Запись на прием в больницу для взрослых в Больница РЖД-Медицина
Адрес Тюмень, Магнитогорская улица, 8/2

Запись на прием в больницу для взрослых в Больница РЖД-Медицина

Запись к врачу по телефону в клинику - Больница РЖД-Медицина по адресу Тюмень, Магнитогорская улица, 8/2

Запомни:
Закрыто. Местное время 04:30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 119 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 1.5
/ 2 голосов

Аборин Сергей Анатольевич

Ортопед, Хирург
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Комарова Лидия Николаевна

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург

Алиев Фуад Шамильевич

Проктолог, Онколог, Хирург
Рейтинг: 4.67
/ 3 голосов

Медведев Андрей Александрович

Акушер, Гинеколог

Лазарев Владимир Иванович

Акушер, Гинеколог

Лебищак Василий Григорьевич

Стоматолог-ортопед

Ольшанский Дмитрий Сергеевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Хайитбоев Ташболта Турсункулович

Анестезиолог, Реаниматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Больница РЖД-Медицина

Рейтинг: 4
/ 119 оценок

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Больница РЖД-Медицина» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Оплата картой
Данные от Росздравнадзора
Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, бронхоскопия, допплерография, колоноскопия, маммография, ректороманоскопия, рентген, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, флюорография, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Профиль
гинекологическая, кардиологическая, колопроктологическая, многопрофильная, наркологическая, нефрологическая, общая хирургия, общая эндокринология, ортопедическая, отоларингологическая, офтальмологическая, пластическая хирургия, терапевтическая, травматологическая, урологическая, физиотерапевтическая, хирургия печени и поджелудочной железы, эндокринология и диабетология
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, дерматолог, кардиолог, массажист, нарколог, невролог, нефролог, оториноларинголог, офтальмолог, проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, рентгенолог, стоматолог, терапевт, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, эпидемиолог
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, медицинская книжка, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу, справка на оружие
Wi-Fi
Дневной стационар
Анонимное медицинское обследование

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00
Больница РЖД-Медицина находится по адресу: Тюмень, Магнитогорская улица, 8/2

О компании

Больница для взрослых Железнодорожная больница обладает современной техникой. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Отделенческая больница известным. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Больницу для взрослых производится круглосуточно. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Отделенческая больница позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наше мед. учреждение расположено по адресу: Магнитогорская ул., 8/2, Тюмень. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Больница РЖД-Медицина (https://zdnuz.ru/)

Услуги и цены

Приемы врачей-специалистов1000 ₽

Фото объекта

Больница РЖД-Медицина, фото #1
Больница РЖД-Медицина, фото #2
Больница РЖД-Медицина, фото #3
Больница РЖД-Медицина, фото #4
Больница РЖД-Медицина, фото #5
Больница РЖД-Медицина, фото #6
Больница РЖД-Медицина, фото #7
Больница РЖД-Медицина, фото #8
Больница РЖД-Медицина, фото #9
Больница РЖД-Медицина, фото #10
Больница РЖД-Медицина, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, либо до ближайших объектов:

Тюмень, ул. Магнитогорская, 8, корп.2
Тюмень, Магнитогорская улица, 8/2
Тюмень, Магнитогорская улица, 8, стр. 2
Тюмень, Магнитогорская улица, 8/1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все87
Хорошие 61
Плохие 26
Нина
...2 года назад
Специалисты высшего класса к кому бы не попал на приём. Больница отличного уровня во всём. Особенно все задачи твоего организма решаются быстро и очень много значит для нас людей которые живут в активной жизни и времени не хватает. Поликлиника на высоком уровне проверьте на себе.
Владимир
...2 года назад
Обращался в марте 2024 в данное учреждение для прохождения ежегодного планогового медицинского осмотра. Проходил с 8:30 до 16 часов, целый рабочий день потратил, считаю это слишком долгий период, очереди большие. При прохождении осмотра врачом офтальмологом Стадниковой О. Г. я был приятно удивлен небывало хамским отношением к пациентам, вместо осмотра мне угрожали отправить в прокуратуру, в связи с тем, что я не предоставил заключение о проведенной недавно в другой частной клинике платной операции по восстановлению зрения, за которую заплатил свои личные денежные средства. Данный документ я не обязан предоставлять при осмотре, данное заключение является моей собственностью, т. к. операцию по восстановлению зрения делал по собственной инициативе, а не по направлению данного врача, . Я пришел на осмотр абсолютно здоровым человеком со 100% зрением, а по результатам данного "смотра' мог вообще попасть в кардиологию с сердечным приступом, т. к. данный врач не может работать с людьми, и все пациенты, по ее словам, ей "надоели и оборзели", при этом начала звонить неизвестным лицам (руководству), проговаривая мои персональные данные, с просьбой принять ко мне меры.Отсюда возникают некоторые вопросы: 1) Стали бы вы проходить лечение у данного офтальмолога, если бы к вам с самого начала отнеслись по хамски, а потом и вовсе стали бы угрожать прокуратурой и принятием мер. . . . ? Стоит ли вообще обращаться к таким специалистам?2) До каких пор будем терпеть хамское отношение к себе со стороны подобных специалистов? Когда начнем требовать качественного медицинского обслуживания, оплаченного нашими работодателями?Некоторым специалистам данной поликлиники возможно самим нужно проходить профосмотр, во избежание такого "приятного" обращения с пациентами.P. S. : В целом хотелось бы написать положительный отзыв, т. к. основная масса сотрудников хорошо исполняет свой долг. Обратился к глав. врачу по данному факту, у которого нашел понимание и обещание провести беседу с офтальмологом Стадниковой О. Г.Справка - прокуратура это не карательный орган , а государственный надзорный орган. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемый клиент,Мы благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за негативный опыт, который вы испытали во время вашего визита в наше учреждение. Мы принимаем все отзывы на серьезное рассмотрение и обязуемся рассмотреть каждую деталь вашего опыта, чтобы предпринять необходимые меры и улучшить качество обслуживания в нашем учреждении. Большое спасибо, что вы поделились вашими впечатлениями, и мы надеемся, что ваш следующий визит к нам будет только положительным. С уважением, РЖД-Медицина показать весь
Раиса
...2 года назад
Делали сегодня операцию 27. 12. 2023Огромное спасибо всему персоналу, каждый очень грамотно вежливо выполнил свою работу , всех имен не запомнила , но помню Александру замечательная, Людмила что с утра зарядила нас настроением отличным , медсестра что уколы нам ставила не узнала к сожалению имени , Хирургу огромное спасибо ,Вообщем ни капли не пожалела что приехала именно к ним . показать весь
Инкогнито
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела и просто замечательному, душевному человеку - сосудистому хирургу, флебологуКомаровой Лидии Николаевне. К Лидии Николаевне я обратилась с проблемами вен нижних конечностей, сильно отекали ноги. После тщательной диагностики было принято решение о проведении операции на обеих ногах. Лидия Николаевна в период проведения операции комментировала все свои действия, постоянно интересовалась о моём самочувствии. Операция прошла успешно и безболезненно.Лидия Николаевна, огромное Вам спасибо за Ваш нелёгкий труд, за доброе сердце, внимательность и заботу! показать весь
Марианна
...2 года назад
Хотелось бы выразить огромную благодарность потрясающему врачу Медведеву Андрею Александровичу за проведенную операцию и всему персоналу гинекологического отделения (самая внимательная и приятная мед. сестре Елена Ивановна ей отдельное спасибо за внимательное и доброе отношение). На операцию удалось попасть максимально быстро (приезд из другого региона). В отделении чисто и уютно, в палате имеется душ, туалет, телевизор, холодильник, розетки у кровати. Питание хорошее, кормили в палате. Спасибо руководству больницы за качественный подбор персонала и грамотно построенную работу. Единственное хотелось конечно снизить оценку за «дамочек» из приемного отделения, которые просто собирают документы в коридоре и там же (!на минуточку) спрашивают диагнозы при том, что вокруг есть другие люди, а так же высказывают своё личное мнение, о котором их никто не просил.Прошу руководство больницы отметить и достойно поощрить Андрея Александровича Медведева и сотрудников гинекологического отделения, а вот с «приемным отделением» провести профилактическую беседу на тему тактичности, компетентности и субординации. показать весь
Федосья Корытко
...2 года назад
Врачи и медсестрыпрофессионалы.Приветливые и внимательные. Спасибовсем.
Илья Ясенев
...2 года назад
Хорошая поликлиника. Отношение к пациентам, персонал, специалисты- отличные.
Анна
...2 года назад
Быстро, качественно. Платно. Вежливо, внимательное обращение с больными. Приходишь туда, никогда не психуешь, в отличие от 5 поликлиники. Рекомендую лучше пойти сюда, если уж есть необходимость обратиться к врачу
Максим
...2 года назад
Делал справку на водительское удостоверение, все прошло быстро, персонал отзывчивый
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Максим. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике.
Эдуард
...2 года назад
Быстро без заморочек с очередями прошел медосмотр,дают талон с номером и ждёшь когда твой номер и номер кабинета появится на телевизоре.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Эдуард. Благодарим Вас за высокую оценку нашего учреждения.
Татьяна Кириллова
...2 года назад
Хочу выразить слова благодарности всему терапевтическому отделению, в лице заведующей Дизер Светланы Анатольевны за добросовестное отношение, внимание и заботу к каждому пациенту.Только усилиями Светланы Анатольевны , возможен такой сплоченный коллектив. Отдельную благодарность выразить лечащему врачу-терапевту Завьяловой Валентине Владимировне. Валентина Владимировна - вы превосходный врач , лучший специалист и восхищаете своей самоотдачей любимому делу. Благодарю Вас за ваши старания и знания, за ваши усилия и советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм и мастерство. Желаю здоровья Вам и вашим близким , успехов и всех благ. Валентина Кириллова , г. Салехард показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Валентина. Благодарим Вас за добрые слова. Надеемся, что поводов для обращения в больницу у вас будет меньше!
Владимир Ххх
...2 года назад
Обслуживание по талонам-меньше талкучки. Но все же тянется время прохождения из-за врачей. Вечно нет в кабинете, либо заняты другими делами, левые часто в не очереди лезут.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за отзыв.Просим уточнить информацию, каких специалистов не было на рабочих местах, направьте пожалуйста данную информацию нам на электронную почту - zdmarketolog@mail.ru
Наталья Лихачёва
...2 года назад
Легла на плановую операцию по закрытию колостомы . оперировал доктор профессор Алиев Фуад Шамильевич. Хочу поблагодарить доктора за его профессионализм и за доброе сердце, внимательность и заботу !Команду зав. отделением Аборина Сергея Анатольевича -анестезиолога , медсестер , санитарок за добросовестный труд ! Когда тебя называют солнышком или голубкой ведь поправиться сразу хочется !!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв.Желаем вам крепкого здоровья!
tts750
...2 года назад
Да злит такая система , всех врачей пройдешь , а последних терапевта и врачебную комиссию задерживают на час два , анализы не готовы , биохимию
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, выполнение лабораторных исследований требует времени - это время работы аппарата.Сейчас мы работаем над оптимизацией данной системы.
Магомед Г.
...2 года назад
Ужасный персонал ни че не делают как положено ни шивелятся не торопятся всячески по наплевательски относятся. По сто раз надо говорит ругаться чтобы что то сделали. Лечашего врача за 5 дней ни разу в глаза не видел как он выглядит ни то чтобы у него спросить что к чему. И этот весь персонал находится во втором корпусе на 3 м этаже. Ни Каму не желаю тут ложиться если хотите чтобы за вами хорошо посмотрели. Ты поступаешь с одним диагнозом а они проводят ни к чему не нужные процедуры. Также рядом лежащий мужчина не однократно просил поменять катетор но так и не поменяли медсестра а даже проигнорировали. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Магомед. Уточните пожалуйста информацию, в каком отделении вы находились, в какие даты, а так же ваше фио.Свои данные вы можете так же направить нам на электронную почту - zdmarketolog@mail.ru
830298 пономарева
...2 года назад
Была один раз , врач окулист Нина Степановна , очень красивая внимательнаяженщина, настоящий врач професионал. Я получила правильные рекомендации по лечению глаз и выздоровела, СПАСИБО БОЛЬШОЕВЫСОКОКЛАССНОМУ ВРАЧУ?хочется пожелать крепкого здоровья и мирного счастья ?
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, НинаСтепановна очень высококвалифицированный и грамотный специалист. Мы рады что это отмечают наши пациенты!
Ольга Браукило
...2 года назад
Хорошая клиника. Чистота и порядок. Доброжелательный и отзывчивый коллектив.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за отзыв.
Вера Бебеева
...3 года назад
Поступила в больницу 25.05.2023 года очень боялась по удаление камней из желчного пузыря.Заведующий Аборин Сергей.Не могу не написать о персонале больницы медсестрах:Азизе,Галине Петровне,Татьяне Михайловне это медсестры все профи своего дела было такое ощущение что попала к родным людям.А также младший персонал Оля и Наташа Мельникова.Работа у них очень сложная, но ониумеют найти к каждому подход.Раньше относилась к врачам с недоверием, но здесь убедилась что здесь работают настоящие врачи сс большой буквы.Очень хочется чтобы во всех больницах был такой персонал.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья! Ваши слова мы обязательно передадим персоналу хирургического отделения!
Татьяна Зигфрид
...3 года назад
Бегите, как можно дальше от этого места! Речь конкретно об отделении неврологии. Первый раз сбежала оттуда лет пять назад. Тогда единственный на всё отделение доктор лечила всех пациентов, неважно с каким диагнозом, трамадолом!!! В этом году "посчастливилось" попасть туда снова... Думаю, ну ладно, поди изменилось всё с того времени... Ага, изменилось! Вместо трамадола - амитриптилин! ВСЕМ! Лежите и молчите " в тряпочку"(голова то не соображает)...Офигеть! И всё та же единственная"доктор"! Я туда больше НИ НОГОЙ! И всем советую, если жить хочется! показать весь
Галина Речицкая
...3 года назад
Была на приеме платно в хирургии. Все хирурги грамотные ,вежливые ,внимательные.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Галина!Благодарим Вас за отзыв.
Елена Трикоз
...3 года назад
Хочу сказать огромное спасибо всему Хирургическому отделению, особенно заведующему отделения Аборину Сергею Анатольевичу. При таком наплыве операций в день, а то и за сутки, он находит время ощаться с пациентами после операции. Честь и хвала таким ДОКТОРАМ!!!!!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Инкогнито 8989
...3 года назад
Классная больница, рекомендую, всё просто и быстро. Отличный персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Наталья С.
...3 года назад
1. Петелин Виктор Леонидович, мой лечащий врач, спасибо за Ваш труд, за Вашу внимательность к пациентам и лично ко мне! 2. В апреле 2023 года пролечились в хирургическом отделении и встретила чуткий персонал, который со всей ответственностью относится к своей работе, где нужно пошутит, а где нужно поддержит.Это: Раиса Дмитриевна, Наталья Николаевна, Наталья Петровна, Мария Ивановна (скромная, улыбчивая, спокойная!), Ирина, Наталья и все другие . СПАСИБО!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Наталья, добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Елена
...3 года назад
Так хотелось написать отзыв всему персоналу приёмного отделения, заведующей этого отделения, а так же персоналу из хирургии. Папу привезли на скорой в тяжёлом состоянии, никто не отмахнулся и не забил (как часто это происходит), особенно, когда врачи слышат, что у человека онко, он как обречён и никто не желает его спасать. Чудесные врачи, мед брат Алексей, если не ошибаюсь, отдельное спасибо. Спали моего папу, дали нам ещё немного времени побыть с ним рядом. Очень тёплое отношение, вежливые, готовы идти на контакт. Огромное вам спасибо ? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена!Желаем здоровья Вам и вашей семье.
НАТАЛЬЯ Бугонина
...3 года назад
Делала ФГДС, быстро, аккуратно, кто проходил, знает, что это важно!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Наталья.Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании.Действительно, процедура ФГДС проводится в нашей клинике золотыми руками специалистов, это было замечено многими пациентами!
елена о.
...3 года назад
Большое спасибо всему коллективу гинекологического отделения во главе с зав.отделением Лазаревым В.И за профессионализм,порядочность,создание душевной атмосферы в отделении.Вы-лучшие.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена!Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании и за то, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв.Мы обязательно передадим его зав.отделением, ему будет очень приятно.Желаем,чтобы поводов для обращения к намбыло как можно меньше!
Полина М.
...3 года назад
Отвратительное место, никакой конкретики по записям. В корпусе номер 1 для прохождения узи не разграничены пациенты, кто проходит лечение в стационаре и кто пришел с корпуса два за услугой сидят вместе.Постоянно присутствуют в коридоре разные звуки, то смыв воды, то еще что. В целом здание необходимо реконструировать, приходишь платишь деньги за услуги, а там дырки в полу. В корпусе номер два неудобно распределены администраторы, на втором этаже. На первом вообще неясно куда идти. Во время ожидания приема, когда ты уже должен заходить в кабинет, туда заходят без очереди сотрудники охраны по своим личным вопросам. Ожидание узи перевалило за 3 часа!!!! В кабинет вообще вызывают хрен знает как!!! У меня талон из кассы на 8:50, пустили вперед мужчину у которого на 10!!!Буду жаловаться в вышестоящие органы! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Полина. Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у вас негативные эмоции. Подскажите, когда вы посещали клинику, номер вашего талона.Ваш отзыв поможет нам стать лучше.Данные можно отправить на электронную почту zdmarketolog@mail.ru
Igor Shustrov
...3 года назад
Я проходил здесь мед.комиссию от организации и это было бесплатно. Удобно то, что есть электронная очередь.Вежливые и терпеливые администраторы, всегда подскажут куда идти.Было очень атмосферно, при переходе во второй корпус. Мало света, деревянные пандусы, местами лужи...Запомните что ФГДС(шланг толстый, врачи учтивые) и УЗИ находятся во втором корпусе. Обычно перед этими кабинетами вы потратите больше всего времени, все остальное проходится быстро.Пожилым людям тут будет сложно ориентироваться, так что обеспечьте им сопровождающего. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за подробный отзыв и предложения о нашей работе! Учтем обязательно.
Носкова Ольга
...3 года назад
Делала там операцию, в гинекологическом отделении, сотрудники все приветливые Палаты комфортные, в палате и туалет и душ и даже туалетная бумага!) Сделали всё быстро и комфортно
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Наталья Д.
...3 года назад
Читаешь отзывы прям рай а не больница. А когда попадаешь, отстой электронная очередь со сбоями, своих пропихивают вперёд. Мед.комиссию 2 дня проходили, фгс прождал до обеда, хотя пришел и взял талон раньше 8часов. Врачи пошли на обед...сказала ждите вы не один. Сюда больше не ногой.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Наталья!Нам очень жаль,что медицинский осмотр вызвал у вас такие эмоции. Для рассмотрения ситуации направьте информацию с указанием номера вашего талона, даты посещения поликлиники и ФИО на адрес zdmarketolog@mail.ru
Вадим Дьяченко
...3 года назад
Лежал с операцией на нос. При оформлении в больницу уточнили нужен ли мне больничный, на что я дал отрицательный ответ. Далее врач-лор так же уточнял про больничный, на что тоже получил отрицательный ответ, при выписке с больницы, перед получением заключения, у меня еще раз уточнили про больничный, на что получили тоже отрицательный ответ. И что вы думаете? Спустя неделю после выписки я узнаю, что у меня открыт больничный неким врачом Теплоуховым А.П. После чего я попросил его аннулировать, но т.к. информация дошла до бухгалтерии поправить уже ничего не получилось. По итогу на работе у бухгалтеров появились лишние проблемы, а у меня недельный отпуск за мой счет. Желаю от всей души, чтобы дорогому Теплоуховому А.П. всю оставшуюся жизнь попадались такие же специалисты как он сам, чтобы жизнь заиграла новыми красками. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что оперативная помощь была оказана профессионально.
Виктор Менг
...3 года назад
Чисто опрятно, широкие коридоры с лавочками, запись ведут 3 прекрасных администратора. Есть электронная очередь, единственное при большом потоке посетителей голосовое озвучивание талонов отстаёт от появляющихся на табло, поэтому приходится постоянно следить за мониторами.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Николай Ш.
...3 года назад
Самое позорное мед учреждение. Сдавал неоднократно анализ крови. Низкий гемоглобин. В других мед центрах всё в норме. А последний раз вообще результат анализа мочи потеряли.
Елена Абдуллина
...3 года назад
26.12.22 была плановая госпитализация в лор - отделение. В отделении идеальная чистота. Кормили хорошо. Врач Теплоухов А. П. доброжелательный, внимательный.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Марина Дмитриева
...3 года назад
Первое впечатление очень положительное. На входе очень внимательная дама, сориентировала быстро,в гардеробе тоже очень вежливая женщина. Администратор на втором этаже, просто слов нет, супер вежлива. Зав, отделением, доктор Лазарев, очень внимательный,компетентный. Задавал вопросы по объёму оперативного вмешательства, которые должны были решить специалисты (онколог, гинеколог). А я не знаю, что со мной нужно делать. На руках только направление на операцию, рекомендация онколога, мрт, к-т. Доктор очень компетентный. Сказал как лучше поступить в моем случае. Спасибо. Знаю точно , что попаду в хорошие рукии все будет отлично. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Анна Иванова
...3 года назад
6 декабря сего года сделали операцию , персонал замечательный, особенно заведующий хирургического отделения Аборин Сергей Анатольевич как его на все хватает ума не приложу, один огромный минус жара в палате , окно не открыть после операции , дверь постоянно открытанемного дискомфортно. Огромное спасибо всем кто принимал участие в моей операции , и после операционный период ? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, учтём ваше мнение
Наталья
...3 года назад
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу больницы, в частности терапевтическому отделению за оказание лечения моей мамы! Попала с двусторонней пневмонией, помимо этого весь букет других болячек. Всегда берут трубку, отвечают на все вопросы, рассказывают о динамике и результатах лечения! Благодарю от всего сердца, желаю вам здоровья, терпения, достойных зарплат и благодарных пациентов!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Венера Хусаинова
...3 года назад
Специалисты хорошие, персонал отличный и вообще больница хорошая, даже не разу не было сожаления, что была там. Советую как хорошее лечение.
Ольга Николаевна
...3 года назад
Очень хорошая больница,врачи и персонал просто супер. Чистота, порядок,вежливость и участие всех сотрудников. Спасибо врачам Лазареву Владимиру Ивановичу и Медведеву Андрею Александровичу, Врачам с большой буквы.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Ольга Бакуменко
...3 года назад
Пожилому человеку, которому достаточно трудно передвигаться, назначили МРТ в этой больнице. Приехали, а на въезде у шлагбаума за стоянку на территории больницыпотребовали 120 рублей. Деньги небольшие, но считаю так не должно быть. Позор!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга.МРТ является другой компанией, и не имеет отношения к нам.Стоянка транспортных средств на территории учреждения платная, но Вы всегда можете оставить свой автомобиль за территорией больницы, вдоль которой есть бесплатная парковка.
Мандарин Землянович
...3 года назад
Все потертое, приехали с сильной болью в животе, врач сказал что сама виновата, что-то не то съела вот и все. Ничего не сказали что в итоге с этим делать, ничего не прописали, просто взяли кровь, сделали УЗИ, ничего не нашли и отправили домой больную.
Светлана Пучкова
...3 года назад
Очень хорошая больница. Врачи в стационаре , как говориться от Бога. Внимательны к каждому пациенту, полностью информируют о проблемах здоровья. Мед персонал, все молодцы!! В палатах все необходимое есть( телевизор, душ, туалет, шкаф для личных вещей)Уборку делают 3 раза в день. Кормят хорошо.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Рустам Латыпов
...3 года назад
Хочу обратить внимание на врача из 201 кабинета, совершенно не умеет разговаривает ЧОкает и гавкает как собака,за 10 минут до конца рабочей смены выключает компьютеры и уходит говоря что ее рабочий день закончен, а всего навсего нужна была одна жалкая справка за который она отправила на следующий день, классно ведь у меня есть время мататься 700 раз из одного конца города в другой просто потому что данной особое лень нажать пару кнопок ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Для проведения разбора ситуации направьте, пожалуйста, на электронный адрес zdmarketololg@mail.ru подробное описание ситуации и свои данные.
Инкогнито 3371
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ЖД Больницы: я Зырянова Марина Олеговна впервые была на госпитализации 11 июля и благополучно прошла операцию по:Лапароскопия.Миомэктомия.Ушивание матки викрилом.Гении:Лазарев,Медведев -рычит,когда ему ненравится,,все сотрудники профи,!Всех их Сам Бог Поцеловал!Да это так! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Хабарова
...3 года назад
Очень нравится!!! Персонал внимательный, отзывчивый,доброжелательный. Лежу в терапии все чистенько, аккуратненько.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Анастасия
...3 года назад
Находилась на плановом лечении по направлению врача. Мне посчастливилось попасть в палату повышенного комфорта, так что про условия ничего отрицательного сказать не могу. Понравилась четкая и слаженная работа всего персонала, начиная от врачей и заканчивая младшим мед. персоналом. Очень грамотно все организованно в плане лечения. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв, доброго здоровья!
Iv
...3 года назад
Клиника из прошлого века! Это даже не скрывается. На полу остались гравировки с датами строительства: 1987, 1985… Действительно, ремонт не делался с основания. И это полбеды: все остальное на том же уровне. Врачи и медсестры очень добрые и приветливые. Но все что-то делают сами-по себе. Лежал в хирургии, все очень приветливые, но постоянно что то забывают, то побрить перед операцией, то катетер из руки вытащить. Попросишь, скажут сейчас позову кого-нибудь и через полдня можно дождаться.Ещё более удивительно, что это частная клиника. И не какая то, а РЖД! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Для проведения разбора ситуации направьте, пожалуйста, на электронный адрес zdmarketololg@mail.ru подробное описание ситуации и свои данные.
Елена Макарова
...4 года назад
Большая благодарность врачу Салаватуллину Азату Рашитовичу за операцию по удалению узла на щетовидной железе. Врач с золотыми руками. После операции лично осмотрел, дал рекомендации. Персонал больницы очень отзывчивый. К сожалению не узнала имя медсестры, которая была самой доброжелательной. Спасибо всему персоналу и конечно Азату Рашитовичу. Моё здоровье это ваша заслуга! Отдельное спасибо тем, кто кормил, поил и убирал. Чистота, порядок и хорошее отношение. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Оля В.
...4 года назад
Хочу выразить благодарность хирургическому отделению.Внимательное,чуткое отношение мед сестер,врачей.Слаженная работа всего коллектива дает такой положительный результат!Огромное вам СПАСИБО!за ваш нелегкий труд!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв, благодарность передали
Иван Плосков
...4 года назад
У меня случилось горе нарывал большой палец на ноге я приехала в ЖД. больницу в регистратуре меня тепло приняли. В регистратуре выслушав о моей проблеме врач заполнила договор и отвела меня в кабинет хирурга.В кабинете меня встретил врач с большой буквы хирург Алиев Руфад Фуадович и операционная мед.сестра Раиса Дмитриевна.Выслушав меня они оперативно провели операцию по вычищению гнойника.Большое человеческое спасибо и земной поклон вам ребята вы спосли мой палец.Спасибо я вас долго не забуду . Операцию провели 14.03.2022г.в 17-20.с уважением Плоскова Ольга Владимировна показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Доброго здоровья!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 87
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Тюмень, Магнитогорская улица, 8/2

Больница РЖД-Медицина, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Администрация Тюменского района
0.3 км
Железнодорожная больница
0.1 км
Магнитогорская улица
0.4 км
Сквер Авиаторов
0.5 км
Спортцентр Энерго
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых — Больница РЖД-Медицина по адресу:
Тюмень, Магнитогорская улица, 8/2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.