Запись на прием в оздоровительный центр в Буль-Буль
Адрес Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 44А

Запись на прием в оздоровительный центр в Буль-Буль

Запись к врачу по телефону в клинику - Буль-Буль по адресу Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 44А

Запомни:
Закрыто. Местное время 20:26
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35658)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Буль-Буль

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в оздоровительный центр «Буль-Буль» обратите внимание на особенности:

Wi-Fi
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Льготные билеты
Водные занятия
занятия для грудных детей
Способ очистки воды
УФ, механическая фильтрация, хлорирование
1 посещение
от 400 ₽
Абонемент
2600–6900 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-20:00,Сб, Вс: 09:00-16:00
Буль-Буль находится по адресу: Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 44А

Официальный сайт: Буль-Буль (https://bulbulcentr.ru/volgograd/)

Услуги и цены

Абонемент на 8 занятий5800 ₽
Абонемент на 4 занятия3000 ₽
Разовое занятие1000 ₽

Фото объекта

Буль-Буль, фото #1
Буль-Буль, фото #2
Буль-Буль, фото #3
Буль-Буль, фото #4
Буль-Буль, фото #5
Буль-Буль, фото #6
Буль-Буль, фото #7
Буль-Буль, фото #8
Буль-Буль, фото #9
Буль-Буль, фото #10
Буль-Буль, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта оздоровительный центр, либо до ближайших объектов:

Эксперт+ 0.01 км
Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 44А
Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 44А
Вдц 0.09 км
Волгоград, улица Тельмана, 14, Дорога на каустик, бывшая остановка "Виноградная", сейчас "пр-т Героев Сталинграда", этаж 1
KDL 0.1 км
Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 48
Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 48

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все26
Хорошие 26
Плохие 0
Ряна
...2 года назад
Пришли в Буль Буль в возрасте 6 мес. филиал на Пархоменко, 8. На первом занятии думали, всё больше не придём, дочка плакала. Инструктор Майя сказала, так успокоились, всё будет хорошо. И действительно, дочка успокоилась. Посещали Буль Буль с огромным удовольствием. Ходили исключительно к Майе, но получилось так, что была замена тренера и мы попали к Юли. Дочка восприняла это нормально. Юля оказалась прекрасным инструктором. Мы начали всё чаще и чаще ходить, даже брали безлимит и ездили, каждый день. Когда Милана первый раз нырнула, для нас как для родителей, это было колоссальное впечатление, особенно когда Майя дала чехол для погружение телефона и мы увидели, как дочка плывёт под водой. Эмоции переполняли. Милана не умела ползать. С Буль Буль мышцы окрепли, дочка и поползла и села, начала вставать у опоры. К 10 мес она уже сделала первые шаги и в 10, 5 мес ходила. Я знаю, что благодаря знаниям, которые подарил нам Буль Буль и развитию, Милана начала всё это делать. Ныряли и делали сальто, винтовые, ныряли за игрушками. Пришло время прощаться??? сейчас Милане 1г 5мес. Мы безумно будем скучать. Скучать по всем администраторы Марина и Кристина, инструкторы Майя, Юлечка, Ксюня, Санечка. Вы лучшие. Спасибо огромное Светлане Владимировне за то, что создала такой центр для детишек. Я не перестаю и не перестану восхищаться тем, что творит Буль Буль. Я всем буду рекомендовать ваш центр. Дай бог рожу ещё одного, обязательно приду. И на много раньше. Вы лучшие❤️❤️❤️ вы стали для нас вторым домом, семьёй. Буль Буль это лучшая команда????❤️❤️❤️❤️????? Обязательно будем приходить в гости и делиться новыми достижениями. Нас ждём большой бассейн ??? показать весь
Ольга
...2 года назад
Хотим сказать большое спасибо всему персоналу центра Буль-буль! Всегда внимательные, доброжелательные, решали любой вопрос и шли навстречу при форс-мажорах. Ребенку очень нравились занятия, большой выбор игрушек , всегда чисто и аккуратно. Спасибо тренерам за их подход к детям, умение успокоить и заинтересовать ребенка и за наши новые навыки! показать весь
Анна
...2 года назад
Наше любимое место? посещаем бассейн с 1, 5 месяцев! Ребёнок в восторге, я тоже, очень полезно и весело, дочке нравится, каждый тренер с особой любовью подходит к своему делу. Очень доброжелательно и всегда с улыбкой, всё подробно объясняют и показывают грамотные тренера центра. Нам очень нравятся Елена и Елизавета! ?Администратор Татьяна-душа и сердце центра ❤ очень мало людей, которые так относятся к своей работе, видно, что ей действительно приносит удовольствие общение с детьми и их родителями. Располагает с самого входа улыбкой и отношением❤?И удобное месторасположение для нас) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Анна спасибо за такой отзыв, мы действительно вкладываем душу в нашу работу)
Эльвира
...2 года назад
Ходили в Буль-буль с 2, 5 месяцев и ни разу не пожалели. Отличные тренеры, гигена на уровне, интересные игрушки и занятия. Малыш очень полюбил воду, нырки и плавание в целом. Особенно хотелось бы отметить тренеров, с которыми мы занимались. Спасибо большое тренерам Павлу, Полине и Юлии. Администратору Марине, которая решала любые проблемы и с охотой шла на встречу . Вы профессионалы своего дела, искренне любящие свою работу. Спасибо за позитив и новые умения.Однозначно рекомендую к посещению. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Эльвира. Благодарим, за теплые и искренние слова.Для нас - это очень важно!
Екатерина
...2 года назад
Лучший центр плавания для малышей! Всегла чисто, вода в водных резервуарах меняется после каждого малыша.Отдельно зочется выделить тренера Юлию. Она мега крутая! Очень внимательна к малышу. Все расскащывает и показывает.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв Екатерина А., мы всегда Вам рады!
Зимин
...2 года назад
Большое спасибо за целый год плодотворных занятий! Мы остались очень довольны. Уютная атмосфера, доброжелательное отношение, всегда можно после занятия выпить чайку и перевести дух. Администратор Марина всегда расскажет, объяснит, поможет. Инструктора все замечательные, отдельно хочу выделить Полину и Юлю — с ними наш ребенок действительно пахал. Особенная любовь у Максима сложилась с Юлей ❤️От всей души благодарим буль-буль и желаем вам процветания и побольше маленьких чемпионов! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв Анна, нам было очень приятно заниматься с Максимом! Спасибо за добрый слова!)
Анастасия к
...2 года назад
Очень приветливый и дружелюбный персонал. К каждому ребёнку отдельный подход. Все супер ???
Наталья
...2 года назад
Огромное спасибо всему персоналу детскому центру Буль Буль, я очень рада, что выбрала именно вас! Отличный сервис вежливые и очень милые администраторы, огромная благодарность инструкторам, особенно хочу отметить Ирину и Татьяну даже, несмотря на то что сейчас Татьяна больше не работает. Моему сыну было очень комфортно с вами ?Все кто думает идти или нет, то нужно идти! Плавание очень, помогает в развитии ребенка, если все таки решите, то выбирайте Буль Буль! Очень жалко было с вами расставаться, но мы выросли и идем дальше, но вы всегда в нашем сердце❤️ показать весь
Кристина Гаранжа
...2 года назад
Здравствуйте! ?Спасибо вам большое! При выборе бассейна для малыша, не задумываясь пошли к вам по рекомендациям) И не пожалели! Более того, мы ездили с другого района ? Ваши тренеры большие молодцы, с большой заботой тренировали Тимоху) Кстати рада, что подходк малышам индивидуальный. Каждый ребенок со своим характером и такой подход очень важен) Очень не хотелось прощаться, но малыш так быстро вырос ? Что пора идти в большое плавание) Вы нам как семья стали ? Тимошка тянулся к вам) И конечно мамино сердечко трепещало ?? Всем, кто читает этот отзыв, не думайте) Здесь вырастят ваших чемпионов ?? показать весь
Ирина Вишневецкая
...2 года назад
Отличный центр для развития вашего малыша. Отличный пероснал, профессиональные тренера и милые администраторы, которые всегда могут подсказать любую информацию. Есть разные тарифы ( самостоятельные занятия и занятия с тренером) и разное количество занятий на месяц, по кофортной цене. Есть своя система скидок, тоже как приятный бонус, когда вы посещаете центр на постоянной основе. Инструкторы могут сами провести занятие, но так же могут просто помогать вам, если вы решите заниматься с малышом самостоятельно. Мы пришли в первый раз, когда сыну было полтора месяца, сейчас ему уже год и три и мы бы с радостью ходили дальше, но наш малыш уже совсем подрос и бассейн для него маловат? ( посещали центр буль буль на Пархоменко 8) с первого занятия сыну очень понравилось и каждый раз мы приходили позаниматься с удовольствием. Уентр оборудован так, что будет интересно малышу любого возраста, как совсем крохе, так и карапузам, которые уже ползают или бегают) атмосфера всегда теплая и уютная. И это еще не говоря о пользе плавания в таком маленьком возрасте. В общем, если хотите, что бы ваш малыш был здоровым, выносливым приходите в любой центр буль буль, не пожалеете!!!) показать весь
Ирина
...2 года назад
Отличный центр для развития вашего малыша. Отличный пероснал, профессиональные тренера и милые администраторы, которые всегда могут подсказать любую информацию. Есть разные тарифы ( самостоятельные занятия и занятия с тренером) и разное количество занятий на месяц, по кофортной цене. Есть своя система скидок, тоже как приятный бонус, когда вы посещаете центр на постоянной основе. Инструкторы могут сами провести занятие, но так же могут просто помогать вам, если вы решите заниматься с малышом самостоятельно. Мы пришли в первый раз, когда сыну было полтора месяца, сейчас ему уже год и три и мы бы с радостью ходили дальше, но наш малыш уже совсем подрос и бассейн для него маловат? ( посещали центр буль буль на Пархоменко8) с первого занятия сыну очень понравилось и каждый раз мы приходили позаниматься с удовольствием. Уентр оборудован так, что будет интересно малышу любого возраста, как совсем крохе, так и карапузам, которые уже ползают или бегают) атмосфера всегда теплая и уютная. И это еще не говоря о пользе плавания в таком маленьком возрасте. В общем, если хотите, что бы ваш малыш был здоровым, выносливым приходите в любой центр буль буль, не пожалеете!!!) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой душевный и развернутый отзыв, благодарим!)
Машуля
...2 года назад
Замечательные тренера и администратор. Приятная атмосфера. Счастливый малыш.
Елена Ф.
...2 года назад
Самый замечательный центр раннего плавания и развития!!!! Спасибо вам огромное!!!!!Мы начали свою "карьеру плавчих" в 1,5 месяца и окончили в 1,4) Ребенок в полном восторге от занятий, теперь воду просто обожает) Хочется выразить огромную благодарность нашему первому тренеру Павлу,инструкторам Ирине и Татьяне )И , конечно, же самому замечательному администратору Марине,которая все встречает свой лучезарной улыбкой)))))) показать весь
Инна Н.
...2 года назад
Хочу сказать огромное спасибо всей команде «Буль-буль» за такие классные занятия для деток??Особенную благодарность выражаю тренеру Татьяне, которая провела с нами большего всего уроков??❤️Пришла пора расставаться , мы выросли.Однозначно буду рекомендовать вас своим знакомым для посещения ?
Елена Тарасова
...3 года назад
Здравствуйте , начали посещатьбассейн «Буль Буль» с 2,5 месяцев , очень добродушная обстановка , замечательный коллектив , внимательные администраторы. Отдельная благодарность тренеру Татьяне , профессионалсвоего дела, внимательная , доброжелательная, легко находит подход к ребеночку ,занятия проходили весело и непринуждённо ?Очень полезные нагрузки и приобретения навыкови одновременно развлечение . Ребёнок развивается и закаляется.Доченька довольна , родители счастливы ?Спасибо ☺️ показать весь
Ирина Харлашина
...3 года назад
Спасибо большое, что в нашем городе,да ещё и рядом с домом есть такое чудесное место! Мы начали заниматься с 6 месяцев (если бы знала как тут круто, пришли бы раньше). Тренера научили делать массаж и гимнастику.Мы не только на занятиях всë делали, но и дома практиковали. К воде привыкли быстро. Начали достаточно скоро нырять. Я была удивлена, как такие крошки могут осознано задерживать дыхание.Спасибо большое всём тренерам, особенно нашей любимой Тане. Надо было видеть как Егор не хотел уходить и обнимал её??Тёплая и комфортная атмосфера, приветливые администраторы, все тренера-молодцы!!! Очень жалко уходить, особенно после выхода из нашего "годовалого" кризиса. Опять же спасибо всем, что подсказали и проявили терпение к проявлениям характера у малыша. Всё можно проработать и дальше получать удовольствие от плаванья.Но мы уже выросли и нужно больше воды для нашего карасика.Будем скучать по Буль-буль!?‍♂️?? показать весь
Елена С.
...3 года назад
Теплая, душевная атмосфера, как дома, профессиональные тренера, отзывчивая и приветливая администратор - это все Буль-Буль! Отдельное спасибо инструктору Татьяне. Она сумела найти подход к сыну, всегда на позитиве, обязательно поможет и подскажет.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Анна Иноземцева
...3 года назад
В буль-буль мы пришли, когда сыну было 3 месяца. Пришли сюда мы не просто так, а по назначению невролога, о чем ни разу не пожалели. Благодаря стараниям нашего инструктора по плаванию - Павла наш сын смог наверстать и преуспеть не только в плавании, но и в общем своем развитии, догнал и даже перегнал сверстников. Наш тренер с самого начала подбирал упражнения индивидуально, исходя из физиологических особенностей нашего сына. Павел уделяет внимание абсолютно каждому ребенку, с теплотой и ответственностью подходит к занятиям с малышами. Хочется отметить, что в центре раннего плавания буль-буль весь персонал очень вежлив, профессионален, дружелюбен. Важными являются и гигиенические условия, все тщательно обрабатывается, что важно в условиях нынешней эпидемиологической обстановки. Благодарим буль-буль за позитивные эмоции, полученные нами в процессе занятий. Спасибо ?? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
София М.
...3 года назад
Идеальное место для занятий с малышами до 1,5 лет) грамотные инструкторы, чисто и удобно заниматься с ребенком) массаж, гимнастика и занятия в воде, все очень профессионально! Рада, что нашла такой центр в нашем городе и со вторым - сразу пойдём без сомнений?
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Юлия М.
...3 года назад
Посещали центр грудничкового плавания с 4-х м до 1,6 л, только масса положительных эмоций и приятных впечатлений за время проведенное в центре! Павел , огромная благодарность ??после первого занятия , поняли, что наш тренер на все ?, профессионал , умеет расположить любогоребенка, все занятия на позитиве и результат просто потрясаящий! А чего только стоят наши беседы про гармоничное и физическое развитие ребенка ! Получила огромное количество рекомендаций! Ребенок в отличной физической форме , после плавания прекрасный апетит и сон, по моему это самый главный результат ??Марина администратор , всегда приветлива и тактична , что очень располагает ! Спасибо за приобретенные навыки! Будем продолжать занятия ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Татьяна Абраменко
...3 года назад
Отличное место
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
наталья абдулина
...3 года назад
доброжелательность, профессионализм, индивидуальный подход к каждому малышу,всегда уютная и позитивная обстановка.Посещали "Буль- Буль" центр 8 месяцев.первые достижения и первые друзья)выражаем огромную благодарность нашему тренеру Павлу и администратору Марине.)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Александр В.
...4 года назад
Прежде всего хочется отметить отличное отношение персонала, к каждому ребенку индивидуальный подход, Ходить начали с месяца, на данный момент ходим больше 6 месяцев, ребенок получает прямо релакс, очень жаль, что когда родился первый ребенок 8 лет назад, не было такого бассейна. Мы очень довольны, и точно будем ходить до победного, пока по возрасту будем проходить) Такого отношения к клиентам (детки) и родителям нужно поискать, если кто меня спросит, я однозначно всем буду рекомендовать, у ребенка идет развитие моторики и координации, а также идет легкое закаливание. По 5 бальной шкале, твердая 5+. Спасибо, что Вы есть. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что оценили
Мельник Любовь
...4 года назад
Центр раннего плавания «Буль-буль» идеально подходит для развития физической активности, закаливания и первой социализации ребёнка. На занятия идём как на праздник! Комфортная комната отдыха, где идёт подготовка к занятию и можно попить чай в ожидании, располагает пеленаторами и диванчиками, феном, гигиеническими принадлежностями, игрушками и книгами для малышей. Занятия проходят в мини-группах от 1 до 4 человек, что позволяет инструктору взаимодействовать со всеми малышами одинаково по времени. Специальные ванны удобны для занятий, на стенках-наклейки для привлечения внимания, на бортиках-игрушки. Температура воды33-34 °C оптимальна для занятий: держит ребёнка в тонусе и способствует активизации. Аллергии ни разу не было, процесс очищения на 5+. Занятия начинаются с массажа, перетекают в суставную гимнастику и продолжаются царскими заплывами в ванной с выполнением упражнений и нырков. А ещё малыши невербально взаимодействуют друг с другом, ребёнок видит других детей, новых взрослых. Это расширяет спектр взаимодействий.Наш сынок Никита родился раньше срока, на 36й неделе. Мы начали посещать занятия с 2 месяцев: был гипертонус, пупочная грыжа. Эти состояния исчезли за 1,5 месяца. Сейчас сыночку 7 месяцев, мы продолжаем ходить в Буль-буль, потому что видим положительную динамику. Несмотря на то, что гестационный возраст ребёнка отличается от календарного, он не отстаёт в моторном развитии от ровесников, гармонично осваивая все этапы. За 5 месяцев занятий сын ни разу не болел простудными заболеваниями. Считаем, что в этом большая заслуга плавания. Но главным волшебником и творцом занятия становится инструктор. Мы хотим выразить благодарность замечательной Соловьёвой Кристине! Добрая, отзывчивая, любящая детей и умеющая найти с ними общий язык, Кристина очень ответственный и компетентный инструктор,, который полностью отдаётся работе и находится в постоянном контакте с подопечными. Кристина ловко и быстро успокаивает малышей, если произошла перемена в настроении, общается ласково, шутит и улыбается. Объясняет и показывает доходчиво все упражнения. Никита обожает плавать с Кристиной! Огромная просьба к тем, кто отвечает за сайт и инстаграм «Буль-буль»: разместите, пожалуйста, фотографии Кристины, делайте посты и сторис с её участием. Обидно, что такой чудесный инструктор остаётся незамеченным в волгоградском сообществе будущих и настоящих буль-булек :) показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за оценку
Ирина Маркина
...4 года назад
Начали ходить в 2,5 месяца .Нам очень нравиться обстановка ,тренера ,занятия и самое главное плавание ?‍♀️Подход к каждому малышу) прекрасное место, будем ходить пока дочь не вырастет)
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
андрей б.
...4 года назад
Лучшее место раннего плавания в Волгограде. Очень уютная атмосфера, очень чисто , безумно доброжелательные администраторы. Инструктора мастера своего дела!!! Советую
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, мы старались
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 26
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 44А

Буль-Буль, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
4 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Бульвар Энгельса
0.4 км
Проспект Героев Сталинграда
0.2 км
Сбербанк
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в оздоровительный центр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
оздоровительный центр — Буль-Буль по адресу:
Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 44А
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.