Запись на прием в стоматологическую клинику в Бэби Вита Дент
Адрес Москва, Московский, 3-й микрорайон, 11

Запись на прием в стоматологическую клинику в Бэби Вита Дент

Запись к врачу по телефону в клинику - Бэби Вита Дент по адресу Москва, Московский, 3-й микрорайон, 11

Запомни:
До открытия 2 ч 12 мин. Местное время 07:47
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 19 чел. Рейтинг: 4.7 из 5.

Кто работает в учреждении

Володина Анна Юрьевна

Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург

Ганишева Джамиля Магомедовна

Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Сулейманов Султан Нурадинович

Челюстно-лицевой хирург

Абрамян Ани Арташевна

Стоматолог, стоматолог-гигиенист

Шеметов Денис Сергеевич

Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Ерпылева Вера Игоревна

Детский стоматолог, Стоматолог

Власова Арина Сергеевна

Детский стоматолог, Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Бэби Вита Дент

Рейтинг: 4.68
/ 19 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Бэби Вита Дент» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, постоплата, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, цифровая стоматология CAD/CAM, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Есть детский кабинет
Парковка для людей с инвалидностью
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Бесплатная консультация

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-21:00,Сб, Вс: 10:00-21:00
Бэби Вита Дент находится по адресу: Москва, Московский, 3-й микрорайон, 11

О компании

Стоматологическая клиника Бэби Вита Дент - мед. учреждение, располагающее современнейшим профессиональным оборудованием опытным штатом сотрудников. Принимает клиника в следующие часы - пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–20:00.

Качественные услуги клиники, грамотный подход к лечению больного - лишь малая часть того, что делает заведение популярным среди местных жителей.

На нашем сайтеможно произвести запись онлайн на прием в учреждение «Стоматологическая клиника Бэби Вита Дент» , а еще ознакомиться со стоимостью на услуги учреждения, ознакомиться со списком предоставляемых услуг. Записаться в в стоматологическую клинику можно в любое время с помощью нашего веб-сайта.

По выше представленным номерам можете задать ваши вопросы, можете проконсультироваться у работников о разрешении Ваших ситуаций.

Грамотный и личный подход к любому больному - слоган компании «Стоматологическая клиника Бэби Вита Дент». Найти нас можно тут: Россия, Москва, Московский, 3-й микрорайон, 11.

Записывайтесь на прием к врачу к нам в стоматологическую клинику и мы с удовольствием Вас примем!

Официальный сайт: Бэби Вита Дент (https://babyvitadent.ru/)

Услуги и цены

Консультация детского стоматолога1000 ₽
Консультация врача-стоматолога терапевта1000 ₽
Консультация врача-стоматолога хирурга-имплантолога1000 ₽
Консультация врача-стоматолога ортопеда1500 ₽
Консультация врача-стоматолога ортодонта1500 ₽
Снимок прицельный350 ₽
Снимок панорамный (ОПТГ)1250 ₽
Снимок КЛКТ верхней и нижней челюсти (3Д снимок)3600 ₽
Анестезия аппликационная350 ₽
Анестезия инфильтрационная650 ₽

Фото объекта

Бэби Вита Дент, фото #1
Бэби Вита Дент, фото #2
Бэби Вита Дент, фото #3
Бэби Вита Дент, фото #4
Бэби Вита Дент, фото #5
Бэби Вита Дент, фото #6
Бэби Вита Дент, фото #7
Бэби Вита Дент, фото #8
Бэби Вита Дент, фото #9
Бэби Вита Дент, фото #10
Бэби Вита Дент, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Асна 0.03 км
Москва, Московский, 3-й микрорайон, 10А, этаж 1,5
Пагда-ск 0.06 км
Москва, Московский, 3-й микрорайон, 10, этаж 1
Invitro 0.07 км
Москва, Московский, 3-й микрорайон, 10
Москва, Московский, 3-й микрорайон, 10, этаж 2
Москва, Московский, 3-й микрорайон, 10А, этаж 2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все66
Хорошие 63
Плохие 3
Дарья
...2 года назад
Лучшая стоматология. Любимый врач Вера Игоревна очень добра и внимательна к самым маленьким пациентам . Отзыв про лечение во сне 5летнему ребенкуОчень тяжело найти отзывы про лечение во сне. А ведь это волнительный процесс для родителей. Обычно если у пациентов проходит все отлично, то отзывы и не пишут, а зря!Сегодня у нас прошло лечение во сне, дочке удалили больной зуб, вылечили три зуба и поставили две коронки! Все за два часа. Без боли, без слез! Великолепное и профессиональное отношение врачей анестезиологов!! Огромное им спасибо! Замечательная наша Вера Игоревна?? всей клинике огромное спасибо.Дочка легко и спокойно вошла в наркоз, после чего к нам вышел врач и сказал, что они начали работу. Спустя два часа дочку перенесли в комнату пробуждения, где в течение получаса она начала открывать глаза и двигаться. Попила водички, спустя еще 40-50 минут села, но сказала что немного кружится голова. В целом все хорошо. В машине уже стала повеселее.Дома, спустя два часа, начала ходить и сказала что хочет есть.Ребенок чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит, привыкает к новым железным зубам. Ей они нравятся.Спасибо еще раз за вашу работу. Ребенок не боится идти на повторный осмотр показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим вас за столь подробный и добрый отзыв! Мы рады, что удалось сделать процедуру максимально комфортной для вашей дочери и для вас. Мы передадим все ваши слова доктору Вере Игоревне и остальным специалистам клиники. Желаем вашей дочери быстрого восстановления и безболезненной адаптации к новым зубам. показать весь
Ольга
...2 года назад
Благодарю сеть стоматологических клиник «Беби Вита Дент» (филиал г. Московский)за профессиональную гигиену полости рта для моей дочери. Дочка очень волнуется на приеме у врачей. Тут очень дружелюбно отнеслись к дочке. Посадили в кресло, включили любимый мультик-предварительно спросили в анкете какой мультик любимый. Сфотографировали зубы-показали проблемные зоны, дали грамотное заключение. Очень благодарны за тщательный подход к своей работе. Сколько были у стоматологов -всегда были слёзы. Тут как на празднике -помогли и зубы почистить -теперь улыбка как у звезд в Голивуде-и научили правильно чистить проблемные зоны. Дочка выбрала подарок по душе и совсем не хотела уходить. Впервые за всё время-хотела остаться с врачом ?Очень понравилась доктор -Базарова Сюзанна Зиятдиновна. Такая добрая, чуткая и обаятельная доктор! Сразу расположила дочку к себе. Побольше таких докторов в нашем мире! Детям очень важно не только хорошее лечение, но и чуткое отношение -особенно при лечении зубов. Спасибо вам!❤️ показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Ваши слова для нас важны! Рады, что ваш сын преодолел страх и получил отличное лечение у врача. Мы оценили ваше внимание к выбору специалиста и готовность преодолеть трудности. Спасибо за доверие, ждем вас снова❤️
Григорий
...2 года назад
Спасибо за профессиональный подход, лечим зубы деткам и взрослым. Очень внимательный персонал, предупреждают о записи заранее, есть детская зона, водичка, все чисто и приятно. Особенно радует, что стоматология такого уровня находится недалеко от дома, не приходится тратить много времени на дорогу. Спасибо за всё, рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу стоматологическую клинику, внимательный персонал и удобное расположение. Благодарим за рекомендацию и ждем вашего следующего визита!
Татьяна
...2 года назад
В целом, очень нравится клиника, но есть и неоднозначный опыт. Наш доктор Ерпылева В. И. , ставили у нее пломбы и коронки, пока всё отлично. Подход к ребенку очень мягкий, качество работы хвалил другой стоматолог (живём в другом городе, и водим ребенка на осмотры по месту жительства). Очень доброжелательные администраторы, если нужна срочная помощь, постараются всё организовать и найти время, а врачи готовы в таком случае выйти не в свою смену. Как место, где можно комфортно и качественно вылечить ребенку зубы однозначно рекомендую.А вот с пластикой уздечки опыт вышел неоднозначный. Не устроила, как минимум, коммуникация с врачом, а качество выполненной работы и ее результат под вопросом. После процедуры попросила рассказать, что делать дальше (обработка, еда и. т. д. ), врач сказал, что зайдет позже, в итоге ребенок проснулся после наркоза, естественно хотел домой, но пришлось ещё около 40 минут ждать врача. Ожидала, что врач сам расскажет все нюансы по восстановлению и проведенной процедуре, но он просто довольно сжато ответил на вопросы. Во-вторых, восстановление было очень тяжёлым, ребенок попал в больницу с плохим анализом крови и обезвоживанием, вообще не мог открывать рот и есть. Знаю, что пластику делают по разному (в другой клинике, например, предлагали небольшой разрез и 1-2 шва, здесь швов было 6). И к сожалению, врач здесь не рассказал, почему провел процедуру именно так, как провел(опять минус к коммуникации) и теперь для меня висит вопрос, можно ли было сделать всё более мягким способом, чтобы избежать больницы и мучений ребенка. Швы, которые должны были рассасываться около месяца, через 5 дней уже отвалились. Ну и результата особого нет, ребенок может высунуть язык ещё меньше, чем до пластики, хотя не исключаю, что нужно время, так как пока ему ещё больно, хотя прошло больше 3ех недель. В общем, данную процедуру у Сулейманова С. Н. порекомендовать не могу.Но, для лечения зубов, если понадобится, будем по прежнему обращаться в эту клинику. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим вас за ваш честный и подробный отзыв. Мы ценим ваше драгоценное время и внимание к деталям. Мы рады услышать, что у вас был положительный опыт лечения у доктора Ерпылевой и что качество работы и внимание к вашему ребенку были оценены так высоко. Также приятно, что вам понравилось обслуживание со стороны администраторов и готовность врачей выйти на помощь даже в срочных случаях.Нам очень жаль, что ваш опыт с процедурой пластики уздечки был неоднозначным и вызвал у вас вопросы и затруднения. Мы всегда стремимся к улучшению нашей работы и учтем ваш отзыв для дальнейшего совершенствования процессов.Мы обязательно передадим вашу обратную связь доктору Сулейманову, чтобы обсудить данную ситуацию и выяснить, какие улучшения могут быть внесены в дальнейшем. показать весь
Алина Зенченко
...2 года назад
Стоматология с очень чутким подходом к детям, тут лечатся два моих ребенка, уже несколько лет. Дети совершенно не боятся процесса, врачи налаживают с ребенком контакт, постоянно разговаривают, дают выбрать вкус пасты, включают любимый мультик, в общем делают все, чтобы ребенку было максимально комфортно и хорошо в процессе. Очень рекомендуюНе получилось загрузить, но нашла видео, где ассистент после приема дала ребенку мороженое и намазала блестками щеки:) подход к детям - просто на высоте:) показать весь
Anton
...2 года назад
Живем в Крыму третий год с тремя детьми 10/7/5 лет, в Феодосии есть неплохие детские стоматологии, но видимо это тренд современности, сразу предлагать пятилетнему ребенку общий наркоз - севоран за 20т в час (минимум три часа). У нас вменяемые дети, средней в 6 лет коронку ставили и мы просим не впервый раз просим избежать наркоза. В этой клинике нашли нормальных врачей, да, детская стоматология дороже взрослой, но пятилетнему ребенку сделали 6 сложных зубов с "маской" щадящее расслабляющее закисью азота. Благодарим супердоктора Базарову Сюзанну?? показать весь
Дмитрий Дмитрий
...2 года назад
Отличная клиника. Обратились с дочкой (7 лет) после детской "бесплатной"поликлиники с платными пломбами и платным наркозом. И ужаснулся. Как оказалось, в поликлинике "мягко говоря" сделали плохо. Одна пломба вылетела через месяц, а под второй ,как объяснил врач, продолжился процесс разрушения зуба( плохо почистили.Как итог: вылечили 3 зуба и удалили 3 молочных зубика ( под ними уже росли постоянные). Делали под общим наркозом. Очень переживали с супругой, как дочка перенесёт наркоз. Все прошло превосходно. Врачи профессионалы своего дела. Сравнивали цены по Москве, обошлось все довольно не дорого. Очень рекомендую клинику Бэби Вита.Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо лечащему врачу. показать весь
Dmitrii Pilat
...2 года назад
Очень трепетное отношение. Все сотрудники молодые,стараются. При каждом приеме ребёнка радовали бонусами
Юлия Макарова
...2 года назад
Ой такой милый и приветливый персонал! Рекомендую всем эту клинику! И выражаю огромную благодарность всему коллективу и особенно Сулейманову Султану Нурадиновичу и Шеметову Денису Сергеевичу, за их профессионализм! Когда заходишь в стоматологию, тебя встречает приветливая и улыбчивая девушка-администратор. Огромная благодарность старшему администратору Евгении,которая заботилась до и после лечения!Было очень тяжело идти на прием из-за своих собственных страхов, но как только зашла в кабинет, то сразу расслабилась и стало максимально комфортно. Врач Шеметов Денис Сергеевич располагает неподдельным вниманием, четкими играмотными пояснениями. Весь прием прошел легко, у меня не было никаких осложнений и проблем! На следующий прием я пришла в максимально хорошем настроении и внутреннем спокойствии. Спасибо вам большое за осуществление моей заветной мечты-У меня теперь красивейшая улыбка!!!! показать весь
Адиса Нафасбекова
...2 года назад
Спасибо всем персоналом? .Лучшее врачи ?отношения к детьямпросто отлично ? лучшая Стомотология в Московском ? Мои дети ходят туда с удовольствием ? Всегда чисто аккуратно в игровую зону часто обновляют игрушки что интересно детям ? ходить в стоматологию поиграть в игровую ? полечить зубы в то же время смотрят мультики ?получить подарок ? угашают мороженое ? и ребёнок доволен и счастлив ? Спасибо Вам ! показать весь
Ksenia Zaikina
...2 года назад
Большое спасибо! Внимательные и доброжелательные врачи! Личный подход, всегда на связи. Единственное место, где мои дети согласились лечить зубы!
Марина Е.
...2 года назад
Хожу в эту клинику сама и вожу ребенка уже больше двух лет. Очень довольна, так как из нескольких клиник только здесь смогли найти подход к дочери:) очень доброжелательные девушки-администраторы, внимательные врачи. Рекомендую!
Email F.
...2 года назад
Замечательная клиника - нашли диалог с ребенокм с первого визита. Очень чутко обходятся с детками, выбор услуг огромен.
Виктория Е.
...2 года назад
Ерпылева Вера Игоревна это просто лучший врач , обычно мы лечили под седацией , а тут вылечили 2 зуба без нее)огромное спасибо )сама клиника просто волшебная , все врачи создают волшебную атмосферу для деток , дочка бежит туда с радостью❤️
Мария К.
...2 года назад
Чудесные доктора! Милашки просто! Сюсюкались со мной, жалели когда было неприятно! Плюс они дали мне масочку с кислородом, после которой я сразу успокоилась и было меньше страха! Чудесная стоматология!
Дарья М.
...2 года назад
Лучшая стоматология. Любимый врач Вера Игоревна очень добра и внимательна к самым маленьким пациентам
Инкогнито 3560
...2 года назад
Ходим к детскому врачу Вере Игоревне. Высокий уровень, подход к ребенку, без лишних мантпуляций! Благодарны! Ретенок идет с большим удовольствием!!! Спасибо нашеиу доктору и всему персоналу!
Инкогнито 7530
...2 года назад
Рекомендую клинику Бэби Вита Дент,профессионально,оперативно,качественно выполняют свою работу стоматологи,хочу отметить Веру Игоревну Е. профессионал своего дела
aibo
...2 года назад
Чудесная клиника и доктор Салманова, низкий поклон за ваши ручки золотые, моему сыну 4 года, вылечили ему 6 зубов, он ни разу не пикнул и даже не поеял что с рим делали, в клинику ходит с удовольствием! Играет там в игрушки, затем лечит зубы а в конце еще сбрприз и порция морожкнного! Просто чудо! Цены тоже вполне приемлемы, я очень доврльна! показать весь
Екатерина М.
...2 года назад
Сходили пока только на консультацию, врач Салманова Ш.С. Сразу нашла подход к дочке 5 лет, расположила к себе. Очень подробно рассказала план лечения, предложила разные варианты. Доброжелательное отношение персонала, удобная зонаожидания с игрушками. После лечения дополню отзыв
Виолетта Егорова
...2 года назад
Приятная клиника, отличные врачи, хожу уже два года, как дома) дают мороженку иногда. Не эконом, но цены приемлемые
Евгений К.
...2 года назад
Вырвали два зуба мудрости.Фамилию доктора не помню, но он был внимательный, все сделал акуратно и профессионально! Спасибо огромное!) было не больно. Если возможно, напишите фамилию доктора под мои постом. Спасибо
Кирилл Сергеевич К
...2 года назад
Хорошая стоматология для нашей семьи. За других отвечать не можем. Подобрали ключик к ребенку, чем остались очень довольны, так как в 2 клиниках до этого не позволяла сделать. Дважды возили на чистку зубов. Все прошло без происшествий и ребенок готов дальше. Цены адекватные и ниже чем было предложение в некоторых клиниках. Напротив есть стоянка , но почти всегда забита машинами. показать весь
юлия о.
...3 года назад
Наша любимая стоматология!!! Ходим с дочкой с годика, сейчас ей 5 лет уже!!! Одни положительные отзывы, ребенок всегда спокойнач и давольная! Наш доктор Салманова Ш.С. Очень ее рекомендуем?
Татьяна Крутова
...3 года назад
Замечательный доктор Вера Игоревна! Спасибо! Второй год ходим только к ней. Нашла подход к ребенку и сумела расположить так, что ребенок идет с уверенностью!
Татьяна К
...3 года назад
Дочка с радостью ходит в Бэби Вита Дент. Индивидуальный подход, добрый, отзывчивый персонал, грамотные специалисты. Особенно хочется отметить доктора Хумакиева Т.Р. Нравятся маленькие приятные бонусы после каждого посещения.
Мирослава Некрашевич
...3 года назад
Замечательные специалисты!Ребенку 5 лет лечу там зубы, все супер!Хирург отличный специалист, удалял 3 зуба, быстро, качественно, безболезненно!У доктора, Шахзада Салакдиновна, уже 3 коронки поставили и 4 пломбы сделала. Мастер своего дела! Ребенок, стоматолога, благодаря ей не боится и каждый раз с удовольствием идет на прием!☺️Рекомендую всем! показать весь
Денис Есаков
...3 года назад
Замечательная клиника с акцентом на детей , созданы все условия от аквариума на ресепшн , до игрушек , подарков и телевизора на потолке во время процедуры. Огромный плюс , что в клинике работают с седацией ( маской на носик ). Сотрудники и персонал очень вежливый и полностью адаптирован на детей ! Наш доктор Салманова Ш. С. - рекомендую. показать весь
Динара Ширеева
...3 года назад
Прекрасная клиника с современным оборудованием и отзывчивым, дружелюбным персоналом.Две дочки (12 и 10 лет) проходят осмотры, гигиену и лечение у Абрамян А.А.Сын (3,10) начал лечение у Салмановой Шахзады. До этого с года лечили зубы в другой клинике,с истериками и плачем.Я благодарна Щахзаде Салаудиновне, что она очень быстро нашла подход к Амиру, и с первого же приема провела необходимое лечение. Идя на прием, я даже не предполагала, что у нас что-то получится, вспоминая предыдущий печальный опыт. От всей души советую данного доктора в случае, если у вас ребенок боится стоматологов или у него был негативный опыт лечения.Сама я также прохожу регулярные осмотры, профчистку, лечение в этой клинике. Ставила импланты, коронки. Мои врачи - Нурсулуу Санжаровна, Денис Сергеевич, хирург Султан Нурадинович. показать весь
Анна Пронина
...3 года назад
Лечим дочку у доктора Салмановой Шахзады Салаудиновны. Всем довольны! Спасибо огромное за Вашу работу и подход к работе с детками!
Елена Яковлева
...3 года назад
Были на приеме, врач очень пыталась найти общий язык с ребенком, но моя крикунья особо не далось? осмотр всё равно сделали и рентген, за храбрость получила мороженое и куклу? понравилось что не навязывают доп услуги
Ирина Лазарева
...3 года назад
Хорошая детская стоматология. Чисто,вежливо,мило.Есть возможность использовать седацию и наркоз.Немного разводят при смете на доп услуги, но не настаивают.После лечения подарочек и мороженое)
Ответ от представителя
3 года назад
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилось. Как правило, наши врачи не «разводят», а скорее рекомендуют родителям сделать те или иные процедуры, чтобы зубы у детей были здоровыми. Всегда рады видеть вас!
Виктор Степанов
...3 года назад
Отзывы похоже накрученные. Пришли лечить ребенку кариес, нам выставили счёт на 57т.р. Сейчас ставлю себе корейские импланты в юнидент - итого 45т.р за зуб(все процедуры). Т.е лечение кариеса тут дороже имплантации. Никому не советую обращаться.
Зарета
...3 года назад
Хорошая стоматология, приятная атмосфера, везде светло и чисто. Были только у одного специалиста и она нам очень понравилась. Забыла фамилию девочки) молодая совсем, милая,приветливая. У ребёнка это был первый визит и он пошёл на позитиве?
Вера М.
...3 года назад
Очень внимательный персонал! Всегда приветливо встречают и все подсказывают. ВрачСалманова С.Ш. Отличный специалист. Все обьяснит и расскажет ! Ребенка акууратно и деликатно готовят к лечению, все прошло без стресса и неготивных эмоций. С радостью ходим в эту клинику
Ответ от представителя
3 года назад
Вера, спасибо за доверие!
Айбаниз К.
...3 года назад
У нас особенный ребёнок и для нас посещение стоматолога было очень волнительным. Боялась что ребёнок даже не откроет рот. Благодаря профессионализму и очень внимательному и доброму отношению доктора Агаевой С.З. все прошло на ура. Сын сам открыл рот и с удовольствием просидел в кресле столько,сколько потребовалось времени. Сделали профгигиену, посмотрели все зубки и расписали лечение. Ребёнок не хотел уходит из кабинета стоматолога, а это самый лучший показатель для любого родителя! Обязательно будем теперь приходить сюда с остальными детками и рекомендовать друзьям и знакомым.Всем, кто хочет подружить своих деток со стоматологами рекомендую клинику Беби Вита Дент!Спасибо руководству клиники за создание в клинике такой душевной атмосферы и подбор таких специалистов ! показать весь
Ольга Харченко
...3 года назад
Очень довольны клиникой. Наблюдаемся там всей семьей. Дети ходят с удовольствием и не верят в рассказы о том, что что стоматологов раньше боялись. Дочери (9 лет) идеально выровняли прикус с помощью элайнеров. Без лишних мучений, быстро, с трепетным отношением к ребенку (врач - Инна Мерабовна). Я, наконец, закончила историю с имплантами, которая тянулась годы. Шеметов Денис Сергеевич очень профессионально и ответственно спланировал восстановление. Работа была очень масштабная: коронки на верхней и нижней челюстях, костная пластика, пластика десны, установка имплантов. В минуты душевной слабости (на этапе пластики десны) Денис Сергеевич поддерживал морально, подробно все объяснял, делился ссылками на литературные источники. Отдельно стоит отметить слаженную работу Дениса Сергеевича с хирургом Султаном Нурадиновичием и очень ответственным мастером, который изготавливал коронки даже в условиях форс-мажора. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв и доверие!
Татьяна Рыжова
...3 года назад
Ходим с ребёнком только сюда. Нравится персонал, отношение к ребёнку. Сын идёт без страха. Всё отлично.
Настёна Боброва
...3 года назад
Отзывчивый,приветливый персонал.Все очень мило и чисто.При оплате наличными есть скидка,что очень приятно.Ходили с дочкой,ей 10.Ей понравилось.
Валентина З.
...3 года назад
Не знаю откуда негативные отзывы, но расскажу свою историю. Ребенку перед операцией на сердце (дочке не было 5 лет еще) нужно было в срочном порядке вылечить 9 молочных Зубов, некоторые зубы оченьсложные, затрагивали нервы и еще нужно было восстанавливать передних 4 зуба. Обращались в клиники, но вот одна клиника посоветовала обратится в эту клинику. Мы пришли, нас посмотрели и через три дня назначили процедуру под общим наркозом, все вышли в свои выходные, так как у всех была полная запись, а у нас не было времени ждать, так как на носу операция на сердце была. Все сделали отлично, дочь проходила с вылеченными зубками два года и проблем не знала, пока они не стали меняться на постоянные. Теперь тоже только в эту клинику со всеми проблемами. показать весь
Екатерина Г.
...3 года назад
Наш врач - Власова Арина Сергеевна. Обедочери ходят к ней, у старшей довольно сложное лечение было - высидела без проблем, во многом благожаря именно врачу. Очень приятная девушка, отлично ладит и сдетьми и со взрослыми - ответит на все вопросы, все покажет и расскажет)сама клиника приятная, чисто, игровая зона для детей, мультики в стоматологическом кресле и мороженое после визита. Если бы в нашем детстве были такие клиники - я бы сейчас не боялась стоматологов? показать весь
Алена Lili
...3 года назад
Лечим зубы и делаем гигиену дочке с 4 лет. Есть закись азота (медиация для малышей). На потолке телевизор с кучеймультиков. Дают прикольные очки, чтоб телек смотреть. После процедуры два мини подарка для ребёнка. И мороженое или чупачупс (полезный из изомальта).Всегда делают рентген, без необходимости не дергают. Каждые три месяца приглашают на бесплатный профилактический осмотр.По времени без задержек. Персонал приветливый. С детьми умеют общаться. Дочке нравится) цены по Москве стандартные. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Алена, спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Всегда рады видеть вас!
Storyteller ?
...3 года назад
Чистое и достаточно симпатичное, приятное помещение. Ребенок был в восторге от аквариума, игрушек и милого общения врача. Однако одной милостью в таком тонком деле как "зубы и десны" мил не будешь. Выходя из центра, лично у меня осталось впечатление, что я спустила деньги на ветер. На свои вопросы ответов там я не нашла. Специалисты все молодые и будто бы без опыта. Больше сюда не будем обращаться и друзьям я не посоветую эту клинику. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.Пожалуйста, напишите ваше ФИО и, если есть возможность, краткое описание ситуации на почту нашему исполнительному директору director@bvdent.ru
Валерия Марыняк
...3 года назад
Огромную благодарность выражаю Вере Игоревне. Замечательный врач, которая нашла подход к моему сыну, который безумно боялся лечить зубы. Мы сменили 3 клиники и его не могли даже усадить в кресло. Вера Игоревна на первом приеме уже провела осмотр и сделала рентген, на втором приеме уже залечили первый зуб и в следующий раз еще два зуба. Нашему счастью нет предела, ребенок дался и доверился врачу. Теперь только в эту клинику и к этому врачу. Атмосфера очень приятная,деткам дают подарки и мороженое. Цены приемлимые. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Валерия, спасибо за доверие и подробный отзыв! Будь здоровы!
MishaDasha1501
...3 года назад
Хорошая, чистая клиника. Бахилы и детские и взрослые, такое редкость ☺️ рисование , доска для мелков, чтоб ребенок мог, что-то поделать, пока ожидает прием. Один раз были у Ерпылевой Веры Игоревны, хороший доктор, к ней же отправляла подружку с дочкой, делали они чистку, мы лечили зуб. Всё хорошо. И два раза попали к Салмановой Шахзаде Салаудиновне , очень понравилась. ?? пока всё устраивает, приедем еще, долечивать ребенку зубки. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемый пациент! Спасибо за приятный отзыв и доверие! Будем рады видеть вас снова!
Максим Попов
...3 года назад
Лечил в Московском 8 зубов+ выдернули зуб мудрости. Прошло все как по маслу, внимательный стоматолог Ани Арташевна оставила максимально приятное впечатление как хороший специалист и приятный человек.
Наида К.
...3 года назад
Лечим зубки в этой стоматологии с ноября 2020. Наш замечательный, чуткий и профессиональный доктор - Салманова Шахзада Салаудиновна. Со старшей дочкой ( 5,5 лет) прошли и удаление, и лечение и чистки. Младшую дочку (3,5г) очень мягко и плавно готовили к лечению с окт.2021г. (дочка боялась даже в кресло сесть) и удалось вылечить два зуба за прием в августе 2022г. Ходим в клинику каждые три месяца на проф.осмотры. Доктор Шахзада всегда подробно рассказывает о плане лечения, объясняет в процессе, дает рекомендации. Цены выше среднего.Приветливые девочки на ресепшн. В клинике очень чисто и приятно. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Наида, спасибо большое за ваш подробный отзыв и высокую оценку врача и клинике в целом! Всегда рады вам помочь!
Анастасия З.
...3 года назад
Все специалисты очень грамотные. Всегда находят подход к ребенку. Можно прийти к разным и всегда будет супер. Очень приятные девочки на респшен. Большое спасибо за комфортное посещение, столь некомфортного врача ?
Стефания
...3 года назад
Отличная клиника, пролечила зубы у Володиной А.Ю. и Телеевой Н.Н., качество на уровне, подробно все рассказывают про этапы лечения. Понравился нежный и внимательный подход, рекомендую!
Maria Zharko
...3 года назад
Прекрасная стоматогическая клиника! Искала для детей, нашла по запросу в интернете. И вот мы здесь уже 2 года. Спасибо огромное нашему врачу Арине Сергеевне! Прекрасный специалист, всегда все подробно расскажет, пообщается с детьми, спросит у них как дела) Дети бегут бегом на прием, никакого страха. Очень дружелюбная обстановка в клинике. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Мария, благодарим вас за такой теплый отзыв. Спасибо, что доверяете нам самое ценное - здоровья ваших детей!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 66
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Московский, 3-й микрорайон, 11

Бэби Вита Дент, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Аэропорт Внуково
3.5 км
Филатов Луг
4.2 км
Пыхтино
4.3 км
Новопеределкино
5 км
Прокшино
5.8 км
Саларьево
5.9 км
Боровское шоссе
6.1 км
Солнцево
6.6 км

Рядом с остановками

3-й микрорайон Московского
0.4 км
Бассейн
0.7 км
ЖК Юго-Западный
0.1 км
Улица Хабарова, 2
0.6 км
Центр спорта
0.5 км
Школа профсоюзов
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Бэби Вита Дент по адресу:
Москва, Московский, 3-й микрорайон, 11
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.