Все клиники в Липецке
Запись к врачу по телефону в клинику - Центр Эко по адресу ул. Ушинского, 10Б, Липецк
- +7 (4742) 56-10-45
- +7 (4742) 56-30-64
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
8:00 - 21:00 |
8:00 - 21:00 |
8:00 - 21:00 |
8:00 - 21:00 |
8:00 - 21:00 |
9:00 - 18:00 |
9:00 - 18:00 |
Центр Эко
Записываясь на прием к врачу в клинику «Центр Эко» обратите внимание на особенности:
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт 08:00 - 21:00, Сб-Вс 09:00 - 18:00
Центр Эко находится по адресу:
ул. Ушинского, 10Б, Липецк
Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»
О компании
Центр ЭКО - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наша организация предоставляет отличные условия и высочайшее качество обслуживания пациентов. У нас вы сможете выяснить цены на лечение, осуществить запись на прием к врачу через интернет. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. Для нас принципиально важно бережное и доброжелательное отношение к пациентам, ведь Медцентр, клиника Центр ЭКО оказывает своевременную мед помощь врачами. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Нас можно найти по адресу: ул. Ушинского, 10Б, Липецк. Поручите собственное состояние здоровья наилучшим профессионалам нашего центра, будьте здоровы.Услуги и цены на лечение
Икси: 5600
Криоконсервация спермы: 7200
Криоконсервация эмбрионов: 15750
Криоконсервация яйцеклеток: 11600
Лазерный хетчинг: 12000
Перенос эмбрионов в полость матки: 25300
Контроль стимуляции овуляции и фолликулогенеза: 25000
Программа «ЭКО БАЗОВАЯ»: 85380
Программа «ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ЭКО с препаратами»: 177280
Узи лимфатических узлов: 1000
Узи обзорное всех органов: 1500
Узи почек: 1000
Узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи: 1000
УЗИ органов малого таза: 1000
Узи молочных желез: 1000
Узи предстательной железы: 1000
Внутривенная инъекция: 500
Внутримышечная инъекция: 250
Капельница: 700
Узи щитовидной железы: 1000
Гистероскопия: 15000
Кольпоскопия: 1000
Мар тест: 1500
Спермограмма: 3500
Фото объекта
Все клиники в Липецке
Официальный сайт: Центр Эко
Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, гинекологическая клиника, семейное консультирование, либо до ближайших объектов:
Оставить отзыв:
Отвратительная клиника! Врачи бесцеремонны, во время УЗИ в кабинет заходил врач мужчина. Анализы предоставленные на первом приёме были утеряны. До врача невозможно дозвониться постоянно занята, даже когда сама назначает время звонка. Обещала посоветовать врача в Москве и так же сама начала мурыжить, то занята, то посоветоваться с коллегами нужно, и так 3 недели. А ответа я так и не дождалась.
Мы на 6 месяце беременности!!! Я очень рада что обратились именно в эту клинику - потому что хотели ехать в Московский филиал - а она есть и у нас. Огромное спасибо Сергею Олеговичу. Врач от бога
Сказать, что я благодарна судьбе, за то, что она привела меня в эту клинику – не сказать ничего. Разве можно сравнить все трудности, с которыми пришлось столкнуться на пути к материнству и денег, потраченных на ЭКО со счастьем, которое ощущает каждая родившая ребенка женщина? Теперь я одна из них. Процедура прошла успешно, с первого раза у меня прижилось сразу два эмбриона, удалять одного из них я отказалась – даже страшно теперь подумать, что могла лишиться одного из сыночков. Сейчас мы с мужем – счастливая семья, в которой растут два очаровательных карапуза. Отдельную благодарность хотим выразить эмбриологу Игорю Николаевичу, профессионализм и внутреннее чутье которого помогли нам стать родителями «в квадрате»!
Главным аргументом для того, чтобы прийти именно в эту клинику стал высокий процент удачных ЭКО с первого раза. Надеялась что и у нас так получится. Но после первого ЭКО эмбрион к сожалению не прижился. Мы с мужем руки не опустили и через год снова пришли сюда, но так как проблема была у мужа, сделали еще и ИКСИ. И вот теперь когда все уже позади, могу сказать с уверенностью, врачи, конечно, не боги, не все зависит от них, но очень многое зависит от их опыта знаний, от их чуткого отношения к пациентам и колоссальной поддержки придающей уверенность – все это мы ощутили в этом центре, и результат не заставил себя ждать : в марте этого года у нас родился долгожданный любимый сын, за что мы безгранично благодарны нашему доктору – Сергею Олеговичу Милованову и всему коллективу Центра ЭКО! Руслан и Дарья
УРРРА! Сегодня была на УЗИ – я беременна! Простите за эмоции, но они и правда зашкаливают. Слишком долго я к этому шла. Очень жалею, что не хотела посмотреть правде в лицо, когда мне говорили, что я бесплодна. Предпочитала бегать по гадалкам, заниматься самолечением, вообщем – делала все что противоречило здравой логике!! Нужно было не терять время и давно решится на ЭКО. Мама, смотря как я мучаюсь, не выдержала и сама записала меня в центр ЭКО, за что я теперь ей буду благодарна всю жизнь. Врач, Татьяна Викторовна, очень поддержала меня, помогла справится с сомнениями, порекомендовала посетить эмбриолога, который детально объяснил все этапы процедуры. Было очень волнительно и немного страшно, но в результате все прошло отлично! Спасибо вам!
В клинику Центр ЭКО в Липецке мы обратились почти год назад, когда гинеколог, не найдя никаких отклонений, развел руками. Но останавливаться мы не собирались - не тот склад характера :) Потому пошли к репродуктологу. На тот момент недалеко от моего места работы уже год работала клиника Центр ЭКО. Всегда боялась врачей-мужчин, но Милованов С. О. развеял все мои страхи :) Петь диферамбы не буду, просто скажу, что проблема-таки нашлась - яйцеклетки не дозревали до конца. Все остальное - норма, в том числе у мужа. Врач не стал нагружать мой организм гормонами, а предложил стимуляцию клостилбегитом и для овуляции укол ХГЧ. Так без ЭКО мы получили долгожданную беременность!
На территории больницы, в здании бывшего роддома находится отделение по ЭКО.
Центр давольнотаки хороший. На ресепшени отзывчивые девушки все подскажут, спросят. Врач Слукина все выслушает, даёт дельные и чёткие ответы. Разесняет все по полочкам. Мы с мужем ещё пока наблюдаемся и все устраивает. Спасибо за ваше внимание.
Отличная клиника! Единственное узко специализированая))) мужикам со скуки можно помереть поставте телик чтоли)))
Хороший центр.
Один из лучших центров в направлении ВРТ
Хорошая клиника, уважительно относится персонал к пациентам. Приятное впечатление от посещения.