Запись на прием в стоматологическую клинику в Центр имплантологии доктора Давтяна
Адрес Москва, улица Поляны, 5, Собственные парковочные места для наших пациентов

Запись на прием в стоматологическую клинику в Центр имплантологии доктора Давтяна

Запись к врачу по телефону в клинику - Центр имплантологии доктора Давтяна по адресу Москва, улица Поляны, 5, Собственные парковочные места для наших пациентов

Запомни:
До открытия 3 ч 31 мин. Местное время 05:28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 2 чел. Рейтинг: 5 из 5.

Кто работает в учреждении

Давтян Давид Арменович

Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт

Цыплаков Олег Андреевич

Стоматолог-ортопед
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Бурлакова Татьяна Петровна

Стоматолог

Колпаков Николай Николаевич

Косметолог, Дерматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35902)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Центр имплантологии доктора Давтяна

Рейтинг: 5
/ 2 оценки

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Центр имплантологии доктора Давтяна» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Есть детский кабинет
Парковка для людей с инвалидностью
Гарантия
Врачи и специалисты
косметолог, стоматолог
Виды косметологии
лазерная косметология, эстетическая косметология
Автоматическая дверь
Косметологические услуги
биоревитализация, инъекционные процедуры, коррекция бровей, мезотерапия, окрашивание бровей/ресниц, отбеливание зубов, перманентный макияж губ, пилинг, плазмолифтинг, уход за лицом, эпиляция
Эпиляция/депиляция
восковая депиляция, лазерная эпиляция, шугаринг
Пирсинг

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 09:00-21:00
Центр имплантологии доктора Давтяна находится по адресу: Москва, улица Поляны, 5, Собственные парковочные места для наших пациентов

Официальный сайт: Центр имплантологии доктора Давтяна (https://implantcentr.ru/)

Услуги и цены

Лечение в рассрочку100000 ₽
Лазерная эпиляция3000 ₽
Трехмерное рентгенологическое исследование обоих височно-нижнечелюстных суставов4000 ₽

Фото объекта

Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #1
Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #2
Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #3
Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #4
Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #5
Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #6
Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #7
Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #8
Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #9
Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #10
Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Москва, улица Поляны, 5А, корп. 1
Москва, улица Поляны, 5
Москва, улица Поляны, 5А, корп. 1
Москва, улица Поляны, 5А, корп. 1
Москва, улица Поляны, 5А, корп. 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все59
Хорошие 57
Плохие 2
Ольга
...2 года назад
Лечу у Давида Арменовича зубы уже около 10 лет. Доверяю его мнению, доктор профессионал высокого класса. Он постоянно совершенствует свои навыки. Никогда не навязывает лишнего лечения. Первый раз я обратилась к нему с залеченным зубом тоже в платной стоматологии, только в другой. Хотела удалять. Доктор посмотрел и сказал, что он попробует всё же его вылечить, удалить всегда успеет. Этот зуб до сих пор не удалён! Доктор всегда грамотно подходит к проблеме и лечит на совесть. Давид Арменович мне более 7 лет назад поставил 3 импланта. Года три назад в институте стоматологии на Новослободской мне делали КТ и сказали, что импланты хорошо поставлены. Спасибо за это Давиду Арменовичу Давтяну. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за доверие и ваш теплый отзыв! Мы ценим возможность лечить вас и рады, что результаты превзошли ваши ожидания. Ваши долгосрочные позитивные впечатления для нас важны. Спасибо за выбор нашей клиники, и мы всегда готовы предоставить высококачественную стоматологическую помощь. До новых встреч в нашей клинике! ?‍⚕️? показать весь
Анна
...2 года назад
Детский стоматолог Рогачева Виктория Александровна просто волшебная! Очень нежно и бережно осмотрела ребенка, дала рекомендации по гигиене и план наблюдения. Никаких запугиваний, все четко и по делу. Двухлетний ребенок был максимально расположен и без единой слезинки согласился на осмотр.После осмотра подарили подарок за смелостьВесь персонал клиники добрый, заботливый, профессиональный.Есть детский уголок с игрушками показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравился наш врач и клиника.Мы понимаем, что поход к детскому стоматологу может быть для ребенка стрессовым, поэтому мы уделяем особое внимание созданию комфортных условий для наших маленьких пациентов. Наш детский стоматолог Виктория Александровна обладает большим опытом работы с детьми и умеет найти подход к любому ребенку. Она очень чуткая и заботливая, всегда находит время для общения с детьми и их родителями.Мы также рады, что Вам понравился детский уголок в нашей клинике. Он создан специально для того, чтобы дети могли весело провести время, пока их родители проходят лечение.Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания и предоставлять нашим пациентам качественные стоматологические услуги.Команда Центра Имплантологии Доктора Давтяна. показать весь
Borisdw
...2 года назад
После нескольких консультаций в других клиниках, где мне предлагали только имплантацию, по неподъемным ценам для меня. Здесь доктор Давтян меня удивил, предложил альтарнативный вариант и значительно дешевле имплантации. Давид Арменович провел пересадку моего же зачатка зуба мудрости, на место отсутствующего, зуб мудрости даже не прорезанный был. Все прошло отлично, уже полгода никаких проблем. После лечения, кстати мне звонили администраторы и спрашивали все ли нормально, как самочувствие. Спасибо за заботу и такой интересный подход. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Борис, спасибо за доверие и высокую оценку работы доктора Давтяна Д.А. Ваши слова-лучшая награда для всего нашего коллектива. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших пациентов и обеспечить высокий уровень качества предоставляемых услуг.Будем рады видеть Вас снова.С уважением,Команда Доктора Давтяна ? показать весь
Анастасия
...2 года назад
В прошлом году впервые попробовала чистку на израильской косметике holyland. Процедура не очень дорогая, но эффективная. Нунэ Сергеевна проводит всё нежно, аккуратно. Я полностью расслабляюсь и получаю удовольствие. А моя кожа говорит мне - спасибо.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Ольга
...2 года назад
К сожалению, у меня были проблемы с собственной костной тканью и проводить имплантацию не получалось. Поэтому обратилась к доктору Давтяну для наращивания костной ткани. Слышала много отзывов о его работах. Он сначала мне объяснил, как все будет проходить, какие ограничения надо будет соблюдать. Сама операция прошла штатно, мне дали обезболивающее. Работу Давид Арменович выполнил виртуозно, через 3 месяца поставили имплант. После операции мне 2 раза звонили из клиники и спрашивали, как себя чувствую после вмешательства. Хорошая стоматология показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Большое спасибо за ваш ответ и высокую оценку работы доктора, будем рады видеть вас снова
Таня
...2 года назад
Пишу о положительном опыте в центре имплантологии Доктора Давтяна на Поляне. Понравился интерьер, как распределены зоны ожидания есть детская и взрослая. Видела как дети выходят из кабинета стоматолога довольные (обычно ревели на моей памяти) а тут не так. После лечения им выдавали подарки и почетную грамоту. В самом кабинете чисто, довольно комфортно себя чувствовала в кресле у стоматолога. Доктор Давтян лично проводил консультацию. Ответил на все мои вопросы, предложил несколько вариантов лечения на выбор. Осталась довольна, решила что проходить лечение буду здесь. показать весь
Виктория
...2 года назад
Хочу поблагодарить коллектив центра имплантологии доктора Давтяна, за внимательность к клиентам, отзывчивость, вежливость,за комфортную атмосферу. Отдельные слова благодарности, хочу выразить врачу от Бога, профессионалу, очень внимательному, доброму, чуткому и просто приятному человеку Давтяну Давиду Арменовичу. Быстрое, качественное, а главное безболезненное удаление 8. Огромное спасибо, буду возвращаться теперь на лечение) показать весь
Yuliana Tyunina
...2 года назад
Еще лет семь назад удалила несколько зубов, а поставить мост или сделать имплантацию не было ни времени, ни денег. Сейчас, когда все есть обратилась за имплатацией, и оказалось что зубы сместились уже прилично. Необходимо было поставить брекет систему и только после этого ставить импланты. Ирина Анатольевна провела большой фронт работ ( ортодонт ) по истечении года все было на местах. Давид Арменович проделал великолепную работу по установке имплантов. Операция длилась примерно час, может чуть меньше. Все прошло хорошо, отеки были, но не критичные. На следующий день позвонил администратор и спросил про самочувствие. Через три месяца я уже ходила с новыми зубками! ) Если вы удалили хоть один зуб, делайте сразу, не теряйте времени. показать весь
Михаил В.
...2 года назад
Добрый день. В этой клинике первый раз, удаляла сложную 8-у. Ориентировалась на отзывы и не прогадала. Персонал отзывчивый и внимательный до и после удаления. А главврач клиники доктор Давтян -профессионал высшей категории. Очень благодарна. По необходимости буду посещать эту клинику и не стыдно рекомендовать знакомым показать весь
Александр Корягин
...2 года назад
Отличные доктора. Спасли зуб ребенку!Хотя в Мониках сказали, что нужно удалять. Вообщем нам очень понравилось клиники и доктора. Спасибо Вам.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Инкогнито 1283
...2 года назад
Качественный сервис всегда на высшем уровне. Спасибо Давиду Арменовичу и его команде профессионалов. Вылечили кисту, провели отбеливание, я очень доволен!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили
Ак Каунт
...2 года назад
Живу не далеко где принимает Нунэ . Она светлый и добрый человек. Сделала мои брови просто волшебными, с ними я смотрюсь на несколько лет моложе. А какие она делает макияжи! Это просто загляденье. У коллеги был юбилей, так я пришла именно к ней! Была самой красивой на этом вечере )
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, мы старались
Екатерина П.
...2 года назад
Доктор Давтян буквально спас мне зуб. Год назад мне в другой клиникне поставили пломбу, как оказалось, прямо на кариес. Недавно кусок зуба откололся. Сказали, что нужно сьавить коронку и никто не согласится его пломбировать. К доктору Давтяну я пришла проконсультироваться, потому что знаю, что он берется за такие сложные проблемы, от чего другие отказываются. Как я и ожидала, он восстановил мне зуб и никакие коронки мне были не нужны. Поэтому если вам кто-то говорит, что зуб надо срочно удалить, только коронка и ничего кроме коронки... сходите сначала к доктору Давтяну. Скорее всего он спасет ваши зубы ) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, мы старались
Ирина Марусяк
...2 года назад
Хочу оставить отзыв! О хорошей клинике! Замечательному глав врачу!За внимательный подход к моему ребёнку! Очень довольны! Будем теперь по необходимости! Обращаться в вашу клинику! Здоровья и процветания вам!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик
direction@finansstroy.com
...2 года назад
Много лет являемся клиентами Давида Арменовича, чуткий, отзывчивый, безотказный доктор, умеет находить подход к детям. В клинике вежливый и улыбчивый персонал!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
вика худякова
...2 года назад
Я очень благодарна доктору Диане Константиновне!!Я из тех немногих пациентов которые не лечат вовремя зуб,а бегут уже от невыносимой боли. Дотянула я до разрушениясемёрки,и прибежала в клинику на ул.Скобелевская.,аж из самой Балашихи.Уважаемая Диана Константиновна!я Вам очень благодарна!Теперь я могу спокойно жить,Вы врач от Бога!Конечно пришлось повозиться со мной,но Вы настолько терпеливый и профессиональный врач,что я с огромным доверием только к Вам!Приятно общение с администраторами,и по телефону вежливые и при встрече,сглаживают волнение улыбкой!)Я трусиха ,даже понимая ,что анестезия шагнула на много вперёд,но всегда переживаю перед стоматологическим кабинетом.Хочу пожелать всего самого прекрасного и успехов Вам!Спасибо что полечили и восстановили зуб,который я так хотела удалить. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Елена Сергеевна
...3 года назад
Отныне это моя клиника и мой единственный врач Давтян Давид Арменович. Я очень долго искала качественную клинику так как есть печальный опыт с летальным исходом у моей знакомой на стоматологическом кресле. Поэтому слушала отзывы от реальных людей изнакомых. Все дороги вели к Давиду Арменовичу и к спокойствию моих нервных клеток.В его клинике мне сделали полную чистку ротовой полости, гингивопластику (наращивание десны), лечение 2х зубов, протезирование зуба с использованием имплантации + наращивание кости. Весь персонал был максимально вежлив, видела как детки резвятся в коридоре и им дают монетки, чтобы получили приз в автомате. Мне и самой дали подарки. Царит радужная атмосфера начиная с самого ресепшена. Всегда можно перенести запись, а для этого создан удобный чат для переписок и напоминаний. Клиника уютная, чистая, комфортная. Когда вставляли штифт я даже умудрилась подремать :) У Давида Арменовича золотые руки, после разных операций боли не было от слова совсем. Уколов заморозки я даже не чувствовала, а отходила она идеально, такого не было никогда. Еще три дня после манипуляций мне звонили и спрашивали о самочувствии. Да, это и есть комфорт и спокойствие. Советую абсолютно всем и от чистого сердца!!! Спасибо всему персоналу за чуткость, профессионализм и улыбки, Давид Арменович - Вы Бог стоматологии! Я теперь только к вам! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Анна Г.
...3 года назад
Приходила на удаление зуба, сделали всё быстро и качественно! Расписали прием таблеток для заживления, в течение 3х дней беспокоились о состоянии, давали рекомендации))) Но всё итак прошло хорошо!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Татьяна Одинцова
...3 года назад
Очень хороший центр, внимательный и вежливый персонал. Лечим зубки ребёнку уже 2 года, Давид Арменович прекрасный доктор, легко находит подход к детям, ребёнок ходит с большим удовольствием!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Инкогнито 5017
...3 года назад
Дорого за детскую пломбу 11 500 рублей, специалисты грубые и неприветливые, такое ощущение, что мы лечимся в долг.Даже мой ребенок ( подросток) сказала, что никогда не придетбольше в эту клинику и никому не посоветует. С порога было ясно, что надо было развернуться и уйти, когда на ресепшене ребенка в грубой форме спросили- « Ты что опоздала?»Никогда не писала отзывы отрицательные, но здесь просто не выдерживают эмоции. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Мы задались вопросом: почему человек, опоздавший на приём на 40 минут, получивший квалифицированную медицинскую помощь и уходящий с искренней благодарностью, оставляет потом злые отзывы? Мы спросили у психолога. Ответ был дан сразу: где нет ценителей, там нет спроса на жемчуг! Благодарим за отзыв! С пожеланиями Добра! показать весь
Франческа Малишевская
...3 года назад
Отличная клиника!!!Профессиональные доктора! Все!!! Особенно доктор Давид Арменович!!! Оборудование самое лучшее, препараты самые лучшие!!! Чистота идеальная!!! Очень добрые и внимательные!!! После лечения переодически звонят и спрашивают о самочувствии❤️
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Диана Арутюнян
...3 года назад
Столько плюсов, что не знаю откда начать!Комфорт, качества, вежливое отношение к пациентам все на высшем уровне! Это самая лучшая стоматологическая клиника, которую я знаю! А врач Давид Арменович самый лучший доктор!!! Не перестану его благодарить за его высокий профессионализм и чуткое обращение к пациентам!!! У него золотые руки! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Марина
...3 года назад
Хочу выразить искренние слова благодарности Давиду Арменовичу за высокий профессионализм и отзывчивость.Доктора отличает заинтересованность и стремление помочь пациенту.Весь персонал клиники вежливый и дружелюбный.Здесь я проходила лечение,протезирование и ставилаимпланты.Все на отлично .Оборудование в клинике супер современное.Отдельное спасибо девочкам администраторам. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Яна А.
...3 года назад
Это супер мега крутой сервис и лучшая стоматология! Такого клиентоориентированного подхода я еще нигде не встречала! Выражаю огромную благодарность Давиду Арменовичу и его персоналу ? спасибо за Ваш труд, за Ваше отношение и желаю процветания и успехов! Для меня вы лучшие!!! Остальным искренне рекомендую? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Дорогая Яна! Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы прочувствовали и сохранили в своём сердце то тепло, любовь и заботу, с которыми мы трепетно относимся к самому важному для каждого из нас! Это Здоровье! А Ваша благодарность и красивые, открытые улыбки наших пациентов являются самой лучшей Наградой для нас! Спасибо! Обнимаем! показать весь
Валерий Степанов
...3 года назад
Хороший центр. Доброжелательный персонал, высококвалифицированные врачи. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Валерий! Здравствуйте! Приятно, когда благодарность взаимна! Спасибо, что сохранили к нам такое доброе отношение! Спасибо, что умеете ценить самое главное! С пожеланиями Любви!
Александра Б
...3 года назад
Лечусь у ортодонта и мне сказали удалить все восьмерки, было ужасно страшно. Пыталась найти, где дешевле, но на консультации мне сказали ехать в больницу, что меня сильно испугало. Записалась на консультацию к Давиду Арменовичу, мне сразу описали план и что ситуация не такая страшная и решилась сразу же удалить зубы. Удаление «самого сложного» зуба составило 5 минут, а второго 2.Врач постоянно интересовался насчет состояния и успокаивал, но бояться было нечего, всё прошло быстро и без боли) Также четко объяснили, что делать после операции, дали с собой тампоны и рекомендации. Также в подарок дали зуб и ручку? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Elena Stepanenko
...3 года назад
Эпиляция на новом вакуумном диодном лазере просто сказка. Не зря доверилась посту в инстаграм. Спасибо Нуне Сергеевне- доктор очень внимательная и милая.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Антон С.
...3 года назад
Живу рядом, в соседнем доме. Возникла необходимость прибегнуть к услугам дантиста. К этому вопросу обычно подхожу очень аккуратно, стараюсь всегда проходить через знакомых и/или проверенных врачей. Но здесь был соблазн, тк как очень близко и визуально все выглядело очень достойно. Решил почитать отзывы на Яндексе. Тот случай, когда они не обманули :) Поэтому тоже пишу, может кому-то будет полезно. Провели удаление 8-ки очень качественно, профессионально. Ничего не почувствовал. Предварительно сделали снимок, после операции подшили. В процессе всегда заботливо, но без страха интересовались о самочувствии. По результату проинструктировали о дальнейших действиях, дали с собой бинты на случай продолжительного кровотечения (это все-таки момент индивидуальный). В общем крайне рекомендую!Если руководство читает отзывы, то как клиент прошу Вас сохранять сервис на том же уровне, Вам цены не будет :) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Антон! Мы рады, что Вы почувствовали нашу Любовь, заботу и врачебное мастерство! Нам дорого самое ценное - это здоровье каждого обратившегося пациента, а красивая и здоровая улыбка - это наша Миссия! Спасибо Вам за искренние слова, за то, что являетесь ценителем настоящих ценностей! С пожеланиями Добра! показать весь
Fariz
...3 года назад
Очень рекомендую данную стоматологию.Удалял зубы у Давида Арменовича (очень быстро, профессионально и безболезненно) и лечение у Софии Владимировны. Никогда не думал, что лечение зубов может быть настолько комфортным. Каждый человек в этой клинике улыбчив, доброжелателен и профессионален.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Степан Б.
...3 года назад
Был на приёме у ортодонта Бариновой И.А. Врач - профессионал своего дела. Дала полную развернутую консультацию. Буду здесь наблюдаться и проходить лечение. Клиника ВИП-уровня, приветливые администраторы, уютная обстановка, всем рекомендую, 5 звезд однозначно!!!!!! Отдельное спасибо главному врачу Давиду Арменовичу. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Анастасия Бокарева
...3 года назад
Отличный доктор - быстро и уверенно удалил два зуба мудрости, а я ничего не почувствовала. Дали подробные рекомендации, что делать после процедуры. Вечером позвонили уточнить, как я себя чувствую. Сама клиника очень приятная, отличная атмосфера, все сотрудники очень вежливые. Много приятных мелочей вроде фирменного пакетика, в который положили рекомендации. Особенно впечатлила приятная музыка и экран с красивыми видами у стоматологического кресла. Действительно очень успокаивает перед процедурами. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Наташа Захарова
...3 года назад
Вожу сюда ребёнка. Всё нравится, ребенок хочет ходить только сюда, потому что тут внимательно относятся к маленьким пациентам и дарят маленькие сувенирчики. Сейчас наблюдаемся у ортодонта, выбрали тактику лечения и следуем ей. Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
КрыловаНадежда
...3 года назад
Клиника конечно шикарная, всё красиво, чай-кофе предлагают. Поехали с ребёнком по отзывам к ортодонту Бариновой И.А., врач с огромным самомнением, общается, как "всезнайка". Носим пластинку, врач назначила гигиену полости рта из-за воспаления дёсен, как она сказала, но я была не готова сделать её в этот же день и именно в этой клинике (извините, 6500 за детскую чистку как-то перебор), спросила врача чем пока можно пополоскать рот или ещё что-то сделать, пока не сделаем гигиену, на что врач ответила "ничем" и гигиену лучше сделать именно у них, так как аппаратура там какая-то эксклюзивная. Терпеть не могу навязывания услуг. Больше не пойдём. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
«Здравствуйте!В нашей современной клинике действительно трудятся на благо каждого пациента - его Здоровье врачи-специалисты высшей категории. Такая категория присваивается за десятилетия приверженности призванию врача, постоянного самосовершенствования и непрерывного постижения последних технологий в области стоматологии и часто — в разрез с личным счастьем врача. Знания врача и его любовь к своей специализации позволяют вернуть пациенту его здоровую и красивую улыбку. Только в тандеме полного доверия, непредвзятого отношения к врачу и соблюдения всех его рекомендаций достигается наилучший результат лечения для пациента. Во взаимосвязи «качество медицинской помощи — стоимость — ответственность за результат» каждый пациент сам определяет критерии выбора той или иной медицинской организации и врача. А мы будем рады новой встрече с вами!Благодарим за отзыв!С пожеланиями Добра!». показать весь
Анастасия
...3 года назад
Проходила лечение у Бурлаковой Татьяны Петровны. Оченьдовольна, во-первых - есть результат, во-вторых- видно, что врач крайне дотошно подходит к своему делу, не стремится упростить себе задачу. Как пациент я конечно не могу оценить многих деталей, но перфекционизм чувствуется и очевиден. Было пролечено 10 зубов!Изначально очень боялась, но Татьяна Петровна нашла психологический подход и на некоторых приёмах я даже спала. Оборудование в клинике на высшем уровне. Теперь я буду ходить только в эту клинику и к доктору Татьяне Петровне ивсем рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Татиана Г.
...3 года назад
Добрый день. Выражаю огромную благодарность Татьяне Петровне. Рекомендую! Очень понравился процесс лечения, доброжелательно и все объясняла по этапам. И я очень довольна результатом. Все таки 12 зубов вылечили, восстановили. Я очень счастлива :)? благодарю!!! И ещё спасибо ассистенту Динаре. В команде они работали профессионально и четко! Мне все понравилось? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
502710 беляева
...3 года назад
Хочу поблагодарить доктора,Давтяна Давида Арменовича,за внимание,чуткое отношение к пациентам,высокий профессионализм и любовь к своей работе!У менясын,инв.1группы.Стоматологи отказывались лечить или лечили не качественно"как придётся".Два раза под общим наркозом,т.к.пломба выпала на сл.день.Зубы продолжали болеть.Случайно зашла в "Центр имплантологии доктора Давтяна"на Скобелевской ул.(т.к.недалеко там живём) и рассказала о своей проблеме Давиду Арменовичу, выслушав,врач назначил дату приёма...Удивительный доктор, нашёл подход к моему сыну,с первого раза!!! Какое счастье,вот уже около восьми лет,мы ходимк нашему доктору,безстраха и с удовольствием!!!В новой клинике на ул.Поляны,комфортно,чисто и уютно.Мед.персонал вежливый.Администраторы всегда встречают с улыбкой и заботой. Есть детский кабинет а это показатель,что маленьким пациентам тоже нравится лечиться в клинике.Большое спасибо за ваш труд,за человечный подход к людям с "особенностью". показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик, мы дорожим всеми своими пациентами и делаем все возможное длякомфортного пребывания в клинике и больших, и маленьких наших пациентов!
Вероника Курочкина
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Клиники и особенно лично Давиду Арменовичу Давтяну, и сказать только одно: с тех пор как открыли для себя данную Клинику, вопрос о выборе стоматологии отпал. Всей семьёй посещаем ее и очень довольны, и главное- всегда уверены в качестве. Спасибо за наши улыбки! ) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Andrey N.
...3 года назад
Лечу здесь зубы не первый год. Хочу выразить благодарность и отметить профессионализм врача Пак Дианы Константиновны. Вместе с ней мы привели в порядок все мои зубы, некоторые из них были в тяжелом состояние, но все удалось сохранить. Диана работает очень аккуратно, благодаря чему поход к стоматологу не выглядит чем-то ужасным и трагичным.Отдельно хочу отметить работу администратора Елены, которая всегда была очень приветлива и дружелюбна.Рекомендую этот центр. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Инкогнито 0912
...3 года назад
Проходил комплексное лечение у Давида Арменовича ( удаление и дальнейшее протезирование ) и Софии Владимировны ( лечение ).Молодой, улыбчивый , доброжелательный персонал всей клиники.Прекрасное техническое оснащение, профессионализм специалистов администраторов, ассистентов и врачей.Сотрудники стараются и делают все возможное, чтобы поход к стоматологу был менее стрессовым ).Предупредительны, заботливы и главное - знают свое дело. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Seoofspa
...3 года назад
Не знаю даже с чего начать !) Моему ребёнку 7 лет и с самого рождения у нас проблема с зубками ,мы вынуждены были часто посещать стоматологические клиники и каждый раз для меня и для моего ребёнка был огромный стресс . После каждого посещения мой ребёнок не мог спать ещё три дня от страха ,он не мог даже слышать слова стоматолог . Но сказать честно , до слез рада что смогла познакомится с таким замечательным врачем ,профессионалом своего дела ,психолог стоматолог фокусник все в одном лице . Давид Арменовичя всем сердцем хочу поблагодарить Вас за такое трепетное отношение к детям которых вы лечите . Я не буду много писать ,но знайте что наше доверие к Вам 100% . Не могу отметить что девочки на ресепшене максимально приветливые и варят вкусный кофе ?До скорой встречи ???❤️ показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Андрей П.
...3 года назад
21 июля в очередной раз с огромным удовольствием посетила Центр имплантологии доктора Давтяна. Давид Арменович проводил мне процедуру удаления зубов мудрости. Выражаю свои слова восхищения и искренней благодарности этому профессионалу с большой буквы. Доктор аккуратно и очень бережно осуществил удаление, прокомментировал особенности процесса и дал рекомендации. Вся процедура была исключительно доброжелательной и заняла не более 20 минут. Спасибо также молодому специалисту Ване, который аккуратно и тактично ассистировал. Хочу поблагодарить Олю, сотрудника reception, которая со вчерашнего дня наблюдает за моим самочувствием по телефону. Это очень приятно! Уважаемый Давид Арменович! Благодарю Вас за искренность и заинтересованность в здоровье своих пациентов, за то, что тепло и по-домашнему всегда встречаете и стремитесь создать атмосферу уюта на приеме. Спасибо Вашему удивительному центру и коллективу, который делает нашу жизнь прекраснее! С уважением, Наталья А. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Ruzanna Dabagyan
...3 года назад
Клиника высокого уровня. Уютное, чистое пространство, приветливый персонал. Очень довольна услугой по лазерной эпиляции у мастера Нуне. Эффект после процедуры отличный, волосы на теле растут медленно и редко. Рекомендую Нуне как профессионала своего дела. Подробно расскажет о процедуре, максимально постарается, чтобы процедура прошла безболезненно. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Ламара Т.
...3 года назад
Добрый день! Про клинику « Доктора Давтяна» на Поляны 5 слышала очень много положительных отзывов и решила посетить именно туда, в отделение косметологии. Посоветовавшись с косметологом, остановилась именно на биоревитализации препаратом Новокутан. Косметолог, Нуне Сергеевна, все подробно рассказала про препарат и процедуру. При мне вскрыла выбранный нами препараты(novocutan s bio и Y bio), показала целостность и срок годности, что для меня очень важно! Сама процедура лично для меня комфортная, благодаря обезболивающему препарату практически безболезненная, ощущала только лоб, но мне терпимо. Препарат вводится по определенной схеме под кожу папулами на все лицо и шею. После процедуры, через несколько минут, косметолог нанесла специальный успокаивающий уход( чтобы следы от уколов быстрее зажили) и отпустила домой с подробными пост- процедурными рекомендациями. Через день никаких следов от уколов не осталось. Только в области лба, и то это если приглядеться попристальнее.Конечно же рекомендую делать курсами биоревитализацию всем кому хочется сохранить молодость и «свежесть» кожи как можно дольше!!!Что я в результате получила:- кожа под глазами стала более упругая, пропала возрастная помятость- заметно подтянулся овал лица, щечки подтянулись- крупные морщины на лбу, шее, носогубке стали еле заметным-осветились пигментные пятна, а некоторые совсем ушли- кожа стала намного свежее, более упругаяОставляю положительный отзыв на клинику, за чистоту и комфортабельность, чуткое отношение и профессионализм!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Виктория Т.
...3 года назад
Клиника замечательная! Я наблюдаюсь у доктора Давтян Давида Арменовича почти с детства. Несмотря на то, что были периоды, когда я проходила лечение в других клиниках из-за обстоятельств, я всегда возвращалась сюда. У Давида Арменовича золотые руки, это настоящий профессионал своего дела. Цены на услуги полностью оправданы, так как качество этих услуг на высочайшем уровне! Можно заплатить меньше, а потом через пару лет узнать, что Вам угробили зуб ( по личному опыту), а можно выбрать эту клинику и не сомневаться в том, что всё будет отлично. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Federal
...3 года назад
Хочу выразить благодарность всему персоналу ,в особенности хотел бы отметить работы главврача Давида Арменовича!Операция прошла максимально безболезненно,качественно поставлены пломбы и в целом порядок лечения выстроен эффективно и самое главное - безболезненно!! Мое состояние зубов приводит в шок многих специалистов ,Давид Арменович четко грамотно и отлично выполнил все операции,вернусь ещё обязательно. П.С. Вошёл в положение и сделал скидку ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Татьяна Богачёва
...3 года назад
Центр имплантологии Давтяна - лучшая стомалотогия в Москве. Заявляю об этом с уверенностью, так как имела возможность сравнивать с другими клиниками, представляющими собой откровенный бизнес, построенный на ничем не скрываемом выкачивании денег у клиента, но высоко себя при этом позиционирующими. Совсем по-другому относятся к пациенту в клинике доктора Давтяна! Приветливый, участливый, внимательный персонал. Давид Арменович - безупречный профессионал своего дела и неравнодушный человек. Видно, как доктор старался мне помочь, как вошёл в моё положение. Ведь я не закончила лечение в другой клинике, утратив остатки доверия к тем, кто устанавливал мне там импланты и даже не удосужился дать по ним необходимую документацию. Давид Арменович взялся за меня, и я ему очень благодарна: благодаря этому чудесному доктору моё затянувшееся на год лечение закончилось благополучно, в кратчайшие сроки и по цене более, чем вдвое, дешевле по сравнению с теми клиниками, где оно начиналось. Я очень счастлива, что мои поиски по-настоящему человечной, честной по отношению к пациенту и в то же время оборудованной по последнему слову техники стоматологии с комфортной атмосферой завершились так успешно и нашёлся наконец доктор, к которому я буду ходить всегда. Рекомендую всем! Однозначно не пожалеете! С уважением, Татьяна Николаевна. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Евгения К.
...4 года назад
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Бурлаковой Татьяне Петровне. Клинику подбирала очень тщательно, тк надо было лечить передние зубы и я очень переживала, чтоб все получилось идеально. В выборе я не ошиблась, пришла к вам по совету коллеги. После реставрации зубов моя улыбка засияла и наконец-то я улыбаюсь без стеснения) наконец-то я нашла своего стоматолога, который делает свою работу аккуратно, с любовью к людям показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что оценили
Александр В.
...4 года назад
Давид Арменович - специалист от Бога. Огромная благодарность за организацию высококлассной клиники, по-домашнему уютное место с курортным настроением. Все мои переживания и тревоги остались за дверью на улице, как только перешагнул порог. Приветливые улыбчивые сотрудники искренне доброжелательны и это оздоравливает само по себе, большое спасибо милым администраторам. Высококлассный доктор Давид Арменович с вселенским спокойствием и мастерским подходом. Это настоящее место силы, заряд положительных эмоций и надежд. Моя верхняя восьмерка была удалена за 10 минут, я даже и не понял, как оно произошло. Полное отсутствие боли, быстрое восстановление, всё идёт по плану. На профилактику только к Вам, составляю план по оздоровлению всех зубов :) показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
Людмила М.
...4 года назад
Добрый день!О данной клинике узнала случайно, искала рядом с домом, чтобы было удобно добираться. Почитала отзывы.До этого все зубы лечила 20 лет у другого специалиста-терапевта на другом конце города, было очень боязно менять привычного доктора и попасть в незнакомые руки:-)Решила исправить прикус. Пришла на консультацию к Бариновой Ирине Анатольевне. Доктор очень подробно все описала, ответила на вопросы, составила план лечения, провели КТ и 3D сканирование. Выяснилось, что все зубы мудрости присутствуют (они ретинированные), предстояло сложное удаление. В январе 2022 записалась к доктору Давтяну Давиду Арменовичу. Удаление происходило в два этапа. В первый раз удалили оба зуба слева, второй раз в феврале справа.Давид Арменович очень чуткий, спокойный, веселый. Сложное удаление прошло без проблем. Конечно первые дни было очень дискомфортно, но сейчас практически все зажило, слева и следа не осталось, справа еще держатся швы внизу.Отдельно хочу отметить работу ресепшн и ассистентов данной клиники. Во время удаления была оказана 100 % моральная поддержка! После, сотрудники с ресепшн в первые дни звонили и интересовались самочувствием.Очень рада, что нашла отличное место и небезразличных людей, мастеров своего дела.Приятно находиться там, небольшое пространство, но все современное, светлое и имеется необходимое оборудование, детей тоже лечат. Спокойная, умиротворенная, дружелюбная атмосфера.К каждому применен индивидуальный подход. Прайс по Москве очень даже не завышен. Рекомендую всем! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Наталия Шапарь
...4 года назад
Вчера была на гигиенической чистке в Центре Имплантологии. Моему восторгу нет предела. Суперсовременные оборудование делает процедуру гигиенической чистки комфортной и абсолютно безболезненной. Огромное спасибо доктору, Бурлаковой Татьяне Петровне и ассистенту Сюзанне,за их профессионализм и внимательное отношение к пациенту. А Центру желаю процветания и много благодарных пациентов !!! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 59
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, улица Поляны, 5, Собственные парковочные места для наших пациентов

Центр имплантологии доктора Давтяна, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Улица Скобелевская
0.9 км
Бульвар Адмирала Ушакова
1.5 км
Улица Старокачаловская
2.1 км
Улица Горчакова
2.3 км
Лесопарковая
3.2 км
Бунинская аллея
3.3 км
Аннино
4.1 км
Битцевский парк
4.9 км
Новоясеневская
5.1 км

Рядом с остановками

Детская поликлиника
0.5 км
Изюмская улица, 22
0.5 км
Скобелевская улица
0.5 км
Старокрымская улица
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Центр имплантологии доктора Давтяна по адресу:
Москва, улица Поляны, 5, Собственные парковочные места для наших пациентов
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.