Запись на прием в центр СПИДа в Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области
Адрес Санкт-Петербург, улица Мира, 16, Поликлиника, Аптека, Социальный отдел-, этаж 2

Запись на прием в центр СПИДа в Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области

Запись к врачу по телефону в клинику - Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области по адресу Санкт-Петербург, улица Мира, 16, Поликлиника, Аптека, Социальный отдел-, этаж 2

Запомни:
Не указано. Местное время 10:21
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35984)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в центр СПИДа «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Мира, 16, Поликлиника, Аптека, Социальный отдел-, этаж 2

Официальный сайт: Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области (https://www.lenoblspid.ru/)

Фото объекта

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #1
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #2
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #3
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #4
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #5
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #6
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #7
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #8
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #9
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #10
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта центр профилактики спида, либо до ближайших объектов:

Санкт-Петербург, улица Мира, 16, этаж 3
Санкт-Петербург, улица Мира, 16, этаж 4
Доверие 0.01 км
Санкт-Петербург, улица Мира, 16, этаж 5
Санкт-Петербург, улица Мира, 16
Санкт-Петербург, улица Мира, 16

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все14
Хорошие 8
Плохие 6
A
...2 года назад
Читаю отзывы и некоторые не очень правдивые. Дозваниваюсь всегда в регистратуру. Записаться можно на сайте кроме звонка. В регистратуре девушки всегда готовы помочь, а недовольным предлагаю поработать за них хотя бы пару недель чтоб все понять)))Переезжает центр с января на Красных Текстильщиков 10-12, строение 11 показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Наталья
...2 года назад
Огромная благодарность медсестре процедурного кабинета!всегда, прежде чем сдавать анализы, уточняю не в отпуске ли она. замечательная девушка и профессионал своего дела. работает оперативно и безболезненно. умничка!!!
Staskit Kit
...3 года назад
Отзывчивые работники в регистратуре вежливые на этом плюсы наверное все закончились, теперь о минусахСайт для записи бывает часто не работает, дозвониться тоже не всегда возможно, приём анализов определённых по записи за месяц, мотивируют это отсутствием выделенных средств, препараты могут тоже выдать только на месяц мотивируют это сбоями в поставках и тем если у вас препараты получены были запасом на экстренный случай.., очень не удобно сделано анализы сдачи крови только до 12.00.. Кроме пятницы... Считаю, что нужно центру и его режиму работы подстраиваться под людей а не людям под работу его центра,!!! Так же не мешало бы сделать приём вречей хотя-бы в субботу можно например 2 раза в месяц выделить субботу чтобы можно было попасть на приём и сдачу анализов хотя-бы до 14.00 часов... Не все имеют возможность приезжать с области за 200-250км в будни, если ещё это не обходимо несколько раз... показать весь
Staskit
...3 года назад
Отзывчивые работники в регистратуре вежливые на этом плюсы наверное все закончились, теперь о минусахСайт для записи бывает часто не работает, дозвониться тоже не всегда возможно, приём анализов определённых по записи за месяц, мотивируют это отсутствием выделенных средств, препараты могут тоже выдать только на месяц мотивируют это сбоями в поставках и тем если у вас препараты получены были запасом на экстренный случай. . , очень не удобно сделано анализы сдачи крови только до 12. 00. . Кроме пятницы. . . Считаю, что нужно центру и его режиму работы подстраиваться под людей а не людям под работу его центра, !!! Так же не мешало бы сделать приём вречей хотя-бы в субботу можно например 2 раза в месяц выделить субботу чтобы можно было попасть на приём и сдачу анализов хотя-бы до 14. 00 часов. . . Не все имеют возможность приезжать с области за 200-250км в будни, если ещё это не обходимо несколько раз. . . показать весь
148390 голдырев
...3 года назад
В этом 2022 году проходил лечение в центре . У меня был 35 -летний гепатит с , теперь его нет. Хочу поблагодарить коллектив центра за его плодотворную работу ! А в особенности врача Стасишкис Татьяну Алексеевну ! Всех с наступающим Новым годом ! Здоровья , добра и мира !!!
Ирина К.
...3 года назад
Благодарю доктора, исполняющую обязанности главного врача на период отпуска, Семикову Светлану Юрьевну, врача инфекциониста Серебрякову Светлану Леонидовну. Огромное спасибо вам за вашу отзывчивость, за понимание! Вы вникли в мою проблему, не зная меня не видя, поговорив со мной по телефону вы поняли меня, отозвались, поверили, помогли. Даже представить страшно, что было бы со мной если бы вы не проявили своего участия. Мне бы отменили терапию ГИБП в Ленинградской областной больнице и ко мне бы вернулась нестирпимая боль и отчаенье. Я даже не надеялась на такое отношение. Вы чуткие, внимательные, компетентные врачи. Серьёзно и грамотно отнеслись к моей проблеме. Я и думать не могла что-бы глав врач Семикова С. В. стала звонить в областную больницу, где я находилась, связываться с врачами которые меня лечили, обсуждали с ними мою проблему. Потом перезванивали мне. Так-же звонила мне и доктор Серебрякова С. В. Назначила день, час приёма. Внимательно, серьёзно отнеслась к моей беде. Уважаемые, дорогие врачи,ДОКТОР с большой буквы, это о Вас!!! Низкий Вам поклон, огромное спасибо, бесконечная признательность и благодарность!!! Что бы я делала без Вашего участия?!!! Ещё много раз спасибо за понимание, за отзывчивость, за компетентность! Медикам, персоналу регистратуры моя благодарность от всего сердца. Дорогие медики, всё началось с Вас с регистратуры. Вы внимательно выслушали меня, обо всём рассказали глав врачу. А ведь просто могли записать на приём врача, неизвестно на какой день и всё, беда... Медики из регистратуры, вы замечательные вы чуткие и отзывчивые! Спасибо за помощь! Всех названных мною сердечно благодарю!!! показать весь
Ирина
...3 года назад
Благодарю доктора, исполняющую обязанности главного врача на период отпуска, Семикову Светлану Юрьевну, врача инфекциониста Серебрякову Светлану Леонидовну. Огромное спасибо вам за вашу отзывчивость, за понимание! Вы вникли в мою проблему, не зная меня не видя, поговорив со мной по телефону вы поняли меня, отозвались, поверили, помогли. Даже представить страшно, что было бы со мной если бы вы не проявили своего участия. Мне бы отменили терапию ГИБП в Ленинградской областной больнице и ко мне бы вернулась нестирпимая боль и отчаенье. Я даже не надеялась на такое отношение. Вы чуткие, внимательные, компетентные врачи. Серьёзно и грамотно отнеслись к моей проблеме. Я и думать не могла что-бы глав врач Семикова С. В. стала звонить в областную больницу, где я находилась, связываться с врачами которые меня лечили, обсуждали с ними мою проблему. Потом перезванивали мне. Так-же звонила мне и доктор Серебрякова С. В. Назначила день, час приёма. Внимательно, серьёзно отнеслась к моей беде. Уважаемые, дорогие врачи, ДОКТОР с большой буквы, это о Вас!!! Низкий Вам поклон, огромное спасибо, бесконечная признательность и благодарность!!! Что бы я делала без Вашего участия?!!! Ещё много раз спасибо за понимание, за отзывчивость, за компетентность! Медикам, персоналу регистратуры моя благодарность от всего сердца. Дорогие медики, всё началось с Вас с регистратуры. Вы внимательно выслушали меня, обо всём рассказали глав врачу. А ведь просто могли записать на приём врача, неизвестно на какой день и всё, беда. . . Медики из регистратуры, вы замечательные вы чуткие и отзывчивые! Спасибо за помощь! Всех названных мною сердечно благодарю!!! показать весь
Юрий П.
...4 года назад
Никогда не дозвониться до регистратуры, либо занятость, либо трубку не берут… это что получается, надо специально ехать с другого района, чтобы записаться на приём? Ужас!
Екатерина Борисова
...4 года назад
Хотим выразить огромную благодарность Леоновой Ольге Николаевне. Мы, пациенты СПИДЦентра Санкт -Петербуга хотим, чтобы наша любимая и уважаемая Олечка Николаевна знала, что мы все её очень любим и уважаем!. Когда мы наблюдались у неё, мы знали, что наша жизнь в надёжных руках!.Уважаемый Сергей Валерьевич, мы очень просим у вас разрешение наблюдаться у нашей любимой Леоновой О.Н.Также хотим добавить, что кроме Санкт Петербурга, Л.О и Москвы, Ольга Николаевна достаточно известна в Чеченской республике и сам министр здравоохранения ЧР Бейсултанов.И.Х. восхищался назначеным лечением одному из пациентов Ольги Николаевны.Мы хотим,что бы все знали , что Ольга Николаевна не только для нас любимый доктор, но и для некоторых настоящая мама. показать весь
Екатерина
...4 года назад
Хотим выразить огромную благодарность Леоновой Ольге Николаевне. Мы, пациенты СПИД Центра Санкт -Петербуга хотим, чтобы наша любимая и уважаемая Олечка Николаевна знала, что мы все её очень любим и уважаем!. Когда мы наблюдались у неё, мы знали, что наша жизнь в надёжных руках!.Уважаемый Сергей Валерьевич, мы очень просим у вас разрешение наблюдаться у нашей любимой Леоновой О. Н.Также хотим добавить, что кроме Санкт Петербурга, Л. О и Москвы, Ольга Николаевна достаточно известна в Чеченской республике и сам министр здравоохранения ЧР Бейсултанов. И. Х. восхищался назначеным лечениемодному из пациентов Ольги Николаевны. Мы хотим, что бы все знали , что Ольга Николаевна не только для нас любимый доктор, но и для некоторых настоящая мама. показать весь
Юрий Иванов
...4 года назад
Жалоба на хамство врача фтизиатра .на почту к вам письма не доходят
Алекс Пупкин
...4 года назад
Стало лучше и удобнее, по сравнению с прошлым местом, на Попова.Люди, в основном, очень хорошие и отзывчивые работают, за некоторыми исключениями ( шустрик, что бегает и социалкой занимается, гонору и суеты много, на выходе - пшик! Фтизиатр, которая смотрит на всех с высока и хамит, всем подряд...). Хочется поблагодарить Галину Николаевну - заведующую, Татьяну Алексеевну - это прекрасные врачи и специалисты! Так же хочется отметить Наташу, медсестру из регистратуры, всегда и во всех вопросах, старающуюся помочь пациентам!Спасибо вам, заботливые люди! показать весь
Людмила Певцова
...4 года назад
Это вообще,как так до регистратуры не дозвониться,что за дела вы чем там занимаетесь.С 9 утра звоню,а телефон постоянно занят.Берите трубку,вы за чем там вообще сидите,лясы точить или работать.Я просто в шоке.
Чайка
...4 года назад
Отвратительно работают, не реально дозвониттся утром на запись, сколько не звони....Куда смотрит, заведующий?
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 14
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Санкт-Петербург, улица Мира, 16, Поликлиника, Аптека, Социальный отдел-, этаж 2

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Горьковская
0.5 км
Петроградская
0.8 км
Чкаловская
1.5 км
Выборгская
2.1 км
Адмиралтейская
2.7 км
Невский проспект
2.9 км
Чёрная речка
3 км
Спасская
3.7 км

Рядом с остановками

1-й медицинский институт
0.5 км
1-й медицинский университет
0.5 км
Австрийская площадь
0.1 км
Большая Монетная улица
0.2 км
Каменноостровский проспект
0.2 км
Малая Монетная улица
0.3 км
Станция метро Горьковская
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в центр СПИДа

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
центр профилактики спида — Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Ленинградской области по адресу:
Санкт-Петербург, улица Мира, 16, Поликлиника, Аптека, Социальный отдел-, этаж 2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.