Запись на прием в больницу для взрослых в Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
Адрес Санкт-Петербург, Бумажная улица, 12

Запись на прием в больницу для взрослых в Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Запись к врачу по телефону в клинику - Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями по адресу Санкт-Петербург, Бумажная улица, 12

Запомни:
Открыто 24 часа. Местное время 11:08
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 43 чел. Рейтинг: 3.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Антипова Юлия Олеговна

Рентгенолог

Медников Роман Викторович

Анестезиолог, Анестезиолог-реаниматолог, Трансфузиолог

Халезова Надежда Борисовна

Нарколог, Психиатр

Акатова Наталья Юрьевна

Врач УЗИ, Инфекционист
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35987)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Рейтинг: 3.53
/ 43 оценки

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
государственная
Профиль
инфекционная

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями находится по адресу: Санкт-Петербург, Бумажная улица, 12

О компании

Специализированная больница Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями - мед. учреждение, которое располагает новейшим медицинским оборудованием опытным пенсоналом. Принимает клиника в следующие часы - в будние дни (уточняйте по телефону).

Качественно предложенные услуги клиники, правильный подход к лечению клиента - лишь малая часть того, что популяризует клинику в Санкт-Петербурге.

У нас на сайте Meddoclab.ru можно записаться online на прием в учреждение «Специализированная больница Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» через интернет, а также ознакомиться со стоимостью на услуги клиники, посмотреть перечень предоставляемых услуг. Записаться в в специализированную больницу можно круглосуточно с помощью нашего портала.

По выше представленным номерам можете задавать вопросы, можете проконсультироваться у мед персонала о положительном разрешении Ваших ситуаций.

Функциональный, личный подход к делу - слоган нашей компании. Найти нас можно тут: Россия, Санкт-Петербург, Бумажная улица, 12.

Заполняйте форму записи на прием к врачу к нам в специализированную больницу, мы с радостью примем Вас!

Официальный сайт: Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями (http://www.hiv-spb.ru/lsn/stacionar-center-hiv/about-stacionar.html)

Фото объекта

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #1
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #2
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #3
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #4
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #5
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #6
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #7
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #8

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, специализированная больница, центр профилактики спида, либо до ближайших объектов:

Ченинг 0.23 км
Санкт-Петербург, Бумажная улица, 17
Санкт-Петербург, Бумажная улица, 17
Санкт-Петербург, Бумажная улица, 17, этаж 4, комната 434

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все28
Хорошие 18
Плохие 10
Pawel
...2 года назад
Спасибо Большое и Благодарение Хирургу Алексею Николаевичу Задворнову и его прекрасной Помощнице-Медсестре.Вот такие должны быть Врачи и Сотрудники медицинских заведений!Благодарность Всем Сотрудникам отделения на 4 этаже!Всем желаю милости Жизни, Гармонии и Успехов в Работе, и естественно внимания начальства в материальном эквиваленте.Ещё раз Благодарю!!!??? показать весь
Олеся
...2 года назад
Я не знаю как там относятся к пациентам, находящимся на амбулаторном лечении, но к людям, которые посещают данное заведение как дневной стационар, просто наплевательское отношение. Сама больница выдала направление на УЗИ, ФГДС и фиброскан, которые должны были сделать они сами, по факту сделали только фиброскан и УЗИ, на ФГДС отправили в поликлинику. Эти два обследования я прошла к 9. 30 утра, приехала не евши не пивши и только часов в 12. 00 мне сообщили, что ФГДС не будет, спрашивается, сразу было не сказать? Дальше мне сообщили, что сейчас ко мне подойдёт зав. отделения и все расскажет, но она так и не пришла, пока я сама о себе не напомнила. Дала бумагу для постановки на учёт на Обводном, но моих результатов в базе не будет, так как какой-то сбой, хорошо хоть распечатку результатов дали. Я ещё не знаю примут ли меня на Обводном с таким набором документов. В общем приехала я в данное заведение в 7. 40 утра, а ушла оттуда только в 13. 10. А ОСОБАЯ "БЛАГОДАРНОСТЬ" ВРАЧУ, ПО ФАМИЛИИ ЖКОВА, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ФИБРОСКАН. ТАКОГО ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦА И ТАКОЙ НЕНАВИСТИ К ЛЮДЯМ Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛА. Не знаю, читает ли отзывы руководство этого центра, но если чиете, то внушите данной особе, что язык следует держать за зубами. Пациенты в её язвительных высказываниях точно не нуждаются!!!!PS. Это отзыв исключительно о 1-м отделении, как остальные-не знаю. показать весь
Ричи
...2 года назад
Особая благодарность Задворнову Алексею Николаевичу, который лечит нас ( всяких разных) как говорят на щадя живота своего). . Всегда идет на встречу и пожеланиям больного. А также спасибо зав хирургией Сидорову РС и всему персоналу отделения. Если не они тогда кто?. Это для тех кто пытается очернить их работу и выставить неумелыми и недобрыми. . показать весь
Владимир
...2 года назад
Выражаю благодарность СПБГБУЗ инфекционному отделению по ул. Бумажная д. 12, 3 отделению. Спасибо Власовой Марие Александровне- инфекциониста, Колотевой Анне Валерьевне-неврологу и зав. отделения Базюк Евгении Михайловне за их труд!Прекрасные специалисты, замечательные люди, отзывчивые и любят свою работу!Также выражаю благодарность и огромное спасибо всему медперсоналу и нянечка!! Всем огромного здоровья и долгих лет жизни! Спасибо за ваш труд! С огромной благодарностью, семья Филипчук!!! показать весь
Анатолий
...2 года назад
Отличная больница! Лежу второй раз и никаких нареканий нет, отличный персонал, все добрые и отзывчивые люди, хорошие врачи! Условия прекрасные, чистенькие палаты(постоянные уборки) питание хорошее, кормят как на "убой"! Трёхразовое питание и даже полдник присутствует! Забота о пациентах на высоте! Один нюанс омрачил всю картину, при поступлении ещё в приёмном покое после оформления делался опрос в отдельном кабинете некой Людмилой Владимировной, опрос провела с полным пренебрежением! При попытке изложить мои жалобы был резко прерван фразой:Тихо!! Помолчи!! Я замолчал, она же что то записывала в компьютер, через 5-7минут сидения в тишине попробовал снова донести до неё что меня тревожит и на что я жалуюсь, и опять был оборван фразой " Да тихо!!! "В общем полное пренебрежение к пациентам! Не понимаю, если так не любишь эту работу и ВИЧ-инфицированных пациентов то зачем идти в эту сферу работать!? В общем вышел от этого " специалиста "униженный и злой. Хорошо что на отделении работают нормальные, добрые врачи и медсестры! показать весь
Михаил Турский
...2 года назад
Третий раз в этом стационаре и всё отлично, очень первоклассные специалисты. Последний раз делали операцию, всё на должном!!! Душевная благодарность хирургам- Алексею Николаевичу и Родиону Сергеевичу, а так же всем инфекционистам 2 отд. 3 этажа, медсёстрам реанимации, анастезиологам!!!
Алла Замкова
...3 года назад
Работаю рядом с этим центром. С раннего утра в течение всего дня маниаки на территории центра косят лопухи с чудовищным шумом.Не пора ли Центру заняться основной деятельностью вместо создания адского шума?Чем лечению СПИД мешает трава на территории?
лилия бородина
...3 года назад
Под наблюдением находиться мой сын у этого инфекцианиса. Ни какие анализы толком не делали.А после её ухода со смены пришли и вышвырнули за территорию больницы больного. Мол врач сказал что больной отказался ложиться в реанимационное отделение. Хотя созванивались с ним до вечера. Что за произвол. По телефоны звонила в приём.отделение испросила на каом основании тяжело больного выкинули на улицу. Мне ответили из за отказа ложиться в реанимацию. Уже позвонила на горячую линию.Буду писать жалобу. Как мне ответили что это с указания глав врача за отказ не лечь в ранимационное отделение его выдвинули из больницы. На улице ливень и человек которому нельзя поднимать ни какие тяжести сидел в холод два с половиной часа. Вынудели написать отказ от реанимации а так же сказали не пить терапию без его лежащего врача. Что там за произвол происходит. После моего звонка в приёмный покой сделали одолжение и забрали больного обратно в больницу при этом сказав что нам не когда разговаривать к ним поступил тяжело больной. А то что тяжело больного выкинули на улицу за отказ ложиться в реанимационное отделение,это нормально. Инфекцианиста дали без стажа вообще. Выписки детжит у себ с предыдущей больницы зачем. Ни чего не понимает в своей работе вообще. показать весь
Аня Г.
...3 года назад
Хороший персонал,чисто очень в отделении,как дома прям) спокойно и тихо. Ну это на первом отделении,как на других не знаю! Кормят очень хорошо. Душ прекрасный. В общем,если кому предстоит побывать,не бойтесь тут отлично))
Наталья Васильева
...3 года назад
Большая Благодарность ! Вы лучшие! Всем огромное спасибо, от гардеробной до главврача! Всех Благ вам и вашим родным и близким!
Яна М
...3 года назад
Историю врачи открывают на обходе.!Это возмутительно.нет лекарств,как ношпа,найз и т.п.Медперсонал наоборот очень замечательный,делают больше ,чем врачи!Врачи не предупреждают о последствиях и побочках и вообще не ведут беседы и по-мойму не заинтересованы в выздоровлении и обследовании по полной.Чтоб сделать деда в больнице обследование желудка(трубку глотнуть)это надо пролежать чуть ли не две недели с бывшими и только освободившимися заключёнными и худыми ,как спички девушками,кот.походу не куда идти и решили покантоваться в больнице.Врачи это видят и по этому на пациентов смотрят сквозь пальцы! показать весь
Денис Б.
...3 года назад
Есть опыт.После 10 различного вида операций могу сравнивать и хочу сказать что это лучшая больница в плане обслуживания,питания и комфорта.Благодарю весь персонал больницы, находящейся по адресу:ул.Бумажная,д.12 за профессионализм,чуткое отношение,исполнительную ответственность за своих пациентов,доброту и тепло при общении,помощь и готовность выслушать и помочь в решении бытовых моментов.Также хочу отметить отлично приготовленную и(что немаловажно!)полезную пищу.Я остаюсь очень довольным данными условиями,учитывая количестворазличных перенесённых мной операций.Спасибо вам огромное,дорогие врачи и обслуживающий персонал!Хочется отметить качество ЭКГ,подход доктора,который меня осматривал(будто в Советском союзе побывал)))во всём чувствуется мастерство,опыт,тепло,доброта и желание помочь.Также выражаю благодарность врачу Диане Равильевне за снабжение полезной информацией,подготовкой к операции и ряд других значительных моментов относительно моего здоровья,хирурга Сидорова Родиона Сергеевича за принятие на себя ответственности за моё здоровье, анестезиолога за подобранную анестезию и доброжелательность.Ну и,соответственно,-обслуживающему вежливому и исполнительному персоналу третьего отделения,а именно:раздатчику пищи,кастелянше,санитару Павлу и женщинам,производящих уборку в палатах и больнице в целом.Низкий поклон вам,дорогие! показать весь
shilina-julija
...3 года назад
Хорошая больница, слова плохого ни услышишь, кормят хорошо, условия хорошие, санаторий,ни болейте
Василий Строев
...3 года назад
Ну очень даже замечательная больница - супер!!! Есть с чем сравнивать.Отзывчивый и душевныйй персонал. Огромнейшая им благодарность. Особенно бдительной и ответственной Иришке- 2е отделение ?! Топнул там 40 дней, март-апрель 2022. ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Можно повторить,да дела...
Марина К.
...3 года назад
Добрый день. Лежала в этой больнице не один раз. Последний апрель 2022 года. Еда стала хуже, с лекарствами тоже, видимо урезали бюджет. Огромное спасибо отделению реанимации! Вытаскивают с того света, обращаются как с детьми!
Александр Коваль
...4 года назад
Больница старая для инвалидов не приспособлена, пандусы отстутствуют, туалеты в концах длинных коридоров. Это больница только для пациентов передвигающихся на ногах без проблем.
Никита Котлов
...4 года назад
Хочу аыразить искреннюю благодарность и человеческое спасибо персоналу больницы. Я поступил с обострением панкреатита,у меня взяли анализы и в тот же день принядись лечить и буквально за шесть дней поставили га ноги,сняли боль которая была нестарпимая,по 7-9 капельниц ставили в день,помимо таблеток и уколов. Я не увидел ни принибрежения как в других случалось больницах,ни высокомерия,а наобороттеплое и вежливое отношение. Спасибо это все что я могу сказать и сделать. Таких врачей, медсестёр и санитаров я лично не встречал,хотя являюсь инвалид 2-й группы и приходилось часто лежать в больницах. Хочеться пожелать искреннего счастья и здоровья за теплоту. показать весь
Леонид Р.
...4 года назад
3 отделенье. Нахожусь здесь на данный момент. За 5 дней очень устал от хамства младшего персоонала. Складывается чёткое понимание что к нам относятся как к людям второво сорта.
Юлия
...4 года назад
1 отделение, вокруг чистота, сотрудники замечательные, отвечают на все возникающие вопросы, проводится полное обследование организма, кормят хорошо, больше Вам спасибо за Ваш труд!!!
Роман Ж.
...4 года назад
отличная больница в наше суровое время
Михаил М.
...6 лет назад
Отвратительная бабулька, работает на раздаче еды. На 2отделении.Такое впечатление, что ей противны все люди. С кем не разговаривал, все о ней плохо отзываются. Прошу начальство больницы, провести беседу с ней.
виктория л.
...6 лет назад
Сделали ремонт,врачи хорошие,кормят,для больницы,отлично.минус звезда за ст.мед.сестру Токлаеву Лейлу Обзадовну(возможны орфографические ошибки).
Кент
...6 лет назад
Там работают волшебники?
Мария С.
...6 лет назад
Вежливый персонал, компетентные сотрудники и вкусно кормят !
Ерёмина С.
...6 лет назад
хамское отношение при первичном приеме
Елена
...6 лет назад
Огромное спасибо за настоящий профессионализ ,небезразличие и столь деятельное участие в моей судьбе. С уважением прошу принять низкий поклон хирурга Сидорова Радиона Сеигеевича и эндоскописта Матвеева Юрия Алексеевича за проведенную мне операцию. Желаю всему коллективу клинике успехов в их нелегком труде. показать весь
Павлычев С.
...6 лет назад
2 недели брали анализы и отправили лечиться на Обводный.Врачи Вас не видят.Кормят хорошо.
veronicka-iljina2014
...6 лет назад
Я хотела быспросить есть ли безопасноелечение ? Что дальшеделать, я столько пропила гепатопротекторов и пропила трав, а еще придерживаюсь щадящей диетыи все только хуже ,слабость и учащенные боли , я в таком отчаянье,слышала что в Москве лечат за 10 днейпо какой топрограмме , но пока только Москвичей, а вот чем мы хуже налоги платим ,лекарства обходятся не дешево,где справедливость ,вот почему государствос нами так обходится,обидно мне очень и больно я всю свою жизнь работаю на него и где толк,у меня беда случилась и мне даже не к кому обратиться. Я очень благодарю врачей которые провели обследование и поставили диагноз. Спасибо большое что не оставили и с вниманием отнеслись ко мне, это очень важно для меня. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 28
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Санкт-Петербург, Бумажная улица, 12

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Нарвская
0.6 км
Балтийская
1.8 км
Фрунзенская
2.8 км
Технологический институт-1
3.1 км
Московские ворота
3.2 км
Автово
4.2 км
Василеостровская
4.3 км
Спортивная
4.8 км

Рядом с остановками

Лифляндская улица
0.5 км
Лифляндская улица, 3
0.4 км
Набережная Обводного канала
0.6 км
Набережная Обводного канала, 150
0.5 км
Нарвский проспект
0.4 км
Площадь Стачек
0.5 км
Промышленная улица, 7
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, специализированная больница, центр профилактики спида — Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями по адресу:
Санкт-Петербург, Бумажная улица, 12
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.