Запись на прием в медцентр в Юнона
Адрес Пермь, Комсомольский проспект, 34Б, этаж 3

Запись на прием в медцентр в Юнона

Запись к врачу по телефону в клинику - Юнона по адресу Пермь, Комсомольский проспект, 34Б, этаж 3

Запомни:
Открыто. Местное время 12:08
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:30 - 19:00
08:30 - 19:00
08:30 - 19:00
08:30 - 19:00
08:30 - 19:00
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 30 чел. Рейтинг: 3.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Дьячкова Любовь Анатольевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог

Боталова Надежда Николаевна

Врач УЗИ, Гинеколог

Тыткина Татьяна Юрьевна

Акушер, Гинеколог

Попова Анастасия Сергеевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ, Эндокринолог

Радионова Алевтина Александровна

Терапевт, Врач общей практики

Денисова Юлия Николаевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

Жикина Наталья Петровна

Врач УЗИ, Кардиолог, Детский кардиолог

Смилевская Наталья Борисовна

Офтальмолог, Детский офтальмолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35984)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Юнона

Рейтинг: 3.5
/ 30 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Юнона» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Форма собственности
частная
Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, гистероскопия, маммография, фарингоскопия
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, для работы с гос. тайной, медицинская книжка, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для забега, справка для поступления на работу, учебу, справка на оружие
Специализация клиники
акушерство, аллергология, андрология, вакцинация, венерология, гастроэнтерология, генетика, гинекология, дерматология, диагностика, диетология, иммунология, кардиология, маммология, медицинские справки, наркология, неврология, оториноларингология, офтальмология, подология, психиатрия, психология и психотерапия, семейная медицина, стоматология, терапевтические услуги, физиотерапия и ЛФК, хирургия, эндокринология
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой, рассрочка
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, кардиолог, нарколог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, психиатр, психолог, психотерапевт, стоматолог, терапевт, хирург, эндокринолог
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Для детей
Выезд на дом
Акции
акции, спецпредложения
Уколы
Есть детские специалисты
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно
Капельницы
Массаж
Предрейсовый осмотр водителей
Цена УЗИ
900 ₽
Онлайн консультации
Вакцинация
вирус папилломы

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:30-19:00
Юнона находится по адресу: Пермь, Комсомольский проспект, 34Б, этаж 3

О компании

Медцентр, клиника Юнона имеет ультрасовременную технику. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Юнона одним из самых популярных центров здоровья. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Юнона создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Наш медицинский центр располагается по адресу: Комсомольский просп., 34, Пермь, эт. 3. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Юнона (http://unona-perm.ru/)

Услуги и цены

УЗИ малого таза + УЗИ молочных желез1500 ₽
Гистологическое исследование800 ₽
Удаление родинок лазером 1 шт.700 ₽
ЭЭГ800 ₽
Маммография (для женщин после 40 лет)700 ₽
Пластика короткой уздечки (френулотомия)1000 ₽
Гиперпигментация2000 ₽
ЭКГ с нагрузкой: без расшифровки / с расшифровкой1000 ₽
Отоларинголог высшей категории Сушков М.Г. (приём детей с 0 мес.)1300 ₽
Невролог высшей категории Рогозин А. С.1300 ₽

Фото объекта

Юнона, фото #1
Юнона, фото #2
Юнона, фото #3
Юнона, фото #4
Юнона, фото #5
Юнона, фото #6
Юнона, фото #7
Юнона, фото #8
Юнона, фото #9
Юнона, фото #10
Юнона, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, гинекологическая клиника, медицинская комиссия, либо до ближайших объектов:

Пермь, Комсомольский проспект, 34, офис 305, этаж 3
Пермь, Екатерининская улица, 75, офис 311А
Эриль 0.06 км
Пермь, Екатерининская улица, 75, оф. 311
Пермь, Екатерининская улица, 75
Пермь, Комсомольский проспект, 34, офис 519, этаж 5

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все72
Хорошие 33
Плохие 39
Аида
...2 года назад
Замечательная клиника! Вежливый и приятный персонал, всегда подскажут, если будут вопросы. Обращалась за помощью к психологу Анастасии Григорьевне - прекрасный специалист, я осталась довольна!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Daniel
...2 года назад
Приходил в клинику в начале декабря, персонал замечательный, доброжелательный, в помещении чисто. Ходил к психологу Анастасии по личным проблемам, в течении 2-х месяцев посещаю, и в целом мне нравится её работа, так как она объясняет и старается, чтобы сам пациент выявил проблему самостоятельно и пытался её решить. Чистый и комфортный кабинет, можно поговорить и обсудить что-то о жизни с Анастасией, очень доволен её работой и благодарен за её моральную поддержку! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Александр
...2 года назад
Отличный центр ?на пять с плюсом. Второй год подряд прохожу мед. комиссию. Весь персонал высококвалифицированный, подходит к своему дело профессионально. Уважительное отношение начиная от администратора до глав врача, что не мало важно. Чувствуешь себя человеком, а не быдлом, приятно возвращятся туда где тебе всегда рады, для решения проблем со здоровьм.P. S. Долгих лет вам процветания. Так держать!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Екатерина
...2 года назад
Про клинику в целом и работу психолога Анастасии.Уютное помещение, всегда чистое, есть возможность попить чай или простой воды. Из минусов только туалет в общей зоне с административными помещениями.С Анастасией работаем уже больше 7 месяцев, для меня это рекорд - раньше я забрасывала, иногда мне казалось, что у психологов, к которым я ходила, больше проблем чем у меня. Здесь я встретила настоящего проводника к собственной душе, так близко к себе я еще не подходила. Анастасия объединяет в своей работе умение поставить человека лицом к лицу со своими "затыками/страхами/переживаниями. . . " с настоящей поддержкой в процессе этого противостояния. Спасибо. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Екатерина! Благодарим за выбор центра семейного здоровья и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, центр семейного здоровья Юнона. показать весь
Екатерина
...2 года назад
Хорошие специалисты. Приятная музыка и самое оформление. В кабинетах чисто.Из минусов. Маленькое(очень) помещение с узкими коридорами, часто диванчиков на всех не хватает, и много людей. Ходила туда делать мед. книжку. Ушло на все это 4, 5 часа. И то 3, 5 это было в первый день(как оказывается для "медосмотра" выделено время только с 9 до 11:00-11:30. Как хочешь так и успевай. А после время плвтных осмотров и услуг. Огромные очереди как и в любой поликлинике и полное отсутствие какого-то порядка очередности. Под конец все перемешиваются путаются между друг другом и никто не знает кто за кем. Под конец первого дня, хотела попить чай или просто воды. Потому что лето было. Жарко невозможно. Кулер стоял пустой. То есть он как бы есть, есть пакетики чая и даже сироп. А вот самой воды нет. Оформляла у них мед. книжку. Даже не заламинировали страничку с данными. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Большое Вам спасибо. Мы будем стараться улучшать качество наших услуг чтобы Вам было ещё комфортнее и уютнее находиться в нашей клинике
Алексей Одинцов
...2 года назад
Проходил мед осмотр , все хорошо , прошел очень быстро ,качественно, персонал очень вежливый и отзывчивый . Буду и следующий раз там проходить
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Алексей Одинцов! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, центр семейного здоровья Юнона. показать весь
Настюша Шихова
...2 года назад
Проходила медкомиссию. В регистратуре огромные очереди, работает там всего один человек, что явно мало для такой организации, звонишь в регистратуру - трубку никто не берет, во время приема бывает заходит другой врач/медсестра и они разговаривают между собой, а на пациента ноль внимания, именно так было в кабинете ЭКГ. Время на медкомиссию всего ДВА ЧАСА, а если там очереди, то это ваши проблемы, приходите в другой раз. Не успела пройти двух врачей, на следующий день приходу, один из них - терапевт, а мне, оказывается, нужны были результаты флюорографии, но НИКТО не потрудился предупредить об этом заранее, а у них, видите ли, тоже нельзя пройти ее. Отвратительное заведение, просто шарашкина контора, и это не первая такая организация, платные клиники зажрались, обслуживание на нулевом уровне. показать весь
Юлия H.
...3 года назад
Первый раз в таком месте.Нужна была справка, не хватало анализов. Когда я сказала врачу, что могу заплатить больше, смело закрыли глаза на недостающие документы и написали все что нужно. А пока сидела и ждала врача, пришел пациент, которому дали не его анализы. Анализы дали другого человека. О какой конфиденциальности идут речь вообще ? ???Нужна была справка, оплатила прием, диагностику и справку. Вопрос стоял только в деньгах. Ну… я не знаю даже ?? показать весь
Артём Тимофеев
...3 года назад
Шарашкина контора
Ольга Лелькина
...3 года назад
Уровень качества ? Проходили комиссию в 1 день, диагнозы ставят махом . Человек стоящий на различных учётах, пройдет быстро.Я в шоке !
Ответ от представителя
3 года назад
Ольга, добрый день! Признательны Вам за обратную связь. Наши специалисты обычно предельно внимательны к самочувствию пациентов и сбору анамнеза. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы прояснить все детали по Вашему обращению. Мы отвечаем за качество услуг и ответственно относимся к любым обследованиям. С уважением, центр семейного здоровья Юнона показать весь
Наталья
...3 года назад
Делала Узи у доктора Словеснова С.Ю. Очень внимательный и вежливый врач, подробный осмотр и доброжелательное отношение! Персонал клиники приятный и быстро оформили документы. Чисто, уютно
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Наталья! От лица всего дружного коллектива центра семейного здоровья выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, центр семейного здоровья Юнона. показать весь
любовь семякова
...3 года назад
Проходила коммисию. Всех врачей прошла за час. Быстро и качественно
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, любовь семякова! Благодарим вас за выбор центра семейного здоровья и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр семейного здоровья Юнона. показать весь
Инкогнито 2387
...3 года назад
Не грамотные администраторы. В 2020 г. потеряли мед. книжку,в 2023 потеряли результат психиатрического освидетельствования, пытаяясь заменить его от другого клиента . Больше не доверяю этой клинике.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Признательны Вам за обратную связь. Приносим извинения за возникшее недоразумение. Пожалуйста, уточните контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента и разобраться в причинах произошедшего. Надеемся, что у нас будет возможность изменить Ваше мнение в лучшую сторону. С уважением, центр семейного здоровья Юнона показать весь
Анастасия М.
...3 года назад
Ужасная клиника. Проходила здесь медицинскую комиссию. Гинеколог сначала долго допытывалась почему у меня нет детей, а когда услышала, что есть проблемы с репродуктивной системой выдала: "ну конечно! Как вы этим рожать-то собрались?". Девушки с ресепшн комментировать это отказались.
Ответ от представителя
3 года назад
Анастасия, здравствуйте! Приносим извинения за описанный диалог. Мы удивлены отношением врача и просим Вас уточнить дату и время записи, ФИО, фамилию врача. Мы не оставим Ваш отзыв без внимания. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, центр семейного здоровья Юнона
Татьяна поздеева
...3 года назад
Комфортное место, демократичные цены
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Татьяна поздеева! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.Рады, что вы остались довольны обращением в центр семейного здоровья. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, центр семейного здоровья Юнона. показать весь
Солнце
...3 года назад
Нет желания туда возвращаться.По телефону озвучили одну сумму за услуги, по фактузапросили больше.Отказалась от их услуг, потеряла потраченное время, испорченное настроение. Прошла комиссию в другой клинике, очень довольна.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! К сожалению, отзыв не позволяет идентифицировать Вас и не содержит конкретики, поэтому мы никак не можем его прокомментировать. С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
Олег ZV
...3 года назад
Являюсь клиентом ЦСЗ Юнона более трёх лет и полностью удовлетворён услугами.
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Олег Захаров! Благодарим вас за высокую оценку работы центра семейного здоровья. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, центр семейного здоровья Юнона. показать весь
Валентина Блинова
...3 года назад
Хорошо. Быстрое обслуживание, качество главное!!!! Врачи по женской линии очень даже хорошо. Окулист и стоматология чисто для галочки работает.
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Валентина Блинова! Благодарим за выбор центра семейного здоровья и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, центр семейного здоровья Юнона. показать весь
Сергей Сухоруков
...3 года назад
Всё быстро,результат на следующий день,но очень тесно,приходится стоять
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за комментарий и сожалеем, что доставили Вам неудобства. Будьте здоровы! С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
Илья
...3 года назад
Для тех кто решился всё таки записаться, в этот, якобы центр семейного здоровья, настоятельно рекомендую выбрать другую клинику. Обслуживание на низчайшем уровне. Кардиолог опаздывает от 30 до 45 минут в зависимости от своего настроения. Очень медлитетельная. Когда записывался на приём по телефону, мне сказали, что перезвонят, через час, в итоге позвонили на следующий день, когда я уже записался в другую клинику. Советую, записываться в другую клинику, но только не в эту. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Илья! Все конкретные претензии с указанием Ваших ФИО, контактного телефона, а также даты и времени визита направляйте, пожалуйста, на почту unona_59@mail.ru. Спасибо. С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
Денис Д.
...3 года назад
Клиника просто? супер? я сам из Осинского района у нас пройти комиссию ето что то... Трата времени и нервов. А здесь прохожу уже не первый раз врачи приветливые отзывчивые. Всем советую. Хочу сказать огромное спасибо персаналу!!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Денис Д.! Благодарим за выбор центра семейного здоровья и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, центр семейного здоровья Юнона. показать весь
Никита О.
...3 года назад
Худшая из платных клиник. Проходил медкомиссию на водительские права. Один глаз у меня практически не видит, второй видит идеально. Год назад ставили ограничение с парктрониками, отучился в автошколе сдавал два раза экзамен в гибдд и справка истекла. Сегодня пошел делать новую, заплатил 2 тысячи, в итоге офтальмолог ставит мне пометку «Не годен к управлению ТС» еще и мне хамила сидела. Глаз как не видел год назад, так не видит и сегодня. Почему такое решение они объяснить не могут, предполагаю, от незнания. Люди с одним глазом прекрасно ездят, а мне ставят «не годен». Разговаривал с директором этого заведения, которого прождал 40 минут и в итоге как со стеной поговорил.Итог: потратил время и 600 рублей, а получил ни-че-гоНикому не рекомендую посещать данную клинику. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Никита! Спасибо за обратную связь. В подобной ситуации решение принимает офтальмолог, основываясь на конкретном нарушении зрения. С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
Александр Одинцов
...3 года назад
Вежливый персонал, быстро обслужили
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Александр Одинцов! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр семейного здоровья. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра семейного здоровья Юнона. показать весь
Panfyorovandrey
...3 года назад
Постоянный клиент этой клиники, комиссию даже при наличии очередей прохожу за 2 часаВсё нравится, рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, panfyorovandrey! Благодарим за выбор центра семейного здоровья и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра семейного здоровья Юнона. показать весь
Антон Лагунов
...3 года назад
Большой поток пациентов, из за этого в некоторые кабинеты очередь..
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Антон! Спасибо за комментарий. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы время ожидания было минимальным. Будьте здоровы! С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
Федор Алексенко
...4 года назад
Проходил тут анализы, в целом все понравилось, но есть одно но слишком малый гардероб.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Федор! Спасибо за отклик. При необходимости обращайтесь в наш центр вновь! С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
MaxBitter
...4 года назад
Быстро прошёл специалистов, но справку для вождения выдали через несколько дней. Обидно. Категория В - 1400
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Все справки выдаются в установленные сроки. С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
СпраДо
...4 года назад
Обычное заведение платных мед. услуг. Когда проходишь комиссию постоянно очередь. Вспоминаются советские времена, когда в поликлиниках были очереди. Только раньше это было бесплатно, а сейчас за деньги..
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Мы стараемся минимизировать время ожидания и приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
Боевой Повар Даня
...4 года назад
Хороший мед.центр, проходил медосмотр достаточно быстро
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку, мы всегда к Вашим услугам. С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
СВЕТЛАНА ПАВЛОВА
...4 года назад
В Центре " Юнонна", проходила медосмотр. Очень понравилось обслуживание, врачи доброжелательны,дают адекватные рекомендации по лечению, советы.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что обратились к нам и написали отзыв, мы рады были помочь. Крепкого Вам здоровья! С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
Наталья Д.
...4 года назад
Очень вежливый персонал, хорошее отношение к клиентам, отличный гинеколог принимает принимает по средам и пятницам, отношение отличное?
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отклик и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда готовы помочь, будьте здоровы! С уважением, центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
гуля плотникова
...4 года назад
Отличный мед центр, НО , если бы не живые очереди, это кошмар пройти мед осмотр ОЧЕНЬ долго из за путаниц, электронные очереди по талонам сделайте и путаница небудет
Ответ от представителя
3 года назад
Гуля, здравствуйте! Признательны Вам за неравнодушное отношение. Мы сожалеем, что Выстолкнулись с неудобствами. Приложимвсе усилия, чтобы следующий визит в клинику оставил исключительно приятные впечатления. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, центр семейного здоровья Юнонап
JustVlad
...4 года назад
Персонал отзывчивый, не дали потеряться. Проходил я мед. Осмотр правда около полутора часа, но это обычное дело. Помещение полностью убранное, имеется минимальное оборудование, но всё-таки ни как в болтнице.
Ответ от представителя
3 года назад
Влад, здравствуйте! Спасибо, что высказали мнение о клинике и оценили уровень обслуживания. Мы ориентированы на удобный сервис и хотим, чтобы Вы чувствовали себя комфортно в клинике. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всегда рады помочь! С уважением, центр семейного здоровья Юнона
Руслан Рожнев
...4 года назад
Отвратительно, комиссию прошел со 2 раза, т.к. одного врача просто не успел...не советую, т,к. можно найти по лучше
Ответ от представителя
3 года назад
Руслан, здравствуйте! Признательны Вам за обратную связь. Чтобы разобраться в описанной ситуации, просим Вас уточнить все детали обращения. Мы нацелены на удобное обслуживание и не оставим Ваш отзыв без внимания. Нам хотелось бы вернуть Ваше доверие. С уважением, центр семейного здоровья Юнона
Наталия
...4 года назад
Хороший медицинской центр. Каждый день утром проходит мед.комиссия. Что очень удобно. Можно сразу заказать санитарную книжку. Грамотные специалисты. Рекомендую.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда готовы помочь, при необходимости обращайтесь.С уважением, Центр семейного здоровья Юнона
Александр Ким
...4 года назад
Ужасные очередии ругань друг с другом-нет организованности Раб с 8:30 и до 11:00 это тем кто делает мед книжку так что приходить нужно к 8:30 а мед книжки выдают строго после 14:00 утром придёте не дадут
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв о нашем центре. Сожалеем, что Вы остались недовольны организацией приёма в нашем учреждении. Мы приняли во внимание Ваше замечание и постараемся учесть его в дальнейшей работе. Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, Центр семейного здоровья Юнона
Екатерина Василиск
...4 года назад
Проходила мед осмотр по работе. С врачами интересно пообщались, в частности с гинекологом, терапевтом и психиатром.Недавно получила смс "Ваша мед.книжка готова. Юнона" - пожалуйста, разработайте шаблоны сообщений клиентам. Формулировка очень формальная, никаких приветствий и прочего. Возьмите за пример деловые письма и шаблонные фразы ("с уважением", "добрый день", обращение по имени - все таки у вас есть имена, даты рождения и номера телефонов). показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что обратили наше внимание на такие важные моменты. Ваш комментарий поможет нам стать еще лучше! Мы непременно передадим Ваши пожелания ответственным лицам. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам!С уважением, Центр семейного здоровья Юнона
Фирменный стиль
...4 года назад
На медосмотры очереди, но врачи принимают до последнего пациента.Расстроило получение готовой медкнижки. На стойке было две сотрудницы, которыепопеременно и параллельно общались и со мной, и с другим клиентом, и между собой - совершенно невозможно было понять, к кому кто обращается. И ещё почему-то пришлось ждать, когда книжку найдут, поставят нужные печати, хотя пришла забирать готовую в назначенный срок, а не заранее. На это ушло 10 минут - на мой взгляд, это много, уважаемый медцентр. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за обратную связь. Приносим извинения за все доставленные неудобства. Мы провели работу с администраторами в целях улучшения качества обслуживания. Благодарим за терпение и понимание. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, Центр семейного здоровья Юнона
катерина д.
...4 года назад
Вежливый и приятный персонал. Чисто, уютно и быстро. Осталась довольна.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Катерина! Сердечно благодарим Вас за внимание к нашему труду и столь позитивный комментарий. Мы рады, что Вы отметили для себя качество работы и приветливость наших сотрудников. Обязательно будем удерживать планку на заданной высоте!С уважением, Центр семейного здоровья Юнона
Кристина Едигарева
...4 года назад
Удобно, что все врачи в одном месте. Вежливый персонал. Но в очередях творится беспорядок. Люди занимают очередь сразу к нескольким врачам , из-за чего происходит путаница и ругань. В такой атмосфере некомфортно находится.
Ответ от представителя
4 года назад
Кристина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра. Внимательно отнесемся к Вашему замечанию. Проведем работу по урегулированию данного недостатка. Приносим Вам извинения за неудобства и желаем крепкого здоровья!С уважением, Центр семейного здоровья Юнона
Андрей Синицын
...4 года назад
Отличная поликлиника ,всегда прохожу в ней северную медкомиссию ,очень хорошие врачи ,все делают быстро
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за отклик и высокую оценку, Вы всегда можете к нам обратиться. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Центр семейного здоровья Юнона.
Анастасия
...4 года назад
1) находится в таком здании...дореволюционном, жуть 2) маленькая, узкая, неудобная 3) врачи по большей части грубые....
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Анастасия! Мы сожалеем, что наш центр оставил неприятное впечатление. Обязательно проведем беседу с докторами и постараемся повысить уровень обслуживания. Обращайтесь, если Вам или Вашим близким потребуется помощь профессионалов. Искренне желаем крепкого здоровья! С уважением, Центр семейного здоровья Юнона. показать весь
Максим Митрофанов
...4 года назад
Отличное место, для прохождения медкомиссииОтзывчивый персоналЗамечательные сотрудникиХорошие ценыВсе быстро и в срок
Ирина Фадеева
...6 лет назад
Проходить комиссию у них одно удовольствие, час и прошли и цены дешёвые.
И.И
...6 лет назад
Почему можно ставить лишь положительные оценки, я имею в виду почему нельзя ставить -10000???Ведь настолько ужасно в этом месте что страшно и грустно, от того чтоподобные медцентры существуют а их очень и очень много???...Ведь это место создано с одной целью заработать.... причем они почти открытым текстом говорят насколько сильно хотят "помочь" своим "пациентам", именно заработать точно уж не помочь...настолько неквалифицированные врачи они прям на "приеме" приглашают на какие-то свои платные курсы...за что платить деньги??? Очень грустно, печально и противно... показать весь
Елена З.
...6 лет назад
Очень приятные сотрудники, отзывчивые. Работу делают быстро. Медосмотр прошла быстро
Николай Гриневич
...6 лет назад
Обращался, понравилось.
аркадий шишкин
...6 лет назад
Сидел больше часа чтобы попасть на экг,платишь деньги и ждешь больше чем в платной,ужас,бедная девушка мечется между кабинетами,ужас
Артём Н.
...6 лет назад
Делал узи 9.12.19,врачь очень грубая не приветливая ,ужасные впечатления,больше сюда не пойду
татьяна п.
...6 лет назад
Зоны для детского ожидания не предусмотрено, очень странно для семейного медицинского центра. Нет договоренности между врачами и персоналом об стоимости оплаты услуг по прейскуранту. Ждала результата УЗИ пол часа, все это время нам говорили: "Еще 2 минутки". В итоге получила результат написаный от руки неразборчивым почерком. В этот центр мы точно не вернемся и другим не советуем. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 72
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Пермь, Комсомольский проспект, 34Б, этаж 3

Юнона, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Екатерининская улица
0.1 км
ПНИПУ
0.2 км
Педагогический университет
0.5 км
Сибирская улица
0.5 км
Филармония
0.6 км
ЦУМ
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, гинекологическая клиника, медицинская комиссия — Юнона по адресу:
Пермь, Комсомольский проспект, 34Б, этаж 3
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.