Запись на прием в медцентр в Центр семейной медицины
Адрес Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Васильева, 1к3

Запись на прием в медцентр в Центр семейной медицины

Запись к врачу по телефону в клинику - Центр семейной медицины по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Васильева, 1к3

Запомни:
Закрыто. Местное время 01:41
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 19:30
07:30 - 19:30
07:30 - 19:30
07:30 - 19:30
07:30 - 19:30
08:00 - 16:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 168 чел. Рейтинг: 4.3 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Демидов Денис Александрович

Маммолог, Онколог, Хирург, Онколог-маммолог

Коркина Ольга Владимировна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Акушер

Заруднева Александра Геннадьевна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)

Рябко Евгения Валентиновна

Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт

Ремизов Руслан Петрович

Акушер, Гинеколог, Хирург
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Салаева Анна Александровна

Акушер, Гинеколог, Врач УЗИ
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35733)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Центр семейной медицины

Рейтинг: 4.3
/ 168 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Центр семейной медицины» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, обменная карта, справка в бассейн
Специализация клиники
ЭКО, генетика, гинекология, педиатрия, семейная медицина, урология
Способ оплаты
банковским переводом, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, рассрочка
Акции
акции, скидки
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, гинеколог, иммунолог, маммолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, психолог, репродуктолог, терапевт, уролог, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Спермограмма
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Методы диагностики
ПЦР, УЗИ, ЭКГ
Есть детские специалисты
Туалет для людей с инвалидностью

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-19:30,Сб: 08:00-16:00
Центр семейной медицины находится по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Васильева, 1к3

О компании

Медцентр, клиника Центр семейной медицины пользуется современной техникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Клинику производится круглосуточно. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. Медцентр предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Мы находимся по адресу: ул. Начдива Васильева, 1, корп. 3, Екатеринбург. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Центр семейной медицины (https://www.cfm.ru/)

Услуги и цены

Криохранение эякулята до 1 года6000 ₽
Онлайн-консультация гинеколога-репродуктолога, к.м.н., с дополнительным врачебным сопровождением2500 ₽
Онлайн-консультация специалиста поликлинического отделения, к.м.н., с дополнительным врачебным сопровождением2300 ₽
Повторная консультация гинеколога-репродуктолога (с УЗИ при необходимости) с дополнительным врачебным сопровождением4000 ₽
Первичная консультация гинеколога с дополнительным врачебным сопровождением4000 ₽
Серологическое исследование крови Скрининг TORCH-инфекций (Антитела классов lgM и lgG к возбудителям токсоплазмоза, краснухи, цитомегаловрусной инфекции, простого герпеса)*2800 ₽
ПЦР-диагностика (мазок из зева) Выявление РНК коронавируса COVID-19 (SARS-CoV-2), включая забор материала *2500 ₽
8) Остеопороз3920 ₽
Суточное мониторирование артериального давления2500 ₽

Фото объекта

Центр семейной медицины, фото #1
Центр семейной медицины, фото #2
Центр семейной медицины, фото #3
Центр семейной медицины, фото #4
Центр семейной медицины, фото #5
Центр семейной медицины, фото #6
Центр семейной медицины, фото #7
Центр семейной медицины, фото #8
Центр семейной медицины, фото #9
Центр семейной медицины, фото #10
Центр семейной медицины, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, гинекологическая клиника, центр планирования семьи, либо до ближайших объектов:

1000 Мам 0.03 км
Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Васильева, 1, корп. 3
Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Васильева, 1к3
Свердловская область, Екатеринбург, Чердынская улица, 28
Свердловская область, Екатеринбург, Волгоградская улица, 193
ул. Волгоградская 193, оф.1007

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все105
Хорошие 88
Плохие 17
Вера
...2 года назад
Хочу отметить прекрасную работу всего персонала этой клиники. Пришла на консультацию по поводу гистероскопии, операцию провели быстро и качественно. Врачи настоящие профессионалы, отзывчивые, внимательные, спокойные. Я очень волновалась по поводу своего состояния, но работа врача Ремизова Р. П. и его команды выше всяких похвал. Анестезиолог Булдакова А. Ю, медсестра Хамадиева С. Р. , ассистент Шушарин М. Г. - спасибо вам всём за работу. показать весь
Женя
...2 года назад
Мне помогла Юлия Сорочкина! Благодарю ей за это!Клиника хорошая, спасает жизни людей. Уютно, комфортно, чисто. Всегда помогут и подскажут.Легко прошла операция. Самый лайтовый выход из анестезии.Спасибо!Лечащий врач: Сорочкина Юлия
Ответ от представителя
2 года назад
Евгения, мы рады, что Вы доверились нашей клинике, нашему доктору и мы помогли Вам. Искренне желаем Вам здоровья!
Сергей
...2 года назад
Отличный персонал(очень вежливый). Выполняют работу грамотно и быстро. Огромное спасибо врачу-кардиологу Котеневой Анастасии Вячеславовне (хороший специалист). Быстро прошли обследование и определили проблему. Всегда есть парковочные места, без разничы в какое время дня.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик! Желаем Вам здоровья!
Попова
...2 года назад
Отличный центр! Персонал вежливый, отзывчивый, всегда готов помочь и подсказать. Врачи квалифицированные и позитивные, всегда могу им довериться! Очень люблю это место за атмосферу и уют, лечение в этом центре гораздо легче! Всем советую!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за доверие, Анастасия! Искренне желаем Вам здоровья!
Павел
...2 года назад
Отличное место для получения медицинской помощи. Врачи здесь профессионалы своего дела и всегда готовы помочь. Обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый и внимательный. Все процедуры проводятся качественно и без задержек. Очень доволен результатом лечения и обязательно буду рекомендовать этот центр своим знакомым и друзьям. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Павел, мы рады, что Вы довольны результатом лечения и всегда готовы помочь при необходимости. Спасибо за рекомендации. Желаем Вам здоровья!
Анастасия
...2 года назад
Люблю этот центр всей душой! Прекрасные врачи и персонал! Все очень вежливые, приятные и отзывчивые ! Наблюдаюсь переодически в этом центре с 21 года. Приятно была удивлена адекватными ценами и отношением к пациентам. Вступала первый раз в протокол у Зарудневой Александры Геннадьевны. Протокол, не получился, но обязательно пойду ещё раз именной к ней , и уже точно уверенна, что удачно ! Очень все подробно объясняет, поддерживает и в любое время готова ответить на все вопросы и выйти на связь ! Это прекрасный специалист, который в случае неудачи не бросает все на самотек, а пытается исключить и найти серьезные причины, чтобы следующий раз добиться успеха ! Прекрасный врач и человек, всем очень советую ! Девочки администраторы тоже большие умнички , всегда все подскажут и помогут , приятные и улыбчивые ! Охрана всегда найдет и принесёт забытые вещи ( а я частенько где-то что-то оставляю?) . Даже сотрудница гардероба очень приятная и милая женщина ! В общем , центр оцениваю на 100 баллов ! Очень их люблю ! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Анастасия, Вы большая молодец, у Вас замечательный настрой, это очень важно. И Александра Геннадьевна, и все наши сотрудники будут стараться, как только возможно. Искренне желаем Вам здоровья!
Елена З.
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Рюхтиной Я.В., с ее помощью у меня появилась долгожданная дочка, так же хочу сказать всем огромное спасибо за ваш труд и заботу! Вы дарите людям счастье ❤️СПАСИБО
Ответ от представителя
2 года назад
Елена, мы искренне рады за вас и желаем здоровья вашей семье!
Александра Клочкова
...2 года назад
Отличная клиника. Яна Валерьевна замечательный врач-репродуктолог. Все четко и в мельчайших подробностях объясняет. Очень вежливый персонал.
Ответ от представителя
2 года назад
Александра, спасибо за добрые слова, за доверие! Желаем Вам здоровья!
К. Т.
...2 года назад
Замечательная клиника.Персонал квалифицированный.Отношение к клиентам всегда учтивое и вежливое.Рекомендую
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и наших специалистов! Благодарим Вас за рекомендацию и желаем Вам здоровья!
Александр Серов
...2 года назад
Не удалось воспользоваться услугами. Хотел пройти два "чек-апа" на 16 т.р. Оказалось, что перед сдачей крови нельзя есть (ну не знал я, а меня не предупредили). Сестра стала рассказывать, что у меня могут ошибочно диагностировать СИФИЛИС ))) Отправили сдать мочу, после нее - мазок. И тут оказалось, что после мочи мазок нельзя )) Решил, что такая организация меня не устроит и вернул деньги. Три звезды ставлю за вежливость персонала, иначе было бы две. Мои потери - время и деньги на такси, клиника далеко от центра в промзоне.Добавление через месяц: деньги так и не вернулись... показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемый Александр, мы сожалеем о произошедшем, мы тщательноразобрались в ситуации, с сотрудниками была проведена работа, в части корректного информирования и последовательности сдачи анализов. Приносим Вам извинения. Что касается возврата, то операция по возврату была осуществлена сразу, после вашего обращения. Просим Вас обратиться в ваш банк за разъяснением причины непоступления денежных средств на ваш счет. показать весь
Андрей Трубин
...2 года назад
ЦСМ - первый, кто в Екб организовал ЭКО в должном качестве. Это было в начале 2000-х. Время прошло и сейчас в Екб порядка 7 клиник занимаются этой проблематикой. Но ЦСМ до сих пор держит планку на высоком уровне.
Ответ от представителя
2 года назад
Андрей, спасибо, что нашли время написать такой интересный отзыв! )
Гульсина Исмагилова
...2 года назад
Очень вежливый персонал! Без записи очень быстро обслужили! Везде чистота и порядок)
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо большое, Гульсина, что высоко оценили нашу работу! Желаем Вам здоровья!
Кирилл Заец
...2 года назад
Остались лишь неприятные эмоции от хамства персонала.3.07 позвонил администратор или может не администратор мне не представились. Сказали что только из ЦСМ. Разговаривали как с провинившейся. По какой причине я не пришла к врачу. И действительно произошла ошибка я не полностью перенесла запись в диалоге с ботом. Но по какой причине со мной так разговаривала данная персона ?? Не пыталаст даже проявить каплю вежливости. В конце были слова: " всего хорошего" в грубой форме и бросили трубку. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Мы приносим извинения, за то, что Вы чувствовали себя некомфортно при разговоре с нашим администратором. Мы хотим разобраться, почему так случилось, не можем найти Вас в нашей базе. Не могли бы Вы написать нам Ваши ФИО на otzyv@cfm.ru, пожалуйста.
Дарья Яковлева
...2 года назад
Отличный центр, Надежда Васильевна - отличный специалист, легко находит подход к пациентам. Отношение всего персонала центра доброжелательное, уважительноеЛечащий врач: Николаева Надежда
Ответ от представителя
2 года назад
Дарья, благодарим Вас за такой теплый отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Надежде Васильевне. Искренне желаем Вам здоровья!
lena.lena
...2 года назад
Люблю этот центр. Обслуживание, опыт врачей и качество консультаций устраивает полностью.
Ответ от представителя
2 года назад
Лена, благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и докторов. Желаем Вам здоровья!
Алена Бессонова
...2 года назад
Понравилась клиника, персонал доброжелательный. Очень светло и чисто.
Ответ от представителя
2 года назад
Алена, спасибо, что нашли время написать Ваши впечатления. Желаем Вам здоровья!
Елена Моргунова
...2 года назад
Все отлично! Хороший кофе! Стоит хороший кофейный аппарат! Есть возможность попить кофе,когда ждёшь приема! Отличные специалисты!
Ответ от представителя
2 года назад
Елена, спасибо, что оценили еще одну сильную сторону нашей клиники) Желаем Вам здоровья!
Оля Прокофьева
...3 года назад
Клиника понравилась во всех смыслах. Светло, чисто, просторно. Хорошие специалисты, узкая направленность деятельности, таких центров очень мало. Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Петр Р
...3 года назад
Огромное спасибо всему персоналу! Единственная клиника в городе, в которой клиенту ДЕЙСТВИТЕЛЬНОхотят помочь. И помогают!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за добрые слова, Петр! Мы очень стараемся помочь всем нашим пациентам.
Инна Корнеева
...3 года назад
Обожаю этот центр. Все врачи хорошие. Помогли мне с моей проблемой. Советую эту центр.
Ответ от представителя
3 года назад
Инна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, за рекомендацию! Желаем Вам здоровья!
Мария
...3 года назад
Прекрасная клиника, прекрасный персонал! Всё решается оперативно!
Ответ от представителя
3 года назад
Мария, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам!
TatKa
...3 года назад
Лет пять назад я бы поставила 5* данному центру. Но сегодня ставлю 3*. Если раньше я сдавала анализы и мне приходили сообщения, о готовности результата, то сейчас почему-то нет. У администраторов нет улыбки на лице, злые замученные... Молчат... И это с утра. Раньше такого не было.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Искренне огорчены Вашим откликом, очень жаль, что Вы почувствовали себя не комфортно у нас, приносим свои извинения. По поводу сообщений постараемся уточнить и решить вопрос. Желаем Вам здоровья!
Инна Шумская
...3 года назад
Занимаемся по программе азбука здоровья,раз в месяц психолог,педиатр,эндокринолог,специалист по лечебной физкультуре,все бесплатно.
Ответ от представителя
3 года назад
Инна, спасибо, что написали про свои впечатления от нашей программы "Азбука здоровья"! Желаем вам здоровья!
Мария
...3 года назад
В очередной раз посетила центр,не могу нарадоваться профессионализму и любви к своему делу Сорочкиной Ю.В. потрясающий врач. хожу с великим удовольствием.
Ответ от представителя
3 года назад
Миа, спасибо за отзыв! Это очень важно - найти своего врача, которому доверяешь.
Валерия
...3 года назад
В очередной раз прихожу на прием, и опять, та же картина!В назначенное время приема, и то, уже с опозданием, приглашают в кабинет другого человека!!!!!Как еще писать в отзывах, и, наконец, донести до руководства!???!!!!!!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Евгения, мы очень огорчены отзывом! Хотим разобраться и ответить Вам подробно.Напишите нам, когда и у какого врача Вы были и ваши ФИО, пожалуйста!
Елена Ч.
...3 года назад
Наблюдалась в 2020 г. У Рюхтиной, это человек с большой буквы , бдительная ,чуткая, внимательно ведет свое дело. Очень понравилась клиника персонал одзывчивый. Не пожалела что попала туда. Буду обращаться еще если придеться.
Ответ от представителя
3 года назад
Мы благодарны Вам за отзыв Елена! Хорошо, что Вы доверяете нашей клинике и нашему доктору. Всегда готовы помочь. Здоровья Вам!
Евгения К.
...3 года назад
От работы с ЦСМ остались самые негативные впечатления и масса вопросов. Одна звезда – за вежливость персонала (пунктуальность сюда не входит). На этом плюсы заканчиваются.Делала ЭКО на коммерческой основе. После пункции врач сказала, что получено пять пригодных к оплодотворению яйцеклеток. По итоговым документам указано всего четыре.А дальше все чудесатее и чудесатее....Пять дней яйцеклетки находились в Эмбриоскопе (не самое дешевое удовольствие, но, якобы, значительно повышает шансы). Дважды за это время мне звонила ассистент из клиники и радостно сообщала, что имеем «три крепеньких эмбриона». И вот прихожу я на финальную консультацию, и просто картина маслом: врач бодро вещает, что вот эти два – молодцы, а вот этот похуже, но тоже сойдет… а потом внимательно так смотрит на монитор и - оппа! У вас, оказывается, нет эмбрионов, ни одного. Я даже не знаю, что меня больше удивило. То, что ни одного эмбриона при хороших вводных данных, или то, что для врача их отсутствие оказалось сюрпризом. Простите, а как же мониторинг суперовуляции? Это такой пункт в счете от ЦСМ, стоимость 19000 рублей. Разве специалист не должен был наблюдать, как проходит весь процесс ЭКО, от начала и до конца? Хотя бы обладать актуальной информацией, а не узнавать ее случайно вместе со мной на приеме? Мониторинг суперовуляции – это банальная и откровенная выкачка денег. У меня было всего 4 приема с УЗИ (по прайсу это 1850 руб. за каждый, итого 7400 руб.). И на этом все. Никаких дополнительных анализов. Все уколы, включая самый последний перед пункцией, я ставила дома сама. За что же я заплатила 19000 руб. - лично у меня большой вопрос. В общем, больше в ЦСМ ни ногой. И никому не посоветую. У меня был опыт проведения ЭКО в другом центре: и по результату, и по ведению процесса ЦСМ даже отдаленно не дотягивает. Если все-таки решитесь обращаться в ЦСМ, помните, что здесь берут только количеством. Прием у врача длится 5-7 минут, поток непрекращающийся. Уже к моменту пункции, попав в полную палату, сразу понимаешь, что это бесконечный конвейер, где качество сильно страдает из-за того, что стараются «нахапать» как можно больше пациенток. И все-таки настаивайте на оплате приемов по факту, а не этот мифический «мониторинг суперовуляции». показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Евгения, мы очень огорчены отзывом! Хотим разобраться и ответить Вам подробно.Напишите нам, когда и у какого врача Вы были и ваши ФИО, пожалуйста!
Надежда Стихина
...3 года назад
Хочу выразить благодарность анестезиологу Андрею Александровичу! Чуткий, вежливый, добрый! Когда перед наркозом одолевала тревога, нашёл нужные слова поддержки и успокоил. В итоге всё прошло хорошо. Благодарю за человечность!
Ответ от представителя
3 года назад
Надежда, благодарим Вас за отзыв, за добрые слова! Мы рады, что все прошло хорошо. Желаем Вам здоровья!
Надежда Комиссарова
...3 года назад
Хорошая клиника, приветливый и отзывчивый персонал. Рюхтина самый прекрасный и отличный врач-репродуктолог. Принимают обычно во время, редко бывают задержки. Анализы берут хорошо. Очень довольно клиникой
Ответ от представителя
3 года назад
Надежда, спасибо за отзыв)Знаете, да, иногда мы чуть-чуть, очень редко можем задержать прием пациента, но это именно потому, что наши доктора хотят разобраться в каждом случае как можно тщательнее, в лечении каждого нашего пациента мелочей не бывает. Мы желаем Вам здоровья!
Виталий
...3 года назад
Прекрасные специалисты!Ожидание в очереди минимальное!Удобная парковка прямо у ЦСМ.Вежливые и доброжелательные сотрудники!
Ответ от представителя
3 года назад
Виталий, благодарим Вас за отзыв! Ведь для людей, которые ценят свое время, своя парковка и отсутствие ожидания в очереди это важно. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно. Желаем Вам здоровья, Виталий!
Людмила С
...3 года назад
Ведусь более 2х лет, доктор Сорочкина - отличный специалист, спасибо вам! Одно удовольствие посещать ваши приемы
Ответ от представителя
3 года назад
Людмила, мы очень рады, что Вы нашли свою клинику и своего врача! Желаем Вам здоровья!
Анжелика С.
...3 года назад
Наблюдают здесь с 2017 года.Раньше было все идеально, на мой взгляд. Я долго искала таких грамотных врачей-нашла. Только, пока я была в декрете, мои любимые дорогие врачи, у которых я наблюдалась, ушли. Теперь приходится привыкать к другим специалистам, не все идёт гладко, как раньше в коммуникации со специалистами. Пока не совсем комфортно, за это снимаю звезду. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Анжелика, благодарим Вас за искренний отзыв! Очень сожалеем, что коммуникации налаживаются не так быстро как хотелось, но ведь каждый человек - это вселенная.Но мы уверены, что вскоре всеобразуется и Вы опять будете полностью довольны нашей клиникой. Желаем Вам здоровья!
Андрей Бахерев
...3 года назад
Грамотный вежливый персонал! Всегда чисто, уютно нет очередей
Ответ от представителя
3 года назад
Андрей, спасибо Вам за отклик! Это поможет другим пациентам в выборе клиники. Желаем Вам здоровья!
Звёздочка
...3 года назад
Удобное расположение, бесплатная парковка. Квалифицированные врачи. Очень нравится клиника.
Ответ от представителя
3 года назад
Алиса, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Сергей Щербицкий
...3 года назад
Обратились по рекомендации детского врача, эту рекламку раздаются в детских поликлиниках. Мы позвонили, нас спросили вес, рост, дату рождения и сказали, что мы не подходим т.к. слишком высокий коэффициент. Вопрос : избыточный вес это сколько? Убрать 2 кг? У меня сомнение по деятельности этой клиники. Я считаю, что просто шарлотаны которые выгоняют завтрак из желудка. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Сергей!Мы огорчены Вашим сообщением и искренне сожалеем, что наш сотрудник не смог объяснитьособенности нашей программы проекта «Азбука Здоровья».Эта программа рассчитана на детей с избыточной массой тела. Всемирной организацией здравоохранения была разработана специальная система, которая определяет Индекс Массы Тела (ИМТ) и группу, к которой относится пациент. ИМТ индивидуален и строится из показателей пола, возраста, веса и роста. ИМТ до 1 – нормальный вес, ИМТ от 1 до 2 – избыточный вес, ИМТ более 2 – ожирение. В проекте могут принять участие только дети в возрасте от 6 до 9 лет с ИМТ от 1 до 2. Скорее всего ваш ИМТ оказался либо менее 1, либо более 2, поэтому, к сожалению, принять участие в проекте не получится.Еще раз приносим наши извинения, что не объяснили Вам это понятно. показать весь
Екатерина Щ.
...3 года назад
Столько хороших отзывов меня подкупило, я обратилась в клинику на ЭКО по ОМС, Может тем, кто живёт в Екб это и удобно, но лично у меня всё сложилось как-то совсем, это уже 4й врач, которого мне сменили в связи с увольнениями и тд. Большая текучка кадров репродуктологов,я ничего не понимала, всё поверхностно и несерьёзное отношение совсем. У меня завтра назначен перенос, мне лететь, только что сказали, что мне нужно было обновить анализы, я даже не знала. Придётся платить за это деньги, ощущение, что специально это, я могла бы и в поликлинике сдать, если бы сказали раньше. Перенос завтра, анализы готовы не будут, а вдруг нет смысла его вообще делать, если что-то с анализами не то. В общем у меня одни вопросы, ответов нет, куча нервов потраченных, отношение такое, будто я кусок мяса, а не человек. Это всё серьезное вмешательство в моё здоровье и абы что происходит показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Екатерина!Мы очень огорчены вашим отзывом и хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, ваши ФИО.
татьяна писарева
...3 года назад
Прекрасное место, наблюдаюсь уже не первый год, хорошие специалисты, хороший уровень сервиса. Иногда бывают очереди
Ответ от представителя
3 года назад
Татьяна, большое вам спасибо, что доверяете свое здоровье нашей клинике и нашим врачам! Будем стараться, чтобы вам и далее было комфортно. Здоровья вам!
Анастасия
...3 года назад
10 декабря была записана на приём к эндокринологу в 11.30. Записалась заранее. Оплата через согаз. 7 декабря звонили, уточнял дату и время приёма. Уточнила, что должно быть гарантийное, но его не нашли. Отправила страховая повторно 8 декабря. В итоге 10 декабря меня в клинике не приняли, т к не было что то оформлено у администраторов . Т е по винеспециалистов я не попала на приём в назначенное время. Крайне неприятная ситуация. Ранее нареканий по работе клиники не было. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анастасия! Мы крайне огорчены такой ситуацией, спасибо, что написали. Мы постараемся разобраться и вам ответить.
Анна Демина
...3 года назад
Врачи и средний медицинский персонал на высшем уровне. Высокая квалификация, дельные рекомендации.Немного недовольна работой администраторов, но всё решается на месте
Ответ от представителя
3 года назад
Анна, спасибо, что оставили отзыв, рассказали о достоинствах нашей клиники и отметили недочеты. Здоровья вам!
Stella
...3 года назад
Хочу выразить огромную огромную теплую благодарность: ЛЫЧ Полине Германовне, Жеребцовой Татьяне Анатольевне и Тихоновой Ольге Ахметовне!!!❤️❤️❤️Очень благодарна за высокий профессионализм, за чуткое отношение, за талант общения с беременными женщинами, за внимательность и вообще, за тёплые встречи-консультации и врачебную человеческую заботу!??Для меня было счастье вести здесь свою первую беременность. Каждый визит ждала с нетерпением! Особенно когда предстояло ещё и плановое УЗИ, так вообще праздник.(это такие маленькие теплые встречи с Малышом) ???Обязательно обязательно вернусь к Вам ещё, ЦСМ!❤️??????P.S:ещё у вас очень очень вкусные обеды, и булочки ?✨?Спасибо!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Стелла, большое спасибо за чудесный отзыв. Именно ради таких впечатлений мы и работаем) Спасибо, что отметили всех-всех, кто вам помогал. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Здоровья вам и вашей семье!
лиана т.
...3 года назад
Мы с мужем очень благодарны Рюхтиной Яне Валерьевне за помощь!Почти 4 года не могли завести ребёнка, сдали много анализов, прошли много неприятных процедур. В общем то единственный выход из ситуации оставалось Эко. Мы попали к Яне Валерьевне. Очень понравился подход к работе с пациентом, она вежливая, приветливая, все доходчиво объясняет, у нас получилось забеременеть с первого раза-прекрасная дочь?Мы очень рады что попали к Яне Валерьевне - спасибо за дочь? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Лиана, спасибо вам за отзыв.Мы очень рады за вас, за вашу семью)Яне Валерьевне обязательно передадим ваши добрые слова.Здоровья вам!
Ксения
...3 года назад
Прекрасный сервис, доступные цены. Благодаря прекрасным репродуктологаму меня прекрасная дочь. Уже с ней Ходим в детский центр цсм. С парковкой проблем нет. Врачи Профессионалы, все мои запросы решены наилучшим образом. Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ксения!Приятно слышать, что наши врачи вам помогли с рождением ребенка.И что все вопросы мы помогаем решить.Здоровья вам!
Ольга Журавлева
...3 года назад
Я мама двух здоровых и красивых девочек двойняжек, 9 ноября будет три года ! Низко кланяюсь и благодарю весь коллектив ЦСМ и свою волшебницу Юлию Владимировну Завьялову за то, что не смотря на все трудности подарили нам счастье быть родителями ! Здоровья, мира, достатка ! Ольга и Сергей г. Сургут.Всем рекомендую вас. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, Ольга!Заранее с днем рождения не поздравляют, но мы очень рады за вашу семью, за ваших дочерей)Удачи вам и здоровья!
Мария Чулочникова
...3 года назад
Хороший медицинский центр,единственное очень запутанное расположениевнутри самого здания. Была здесь на снятие швов,все прошло безболезненно,врач и медсестра общительные,доброжелательные.
Ответ от представителя
3 года назад
Мария, спасибо за отзыв)Мы подумаем, как можно улучшить навигацию.
Наталья Васинкина
...3 года назад
Здесь нам подарили чудо, мы наконец стали родителями. Огромное спасибо нашему врачу - Медведевой Валентине Владимировне и всему медперсоналу. На всех этапах лечения чувствовалась поддержка и заинтересованность в нашем будущем. Спасибо, и дай бог вам всем здоровья. Второй раз обязательно придем к вам! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Наталья, мы очень рады за вашу семью)Приходите обязательно!
Анастасия Малявина
...3 года назад
Была на приеме у Завьяловой Юлии Владимировны! Пошла по рекомендации своей мамы. Просто замечательный, внимательный, грамотный и приятный специалист! Первый раз в жизни мне настолько понравился врач))) теперь только к ней! Спасибо Юлии Владимировне, хороших вам пациентов!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за добрые слова, Анастасия!Ваш отзыв поможет другим людям.И Юлии Владимировне ваши слова обязательно передадим)
Татьяна Ч.
...3 года назад
В Центр обратилась в первый раз, приветливый и доброжелательный персонал, лечащий врач Марина Владимировна четко и грамотно разъясняет все этапы лечения.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик, Татьяна)
Юлия Г.
...3 года назад
Прекрасная клиника. Сначала я открыла эту клинику для себя, а сейчас и для своего ребёнка. Всегда отзывчивый персонал, начиная с администратора, все врачи настоящие профессионалы своего дела!!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв, Юлия, мы стараемся)
natasha
...3 года назад
Сказать честно очень рада за тех кто пишет восторженные отзывы, прекрасно беременеет и ведёт тут беременность. Но у меня сложилось впечатление, что это те, у кого итак все хорошо, даже если не состоять на учёте или наблюдаться по месту жительства. Мне провели поверхностный какой-то приём, деньги естественно взяли, но диагноз и реальную консультация я получила в другом месте. Короче осадочек остался. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что вы остались не удовлетворены работой нашего центра. Нам необходимо разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, сообщите дату и время вашего приема в нашем центре, а так же имя специалиста, у которого вы были. Мы обязательно свяжемся с вами для выяснения всех обстоятельств сложившейся ситуации. показать весь
Владимир Кузьмин
...3 года назад
Профессиональный подход, доброжелательный персонал. Современное оборудование. Вели беременность жены на 5+.Мы очень довольны. Ах, да отличное кафе на территории клиники :)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв, Владимир!Ну и конечно, а как же без кафе)
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 105
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Васильева, 1к3

Центр семейной медицины, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
2 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
4 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
4 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Геологическая
3.4 км
Чкаловская
3.7 км
Площадь 1905 года
3.8 км
Динамо
4.7 км
Ботаническая
5.2 км
Уральская
5.7 км

Рядом с остановками

Микрохирургия глаза
0.7 км
Улица Академика Бардина
0.6 км
Улица Серафимы Дерябиной
0.1 км
Ухтомская улица
0.5 км
Черкасская улица
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, гинекологическая клиника, центр планирования семьи — Центр семейной медицины по адресу:
Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Васильева, 1к3
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.