Запись на прием в ветеринарную клинику в Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского
Адрес Томск, улица Дзержинского, 20А, этаж цокольный

Запись на прием в ветеринарную клинику в Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского

Запись к врачу по телефону в клинику - Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского по адресу Томск, улица Дзержинского, 20А, этаж цокольный

Запомни:
Открыто 24 часа. Местное время 04:44
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35736)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в ветеринарную клинику «Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Услуги
вакцинация, ветаптека, вызов на дом, груминг, кастрация/стерилизация, кремация
Оплата картой
Самовывоз
Акции
акции, спецпредложения
Wi-Fi
Виды животных
кошки, собаки
Врачи
дерматолог/аллерголог, кардиолог, онколог, офтальмолог, стоматолог, терапевт, хирург, эндокринолог
Товары для
кошек, собак

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского находится по адресу: Томск, улица Дзержинского, 20А, этаж цокольный

Официальный сайт: Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского (https://cvm.2gis.biz/)

Услуги и цены

Услуги терапевта320 ₽
Услуги узкого специалиста420 ₽
Мелкие животные до 2 кг300 ₽
Кошки до 5кг500 ₽
Кошки от 5кг500 ₽
Собаки мелких пород до 10 кг900 ₽
Собаки средних пород 10-25кг1500 ₽
Собаки крупных пород 25-45кг1900 ₽
Собаки очень крупных пород от 45 кг1900 ₽

Фото объекта

Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #1
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #2
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #3
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #4
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #5
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #6
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #7
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #8
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #9
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #10
Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта ветеринарная клиника, либо до ближайших объектов:

Дюны 0.03 км
Томск, улица Дзержинского, 21
Томск, улица Дзержинского, 20/1, подъезд 1
Томск, улица Герцена, 44
Томск, улица Герцена, 46/1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все56
Хорошие 40
Плохие 16
Ирина
...2 года назад
Спасибо огромное всему персоналу клиники от нас и от Бадди! Такое трепетное отношение к животным не всегда встретишь в клиниках для людей. Нашего питомца вытащили с того света в прямом смысле этого слова! Вылечили сложную инфекцию, при этом сначала разглядели проглоченную манету, а затем, не без труда, вытащили её. К сожалению по имени запомнила только Артёма Олеговича и Марию Олеговну! Не знаю имени хирурга и девочек-консультантов, кто ухаживали за Бадди! Ещё раз огромное спасибо! Отличная клиника и замечательная команда персонала! Удачи вам ребята! показать весь
Инкогнито
...2 года назад
Доктор Синева Анна Владимировна очень внимательная и доброжелательная, ответила на вопросы максимально подробно, замечательно взаимодействовала с нашим питомцем. Видно, что человек очень любит свое дело. Обратились в клинику для вакцинирования нашего щенка, остались очень довольны. Теперь по всем вопросам, связанным со здоровьем нашего питомца, будем обращаться только в эту клинику. показать весь
Ульяна
...2 года назад
Всегда обслуживаемся в клинике, нравится квалификация врачей, перечень предоставляемых услуг, есть лаборатория, узи. Я приходила с многими животными: чистить зубки собаке, приносили черепашку, морскую свинку. Персонал и врачи в клинике прекрасные. Всем своим знакомым рекомендую обращаться именно сюда, как раз недавно наши друзья обращались с таксой - ее здесь спасли. показать весь
Наталия
...2 года назад
В целом, нам все понравилось. Персонал учтивый, внимательный. Врач провел осмотр, оценил состояние нашего питомца, дал рекомендации.И хоть спасти нашего котика нам не удалось (у него была онкология и почтенный возраст), работники клиники отнеслись к нам с пониманием, за что мы очень благодарны.
Константин
...2 года назад
Персонал хороший, некоторых сотрудников знаем уже давно. Всё отлично налажено, проходит оперативно. Не так давно собака съела детскую резиновую игрушку, на выходе она застряла, мы думали, что наш десятилетний питомец помрёт. Очень благодарны врачу Марии Олеговне Горбачевой, которая помогла животному! Когда человек знает своё дело, приятно с ним работать и что-то доверять. показать весь
Olga Rumyantseva
...2 года назад
Обратились в клинику за первой помощью: собака разрезала лапу, кровь течет. Это было в 12.30. Сказали, что требуется хирург, и предложили время на 23 часа. Первую помощь оказать отказались. Что это за первая помощь, которую нужно ждать полдня? А ведь мы сюда неоднократно обращались со своими животными ранее. Теперь будем искать другую клинику. Как легко испортить свою репутацию и лишиться клиентов плохим сервисом. В другой клинике сразу же сказали - приезжайте, примем. показать весь
Инкогнито 4217
...2 года назад
На рентгене не увидели причину перелома, сразу предложили дорогостоящую операцию (Мос). Которая просто бы не помогла и кошка могла бы остаться без лапки,вследствии инфекции занесённый пулей от воздушки. Будьте пожалуйста внимательнее к своим маленьким пациентам!
Olga Rumyantseva
...2 года назад
Обратились в клинику за первой помощью: собака разрезала лапу, кровь течет. Это было в 12.30. Сказали, что требуется хирург, и предложили время на 23 часа. Первую помощь оказать отказались. Что это первая помощь, которую нужно ждать полдня? А ведь мы сюда неоднократно обращались со своими жиаотными ранее. Теперь будем искать другую клинику. Как легко испортить свою репутацию и лишиться клиентов плохим сервисом. В другой клинике сразу же сказали - приезжайте, примем. показать весь
Вера Ермолаева
...2 года назад
Ну, в общем то довольна, хотя ситуации бывают разные.
Андрей Сутурин
...2 года назад
Хороший персонал, приняли быстро, всё объяснили, хочу отметить девушку на ресепшине, спасибо вам большое
Ответ от представителя
2 года назад
Андрей, добрый день.Спасибо за приятный отзыв!С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Дарья Безручко
...2 года назад
Место ужасное , приехали с собакой , никто не смерил температуру , сделали биохимический анализ крови и внизу на чеке с анализатора было написано , что сменить диск , на что главный врач по словам администратора, сказал что это нормально они точные , мы переделали анализ в другой ветклинике и из за ошибки этих недоврачей , у моей собаки ОСТРЫЙ ПАНКРЕАТИТ и некоторые показатели увеличены в три раза , и моя собака не получила должного лечения сразу . Если на столько не компетентные врачи и с таким отношениям к животным , то пожалуйста смените профессию . Деньги конечно вернули , но никогда не обращусь больше в эту багадельню и всем знакомым не буду советовать. показать весь
Вероника Дегтева
...3 года назад
Врач была дружелюбной, компитентной. Проконсультировала по телефону ночью в экстренной ситуации, по приезду оперативно всё сделали.
Ответ от представителя
3 года назад
Вероника, добрый день.Спасибо за отзыв!С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Анна Никитина
...3 года назад
Вы что издеваетесь что ли? Как до вас дозвонится можно? Ни на тот, ни на тот номер очень очень очень трудно дозвониться!! Звонила с 7 часов вечера раз 15! Никто так и не ответил, записалась в другую ветклинику, вы либо найдите нормальных администраторов,которые перестанут бросать трубки, донимают телефон и сразу отключаются, это вообще как? Либо почините телефон, хотя не может быть такого,чтобы два телефона сразу из двух разных филиалов не работали одновременно, уже на протяжении 4х месяцев замечаю эту проблему, уже все впечатление испорчено об этой ветеринарной клинике!!хотя раньше туда часто обращались показать весь
Николай Голещихин
...3 года назад
Ответственные и заботливые специалисты, работают ,в этой поликлинике!
Ответ от представителя
3 года назад
Николай, добрый день.Спасибо за отзыв!С уважением, ЦВМ доктора Недзельского
Дмитрий Кононенко
...3 года назад
Спасибо, что спасли собаку после наезда машины. Серьёзное место. Думаю, ещё не раз обратимся.
Ответ от представителя
3 года назад
Дмитрий, добрый день.Спасибо за отзыв!С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Татьяна Шерстянникова
...3 года назад
Уважаемые сотрудники клиники,спасибо вам за труд,добрые сердца и профессионализм,вы помогли спасти нашего домашнего питомца,молодую кошку,которая упала с 9 этажа,чудом осталась жива,сильно пострадала от контузии и ушиба внутренних органов,находилась под вашим присмотром и лечением почти 2 недели,вы помогли ее выходить,появилась положительная динамика,очень хорошо помогла кислородотерапия и зонд для вспомогательного кормления,будем жить!!!спасибо вам огромное ,респект и уважение,никогда не думала,что кошку буду воспринимать,как родное дитя.Успехов вам творческих,уважаемые ветеренары!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Татьяна, добрый день.Спасибо за высокую оценку нашей работы!С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Георгий Б.
...3 года назад
Очень дорого, не смогли определить пол 3х месячного котенка и точный возраст, проверили на блох сказали чистый домашний, оказался блохастым дворовым. Так себе спецы. Денег дерут нормально
Сергей Тиунов
...3 года назад
В клинике Недзельского не раз спасали наших домашних животных, здесь есть специалисты самых разных профилей, есть различное специальное оборудование, есть круглосуточный приём и стационар. В продаже - редкие ветеринарные лекарства и лечебные корма. Из других ветеринарных клиник часто направляют именно сюда, и не зря! Запись по времени, график соблюдается довольно точно с поправкой на чрезвычайные ситуации. Услуги сравнительно дорогие, прием животного может стоить даже дороже, чем прием человека в частной клинике, но в него часто входят и осмотр, и анализы, и лекарства, и первичное лечение, так что на мой взгляд оно того стоит. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Сергей, здравствуйте.Благодарим за отзыв!С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Алексей Сидоренко
...3 года назад
Грамотные специалисты, знающие своё дело на 5
Ответ от представителя
3 года назад
Алексей, добрый день.Спасибо, что оценили.С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Валерия Бордовская
...3 года назад
Была тут 7 лет назад, стерилизация прошла успешно, пришла сегодня, опять все классно. Осмотр, консультация, препараты нужные зверь принял, причем характерный очень.Григоренко Ксения Александровна вообще волшебница, добрый светлый человек, искренне любящий животных.Просто огромное спасибо, мы Ваши клиенты навсегда. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Валерия, добрый день.Спасибо за отзыв!С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Ксения Мейран
...3 года назад
Врач, Мария олеговна, огромное человечеческое спасибо. Такой заботы и отзывчивость, я даже по отношению к людям редко встречала. Всего вам хорошего)
Ответ от представителя
3 года назад
Ксения, добрый день.Спасибо, что нашли время написать отзыв!С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Елизавета Р.
...3 года назад
Всегда доверяла лечение животных вашей клинике. Но последний прием меня разочаровал сильно. Привезла собаку на первичный осмотр, доктор осмотрела назначила лечение и рекомендовала прием невролога. Все ОК. Записали на следующий день к неврологу Недзельскому С.В. врач осмотр проводил 5 минут. Диагноз болезнь межпозвоночных дисков, ведь это распространенная болезнь у французских бульдогов. Никаких прогнозов и этапов лечения болезни, ничего не рассказал. Молча … Таблетки и покой в выписке. Еще на первичном осмотре девушка доктор уделила внимание лапам собаки. И была намного компетентнее, чем невролог. У собаки проблема с суставом в задней лапе. Неделя мучения для животного и не правильно назначеные лекарства - это итог пятиминутного осмотра Недзельского С.В. и халатного отношения к своей работе. Вам доверяют и платят за прием деньги! Честно, хотелось бы за оказанную некачественно услугу получить возврат средств .Я буду рада, если проведете работу над ошибками и другие животные не пострадают в лечении от того, что доктор торопится, и состояние пациента ему совсем не интересно. показать весь
Владимир Губский
...3 года назад
Очень хороший центр и огромный плюс, он работает в ночное время. Минус, что ценник ночью дороже но жизнь и здоровье питомца важнее денег.
Ответ от представителя
3 года назад
Владимир, добрый день.Спасибо за оценку!С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Ольга Д.
...3 года назад
21.03.2023г. Обращались в клинику с кошкой несостоятельности швов. Во время осмотра кошка прокусила руку дочери. Я конечно, понимаю, что вы занимаетесь животными, но не забывайте и о людях которые к вам обращаются и являются вашими постоянными клиентами, можно же было оказать первую помощь и промыть рану. Прошло больше часа, прежде чем мы обратились в больницу.Надо быть человечнееи к людям.Всегда со своими животными обращалась в эту клинику и многим советовала, хотя и цены и кусаются. Теперь очень разочарована и обращаться больше нет желания. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Ольга, добрый день. Подскажите пожалуйста, на кого оформлена карта клиента у нас, чтобы правильно идентифицировать и провести внутреннюю проверку.С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Александра
...3 года назад
Как не зайдешь,вечно ничего нет. Нужно протравить блох,глистов котенку зашла. А нету... Прошло пару недель, зашла снова, и снова нету.Три недели назад понадобилась смесь для щенков и бутылочки , ответ понятен да?. На этой неделе начала поиск средств для протравки блох,глистов для щенков. У них уже нету,или ещё,непонятно. Отдельным отзывом,так это внешний вид центра.Там на деревянных ступеньках в темноте и убиться можно. Персонал считает себя важнее и выше клиента. Общение идёт надменно и с высока. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Александра, добрый день.В нашей клинике всегда поддерживается ассортимент средств от блох и гельминтов, в обоих филиалах.Вход в клинику имеет лестницу с плиточным покрытием и оборудован противоскользящими ковриками и хорошим освещением, как в дневное, так и в ночное время.Будем рады видеть Вас в нашей клинике, подберем все необходимое для Ваших животных.С уважением,ЦВМ доктора Недзельского показать весь
Вадим Одышев
...3 года назад
Несколько раз возил котов в эту клинику, остался очень доволен и я и кот)))) особенно хочу отметить доктора Ракитина Светлану Андреевну великолепный специалист
Ответ от представителя
3 года назад
Вадим, добрый день.Благодарим за ваш отзыв и теплый слова в адрес врача Ракитиной Светланы Андреевны.С уважением,ЦВМ доктора Недзельского
Юлия Лейман
...3 года назад
Обращались в несколько клиник города Томска , с декоративным кроликом.Многие Сразу ставят наркоз и режут(абсцесс).Не могли определить даже проблему , в чем дело. В декабре мы пришли в клинику Недзельского , а врача нам посоветовали Синева Анну Владимировну. Врач с большой буквы, очень внимательно относиться к своему делу, изучила нашу проблему и поставила правильный диагноз. Спасибо , большое за ее подход к своему делу. показать весь
Мария Больбас
...3 года назад
Хорошие доктора, спасали животинку не один раз) дорого но оно того стоит)
Дневник ведьмы
...3 года назад
Всегда сюда ходили, но последний прием разочаровал, недовольный администратор.Дала заполнить документ, но паспорт у меня в машине остался, я когда записывала кошку спросила что нужно, ответ был ничего. Администратор начал повышать голос и говорить что вас предупредили, ладно пофиг не главное это.У кошки проблемы с туалетом а именно кровь присутствует, врач вышел, задал 2 или 3 вопроса, я сказала что кошка с улицы и была истощена возможно еще при жизни в дворах начала развиваться такая проблема.Врач сказал "Ну с кошкой то той нормально все?" Я говорю дак вот она. Врач сказал на осмотре все нормально, мы напишем рекомендации идите прием длился 15 минут ровно! Мед сестра вышла и в рекомендации написано потравить паразитов и не кормить со стола, не рекомендуемый корм ни как кормить, ничего. И фраза убила в конце, если не поможет еще приходите!!Такое лечение и я могу назначить показать весь
Татьяна Вельская
...3 года назад
Нам плохо сделали операцию … может это и нелепое совпадения , но впечатление пока не очень) спасибо что хоть деньги вернули ?
Руслан Гереев
...3 года назад
Отличная клиника, рекомендую. Вожу сюда своих двух котиков, один из них от нас ушел, все сделали в этой клинике, все аккуратно и внимательно, благодарю.
Olesya Volovodova
...3 года назад
Не компетентные сотрудники … не тратьте на эту клинику не время ( иногда его бывает слишком мало), ни деньги .
Наталья Злобина
...3 года назад
Всём моё почтение! 28 ноября 2022 г доктор Григоренко Ксения Александровна провела операцию "кесарево сечение" нашей любимой кошечке. Операция прошла успешно- котенок и мама в полном порядке.Благо дарю Ксении Александровне, администраторам, специалистам УЗИ и помощникамза профессионализм и добрые сердца! Рекомендуем данную клинику, как одну из лучших в городе. Здесь действительно помогают, спасают любимых питомцев. Мы очень рады, что выбрали вет.клинику доктора Недзельского.Благо дарю и желаю процветания каждому сотруднику отдельно и клинике в целом! показать весь
Настя Шеметова
...3 года назад
Хоть и обошлось мне это в 15 тысяч рублей,но никаких денег не жалко,лишь бы спасли твоего лучшего друга, спасибо за экстренно оказанную помощь в час ночи.
ELENA Makarova
...3 года назад
Чисто коммерческая клиника. Думаю, что хорошие отзовы тоже проплачены!Не верю... по - Станиславскому, что всех" спасли". Нет сил,ижелания рассказывать все подробности. Никому не посоветую эту клинику.Тянут деньги с владельцевбезнадёжнобольных животных до последнего.Сказочники. Умеют картину маслом прогнать. показать весь
Наталья Мячина
...3 года назад
Хорошая клиника. Принесли котенка 2 мес., определили ЧМТ, первую помощь оказали, дали рекомендации и препараты с собой. Обслуживание понравилось, котенок уже в порядке.
Алексей Богомолов
...3 года назад
Круглосуточно, профессионально лечат животных. Отличный мед.центр для животных.
МИХАИЛ З.
...3 года назад
Недзельский единственный Ветеринар Ортопед в Томске, который правильно поставил диагноз по разрыву крестовидной связки, и рассказал как лечится. Остальным только платил за лапшу. Делать лапу здесь не решился, возил в Красноярск. Теперь за квалифицированной помощью только к нему. ?
vzye4
...3 года назад
Спасибо за правильный подход к лечению. В клинике отличный, грамотный и внимательный дерматолог- аллерголог. Мы медленным но правильным путем идем на поправку. (В предыдущей клинике былотвыбрано не правильное лечение и собаку чуть не угробили. )Видно что помогать животным это дело жизни специалистов клиники Недзельского, а не собирание денег с хозяев питомцев. Всегда советуют лекарства в доступной ценовой категории и на выбор. Спасибо за профессионализм! показать весь
Олеся
...3 года назад
Хорошая клиника, персонал очень мне нравиться, но цены у вас ?‍♀️как буд-то я к профессору в Москву собаку вожу... короче грабёж чистой воды. Температуру смерили, на руках по держалии всё,поздравляю?вы попали на шесть соток, ну а если вам лекарство выписали всё...?‍♀️прощай зарплата, здравствуй кредитная карта. показать весь
Владимир Погудин
...3 года назад
Замечательная ветеринарная клиника, вежливый персонал, доброжелательные, профессиональные врачи. Неоднократно обращались сюда по поводу здоровья нашей кошки, ей всегда была оказана качественная медпомощь.
Софья Большакова
...4 года назад
Кажется, что ветеринары выгоревшие, но профессионалы своего дела. Им безразлична судьба животного. Зато ассистенты очень хорошие, они больше всех проводят времени с животными, выхаживают их, по телефону чаще всего отвечают они, объясняют состояние животных и так далее.В этой клинике спасли жизнь коту, котрого я подобрала на улице. показать весь
AlwaysTsk
...4 года назад
У любимого кота определили опухоль, которую в другой клинике не увидели. Назначили лекарства, которые облегчили котику последние дни жизни, он смог спать. Внимательные и доброжелательные врачи и остальной персонал.
Mary Myakisheva
...4 года назад
Получили квалифицированную помощь. Все сотрудники, с которыми мы успели позваимодействовать за период операции и восстановления, очень компетентные, доброжелательные и терпеливые. Цены немного может и выше среднего на какие-то из услуг, но клиника находится в самом центре, и к тому же у них есть и ночной приём. Я довольна оказанными для нашей собаки услугами, их качеством, уровнем, ценой. Благодарю. показать весь
Екатерина
...4 года назад
Очень довольны клиникой.высококвалифицированные специалисты.была проведена операция нашей кошке,Василисе.на данный момент с кошкой всё в порядке, ничего не беспокоит.Огромное спасибо хирургу,врачу,которая осматривала и делала узи.В самой клинике чистота и порядок.Весь персонал очень внимательный.Спасибо большое! показать весь
Оксана Попова
...4 года назад
Когда была одна клиника - они были лучшие. Сейчас слишком всё не организовано. На УЗИ нужно ехать на Дзержинского,на операцию по разрешению родов на Мира, госпитализируют опять же на Дзержинского. По итогу сообщили что ждут на Мира ,приехала прождала примерно 15 минут пришёл доктор сказал вы же на аборт. Сказала что нет,у меня Мейн Кун хочу чтоб котята были. На УЗИ сказали котята живые едьте быстрее. Забрали кошку на операцию,через какое то время администратор вышел сообщил что матку убрали,минут через 10-15 что котят живых не было. На осмотре до операции кошка нормально себя чувствовала не критично. Доктор хотел простерилизовать ее и простерилизовал. До сих пор я в шоке. показать весь
Ксения Ш.
...4 года назад
Хотела бы выразить благодарность врачам и медсёстрам клиники за спасение не одной моей собаки, за профессионализм, за своевременную помощь в экстренных ситуациях. Советую всем данную клинику, работают настоящие профессионалы своего дела и просто хорошие люди!!!
Оксана Тамилина
...4 года назад
Были у Недзельского Станислава, с собакой 10.5 лет артроз у собаки, не ходила, после осмотра назначил лечение, собака хоть пошатываясь но встала на лапы, дальше смотреть будем или терапия или в цвм операция.
Марина Носкова
...4 года назад
Отличная клиника. Спасли нашего котика Митю, который упал с 9 этажа. Провели обследование и предложили оставить в стационаре до стабилизации состояния. После этого провели очень сложную операцию с использованием металлических конструкций. Вскоре кот быстро пошёл на поправку и сейчас радует нас.Весь персонал клиники профессионалы своего дела и неравнодушны к животным и их хозяевам. Спасибо им большое за их труд! показать весь
Наталья Д.
...4 года назад
Выражаю огромную благодарность Яковлеву Михаилу Владимировичу и всей команде клиники за спасение жизни моей Пуговки!!! Нас приняли по экстренному обращению и начиная с администратора всё очень быстро и информативно объяснили и прооперировали. Скажу что мы очень рады что наша малышка Пуговка шпиц сейчас чувствует себя отлично. В клинике есть всё что нужно и самое главное врачи Профессионалы! Ещё раз огромное спасибо Михаил Владимирович! показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 56
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Томск, улица Дзержинского, 20А, этаж цокольный

Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
2 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
4 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
4 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Красноармейская улица
0.5 км
Площадь Дзержинского
0.6 км
Проспект Кирова
0.5 км
Тверская улица
0.6 км
Улица Герцена
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в ветеринарную клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
ветеринарная клиника — Центр ветеринарной медицины доктора Недзельского по адресу:
Томск, улица Дзержинского, 20А, этаж цокольный
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.