Запись на прием в медцентр в Cmd
Адрес Республика Крым, Ялта, Новый переулок, 2А

Запись на прием в медцентр в Cmd

Запись к врачу по телефону в клинику - Cmd по адресу Республика Крым, Ялта, Новый переулок, 2А

Запомни:
Открыто. Местное время 11:18
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
08:00 - 18:00
08:00 - 18:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 56 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Дергачева Анастасия Владимировна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог (ЭКО)

Головенко Сергей Александрович

Врач УЗИ, Эндокринолог, Андролог

Цатурян Александр Борисович

Сосудистый хирург, Флеболог

Абрамова Татьяна Григорьевна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Остеопат

Яблочков Руслан Павлович

Дерматолог, Венеролог

Конищев Игорь Васильевич

Акушер, Гинеколог, Онколог

Григорьева Полина Геннадьевна

Сосудистый хирург, Флеболог, Кардиохирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35987)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Cmd

Рейтинг: 4.16
/ 56 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Cmd» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
3d-узи, БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, виртуальная колоноскопия, колоноскопия, ударно-волновая терапия, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Специализация клиники
акушерство, аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гематология, геронтология, гинекология, гирудология, гомеопатия, дерматология, диагностика, иммунология, кардиология, кардиохирургия, колопроктология, косметология, лимфология, маммология, наркология, неврология, нейрохирургия, нефрология, онкология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, трансфузиология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, наличными, оплата картой, электронными деньгами
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, ангиохирург, андролог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, геронтолог, гинеколог, гомеопат, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, лимфолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нефролог, онколог, ортопед, остеопат, оториноларинголог, педиатр, подолог, проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, репродуктолог, терапевт, токсиколог, травматолог, трихолог, уролог, хирург, эндокринолог
Выезд врача на дом
Для детей
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Анонимное медицинское обследование
Пандус
Выезд на дом
Гарантия

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-20:00,Сб, Вс: 08:00-18:00
Cmd находится по адресу: Республика Крым, Ялта, Новый переулок, 2А

О компании

Медцентр, клиника Cmd - центр Молекулярной Диагностики - мед. учреждение, располагающее современным медицинским оборудованием опытным штатом сотрудников. Часы приема клиники - пн-пт 7:30–20:00; сб,вс 8:00–18:00.

Дешевые услуги заведения, правильный подход к лечению клиента - лишь часть того, что популяризует мед учреждение в Ялте.

На нашем интернет-портале МедДокЛаб можете записаться online на прием в учреждение «Медцентр, клиника Cmd - центр Молекулярной Диагностики» , плюс ознакомиться с прайс-листом на услуги мед. учреждения, ознакомиться с перечнем оказываемых услуг. Сделать запись в в клинику можно круглосуточно.

По выше приведенным номерам задайте имеющиеся вопросы, получите консультацию у представителей клиники о разрешении Ваших ситуаций.

Эффективный и личный подход к делу - девиз компании «Медцентр, клиника Cmd - центр Молекулярной Диагностики». Мы находимся по адресу: Россия, Республика Крым, Ялта, Новый переулок, 2А.

Делайте онлайн запись на прием к врачу к нам в клинику, мы будем рады Вас видеть качестве наших клиентов!

Официальный сайт: Cmd (https://анализы-крым.рф/)

Услуги и цены

снятие швов у врача хирурга1500 ₽
узи ОМТ доктор Храмова С.С Межскрининг1300 ₽
Прием врача терапевта 2 справки(обычные)1500 ₽
Прием врача терапевта справка(об эпидокружении)1500 ₽
Иньекция гиалуроновая кислота1500 ₽
Ректороманоскопия1500 ₽
УЗИ молочных желез с эластографией1200 ₽
УВТ ВРАЧА УРОЛОГА1000 ₽
Гирудотерапия 1 сеанс1500 ₽
Консультация врача травматолога-ортопеда (повторный)1200 ₽

Фото объекта

Cmd, фото #1
Cmd, фото #2
Cmd, фото #3
Cmd, фото #4
Cmd, фото #5
Cmd, фото #6
Cmd, фото #7
Cmd, фото #8

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, либо до ближайших объектов:

K. Oral 0.02 км
Республика Крым, Ялта, улица Маршака, 4, этаж 1
Республика Крым, Ялта, улица Ломоносова, 1
Республика Крым, Ялта, Пушкинская улица, 34
Республика Крым, Ялта, Пушкинская улица, 36
Республика Крым, Ялта, Пушкинская улица, 31

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все74
Хорошие 53
Плохие 21
Полина
...2 года назад
В целом клиника хорошая, можно выбрать специалистов нормальных, хороших. Везде чисто. Девочки на ресепшн грамотные, ожидания нет почти. В целом нормально. Но по врачам есть вопросы, но тут уже больше к ним личные пожелания. К клинике это особо не относится.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша клиника и сервис. Мы всегда стараемся подбирать для наших пациентов квалифицированных специалистов. Если у вас есть какие-то вопросы или предпочтения по врачам, пожалуйста, обратитесь к нам, мы постараемся найти наилучшее решение для вас. Спасибо, что выбрали нас! показать весь
Татьяна
...2 года назад
Мое первое знакомство с клиникой было обращение к ЛОР врачу и я осталась в полном восторге!Так как я живу в Ялте недавно, переехала с Петрозаводска, я находилась в поиске хорошей клиники…И я ее нашла!!!Квалифицированные специалисты, великолепное отношение к пациентам, очень доброжелательный персонал на ресепшене!Теперь Только “CMD”!!!Рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады были Вам помочь и благодарим за рекомендацию!
Александр
...2 года назад
Отличный персонал, объясняют доходчиво и понятно.Приемлемые цены, что несомненно огромный плюс.График гибкий и удобный.Записи делают быстро и в удобное время.Одним словом - Прекрассное место.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш положительный отзыв и выбор нашей клиники. Всегда рады помочь Вам во всех вопросах и обеспечить высокий уровень обслуживания.
~
...2 года назад
Все очень понравилось!Я записывалась на гастроскопию, девушка по телефону все рассказала и объяснила подготовку, меня записали на удобное время.Очень волновалась, так как процедура не из приятных, но Александр Викторович Кольцов - профессионал, делает все очень аккуратно и безболезненно, так что даже такая сложная процедура прошла для меня максимально комфортно. Очень рекомендую данного специалиста! В кабинете чисто и приятно. Так же во время процедуры взяли биопсию. Так что гастроскопию рекомендую делать только в СМД!Администраторы на ресепшене очень вежливые и дружелюбные, все быстро оформили и рассказали.Спасибо большое! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей клинике и докторе Александре Викторовиче Кольцове! Мы всегда стремимся обеспечить комфортное и профессиональное обслуживание нашим пациентам. Мы рады, что Ваша гастроскопия прошла гладко и что вы остались довольны нашими услугами. Наша команда всегда готова помочь вам. Спасибо за ваше доверие! показать весь
Алла
...2 года назад
Хорошая клиника, удобное местоположение, доступная цена приема. Персонал очень вежливый, врачи грамотные! Были у ЛОР врача, Смирновой Н. В. Отношение, внимательность, грамотное назначение лечение на 5+++++!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Наша команда постоянно стремится предоставлять качественное и заботливое медицинское обслуживание, и ваш отзыв для нас очень важен. Надеемся видеть вас снова у нас в клинике.
Алевтина
...2 года назад
В клинику обратилась с пяточной шпорой, то это такое узнала впервые, направили к ортопеду Дацько А.В. Врач молодой, поэтому изначально отнеслась очень настороженно. Врач дал консультации, обезболил, назначил процедуру УВТ. Раньше я сталкивалась с этой процедурой, очень эффективно. Помониторила цены и нашла , что в другом учреждении при покупке 5 процедур платишь за 4, пошла конечно туда, но после одной процедуры вернулась на лечениек врачу Дацько. Разница колоссальная. Имея положительный опыт применения процедуры в другом заведении опытным врачом и понимание как она проводится, однозначно рекомендую врача Дацько, потому что во время процедуры врач находится в постоянном контакте с больным, уточняет место локализации боли, в зависимости от этого регулирует процедуру. Кроме того, просто позитивный человек, рекомендую показать весь
Анастасия М
...2 года назад
Рекомендую данный мед. центр! Врачи - профессионалы! Хочу выразить благодарность за грамотных врачей. Удобное расположение, доброжелательные сотрудники - помогут, подскажут, проконсультируют по всем вопросам! Врач-хирург Островой Д.А. - профессионал своего дела! Спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение, грамотное проведение сложнейшей операции! Благодаря таким врачам - начала больше доверять медицине! показать весь
Анастасия
...2 года назад
Рекомендую данный мед. центр! Врачи - профессионалы! Хочу выразить благодарность за грамотных врачей. Удобное расположение, доброжелательные сотрудники - помогут, подскажут, проконсультируют по всем вопросам! Врач-хирург Островой Д. А. - профессионал своего дела! Спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение, грамотное проведение сложнейшей операции! Благодаря таким врачам - начала больше доверять медицине! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем медицинском центре! Мы рады узнать, что вы остались довольны услугами нашего центра, а врачи произвели на Вас благоприятное впечатление.Мы гордимся нашей командой высококвалифицированных профессионалов, включая врача-хирурга Острового Д.А., который оказал Вам компетентную и внимательную помощь. Ваше доверие и благодарность очень важны для нас, и мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору Островому Д.А. и другим сотрудникам.Мы постараемся сохранять высокий стандарт качества медицинского обслуживания и улучшать наш сервис, чтобы удовлетворить потребности и ожидания наших пациентов. Если у Вас возникнут еще вопросы или нужна дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.Спасибо, что выбрали наш медицинский центр, и еще раз благодарим за Ваш положительный отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия! показать весь
Людмила М.
...2 года назад
Всем отличного самочувствия! Рекомендую клинику! Обратилась по телефону, симптомы ОРВИ.Оперативная запись к терапевту, очень вежливый персонал, высококвалифицированнованая помощь врача! Спасибо за профессионализм всем сотрудникам!
Анна Гнатенко
...2 года назад
Записалась к терапевту на 12:00, пришла ко времени мне сообщили , что врача нет и будет через пол часа , а так же перед мной еще люди . Я пришла с температурой и плохим самочувствие, почему администратор не предупредила о переноси времени записи ? Отвратительное обслуживание ! Больше в эту клинику не пойду и вам не советую ! показать весь
s s
...2 года назад
Данное заведение по всемусменила собственника и от прежнего ЦИД осталось только аббревиатура. Квалификация персонала крайне низкая, заманивают ценой услуг, уровень не соответствует
Ольга Зоуроб
...3 года назад
Обратились с ребёнком .в cndосенью к травматологу. Фамилию врача не запомнила. Молодой парень.Ребенок спортсмен , болело плечо , сделали мрт. Врач посмотрел ребенка, мрт и говорит что у него в плечевом суставе нет жидкости и что нужно делать плазму лифтинг .дополнительных анализов не назначил !!!!! Ни рентген, ничего !!!!! Процедур таких нужно было 10+ .одна процедура 1500 рМы решили подумать. И пошли к другому врачу в детскую поликлинику. Врач посмотрела ребенка , мртСказала что у него опухоль. Назначила доп анализы и рентген. После увиденного на рентгене результат . Срочно нас отправили в Симферополь в Титово . опять доп анализы . кт. Мрт . Итог ребенка положили в онкологию.!!!!! Так как было подозрение на злокачественную опухоль. После всех мучений . Славо Богу злокачественная не подтвердилась. В итоге ребёнку сделали операцию , вырезали опухоль и часть кости , так как кость стала толще 8 мм , а должна быть 2 ммВрач в cnd просто напросто не утрудился назначить доп анализы . и поставить правильный диагноз. !!!!! Ребенка эта опухоль беспокоила . и ребёнок на обезболивающих был 3 мес..КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАВМАТОЛОГА В cмd.Он поставил нам не правильный диагноз.!!!!Это сравнительно тому перепутать насморк с геморроем. показать весь
Алена Гнатенко
...3 года назад
Достойный медицинский центр. Все на уровне. Давно обслуживаюсь у них. Девушка там работает приветливая, все время ни свет ни заря,- а она на работе.Лера, вроде зовут, да и в целом коллектив хороший.Молодцы ребята!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Александр Александров
...3 года назад
Доктор не пришел на прием!персонал на втором этаже некомпетентный , грубый(((
Maxim.Sv
...3 года назад
Обращался к разным врачам, в принципе все по делу. Доволен. Отдельное спасибо аллергологу.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что поделились
Милена Г.
...3 года назад
Отвратительное отношение к пациентам. Не налажена совершенно работа. Бардак полный. Из последнего укол нужно было сделать в воскресенье в 16.00......10 раз у девочек уточнили работают ли и сделают ли.....на все ответили положительно....приехали а там все закрыто. И так постоянно и во всем. То спрашиваешь нужно что-то купить, говорят нет, все есть...отсидели очередь оказывается нету и нужно идти покупать...а обратно опять через очередь.плюс ещё обращались до этого на прием к врачу... дерматолог- отправила к гастроэнтерологу а та обратно....так и зарабатывают, но не лечат показать весь
Alisa Anikina
...3 года назад
Три раза посещала клинику, на очереди не попала, быстро все получилось но...Если хотите заглянуть на 1 вопросик, готовьте 5000 тысяч, это так, чтоб в неловкое положение не попасть, за УЗИ отдала 2700!!!!!А когда записывалась спрашивала, сказали 1200 стоит УЗИ, там ещё доктор назначил анализы, но я не постеснялась спросить о цене, пришлось отказаться от таких привилегий, так как консультация сожрала все деньги предназначенные на лекарства...обидно досадно, как будто к армянам на тату попала, заходишь, стоит 500 руб, выходишь на 5000!!)) показать весь
Н@стено4к@
...3 года назад
Не скажу, что мне понравилось внутри (не удобное расположение. Иди туда не знаю куда, найди того незнаю кого...
Олег Владиславович И.
...3 года назад
Средненький мед. центр, не ухоженное помещение как во времена совдепии, да и до врачей чтобы добраться нужно преодолеть несколько пролетов по уличной лестнице
Диана Разуваева
...3 года назад
Часто хожу в эту поликлинику и сдаю много анализов, результаты быстро приходят.Была в эндоскопии, просто отличный доктор, сделал все быстро и хорошо!Но увы гастроэнтеролог мне не чем тут не помог, за это снижаю одну звезду
Татьяна Сергеевна Сергеева
...3 года назад
3 марта я ходила во взрослую поликлинике. Мне делали операцию на палец медсестра плохо закрепила день. 4 мартая обратилась с утра в клинику с С М Д. Так как у меня ещё бросил насморк обострение и сильно болит нога Я попросила их за деньги переезжать на сейчас палец на что мне нагрубили и сказали приходить после часа но я сказала что давайте лучше сейчас, и не хотели делать мне перевязку. В итоге я им сказала что другие есть клиники где люди могут за деньги обслужитьЧеловек. Хамское отношение я к тебе не потерплю показать весь
Марина Золтан
...3 года назад
Обращалась неоднократно наша семья, очень рекомендую, можно сдать анализы, пройти обследование и получить консультации
Наталья Андрейчик
...3 года назад
Очень хочется поблагодарить весь персонал клиники, за внимание, отзывчивость . Особенно благодарна доктору травматолог -ортопед Дацько М. А., за его отношение, внимательность за терпение кбольным, правильное лечение, огромное вам спасибо . Если у кого-то проблема с суставами рекомендую. Обращайтесь не пожалеете. показать весь
Наталия
...3 года назад
17 февраля 2023 г.перед своей работой в 7:30приехала в медцентр CMD сдать анализ крови. Оплатила 450 руб.стала ждать приём. Медсестру по забору крови я прождала 20 мин., она так и не явилась в медцентр на работу. Боясь опоздать на свою работу я потребовала сделать возвратденежных средств и ушла. Медперсонал позволяет себе опаздывать на работу и даже не принесли извинения за моральный вред и зря потраченное время. Руководству необходимо сделать внушение своим сотрудникам и беречь каждого пациента. показать весь
Полина Единок
...3 года назад
Очень понравилось. За много лет поисков лечения мы наконец нашли врача который дал хорошое,действующее лекарство
Анна Громова
...3 года назад
Мне нравится эта клиника своими специалистами и оперативкой помощью. Огромный спектр услуг.
Николай Овчаркин
...3 года назад
Место расположения удобное. Из плюсов- адекватные цены на анализы. Из минусов- хотелось бы чтобы помещения были просторными.
Ольга Л.
...3 года назад
"Театр начинается с вешалки", а медицинское учреждение - со стойки информации и администраторов. При трехкратном обращении в CMD (Новый пер., 2А, Ялта) - все три раза случались недоразумения. Четыре администратора за стойкой и такой беспорядок в организации работы. Один раз мы прождали минут 50 и ушли, так и не попав в нужный кабинет, потому что выяснилось, что перед нами еще несколько человек да и специалист оказывается отсутствует в кабинете! Хотя при обращении администратор сказала - ожидайте минут 15. Время ожидания зашкаливает постоянно, а телодвижений со стороны администраторов, чтобы как-то разграничить потоки людей - их простонет. Нет полноценного контакта с пациентами. К приему врачей и других специалистов вопросов нет - квалифицированный медицинский персонал, консультациями и рекомендациями очень довольны, в особенности благодарны Максимову С.Л.за подобранное лечение ребенку. Расстраивает, чтоорганизационный вопрос так хромает и в сильной степени влияет на основную цель, с которой сюда обращаются люди. показать весь
Konstantin D'Lezhe
...3 года назад
Немного трудновато найти.)На сегодняшний день считается одной из хороших платных поликлиник Ялты.
Икконен О.
...3 года назад
Этим летом обратились к врачу-дерматологу Кулагиной Наталье Михайловне с острой аллергической реакцией. Это было огромной удачей. За 20 лет обращения к разным докторам, лечении в больнице, мы первый раз получили компетентную консультацию!! Всего за 5ть дней дочь обрела чистое лицо и гладкие руки нормального размера, вместо отёчных. Для нас - равносильно чуду! На повторном приёме мы так же получили рекомендации на последующие полгода и наблюдаем стабильное улучшение!! Кроме того Наталья Михайловна ведёт приём в располагающей обстановке, исключающей стресс. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и теплоту!! показать весь
Светлана С
...3 года назад
Были на приёме у педиатра(мужчина) , очень огорчились, хорошо что не сильно навредили ребенку. Поставили диагноз энтерит, хотя всё указывало на прорезывание зубов... Назначенное лечение могло только навредить ребёнку у которого нет явных признаков кишечной инфекции..один день лекарства всё же дала, но на следующий день прекратила, тк ночью пришлось вызывать скорую, у ребёнка болел животик, на что нам фельдшер сказал, что это от лекарств которые вы давали здоровому ребёнку, после прекращения приёма, всё восстановилось. Так что уважаемые родители без анализов не доверяйте врачам, если нету явных признаков острого отравления... показать весь
Елена
...3 года назад
С внуком приходили на прием к лор врачу. Врач Смирнова Светлана Валерьяновнапрофессионально сделала осмотр, назначила лечение. Врач , знающий подход к детям. Мы очень довольны . Рекомендую ?
Алла Навроцкая
...3 года назад
Грамотный и ответственный персонал, особенно хочется отметить медицинский персонал в процедурном кабинете: высококлассные специалисты!
Ирина Назарчук
...3 года назад
Самая быстрая подача заказа в городе из всех заведений, в которых я была в Ростове за несколько дней. Вкусно, доступно, приятная атмосфера!
Анжела Дюкарь
...3 года назад
Коллектив работает очень хорошо.Пользуюсь услугамиклиники давно.Врачи профессионалы.Есть большой спектрмедицинских услуг.
Ия Альшевская
...3 года назад
Несколько раз посещала этот медицинский центр Ялты, осталась довольна. Вежливый персонал, чисто и удобно. Особая благодарность доктору Смирновой, очень корректный и профессиональный специалист.
Elena L.
...3 года назад
Мне этот центр нравится. Цены приемлимы. И если ты не хочешь толкаться в поликлинике, то всегда найдешь для себя специалиста здесь. Предпочитаю платную медицину, в бесплатной совсем разочаровалась.
Юлия Шибанова
...3 года назад
Отличная клиника, врачи замечательные! Особенно понравилась Лор, Лаврова Наталья Валериановна, отличный специалист, сразу вникает в суть проблемы, и решает её очень ценными рекомендациями.
muslimkamari
...3 года назад
Делала УЗИ. Осталось впечатление, что в клинике процедуры поставлены на поток, очень быстро, одна за другой. Времени на рассказать и задать вопрос не остаётся. Разделся, лёг на кущетку, сделали УЗИ, оделся, свободен. + УЗИ чётко и правдиво.- Человеческое отношение так себе.
Сергей Ч
...3 года назад
Делали УЗИ по беременности, пока были в отпуске, врач мужчина, имя не помню к сожалению, вежливый, внимательный, всё посмотрел, без спешки, рассказал, показал, разрешил поснимать на видео. Спасибо за качественный сервис!
Ольга Ольга
...3 года назад
Ходили к лор врачу,очень приятная, культурная,знающая своё дело врач ,назначила хорошие препараты, ребенку стало сразу к вечеру легче. Спасибо.
Рустем Босси
...3 года назад
Вежливый персонал, обслуживание и отношение на уровне, работают профессионалы, толковый руководитель, порядок везде и во всём! Большое спасибо за скидку!
ОКСАНА
...4 года назад
Быстрое проведение лабораторной диагностики, качественно, приятная ценовая политика, вежливый персонал, грамотные специалисты, в центре проводят методику внутривенной лазеротерапии, очень результативный метод, особенно после перенесенной ковид. инфекции. РЕКОМЕНДУЮ
Николай Сорокин
...4 года назад
Являюсь пациентом CMD около 10 лет. Имею карту 1267008013 Срочно 03.05.2022 потребовалось сдать анализы. 02.05.2022 позвонил и уточнил режим работы лаборатории . В результате утром, при оформлении квитанции в скидке по карте было отказано!!! Объяснили тем, что база пропала и скидок не будет, пока не летают самолёта!!!! В результате регистратор заявила, что пока это не CMD, а другая лаборатория. Как такое возможно? Почему отсутсвует информация, что это уже не лаборатория CMD? а лаборатория HELIX!!! показать весь
Елена П.
...4 года назад
Постараюсь больше никогда не обращаться в эту клинику. Хуже чем здесь -администраторов я не видела нигде! Это нечто!!! Записала за 20 дней до приёма врача своего мужа ( причём сразу к двум врачам), а накануне оказалось, что мы никуда не записывались))) Это ужас какой то. До этого записывали на другой день, но тогда хоть перезвонили и признались, что накосячили! В итоге мы обратились в другую клинику. показать весь
Алексей Ефремов
...4 года назад
Пришлось воспользоваться услугами этого медцентра остались положительные чувства, так как можно сказать, что спасли жизнь своим участием, сделал кардиограмму и принял кардиолог и полностью сделал направление в федеральный центр в Ливадии по скорой. Квалифицированные врачи ведут приём и расположен в центре на Пушкинскоом рынке остановка Спартак. Советую по скорому обращаться в этот медцентр а не ждать месяц записи в горбольнице на ул. Тольяти. показать весь
madamblackpearl@gmail.com
...4 года назад
Худшего персонала ресепшен я не видела нигде. Это какой то кошмар.Была запись к врачу ,и когда я приехала в назначенное время,мне сказали ожидайте.Через 5 минут меня просят подождать ,как минимум 30 минут!!!Потому как пришёл человек и у него запись на 10 минут раньше моей т.е.получается записали 2 человека почти на одно и то же время( с интервалом 10 мин).Не смотря ,что прием длится 30-40 мин.Просят подойти через пол часа ,хорошо я не смотря на то ,что спешила пришла через 30 мин.И после длительного ожидания, мне говорят, Вас не примут т.к. рабочий день врача окончен!!!!Получается врач сам незнает ,что у него ещё 1 человек,а меня гоняют ,то позже приходите ,то ещё подождите.В общем я в Ужасе от такой несобранности,безграмотности. Прошу руководство тщательнее проконтролировать работу ресепшен.К Врачам претензий не имею,т.к.не смотря на то ,что произошло меня приняли и оказали должное внимание и обследование. показать весь
Ольга П.
...4 года назад
Постоянно сдаём анализы именно в этой клиннике. Цены в клинике СМДоптимальные, как на анализы, так и стоимость приёма врачей, специально сравнивали в нескольких клиниках. Недавно ходили с мамой на приём к кардиологу Парфёновой Ольге Владимировне. Остались очень довольны - грамотныйдоктор,стоимость приёма 1000р, составила нам в нашей сложной ситуации план лечения, чуть больше на нас, наверное, времени доктор потратила из-за того, что сложновато с мамой общаться и случай не очень обычный... Очень благодарны доктору))) показать весь
Надежда Матвеева
...4 года назад
Периодически всей семьёй пользуемся услугами Вашей клиники. Особенно хочется отметить доктора ПЕТРОВУ ЕЛЕНУ ИГОРЕВНУ(озонотерапия) за профессиональное, внимательное отношение. Рекомендую! Доктора СМИРНОВУ Н. В. (ЛОР). Специалисты от Бога!
Юлия
...4 года назад
Две звезды персоналу на ресепшн- это визитная карточка, ПЛАТНОГО медицинского центра. И как минимум вы обязаны здороваться с каждым посетителем, милые девушки, а не «что у вас?» . Прием у врача здесь стоит от 2000 руб, а сервис на копейку. Так же в порядке вещей среди персонала не закончить с вами диалог, не ответить на все ваши вопросы, перебить, переключиться на звонок, какого-то знакомого, которому ответить важнее, какие то срочные дела. Все это со стороны выглядит ущербно, показывая низкую квалификацию персонала. К врачам вопросов нет, все понравилось. Очень большой поток людей, большая часть за пцр тестами- золотая жила для любого центра! Точно не стану постоянным клиентом здесь. Руководство прошу обратить внимание и повысить профквалификацию ресепционистов. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Приносим Вам свои извенения за доставленные неудобства. Все Ваши замечания примем к сведению и постараемся в ближайшее время устранить все недочеты. И хочу добавить, что в нашей клинике самые доступные цены на медицинские услуги, прием специалистов у нас начинается от 1000 руб. Только у специалистов с высшей категорией стоимость консультации может быть 1500-2000 руб. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 74
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Крым, Ялта, Новый переулок, 2А

Cmd, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Баня
0.3 км
Детская больница
0.4 км
Детская поликлиника
0.3 км
Кинотеатр Спартак
0.1 км
Санаторий Кирова
0.1 км
Улица Гоголя, 24
0.1 км
Улица Кирова
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника — Cmd по адресу:
Республика Крым, Ялта, Новый переулок, 2А
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.