Запись на прием в медцентр в Дека Медикал
Адрес Москва, Шмитовский проезд, 16, стр. 1, этаж 2

Запись на прием в медцентр в Дека Медикал

Запись к врачу по телефону в клинику - Дека Медикал по адресу Москва, Шмитовский проезд, 16, стр. 1, этаж 2

Запомни:
До открытия 1 ч 31 мин. Местное время 07:28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Штиршнайдер Юлия Юрьевна

Дерматолог, Венеролог, Косметолог, Трихолог

Капустина Инна Владимировна

Акушер, Врач УЗИ, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог

Казарян Назели Самвеловна

Дерматолог, Косметолог

Хачатрян Сона Грачиковна

Хирург, Пластический хирург, Косметолог, Абдоминальный хирург, Лазерный хирург

Побединская Олеся Сергеевна

Акушер, Гинеколог, Лазерный хирург

Хрипач Елизавета Аркадьевна

Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог

Короткий Игорь Валентинович

Пластический хирург, Хирург

Магомедова Зульфия Руслановна

Дерматолог, Венеролог, Косметолог, Трихолог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Суховерхов Роман Игоревич

Хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Дека Медикал

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Дека Медикал» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Форма собственности
частная
Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, биопсия, виртуальная колоноскопия, допплерография, колоноскопия, маммография, ректороманоскопия, суточное мониторирование артериального давления, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Цена ФГДС
2500 ₽
Оплата картой
Специализация клиники
акушерство, андрология, венерология, гастроэнтерология, генетика, гинекология, дерматология, диагностика, диетология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, нефрология, ортопедия, оториноларингология, пластическая хирургия, психиатрия, психология и психотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Способ оплаты
QR-код, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой, постоплата, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям, электронными деньгами
Акции
акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нефролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, пластический хирург, проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске
Недоступно
Парковка
Для детей
Выезд на дом
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Wi-Fi
Виды косметологии
аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
Косметология для мужчин
Анонимное медицинское обследование
Косметологические услуги
anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажёр, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерная липосакция, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, смас-лифтинг, сурджидерм, увеличение губ, удаление новообразований, удаление перманентного макияжа, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, удаление татуировок, ультразвук, ультразвуковая липосакция, ультрафонофорез, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция, ювидерм
Для фигуры
лимфодренаж, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, пилинг, ультразвуковое воздействие
Эпиляция/депиляция
лазерная эпиляция, фотоэпиляция
Цена УЗИ
2500 ₽
Удаление татуировок
Предоставляемые справки
справка в бассейн

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 09:00-21:00
Дека Медикал находится по адресу: Москва, Шмитовский проезд, 16, стр. 1, этаж 2

Официальный сайт: Дека Медикал (https://dekamedical.ru/)

Услуги и цены

АКЦИЯ! Ботокс (1 ед)290 ₽
АКЦИЯ! Диспорт (1 ед)120 ₽
Лазерная эпиляция - верхняя губа1800 ₽
MONALIZA TOUCH - вульвовагинальное лазерное омоложение35000 ₽
Лазерное отбеливание интимной зоны8000 ₽
SMAS - лифтинг (ULTRAFORMER III) - 300 линий25500 ₽
УЗИ - трансвагинальное2500 ₽
Консультация врача - дерматолога1000 ₽
Консультация врача - хирурга1900 ₽
Консультация врача - акушера - гинеколога3200 ₽

Фото объекта

Дека Медикал, фото #1
Дека Медикал, фото #2
Дека Медикал, фото #3
Дека Медикал, фото #4
Дека Медикал, фото #5
Дека Медикал, фото #6
Дека Медикал, фото #7
Дека Медикал, фото #8
Дека Медикал, фото #9
Дека Медикал, фото #10
Дека Медикал, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, гинекологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Москва, Шмитовский проезд, 16, стр. 1
Москва, Шмитовский проезд, 16с1, этаж 1
Москва, Шмитовский проезд, 13, этаж 1
Москва, Шмитовский проезд, 16, стр. 2
Москва, Шмитовский проезд, 16, стр. 2, этаж 2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все45
Хорошие 38
Плохие 7
Дидумос
...2 года назад
Я хотел бы поделиться своим опытом обращения в клинику Dekamedical. В первую очередь хочу отметить высокий профессионализм врачей и персонала клиники. Мне было оказано необходимое внимание и забота, а также предоставлены все необходимые консультации и рекомендации.Лечение проводилось с использованием современного оборудования от ведущего мирового производителя DEKA (Италия). Это обеспечило эффективность процедур и быстрый результат.Кроме того, я был приятно удивлен широким спектром услуг, предоставляемых клиникой. Здесь можно получить помощь в таких областях, как лазерное омоложение, дерматология, косметология, удаление волос, лечение рубцов и многое другое.Заказ оформляется очень просто - через сайт клиники. После этого со мной связался менеджер для подтверждения заказа и уточнения деталей.В целом, я остался доволен услугами клиники Dekamedical и рекомендую ее всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание. показать весь
Подоксёнова
...2 года назад
Очень рада, что нашла именно эту клинику, сотрудники приветливые, улыбчивые, такие вежливые. Девушка администратор на ресепшене, вообще супер милая, уже по телефону при записи, располагает. Приятно приходить и видеть такое теплое отношение.Врач Казарян Назели Самвеловна, безумно приятная, с ней так комфортно находиться, мне нужно было ввести инъекцию в рубец, она в этот момент поддержит добрым словом, успокаивает , это так приятно и важно. Мило разговаривает, улыбается, с ней чувствуется рядом спокойствие! Я безумно рада, и вышла под хорошим впечатлением, с таким восторгом?В вашей клинике, я не увидела надменности и грубости сотрудников, что очень важно. Все очень тактичные и вежливые. В общем хочу сказать большое спасибо вашей клинике, тут работают замечательные сотрудники! Успехов вам и побольше довольных пациентов! К вам однозначно хочется возвращаться!? показать весь
Рената
...2 года назад
Компания приятно удивляет ещё с момента представленных услуг на сайте! Всё понятно и доступно : как с стороны ознакомления и дистанционной записи на приём, так и с стороны цены. Момент записи проходит быстро и оперативно - без долгих очередей, неизвестных сроков и грубого персонала. Среди младшего персонала и самих врачей нет ни одного, кто повел бы себя некомпетентно или грубо, искренне стараются помочь с возникшей проблемой, так как консультируют дотошно и внятно. Но сам результат крайне порадовал! Исправляют акне и последствия запущенных дерматологических болезней: одно время обращалась к ним, так вдобавок помимо курса терапии напоследок провели инструктаж, посоветовали, как и чем не допускать возникновения проблем кожи снова. Никакой неуверенности в себе - смотришь на себя и душа радуется). Также сводят тату и пигментацию на теле, проводят косметические процедуры по коррекции фигуры, и много-много чего по совершенно доступной цене, которая, самое главное, оправдывает себя! Крайне советую записаться, на пожалеете! показать весь
Светлана
...2 года назад
Наталья Николаевна Великорецкая отлично провела процедуру удаления тату. Все объяснила и очень быстро и аккуратно сделала. Клиника мне понравилась, вежливые специалисты, внутри чисто и красиво.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятные слова! Очень рады что наш доктор был оценен Вами по достоинству! Будем рады снова видеть Вас в нашем медицинском центре.
Алёна
...2 года назад
По многим врачам-косметологам ходила, но такого дружелюбного, приветливого, лёгкого на общение врача не встречала. К Незели Самвеловне ходила ещё весной на одну деликатную процедуру. Всё было очень комфортно, посоветовала косметику, которая реально помогла. И сейчас еду довольная с процедуры шлифовки шрама. Врач сказала честно, что белесый шрам не вернёт пигментацию и больше одной процедуры делать смысла нет. Мне очень нравится такой подход, когда стараются реально помочь. Также врач проконсультировала по поводу другого шрама и наглядно на листочке объяснила как можно поработать с ним. Очень подробно и простым языком объясняет принцип процедур.Огромное спасибо Вам, Незели! Буду ходить только в эту клинику к Вам) Только положительные эмоции испытываю выходя из клиники, несмотря на то, что процедуры болезненные) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Алена, очень рады , что оставили приятное впечатление в вашем сердце! Передадим Ваши теплые слова врачу Назели Самвеловне)
Инкогнито 3985
...2 года назад
Не рекомендую!!!! Делала лазерное удаление татуировки у Магомедовой Зульфии, прошла лазером не по всей татуировки, остались не пройденные лазером пигменты . Вообщем и целом сделала лишь бы!
Ольга Назарова
...2 года назад
Пришла с проблемой фурункула на лице. Что-то мази не помогли, решила действовать кардинально. Специалисты удалили его лазером. Потратила буквально пару минут. Зато теперь воспаления нет.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв!)
Арина Старшова
...2 года назад
Обращалась в эту клинику для устранения рубцов после операции. Справились здесь с этой задачей просто отлично. Я осталась довольна, спасибо.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, мы старались
Снежана Доронина
...2 года назад
Лазер для улучшения кожи лица в этой клинике ощутимо лучше того, что я на себе в других центрах пробовала. Действует по всей видимости достаточно глубоко, из-за чего кожа потом прилично в целом подтягивается и расправляется, близкие во всяком случае это отметили. При этом во время самого воздействия нет такого уж сильного жжения, вполне приемлемо, главное есть результат. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Жанна Белоус
...2 года назад
На удивление быстро прошло удаление папилломы. Оборудование в клинике современное, процесс удаление был без боли. Специалист навёл на папиллму лазер и всё быстро прижглочь. Буквально минута и все готово, папиллома удалена. Отличный результат, отличная клиника. Спасибо, что быстро и эффективно помогаете пациентам. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку!)
юрий угаров
...2 года назад
Хорошии врачи
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за оценку
Виктория Щербакова
...2 года назад
Достойный Медицинский центр. Наблюдаюсь у врача гинеколога-эндокринологаЕлизаветы Аркадьевны Хрипач. Замечательный, чуткий и очень грамотный доктор. Прошла курс процедур по аппарате MonaLisaTouch. Результат превзошел все ожидания. Требуемый курс 3-4 сеанса, оно того стоит. Не стоит ждать чудо от 1 процедуры. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик) Обязательно Ваши теплые слова передадим Вашему врачу)
Владислава Александровна
...2 года назад
Была у доктора на приеме, когда пришло время расчета на ресепшене медицинская сестра со своего кабинета просто при всех пациентах кричала администратору исследования моего гинекологического мазка и его код , еще все бы мои диагнозы озвучила всем пациентам. Просто не профессионально никакой этики ужас показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
На основании Вашего отзыва провели воспитательную работу с сотрудником! В следующий ваш визит Вы убедитесь в нашей отлаженной работе)
Катя
...2 года назад
В клинике Deka мне делали лазерное омоложение. Качеством услуги очень довольна, так как выполнили идеально и безболезненно. В клинике работают хорошие специалисты, которые имеют огромный опыт работы в нашей нише и умеют находить общий язык с клиентами. При этом цены за услуги немного ниже, чем в других местах. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Роман Пахомов
...3 года назад
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Дека Медикал и в особенности врачу высшей квалификации, хорошему грамотному хирургу с большим опытом и настоящему специалисту своего дела Роману Игоревичу, дай Бог крепкого богатырского здоровья этому человеку, спасибо ?
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за оценку
Оксана Арсененко
...3 года назад
Записалась на удаление тату, в 11:00 пришла заранее, заполнила все бумаги, подходят ко мне и готовят, у нас поменялось время приема и врач может принять вас в 12:30!!! Как так?? Безответная клиника!! И работники!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Полностью с Вами согласны, такое недопустимо! С сотрудниками произвели работу над ошибками! Будем рады Вас видеть на процедурах!)
Екатерина Николаевна
ekaterina.o...3 года назад
От всей души Благодарна Вам, Елизавета Аркадьевна!!!!! У меня предыдуй врач на приёме нашла кандиломы и назначила их удалять Сургидроном за какие-то бешеные деньги. Мне посоветовали обратиться к Хрипач на приём. Слушайте, я вышла в таком восторге!! Она мне назначила комплекс из Аллокин-альфа, каких-то свечей и ещё что-то. Вышло недорого. Сказала, чтобы я параллельно один раз пришла к ней на удаление «моей цветной капусты» на интимных губа. Абсолютно не больно было- она мне перед сделала какой-то угольник. И супер!!! За один раз всё удали, все назначения сделала. И избавиться смогла от этой напасти. Красота теперь! Самой приятно! Доктору Большое Спасибо!!!! показать весь
Татьяна Яблокова
...3 года назад
Хорошее место для красоты!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваши теплые слова
Гузель Проклова
...3 года назад
Клиника с широким линейкой услуг от ле,ения до эстетики.Есть собственная бесплатная парковка.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Серафима Тушева
...3 года назад
Была на приёме у Штиршнайдер Юлии Юрьевны, записалась на лазерное удаление жировиков вокруг глаз и удаление сосудов, попросила опытного косметолога со стажем работы. Когда врач осматривала сосуды, очень неприятно тянула кожу на всем лице, как будто тесто месила. Уже лежу, и тут выясняется, что удалять мне будут иглой и руками. Я в недоумении, спрашиваю, нужно ли обезболить, отвечают, что не надо. Я ещё раз спрашиваю, почему иглой, а не лазером и можно ли обезболить. Врач отвечает, что это не больно и уже грубо "я ТАК работаю". Прокол иглы был болезненный, но выдавливание жировиков пальцами и ногтями по нежной коже под глазами - словами не описать. Я говорю, что мне больно, спрашиваю, не останутся ли синяки, врач, улыбаясь, говорит, чтобы я не придумывала, что мне больно, и синяки будут, скорее всего. Я отвечаю, что после лазера синяков нет, врач злится. В общем, я еле вытерпела удаление 3-х штук. Врач ещё не была уверена, что до конца удалила, пыталась додавить. Уже слезы из глаз пошли, не выдержала, ушла из клиники. И странно, что цена одинаковая 1000 р за штуку что лазером, что руками и иглой. Через пару дней, когда краснота более менее прошла, увидела, что жировики так и остались. Получается, что заплатила за причинение боли. Косметология 21-го века. Позор. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Серафима, обязательно разберем данный инцидент с врачом! Хотели бы пригласить Вас на осмотр к другому врачу - дерматологу по Вашей проблеме. Мы бы очень хотели, что бы Вы, как и любой пациент нашего центра оставался доволен как медицинским центром, так и нашими чудесными специалистами. С уважением, администрация Дека Медикал показать весь
Анна Чернюк
...3 года назад
Я ждала этого дня много лет, чтобы убрать рубцы и пост-акне на лице. Было немного больно и неприятно во время процедуры, но это того стоит. Теперь я каждый день смотрю в зеркало и трогаю своё лицо. До сих пор не верится, что оно такое гладкое и красивое. Спасибо за всё!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Олеся Жиркова
...3 года назад
О этом медицинском центре узнала из интернета Посещаю тут гинеколога, узи тоже тут делаю, все вполне устраивает, цены не дороже, чем везде. Отношение врачей хорошее и доброжелательное
Ответ от представителя
3 года назад
Олеся, спасибо большое за теплые слова!
Натали Ас
...3 года назад
Лучший врач гинеколог- Побединская О.С. принимает здесь.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваши слова! Обязательно передадим данную оценку врачу!
Ольга Г.
...3 года назад
Отличная клиника лазерных технологий, прекрасные доктора, приемлемые цены, всегда напоминают о приеме
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв! Мы стараемся для Вас!)
Юлия Климова
...3 года назад
Обращалась сюда с проблемой грибка ногтей. Попала к доктору Кулеш Ирине Михайловне. Очень внимательный специалист. Досконально изучила мой анамнез, анализы. Назначила адекватное лечение, которое уже через пару дней дало свои плоды: грибок стал уходить. С этой проблемой я мучаюсь не первый год. Сейчас я верю, что в надежных руках и избавлюсь от недуга навсегда. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады Вам снова в нашей клинике)
Алена И.
...3 года назад
Записывалась трижды,и трижды переносили запись,мне ехать до клиники2 часа,последний раз была на пол пути, опаздывала на 10 мин,сама позвонила что бы предупредить, а мне сказали вы знаете а врача не будет,он приедет позже.ЧТО?это что за отношения, в общем психанула,понесу свои денежки в клинику где ценят клиентов. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Алена, добрый день! Очень огорчены сложившейся ситуацией не меньше Вас. С врачами и персоналом проведена профилактическая беседа, для избежания повторения ситуации. С нашей стороны приносим свои извинения за данный инцидент. Для Вас будем рады сделать персональное предложение на услуги, и хотим предложить Вам записаться к другому врачу. С уважением, администрация ДЕКА МЕДИКАЛ показать весь
great2497
...3 года назад
Регулярно посещаю косметолога Юлию Юрьевну. Всегда прекрасный прием со множеством положительных эмоций, отличным настроением, приятным разговором и, конечно, профессиональными процедурами.Сам мед.центр чистый, прекрасные приветливые девушки-администраторы.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку!
Роман Масленников
...3 года назад
Отличная клиника. Одна из лучших и уникальных в Москве.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Антон Чигур
...4 года назад
Обращался в клинику, когда она была ещё Эл-Эн, Горячих Ольга Алексеевна прекрасно выполнила операцию и наложила ооочень аккуратные швы. Все объяснила, рассказала.Последний раз обратился за услугой удаления папиллом. Работу также сделали отлично. Есть замечания, что в кабинет переодически заходили посторонние люди, но это мелочь.Когда пришёл домой, обнаружил по чеку кол-во удаленных образований не укладывается в позициюпрайс-листа (7 штук пробили по позиции «от 1 до 5 штук» по 1300₽, хотя должны были пробить по позиции их же прайса «более 5 штук» по 1000₽. То есть чек вырос на 2100₽)Написал им на почту сообщение, в надежде, что это просто случайная ошибка, но на следующий день мне позвонила администратор и сказала, что все на самом деле правильно, что мне бы ещё больше насчитали, да и вообще прайс уже неактуальный и она тут не при чем, цену определяет доктор, а считает всё программа. Вообще достаточно странный диалог был.Деньги это небольшие, особенно в реалиях Москвы, но попытка выставить меня дурачком – удручает. Оценку снижаю только за мелочность показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Антон Андреевич! Мы внесли коррективы, чтобы в будущем избежать таких ситуаций. С врачами проведен дополнительный инструктаж.С уважением, администрация Дека Медикал
Наталья Пузырева
...4 года назад
Посещаю гинеколога Побединскую О.С. Высокий профессионал, внимательна и отзывчива в работе с пациентами, всегда решает проблему, используя современный и грамотный подход.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Ульяна Скорнякова
...4 года назад
Я еще в начале апреля делала тут губы.После процедуры нет никаких синяков сделано хорошо с использованием качественных расходников.Большое спасибо Магомедовой З.Р
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Альбина
...4 года назад
Хорошая Клиника с профессиональным персоналом!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!)
Евгений Ольхонский
...4 года назад
Обратился в клинику для удаления старой татуировки, набил себе в молодости имя первой возлюбленной и все никак не избавлюсь от татуировки. А тут услышал от коллеги на работе, что он тату сводит и взял у него адрес. Сайт произвел приятное впечатление, расписаны услуги с подробным описанием, цены, акции. Только не совсем понял, как именно проходит процедура удаления тату. Позвонил уточнить поподробнее и записался на ближайший день. Для того, чтоб было не так больно на татуировку нанесли обезболивающий крем. Не могу сказать, что было не больно, но весьма терпимо, боялся, что хуже будет. С первого раза удалить полностью не получилось, всего понадобилось три сеанса. После первого стала заметно бледнее, а после третьего практически незаметна, только если сильно приглядываться можно заметить небольшие следы. На все ушло несколько месяцев, так как после каждой процедуры ждал пока все заживет. Мне сразу сказали, что обязательно нужно купить мазь заживляющую, посоветовали бепанткн, им и пользовался. Результатом доволен, на все ушло около четырех месяцев. Клиника хорошая, расположена удобно, есть где машину оставить. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Евгений! Спасибо за Вашу оценку! Будем рады Видеть вас снова
Екатерина Р.
...4 года назад
Прекрасное место! Всё очень профессионально!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за такой отзыв, наши врачи и наша клиника в целом старается для Вас!)
екатерина к.
...4 года назад
Магомедова Зульфия Руслановна-великолепный врач, знающий и любящий своё дело. Рекомендую
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик! Обязательно передадим врачу ваши теплые слова!)
Азат Жакыпов
...4 года назад
Отличный центр .Приятные сотрудники на ресепшн.Все понравилось.
Ответ от представителя
4 года назад
Азат! Спасибо за приятный отклик. Будет рады видеть Вас снова! Администраторам на ресепшене также поблагодарим!)
Марат Ребров
...4 года назад
Я всё узнал и приехал на процедуру удаления тату.Руку мне намазали обезболивающим кремом, чтобы небыло болевых ощущений.Если татуировка находится на более чувствительных местах, то делают местную анестезию.На меня надели специальные очки и где-то полчаса удаляли татуировку, ощущалось небольшое жжение.После первого посещения татуировка заметно побледнела, остались только еле заметные следы.Татуировку хотелось удалить полностью, поэтому сходил ещё на две процедуры.После каждого сеанса кожа восстанавливается около месяца, сначала всё это заживало, потом образовывалась корочка, всё это время мазал бепантеном.Спустя три процедуры татуировка почти полностью перестала быть видна, остались только еле заметные следы.Все покраснения тоже сошли, воспалений не было. Могу посоветовать эту клинику показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Марат, спасибо за вашу оценку! Будем рады видеть вас снова!)
Карина Клапотовская
...4 года назад
Чисто, опрятно, все внимательны к вам. Здесь работает лучший специалист гинеколог!! Рекомендую
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку) будем рады видеть вас снова?
Ольга
...4 года назад
Прекрасная клиника, хорошие специалисты, самое лучшее лазерное оборудование! рекомендую?
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв) будем рады видеть вас снова)
Мария Петрович
...4 года назад
Удачное расположение клиники, всегда радушный и профессиональный приём!
Ответ от представителя
4 года назад
Мария спасибо большое за вашу оценку!) мы стараемся для вас!)С наилучшими пожеланиями,DEKA MEDICAL
Мария Б
...4 года назад
В клинике увеличивала губы. Врач Назели Казарян .Мои губы изначально с легкой асимметрией . Назели сделала все очень деликатно и естественно . Ядовольна результатом . Тем более есть , с чем сравнивать.Плюс она ещё и очень к себе располагает .
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо большое за приятные слова о нас и наших врачах!) обязательно передадим Назели Самвеловне!)Ждём вас снова!С наилучшими пожеланиями,DEKA MEDICAL
Я.П.
...4 года назад
Была у доктора Казарян Назери Самвеловны. Биоревитализация и ботокс. Оба раза все прошло супер! Врач профессионал, претензий никаких нет, от всего в восторге. Эффект от процедур заметен, стоимость адекватная, все прошло четко. Администратор (имя не запомнила) оба раза оставила приятное впечателение. Приду обязательно еще раз! ☺️ спасибо! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв!Нам важно читать обратную связь от вас!С наилучшими пожеланиями,DEKA MEDICAL
юлия х.
...4 года назад
Отличная клиника! Работают настоящие профессионалы,оборудование все новенькое,очень чисто, администрация приветливая.. Отдельная благодарность гинекологу Олесе Побединской и косметологу Казарян Назели!
Ответ от представителя
4 года назад
Юлия, спасибо за вашу оценку!)Обязательно передадим ваши тёплые слова докторам!)До новых встреч!С наилучшими пожеланиями,DEKA MEDICAL
Оушен
...4 года назад
Я записывалась к врачу с рубцом в интимном месте - меня почему то послали к косметологу; который за пять минут консультации послал меня к хирургу взяв тысячу рублей ни за что!!!И выяснилось, что хирургу так же надо будет платить тысячу! Складывается впечатление; что либо работают - непрофессионалы, либо дурят намеренно, желая срубить с клиентов больше бабла!!Я уж молчу про то что не могут сказать где находятся! Ни место, а какая-то беспонтовая забегаловка непрофессионалов! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Уважаемая Вера!Мы подробно ознакомились с Вашим обращением, и пообщались с врачом-дерматологом, которого Вы посетили. Нам было важно полностью понять сложившуюся ситуацию.Не можем согласиться с вами, что отсутствовала навигации: Вам было отправлено Смс-сообщение в мессенджере WhatsApp c подробным описанием как нас найти, а также, в день визита вы общались по телефону с нашим администратором, которая также рассказала, где мы находимся, сориентировав вас.На приеме у специалиста Вы получили подробную дерматологическую консультацию, и, стоит отметить, что консультация была не только по первоначальному запросу устранения рубца, Вы также получили рекомендации по ряду интересующих вас вопросов, которые в рамках конфиденциальности мы не будем публиковать здесь.Относительно вашего случая стоит отметить, существуют рубцы – которые сложно устранить только при помощи лазерной шлифовки и инъекционных методик, и требуется применение хирургических манипуляций. О чем врач вам сообщил, и Вы записались на прием к хирургу.Консультация врачей – это платная услуга, об оплате которой вы были предупреждены заранее.Врачи нашего медицинского центра имеют высшее медицинское образование, за спиной у них прохождение ряда специализированных повышающих курсов, а также сертификаты, дипломы в различных направлениях медицины. Все они представлены на нашем сайте, и перед визитом в центр – каждый наш пациент может ознакомиться с квалификацией врачей. Что не мало важно, наши врачи имеют множество благодарных клиентов, что также подтверждает их профессионализм.Мы дорожим каждым нашим пациентом. Все знания, умения и опыт наших врачей направлены на решение различных по сложности запросов. В связи с чем, будет рады видеть Вас снова у нас на приеме.С наилучшими пожеланиями администрация DEKA MEDICAL. показать весь
Ирина В.
...4 года назад
Была в этой клинике на двух процедурах лазерной эпиляции. Результат очень заметен, уже после первого посещения ушло около 60-70% волос с подмышек, чуть меньше с других зон. Если честно, превзошло мои ожидания, думала, что такой результат будет после 4-5 процедуры. Второй раз была недавно, теперь остались только светлые волоски, с ними пойду туда же. Девушки все вежливые, всегда интересуются ощущениями во время сеанса и просят говорить, если что-то некомфортно. В клинике достаточно приятно находиться, есть удобная зона ожидания. Планирую сходить сюда на консультацию к хирургу, т.к. врачи здесь опытные. Однозначно рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Ирина, спасибо большое за ваши тёплые слова! Нам очень радостно от того, что вам у нас понравилось!) ждём с нетерпением новых встреч!С уважением, администрация Дека Медикал
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 45
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Шмитовский проезд, 16, стр. 1, этаж 2

Дека Медикал, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Улица 1905 года
1 км
Деловой центр
1.3 км
Москва-Сити (Международная)
1.4 км
Шелепиха
1.5 км
Шелепиха
1.6 км
Беговая
1.7 км
Киевская
1.9 км

Рядом с остановками

Красногвардейский бульвар
0.3 км
Мантулинская улица
0.3 км
Улица Анны Северьяновой
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, гинекологическая клиника — Дека Медикал по адресу:
Москва, Шмитовский проезд, 16, стр. 1, этаж 2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.