Александра А.
Восемь лет назад Евгений Валерьевич установил мои первые зубные импланты. Ситуация у меня была непростая, но он нашел выход, который меня устроил и с этими имплантами я до сих пор не знаю проблем. Переехав в Италию, я снова стала перед необходимостью имплантации. На этот раз я выбрала итальянского стоматолога-ортодонта в Болонье, о чем в дальнейшем пожалела. Сами импланты стоят нормально, но мне установили слишком низкие коронки. Тогда я не понимала чем это чревато и насколько важно сохранять высоту зубов. Из-за низких коронок у меня стали скалываться и стираться жевательные зубы, которые к слову и без того были проблемными. Поняла я свою ошибку довольно поздно. Узнав, что Евгений Вальерьевич открыл свою клинику, я обратилась к нему со всем ворохом накопившихся проблем. Приезжала два раза весной и осенью по 1-1.5 месяца на каждый приезд. Начали с лечения, а лечить было много чего (вплоть до того, что благодаря 3Д-снимку в канале одного из зубов был обнаружен кусочек инструмента одного из итальянских горе-стоматологов), затем была имплантация. Лечение проводила Ольга Олеговна. До поездки я ни разу не была у этого специалиста и было страшно доверится новому человеку, но мои опасения оказались напрасны. Ольга Олеговна оказалась первоклассным специалистом и очень приятным в общении человеком. Имплантацию проводил Евгений Валерьевич. Все прошло быстро, качественно и без боли. Евгению Валерьевичу пришлось также устранять ошибки итальяского ортодонта и в срочном порядке искать нужные инструменты/запчасти (не помню как называются) для имплантов Sweden e Martina, которые мне установили в Болонье. Несколько дней назад я вернулась в Италию, но вернулась с полностью восстановленным зубным рядом и высотой зубов. Я могу улыбаться, есть и мне даже самой до сих пор не вериться, что мои зубные мучения позади. Очень благодарна Евгению Валерьевичу, Ольге Олеговной и всему персоналу клиники Денталь за проделанную работу. Отдельно спасибо за ответы на мои бесконечные вопросы и предположения из серии "А если..." ! Возможно это проблема Болоньи и пригорода или просто мне так "везло", но я была приятно удивлена оснащением клиники. За последние годы я сменила множество стоматологов и те стоматологии, в которых я успела побывать и рядом не стоят с уровнем технического оснащения и качества услуг в Денталь.Однако важнее всего профессионализм врачей и персонала, их отношение и желание решить твою наболевшую проблему. показать весь