Запись на прием в стоматологическую клинику в Денталь
Адрес Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ивана Франко, 7, 2

Запись на прием в стоматологическую клинику в Денталь

Запись к врачу по телефону в клинику - Денталь по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ивана Франко, 7, 2

Запомни:
Закрыто. Местное время 01:50
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 15:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Соловьев Евгений Валерьевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Денталь

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Денталь» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Способ оплаты
QR-код, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Акции
акции, скидки
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Парковка
Услуги
виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение периодонтита, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Подарочный сертификат
Гарантия
Пандус
Врачи и специалисты
стоматолог
Бесплатная консультация
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-19:00,Сб: 09:00-15:00
Денталь находится по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ивана Франко, 7, 2

Официальный сайт: Денталь (https://dental21.ru/)

Услуги и цены

Установка безметалловой коронки от16500 ₽
Лечение зубов под микроскопом от4500 ₽
Профессиональная Гигиена полости рта и зубов комплекс от4000 ₽

Фото объекта

Денталь, фото #1
Денталь, фото #2
Денталь, фото #3
Денталь, фото #4
Денталь, фото #5
Денталь, фото #6
Денталь, фото #7
Денталь, фото #8
Денталь, фото #9
Денталь, фото #10
Денталь, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Надежда 0.11 км
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Аркадия Гайдара, 1, корп. 1
Магия 0.12 км
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ивана Франко, 10
Апрель 0.14 км
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ивана Франко, 10, этаж цокольный
Велес 0.14 км
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ивана Франко, 10
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Калинина, 89, помещение 3

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все36
Хорошие 36
Плохие 0
Владилена Марчук
...2 года назад
Желаете лечить зубы без боли у профессионалов, вам в Денталь.Встреит внимательный администратор Наталья и передаст в руки замечательным врачам.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Сергей Г.
...2 года назад
Обратился с воспалением десны у зуба мудрости, в этот же день записали на приём и провели полное обследование, дали рекомендации как снять отёк и воспаление, всё было чисто, стерильно, комфортно.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Мария Варламова
...2 года назад
Делала чистку зубов и лечила 2 зубика. Всё понравилось, приду долечивать в Денталь зубы дальше после отпуска. Отзывчивый администратор угостила кофе пока ждала.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Анастасия Борисова
...2 года назад
Профессиональная команда докторов, новое современное оборудование, внимание и клиентоориентированность. Рекомендую на 100%. Ездим с супругом из Москвы, по рекомендациям друзей.
Ответ от представителя
2 года назад
Анастасия, спасибо за вашу высокую оценку!
Светлана М.
...3 года назад
Очень приятный персонал. Комфортная обстановка. Качественно все сделали, рекомендую! Стоматологию "Денталь" порекомендовали друзья, и я за лечением тоже решила обратиться. Результатом довольна! Буду рекомендовать! Особенно хочу выразить благодарность Ольге Юрьевне и Евгению Валерьевичу, вы супер, специалисты своего дела! Дальнейших вам успехов и процветания! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Елена Т.
...3 года назад
Клиника «Денталь» это место , где действительно помогут и не обманут! Проблемы с лечением зубов для меня больше не актульны. Я и моя семья полностью им доверяем. Из клиники выходишь с хорошим настроением! Я очень рекомендую за помощью в лечениии протезировании зубов обращаться только в клинику «Денталь»! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Елена, спасибо за ваш положительный отзыв!
Эвелина
...3 года назад
Хочу выразить благодарность клинике "Денталь": Евгению Валерьевичу, Ольге Юрьевне, администратору Наталье. Спасибо за проделанную работу, мне все понравилось.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Фролова Т.
...3 года назад
Выбрала клинику "Денталь" по рекомендации знакомых. С первого посещения в клинике мне понравилось абсолютно всё. Спасибо большое, что есть такие люди, которые любят свою работу и делают её на высшем уровне. Евгении Валерьевич это первый ортопед-хирургтак внимательно относится к просьбам пациента. На консультации Евгении Валерьевич рассказал о плюсах и минусах разных видов протезирования, во время лечения интересовался самочувствием , лечение было приятным и комфортным. Хочется отметить персонал и особенно Ольгу Юрьевну врач внимательный, аккуратный мастер своего дела. Персонал клиники отзывчивый и заботливый , администратор Наталия Николаевна приветлива , улыбчива, всегда напоминает о предстоящем посещении клиники .Самая замечательная клиника с современным оборудованием , технологиями. Теперь всей семьей будем лечится только в "Денталь". показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв!
Ирина Н.
...3 года назад
Большое спасибо Евгению Валерьевичу за отличную установку импланта. Клиника очень понравилась: прекрасный персонал и оборудование , отличный администратор.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Diana F.
...3 года назад
Евгений Валерьевич спас меня от последствий некачественной проведенной услуги по гигиене полости рта в другой клинике, все объяснил, подбодрил)) Также хочу отметить приветливого, внимательного администратора, благодаря которому всегда приятно возвращаться к вам ?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Маргарита Сергеева
...3 года назад
Очень понравились специалисты, сервис
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Владимир Емельянов
...3 года назад
Спасибо Евгению Валерьевичу! Профессионал своего дела! Успехов и процветания!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
971418 Корышев
...3 года назад
Отличная клиника. Мастера своего дела. Без претензий.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Хати
...3 года назад
Отличная клиника. Все сотрудники профессионалы своего дела. Внимательное и чуткое отношение к пациенту. Комплексный подход к лечению, отличное взаимодействие специалистов разных профилей. Понятное и аргументированное объяснение всех стадий лечения и протезирования. Евгений Валерьевич профессионал высочайшего класса. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Екатерина Карамалькина
...3 года назад
Отличная клиника с профессиональнымиврачами и современным оборудованием. Клиника удобно расположена. Отзывчивый персонал от администратора до врачей. Накануне приема приходит напоминание. Врачи подробно расписывают план и стоимость лечения. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Marchenko L.
...3 года назад
Только положительные впечатления от посещения клиники. Начиная с администратора чувствуется забота о пациенте и высокий профессионализм. Спасибо доктору Соловьёву Евгению Валерьевичу за качественную и быструю работу. Если нужен стоматолог, то только в этой клинике.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв!
Алена Маркова
...3 года назад
Клиникой довольна! Высококвалифицированные доктора, современное оборудование. Савельев ЕВ- вообще волшебник??Рекомендую!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Передадим Вашу оценку Соловьеву Евгению Валерьевичу! Спасибо за ваш отзыв!
Храмов В.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам замечательнойстоматологии "Денталь". Вежливое обслуживание администратора. Квалифицированное лечение врача Ястребовой Ольги Юрьевны, послелечения ознакомила с фотопротоколом До и После. Самый компитентный главврач Соловьев Евгений Валерьевич. В четверг подготовил зуб к протезированию, использовал сканер 3Д без слепков, а в пятницу я уже с коронкой! Не отличишь от своих. Всем рекомендую!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Лиза В.
...3 года назад
Прекрасная клиника, персонал вежливый, доктора компетенты, профессионалы своего дела. Очень рада, что попала именно сюда. Отдельная благодарность Евгению Валерьевичу за безболезненное удаление и лучшие условия
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Агасия Петрова
...3 года назад
Давно хотела удалитьверхние зубы мудрости, не решалась, но потом посмотрела, почитала отзывы о клинике, посмотрела на уровень заведения и врачей, вызвало доверие. Работу доктора Соловьева Евгения Валерьевича, а также Мансур Илии Эмильевича я оцениваю на максимальную оценку, качественно, безболезненно, а главное быстро. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Svetlana B.
...3 года назад
Великолепная клиника с новым оборудованием.Безупречные и профессиональные врачи и персонал.С огромной любовью и заботой относятся к своим пациентам.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Яна Крылова
...3 года назад
Специалист Соловьёв Евгений самый лучший в протезировании
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за доверие!
Марта Новикова
...3 года назад
Отличная клиника, вежливые и компетентные доктора. Очень понравилось, что вся техника современная, все что необходимо находится в кабинете (микроскоп, рентген снимок) не нужно никуда ходить и перемещаться. Мне вылечили все зубы, установили коронки. Объём работы был большой. Пришла в эту клинику по рекомендации врача ортодонта, и не пожалела! Узнала, что мой врач ортодонт сам лечит там зубы, что было для меня показателем надежности и профессионализма. Желаю всем врачам и персоналу клиники «Денталь» дальнейшего профессионального роста и лояльных клиентов. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте Марта, благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, ждём Вас на профосмотры.
Наталия Храмова
...3 года назад
самый лучший хирург!!! грамотный подход, сейчас у меня голивудская улыбка))) Сердечно благодарю
Ответ от представителя
3 года назад
Наталия, спасибо за приятный отклик
елена мельникова
...3 года назад
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Соловьеву Евгению Валерьевичуза высокий профессионализм, преданность делу, внимание и заботу, неоценимый вклад в качество выполняемой работы!Врач с поистине золотыми руками, которые творят чудеса! Настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую клинику «Денталь» и его внимательный и профессиональный коллектив! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Елена, благодарим за ваш отзыв!
Мария Исаева
...3 года назад
Сегодня удалила зуб в данной клинике. Врач ЕвгенийВалерьевич просто от Бога. Настоящий професионал. Удалил моментально, я даже не заметила. Абсолютно безболезненно. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Я по натуре трусиха к стоматологам, но он нашёл подход, успокоил меня и быстро удалил. Огромная ему благодарность, правда, большое спасибо. Ещё плюс в самой клиники в том, что придя с ребёнком, его найдут чем занять. Была с сыном там сегодня. Спасибо всему персоналу. Вы супер!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Мария, спасибо за приятный отзыв!
Зинаида А.
...4 года назад
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники, а в особенности Евгению Валерьевичу за высокий профессионализм в работе в с пациентами и за индивидуальный подход в решении моей проблемы. Результатом осталась очень довольна. Буду рекомендовать эту клинику друзьям и регулярно посещать сама. Отдельная благодарность администратору,которая курировала состояние моего здоровья после посещений клиники и регулярно звонила. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв! Будьте здоровы!
диспетчер д.
...4 года назад
Чудесная клиника, здесь не только оказывают качественные помощь и услуги, но . . . поднимают настроение
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Анисимова Е.
...4 года назад
Замечательная клиника, внимательный персонал . Всегда подскажут и правильно пропишут лечение. Врачам доверяешь, сделают безболезненное лечение. Лечила зубы, устанавливали коронки и импланты. Все прошло ? отлично. Спасибо)
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик. Нам очень важно ваше мнение. Рады что наша работа приносит приятные впечатления и хороший результат.
Всеволод Храмов
...4 года назад
Самая лучшая клиника, самые лучшие специалисты, рекомендую всем кто хочет иметь здоровые и красивые зубы.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
Кондратьева
...4 года назад
Делюсь своим положительным отзывом о клинике: новая, современная, врачи тактичные, все понятно обьясняют. Я вылечила несколько зубов и сделала чистку, безболезненно. Поняла, что лечить зубы очень даже приятно, комфортно находится в кресле у стоматолога!
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Екатерина А.
...4 года назад
Пишу отзыв с благодарностью всему персоналу клиники! Очень внимательные и профессионалы своей деятельности. На ресепшене приветливый администратор, поможет с оформлением документов, главный врач все четко составил план лечения, объяснил как будет проходить, направил к терапевту на лечение , подготовку к протезированию, сразу видно работает команда специалистов, все вопросы в ходе лечения обсуждаются с пациентом, мне понравилось такое отношение. Рекомендую Центр стоматологии «Денталь» всем своим близким и друзьям. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Евгений
...4 года назад
Качественное лечение, консультация на высшем уровне. Специалисты с большим опытом. Новое оборудование. Приветливый администратор.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв!
Александра А.
...4 года назад
Восемь лет назад Евгений Валерьевич установил мои первые зубные импланты. Ситуация у меня была непростая, но он нашел выход, который меня устроил и с этими имплантами я до сих пор не знаю проблем. Переехав в Италию, я снова стала перед необходимостью имплантации. На этот раз я выбрала итальянского стоматолога-ортодонта в Болонье, о чем в дальнейшем пожалела. Сами импланты стоят нормально, но мне установили слишком низкие коронки. Тогда я не понимала чем это чревато и насколько важно сохранять высоту зубов. Из-за низких коронок у меня стали скалываться и стираться жевательные зубы, которые к слову и без того были проблемными. Поняла я свою ошибку довольно поздно. Узнав, что Евгений Вальерьевич открыл свою клинику, я обратилась к нему со всем ворохом накопившихся проблем. Приезжала два раза весной и осенью по 1-1.5 месяца на каждый приезд. Начали с лечения, а лечить было много чего (вплоть до того, что благодаря 3Д-снимку в канале одного из зубов был обнаружен кусочек инструмента одного из итальянских горе-стоматологов), затем была имплантация. Лечение проводила Ольга Олеговна. До поездки я ни разу не была у этого специалиста и было страшно доверится новому человеку, но мои опасения оказались напрасны. Ольга Олеговна оказалась первоклассным специалистом и очень приятным в общении человеком. Имплантацию проводил Евгений Валерьевич. Все прошло быстро, качественно и без боли. Евгению Валерьевичу пришлось также устранять ошибки итальяского ортодонта и в срочном порядке искать нужные инструменты/запчасти (не помню как называются) для имплантов Sweden e Martina, которые мне установили в Болонье. Несколько дней назад я вернулась в Италию, но вернулась с полностью восстановленным зубным рядом и высотой зубов. Я могу улыбаться, есть и мне даже самой до сих пор не вериться, что мои зубные мучения позади. Очень благодарна Евгению Валерьевичу, Ольге Олеговной и всему персоналу клиники Денталь за проделанную работу. Отдельно спасибо за ответы на мои бесконечные вопросы и предположения из серии "А если..." ! Возможно это проблема Болоньи и пригорода или просто мне так "везло", но я была приятно удивлена оснащением клиники. За последние годы я сменила множество стоматологов и те стоматологии, в которых я успела побывать и рядом не стоят с уровнем технического оснащения и качества услуг в Денталь.Однако важнее всего профессионализм врачей и персонала, их отношение и желание решить твою наболевшую проблему. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, Центр стоматологии "Денталь"
Валера Ф.
...4 года назад
Долго искал стоматолога, так как были большие проблемы с зубами. Пришёл сюда по рекомендации и не пожалел. Понравилось всё, от первичной консультации, до дальнейшего полного сопровождения. Персонал подходит к своей работе ответственно, видно, что врачи профессионалы и дорожат своей репутацией. Был проведен полный спектр услуг, от чистки и лечения банального кариеса, до имплантации. Спасибо коллективу за работу. Нашёл клинику которую назову своей. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будьте здоровы! Ждем Вас на профилактические осмотры! С уважением, Центр стоматологии "Денталь".
Сергей О
...4 года назад
Хотел бы оставить отзыв о клинике. Я всегда обращаю внимание на администратора клиники, как встречают пациента, так вот хотел бы отметить , администратор очень вежливая девушка , внимательная. Обратился сюда , так как рядом проживаю , записывался на чистку зубов , результатом доволен! Ещё и составили план лечения, буду постепенно лечить зубы , по ценам адекватно! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и высокую оценку отзыва. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будьте здоровы! С уважением, Центр стоматологии "Денталь".
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 36
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ивана Франко, 7, 2

Денталь, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Дом Союзов
0.2 км
Парк Победы
0.5 км
Текстильный комбинат
0.3 км
Улица Гайдара
0.1 км
Хлопчатобумажный комбинат
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Денталь по адресу:
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ивана Франко, 7, 2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.