Запись на прием в стоматологическую клинику в Дентолайф
Адрес Воронеж, улица 9 Января, 99, этаж 1

Запись на прием в стоматологическую клинику в Дентолайф

Запись к врачу по телефону в клинику - Дентолайф по адресу Воронеж, улица 9 Января, 99, этаж 1

Запомни:
Открыто. Местное время 17:16
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 19:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 51 чел. Рейтинг: 4.6 из 5.

Кто работает в учреждении

Ульянов Денис Игоревич

Стоматолог, Стоматолог-терапевт

Королёва Полина Андреевна

Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург

Земцова Алла Сергеевна

Детский стоматолог, Ортодонт
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Покидышев Юрий Николаевич

Стоматолог-хирург
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Рябцева Евгения Борисовна

Стоматолог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Василян Ненси Саркисовна

Стоматолог

Лоскутова Ирина Анатольевна

Стоматолог-хирург, Стоматолог, Стоматолог-терапевт

Диденко Михаил Юрьевич

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-хирург

Лапшин Евгений Иванович

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Дентолайф

Рейтинг: 4.57
/ 51 оценка

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Дентолайф» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой, оплата кредитной картой, оформление кредита, постоплата, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, подарки, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, гнатология, имплантология, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, скайсы, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, цифровая стоматология CAD/CAM, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Есть детский кабинет
Врачи и специалисты
гнатолог, зубной техник, стоматолог, хирург
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Бесплатная консультация

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 09:00-19:00
Дентолайф находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 99, этаж 1

О компании

Дентолайф - это организация, в которой работают профессионалы своего дела, отвечающие за хорошее самочувствие своих пациентов. Наш медицинский центр предоставляет высокое качество услуг и прекрасные условия для своих клиентов. На веб-сайте вам предоставляется возможность узнать цены на лечение и записаться к врачу на прием через интернет, или по телефону. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. Для нас принципиально важно бережное и доброжелательное отношение к пациентам, ведь Стоматологическая клиника Дентолайф оказывает своевременную мед помощь врачами. На нашем сайте вы можете воспользоваться уникальной возможностью отслеживать результаты обследования и общаться с доктором в онлайн-режиме. Наше учреждение расположено по адресу: ул. 9 Января, 99, Воронеж, этаж 1. Доверьте свое здоровье экспертам своего дела, приглашаем вас в наш мед центр.

Официальный сайт: Дентолайф (http://dento-life.ru/)

Услуги и цены

Лечение глубокого кариеса3200 ₽
Лечение поверхностного кариеса2650 ₽
Лечение среднего кариеса2900 ₽
Профессиональная гигиена полости рта3750 ₽

Фото объекта

Дентолайф, фото #1
Дентолайф, фото #2
Дентолайф, фото #3
Дентолайф, фото #4
Дентолайф, фото #5
Дентолайф, фото #6
Дентолайф, фото #7
Дентолайф, фото #8
Дентолайф, фото #9
Дентолайф, фото #10
Дентолайф, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Воронеж, улица 9 Января, 99, этаж 1
Воронеж, улица 9 Января, 99
Аптека 0.06 км
Воронеж, проспект Труда, 159
Воронеж, проспект Труда, 159, этаж 1, офис 1
Фармия 0.16 км
Воронеж, Загородная улица, 7, помещение 1/1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все65
Хорошие 60
Плохие 5
Инкогнито
...2 года назад
Хорошие врачи. В клинике порядок и чистота. Очень внимательный и вежливый персонал на ресепшене. Всегда звонят, напоминают о приеме, помогут решить возникшие проблемы. Ценник на услуги средний.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Елена
...2 года назад
Хожу только к своему стоматологу (к Виктории). Она произвела сразу впечатление профессионала своего дела. Пломбировала у нее зуб, с ним все хорошо, хожу 2 года без проблем. А так же, устанавливали на 6-ке керамическую коронку. Качество материалов в клинике на высоте. Персонал вежлив и обходителен.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Сергей
...2 года назад
Отличные специалисты. Удобное место, есть небольшая парковка. Организация работы всего персонала достойна высшей оценки. Доступные цены за услуги.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Анастасия
...2 года назад
Отличная клиника, очень компетентный и чуткий персонал, приветливые администраторы. В данной клинике лечила зубы, делала чистку, удаляла зубы мудрости. Я осталась довольна местом и самое главное врачами. Отдельное спасибо хочу сказать Виктории Александровне Лисиной и Королевой Полине Андреевне.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Голубева
...2 года назад
Отличная стоматология, приятные цены. Компетентные, дорбожелательные сотрудники. Лечение зубов прошло быстро, безболезненно, спокойно, качественно. Теперь буду обращаться только к вам. Спасибо!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Георгий Мостовой
...2 года назад
Хорошая стоматология. Лечат качественно и безболезненно. Врачи чуткие и внимательные. Оборудование и медицинские материалы современные. Цены соответствуют предоставленным услугам и относительно демократичные. Рекомендую
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Забурунов Иван
...2 года назад
Отличная клиника. Настоящие профессионалы!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Ирина Колесова
...2 года назад
Здорово. Я из Москвы, решила в командировке использовать время с медицинской пользой.Готова была на местечково деревенскую стоматологию.Приятно удивлена. Очень квалифицированная врач. Екатерина Александровна, фамилию не помню.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
мария астахова
...3 года назад
Хожу много лет, решаем все вопросывсегда без потери зубов.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Наталья Сафонова
...3 года назад
Замечательная стоматология,персонал очень внимательный,результат протезирования очень порадовал,однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Виктория Соболь
...3 года назад
Лучшая стоматология. Профессионализм и дрброжелательность персонала. Низкие цены, без навязывания ненужных услуг.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Ольга Когтева
...3 года назад
Специалисты с большой буквы! Умнички!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Елена С
...3 года назад
Хорошая клиника. Лечимс, всей семьёй. Полякова и Лисина отличные профессионалы своего дела. Брльшое им спасибо.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
B VY
...3 года назад
Все на уровне,лечимся всей семьёй. Оборудование современное.Специалисты квалифицированные и человечные. По соотношению цена - качество абсолютно оптимально.Запись к специалистам обычно на пару недель расписана - учитывайте этот факт.Но по острой боли могут принять и сразу.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Marina Kosenko
...3 года назад
Была у Королевой Полины Андреевны, очень понравилось: видно, что подходит к работе со знанием дела - все расскажет и объяснит, сделает быстро и четко. Администраторы на ресепшене тоже очень приятные: без сюрпризов записали, вместе выбрали удобное время, напомнили о записи за сутки. Спасибо!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Don't worry, be happy
...3 года назад
Врачи профессионалы в своем деле. Всё честно,без накруток
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Александра Кураева
...3 года назад
Проходила лечение в клинике по поводу протезирования, хочу сказать , что в клинике представлен полный спектр стоматологических услуг ( протезирование, имплантация, терапия, ортодонтия). Я полностью довольна оказанными услугами, рекомендую к посещению. Мой стоматолог -Лисина )
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Лилия Забурунова
...3 года назад
Самая лучшая в городе стоматология. Делают всё аккуратно. Дети в восторге! Цены приятные. Персонал очень вежливый. Доктора самые лучшие. Ходим только сюда.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Андрей Б.
...3 года назад
Хочу сказать спасибо доктору Лисиной Виктории и ее ассистенту Наташе ,Очень профессиональные и внимательные работники .Избавили от боли,полечили .Советую !
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Маша М.
...3 года назад
Прекрасные врачи!!Очень чуткие и понимающие врачи и медсестры .Очень понравилось лечение и протезирование у Лисиной Виктории Александровны ,быстро безболезненно .Рекомендую !
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
artem12081986
...3 года назад
Отличная стоматология, замечательный персонал, шикарные врачи, советую, цены приемлемы, рядом есть парковка
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Анна Каратабан
...3 года назад
Ездим сюда из Москвы с 2017 года. Прекрасные специалисты,умеренные цены.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Елена Е.
...3 года назад
Пришла в клинику на консультацию. В итоге зуб рассверлили и он начал болеть (раздулась щека). Когда после выходного позвонила в регистратуру мне сказали, что доктор на больничном и кто меня сможет принять они не знают. После небольшого скандала какого то доктора нашли. Сделали снимок за что содрали еще денег. В итоге лечение закончилось тем, что я лишилась всех стенок зуба. Обратилась в другую клинику. Неквалифицированность врача Лоскутовой чуть не привела к потере зуба. Очень не советую обращаться в эту клинику. показать весь
Ирина Костылева
...3 года назад
Хотела бы выразить огромную благодарность КоролёвойПолине Андреевне.Заботливая,внимательная иквалифицированный специалист.В дальнейшем буду обращаться исключительно только к ней!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Иришка Смирнова
...3 года назад
Персонал высшей категории, можно смело записываться к любому врачу. Пользуюсь услугами больше 7 лет, претензий никаких нет, одна благодарность)
tek-36
...3 года назад
Записали ребёнка на чистку зубного камня 21.01.2023. Прибыли к назначенному времени, заполнили кучу бумаг, подписали договор. Дальше началось самое интересное. Нас попросили немного посидеть и подождать, спустя пол часа я поинтересовался в чем дело и почему нас не принимают в назначенное время. В ответ администратор начала хамить, говорить, что это не её проблемы, все претензии к доктору. Спустя несколько минут вышла "доктор", руки в боки, и заявила: я тут не причём, у меня был срочный платный пациент, отказать я ему не могла, поэтому вам пришлось ждать, я и вовсе могу отказать вам в лечении. Не клиника, а сплошное хамло. Испортили настроение и мне и ребёнку. Категорически не рекомендую. показать весь
Света Баркалова
...3 года назад
Отличные специалисты, бесплатная консультация
Lida Korcagina
...3 года назад
Лечимся у Ирины Лоскутовой , очень грамотный специалист ❤️
Анастасия Цапина
...3 года назад
Отличные специалисты!Детский ортодонт,детский стоматолог! Ирина Юрьевна-замечательный доктор
Ольга
...3 года назад
Прекрасное обслуживание, высококлассные, очень внимательные специалисты. У меня было лечение, имплантация и протезирование. Хочется выразить о огромную благодарность моему лечащему врачу Хрипунковой Ирине Юрьевне
Марина Бугева
...3 года назад
Цены выше среднего, но докотра очень хорошие! Минус звезда за дам на ресепшене, не особо приятные и собо не доброжелательные, хотя, казалось бы, в этом их работа)
ЕЛЕНА ПРОКОФЬЕВА
...3 года назад
Очень хорошая СтамотологияВнемательный персоналВ зорание оговаривает лечение
Инна
...3 года назад
Не советую обращаться в данную клинику, произвели некачественное удаление зуба. После удаления было воспаление, обращалась с жалобами неоднократно, не установили причины воспаления. Дополнительно сделала КТ, ничего не увидели. В итоге пришлось с КТ идти в другую клинику, где выяснили что не полностью произвели удаление, пришлосьперелечиваться. показать весь
Татьяна Карлова
...3 года назад
Домашняя клиника, индивидуальный подход. У меня был сложный случай, в Дентике и Эре предлагали удаление, здесь взялись лечить. Всё получилось. Очень благодарна.
Дмитрий Тютчев
...3 года назад
Это лучшая стамотология в городе. Цены приемлемые, специалисты отличные.
Taxi Y.
...3 года назад
Очень вежливый и профессиональный персонал. Стоматологу-ортопеду Золкину П. от Павла отдельное спасибо)
Константин Игоревич
...3 года назад
Отличная клиника! Выражаю благодарность персоналу данной клиники, особенно Виктории Александровне!
Владимир Толстолуцкий
...3 года назад
Отличная клиника,специалисты высочайшего класса, особенно хотелось бы сказать спасибо Лапшину Е.И. ,золотые руки.Вежливое обслуживание, уют и комфорт во всем!Супер!
Кристина Сухова
...3 года назад
Хожу сюда много лет, выражаю благодарность всему персоналу, отдельное спасибо Покидышеву Юрию Николаевичу!
Анна К.
...3 года назад
7 лет езжу в эту клинику из Москвы. Всегда отличный результат. Прекрасные доктора, современная аппаратура, хорошие материалы.
Сергей П.
...4 года назад
Здравия всем! У меня свершилось чудо... свершила это чудо команда "Дентолайфа" во главе с Евгением Ивановичем Лапшиным. В детстве моей жене сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли на верхней челюсти и осталась большая полость, которую нереально было закрыть качественным протезом. Она наблюдалась в двух стоматологических институтах (в Москве до 2010 г и далее в Воронеже), но проблема решена не была. Евгений Иванович предложил инновационное решение и воплотил его. Он не только новый протез изготовил, который добрую часть моего лица заменяет, которым можно пользоваться будто и операции не было в детстве, но и попутно лицевые мышцы в симметричное состояние привел и криворотость исправил. А ей всю жизнь говорили, что это не возможно. Заявляю всем, у кого еще есть надежда найти СВОЕГО доктора, идите в "Дентолайф"!!! Здесь слаженная команда лучших специалистов от уборщицы до директора. Действительно ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Терапевты умудряются спасти "списанные в других клиниках" зубы. Хирурги... это отдельная каста людей... Мы еще нигде не встречали хирургов, работающих с такой четкостью и легкостью. Про деньги - всё настолько корректно и честно, что расплачиваешься с радостью и чувством удовлетворения от того, что мои деньги идут на благое дело - ведь эта клиника еще скольким хорошим людям поможет. И получается не дорого, потому что подход индивидуальный, т.е. по вашему доходу. Врачебная этика ЛУЧШАЯ. Эта первая клиника где мы ни разу ничего плохого не услышали про других врачей и конкурентов. Уже почти пять лет здесь лечится вся моя семья и друзья. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ. показать весь
Ludmila Arkhangelskay
...4 года назад
Замечательная клиника! Очень внимательный персонал, мастера своего дела врачи! Благодарю Евгения Ивановича Лапшина!Прошла лечение, удаление, подготовку к протезированию и протезирование. Коллектив работает как единая команда на результат. Всеми этапами очень довольна. Работа выполнена прекрасно! Здесь есть высокопрофессиональные техники, самые лучшие материалы. Техникам особенно респект! Только приятное впечатление от клиники: анестезия, музыка приятная, внимательное отношение. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Результатом очень довольна! показать весь
Evgenia Igorevna
...4 года назад
Отличное обслуживание и прекрасные специалисты ! Цены не маленькие , но не самые большие в городе . В этой клинике хотя бы есть за что платить !
Вячеслав Воробцов
...4 года назад
С детства боюсь стомотологов, да и рвотным рефлексом жизнь наградила. Но настал час и зубная боль настигла. И попал я в..Дента лайф.. Начиная с порога всё скромненько ималогабаритное. А вот руки и умение врача Екатерины Александровны это высший и большой профессионализм. В два посещения практическибезнадёжный зуб приобрёл цветущий вид, даже мой рефлекс как то промолчал. Большое спасибо врачу и её медсестре!! показать весь
Usatik
...4 года назад
Приятный, вежливый, квалифицированный персонал. Не пожалела, что обратилась. Поход к стоматологу оказался без стресса.
Максим Минин
...4 года назад
Отличная клиника. В особенности Евгения Левиева мастер своего дела. Все работы производит качественно и с вниманием к клиентам. Всем советую данного стомотолога!
НовиковЖеня
...4 года назад
У меня только положительные впечатления от этой клиники и врачей и персонала которые в ней работают. Лечусь здесь уже 3 года. Делал и имплантацию и зубы лечил, всё на 5.
Андрей Паринов
...4 года назад
Хочу выразить благодарность стоматологу Юрию Николаевичу ,он доктор от Бога,спасибо ему большое, не однократно делает мне зубы,они у меня держатся как родные,спасибо большое, дай бог здоровья ему.Клятву гепократа он давал не зря.От Вячеслава
Валерия Лаврова
...4 года назад
Я уже стала постоянным клиентом этой клиники. Прекрасное отношение, всегда идут на контакт. Особенно хочу выделить своего лечущего врача - Ульянова Дениса Игоривеча. Благодаря этому врачу я смогла сохранить свою улыбку и навсегда забыла о страхе стоматологов, помимо этого он отличается своей компетентностью и коммуникабельностью. Спасибо вам, Дентолайф.))) показать весь
Юлия Перова
...4 года назад
Клиника конечно не суперновая, но все чисто, аккуратно. Очень понравился доктор Королева Полина Андреевна, внимательная, отзывчивая, качественно выполняет свою работу. Золотые руки - лечит совсем не больно, даже укол я просто не почувствовала впервые в жизни. Всем советую эту клинику и доктора.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 65
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, улица 9 Января, 99, этаж 1

Дентолайф, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Аптека
0.2 км
Виадук
0.8 км
Воронеж-Курский
0.7 км
Дворец культуры Машиностроителей
0.2 км
Улица Машиностроителей
0.6 км
Школа
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Дентолайф по адресу:
Воронеж, улица 9 Января, 99, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.