Запись на прием в детскую больницу в Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации
Адрес Кемеровская область, Новокузнецк, улица 13-й Микрорайон, 7

Запись на прием в детскую больницу в Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации

Запись к врачу по телефону в клинику - Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица 13-й Микрорайон, 7

Запомни:
Не указано. Местное время 12:13
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 125 чел. Рейтинг: 4.3 из 5.

Кто работает в учреждении

Заика Галина Ефимовна

Гастроэнтеролог, Врач общей практики, Детский гастроэнтеролог, Педиатр

Ушакова Ольга Владимировна

Гинеколог, Врач УЗИ, Акушер, Детский гинеколог

Король Владимир Владимирович

Детский хирург, Детский ортопед, Детский уролог, Травматолог, Хирург, Ортопед

Берестова Наталья Юрьевна

Детский эндокринолог, Эндокринолог

Комякова Татьяна Борисовна

Педиатр, Детский невролог, Эпилептолог, Невролог

Король Ирина Феликсовна

Логопед, Дефектолог

Корниенко Людмила Васильевна

Детский травматолог, Детский ортопед, Травматолог, Ортопед

Беляев Алексей Михайлович

Детский уролог, Андролог, Детский хирург, Уролог, Фтизиатр, Хирург

Беляев Михаил Константинович

Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог, Ортопед
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации

Рейтинг: 4.3
/ 125 оценок

Записываясь на прием к врачу в детскую больницу «Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Государственная организация
Профиль
клиническая

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации находится по адресу: Кемеровская область, Новокузнецк, улица 13-й Микрорайон, 7

О компании

Детская больница Детская клиническая больница № 3 обладает современной техникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. Благодаря отличным результатам нынешней диагностики консультирование и лечение больных осуществляется на высочайшем уровне. Больница № 3 гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Нас можно найти по адресу: ул. 13-й Микрорайон, 7, Новокузнецк. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации (http://www.kdkb.ru/)

Фото объекта

Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации, фото #1
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации, фото #2
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации, фото #3
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации, фото #4
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации, фото #5
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации, фото #6

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта детская больница, либо до ближайших объектов:

Кемеровская область, Новокузнецк, улица 13-й Микрорайон, 7
Кемеровская область, Новокузнецк, улица 13-й Микрорайон, 12Б
Кемеровская область, Новокузнецк, Моховая улица, 22
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Климасенко, 19

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все61
Хорошие 52
Плохие 9
Алёна
...2 года назад
Вежливые специалисты, чистоА специалисты просто ?, можно сказать со всей душой к детям
Анастасия
...2 года назад
Хороший реабилитационный центр врачи все преветливые добрые, особое спасибо массажистам этого центра, а именно девушке в 12кабинете, очень внимательная добрая отзывчевая
Татьяна
...2 года назад
Очень хорошие специалисты работаю. Всём огромное спасибо за ваше внимание и заботу о детях.
Инкогнито 6489
...3 года назад
Самые лучшие врачи.Спасибо вам,низкий поклон
Кристина Д.
...3 года назад
Некоторые сотрудники нормальные некоторые недовольные грубиянки
елена федорова
...3 года назад
Очень хорошие специалисты, и персонал. Лучшие рекомендации.Четверо детей там лечила, все отлично.
Елена Потешкина
...3 года назад
Самый лучший персонал. На справочном всегда добрые женщины ответят на всё вопросы. Врачи грамотные знающие свою работу. Кормят вкуснее даже чем во взрослых больницах
Ирина
...3 года назад
В основном персонал неплохой, здороваются, отзывчивые. В комнате маткри и дитя на 3 этаже не хватает коечки или что-то подобного для деток по старше. Коечка стоит для малышей, которые только ещё лежат. Я очень благодарна за работу Елену Сергеевну!!! Замечательный специалист, ещё и много чего подскажет! показать весь
павел дерксен
...3 года назад
Хочу поделится, хорошие специалисты своего дела, редко где встретишь таких людей, да еще в муницепальной.
Дима Щукин
...3 года назад
Очень хорошее место тепло и удобно а также очередь обслуживание быстрое и там всегда нет очередей
Айсулу Исанова
...3 года назад
Добрый день, лежала в отделении Гемотологии, отличное отношение медперсонала,всё добродушные, отзывчивые, а питание не сравнить с другими! Хочу сказать огромное спасибо заведующей данного отделение Кузнецовой О.С. так же хочу пожелать всем здоровья, успехов во всех делах! Спасибо большое, лично я осталось довольна! С уважением Паклина Айсулу Рысхалиевна! показать весь
Айсулу
...3 года назад
Добрый день, лежала в отделении Гемотологии, отличное отношение медперсонала, всё добродушные, отзывчивые, а питание не сравнить с другими! Хочу сказать огромное спасибо заведующей данного отделение Кузнецовой О. С. так же хочу пожелать всем здоровья, успехов во всех делах! Спасибо большое, лично я осталось довольна! С уважением Паклина Айсулу Рысхалиевна! показать весь
Оксана Русяева
...3 года назад
Большая благодарность всему персоналу этой больницы. Абсолютно все работники вежливые. Атмосфера дружелюбная. Я очень рада, что мой ребенок прошел здесь реабилитацию. Массажист у нас была Махова Елена Салимджановна, специалист с огромным стажем работы и просто приятный человек. В кабинете электрофореза тоже очень приятные женщины работают. Да и вообще начиная с гардероба, все хорошие! показать весь
Оксана
...3 года назад
Большая благодарность всему персоналу этой больницы. Абсолютно все работники вежливые. Атмосфера дружелюбная. Я очень рада, что мой ребенок прошел здесь реабилитацию. Массажист у нас была Махова Елена Салимджановна, специалист с огромным стажем работы и просто приятный человек. В кабинете электрофореза тоже очень приятные женщины работают. Да и вообще начиная с гардероба, все хорошие! показать весь
Макс
...3 года назад
Хорошая больница хорошие врачи каждое техничка как директор
Татьяна Ивкина
...3 года назад
В целом неплохо. Оказание медицинской помощи. Врачи внимательные, вникают в проблему. Немного хуже со младшим мед персоналом. Отдельные личности позволяют себе хамить больным. Плохо с питанием. Вкусно готовят крайне редко. В основном еда не вкусная и не сытная, пустая. Это при том что людям с такими заболеваниями нужно хорошо питаться, чтобы организму было откуда брать силы на борьбу с недугом. Я говорю о взрослой гематологии. На данный момент она находится в одном здании с детской. О детской сказать ничего не не могу. Там не была и слава Богу. Всем здоровья. показать весь
Анастасия Скиданенко
...3 года назад
Больница отличая.отношения хорошее,персонал хороший, в общем все отлично.
Тимченко В.
...3 года назад
Хорошие врачи.
МАРИЯ
...4 года назад
Хорошие специалисты все понравилось
Виктория Лагутина
...4 года назад
Лежали в этой больнице, палаты очень удобные, туалет, раковина в палате. Уборку проводят постоянно. Всё чистенько и аккуратно. Персонал хороший, отзывчивый. Всегда объясняют, если что то непонятно. К детям отношение аккуратно и доброе. Нам понравилось здесь лечится.
Кристина Новосельцева
...4 года назад
Хорошая больница,хорошие врачи.
Евгения Е.
...6 лет назад
хорошая больница..только район не приведи боже
кирилл ж.
...6 лет назад
Хорошие специалисты
Лариса
...6 лет назад
Странная больница,с ещё более странной охраной ..
Ilya V. Volokitin
...6 лет назад
Врачей не хватает, но специалисты хорошие.
Елена П.
...6 лет назад
Хорошо что сейчас сделали там как в четвёртой, можно приехать в любое время суток, ребенка и посмотрят и анализы возьмут, и быстро сделают..)
Екатерина С.
...6 лет назад
Очень хорошие специалисты
Мария Л.
...6 лет назад
Всё устраивает, очередей нет.
Елена Леонтьева
...6 лет назад
Я вшоке. Врачихорошие. Но мед. Персонал грубый. Одни грубиянки.Не я все понимаю но с какого хрена без разрешения лазить в тумбочку и шкаф? Из всех смен может 1 нормальная мед сестра и все. Короче я просто в ужасе от этого места. Ещё и находится очень далеко.
валерий садовый
...6 лет назад
Твердая пятерка. Внимательные и отзывчивые врачи, можно в любое время суток обратится и ребенка всегда примут и осмотрят без "нервов".Отдельная благодарность врачам и медсёстрамиз санпропускник а.
Елена Ф.
...6 лет назад
Отличная детская больница, там работают очень профессиональные и врачи и медсестры. Очень рекомендую, сама лежала там с сыном. Жаль только что из-за оптимизации и снижения зарплат стали уходить ценные кадры.
пузо г.
...6 лет назад
в настоящее время это отделение реабилитации 4дкб для детей с неврологической патологиейплюс педиатрическое отделение для детей Заводского и Новоильинского районов,чистая ухоженная больница ,удобные палатыприятный мед персонал,масса возможностей оказания мед.помощи детям
Ангелина К.
...6 лет назад
хорошая больница ,преветливый персонал
Мария Минеева
...6 лет назад
Хорошая больница, отличные врачи, мы кстати сейчас там лежим с дочкой, наблюдение за здоровьем 100%
Марина Р
...6 лет назад
Специалисты отличные, все обследования вовремя.Иногородних не оставят без места и без внимания к нашим детям.
Ирина Б.
...6 лет назад
Ставлю четыре, живу на 13ом, автобус не едет в ту сторону,не удобное место расположение.
Сергей Сычев
...6 лет назад
Хорошие врачи уходят.
Ilia L.
...6 лет назад
Приветливый персонал.
Олеся М.
...6 лет назад
Отвратительное место, результаты обследования могут потерять, а чтобы получить дубликат нужно ругаться.
Иван Баранов
...6 лет назад
Грамотные специалисты
Сергей Б.
...6 лет назад
обыкновенная муниципальная поликлиника
Анна Д.
...6 лет назад
Башмакова Светлана Николаевна - лучший специалист, спасибо ей за труд!
Юлия
...6 лет назад
Все хорошо, и специалисты классные, но контингент вокруг конечно пугает.
таня в.
...6 лет назад
Пандус ужасный, кто его делал большой вопрос, вроде полеклинику детская, а с коляской заехать проблема. Специалистов нет. Персонал грубит. Но не весь. Есть очень хорошие врачи
Marryt
...6 лет назад
Хороший коллектив, доброжелательное отношение.
Светлана Т.
...6 лет назад
Отличные врачи, чуткий персонал. Спасибо огромное всем: и санитарочкам, которые убирались в палатах, и кухонным работницам и массажистам и тем, кто на парафине работает. С малышами все ласковые ?Кормят отлично, палаты удобные для мамы и малыша
Антон Э.
...6 лет назад
Ни какого обслуживания и тем более лечения.
СТАНИСЛАВ Ч.
...6 лет назад
С инвалидной коляской в дверные проемы не проедешь. "Доступная среда"обошла эту больницу стороной.
Анастасия Б.
...6 лет назад
Врачи настоящие проффесионалы, отдельная благодарность массажисту Галине Алексеевне.
Андрей М.
...6 лет назад
Маленькая парковка для машин
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 61
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Кемеровская область, Новокузнецк, улица 13-й Микрорайон, 7

Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

13-й микрорайон
0.3 км
Городская клиническая больница № 29
0.9 км
Индустриальный техникум
0.6 км
Инфекционная больница № 8
0.4 км
Лицей № 46
0.3 км
Профилакторий Озёрный
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в детскую больницу

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
детская больница — Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю. Е. Малаховского, отделение реабилитации по адресу:
Кемеровская область, Новокузнецк, улица 13-й Микрорайон, 7
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.