Запись на прием в детскую больницу в Детская республиканская больница
Адрес Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Медицинская улица, 10

Запись на прием в детскую больницу в Детская республиканская больница

Запись к врачу по телефону в клинику - Детская республиканская больница по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Медицинская улица, 10

Запомни:
Не указано. Местное время 17:28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 140 чел. Рейтинг: 4.4 из 5.

Кто работает в учреждении

Нуриева Люция Габдульбаровна

Врач УЗИ, Детский кардиолог, Ревматолог, Кардиолог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Гживац Станислав Георгиевич

Детский хирург, Хирург, Детский уролог, Андролог, Уролог

Сибагатуллина Лилия Накиповна

Эндокринолог, Детский кардиолог, Детский эндокринолог, Кардиолог

Касимов Тимур Исламович

Детский ортопед, Ортопед, Травматолог

Меньшов Ярослав Валентинович

Травматолог, Ортопед

Султаншина Фарида Рязаповна

Педиатр, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Нефролог

Вилкова Марина Федоровна

Врач УЗИ, Нефролог, Детский нефролог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Беспалова Ирина Сергеевна

Детский хирург, Детский уролог, Уролог, Андролог, Хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Детская республиканская больница

Рейтинг: 4.41
/ 140 оценок

Записываясь на прием к врачу в детскую больницу «Детская республиканская больница» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Государственная организация
Данные от Росздравнадзора
Профиль
клиническая

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Детская республиканская больница находится по адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Медицинская улица, 10

О компании

Детская республиканская больница - это организация, в которой работают профессионалы своего дела, отвечающие за хорошее самочувствие своих пациентов. Наше учреждение предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. На нашей странице вы сможете узнать цену на лечение, осуществить запись на прием к врачу онлайн либо по телефону. Запись к врачу производится круглосуточно. Для нас принципиально важно бережное и доброжелательное отношение к пациентам, ведь Детская больница Детская республиканская больница оказывает своевременную мед помощь врачами. На нашем портале вам предоставляется уникальная возможность отслеживать результаты обследования онлайн, а так же общаться с врачом через интернет. Находится мед центр Детская республиканская больница по адресу: Медицинская ул., 10, Йошкар-Ола. Доверьтесь наилучшим специалистам нашего медицинского центра, будьте здоровы.

Официальный сайт: Детская республиканская больница (http://mari-el.gov.ru/minzdrav/drb/Pages/contacts.aspx)

Фото объекта

Детская республиканская больница, фото #1
Детская республиканская больница, фото #2
Детская республиканская больница, фото #3
Детская республиканская больница, фото #4
Детская республиканская больница, фото #5
Детская республиканская больница, фото #6

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта детская больница, либо до ближайших объектов:

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Медицинская улица, 10
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Медицинская улица, 10
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Медицинская улица, 10
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Медицинская улица, 10
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Медицинская улица, 10

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все86
Хорошие 65
Плохие 21
Demitrs
...2 года назад
Поступили в больницу недавно. Отделение неврологии. В больнице есть график, НО ему никто не следует. Качество условий оставляет желать лучшего, налет, пыль, сколотая плитка и тд. Отношения медперсонала ( которые сидят на посту )-это что-то из вон выходящих. Но при этом врачи и кто проводят обследования очень вежливые и всегда подскажут. Приезжала проверка, перед ней все закинули куда подальше, а после нее все вернулось. Ванной начался ремонт, при том, что там находились пациенты. То есть, строители поработали , пациенты помылись, и так по кругу. Крайне не рекомендую данную поликлинику. С кем лежали тоже не в восторге. показать весь
Annet
...2 года назад
Я являюсь мамой маленькой девочки, которую спас Григорьев Александр Сергеевич. 19. 08. 2021 моя дочь поступила в ДРКБ с рваными ранами и данный врач зашил ювелирно. Сейчас швы даже не видно, большое спасибо и низкий поклон такому врачу ?. И отделение ГХ я до сих пор вспоминаю с теплом, замечательный медперсонал, медсестры очень хорошие девушки поддерживали когда меня всю трясло от переживаний за ребёнка. показать весь
Зоя
...2 года назад
Хочется поблагодарить коллектив 2 хир. отд в лице хирурга Григорьева Александра Сергеевича, ст. м/с Елену Вячеславовну, м/сестер: Альбину Вениаминовну, ЛюдмилуВасильевну, Ольгу Сергеевну, Татьяну Алексеевну, санитарок и буфетчиц:Зою Степановну, Надежду Анатольевну, Надежду Николаевну, Тамару Павловну. Всем впм спасибо за ваш прфессионализм, за внимательное, вежливое отношение к внуку. Спасибо огромное, побольше бы в нашей медицине таких людей. С уважением и благодарностью бабушка и его родители Матвея. показать весь
Ратникова
...2 года назад
Хочу выразить благодарность Садриеву Руслану Рашитовичу - заведующего Лор отделения. Сделал моему ребёнку операцию, помог моему малышу дышать. Вежливый, грамотный, профессионал своего дела. В его отделении чисто, кормят деток хорошо, персонал прекрасный, отзывчивый. Спасибо вам всем за доброту. Рекомендую всем☺️ показать весь
Юрий
...2 года назад
Огромная благодарность всем работника Лор отделения, а особенно врачу Рыбакову Григорию Евгеньевичу, за грамотное лечение, успешную операцию у моей дочки по удалению аденоидов 3 степени + парацентез обеих барабанных перепонок.Врач всегда все объясняет, с трепетом относиться к детям и с терпением к родителям.Все медсестры и весь младший персонал замечательные, заботливые, понимающие.Обидно, конечно, что нет должного ремонта и нет какой-нибудь комнаты для досуга детей, то это уже от медицинского персонала не зависит. показать весь
Александр
...2 года назад
Пишу отзыв в благодарность всему персоналу детской больницы и отдельно медсёстрам, санитаркам всех без исключения отделений, которые за копейки борются за жизнь детишек республики! Неоднократно обращались в больницу и лежали, только положительные и самые добрые пожелания всем работникам! Сделать иппотеку медикам и учителям , как военным, сертификаты на жильё всем без исключения, и поднять зарплаты людям которые борются за жизни и лечат наших детей! врачам и всему персоналу медицины. Министерство здравоохранения должны как то задуматься, что скоро персонала не станет совсем !!! профессия в медицине становится не популярной. Всё делается, для того чтобы сделать платную медицину! Роботы не смогут лечить людей, делать операции!!! Я ценю и уважаю этих бесстрашных, добрых и отзывчивых людей в белых халатах. И считаю что эта больница и персонал выше всяких похвал! Спасибо вам за вашу работу и помощь которую вы оказываете всем детям без исключения!!! Низкий поклон!!! показать весь
Таня Репнякова
...2 года назад
Отделение реабилитации постоянно нет массажистов
Евгения В.
...2 года назад
Волей случая оказались здесь с ребенком. Для больницы республиканского значения- очень даже ничего… Из значимых минусов- отсутствие розеток в палате А к остальному можно привыкнуть. Комфорта уровня 5 звезд от больницы трудно ожидать. Персонал вежливый, лечение хорошее.
Ирина
...2 года назад
Корпус новый, дорога на территории больницы - разбита, печально
надежда Соловьева
...2 года назад
Спасибо огромное всему персоналу!!! Вы лучшие!!!
Илья К.
...2 года назад
Очень долго стояли в очереди
Яна я
...2 года назад
Благодарность зав.отделения гастроСултаншиной Ф. Р лечились у неё в отделении с почками, грамотный специалист всегда приедет в выходные посмотрит , врач от бога нефролог хороший, лечения всегда точные, у дочки заболевание редкое она нам очень помогла в дебют, потом рецедив, капельницы назначала грамотно, девочки медсестры знаю свою работу всё быстро ставили ребёнку. Отношения хорошие, если поругает то не просто так. Спасибо Вам показать весь
Татьяна Данилова
...2 года назад
Персонал вежлив, специалистыотличные, отношение шикарное, стационарное лечение хорошее, очередей на процедуры нет, всё быстро. Палаты аккуратные, чистые.
анастасия чемекова
...2 года назад
Хорошие врачи .и больница хорошая.
Жанна Роот
...3 года назад
Очень хорошая больница, ребёнок лежал один в пульмонологии, даже не жаловался, хорошее отношение к пациентам. Всё чисто и хорошо кормят.
Иван Дмитриев
...3 года назад
Заезд не виден, если не знаешь точно дорогу то можно и проехать мимо (
Олег ОЛЕГА
...3 года назад
Отличные специалисты. Обращались пару раз по экстренным случаям, работают оперативно и очень внимательны к родителям и детям. Спасибо им.
Алевтина
...3 года назад
Лежим в ДРБ в ХО2 второй раз. Так уж получилось, что привезли на скорой помощи, госпитализировали экстренно. Персонал очень вежливый. Все медсестры внимательны и терпеливы по отношению к пациентам, которые иногда ведут себя по-хамски. Врачи-профессионалы. Особо хочется выделить нашего лечащего врача Галустяна В. А.. Это от Бога врач. Он настолько переживает за каждого пациента, что в течение дня несколько раз подходит, посмотрит, проверит, спросит о самочувствии. Огромная благодарность всему персоналу отделения!!! Всё подскажут, помогут, поддержат! Везде чисто и аккуратно! показать весь
Полина Ягодарова
...3 года назад
Очень толковые врачи, особенно аллерголог Сверчкова О.Ю. и эндокринолог Макеева Н.В. лежим каждый год,в отделении чистота и порядок всегда,мед персонал всегда отзывчивый,вежливый
Светлана Кошкина
...3 года назад
Так всё новенькое ,красивое.но сдавали аллергопробы и они совсем не продуманы. Зачем ребёнку проверять на кофе ?! И три цитрусовых и куча дикого мяса;утка, гусь.для чего не понятно? Лучше бы индейку включили.
Светлана Загайнова
...3 года назад
Специалисты самые лучшие.
Татьяна
...3 года назад
Грамотные доброжелательные врачи. У старшей аллергия, она проводила все весенние и осенние каникулы тут: делали уколы, физио и прочее. Младшая сюда попадает исключительно в хирургию. Мне кажется, что за несколько лет обслуживание стало оперативнее, не ждёшь врача,специалист быстро находится.
Надежда Мартьянова
...3 года назад
Было самообращение с ребёнком7 лет, боли в животе, просидели около 2 часов, затем то одного нет, то другого, итог, операция , а если б у нас все разорвало, что тогда, может как то можно урегулировать это.
Катерина
...3 года назад
Не раз обращались за экстренной помощью с детьми. Врачи доброжелательные, оказали первую помощь и дали рекомендации для дальнейшего лечения
Ильдар Габдрахманов
...3 года назад
Очень даже неплохо, далековато правда, но всё таки посещение может чуть затянуться
Инзир Низамиев
...3 года назад
Так норм больница , но кормят так себе и мало . Персонал отличныйя скажу , иногда могут с тобой сыграть в карты ?
Виталий З.
...3 года назад
Сам небыл. Делюсь впечатлениями друга. Персонал приятный и обходительный. Кормят хорошо и правильно подбирают диету. Палаты чистые. Мебель и ремонт хороший.
Александра Зарницына
...3 года назад
Чтобы получить копию рентген снимка для страховой, нужно пройти сто кругов ада, за один день ни чего не делается, ненужная бюрократическая волокита, больница находится далеко!!! Архиограф такое ощущение наплевательски относится к своим обязанностям и к пациентам! Приехала и обратилась в 13;00, а по моему запросу будет работать только на следующий день, т.к врач уходит в 14:00!!! В других поликлиниках и больницах это минутное дело! Прошу принять во внимание и принять меры! показать весь
Елена Григорьева
...3 года назад
спасибо врачам ,все оперативно на высшем уровне !!!!!!!!!!!!!!
Нина Волкова
...3 года назад
Специально записывались на приём к определённому врачу, приехали из другого города и в итоге сначала просидели у пустого кабинета мин 30,хотя подошли по записи,затем направили в другой кабинет и там мы попали на приём и как оказалось к совсем другому врачу!!!нас даже не предупредили что наш врач изменил время приёма и нас будет принимать другой врач!!!я в шоке,что за безответственное отношение,пациентов отправляют как баранов к тому,кто есть,ничего не объяснив!!! Какой смысл записи????? !!!! показать весь
Инкогнито 4137
...3 года назад
Попал ребенок в Лор отделение. Приняли без лишних вопросов. Персонал вежливый. На все вопросы ответили без грубости. Ребенок мой 16 летний,доволен! Больше бы таких врачей и медсестер.
سليمان
...3 года назад
Приятный тёплый приём! Жаль, что не доплачивают сотрудникам, персоналу , за гостеприимство) хотя нужно! Если не привязан, можно пройти платно , удобно, если раз в десять лет посещать врачей.
Ира Романова
...3 года назад
Лежали с дочкой в Лор отделение, очень понравился наш лечащий врач Рыбаков Георгий Евгеньевич, в отделение чисто, персонал весь вежливый, понимающий кроме одной возрастной медсестры. Порадовало питание для детей( мам кормят только до 4 лет) , палаты чистые влажная уборка часто, туалет и ванна так же чистая. Осталась довольна данным отделением показать весь
Анастасия Бочкарева
...3 года назад
Не один раз обращалась с детьми через приёмный покой. Ни разу не нахамили, все в порядке очереди. Последний раз приехала с сыном, сделали снимок, диагностировали сотрясение мозга и сразу же предложили госпитализацию. В палатах чисто, еда нормальная, персонал в отделениях вежливый
анастасия короткова
...3 года назад
06.10.22Хочу выразить огромную благодарность врачу Сверчковой О.Ю. и медсестрам работающим в тот день в приёмном покое в Детской республиканской больнице на медицинской 10!Обратились в тяжёлом состоянии медсестры сразу оказали первую помощь,врач пришла быстро.Приняли очень хорошо и приятно!Огромное вам спасибо побольше бы таких специалистов! показать весь
Садыков Кобилджон
...3 года назад
Особенно Огромное спасибо заведующиму она очень добрая и вежливо.Все специалистыдобрые отзывчивый
Игнат Николаев
...3 года назад
Мы ходили к неврологу и ждали своей очереди 2 часа и нас не приняли не советую обращаться в детскую респубкую поликлинику
Джони
...3 года назад
Сделан ремонт, выглядит очень аккуратно, записались к специалисту урологу на 12:50 приехали перед нами 1 человек, зашли примерно в 13:10, в общем то толпы нету, вызывают врачи сами из кабинета, в целом всё хорошо.
Hromi86
...4 года назад
Очень рад что наконец-то привели хоть в нормативное состояние детскую больницу, всему персоналу огромное спасибо ?? за ваш труд бессоные ночи и трепетное отношение к нашим детям.
Ирина Благодер
...4 года назад
Знаю, что в данном коллективе есть врачи, медсестры, которые на своём месте. Которые за больного, на стороне родителей. Точнее, эти люди всегда поймут и будут максимально участливы в вашем выздоровлении.
Анастасия И.
...4 года назад
в отделение реабелитации очень добрый медперсонал!а так же хочу поблагодарить медсестер кабинет: теплолечения,ультрозвука,электрофареза!вы все очень добрые,милые!спасибо вам за лечение!
vagabowaanzhela
...4 года назад
Очень приветливые сотрудники больницы и хорошое лечение. Современное оборудование.
comy_dash
...4 года назад
Меня положили в больницу, мне 17 лет и я далеко неконфликтный человек, но соседка по палате била меня и довела до истерики. На 7 день я не выдержила этого и у меня случилась истерика, а мед персонал был ужасен за исключение одного дежурного врача. Меня тресло, но вместо того чтобы меня успокоить эти сволачи передразнивали меня и дерзили, говорили что, если родители пойдут за мной ночью, они разобьются и умрут из-за меня. Днем моя мама хотела поговорить стим врачом, который меня лечил, но эта мымра покрывает всех. Не ходите туда не в коем случае, они сказали что конфликта не было, но у меня есть видео и аудиозаписи подтверждения. Этот врач сказал что я психически больная и что никакого конфликта не было. Я уехала в больницу относительно здоровой, но с запорами и гастритом, а сегодня посмотрела на себя в зеркало и упала в ужас... Я ела всю еду в больнице и даже доедала за соседками по палате, но сейчас я выгляжу ужасно худой и истащенной, у меня ноги теперь как спички и жуткий стресс. Я поступила не правильно, когда сорвалась и начала истерить, но просто задумайтесь, разве человек просто так на пустом месте разведёт такую истерику? Пожалуйста не ходите, вас покалечат ещё и назовут психически больной и скажут что эти синяки сделала не та девочка из палаты, а вы сами. Мой врач был Султанша. показать весь
роза е.
...4 года назад
Приехала на такси к больнице но машину не пропустили на територию. Такси номер 853 пришлось с внуком идти пешком а я ведь не молодая. Охрана сказала что эту машину велено не пропускать. Что это значит такси теперь не проускают на територию больницы? Что это за закон такой что такси не пропускают . Ответье на мой вопрос жду ответа. показать весь
Зинаида Никишева
...4 года назад
Хочу пожаловаться на охрану и глав врача который запретил пропускать машинку с номерами 853 которая работает в такси не смогла заехать на территорию с маленькими ребёнком припришлось иди пешком.
Динар Нурмухамедов
...4 года назад
Жена с 2х летней дочерью были направленны с пневмонией прям под новый год 30 декабря. Но в республиканской больнице распустили на праздники лабараторию. Анализы не могли взять до 10 января. А следовательно и назначить качественное лечение. Выписались 3го, долечивались сами.
Кошка кисс
...4 года назад
Лежали с малышом в ковидном госпитале в январе 2022г. Все норм, но в палатах не было ни одной розетки, в инфекции в туалет нужно было ходить в коридор, а также подмывать ребёнка, ну особое впечатление - это еда …. Я не знаю, скотину бы наверное только такой едойкормить … а ведь это ДЕТСКОЕ отделение … жесть просто. показать весь
руслан гумбатов
...4 года назад
Были на лечении. Очень понравилось. Огромное спасибо мед персоналу. Добрые отзывчивые. Белье чистое, чистота везде. Огромная благодарность врачам Галустяну В.В. и Вилкову В.И.
Ирина Иванова
...4 года назад
В Гастроэнтерологическом отделении есть врач,не соблюдающий служебную этику. Это Алевтина Ивановна. Человек настроения.Скидывает свой негатив на пациентов. Грубая,злая,вечно недовольная чем- то.Это человек,подавляющий процесс выздоровления. А должно быть наоборот. Впервые встретили такого ,,специалиста,,. показать весь
Игорь Jan.
...4 года назад
Общее мнение так или иначе зависит от врача, у которого были на приёме.В целом, очень чисто и аккуратно.Большинство врачей добросовестные, но есть и пофигисты, рассуждающие так: мол если что-то несерьёзное не беспоит, значит можно отфутболить.Ну а в общем-то очень хорошо.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 86
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Медицинская улица, 10

Детская республиканская больница, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Горбольница
0.7 км
Детская республиканская больница
0.2 км
Знаменский
0.7 км
Сады Мир
0.7 км
Улица Гайдара
1 км
Улица Тельмана
0.8 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в детскую больницу

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
детская больница — Детская республиканская больница по адресу:
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Медицинская улица, 10
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.