Запись на прием в детскую больницу в ДГКБ
Адрес Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 97

Запись на прием в детскую больницу в ДГКБ

Запись к врачу по телефону в клинику - ДГКБ по адресу Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 97

Запомни:
Не указано. Местное время 06:13
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 279 чел. Рейтинг: 4.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Фаниев Михаил Владимирович

Врач УЗИ, Онколог, Уролог, Андролог

Дехтярь Ольга Михайловна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

Зуев Андрей Дмитриевич

Врач функциональной диагностики, Врач УЗИ, Кардиолог, Детский кардиолог

Малыхина Ирина Егишевна

Кардиолог, Ревматолог, Детский кардиолог

Боровик Галина Васильевна

Детский невролог, Невролог

Первишко Олеся Валерьевна

Инфекционист, Педиатр, Детский инфекционист

Куриленок Светлана Александровна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)

Селезнева Марина Андреевна

Невролог, Рефлексотерапевт

Дубская Ирина Андреевна

Детский невролог, Невролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35902)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

ДГКБ

Рейтинг: 4.47
/ 279 оценок

Записываясь на прием к врачу в детскую больницу «ДГКБ» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Государственная организация
Данные от Росздравнадзора

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
ДГКБ находится по адресу: Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 97

О компании

Детская больница Детская городская клиническая больница № 1 располагает современнейшей техникой. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Детская больница № 1 известным. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. Детская больница № 1 предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Находится мед центр адресу: ул. Академика Лукьяненко, 97, Краснодар. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: ДГКБ (http://dgkb-krd.ru/)

Услуги и цены

Трансвагинальная пункция фолликулов19746 ₽
Введение сперматозоида в ооцит13399 ₽
Микроассистированная мультифокальная биопсия яичка11896 ₽

Фото объекта

ДГКБ, фото #1
ДГКБ, фото #2
ДГКБ, фото #3
ДГКБ, фото #4
ДГКБ, фото #5
ДГКБ, фото #6
ДГКБ, фото #7
ДГКБ, фото #8
ДГКБ, фото #9
ДГКБ, фото #10
ДГКБ, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта детская больница, либо до ближайших объектов:

Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 97
Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 97
Апрель 0.08 км
Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 95/9
Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 105

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все166
Хорошие 117
Плохие 49
Анна
...2 года назад
К мед. персоналу и санитарочкам претензий нет вообще, а вот к тем, кто обязан содержать больницу уж очень много вопросов.Мамы с детьми лежат на одной кровати, где подложена фанера, т. к кровать прогибается. Выдается 1 комплект постельного соответственно.Убитые санузлы, двери которых не закрываются.Питание - все дети худеют как мин на 3-4кг после больницы. Есть невозможно ту бурду, которую они выдают. При этом ощущаешь себя поросем, т. к в тарелке это выглядит ужасно. Мой ребенок(как и почти все дети дошкольного и младшего школьного возраста) отказываются это есть.Еще один "бонус": если у вас нет термоса, то горячую воду можно получить только 3р в день. Это кошмар какой-то. В палате холод, вода замерзает, горячей воды взять негде вне работы буфета. Так же и с микроволновкой. Она стоит в буфете и тебе надо просить буфетчицу разогреть тебе еду. Ну, что за совдеп? Почему нельзя поставить большой водонагреватель и микроволновку в общий доступ?В палатах был дубак ( было похолодание). Но так как окна самые дешёвые и уже рассыпаются, в палатах гулял ветер. Лично у нас еще был сломан регулятор на окне, отчего 2 дня было ощущение, что палата находится на самой трассе - сквозняк+ноль звукоизоляции.Пожаловались санитарке, она быстро оформила заявку и прискакал мастер - все починил и стало лучше.Но если нет теплых вещей (как у меня), то очень холодно.Зато нет ни штор, ни жалюзей. Есть некая затемненная пленочка. То есть, когда горит свет, то мы как на ладони у города. Так же нет шторки на двери в палату. Хочешь переодеться - не стесняйся, тут все свои.Нет ни телевизоров, ни розеток в палатах. В коридоре нельзя заряжать ноутбук - он ест много электроэнергии. И это 21 век!Еще раз повторю: персонал вежлив, врачи поясняют.А вот приемный покой - это ад! Оформляют очень долго, при этом нет никаких препаратов. Мы поступили с высокой температурой, нас оформляли 2, 5 часа, хотя перед нами был всего один ребенок. Хорошо, что с собой юыл препарат. При этом, когда я спрашивала про нефролога, девушки хихикали и с сарказмом мне сообщили: ну-ну, может для вас и найдётся нефролог. А потом серьезно заявили, что тут нет нефролога. Когда мы попали в палату, уже закончился ужин. И если у вас с собой нет ничего - ребенок останется голодным.Процедурный кабинет - да, чисто, стерильно, но страшно. Это ДЕТСКАЯ больница. Должны быть веселые бинты для малышей, пластыри, поощрения.Документы родителям - это вообще кринж! Мы прступили по скорой! Не планово, какие справки из сада, прививки, рентген и анализ на сифилис? Ау! Я не планировала ложиться. Мы экстренно. . . хорошо, что мне все сделали воспитатели и медсестра с участка. Но анализ крови и рентген где мне брать? Выяснилось, кровь можно мдать ткт же, но уже платно. Почему? Рентген - хорошо у меня был, а кто его еще не делал в этом году?Не знаю, почему у нас в городе такое отношение к детям. Детская больница должна в первую очередь оснащаться всеми препаратами, оборудоваться техникой и содержаться на должном уровне. Еда должна быть съедобной. Мы говорим о поднятии демографии, при этом сами же не бережем наших детей. показать весь
Инкогнито
...2 года назад
В июле этого года проходили лечение в детском отделении. Вцелом остались довольны лечением. Высококвалифицированные врачи, очень тактичные, доброжелательные к пациентам и их родителям. Медперсонал работает добросовестно, к детям относятся с пониманием, процедуры делаются с учётом возрастных особенностей детей, к родителям относятся внимательно, многие вопросы решают оперативно. В отделении чистота, своевременная хорошая уборка, в палатах конденционеры, душевые работают исправно. Портит впечатление только пару неприятных воспоминаний, в частности, о медсестре, которая находится в приёмном покое, рядом с врачом. Мы дважды оформлялись и дважды еле перенесили эту грубую особу! Разговаривать с детьми совсем не умеет, не учитывает их состояния, вопросы задаёт как будто ребёнок находится на скамье подсудимых! И, к сожаленью, работницы пищеблока, которые выдают пищу, очень грубо разговаривают как с детьми, так и с мамами, дети которых которые находятся в отделении. Дети просят добавку, и даже, если кто-то в отделении не приходит кушать, они всё равно не дают, даже кашу. Надев на руки резиновые перчатки, идут звать детей с палат, берутся за все дверные ручки, а затем, не меняя их, берутся за чашки, причём, что интересно, не за ручку чашки, а пальцами за её край. Замечали это не один раз!Вцелом, если не брать во внимание эти негативные моменты, то отделение работает хорошо. показать весь
Кристина
...2 года назад
06. 02. 24 года проходили лечение если это так можно назватьПо Отделению : чистота , душевые работают исправноПортит впечатление только пару моментов,В частности о медсестрах , катетер ставить совсем не умеют , искололи руки моего ребёнка говоря тонкие Вены ! Да даже подростки говорили что им поставили с 3-4 разаЭто говорит о неопытности мед сестры ! Есть с чем сравнить !!!Пришлось делать уколы , ягодицы ребёнка просто отекли до такой степени что сидеть не мог и хромал и не только мы !Выполнение уколов проводилось в разное время хотя антибиотик нужно делать в одно и тоже время они видимо этого не знают !Так если они не успевают пусть готовят уколы за 2-3 часа заранее и проводят их как положено !По врачам : ребёнок у меня с пересадкой печени был оперирован 2020 г в г Москва оперировал и вёл операцию главный трансплантолог России Сергей Владимирович ГотьеЯ объяснила врачам что препараты нам не все можно ! Попросила обсудить план нашего лечения с врачом из Москвы так как ребенок не простой. и назначить адекватное лечение ! Врач этого не поняла и посчитала не нужным , поставила себя выше всех и сказала пусть лечит тот кому доверяете ! Конечно доверяю врачам из Москвы ! Такое хамское и безразличное отношение к такого ребёнку у врача и заведующей отделение Науменко Галина ВикторовнаНе только я но и мамочки были в шоке от отношение мед персоналаСоветую вам туда не попадатьВидимо это не их профиль работать как Инфекционка!если вы поступили ночью они будут ждать результата анализа а потом назначать лечение на следующей день , как произошло с нами ((и приёмный покой принимает очень долго все затянуто . УЖАС ПРОСТО показать весь
Ирина
...2 года назад
Отличная больница. Моему ребёнку не первый год здесь помогают. Гематологу отдельное спасибо, находимся под наблюдением. Помнит каждого ребёнка, его жалобы. Назначают только необходимые анализы, диагноз ставят точный. И конечно качественное назначение. Спасибо всём, кто помогает деткам выздоровить и не очерствел в наше время показать весь
Светлана
...2 года назад
Хочется выразить благодарность сотруднику регистратуры Кушу Малайчет Казбековне - очень приятная женщина, оформила быстро. Вежливая, внимательная, по-доброму и терпеливо относится к посетителям. Не все регистраторы в поликлиниках относятся так вежливо.
Любовь
...2 года назад
Лежала в этой больнице 3 месяца с лишним назад. Была планово госпитализирована в кардиологическое отделение. Что я могу сказать? Первый врач который вёл моё обследование всё ясно разъяснял, находил минутку для разговора с родителями. Но после того как она ушла в отпуск, пришёл другой врач и занялся моим обследованием. Ничего нормально рассказать не могла, родителей просто выгоняла с ординаторской и всё. После выписки рекомендации вообще никак не разъяснила, мол, "в выписке написано, берите читайте и идите к своему кардиологу". И ещё был момент когда я забыла зайти вечером на пост выпить таблетки, тогда в палату зашла медсестра и просто мне нахамила. А так больница впринципе отличная, палаты ухоженные, туалеты в отделении разделены на женский и мужской. Так же душевая в отделении есть. В столовой кормят вкусно, всегда дадут добавки. В палатах розеток нету но есть в коридоре, их много поэтому телефон зарядить сможете. И наверное на заметку людям которые будут сюда ложиться и вам по 10-16 лет. Пожалуйста, как только ложитесь в больницу то сразу заводите знакомство тут с кем-то. Потому что если вы не начнёте тут с кем-то общаться то просто вашими друзьями тут будут одни медсестрички да врачи. Я сама просто на протяжении 11 дней лежала и ни с кем особо не общалась, просто приходилось сидеть в телефоне либо же читать книгу. показать весь
Инкогнито
...2 года назад
В июле этого года проходили лечение в детском отделении. Вцелом остались довольны лечением. Высококвалифицированные врачи, очень тактичные, доброжелательные к пациентам и их родителям. Медперсонал работает добросовестно, к детям относятся с пониманием, процедуры делаются с учётом возрастных особенностей детей, к родителям относятся внимательно, многие вопросы решают оперативно. В отделении чистота, своевременная хорошая уборка, в палатах конденционеры, душевые работают исправно. Портит впечатление только пару неприятных воспоминаний, в частности, о медсестре, которая находится в приёмном покое, рядом с врачом. Мы дважды оформлялись и дважды еле перенесили эту грубую особу! Разговаривать с детьми совсем не умеет, не учитывает их состояния, вопросы задаёт как будто ребёнок находится на скамье подсудимых! И, к сожаленью, работницы пищеблока, которые выдают пищу, очень грубо разговаривают как с детьми, так и с мамами, которые находятся в отделении. Дети просят добавку, и даже, если кто-то в отделении не приходит кушать, они всё равно не дают даже кашу. Надев на руки резиновые перчатки, идут звать детей с палат, берутся за все дверные ручки а затем, не меняя их, берутся за чашки, причём, что интересно, не за ручку чашки, а пальцами за её край. Замечали это не один раз!Вцелом, если не брать во внимание эти негативные моменты, то отделение работает хорошо. показать весь
Юлия Лапшина
...2 года назад
Какие бы чистые и красивые не былипалаты и само здание больницы, но впечатление о данном лечебном учреждении прежде всего производятлюди.Профессионалы своего дела работают в приемном отделении. Несмотря на двухчасовое ожидание плановой госпитализации, персонал приемного отделения работает слаженно, быстро и с улыбкой. С доктором Юлией Андреевной нам тоже повезло:очень приятная, доброжелательная, ответственная врач. Но сама по себе система обследования очень затянута. Лежать десять днейв больнице, чтобы сделать три вида узи и пройти для «галочки» стоматолога,на мой взгляд, очень не рационально. К сожалению, не могу дать положительный отзыв на весь персонал. В первый же день пребывания в больнице, мой , уже вполне взрослый ребенок плакал от хамского отношения медсестры. Это как можно работая с детьми , быть такой мегерой ? Когда забирала выписку и ждала под кабинетом врача , своими глазами видела, как эта сотрудница общалась с чужим ребенком. Хотелось обнять малыша и защитить от этой взрослой злой женщины . Не могу обойти вниманием и сотрудницу, которая сидит на проходной.Если вы вдруг помешали ей смотреть интересный ролик в ее телефоне, то не ждите пощады)). Очень удручающее зрелище, когда родители пришли навестить ребенка и общаются в холле больницы, а сотрудницана проходной отмеряет им время общения ( как в местах заключения), только потому, что мама забыла взять пропуск ( клочок бумажки с фамилией ребенка). Жаль, что нет никакой культуры общения с пациентами и их родителями. Всё это прошлый век и позор нашего здравохранения!!! показать весь
Ирина Акопян
...2 года назад
Положила дочь в эту больницу, в кардиологическое отделение. Кормят, ухаживают отлично. Медперсонал очень вежливый и доброй. Но одна медсестра нахамила дочери. Сначало у дочери был лечащий врач Коленко Юлия Андреевна. Она всё понятно и чётко разъяснила, и в любой момент может поговорить с родителем. Но, Юлия Андреевна ушла в отпуск и назначили другого лечащего врача, Яну Алексеевну. Остались недовольны. Так как она не может уделить времени для разговора с родителем и объяснить дальнейшее лечение ребёнка. Очень остались ей недовольны. А так, больница очень хорошая. В палатах кондиционер, у каждого своя тумбочка, раковина, шкаф и стол со стульями. Намного лучше чем в детской больнице на Постовой. показать весь
Людмила Крачкова
...2 года назад
Очень чисто, мебель может и не новая, но не ломаная, приветливые доктора, медсестры и санитарочки. На вахте бывает крикливая дама-охранник - возмущается по поводу и без.
Любовь Пиклун
...2 года назад
Лежу в этой больнице в кардиологическом отделении. Поступила только сегодня, плановая госпитализация. Вроде бы пока ничего страшного. Таблетки давали, кормят в первый же день. Но ещё не ела т.к. нет аппетита. Утром и вечером приходит врач, добрая и не нервная. Палаты ухоженные, всем места хватает. Телефон только приходится в коридоре заряжать, но по крайней мере там не одна розетка на всех с одной палаты как в детской краевой на постовой. В палате стол, раковина, кровати, тумбочки и шкаф. Туалет и душевая в коридоре. Короче говоря, больница лучше чем детская на постовой! показать весь
Spring
...2 года назад
Понравилось. Быстрое обслуживание, отличные цены, приятный персонал.
qiu se
...2 года назад
5 этаж – ад. в палатах пыльно, присутствует лёгкий, но неприятный запах. ладно с розетками ещё пустяки, а вот душ под замком практически всё время, если хочешь помыться - вставай в 6 утра))0 свежего воздуха почти нету, зато есть старенький кондиционер из за которого становится очень холодно, хорошо, что мне попались адекватные в палате, хоть и старше меня на 3-5 лет. страшно даже ночью в туалет сходить, там на посту тебя заживо закопают, а особенно если с кем то идёшь. еда ещё более менее съедобная. в моей палате есть раковина и вызов врачей, в других это должно быть тоже если не ошибаюсь. Ночью один раз сходят, проверят спят ли все, а потом своими делами занимаются, впрочем ок, но иногда никого вообще нету на посту.В женском туалете лишь одна дверь закрывается, вонь ужасная. показать весь
Алексей М.
...2 года назад
Просто дно…. Приехали с ребенком в непонятном состоянии, была очень сильная слабость, не могли понять, по неврологии что тоили инфекция. Мы сами врачи, но другого совершенно профиля, ибыли в шоке от приемного отделения этой «больницы». 1) персонал хамоват, мы не могли найти вход в приемное, поднялись в дверь, открытую настежь, увидели медсестру. Которая весьма в резком тоне на наш вопрос, где приемное, спросила, видели ли мы табличку на двери, «где было бы написано, что это здесь?»Выйдите, говорит, и обойдите здание слева. Там вход. Каково было наше удивление, когда мы вошли в указанную дверь,и увидели там ее же!! То есть , обе двери -это одно и то же отделение…. ? понятно всё про санитарные нормы, но, пардон, дверь была открыта настежь, а у нас на руках висел буквально подросток 14 лет, и было видно , что что-то сильно не в порядке … 2) Приемное было пустое, ни единого человека. Но выходить к нам никто не спешил. Далее пришла педиатр, сказала , что уже нет профильных специалистов на месте,дежурит только одна она,( время было ок 15 ч). Взяли кровь и… врач сказала, что может позвонить в платный стационар за 15 тыс /сутки и договориться, чтоб нас положили туда. Ибо «куда вас класть у себя, я не знаю»… ??Так вот, не сомневаюсь, что в данной больнице есть немало достойных специалистов, прекрасных моих коллег, кто делает великие дела. Но у нас от посещения приемника осталисьтолько отрицательные чувства. И желания оказаться там снова нет вообще. показать весь
Аня Х.
...2 года назад
3 июля приехали туда, взяли у малышки кровь и поставили чуть ли не смертельный диагноз, хотя невролог сказал, что всё хорошо. 4 июля пришлось опять туда ехать ложиться, педиатр назначила. Кормят хорошо, не хамят, но когда мы приезжали 3-го числа хамство было ужасное!!! Внизу в 1 блоке сидит грубый персонал показать весь
Ольга
...2 года назад
Хорошие доктора, весь персонал приветлив и отзывчивый, регистратора хорошо оборудована все быстро, летом работаю кондиционеры отлично.
Юлия Блинова
...2 года назад
Мы проходили обследование на дневном стационаре, поэтому по кухне и состоянию палат не могу судить. Специалисты хорошие, все назначения и рекомендации по существу. Персонал внимательный.
F
...2 года назад
Лежала в невролог. отделении. Ужас какой-то, а не больница! Персонал отвратительный - одни хамки работают. В палатах нету розеток. Хочешь зарядить телефон - ставь на коридоре, по которому ходит уборщица и вечно вынимает блок с розетки. Я потеряла сознание, соседки по палате позвали дежурных, приходят дежурные... Ни одна не взяла нашатырь… и одна из них говорит « так это тебе не у нас нужно лежать, а в психушке » ( у меня подозревают эпелепсию) - для чего мне её коментарии? Она должна была меня в сознание привести!Мед. сестры забыли в каком отделении работают (В НЕВРОЛОГИЧЕСКОМ!) кричат и доводят по панических атак! показать весь
Оксана
...2 года назад
Хорошее красивое здание. Находится правда далековато. Так вроде всё нормально. На стенах красиво, чисто в коридорах. Но ЧАСЫ показывают погоду, на каком бы этаже не глянула... Батарейками видимо больницу не снабжают. Очень понравился гастроэнтеролог Таранцева Юлия Анатольевна. Внимательный доктор, информации много и всё по делу. Редко такие встречаются. показать весь
Александр Худасов
...3 года назад
Отличная больница, доча лежала там, лечение достойное, врачи грамотные, лабораторные анализы на высоком уровне
awesome-cristin0chk4
...3 года назад
У меня там лежала дочь. Условия там ужасные. Розеток в палате нет, душ под замком, нормально помыться, умыться невозможно, постельное бельё не меняют, мёдсестры грубые, некоторые пря даже очень, очень плохо что нет холодильника. Посещений почему-то нет, хотя и ковидных ограничений уже вроде как нет.
Макарова Нелли
...3 года назад
Прекрасные, опытные врачи! Хотелось бы пожелать мед.сёстрам и другому персоналу- поласковее с детьми обращаться, особенно если они без родителей лежат. Они и так напуганы, а вы иногда бываете грубы с ними. Кормят очень хорошо! Всем наилучшие пожелания!
Герой Сериалов,Мультсериалов,Фильмов.
...3 года назад
Я был на 5 этаже.1) специалисты. Все специалисты. Средненько.2)Персонал:Когда моему сыну было плохо. Мой сын обратился к врачу. Через 20 минут3) Отношение к клиентом:Ну вы поняли что отношение к пациентом наплевательское. Накормили,спать уложили и всё
Юлия Д.
...3 года назад
Попади в больницу по скорой в неврологию. Палаты чистые, питание хорошее. Но давелось попасть в проверку, поэтому врачам не больных было. Даже туалетную бумагу в этот день положили). Обследование не понравилось, ушли по отказу, благо есть альтернативная больница будем там обследоваться. Конечно врятли читают руководство, но отзыв для людей, что если серьезные проблемы и нужно искать причину, то это не сюда показать весь
Магомед Барахоев
...3 года назад
Врачи культурные, вежливые и самое главное профессионалы своего дела!!! Особенно хотелось бы по благодарить заведующую Еремееву Екатерину Николаевна и Коленко Юлию Андреевну.
Татьяна Ш.
...3 года назад
Внимательное отношение к пациентам. Чисто, аккуратно, санузлы оборудованы всем необходимым, на входе бахилы. В кассе работает терминал. Вежливый персонал.
Алена Романова
...3 года назад
Посещаю врачей ребёнку на платной основе. Очень нравится и персонал, и цены. Врачи очень внимательные. Будем посещать их ещё. Спасибо!
Алена Орифлэйм
...3 года назад
Были у инфекциониста, специалист очень понравилась. Выслушала все жалобы, хорошо посмотрела ребёнка, рассказала как правильно кормить ребёнка и к каким специалистам ещё следует обратиться.
Ксения Грибенюкова
...3 года назад
Хорошая больница не считая того что посещения до сих пор не разрешили , не зовут специалистов с другого этажа . Например ребенок лежал с желудкомно сильно болела голова на протяжении 5 дней , невролог так и не зашел .
Алексей З.
...3 года назад
Сдавал кровь ,цены очень низкие ,персонал приветливый ,результаты пришли очень быстро ,лабораторию рекомендую
Даниил Шарков
...3 года назад
Хорошая и приятная больница. За исключением охраны и женщины на входе. Приятный и вежливый охранник у 1 кпп, что не сказать о втором, столько помёта в свою сторону от взрослого человека я не слышал ещё, хотя просто не слышал его тихую речь из за дороги( зато маты он выговаривал от чистого сердца). Женщина на входе просто замечательна, так грациозно кидается на людей, что аж глаза блестят. В общем, весна у людей видимо не задалась с самого начала показать весь
Анна Рамазанова
...3 года назад
Лежали с дочкой 2недели . Была в ужасе как медсестры и санитарки общаются с детьми ,особенно с теми кто лежит без родителей.Дети лишний раз боятся подойти на пост к медсестре сказать что элементарно болит голова ,тк будут орать что они заняты и как их достали...Администрация больницы обратите на это внимание!!!!Конкретно касается отделения неврологии 5этаж.Врачи хорошие! Для родителей не предоставляют не кровати нечего . Даже подушку со скандалом пришлось выпросить чтоб спать с ребёнком на одной кровате. В палате убираются плохо. Пыль с тумбочек вытирают той же тряпкой что и моют раковину . Про туалеты вообще другая история ... вечно грязь и вонь показать весь
Юлия Кравченко
...3 года назад
Были у инфекционисиа, врач не плохая внимательная, но больница сама по себе не понравилась, анализы пересдавать отправили платно,УЗИ сказали в поликлинике делать по месту жительства, а зачем мы к ней пришли так и не поняла.
Максим Рейх
...3 года назад
Перед новым годом увезли дочь в эту клинику. 2 часа ждали скорую, четыре с половиной в приемном покое на госпитализацию. Работников катастрофически не хватает, видно что сотрудники просто морально и психологически вымотаны. Само отношение после госпитализации хорошее, детей любят, но и сами родители пациентов бывают очень не сдержанны. Пожалуйста делайте больше для привлечения нового персонала, чтобы остальные могли элементарно отдохнуть! показать весь
Вера Онищук
...3 года назад
Лежала тут с дочкой уже 2 раза. В палатах очень чисто, ежедневно убирают. Врачи относятся к детям хорошо, не ругают, не грубят. Большая благодарность.
Юлия
...3 года назад
Последние впечатления остались не самые приятные. Я не первый раз там и у разных специалистов была. Но в этот раз нам, видимо, не повезло. Персонал болеет, все делается медленно, какая-то диагностика вообще не сделана, как написано в выписке "по техническим причинам".
Мария Галашевская
...3 года назад
Лежали в этой больнице 7 лет назад в отделении для малышей... в 8 утра когда у всех была пересменка у моего ребенка остановилось дыхание. Я в панике выбежала в коридор и мне повезло что меня услышала девушка медсестра совсем молоденькая....благодаря ее быстрым ножкам она через несколько секунд преодолела с ребенком на руках 3 этажа и была в реанимации. никакой паники...ноооо... врачи какие бы они хорошие там не были а так и не смогли разобраться что с моим сыном. Только в г. Москве смогли. показать весь
Илья Попко
...3 года назад
Прекрасное место . Проходил тут практику от КубГМУ в приёмном отделении . Медсестры все добрые ,научили брать кровь из вены ,тест на ковид , внутримышечные уколы (хотя не обязаны) . Уважаемые родители, если вас попросили ожидать и вы уже сидите 3 часа ,а вас так и не пригласили- пожалуйста, ждите . Про вас не забыли ,просто при большом количестве пациентов лаборатории требуется время ,чтобы сделать анализ крови каждого . А без анализа крови врач не сможет отправить вас в отделение . показать весь
poyarkowairina
...3 года назад
В отделении младшего возраста все врачи и медсестры просто от Бога, отдельная благодарность заведующей отделением Татьяне Александровне, грамотный специалист и руководитель, очень отзывчивый и компетентный коллектив медперсонала. Спасибо вам огромное, нираз оказывали необходимую помощь моему ребёнку. показать весь
Екатерина О
...3 года назад
Лучшая детская больница Краснодара! Грамотные специалисты, участливый персонал. Главный врач, видимо, очень внимательный руководитель у которого все работает, как часы. Все быстро, четко и по существу. Диагноз поставили, эффективное лечение ребенку назначили. Спасибо!
No thanks
...3 года назад
Маруева Татьяна Александровна, спасибо вам огромное за лечение моего сына, за подход к лечению, вы настоящий врач! Спасибо детскому ортодонту❤️ Спасибо всем, кто работает на 3 этаже? вы невероятные? спасибо санитаркам за чистоту, без тараканов? спасибо мед сестрам за ингаляции и безболезненные капельницы❤️ Спасибо буфетчицамза раздачу еды и чистую посуду ! Спасибо палатным мед сестрам за передачки с первого этажа?? Лежали с обструктивным бронхитом и я ни секунды не переживала за здоровье ребенка как только мы попали в ваши стены и встретились с Таранцевой Юлией Анатольевной?, хотя мы даже не местные и точно никого не знаем ?!Ребенок здоров, мама счастлива! Привет из Крыма! Вы настоящий пример того, как должно быть ?? показать весь
Инкогнито 6594
...3 года назад
Самая ужасная больница 4 этаж , ни какого лечения , выписались и болеем очень сильно , лечения там не дают , лечат только арбидол и ибупрофен каждые три часа все , врачи не реагируют ни как на состояния ребенка , заведующая отделением овчарка одним словом , врач Токарева не врач . Хамят грубят . С температурой 40 у нас все хорошо сказала Токарева , вот дома кашель лающий , завтра в Екатерининскую . Обратите внимания на эту больницу надо достучатся до вышестоящих , там полный бордак хаус .. плевать что дыхание тяжелое и температура 40 , но у нас все хорошоТокарева не видит надобности дать лечения . Пинка под задницу таким докторам кто их до малышей допустил вообще . И я не одна такая в палате мамы тоже были не восторге . Просите скорую на будущее объезжать это заведения стороной . Поменяйте глав врача , заведующую отделением и Токареву , 4 этаж показать весь
ШатовСергей
...3 года назад
Тут кошмар! Привезли нас сюда на скорой ночью, точнее около 22:30 с высокой температурой. В фойе сидело примерно 7 детей таких же как мы с температурой. Приём ведёт один врач, причём этот врач также отвечает за 5 этажей больницы, где лежат дети, соответственно нам сказали, что время ожидания составит 8-12 часов в очереди, чтобы вчерась осмотрел и принял решение о госпитализации. Терпения у нас хватило часа на три, после чего, около 2 часов ночи мы поехали в платную клинику и сразу попали на Прием к врачу, где нас проконсультировали, сделали анализы и выписали назначение. В общем попадать сюда экстренно, ночью «по скорой» крайне нежелательно! Ради справедливости нужно сказать, что приезжали мы сюда скорой днем и все прошло неплохо…ожидание в очереди составило около полутора часов (днём работают несколько врачей). Таким образом можно сказать, что дело в организации труда! показать весь
Анастасия Зуева
...3 года назад
Просторные светлые палаты, процедуры по расписанию. На втором этаже (когда было инфекционные отделение) мед.персонал вежливый, врачи отвечали на все вопросы, без криков. Розеток для зарядки гаджетов в коридоре достаточно. Расстраивал только очень жёсткий матрас, болела спина(взрослому место не положено, спать с ребёнком, если вместитесь). Еда приемлемая, но зависит от смены показать весь
Олеся Змиевская
...3 года назад
Попали в больницу по скорой. 9 часов просидели в приёмном покое. Ребёнку 2 раза ставили капельницы через день. Потом ребёнок лежал и ничего не делали. Когда спросили у врача - оказывается, в назначении были антибиотики, но их не кололи медсестры: то ли специально, то ли забыли. В день выписки никак не приносили ребёнку документы, не отпускали: медсестра не в курсе, кого ввписыаают, а кого нет. Выписку ждали до позднего вечера. Про нас просто забыли. Первый раз такое вижу. Надеюсь, руководство иногда читает отзывы и что-то предпримет. Это здоровье, а иногда и жизнь детей, а при таком отношении понимаешь, что наши дети никому не нужны. показать весь
Наталья Волкова
...3 года назад
Дежурные врачи отсутствуют, один врач на все отделение и то работает до четырех, если что то случается мед персонал не найти. В вечернее и ночное время врачи вообще отсутствуют. Медицинские сестры не умеют ставить даже клизму. Назначенное лекарство во время не выдается, о нем просто забывают.Из больницы после лечения выписали ещё и с ротовирусной инфекцией, из-за чего повторно попали в инфекционку показать весь
Юлия Васина
...3 года назад
Меня устраивают в первую очередь цены на лабораторные исследования,они более чем приемлемые. Персонал работает хорошо и быстро. Если нужно сдавать много анализов,то приезжаю в эту больницу
Сова
...3 года назад
В больницу поступили я с дочерью с идеальными анализами. Процедура предстояла на пятый день. На третий день в этой больнице дочь подцепила кишечную инфекцию, на утро четвёртого дня кишечная инфекция добралась до меня. Нас выписали не сделав дочери нужное обследование из-за которого мы туда и легли. Сказали что сначала вылечитись потом приходите снова. ЗАЧЕМ? Снова подцепить кишечку. В выписке не указали что моя дочь и я покинули больницу по причине кишечной инфекции. Было указано что по причине болезни матери. Какой именно болезни написано не было. Также написано в выписке что на карантин не закрыто отделение. Это всё я прочла только на третий день дома когда мне стало легче. Если бы я была в состоянии читать это находясь в больнице я бы заставила их писать как есть. Как говорится после драки кулаками не машут и ехать чтоб они что-то исправили было бы беспалезно. Пишу отзыв чтоб примерно знали к чему готовиться попадая в эту больницу. Мой с дочерью случай не первый и уверена что не последний. Прикрепляю фото с этой больницы где дочь находится под капильницей из-за высокой температуры и рвоты. Что ей ставили капельницы в выписке также не указано! показать весь
Виктория Тулинова
...3 года назад
Хорошая больница, в хорошем, ухоженном состоянии, младший мед персонал вежливый. К лечебному процессу и лечащему врачу нет претензий, только благодарность, но обратной связи все же не хватало, т.к. ребенок лежал самостоятельно. В отделении приемном были утеряны оригиналы документов, так и не нашли, а медсестра при выписке еще и нахамила, что не привезли документы,не хотела выписку отдавать,все это она высказывала 11летнему ребенку. показать весь
Александра М.
...3 года назад
В больнице лечились от пневмонии, приехали с направлением из поликлиники. Отличный квалифицированный персонал. Осмотрели ребенка и обследования, проводили в палату. В палатках опрятно и комфортно, убирают регулярно. Туалет и душ всегда чистые. К детям относятся с пониманием и ответственностью. Еда вкусная, порции на ребенка хватает на двоих!) Спасибо! показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 166
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 97

ДГКБ, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Азовская улица
0.5 км
Городская детская больница
0.1 км
Детская инфекционная больница
0.7 км
Медицинский центр
0.6 км
Микрохирургия глаза
0.4 км
Электростанция
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в детскую больницу

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
детская больница — ДГКБ по адресу:
Краснодар, улица Академика Лукьяненко, 97
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.