Запись на прием в детскую больницу в Воронежская детская клиническая больница
Адрес Воронеж, переулок Здоровья, 16

Запись на прием в детскую больницу в Воронежская детская клиническая больница

Запись к врачу по телефону в клинику - Воронежская детская клиническая больница по адресу Воронеж, переулок Здоровья, 16

Запомни:
Не указано. Местное время 17:25
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 151 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Домбровский Сергей Вячеславович

Детский кардиолог, Ревматолог, Педиатр, Детский гастроэнтеролог, Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Детский ревматолог, Кардиолог, Врач функциональной диагностики

Маховая Людмила Владимировна

Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Гастроэнтеролог, Иммунолог

Брежнев Геннадий Николаевич

Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог

Рогачева-Радинская Александра Сергеевна

Пульмонолог, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр

Настаушева Наталия Сергеевна

Дерматолог, Нефролог, Педиатр, Детский дерматолог, Венеролог
Рейтинг: 4.75
/ 4 голосов

Дынник Ольга Павловна

Кардиолог, Ревматолог, Детский кардиолог

Карпова Любовь Сергеевна

Анестезиолог, Анестезиолог-реаниматолог, Врач общей практики, Реаниматолог

Ширяева Людмила Ильинична

Эндокринолог, Детский эндокринолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Воронежская детская клиническая больница

Рейтинг: 4.2
/ 151 оценка

Записываясь на прием к врачу в детскую больницу «Воронежская детская клиническая больница» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Профиль
иммунологическая, клиническая, многопрофильная, терапевтическая
Дневной стационар
Методы диагностики
МРТ, УЗИ, ЭКГ, эндоскопия
Оплата картой
Wi-Fi

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Воронежская детская клиническая больница находится по адресу: Воронеж, переулок Здоровья, 16

О компании

Детская больница ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Воронежская детская клиническая больница имеет ультрасовременную технику. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Воронежская детская клиническая больница одним из самых популярных центров здоровья. На веб.сайте центра вам предоставляется информация о ценах на лечение и возможность записаться на прием онлайн или по номеру телефона. Запись в Детскую больницу производится круглосуточно. Лечение наших пациентов благодаря хорошим результатам ультрасовременной диагностики выполняется на достойном уровне. ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Воронежская детская клиническая больница позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы находимся по адресу: пер. Здоровья, 16, Воронеж. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Воронежская детская клиническая больница (http://vdkb.vrngmu.ru/)

Услуги и цены

Узи печени+желчный пузырь850 ₽
Узи селезенки500 ₽
Узи поджелудочной железы500 ₽

Фото объекта

Воронежская детская клиническая больница, фото #1
Воронежская детская клиническая больница, фото #2
Воронежская детская клиническая больница, фото #3
Воронежская детская клиническая больница, фото #4
Воронежская детская клиническая больница, фото #5
Воронежская детская клиническая больница, фото #6
Воронежская детская клиническая больница, фото #7
Воронежская детская клиническая больница, фото #8
Воронежская детская клиническая больница, фото #9
Воронежская детская клиническая больница, фото #10
Воронежская детская клиническая больница, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта детская больница, либо до ближайших объектов:

Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 64
Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 64, корп. 2
Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 64, корп. 2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все94
Хорошие 73
Плохие 21
Юлия
...2 года назад
Здесь самые лутшее врачи. Внимательный персоонал, вкусная еда. Очень чисто. Ребенку зделают все об следования, провидут лечения. Все подробно раскажут.
Ольга
...2 года назад
С большой признательностью хочу отметить и выразить слова благодарности чудесному врачу, отличному специалисту, эндокринологу Шаршовой Ольге Геннадьевне, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Сын прошел полное обследование, получил рекомендации узких специалистов.Также хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за понимание, за заботу.С уважением Короткова О. Е. показать весь
Мама
...2 года назад
Мы в эту больницу приехали из другого города, 500 км на поезде с ребенком. Нам посоветовали знакомые. У нас в области, к сожалению с эндокринологией ссе плохо. У меня средний сын болен диабетом 2 типа. И нуждается в постоянном наблюдении врача. Помучившись с ребёнком 1, 5 года в нашей больнице. Не добившись компенсации. , мы рванули в Бурденко. Небо и земля, по сравнению с нашими больницами. Все вежливые. Обследований много. Выявили врожденные патологии, на минуточку, ребенку 8, 5 лет. И помогли улучшить компенсацию диабета. Питание такое было, что мы не просто наедались, а обьедались. Мам тоже кормят, да еще как. Вкусная еда, адекватное обследование, что еще надо. показать весь
Наталья
...2 года назад
Прекрасная больница, лежали с малышом в инфекционном ковидном отделении. Врачи вежливые, все процедуры делают аккуратно, на совесть. Кормят.Полы в боксе моют каждое утро, везде чистенько и опрятно.
Oksana.rs2011
...2 года назад
Мы с сыном лежим там регулярно, причём в разных отделениях. Все врачи и медсестра очень внимательные и вежливые. Всё объяснят и помогут. При том, что мы вообще с другой области. Нам очень повезло, что мы попали именно в эту больницу. Спасибо вам большое и низкий поклон заведующим кардиологического отделения- Дынник Ольги Павловне и пульмонологического отделения -Брежневу Геннадию Николаевичу. Только такие врачи должны работать с детьми. показать весь
Елизавета Ливенцева
...2 года назад
Всё ужасно , в приёмном отделении можно провести целый день , а если хотите попасть в первых рядах советую приезжать заранее ночью.
Луиза Черчесова
...2 года назад
Прекрасное отделение. Хоть маленькое невзрачное здание, но внутри уютно, комфортно и красиво. Все врачи прекрасные люди и профессионалы своего дела. Медсестры вежливые, милые и добрые. Очень понравилось что на территории больницы есть детская площадка, где дети могут побегать, покататься и пообщаться.Обследование полное. Есть массаж, физио, магнит - по назначению врача. Палаты очень хорошие и комфортно обставлены всем необходимым... Санитарки наводят чистоту и блеск каждый день.Устанавливали здесь ребёнку помпу. Главный врач Чубаров Тимофей Валерьевич отличный врач и специалист.... Спасибо всему коллективу за тёплый приём. Будем терпеть каждый год ездить только сюда. Впечатления только позитивные... показать весь
Луиза
...2 года назад
Прекрасное отделение. Хоть маленькое невзрачное здание, но внутри уютно, комфортно и красиво. Все врачи прекрасные люди и профессионалы своего дела. Медсестры вежливые, милые и добрые. Очень понравилось что на территории больницы есть детская площадка, где дети могут побегать, покататься и пообщаться. Обследование полное. Есть массаж, физио, магнит - по назначению врача. Палаты очень хорошие и комфортно обставлены всем необходимым. . . Санитарки наводят чистоту и блеск каждый день.Устанавливали здесь ребёнку помпу. Главный врач Чубаров Тимофей Валерьевич отличный врач и специалист. . . . Спасибо всему коллективу за тёплый приём. Будем терпеть каждый год ездить только сюда. Впечатления только позитивные. . . показать весь
Юлия О.
...2 года назад
Дочь находилась на лечении в отделении кардиоревматологии. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу этого отделения. Врачи просто с золотым сердцем. Находят подход к каждому ребёнку.
Женя Хахутцев
...2 года назад
Больница ужасная все на тебя кричат просто так хотя ты не чего не делал
АТ
...2 года назад
Отличная больница, очень дружелюбный персонал! Не пожалели, что приехали именно сюда!
Иван Е.
...2 года назад
Лежал в 2020 году. Зимой в палате холодно, ночью шуршат мыши и лазают по тумбочка. Ужасные специалисты пульмонологии. Что заведующий отделением, что его подопечные. Большинство медсестёр и санитаров хорошие, однако уборщица просто ужас.
Виктория Александровна Моя
...3 года назад
Великолепные специалисты, хороший персонал, проверили моего ребёнка полностью, установив диагноз, при этом выдали полный список рекомендаций. Я очень рада, что мы там были, если бы продолжали доверять нашим Липецким 'специалистам', для дочери могло всё окончится плачевно... Питание конечно оставляет желать лучшего, ну это с учётом того, что утром каша, и на ужин она же) туалет, душевая в общем коридоре, палаты многоместные, двух местные палаты в основном всегда заняты. Во дворе имеется детская площадка. В общем если говорить о комфорте, то он там на уровне 70-х годов 20-го века) если говорить о докторах и заведующем, и вообще о мед. персонале, то они конечно все профессионалы своего дела, и действительно на своём месте. Очень благодарна им всем за помощь!!!Дополню, что лежали в апреле 2023 года в пульмонологическом отделении показать весь
павел таранин
...3 года назад
Лежали с дочерью в пульмонологии. Врачи знающие свое дело , но не очень общительные. Еще минус , это старые жесткие кровати . Даже дети жаловались , что болела спина от кровати . Что говорить про взрослых , спали с дочерью на одной, так еще и бока все синие , от такого ложа . Питание хорошее , есть можно , голодным не останешься . Но самое главное , что вылечили ребенка за пять дней и назначили дальнейшую терапию . Также с ребёнком можно выйти на улицу , во двор погулять . показать весь
Уткина Ж.
...3 года назад
Лежала в этой больнице с 7.04 по 20.04.23 года, в отделении эндокринологии, для установки инсулиновой помпы. Вообще в этой госпитализации было много чего, что меня потрясло... От времени проведенного в стационаре, остались только положительные эмоции и теплые воспоминания. 1. Персонал. Очень чуткий, заботливый,внимательный, отзывчивый, а главное КОМПЕТЕНТНЫЙ. Все медработники заинтересованы в твоём пребывании и лечении. Медсестры никогда сами не дадут тебе лекарство, если плохо. Они сразу направят тебя к лечащему врачу - и это правильно, так и должно быть. 2. Дежурный врач. Круглосуточно в отделении находится дежурный врач, который если что, придет даже посреди ночи, поэтому здесь ты никогда не почувствуешь себя брошенным. Все те, кто дежурили в момент моего пребывания в стационаре, были также компетенты в сфере СД. 3. Контроль глюкозы. Сахар контролируют абсолютно каждый час, что правильно и очень важно при подборе правильных дозировок инсулина и настройки помпы. Дозировки подбираются не "на глаз", а смотря по уровню глюкозы, потому и измеряют сахар каждый час. 4. Ежедневный обход. Полноценный обход врачей не один раз в день, а два - утром и вечером и не для "галочки".5. Полнота обследований. Несмотря на то, что я лежала месяц назад в стационаре, все обследования и анализы были сделаны заново. 6. Наличие школы диабета. За все время с СД (стаж 6 лет) я ни разу не была посвещена в тему жизни человека с диабетом. В моей больнице не объясняли и не говорили про: правильную технику уколов, что такое ФЧИ, УК, как правильно подсчитывать ХЕ и высчитывать на них инсулин и ещё много других нюансов. Все это и не только, я узнала именно в ВДКБ ВГМУ им. Н.Н Бурденко, в первый раз. В стационаре, где я обычно проходила госпитализацию, назначали дозы инсулина "на обум", не разбираясь в том, как ведёт себя сахар, не рассказывая и не поясняя, как надо их корректировать. Я получила массу полезной и интересной информации, я и думать не могла, что не знаю совершенно ничего. И конечно, особенно хочется поблагодарить моего лечащего врача - Ломакину Екатерину Владимировну. Она профессионал в своём деле, всегда поинтересуется твоим состоянием, наличием жалоб, найдет для тебя время и на любой твой вопрос ответит развернуто, четко и понятно. К ней всегда можно обратиться за помощью, зная, что тебе ее окажут. Ометить Чубарова Тимофея Валерьевича. Установка помпы под его руководством, проходит в лёгкой и непринужденной форме, сопровождает свои действия комментариями, советами и рассказами из жизни. А также, весь персонал,от врачей до младшего - это люди с доброй душой, отзывчивостью и высокой компетентностью. Эти две недели проведенные в стационаре пролетели незаметно и хорошо, так что уезжать и расставаться было грустно. С большим удовольствием приеду сюда ещё раз (уже жду, что бы время пролетело поскорее)! Спасибо вам, за всё!!! С уважением Башкирева А.А, город Курск! показать весь
Ксения Огнева
...3 года назад
2 года назад, уже отчаявшись ( пол года нам не могли поставить диагноз и назначить лечение), попали в данную больницу, в отделение пульмонологии. Спустя неделю нас выписали здоровых, с диагнозом и с дальнейшим лечением. В данный момент легли для планового осмотра.Лучшего медперсонала мы не встречали ни в одной из больниц ( добрые, чуткие, отзывчивые, к детям относятся с огромной любовью)! И конечно же отдельная благодарность самому лучшему врачу- Александре Сергеевне Рогачевой- Радинской,которая не только быстро и правильно подобрала лечение для ребёнка, но и провела дополнительные обследования, выявив сопутствующие заболевания. Хочу развеять сомнения тех, кто читает плохие отзывы и не знает, что делать-поверьте,здесь вам точно помогут! показать весь
dbelov03
...3 года назад
прикольное место, но оборудование палат и т.д. старовато. советую
lisi1993
...3 года назад
очень хорошая организация! лечимся там постоянно. больничный корпус не большой, персонал тоже хороший. молодые врачи проходившие тут практику , многие остаются работать, при этом знают свое дело. мой сын доволен бежит туда с радостью
Алина Топчиева
...3 года назад
Зашивали бровь, быстро без очереди, экстренно, все аккуратно с ребёнком общались и заговаривали зубы, даже не пикнула пока наложили швы. Очень приятно когда так относятся врачи.
Алекс Подш
...3 года назад
Добрый, отзывчатый персонал, готовы помочь во всех вопросах, тёплые помещения, нормальное питание, чисто, предусмотрены все процедуры и анализы. Все дети довольны, дружеская атмосфера.
Пессимистичный оптимист
...3 года назад
Мы только в поликлинике при ней были. Тихо, народу почти нет. Только врача пришлось подождать, но, думаю, у опоздания были объективные причины.
Оповещатель**"
...3 года назад
Персонал супер! Больница чистая, аккуратная.
Алёнка 85
...3 года назад
Были здесь с сыном, на дневном стационаре. Всё чистенько, персоонал на втором этаже замечательный, давно не встречала такого отношения.
Желанин Богдан
...3 года назад
Самая лучшая больница, в которой работают настоящие люди.
Саша Саша
...3 года назад
В регистратуре сидят хамки. Звонила 21.02.2023. Берут трубку и скидывают.Звонила 2 дня назад, ответили. Никакого приветствия. После небольшого диалога, я не успела договорить, просто положили трубку. Планирую зайти к заведующей. У ребёнка артрит, осложнения и я не знаю как попасть на осмотр и госпитализацию. показать весь
Наталия Азарова
...3 года назад
Очень отзывчивые врачи. Ремонт в половине палат. Новые кровати. Выдают постельное белье.Конечно сюда лучше не попадать. Но если попали,то вам будет здесь комфортно.
Wonderwafla
...3 года назад
Больница хорошая но пора сделать ремонт и утеплить палаты! В палатах зимой ночью холодно. Медперсонал хороший.
Крючкова Анна Васильевна
...3 года назад
Чудесная больница!!! Очень отзывчивый, профессиональный персонал!!! Спокойная, уютная обстановка и отношение к ребенку!!!
Ksenia Smirnova
...3 года назад
Лежала там в пульмонологии. Многие медсестры не понимают,что там лежат не взрослые люди, а дети, которые хотят прыгать, бегать и играть. Еда обычная, изысков нет, но кушать можно. Отношение врачей немного странное, если начинаешь задавать много вопросов- заходить к тебе будут реже и ответов, как таковых, не получишь. показать весь
Любовь Лоскутова
...3 года назад
Отвратительная больница, ребёнок лежит с пневмонией, врач отказалась говорить как ее зовут. Дозвониться невозможно, просто никто не берёт трубку. Узнать о состоянии ребёнка просто невозможно. Сложилось впечатление , что это тюрьма.
Наталья
...3 года назад
Специалисты, персонал в целом очень на высоком уровне. Внимательны к каждому. Стационар отделения эндокринологии сильный. Есть дневной стационар. Единственный минус - в поликлиникенеудобные часы приема врача для консультации (12.00-14.00).
bermud2017
...3 года назад
Ребенок не так давно там проходил лечение. Результат лечения пока не буду обсуждать но вот персонал это ужас. Завотделением (Ольга Павловна, если не ошибаюсь)разговаривала с моим сыном как не нормальная, кричала на него(слышала так как общалась в этот момент с ребенком по телефону) Следующей была мед. сестра по имени Оксана.... Вешала Холтер и обвиняла ребенка что датчики не держатся у него на теле(хотелось бы у неё спросить она нормальная?), следом последовала ещё одна мед. сестра.... Она орала на меня и моего ребёнка в вестибюле где к ней присоединился неудовлетворенный охранник. Вопрос, вы где работаете????? Это не тюрьма с зеками а больница с детьми.Честно в шоке.Огромное спасибо кухне! Женщинам раздатчицам, очень приветливые и общительные ( слышала по телефону) и из разговора с ребёнком. показать весь
Эксперт
...3 года назад
Чистое, хорошо оборудованное здание. Приходится периодически бывать в кардиоревиатологии (3 этаж).В отделении сделан ремонт, новые кровати. Кормят тоже в целом хорошо. Персонал, врачи, медсестры, санитарки относятся тоже нормально. Сейчас много внимания уделили безопасности, усилен пропускной режим. Если точнее, то посещения в палатах запрещены. Вход по электронным пропускам. Закрытая территория (имею в виду забор по в ему периметру больницы), во дворе хорошая игровая детская площадка. показать весь
Мая
...3 года назад
Хочу поблагодарить от имени пациента Железняковой Юлии Алексеевны из г. Курска, доктора-эндокринолога Шаршову Ольгу Геннадьевну Это потрясающий доктор,очень отзывчивый,имеющий огромный запас знаний и опыта мы поняли это с первой минуты нашего знакомства Ольга Геннадьевна Спасибо за то,что моя дочь попала к вамк такому прекрасному специалисту , а так же хочу выразить огромное спасибо всему мед персоналу за профессиональное отношение к детям и понимание, за заботу. Прошли ежегодное обследование, все спокойно без лишней паники и запугиваний, получили рекомендации узких специалистов. Желаю вам процветание и новых побед а так же мирного неба над головой. показать весь
Антон Масалытин
...3 года назад
Очень не хватает бюджетных средствдля данного лечебного учреждения, специалисты хорошие.
AlexeyKor25
...3 года назад
Больница сама по себе хорошая но если вы хотите ложится на третий этаж готовьте нервы и терпение потому что есть одна мед сестра очень злая орёт на все и ещё когда был тихий час у нас пол этажа легло спать она начала кричать на мальчика из-за того что он захотел в туалет и весть третий этаж проснулся даже левое крыло услышало как она кричала честно мне не понравилось показать весь
Нина Гущина
...3 года назад
Классная больница,чистая,уютная,вечером выпускают детей на площадку,сама бы там полежала,полечилась.
Самира *
...3 года назад
Хорошая больница , с очень профессиональными врачами .Отдельное спасибо всему мед персоналу за отношение к детям ?
Евген С.
...3 года назад
Учреждение с прекрасным персоналомОтличное отношения к детямДоброе, искреннее, профессиональнализм на высшем уровнеПри громадной нагрузки данного заведения, максимально комфортноеприбываниеВрачи всегда насвязи, даже когда ребенок выписанВообщем большое спасибо всему персоналу больницы!
Айнур Король
...3 года назад
Лично мне не понравилось,с 1 июня ребенок лежал в пульмо отделении .не разу с врачом не виделась,ребенку 14 лет. Не может спуститься,по телефону разговартвать не хочет. Как я должна узнать про здоровье своего ребенка? Спрашиваю у ребенка как зовут врача говорит не знаю,она мне не сказала.Чудо,а не больница. показать весь
Мария Скрябина
...3 года назад
Все хорошо. Но попали в хирургическое отделение а там с приходом темноты приходят гости-тараканы!!!!! В таком количестве!!!!!! Полчища.Одного с ребенка сняла, другого с себя.Позор!!!!!
Natascha Avilova
...4 года назад
Очень крутые специалисты, но очень много у них работы и чтобы что-то узнать надо подходить неоднократно. Кормят хорошо, в сравнении с другими больницами. Отношение персонала в основном доброжелательнле.
Юлия Быковская
...4 года назад
Внимательные, сдержанные специалисты. После сбора информации назначают лечение. Лечение отличное. Невзирая на советы родителей, выполняют свою работу-лечат детей.
Максим Владимирович Мануковский
...4 года назад
Работники данного учреждения профессионалы своего дела. Прием идёт быстро. Ребенку подарили подарок после укола. Везде все чисто и аккуратно. Молодцы, так держать
МАРГАРИТА МЕДВЕДЕВА
...4 года назад
Хорошее медицинское учреждение. Отремонтированное здание. Грамотный медперсонал. Но совершенно негде парковаться, это минус!
Татьяна Дубинина
...4 года назад
Хорошая больница. Конечно никому не пожелаю попасть туда, но если такое уж случится, врачи хорошие. Особая благодарность Дынник Ольге Павловне, поставила нас на ноги!!!
Юлия Михеева
...4 года назад
Лежали с ребёнком в пульмоотделении с бр. астмой. Нам понравилось всё! Отношение мед. персонала, все отзывчивые, дрбрые, внимательные! Наш лечащий врач Маховая Людмила Владимировна, профессионал своего дела, провела ребенку полное обследование, назначив адекватное лечение. В отделении царит теплая,семейная атмосфера. Мы с ребёнком остались довольны. Кстати, кормят вкусно,Спасибо! показать весь
Александр Русских
...4 года назад
Самой больнице четыре звезды. Но отзыв о "чудоохранниках" которые сидят в своих конурах и типа охраняют. Бессовестные,до нельзя. Приехали к ребёнку,после работы,с другого конца города,тут эта охранница с пеной у рта сразу начала кричать,что у них карантин и т.д. Я говорю,мы с ребёнком пять минут пообщаемся и всё,мы в масках,ребёнок в маске,а это чудо возомнило себя супер героем и как начало возмущаться. Короче ребёнок расстроеный мы на нервах,бабка,довольная своей проделанной работой. показать весь
Сергей З
...4 года назад
Хорошая больница. но не одна маршрутка туда не ходит. Ближайшая остановка ж.д. больница, это на ул. 45-й стрелковой дивизии.Хорошо если есть машина, если нет то на такси с сумками
Веселый Сундучок
...4 года назад
Отличная больница,ремонт в отделении нейрохирургии,комфортные условия проживание,классный буфет. Новые медецинские аппараты,все удобства на этаже.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 94
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, переулок Здоровья, 16

Воронежская детская клиническая больница, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Московский проспект
1.6 км
Областная детская больница № 2
0.6 км
Сквер Берёзка
1.5 км
Улица Карпинского
1.2 км
Улица Шишкова
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в детскую больницу

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
детская больница — Воронежская детская клиническая больница по адресу:
Воронеж, переулок Здоровья, 16
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.