Запись на прием в диагностический центр в Республиканская детская клиническая больница
Адрес Республика Крым, Симферополь, улица Титова, 71

Запись на прием в диагностический центр в Республиканская детская клиническая больница

Запись к врачу по телефону в клинику - Республиканская детская клиническая больница по адресу Республика Крым, Симферополь, улица Титова, 71

Запомни:
Открыто 24 часа. Местное время 10:22
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 483 чел. Рейтинг: 4.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Колючкин Иван Андреевич

Детский хирург, Врач УЗИ, Детский уролог, Ортопед, Травматолог, Андролог, Уролог, Хирург

Шатохин Павел Борисович

Травматолог, Детский ортопед, Ортопед

Сердюк Светлана Александровна

Ортопед, Травматолог, Детский ортопед

Левит Артур Яковлевич

Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Ревматолог

Жогова Ольга Валериевна

Ревматолог, Детский ревматолог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Светлова Анастасия Дмитриевна

Педиатр, Детский эндокринолог, Врач функциональной диагностики, Эндокринолог

Бегун Гульшерфе Мустафаевна

Детский нефролог, Педиатр, Нефролог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Горохов Антон Владимирович

Травматолог, Детский ортопед
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35984)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Республиканская детская клиническая больница

Рейтинг: 4.49
/ 483 оценки

Записываясь на прием к врачу в диагностический центр «Республиканская детская клиническая больница» обратите внимание на особенности:

Предоставляемые справки
больничный лист, медицинский осмотр
Врачи и специалисты
аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, проктолог, психиатр, рентгенолог, стоматолог, терапевт, травматолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, эпидемиолог
Данные от Росздравнадзора
Для детей
Методы диагностики
БАК, КТ, МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, бронхоскопия, колоноскопия, рентген, фарингоскопия, флюорография, эзофагогастроскопия, эндоскопия
Прием по ОМС
Дневной стационар
Профиль
гастроэнтерологическая, гематологическая, гинекологическая, дермато-аллергологическая, иммунологическая, инфекционная, кардиологическая, кардиохирургическая, клиническая, микрохирургия, многопрофильная, нейрохирургическая, нефрологическая, общая хирургия, общая эндокринология, онкологическая, ортопедическая, отоларингологическая, офтальмологическая, пластическая хирургия, психиатрическая, психоневрологическая, пульмонологическая, реабилитационная, сердечно-сосудистая хирургия, терапевтическая, торакальная хирургия, травматологическая, урологическая, физиотерапевтическая, хирургия печени и поджелудочной железы, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология и диабетология
Форма собственности
государственная
Государственная организация

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа
Республиканская детская клиническая больница находится по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Титова, 71

О компании

Детская больница ГБУЗРК Республиканская детская клиническая больница пользуется современной техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает ГБУЗРК Республиканская детская клиническая больница одним из самых популярных центров здоровья. На веб.сайте центра вам предоставляется информация о ценах на лечение и возможность записаться на прием онлайн или по номеру телефона. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. ГБУЗРК Республиканская детская клиническая больница создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Нас можно найти по адресу: ул. Титова, 71, Симферополь. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Республиканская детская клиническая больница (https://child-hosp.ru/)

Фото объекта

Республиканская детская клиническая больница, фото #1
Республиканская детская клиническая больница, фото #2
Республиканская детская клиническая больница, фото #3
Республиканская детская клиническая больница, фото #4
Республиканская детская клиническая больница, фото #5
Республиканская детская клиническая больница, фото #6
Республиканская детская клиническая больница, фото #7
Республиканская детская клиническая больница, фото #8
Республиканская детская клиническая больница, фото #9
Республиканская детская клиническая больница, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта диагностический центр, детская больница, детская поликлиника, либо до ближайших объектов:

Республика Крым, Симферополь, улица Титова, 71
Республика Крым, Симферополь, улица Титова, 71

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все227
Хорошие 182
Плохие 45
879541
...2 года назад
Хороший персонал хорошие врачи добрые отзывчивые вежливые. Недалеко туда ходят автобусы рядом кофейни и магазины двор и полесадники засажины деревьями вообщем там красиво и тебя излечат быстро
Надежда
...2 года назад
Хорошая больница. Лежали с дочкой в отделении хирургии, всё замечательно, палаты чистые, персонал вежливый, питание нормальное. Очень хороший врач в поликлинике челюстно-лицевой хирург Айше Якубовна, очень внимательный, грамотный специалист. Из минусов-больница постоянно в стадии ремонта, не очень удобно при посещении, и врач хирург в поликлинике, грубая женщина, с пациентами ведёт себя по хамски, разговаривает на повышенных тонах. таким в детской больнице не место показать весь
Phantom
...2 года назад
Был в начале марта 2024 года. Хороший ремонт, туалет на каждом этаже. Гардероб присутствует. Детское отделение имеет свою атмосферу)Доктора мне попались хорошие. Некоторые строгие и имеют резкий тон, но не считаю это минусом. В детском отделении были у одного доктора. Никакой резкости, трепетное отношение, без пассивной агрессии. Кафе вроде там должно быть, но я не нашёл. Возле больницы есть остановка, конечная наверное, 81 маршрут.Двор со стороны входа красивый. С обратной стороны, я застал ремонт показать весь
Людмила
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность отоларингологу Кудиновой Юлии Вячеславовне за внимательное, душевное отношение к пациентам, за прекрасно проведëную операцию моему ребëнку. Спасибо огромное анестезиологу, всему медицинскому и обслуживающему персоналу. Здоровья Вам, терпения, достойной зарплаты, добрых, признательных пациентов. показать весь
Ксения
...2 года назад
11. 01. 2024г Были с ребёнком на приёме у офтальмолога Кушнирюк Светланы Сергеевны . Меня приятно удивили ) Доктор и медсестра очень вежливые, внимательные и самое главное они находят подход к любому ребёнку! Моя дочь имеет статус инвалида и в свои 8 лет она не говорит и вообще не имеет голосаЯ переживала как пройдёт осмотр, ведь она совсем не сможет ничего сказать. Но специалисты быстро сориентировались и очень успешно провели осмотр в игровой форме. Я просто была в приятном шоке! Такой подход видела впервые. Сейчас век технологий и во всех федеральных центрах детей смотрят на аппаратах, что моей дочери очень не нравится как и многим детям. А тут все прошло так легко и непринуждённо! Нам дали очень полезные советы , как можно играть с ней дома и тем самым тренировать зрение.Я очень благодарна этим специалистам! В наше время редко встретишь хороших специалистов, ещё и с таким теплым отношением к деткам!Хочу пожелать им крепкого здоровья и успехов в их нелёгком труде! Огромное спасибо за их работу и доброе сердце ❤Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать именно их! показать весь
Елена
...2 года назад
Хорошая больница, врачи очень отзывчивые, часто там лежу с сыном, все очень красиво, внутри ещё идёт ремонт, уже видно что будет красиво, всё для наших деток, спасибо всем кто в этом участвует, но вот хотелось бы добавить от всех мамочек на счёт лифта, в больнице имеются два лифта все они для мед персонала, один идёт без лифтёра непосредственно в само отделение, второй большой на лестничной площадке, но вот беда если надо подняться выше третьего этажа это очень тяжело, а лифтёр не всегда берет мамочек или бабушек в лифт, ведь не все мамочки молодые и здоровые, мне например с диагнозом Ревмотоидный Артрит (причём с болью) пришлось подниматься по лестнице на шестой этаж, я потом пол часа не могла прийти в себя, мне кажется что этот вопрос нужно решить, чтобы можно было брать родителей и посещающих хотя-бы на 4, 5, 6 этаж. показать весь
Chesnokovapk-rf
...2 года назад
Отличные специалисты. Благодарна нефрологическому отделению. Ухоженная территория. Есть ларек и аптека. Всегда свежая выпечка. Персонал приветливый, участливый. Несмотря на ремонт все чисто.
Дмитрий С
...2 года назад
Попали сюда на скорой, очень быстро сделали всё необходимые анализы, хирург довольно быстро приняла, вежливый, расторопный медперсонала, лечение прописали, процедуры провели как надо.
Ольга Челышева
...2 года назад
Сейчас уже лучше,лежали в больнице 3 года назад,ремонт только начинался,а сейчас стройка в полный рост,специалисты на мой взгляд отличные!Кормление не очень,я думаю они исправятся,экономят на детях.Сейчас все красиво,не хватает для такой огромной республиканской больницы-детской площадки деток маленьких очень много!Хотелось бы побольше современного оборудывания! показать весь
Юлия Беликова
...2 года назад
Приёмный покой травматологии. Вы - лучшие! Просто профессионалы своего дела. Всё быстро, слаженно и с грамотным подходом к ребёнку. Начиная от регистратуры, рентгенологов, врачей-травматологов, медсестёр. Мы попали по плохому поводу, но от Вашей работы я в восторге! Спасибо.
Ольга Власова
...2 года назад
Парковка маленькая и неудобная, просто повезло втиснуться. Сама больница после ремонта и на фоне остальных производит приятное впечатление. Персонал приятный и отзывчивый
Таисия Лютослав
...2 года назад
Были в протологизм недоношенных детей две недели,это ужас!!!Муравьи,тараканы,блохи!!!Душ это ваная которая забитая волосами и вода не уходит!!!Идет ремонт каждый день сверлят без остановки!!!Говорят в этом отделении где мы находились ремонта не будет!!!Персонал выборочный,есть смены хорошие и медсестры внимательные и классные,а есть и ужасные хамки!!!Спросив у медсестры какой вы водите препарат моему ребенку,она ответила МАМОЧКА НЕ НАЧИНАЙТЕ ,доктор назначил то и колим !!!ответ меня убил!!Постоянно сидят в телефонах,вообщем ужас! показать весь
Nurgul
...2 года назад
Благодарю персонал за прекрасное отношение к своей работе, к своим пациентам. Мне безумно понравились врачи, медсёстра!По поводу ремонта - он был, но я отношусь к той категории людей, которые благодарны за лечение. Остальной кипишь меня абсолютно не интересовал. Благодарю, 5 этаж! Владимир Анатольевич - отдельная благодарность!Лечащий врач: Покидченко Владимир показать весь
Елена Щурова
...2 года назад
29го июля 2023г посетили поликлинику из за сильной боли в ухе у ребёнка 13лет. Очень быстро взяли анализ крови. Осмотрела врач Кушнирёк Полина Александровна. Была ушная пробка. Всё вытащили. Острый отит. Назначили лечение. Всё быстро и по ОМС. Спасибо!
Илона Кузнецова
...2 года назад
В больнице идёт ремонт, санитарки делают всё чтоб в отделении было чисто. Сын лежал в лор отделении, врач замечательная, объяснила что делать чтоб восстановление проходило легко. Но вот питание конечно подкачало, ребёнку в омлете попаласьметаллическая нить от скребка для посуды и кусок скорлупы от яйца, а он так то после операции ротоглотки , боюсь представить что было бы, если б он это проглотилЛечащий врач: Коровайко Татьяна показать весь
Александра Simferopol
...2 года назад
Уютное расположение, много зелени на территории, отличные специалисты, предупредительный персонал.
Зинаида Банникова
...2 года назад
Отличный доктор. Дай Бог ему здоровья.) Всё раскажит , объяснит если что то не понятно. Вежливый, отзывчивый очень рада что он лечащийся доктор моей дочери.Лечащий врач: Белоущенко Павел
Наталья Бебка
...2 года назад
Спасибо всему персоналу, докторам, медсестричкам!! С вами хочется жить и бороться, спасибо за душевное тепло, за поддержку в тяжелый период, дай Бог всем вам здоровья!!!!
Инкогнито 3371
...2 года назад
Замечательные врачи, профессионалы! Медперсонал очень хорошо относится к деткам, но само здание больницы находится в состоянии бесконечного ремонта.
Серик Преферев
...2 года назад
Клиника отличная, я лежал там два раза (раз через 2 месяца) во время перелома руки. Попал во время ремонта клиники, там всё на уровне, в плане техники и оборудования. Врачи супер. Ремонт выздоровлению пациентов ни как не мешает. Еду привозят и помогают тем кто не в состоянии ходить.Лечащий врач: Сосновский Сергей показать весь
Irina A.
...2 года назад
Приятного вида здания, чисто, регистратура вежливая, приветливая. Доктора знают свое дело) с нами даже сюсюкались хоть дочери уже скоро 11))
Наталия Кривцова
...2 года назад
Врачи отличные, спасибо за помощь! Но, ребенку с поломанной ногой пришлось прыгать на одной ножке. Не смогли найти каталку. Можно ведь поставить возле охранника, под залог какой нибудь. Мы прыгали до травмы пол часа, с перерывами на отдых. Спасибо девочкам из травмы, помогли добраться обратно до машины. показать весь
Инкогнито 5636
...3 года назад
Классные специалисты, оказывающие квалифицированную помощь. Портит общее положительное впечатление вспомогательный медицинский персонал. Медсестры позволяют себе повышать голос, в некоторых случаях оскорблять посетителей. Основной причиной является прописка в отличных от Симферопольского районах Республики Крым. Хотя больница и называется Республиканская! По информации от посетителей при Украине было тоже самое, но решалось немедленно парой сотен гривен. Медсестры тут же становились вежливыми и внимательными. Мнение субъективное. показать весь
Велядие С-Я
...3 года назад
Была там в мае месяце 2023 года, очень много хамства, врачи странные, проводиться ремонт(это конечно же прекрасно) но когда тихий час и все спят строителям нужно сверлить. Благодарна врачу, молодому невролог, за бдительность, за заботу, за то что до 11 часов ночи возился с нами, спасибо уборщице которая поддержала меня в момент отчаяния, главный врач неврологии, странный человек, у него задаёшь вопросы об аллергии, на что мне ответ был, что на этот препарат не может быть, ни у кого не было, и у нас не может быть, в итоге проверили ещё два врача и сменили препарат. Сама больница благоустроина, все сделано, зона отдыха на территории больницы, много врачей отзывчивых и понимающих, но такие как регистратора в травмотологии хамло! Спасибо тем врачам, кто относиться по-человечески и с пониманием показать весь
Алина Асманская
...3 года назад
Здравствуйте. Никогда даже не подумала что буду писать жалобы на медицинское учреждение. Впервые обратилась в данную больницу в связи с госпитализацией родственников. Так же работаю в системе здравоохранения в московской области. 09.06.23 Обратилась в отделение кардиологии на медсестринский пост для того что бы узнать интересующие меня вопросы, на что сотрудником была несколько раз послана куда подальше, на просьбу сказать фамилию и имя медсестры полный игнор! Уважаемые коллеги, я правда была шокирована вашей грубостью и непрофессионализмом. Прошу принять соответствующиемеры и провести беседы со средним медицинским персоналом показать весь
Ирина
...3 года назад
Больница очень изменилась в лучшую сторону за последнее десятилетие. Последний раз были там в 13 году - это была жуть! Как само здание, так и отношение персонала, сплошной негатив. Сейчас это совсем другое дело! Спасибо руководству за отличную организацию работы и государству за ремонт и новое оборудование! показать весь
Сергей Шевченко
...3 года назад
Республиканская больница, а ремонт не могут сделать уже который год. Это ж для наших детей ни для кого-то. Лучше конечно не попадать, но все же. Ребенок лежал 2 раза, по оказанию помощи со стороны персонала вопросов нет, но постоянный ремонт...
Юля Кутнякова-Яковенко
...3 года назад
Хороший персонал, внимательное отношение врачей, квалифицированная помощь, чистые отделения после ремонта, большие новые кровати, новые окна, чистые туалеты и душевые. Единственный минус- еда…. Есть невозможно, дети голодные… Приходится покупать еду или везти из дома.
снежана Кузнецова
...3 года назад
Очень хорошие специалисты, медсестры тоже очень хорошие, пишу именно за хирургию детскую. К деткам очень хороший подход. Для полнейшего выздоровления есть все необходимые процедуры.
Л. С.
...3 года назад
Оказывают квалифицированную медицинскую помощь. Состояние отделений и в целом больницы желает оставлять лучшего. Идёт активный ремонт, отделение на половину может быть новым, а остальное печально. Особый менталитет местного населения. Младший медперсонал, субъективно, делит пациентов по определенным критериям. показать весь
Максим Батькович
...3 года назад
Дочь (шесть лет), пару лет назад сильно ушибла колено, опухло. Куда ни звонили , никто не готов был оказать помощь по разным причинам.Думали быстрее и надёжнее в платку, но нет. Подсказали нам эту замечательную больничку. Хоть и во время ремонта, но персонал весь вежливый, будто они все только и рады этим неудобствам связанных с ремонтом))). В регистратуре без проблем и комментариев "ну что тут не понятного?"(или типа того) , всё оформиливежливо и грамотно, в очереди были не долго, после нас тоже прибывали новые пациенты. Медики , всем всё разъясняли и подсказывали. На приеме у доктора , тоже всё проходило в такой же комфортной атмосфере. Помощь нам оказали, на мой взгляд, максимально квалифицированную. Прошу прощения , но в той ситуации мне было не до запоминания фио. Но это и не столь важно, так как там все медики настоящие люди. Я помню и очень благодарен всем. показать весь
Vap
...3 года назад
Спасибо врачам что спасли мне жизнь! Мне есть что сказать.Я был на отдыхе и восполился аппендицит.Он лопнул.Врачи и мед сёстры очень добрые , ходят проверяют тебя.Не дай бог вам туда попасть, но вы будете там в безопасности.
Пользователь Д.
...3 года назад
Врачи к которым попадали грамотные, ничего не скажешь. Единственный влпрос...для чего талоны?? Вот для кого они? Если сидишь после назначенного времени до 2 часов. В последний раз вообще не приняли,просто врач сказала что она отработала!Мы приехали с талоном из другого города!!! Как вы себе это представляете?? Медсестра нашла выход отправила нас в стационар! Но это не дело, отвратительно, что даже ожидая что тебя все таки будет принимать 1 и тот же врач по проблеме, просто выпинывает тебя! показать весь
Анна Чебакова
...3 года назад
Хорошее лор и хирургическое отделения. Просто там уже побывали. НО!!!!ОДНО сильно не понравилось. Когда была плановая госпитализация 8 часов!!!! заняло все время пока я сдала ребенка в отделение. Вы же назначаете время, день, подписать всего надо три бумажки - согласия. Потом жди анастезиолога, потом врача. Ну правда....это кошмар((( показать весь
мила г.
...3 года назад
Приехали по направлению на обследование. Со стороныврачей все быстро, профессионально. Сразу чувствуется высокий профессиональный уровень. Спасибо. Единственный минус -медленное заполнение электронных документов, отнимающее время у врача.
Сергей Волошин
...3 года назад
Хорошая больница, вежливый персонал,грамотные врачи,отличное оборудование, прекрасная лаборатория. Охрану надо научить вежливости. Персонал приемного отделения молодцы. Быстрей бы закончился ремонт.
Илья Березин
...3 года назад
Частые гости здесь) Пора заводить карту постоянного посетителя) отличный улыбчивый и шутливый персонал. Обследование проводится в кратчайшие сроки. Но, учитывая специфику учреждения, желательно не становиться клиентами) Берегите себя и свое здоровье))) У моих дочек это как-то не получается)))
Елена Романчук
...3 года назад
Отличные специалисты, хорошее отношение. Единственное неудобство- ремонт. Однозначно, самая лучшая детская больница в городе. Рекомендую.
Наталья Л.
...3 года назад
Спасибо большое Суховееву Ивану Андреевичу!!!! Надеюсь правильно запомнила фамилию и имя ? Поступили с 2-х летним ребёнком в травмпункт 14 мая 2023 вечером, боялись, что у ребенка перелом руки. Доктор очень быстро нас принял и вправил кость на место. Это так быстро произошло, что мы не успели испугаться))) Добрый и улыбчивый человек ? Побольше бы таких детских врачей! Успехов Вам в работе!!!! показать весь
Кирилл
...3 года назад
хорошее место, и ногу починят, и другие болячки вылечат. быстро делают рентген, и врачи достаточно компетентны. уже сто лет там ремонт делают и никак не закончат, так что пешком ходить по территории больницы бывает проблематично. для слепых есть таблички со шрифтом Брайля. в целом, неплохая больница показать весь
Руслан Бридель
...3 года назад
Дежурная смена в приемке всегда примет вас, выслушает, осмотрит вашего ребёнка, даст рекомендации и окажет необходимую помощь. Но на своем надо настаивать, особенно если вы предполагаете что у ребенка перелом а вам врач говорит что это просто растяжение(у нас так было с ключицей). По итогу мы в первое обращение поверили врачу и он нас не отправил на снимок, а через пару дней у ребенка опухла ключица и мы приехали опять на Титова ругаться с врачами и нас другая дежурная смена отправила на снимок где у ребёнка показало перелом ключицы. показать весь
Екатерина Лукашева
...3 года назад
Очень хорошая больница. По сравнению со многими , врачи вникают в твою проблему, слушают. Были с ребенком у узких специалистов по направлению. Не смотря набитком забитые коридоры долго ждать не пришлось. А потом еще дочка спрашивала, почему больше туда не ходим. Понравилось
Владимир
...3 года назад
Из позитива могу сказать одно, дежурный врач прооперировал ребёнка на высшем уровне! Шесть дней прибывания в больнице, лечещего врача увидели только при получении выписного эпикриза. На просьбы ребёнка обезболить, давалась таблетка, которая не приносила никакого эффекта. Можно рассписывать долго недостатки. Родители, будьте бдительны. Самое главное, что всё хорошо показать весь
Ирина Шкиопу
...3 года назад
Больница красивая, хороший ремонт, на этом всё. При скорой помощи даже операционной нет, о какой неотложной помощи может быть речь. Ребёнку 1 год, начал нарывать палец, обратились в скорую. Один врачь посмотрел и сказал палец не мочить, мазать повидон-йодом. Я попросила другого врача посмотреть, другой сказал сами дома проткните и мажте левомиколем. От прокола нарыв стал разрастаться. Спасибо народным методам, пальчик удалось спасти и вылечить. В Ворнеже при скорой есть операционная, у старшего ребёнка была такая же проблема. Его забрали в операционную, срезали верхний слой кожи всё промыли обработали, перевязали и сказали приезжать на перевязку. Вот это я называю неотложной помощью. показать весь
Анна Михайловна
...3 года назад
В больнице работают неквалифицированные врачи!!Обратились в больницу с ребенком 5 лет с высокой температурой и жалобами на боль в правом ухе. После осмотра ЛОР врач вынес заключение, что по его направлению никаких проблем нет, уши прекрасные.Нас отправили домой, не выписав толком никакого лечения. В итоге ночью произошел разрыв барабанной перепонки , из уха начала сочиться кровь с гноем. Обратившись к другому врачу в другую мед клинику ребенку поставили диагноз Острый правосторонний гнойный перфоративный средний отит, острый гнойный риносинусит, острый аденоидит. Очень жаль что имя врача запомнить не удалось. А в заключении стоитподпись совсем другого врача. показать весь
Павел Викторович
...3 года назад
Врачи хорошие, квалифицированные. Медицинский персонал тоже на уровне. Самый большой минус это ремонт и удобство размещения.
FRESEEN
...3 года назад
Самая лучшая клиника в мире!!! Сам лежал там, кормят отлично, обслуживание персонала на высшем уровне. В поликлинике есть все необходимые процедуры для скорейшего выздоровления.
Анна Степанец
...3 года назад
Хочу выразить слова благодарности хирургу- урологу Рыбникову Андрею Павловичу. Он действительно врач от Бога. Показал высокий профессионализм, низкий ему поклон. Также выражаю слова благодарности всему хирургическому отделению!!!!!
Н@стено4к@
...3 года назад
Наконец-то больница дождалась нормального ремонта. Еще 2 года назад, я видела те же рисунке на стенах, что и 30 лет назад) Большая часть врачей высоко квалифицированные специалисты) медсестры молодцы! В нутри сама атмосфера внушает какуюто уверенность..
968395 Долженкова
...3 года назад
Очень хорошие врачи. Шатохин П.Б. самый лучший врач, огромное спасибо за Ваш труд. ШишкинА.М. огромное Вам спасибо!!!! У сына был перелом S 82.2 Благодаря этим двум лучшим специалистам, всё срослось идеально и без проблем.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 227
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Крым, Симферополь, улица Титова, 71

Республиканская детская клиническая больница, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Московская улица
0.5 км
Улица Титова
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в диагностический центр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
диагностический центр, детская больница, детская поликлиника — Республиканская детская клиническая больница по адресу:
Республика Крым, Симферополь, улица Титова, 71
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.