Запись на прием в детскую больницу в Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4
Адрес Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5

Запись на прием в детскую больницу в Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4

Запись к врачу по телефону в клинику - Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4 по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5

Запомни:
До открытия 1 ч 50 мин. Местное время 05:09
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00 - 19:00
07:00 - 19:00
07:00 - 19:00
07:00 - 19:00
07:00 - 19:00
08:00 - 13:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 180 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Андреева Елена Владимировна

Врач функциональной диагностики, Врач УЗИ, Рентгенолог
Рейтинг: 1
/ 1 голосов

Матвеева Татьяна Вячеславовна

Детский эндокринолог, Эндокринолог

Александрова Анжелика Валерьевна

Кардиолог, Детский кардиолог

Маланчева Елена Владимировна

Педиатр, Врач скорой помощи

Петров Александр Николаевич

Ортопед, Травматолог

Кузнецова Ираида Петровна

Детский травматолог, Детский ортопед, Травматолог, Ортопед
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35901)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4

Рейтинг: 4.17
/ 180 оценок

Записываясь на прием к врачу в детскую больницу «Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Туалет для людей с инвалидностью

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:00-19:00,Сб: 08:00-13:00
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4 находится по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5

О компании

Детская больница Городская клиническая детская больница имеет ультрасовременную технику. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают ГДБ № 1 одним из популярных медучреждений. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. ГДБ № 1 создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Наше мед. учреждение расположено по адресу: ул. Ахазова, 5, Чебоксары. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4 (http://www.cheb-gdkb.med.cap.ru/)

Фото объекта

Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #1
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #2
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #3
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #4
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #5
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #6
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #7
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #8
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #9
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #10
Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта детская больница, детская поликлиника, либо до ближайших объектов:

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5
Аптека 0.01 км
г. Чебоксары, ул. Ахазова, дом 5, помещение бн (часть нежилого помещения №2)
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все99
Хорошие 60
Плохие 39
Наташа
...2 года назад
Тяжело оценивать специалистов всех, учатковый педиатр 29 участка отличный. Были некоторые врачи на замене - не скажу что в восторге от всех. В принципе персонал приветливый. Нужнен ремонт помещения и парковки нет вообще.
Катрин
...2 года назад
Отсутствие рентген аппарата - минус звезда (с ребенком пришлось ехать в другой район). На сдачу анализов, на ЭЭГ, РЭГ и так далее -очередь. Некоторых специалистов вообще нет, приходится , опять же , ездить в другой район. Плюсом является то, что , если приходишь по записи, то вызывают и не надо сидеть в очереди. Есть очень даже толковые специалисты, в том числе и педиатры показать весь
Карина
...2 года назад
Не смогли дозвониться что бы вызвать врача на дом, 6 раз и сбрасывают трубку, просто невозможноКак очередь доходит до 1-2 сразу сбрасывают2часа потраченного времениУ ребёнка была фолликулярная ангина, сами в больницу не могли придти
Кира
...2 года назад
Пришли сегодня на прием к врачу, спросили в регистратуре в каком кабинете будет принимать врач. Ответили, что в 17 кабинете с 12 часов. Мы то пришли к 11 часам и сидели ждали до 12 часов в каб. 17. Заходим в каб. 17 нам говорят, что не здесь. Еще раз обратились в регистратуру, уже говорят, что прием в каб. 23. Теперь пришлось занимать еще раз очередь! Вопрос: когда у вас будет порядок? показать весь
801118
...2 года назад
Хорошие врачи, но! Пытаться дозвониться бесполезно. Сначала ожидание минут 15 в электронной очереди, и все эти минуты идёт списание средств с мобильного, а ещё может сорваться звонок и нужно ещё столько же средств списать с мобильного чтоб связаться с регистратурой. Что то тут не правильно
Анонимно
...2 года назад
Рядом с домом. Вежливый персонал, чистое помещение. Грамотные врачи
Елизавета Обиход
...3 года назад
Хочется сказать спасибо любимым врачам! Людмила Васильевна и Роза Георгиевна замечательные врачи! С самого рождения ребёнка была возможность задать вопрос, если что-то беспокоило. Большая благодарность ! Ценим и любим??
ИННА КУЗЬМИНА
...3 года назад
Ходили на массаж и парафинолечение.У ребёнка 4 месячного былаопора на носочки со сгибание пальцев . Массаж делала нам Нелли Алексеевна. Остались довольны,результат есть. Весь медперсонал отзывчивый,доброжелательный.
Ксения Савина
...3 года назад
хорошая клиника
Irina Berezina
...3 года назад
Хорошая больница
анна сватикова
...3 года назад
В последнее время было несколько неприятных ситуаций. В частности в регистратуре говорят, что приём идёт в одном кабинете, по факту-в другом. Врач не даёт направления на некоторые виды анализов, ссылаясь на то, что направления закончились, предлагая записаться через горячую линию. В колл-центре отвечают, что на анализы не записывают. Также получая направление на операцию, в последствии выяснилось, что направление дали на лечение в стационаре. А так, да все вежливые. показать весь
Анжелика И.
...3 года назад
Очень хочу похвалить педиатра 29 участка. Вызывает уважение Васильева Юлия Андреевна! Никогда не назначает антибиотики без анализов.Всегда объясняет, направляет. Молодая и опытная! Успехов ей в работе!
Наталия Леонидовна
...3 года назад
Единственное что плохо - это крутой и опасный подъём возле лестницы. Нет ограждения. Всегда опасно подниматься.
Наталия Емельянова
...3 года назад
После ремонта стало намного лучше
Наталья Мальченко
...3 года назад
Отвратительное отношение к пациентам,грубые врачи, чтобы попасть на прием нужно ждать несколько часов,хуже этой больницы нет.
Тати
...3 года назад
Отличные специалисты работают. Вот в плане доступа к зданию больницы вопросы - содной стороны удобное расположение, с другой - очень затруднительное на личном транспорте - некуда поставить машину и ни проехать, ни пройти из-за потока. Обслуживание в самой больнице на хорошем уровне.
Анна Алексеевна
...3 года назад
К этой поликлиннике приписан мой ребенок. Нареканий к врачам нет, но. Запись к узким специалистам очень затянута. Хотелось бы как то ускорить этот момент. И еще минус это долгое ожидание по телефону когда записываешься к педиатору.
Петр Ч.
...3 года назад
Ходили с внуком на физиолечение. Очень понравился персонал. Особенно хочется сказать большое спасибо Северовой Ирине Сергеевне. Она отлично знает свою работу и делает очень аккуратно и грамотно. Вообще она у Вас в коллективе достойная и нужная сотрудница. Большое спасибо!!!
Петр
...3 года назад
Ходили с внуком на физиолечение. Очень понравился персонал. Особенно хочется сказать большое спасибо Северовой Ирине Сергеевне. Она отлично знает свою работу и делает очень аккуратно и грамотно. Вообще она у Вас в коллективе достойная и нужная сотрудница. Большое спасибо!!!
Светлана Г
...3 года назад
Больница находится рядом с нами, замечательный персонал. Бывает, что по 2 участка принимает один врач и очереди большие.
Евгения Степанова
...3 года назад
Дежурная врач выписала лекарство, которые уже давно не ввозят в Россию и нигде его не найти!!! Как так то а!!!!!
Анастасия К.
...3 года назад
Проблем с детской поликлиник ой не было. Телефонная линия не сильно загружена. Здоровый приём в отдельные дни и только на цокальном этаже с отдельным входом. Поэтому по сути с заболевшими детками и родителями не пересекается особо. При предварительной записи карты заранее находятся в кабинете приема.Если и бывает трудностями со справками и бегатнёй из кабинета в кабинет, то это только из за норм и порядков принятых здравоохранением или не знанием самих пациентов и их родителей как поступать в тех или иных ситуациях. показать весь
Марина Кадыкова
...3 года назад
Вызвала врача утром 6:40, т.к. у меня заболел грудной ребёнок, врача прождала весь день, но, так и не дождалась.!!!Вот такое отношение , звонила в больницу, сказали ждите, врач придёт. Не больница, а бардак, буду писать жалобу.!
ел а
...3 года назад
К кардиологу попасть не возможно:запись только по телефону горячей линии рано утром,звонишь, слушаешь музыку 20мин и в итоге запись закончена, талонов нет) , к эндокринологу только в другие районы (в нашем нет), на УЗИ врачи из других районов направления не дают, а участковый не даёт, т, к направление должны дать узкие специалисты (к которым не попадёшь) показать весь
Любовь Семенова
...3 года назад
Дозвонится до них нереально... Звонила последний раз, в очереди 74 была
Яна Кошелева
...3 года назад
Не очень хорошее отношение к посетителям, все очень долго, а в регистратуру дозвониться просто не реально, берут трубки и сразу сбрасывают
Мария Н.
...3 года назад
Всегда вежливы, единственное анализы не принимают
21rusl
...3 года назад
Все вполне прилично, благо хоть так...А вообще нужно предупреждать а не лечить...Физкультура( двигаться надо а не в телефоне залипать)...Травяные чаи никто не отменял....Будьте здоровы господа хорошие
Елена Самарина
...3 года назад
Мне просто интересно почему когда приходишь в поликлинику то одно говорят что нет запись к кардиологу в северо-западном районе не юго- западном и новоюжном районе . А сегодня дозванивалась до поликлиники 15 минут и тут выдают что кардиолог только в северо- западном районе и запись к нему вообще нет . Приходишь на М. Павлова 45 а там в наглую говорит регестратура звоните с 7 часов утра приходишь на ахазова 1 там в наглую говорят что нет запись не в одной из поликлиник в Чебоксарах. А тут сегодня узнаю что оказывается чтотолько у нас в поликлинике 4 есть кардиолог . И как к нему попасть с прошлого года ноября месяца попасть не могу . Вообще замечательная медицина . показать весь
Антонина Брандукова
...3 года назад
Отличная поликлиника.Внимательная заведующая
Ольга Николаева
...3 года назад
Нет положительных впечатлений от этой больницы.Персонал грубый,идёшь по записи-все равно ждать ещё минимум минут 30.Хорошо старую плитку с пандуса убрали заштукатурили только,а так не проедешь совсем.
Олеся Иванова
...3 года назад
Здравствуйте,хотела возмутиться , что очень долгая очередьневозможнодозвонится и записатьсяк врачам . Сегодня ждала целых 30 мин. И почему у вас платная связь. Это же стационарный.Ужас!!!!
Марина Викторова 4141
...3 года назад
Не нравиться,что педиатры принимают по два участка.Видимо не хватает.Регистратура приветливая
Дмитрий Давыдов
...3 года назад
Нормально но требуется косметический ремонт и обновления новых Технологии!
Алиевна
...3 года назад
К сожалению иногда крик души!!! У ребёнка в среду 26.07.2022ближе к обеду начался сильный кашель не до такой степени что до скорой но отдышка легкая была и в глазах появились совсем мелкие точечные пятна красные, сделала инголяцию что бы снять спазм. Позвонила в нашу поликлинику на Афанасьева 6к1 сказали что приём был в поликлинике до 11 и что нужно ехать на мичмана Павлова 56А сказалапринимает аллерголог у вас скорее всего аллергия на что то и что принимает с 12ти до 16:00 мы поехали туда просидели час с лишним а аллерголог сказала что исключительно по записи будет принимать!!! Отправили насна Ахазова 5 к Заведуюшей поехали туда но в регистратуре нам сказали что пока их нет? и тут думаю неужели без скорой нам не обойтись? Боюсь вызывать скорую так как чуть что колят гормональные а нам нельзя. Думала придём к врачу сдадим анализы дополнят лечения все не так то просто оказалось! В итоге нас отправили с регистратуры все же к педиатру там оказалось принимает все таки дежурный врач но она не смотря на отсутсвие пациентов в коридоре не хотела нас принять. Прописала те же самые инголяции и зиртек и все!!! Никаких обследований отпустила нас за 5минут с фразой пойдёте к участковому педиатру. Почему мой ребенек должен страдать из-за отсутствияконкретной тактики врача!? Я в такой ситуации надеюсь первый и последний раз в своей жизни. Не поленюсь следующий раз отправить письмо в Москву. показать весь
Сергей Платонов
...3 года назад
Сегодня были на осмотре. Сидят ради галочки.Когда спросил в два года надо мо проходить то они сказали не знают кому и что зачем ? Даже не знают какую прививку делать.Второй раз убеждаюсь что там сидят бестолковые.
Юрий
...3 года назад
В целом всё хорошо. Светло, аккуратно, чисто. Хорошие специалисты педиаторы и медсестры. Не понравилось только стоять в очереди 2 часа, чтоб сделать ребёнку прививку.
Юлия Шарина
...3 года назад
Не знаю как остальные педиатры. Но на 23 участке хороший педиатр Викторова и медсестра Лидия Петровна! Всегда ответят на все вопросы, возьмут трубку. Подскажут, что делать. И осмотр тщательно проведут, а не 3 минуты
Лидия Иванова
...4 года назад
Вежливый персонал,очереди не очень большие по сравнению с детской поликлиникой на Тракторостроителей,единственный минус специалисты в другой поликлинике
Руслан М.
...4 года назад
Ставлю низкий балл за отсутствие организации взаимодействия с пациентами в выходные дни. Колл-центр перестает работать в субботу в обед и больше невозможно решить никакие вопросы, как будто дети перестают болеть в выходные.
Анна Басырова
...4 года назад
Хочется как можно реже бывать в этом заведении , но иногда все же есть необходимость его посещать . Отлично здесь работает гардероб , очень вежливая женщина принимает вещи в холодный сезон . Ну на этом и все ! В регистратуре сотрудники на приветствие не считают нужным поздороваться , на вопросы касаемые приема , отвечают так как будто перед ними не человек , а какое то недоразумение, часто хамят.А ожидание приема к педиатру может занять 2 часа, даже если записаться , все равно в это время никто не примет . показать весь
Антон Конорев
...4 года назад
Персонал добрый и отзывчивый. Ждать конечно приходится долго, так как очень большие очереди. В помещении чисто и хороший интерьер. Расположение очень удобное, рядом с жилыми домами.
Феликс Чернов
...4 года назад
Ходили на физиолечение. Вход на лечение идет через центральный вход, и гардероб, идет контакт с больными детками. Очень большой шанс заболеть.
Светлана Гр
...4 года назад
Вызвала врача к дочери в четверг стемпературой 38+. Перезвонила педиатр, пообщались, сказала, что в пятницу приедет мобильная бригада взять анализ у ребенка. Особых рекомендаций по лечению не дала! Ну думаю у мобильной бригады спрошу. Ага! Пятница прошла: мобильной бригады нет. Появились в понедельник после звонка на горячую линию минздрава!.но это еще не вся эпопея! Дочери исполнилось 18 лет во время болезни. Специально звонила и узначала как быть? сказали прийти в день рождения на прием в кабинет такой-то. Пришла, а приема нет! Так как сама была с ковидом, то пойти с ней не могла. Девочку ЧАСшпыняли из кабинета в кабинет! пока мне не позвонила и я ей сказала идти к заведующей и не уходить пока не дадут справку, а сама была на телефоне. Заведующая сначала отнекивалась, а потом все-таки решила проблему, когда я пригрозила, что сейчас соберусь и "с ковидом" явлюсь к ней в поликлинику.Безобразие полнейшее! показать весь
Олег Димитриев
...4 года назад
Ужастная очереть, на приём к врачу не попасть. 3 участка принимаютв одном кабинете. Этот бардак продолжаеться из года в год. Позор минздраву
884285 В.
...4 года назад
Очень неудобно дозвониться до регистратуры, записаться на приём и вызвать врача на дом ребенку. По всем вопросам нужно теперь через колл центр звонить ((( а там каждое утро и день ждём в телефоне очередь по 20 мин. 80 человек перед нами уже который день. Просто уже терпения нет. Ребёнку плохо, а тут даже дозвониться тяжело очень. А потом и врача иногда весь день ждёшь, потому что много вызовов. Сделайте уже хоть какую-нибудь разгрузку в плане звонков!!! показать весь
Красотка
...4 года назад
Всегда жарко,не проветренно, грязно. Приходилось видеть такую картину,как техничка тряпкой протерла столы в педиотрии и той же тряпкой на швабру и полы. На мое замечание,ругалась по чувашски, что к сажалению мне было не понятно,не зная языка
Александр Ф.
...4 года назад
В последнее время постоянно много народа. В очереди приходится сидеть более 1 часа. Запись не работает. Хорошо бы наладить систему записи!
737517 Семенова А.
...4 года назад
Добросовестное отношение врачей,хорошо организованная работа.Чисто, уютно. Но неудобный подъезд для детской больницы. Парковочных мест мало , очень неудобно.
VZ
...4 года назад
23.09.2021г Нужнасправка от педиатра, что ребенок может посещать танцы в школе. Сегодня позвонила и Самая ближайшая дата к педиатру на 11 октября 2021г. Весело, еще 20 дней ждать, чтобы попасть на прием с талоном. А если не нравится есть другой вариант по живой очереди, сейчас когда все вокруг болеют, придти и ждать 3 часа со здоровым ребенком ? показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 99
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5

Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Грязелечебница
0.7 км
Магазин Акатуй
0.5 км
Парк Гузовского
0.5 км
ТК Московский
0.3 км
Улица Ахазова
0.4 км
Улица Лебедева
0.4 км
Улица Эльгера
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в детскую больницу

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
детская больница, детская поликлиника — Городская клиническая детская больница, поликлиника № 4 по адресу:
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ахазова, 5
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.