Запись на прием в детскую поликлинику в Детская поликлиника № 3
Адрес Республика Башкортостан, Уфа, улица Карла Маркса, 71

Запись на прием в детскую поликлинику в Детская поликлиника № 3

Запись к врачу по телефону в клинику - Детская поликлиника № 3 по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Карла Маркса, 71

Запомни:
Открыто. Местное время 18:58
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 17:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 54 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Детская поликлиника № 3

Рейтинг: 4.11
/ 54 оценки

Записываясь на прием к врачу в детскую поликлинику «Детская поликлиника № 3» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Форма собственности
государственная
Данные от Росздравнадзора
Вакцинация
covid 19, АКДС и АДСМ, гепатит, грипп, корь, краснуха, полиомиелит, проба Манту, столбняк, туберкулёз
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-17:00
Детская поликлиника № 3 находится по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, улица Карла Маркса, 71

О компании

Детская поликлиника Детская поликлиника № 3 обладает современной техникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Детскую поликлинику производится круглосуточно. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. Детская поликлиника № 3 позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш медицинский центр располагается по адресу: ул. Карла Маркса, 71, Уфа. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем.

Официальный сайт: Детская поликлиника № 3 (http://dp3ufa.ru/)

Услуги и цены

Предвакцинальный осмотр и вакцинация450 ₽
Транспортировка вакцины в термоконтейнере до места вакцинации200 ₽
1 день лечения в дневном стационаре поликлиники750 ₽
Анализ крови биохимический250 ₽
Исследование биологических объектов, обнаруженных в фекалиях, с целью определения их биологического вида г. уфа, ул. карла маркса, д. 71100 ₽
Исследование исследование уровня глюкозы в крови г. уфа, ул. карла маркса, д. 71100 ₽
Коагулограмма г. уфа, ул. карла маркса, д. 71150 ₽
Общий анализ мочи г. уфа, ул. карла маркса, д. 71100 ₽
Общий клинический анализ крови г. уфа, ул. карла маркса, д. 71150 ₽
Определение активности альфа-амилазы в моче100 ₽

Фото объекта

Детская поликлиника № 3, фото #1
Детская поликлиника № 3, фото #2
Детская поликлиника № 3, фото #3
Детская поликлиника № 3, фото #4
Детская поликлиника № 3, фото #5
Детская поликлиника № 3, фото #6
Детская поликлиника № 3, фото #7
Детская поликлиника № 3, фото #8

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта детская поликлиника, либо до ближайших объектов:

Республика Башкортостан, Уфа, улица Карла Маркса, 71
Республика Башкортостан, Уфа, улица Карла Маркса, 69, этаж 1, 2, 3
Республика Башкортостан, Уфа, улица Запотоцкого, 37/3
Республика Башкортостан, Уфа, улица Запотоцкого, 37/3, этаж 3
Республика Башкортостан, Уфа, улица Запотоцкого, 37/3, этаж 4

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все38
Хорошие 29
Плохие 9
Чернов
...2 года назад
Хорошая поликлиника бывает туда ходим но единственно далековато от дома а так там свежий ремонт все нормально хороший персонал !
Елена
...2 года назад
Посещали эту поликлинику почти 17 лет по месту проживания. Вроде все устраивало. В октябре этого года попали в больнице, сделали операцию по удаления аппендикса. Сразу из стационара приехали на прием к своему педиатру, а нас, оказывается, самовольно, без уведомления открепили, так как сменился адрес проживания, видимо информация пришла со скорой помощи, которая доставляла нас в стационар. Тутте созвонилась со страховой компанией, пояснили, что это незаконно и они помогут решить вопрос. , Ребенка нужно долечивать, срочно сдать анализ крови, посетить хирурга, а нам отказывают. Спасибо хоть наш педиатр, стиснув зубы пошла на встречу и дала направление на анализ. Нужно писать главному врачу, ждать решения, а как долечивать!? прежде обходительный и внимательный персонал, как подменили. Всё хамят, хочу-не хочу приписывать пытается решить каждый, вплоть до «очаровательной» медсестры в регистратуре, хотя по факту ничего не решают, только грубят. Такой омерзительный осадок остался, ходила всем кланялась и уговаривала, фу! По итогу теперь точно не будем прикрепляться обратно. показать весь
Карина
...2 года назад
Поликлиники (все филиалы) в принципе не плохие. Ремонт сделан, свяжо. Специалисты раз через раз по подаются высококвалифицированные. Большинство конечно молодых специалистов, мало опытных.Хотелось бы чтобы анализы принимали в филиале к которому относишься. Чтобы отвезти один анализ, проезжаешь пол города. И принимать анализы хотя бы с 7:30. Мало того что ехать надо не знай куда, чтобы отвезти один анализ, так еще и после этого сам опаздываешь на работу! показать весь
Алия
...2 года назад
Не понимаю работу Колл-центра записи на приём к врачу.Дочку(13л) записала на приём к педиатру , она подошла в назначенное время. А педиатр говорит, что она не записана на приём. Спасибо педиатру Кашаповой, что приняла . Перезвонив в колл-центр я узнаю, что действительно не записали ( хотя лично сама записывалась), ещё и нагрубили. показать весь
Вера
...2 года назад
Обычная детская поликлиника,хороший ремонт. Есть парковка.
Елена У.
...2 года назад
Сама поликлиника внутри комфортная, но вот кабинет (форточка), куда ставятся анализы, там работают грубая женщина, которая почему то решила, что может орать и дерзить мамочкам, начальником анализов вообщем себя возомнила, приходится ставить на место! Руководтву следует обратить внимание на персонал! показать весь
Илнур Кумушбаев
...2 года назад
Хорошая поликлиника с новым оборудованием и хорошим ремонтом. В детстве ходил туда на электрофорез, а теперь сына водим. Персонал отзывчивый. Спасибо!
Илнур
...2 года назад
Хорошая поликлиника с новым оборудованием и хорошим ремонтом. В детстве ходил туда на электрофорез, а теперь сына водим. Персонал отзывчивый. Спасибо!
Елена Бикташева
...3 года назад
Живём напротив поликлиники по улице Пархоменко и часть анализов приходится приезжать сдавать сюда. Хотелось бы всё сдавать в своей поликлинике
Альбина К
...3 года назад
Отдельное спасибо регистратору на ресепшен, незнаю сейчас как по русски называется, всегда вежлива, ответит на любой вопрос и записывает всегда на удобное время, спасибо огромное, знала бы имя отчество обязательно написала бы
1
...3 года назад
Отличная поликлиника ремонт хороший мебель персонал адекватный.
org@bashenc.ru
...3 года назад
Поликлиника участковая, очень доброжелательный персонал
Мария
...3 года назад
хорошая поликлиника, часто хожу туда
Екатерина Рагудская
...3 года назад
После ремонта стало красиво, уютно.Хорошая поликленика.
Рушана Мурадова
...3 года назад
Сегодня, 17.11 сдавали кровь. Сын немного переживал. Но сегодняшняя смена лаборантов втроём помогали нам . Спасибо,что не торопили , что не стыдили мальчика как везде ,что переживает. Спасибо лаборант в очках и молоденькая девушка были . Надеюсь руководство увидит отзыв и похвалит сотрудников . Спасибо за такое отношение ? показать весь
Альфия Нургалиева
...3 года назад
Доктора Федорова Л.В. и Токарева Е.А. давно не работают в детской поликлинике № 3 г.Уфа. Соответственно и платного приема по адресу: ул. К. Маркса, 71, не проводят.
Гульшат
...3 года назад
Очень уютно, спокойно, вежливые сотрудники. Впервые вижу в Уфе такое. Очень удивлена и рада
Давид хазипов
...3 года назад
Мне очень понравилось как вы мне сделали прививку.
Амир Карачурин
...4 года назад
Сделали ремонт. Все равно нет разделения на детей которые болеют и нет. Страшно туда ребенка вести только из-за справки для школы...
Ильгиз Сабитов
...4 года назад
После ремонта детская поликлиника выглядитсимпатично: яркие краски в оделке интерьера радуют глаз и соответствуют преназначению.
Дарья Викулова
...4 года назад
Открывают в 7.45. Анализы можно оставить только в окне, которое открывается в 8ч.Иногда на входе никого нет, приходится ждать чтобы уточнить кабинет. Чисто. Парковки нет, машину вдоль дороги или во дворах ставить
Надежда Шайганова
...4 года назад
очень приветливый персонал
Константин Шерыхалин
...4 года назад
Анализы принимают без разговоров, а большего и не нужно
Светлана Герасимова
...4 года назад
Отличная поликлиника, хороший мед персонал,чисто ,хороший ремонт....
Зинфира Сафиуллина
...4 года назад
Знаю эту поликлинику более 22 лет. Всë и всегда устраивает.
Вероника
...6 лет назад
Очень хорошие врачи, были у аллерголога, узиста и в кабинете ЭКГ, все понравилось. Кровь берут совсем не больно. Везде молодой персонал. Очень нравится.
Китана
...6 лет назад
Спршиваем в регистратуре к какому травмопункту мы относимся,куда везти ребенка.Ответ регистратора очень смутил:Езжайте на Жукова ,18!????????больше информации у меня нет,говорит...АлёМы Советский районПри чём тут Октябрьский?Новенькая??‍♂️
Ksyusha Zi
...6 лет назад
Всегда чисто. Радует наличие пеленальных столов, телевизора в зоне ожидания. Персонал вежлив. Регистратура работает быстро. Лаборатория работает быстро, очередь продвигается быстро. Плачущих деток прзаборе анадизов развлекают, как могут)))
Фаина Афина
...6 лет назад
Чисто,хороший ремонт.
Лолита А.
...6 лет назад
Бывали там, конечно, давненько, но впечатления до сих пор слишком противоречивые. Как и везде, попадаются разные кадры, чаще формалисты, что при работе с детьми, считаю, вообще, недопустимо. Возможно, сейчас там другие люди работают и все замечательно. Но помещение-то все то же. А оно и раньше то казалось черезчур маленьким и неудобным для детской поликлиники. Давно пора для такого большого района обзавестись более подходящим зданием, удобным для посещений с детьми, как со здоровыми, так и с больными. К тому же раньше приходилось метаться в поисках узких специалистов по другим местам. Хорошо бы чтоб все обследования и консультации можно было получить в одном месте. показать весь
Леська
...6 лет назад
Наша любимая поликлиника. Хороший персонал. Всегда помогут, доброжелательны.
Элина
...6 лет назад
Хорошая поликлиника. Компетентные специалисты.
Дарья
...6 лет назад
Хорошая полеклиника вежливые всё подробно объясняет
Hong Tien
...6 лет назад
Сделали ремонт и стало особенно хорошо!
Ильшат
...6 лет назад
В целом обычная поликлиника, пол города приезжает сюда сдавать анализы. Принимают очень быстро кровь, мочу, кал и др. Большая проблема в доставке результатов анализов до своей поликлиники и врача. Теряются в пути. Какой же чел придумал отвозить результаты курьером!??? Во первых долго, в лучшем случае на следующей день после обеда, либо к вечеру,во вторых анализы теряются и восстановить можно только приехав вновь на К.Маркса и получив, например, дубликат на месте, т.к. все анализы передаются в бумажном виде. Давно пора уже перейти на электронный оборот. Гораздо дешевле, не теряется , а в случае восстановить и распечатать можно в пару кликов. показать весь
Альфия С.
...6 лет назад
За последние 6 лет поликлиника изменилась : новый интерьер, яркие краски, грамотные врачи и новое оборудование
Алина Шамбазова
...7 лет назад
Ребёнку исполнилось месяц, сказали сдать кровь на билирубин, передо мной стояло 3человека,очереди продвигаются быстро, персонал вежливый.
Света К.
...7 лет назад
Приходили на УЗИ.Педиатр дал направление на комплексный осмотр. Но узист отказаласьследовать предписаниям врача, обосновав свое решение тем, что малыш уже проходил осмотр и все у нас хорошо. Да и по возрасту ( 8 месяцев) мы оказались уже в пролете. Оказывается, по каким-то новым правилам?‍♀️комплексное узи распространяется на грудничков до 6 месяцев.Провела лишь узи головы. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 38
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Башкортостан, Уфа, улица Карла Маркса, 71

Детская поликлиника № 3, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Биржа труда
0.8 км
Бульвар Ибрагимова
0.7 км
ДК Железнодорожников
0.2 км
Ледовый дворец Уфа-Арена
0.4 км
Парк имени Ивана Якутова
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в детскую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
детская поликлиника — Детская поликлиника № 3 по адресу:
Республика Башкортостан, Уфа, улица Карла Маркса, 71
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.