Запись на прием в детскую больницу в ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2
Адрес Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 9

Запись на прием в детскую больницу в ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2

Запись к врачу по телефону в клинику - ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2 по адресу Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 9

Запомни:
Не указано. Местное время 10:09
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35984)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в детскую больницу «ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2» обратите внимание на особенности:

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2 находится по адресу: Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 9

Официальный сайт: ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2 (https://krasnogorsk-kgb.ru/)

Фото объекта

ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2, фото #1
ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2, фото #2
ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2, фото #3
ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2, фото #4
ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2, фото #5
ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2, фото #6

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта детская больница, детская поликлиника, либо до ближайших объектов:

Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 9
Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 9, комната 133
Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 9
Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 9
Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 9, комната 171, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все42
Хорошие 13
Плохие 29
Екатерина К.
...3 года назад
5 звезд за специалиста: Жамгуразова Карина Хасановна, детский эндокринолог – замечательный доктор: все объяснила, на все вопросы ответила, уделила внимание ребенку в полной мере. Доктор приятная в общении и видно, что люди и призвание доктора для нее в приоритете. Здорово, что такие специалисты принимают в обычной поликлинике. показать весь
Мадина Магомедовна
...3 года назад
Хирург направил на массаж ребенка пять вывехов нашли у ребенкапосле массажа буду жаловаться во все инстанции. Это где учился массажист не понятно скорее всего вообще не учился. Мамочки не советую массаж!!!
ShamТамара
...3 года назад
Все бы хорошо ,но : сидеть перед кабинетом 105 очень холодно ! Люди приходят с ОРВИ и ОРЗ , им и так холодно ,а тут плохо топят ,поскольку батареи не справляются с постоянным потоком пациентов . Выход есть ,либо сделать доп .двери ,либо батареи проверить, а так же можно перенести вход в детское отделение немного в другое место .Там идёшь как раз мимо огромных дверей и написано Поликлинника . Со ступеньками .Или выне хотите ,что люди задерживались ?! Хотите или нет ,очередь все равно будет , и пациента будут ждать свою в холодине . Это просьба ,а не жалоба. показать весь
Эмилия
...3 года назад
Поликлиника не самая лучшая, очень редко попадаются хорошие специалисты, некоторых вообще не хватает. Благодарность хочется выразить только Артуру Фаридуновичу за качественное выполнение своих обязанностей, спасибо вам!
Инкогнито 9852
...3 года назад
Записаны к врачу МильдзиховойА.Б на 18 ноября . Записывались почти за 2 недели , но так так самочувствие ребенка ухудшилосьпришливполиклинику 7 числа . В регистратуредевушки сказали подняться в 305 каб и по возможности , между пациентами по записи нас смогут принять . Прием 7 числа вела как раз Мильдзихова А.Б . Мы с ребенком дождались пока пройдут все детки по записи и после этого зашли . Врачь в губой форме практическихотела выгнать нас!!! Со словами , что у нее прием по записи !Не прверив , что в коридоре блльше нет пациентов , вышла , убедилась и стала отчитывать меня при ребёнке ! Зачем я вообще сюда пришла, шли бы к аллергологу со своим отёком ! Это без осмотраребенка, не посмотревна историю болезни ,на ранее поставленные диагнозы , на всё чем мы лечились !!!!Общается в не подобающей манере , грубо , резко , не уважительно ! Врач нарушает нормы врачебной этики , а грамотноли она ставит диагнозы , осиаётся загадкой . показать весь
Ольга Лашкова
...3 года назад
Вызвали врача на дом, пришел неопытный врач Артур Фаридунович. Рассказала, что у ребенка 4 сутки температура, кашель, боль в правом ребре. Но врач послушал поверхностно и сказал, что это не пневмония, хотя у врача из платной клиники было подозрение и нас отправили на рентген. Артур Фаридунович направление не дал ни на рентген, ни на анализы. Если бы не тот врач, ребенка бы упустили, потому что воспаление легких подтвердилось!!! Ужасная поликлиника! показать весь
YY
...3 года назад
Почему в Яндекс картах она значится как закрытая ?!Поликлиника работает,если эти судороги можно так назвать . Ребенок болеет ,а к педиатру нет талонов .Анализы сдать нереально ,по записи через неделю ,в лучшем случае . Так и отправляют «за углом прекрасная Лаборатория» ПЛАТНАЯ !!! Сдаешь анализы на 8 тысяч,а диагноза нет. Температура держится 37.4 больше месяца .Это дно,а не медицина . показать весь
Шаербек Джапаров
...3 года назад
Отличный ремонт все чисто и уютно сотрудники вежливые
Светлана
...3 года назад
В октябре 2021 года я прикрепила свою только рдившуюся дочь в эту поликлинику.В месяц пошли на осмотр. Врач сказала что есть желтушка новорожденных и предложила пройти фототерапию. В роддоме нам ее тоже делали и выписали с приемлемым уровнем билирубина в срок. Врач в стационаре (находится в этом же месте) сказала походите 5 дней на 2 часа, а пока сдайте кровь на билирубин. Результат: общий билирубин 216 прямой 13 (как потом выяснила цифры не опасные и не требующие фототерапии). Врач стационара сказала что такой уровень влияет на мозг (потом уточняла у других врачей - это не так), выписала на бумажке, не в карте, урсофалк кажется (не используется в доказательной медицине). Ребенок все 2 часа фототерапи орал, т.к. глаза должны быть завязаны повязкой, для детских глаз опасен свет лампы, повязку на месте не выдают, говорят сами приносите что-нибудь, маме очки тоже не выдают. В месте проведения фототерапии взрослые кровати, и все 2 часа ты смотришь на истошно орущего ребенка, сердце разрывается от жалости что ему страшно, и не можешь его успокоить, еще нужно смотреть, чтобы он не упал. После терапии ребенок ночью плохо спал- орал особенно сильно.Сходили на примем к двум педиатрам, которые в курсе современных исследований, они сказали что при таком уровни общего и прямого билирубина терапия не нужна, и на 2 последних сеанса мы не ходили. В итоге желтуха новорожденных прошла после 2 месяцев.Также срашивала у врача стационара про желтуху грудного молока, может быть это она? Врач сказала что это большая редкость, один на 1.000 и должна быть несовместимость у матери и ребёнка. Оказывается это не так и желтуха новорождённых у детей на грудном вскармливании проходит медленнее, чем у детей на смеси. Можете почитать у педиатра доказательной медицины Сергея Бутрия.Когда делали УЗИ тазобедренных суставов, нам написали что нет ядер окостенений но при этом не указали углы.без углов это исследование неинформативно. Больше не ходим сюда. показать весь
Александра К.
...3 года назад
19 августа приехала с недельным ребёнком, чтобы прикрепится к поликлинике. Живем в Ильинских лугах , рядом только полу разрушенная поликлиника Петрово - Дальнее , где из всех врачей , есть только педиатр . Естественно прикреплять туда ребёнка не посоветовал даже сам врач клиники , т.к, нет ни офтальмолога , ни хирурга и все направления будут выдавать в итоге в другие поликлиники. В итоге для прикрепления ребёнка Была выбрана поликлиника Красногорска . По приезду взяла заявления, просят ещё КОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ, которые нельзя сделать у них даже за деньги ! После того , как узнали , что я из Ильинских лугов , мне отказали в прикреплении ребёнка !!! Нам неделя , у меня нет возможности оставить ребёнка с кем-то, чтобы ездить по всем поликлиникам и искать , где нам не откажут . На каком основании тут отказывают в прикреплении , если по законодательству я имею право прикрепится к любой поликлинике ! Отказали женщины в 139 кабинете. показать весь
Вера Абрамова
...3 года назад
За всю мою жизнь, я первый раз столкнулась с таким, не знаю даже какое слово подобрать чтобы было без мата! Я переезжала очень много раз, повидала много городов, поликлиник, медицинских учреждений, но такую как эта впервые. Она новая, чистая, но персонал, это просто треш. Все молодые, не опытные, такое впечатление что все, прости Господи "врачи" пришли сюда на следующий день после получения диплома, на нас практиковаться. Диагнозы ставят не правильно, иногда вообще не ставят, по русски двух слов связать не могут, соответственно лечение тоже мало эффективно. И это касается всей этой поликлиники как детской, так особенно и взрослой! Когды вызываешь врача на дом для взрослых, приезжает такой зелёный ребёнок, который мало того что по знаниям никакой, так ещё и осмотреть боится, боится дотронуться. Куда делись все нормальные опытные, грамотные, умные врачи?!?!? Что происходит с нашим медицинским образованием, страшно за будущее! показать весь
Boris2 d.
...3 года назад
В поликлинике мало своих врачей, отправляют в 1ую на Ленина, или в Павшинскую пойму. Врач ЛОР Мильдзихова Альбина не может найти контакт с ребенком, ей лучше работать со взрослыми, оставила неприятное впечатление, а у ребенка ужас)
Роман Аксенов
...3 года назад
Вызвали утром врача для полуторагодовалой дочке.Сначала было написано, что врач приедет до 16:00!В 16:00 было написано, что приедет с 12:00 до 20:00!У ребёнка 37.8 температура. Находимся через дом от Поликлиники. Отвратительное отношение.
Мухаммадзохир Абдуганиев
...3 года назад
невозможно дозвониться до ресепшн. постоянно звонки сбрасываются. у ребенка ветрянка. вы там все с ума сошли? уже третий день не могу дозвониться!
Gul Hoshimova❤
...3 года назад
Персонал, специалисты, отношение к клиентам общения с маленькими детям отлично находят общий язык. Одними словами мы довольны)))))))))
nphne-bxvh7j3r
...4 года назад
Хорошая поликлиника! Сотрудники вежливые,все спокойно объясняют где и что.Педиаторы детские милые и доброжелательные!
Тургунбаева Фатима
...4 года назад
Носкова Диана Анатольевна пришли к этому врачу по живой очереди, попросила ее осмотреть ребёнка. Я ей объяснила что мы записаны на другой день, если есть возможность посмотреть. Она мне сказала что вы Казашки такие наглые хотя она не знает какой я национальности. У вас поликлинике работают половина не русских.Это нормально оскарблять не зная какой национальности человек. Или она только русских принимает? показать весь
Евгения
...4 года назад
Какое счастье, что мы больше не посещаем эту ужасную поликлинику, т.к. переехали в Москву. Вспоминаю как страшный сон. С самого рождения моего ребенка и до 6 лет "врачи" данной поликлиники издевались над моим ребенком и мной, а именно я пишу про тех врачей, которые раньше вели приём в поликлинике на Ильинке. Педиатр Терехова год лечила не от того и не тем, диагноз ставила не верно, назначала сиропы от кашля, антибиотики, и даже говорила что мой ребёнок здоров. В итоге за год запустили заболевания инфекционный мононуклеоз. У ребенка были воспалены все лимфоузлы, печень увеличена и т.д. на мои жалобы и симптомы Терехова отмахивалась. Лор врач бестолковая. Заместитель главного врача Силкина та ещё дамочка, грубая безразличная хамка. Карту нашу потеряли, видимо спрятали улики. Планирую писать жалобу в Здравоохранение. Мой ребёнок был напуган на столько, что начинал плакать после моих слов, что надо идти к врачу. Сколько ужаса натерпелись - не передать словами. Руководитель данной поликлиники- всё это безобразие покрывает. Единственный хороший специалист, любящий свою работу - это руководитель педиатрического отделения Буровцев. показать весь
Ника Саидова
...4 года назад
Поликлиника супер. Приходим строго ко времени без очередей проходим врачей. Общее время посещения около часа всегда.
Дмитрий
...4 года назад
Если хотите получить какую-то медицинскую помощь то придётся ехать в Москву…Все что касается медицины и детской и взрослой в Красногорске - это каменный век
Vitali Netay
...4 года назад
Отличная поликлиника.Возможно записаться онлайн. Компетентный персонал ИХМО. Хорошее оборудование. Чисто.
юлия м.
...4 года назад
Дозвониться просто нереально. Сначала музычка и "ваш звонок первый в очереди", сидишь ждёшь/ждёшь/ждёшь бесконечно, а потом просто вызов завершён!!! Это что??? Звоню просто узнать как врач принимает. И это не полчаса звонка прошло, когда оператор сотовый отключает. Проходит минут 10 прослушивания музыки и вызов завершён. ??? показать весь
Alexander D.
...4 года назад
Обычная поликлиника. Руководство и персонал стараются.Всё чисто.Внимание: это не платная клиника, при этом уровень комфорта ничуть не ниже.
lion39 G.
...4 года назад
Детская поликлинника нормальная, а вот стоматология там хромает. Лучше на лечение сходить в частную. На осмотр можно без проблем.
Надин
...4 года назад
Пришли в назначенное время просидели ещё 20 минут очереди ужасные до поликлиники очень неудобно добираться так как он находится далеко очень надеюсь на то что поликлинику детскую обратно вернуть на прежний адрес родители пишите во все инстанции а Возвращение в поликлинике обратно Военный городок Павшино 2 показать весь
Ирина Николаева
...4 года назад
Сегодня, 05.03.2022 г., обратилась с сыном в детскую поликлинику за помощью к детскому хирургу Гребенниковой Елене Анатольевне и столкнулась с грубостью, отсутствием профессиональной этики со стороны данного врача! Между ней и мною разгорелся конфликт, в котором данный доктор не пыталась уладить ситуацию, а наоборот подогревала разными немыслимыми словечками и фразами , видимо забыв совсем что она врач и находится на работе! Плюс ко всему зачем-то она, без моего согласия, сфотографировала выписку из больницы моего ребенка. На мой взгляд такое поведение врача на рабочем месте не допустимо! Считаю что такие люди не должны работать в медицине, потому что своим поведением могут навредить пациенту, особенно если он ребёнок! показать весь
Дмитрий Жук
...4 года назад
Были в декабре два раза ,врачей не было ,общая очередь в кабинет на 2-3часа,дети и взрослые всё вместе и выздоравливающии и заболевающие,младенцы и подростки,если коротко ,то тихий ужас .И основная проблема, что врачей заставляют все впечатывать в компьютер,5 минут осмотр и 15-20 занесение данных в компьютер.Врачей жалко,как и больных естественно,но с системой не поспоришь видно держать людей ,тем более малышей в часовых очередях ,для них это нормально.Надеюсь на данный момент ситуация изменилась. показать весь
Ев Фил
...4 года назад
2 звезды что это полный бред было перенести из военого городка детскую клинику в место куда не пешком или общественным транспортом с коляской не доехать.
Ольга Кочеткова
...4 года назад
Очень не люблю сюда приезжать. Надеюсь это временные условия уйдут из нашей жизни и детскую поликлинику вернут на старое место. Были 24 января 2022 года. Приехала закрыть справку которую думала нам открыли в субботу. Оказалось обязательно привозить ребёнка надо, т.е. приехать и собирать инфекцию с здоровым ребёнком. Объявление на двери кабинета 214 ни о чём. Где это правило посещения прописано???? Такое ощущение что врач сам решил, что будет так принимать, а администрация не в курсе.!!!!! Что может посмотреть врач в нк оборудованом кабинете????? Нет банально даже шпателя деревянного не стерильного или стерильного. На входе потоки больных пытаются разделять, а раздевалка то в итоге одна, и все встречаются около неё, и где разделение в итоге!!!!!! На этажах в "зелёной зоне" нет ни одного дезинфеуирующего средства, люди ходят без масок, висящие обезараживатели не включены!!!!! И после этого я должна вести здорового ребёнка в эти условия, чтоб доказать, что он здоров!!!!!!?????? показать весь
Eldar Pervomayskiy
...4 года назад
Уровень профессионализма хромает на уровне "ПРАКТИКАНТА" Ребенка толком не могли записать на приём из-за того, что все "специалисты " на удалёнке по домам ходят! Расположение на единицу 1.Красногорцам пешком с детьми туда не добраться. Такси или свой личный транспорт!2 часа сидели ждали приема без записи! Дети хотели воды, но кулеры бутилированные были пустые! В автомате только кола и другая газировка. Из под крана побоялись пить воду,так как дома употребляем только очищенную кипячёную. В общем из этой поликлиники перевелись обратно в Детскую в Строгино. показать весь
Максим Д
...4 года назад
Дозвониться не реально, похоже часто нарочно не берут трубку. Какая то беда с записью к конкретным специалистам, например к Лору, на две недели все занято, на третью запись только в поликлинике, а т.к. не дозвонится, то записаться надо ехать туда лично.И ещё не смотря на то, что все занято, по факту на прием много попросту не приходят и никому нет до этого дела, поликлиника пустая, народу нет совсем. Процедуры делают не охотно, стараются отправить к другому врачу на другое время.В общем впечатления удручающие, долго приходится ждать что бы попасть к профильному врачу, более двух недель, а если за эти две недели ребенок заболел, то опять снова здорова с записью, несколько раз отпрашиваться с работы, не удобно добираться из красногорска в пойму, из-за всего этого тратится куча нервов. показать весь
шахноза Мухтарова
...4 года назад
Персонал хороший врачи ну все специалисты своего дела.Ответят расскажут подскажут ,мы с ребёнком довольны советую!
Юрий
...4 года назад
Уютно, вежливо, довольно быстро. Хорошие специалисты. Были у аллерголога Кушнеренко, очень понравилось.
Вадим Белов
...4 года назад
Текучка персонала. Квалификация некоторых врачей оставляет желать лучшего. Но в целом всё не так уж и плохо. Можно записаться почти на любое обследование и анализ.
Виталий Кваша
...4 года назад
Обращения в детское отделение , это кошмар! Врачей не хватает, квалификация желает лучшего,детей отправляет на кт, не давая направления.При этом когда приезжая на кт в Тушинскую больницу, сотрудники в шоке, тк Тушинская закрыта и в ней лежат ковидные дети, получается врачи умышленно разводят ковидную заразу. При этом Минздрав ничего не делает для улучшения предоставляемых услуг. показать весь
Аня Б.
...4 года назад
Самая ужасная поликлиника в мире!Мало того, что в детской поликлинике есть не все специалисты, записаться на приём почти нереально, так ещё и при вызове врача на дом педиатры оказываются не просто некомпетентными, а практически убийцами!Вызвали врача ребёнку 1г после выписки из инфекционной больницы. Выписались здоровыми, но был небольшой кашель. Пришла педиатр и назначила сироп-муколитик! Ребёнку 1г! При чем через 3 дня приходила ещё другая педиатр и сказала продолжать такое лечение! Мы пили 3 дня пока врач приехавшей скорой помощи не сказала, что нельзя детям до 3 лет муколитики, дети захлебываются макротой, не могут откашлять!В общем никогда в жизни в эту поликлинику мы больше не обратимся! Любые деньги отдадим, но вызовем платного врача. А ещё при звонке мне отказались озвучить фио приходившего врача. Но я нашла в гос услугах, берегитесь Кендзор Алины Станиславовны! показать весь
Анастасия Б.
...4 года назад
Была на диспансаризации 6.10.21 с месячным ребёнком. Из врачей были хирург, узи, офтальмолог и педиатр. На кануне диспансаризации нашего ребёнка вырвало фонтаном, сказали об этом врачам, на что нам прописали мотилиум и на все мои вопросы и опасения сказали дословно : вы слишком носитесь с ребёнком. Ночью 10.10.21 мы госпитализированы в диагнозом пилоростеноз, все эти дни у малыша рвота фонтаном, дошло до 4х эпизодов в сутки. 11.10 нас прооперировали и сказали, что мы очень вовремя, так как ребёнок голоден и обезвожен. Вот тебе и врачи в поликлинике, как они это просмотрели на узи? Нам потом ещё 2 раза узи делали и диагноз подтвердили, а в поликлинике как не увидели? показать весь
Виктор Чебуркин
...4 года назад
Вроде как бы все хорошо, много докторов и адекватный персонал, но иногда проглядываются недочеты в мелких вопросах (запись напрямую, получение анализов, смена кабинета принимающего врача).Отсутсвует штатный детский офтальмолог!
Russian 13
...4 года назад
Такая же как и взрослая … на огромный район , одна стоит. Хочешь выписать ребёнка , запишись до заболевания ))) опыт некоторых сотрудников как специалистов вообще отсутствует, я пришёл мне говорят - как на компьютере закрыть окошко пациента !))))) вообщем медицина как и образование в пойме превращается в знахарский уровень показать весь
Ксения Зыкова
...4 года назад
Детского стоматолога не было(один в отпуске, второй на больничном) отправляют либо к Смуровой, либо в больничку св. Владимира.. Если с острой болью, то лучше сразу в стоматологию топать
Tatyana
...4 года назад
Площадь поликлиники достаточно большая, однако масочный режим посетителями со стороны поликлиники не контролируется. Неоднократно наблюдалось немалое количество взрослых сопровождающих детей зимой-весной прошедшего периода и иногда в настоящий момент, без масок, сотрудники поликлиники никак у входа на это не реагируют, зато измеряют температурный режим, при этом ,например , мужчина, сопровождавший ребенка на прием был без маски и кашлял у входа, где останавливаются и оставляют коляски мамы с маленькими детьми. На следующее посещение, наблюдалась картина, мойки полов санитаркой без маски у входа ,сначала одной тряпкой и небольшим количеством воды, затем в холле.... Вызывает тревогу, что такие случаи были не единичны, и после каждого посещения поликлиники на приеме, ребенок или мама плохо себя чувствуют. Стараемся " минимизировать" необходимость посещения поликлиники. Из положительных моментов, хочется отметить работу участкового терапевта. Узких специалистов недостаточно и попасть например к неврологу или массажисту весной-летом была очередь. И сейчас массажист и кабинет физио-процедур -это для многих " мечта".Район Павшинской Поймы густо населен и муниципальная детская поликлиника одна, несмотря на то, что имеет размер площади достаточно немалый, специалистов медработников не хватает и в сезон вирусов очереди по- этому. Хороший специалист на прививках в манипуляционном кабинете. За графиком прививок следят терапевты. показать весь
Татьяна
...4 года назад
Приехали в гости, заболел маленький ребенок. Суббота время было 16:10, что делать!? Обратилась в ближайшую поликлинику. В детском отделение не было никого. Зашла во взрослую. Женщины в регистратуре вежливо объяснили, что можно вызвать врача на дом, без прикрепления. Я позвонила и в авто режиме вызвала врача на дом, сказали на пн, т.к. в ВС выходной. Благодарности не было придела, когда дежурный врач педиатр пришла в вс!!! В пн ребенку стало хуже и мы сами обратились в регистратуру, там вежливо предложили пройти в кабинет к доктору и попросить принять. Нам не отказала Кошелева Е. В. очень приятная врач! У ребенка во вт появились новые симптомы и мы вновь обратились в регистратуру, это было в 19:55 , а они работают до 20:00 , но нас не прогнали и нас приняла Гостюхина А. Д. Несмотря на окончание своего рабочего дня!!! Спасибо всем огромное за человечность и понимание! Дети-есть дети! Отзывы пишут разные... Да! Действительно и мне было не дозвониться до регистратуру! показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 42
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 9

ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Мякинино
1 км
Волоколамская
1.9 км
Строгино
2.7 км
Спартак
4 км
Тушинская
4.3 км
Сходненская
5.5 км
Планерная
6.1 км

Рядом с остановками

Ильинский бульвар
0.4 км
Ильинский бульвар, 8
0.3 км
Ильинский бульвар, 9
0.3 км
Красногорский бульвар, 17
0.4 км
Павшинский бульвар
0.2 км
Спасская улица
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в детскую больницу

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
детская больница, детская поликлиника — ГБУЗ МО Красногорская Городская больница, Детская поликлиника № 2 по адресу:
Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 9
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.