Запись на прием в детскую поликлинику в КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2
Адрес Красноярск, улица Александра Матросова, 7А

Запись на прием в детскую поликлинику в КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2

Запись к врачу по телефону в клинику - КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2 по адресу Красноярск, улица Александра Матросова, 7А

Запомни:
Закрыто. Местное время 06:04
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
08:00 - 14:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 87 чел. Рейтинг: 3.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Максимов Владимир Александрович

Гирудотерапевт, Врач ЛФК, Рефлексотерапевт, Детский хирург, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог, Хирург

Ковригина Ольга Владимировна

Ортодонт, Стоматолог

Белошапкина Екатерина Ананьевна

Детский психиатр, Психиатр

Иванова Ирина Константиновна

Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог

Дроздецкая Яна Николаевна

Детский стоматолог, Стоматолог

Степанова Людмила Викторовна

Аллерголог, Иммунолог, Терапевт

Кузнецова Ольга Вячеславовна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Детский кардиолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2

Рейтинг: 3.51
/ 87 оценок

Записываясь на прием к врачу в детскую поликлинику «КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Для лиц с ограниченными физическими возможностями
для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-19:00,Сб: 08:00-14:00
КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2 находится по адресу: Красноярск, улица Александра Матросова, 7А

О компании

Детская поликлиника КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника № 2 имеет ультрасовременную технику. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают Детская поликлиника № 2 одним из популярных медучреждений. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Детская поликлиника № 2 гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Наш медицинский центр располагается по адресу: ул. Александра Матросова, 7А, Красноярск. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2 (http://гдп2.рф/)

Услуги и цены

Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов894 ₽
Запечатывание фиссуры зуба герметиком158 ₽
Калибровка одного канала под штифт40 ₽
Лечение с применением парапульпарных штифтов158 ₽
Отбеливание коронки зуба158 ₽
Проведение профессиональной гигиены одного зубы снятие над-, поддесневого зубного камня, шлифовка, полировка40 ₽
Профессиональное отбеливание зубов712 ₽
Распломбировка одного корневого канала, запломбированного фосфат-цементом949 ₽
Распломбировка одного корневого канала, запломбированного цинк-эвгеноловой пастой, пастой гуттаперчей474 ₽
Фиксация поста в корневом канале158 ₽

Фото объекта

КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2, фото #1
КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2, фото #2
КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2, фото #3
КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2, фото #4
КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2, фото #5
КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2, фото #6

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта детская поликлиника, либо до ближайших объектов:

ул. Александра Матросова, д. 7А
Красноярск, улица Александра Матросова, 9
Красноярск, улица Александра Матросова, 7
Красноярск, улица Александра Матросова, 7
Ортикон 0.16 км
Красноярск, улица Александра Матросова, 3

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все90
Хорошие 56
Плохие 34
Эльвира
...2 года назад
Поликлиника в доме мне не очень нравится , люблю когда отдельное здание, ну и так сойдет , ремонт хороший? самое главное это врачи. Врачи хорошие , невролог? хирург?ортопед? и наш врач педиатр и медсестра лучшие? опытные, быстро все делают, помогут подскажут , работу выполняют совестно, молодцы, моим детям очень нравится наш врач? мы довольны показать весь
Marusy
...2 года назад
Поликлиника отремонтирована, красивая, светлая.Администраторы всегда приветливые,Процедурный кабинет всегда в хорошем настроении, что не маловажно для деток. Работают профессионалы своего дела.Доктора разные. . . это как и везде.В целом очень хорошая поликлиника.
Татьяна
...2 года назад
В целом поликлиника не плохая. Но минусы все же есть. Самый большой минус-это центральный вход. Там единственное место для парковки колясок. Но вот беда, выход из него примеком на проезжую часть. При чем движение там достаточно оживленное. Поликлиника совсем недавно открылась после капремонта, имеется три входа, но неужели нельзя было решить это как-то. Это просто ужас. Выходишь и ждёшь, что тебя снесёт какая-нибудь машина. показать весь
Анна
...2 года назад
Благодарим за обсуждение ребенка, всегда вежливый персонал и грамотные врачи, которые найдут подход к ребенку . Спасибо!
андрей черных
...2 года назад
Очень хорошая больница
Константин Меркулов
...2 года назад
Незнаю как сейчас, раньше были грамотные врачи, во время заметили абсцес и сохранили ногу
Ольга Григорьева
...2 года назад
Нормальный сервис, отзывчивые специалисты.Дополняю через 4 года. Ремонт сделали очень хороший. В регистратуре всё проще, быстрее и понятнее. Очень удобно, что в доврачебный можно много с чем обратиться (кроме справки для лагеря , что - большой минус) и внятная очередь по талонам. 9 участок врач Полякова Дарья и медсестра Марианна Юрьевна - лучшие! Марианна Юрьевна вообще с нами почти с рождения - уже более 10 лет. Всегда на связи, всегда подскажет, что нужно ?❤ показать весь
Ольга
...2 года назад
Нормальный сервис, отзывчивые специалисты.Дополняю через 4 года. Ремонт сделали очень хороший. В регистратуре всё проще, быстрее и понятнее.Очень удобно, что в доврачебный можно много с чем обратиться (кроме справки для лагеря , что - большой минус) и внятная очередь по талонам.9 участок врач Полякова Дарья и медсестра Марианна Юрьевна - лучшие! Марианна Юрьевна вообще с нами почти с рождения - уже более 10 лет. Всегда на связи, всегда подскажет, что нужно ?❤ показать весь
Мария Уткина
...2 года назад
Уровень стоматологии вырос значительно по сравнению с 90-00 годами, еще бы ремонт сделать, очень грустно, что сотрудники работают в таких условиях.
Валентина Свинцова
...2 года назад
Вежливые и улыбчивые работники регистратуры. Хорошие врачи, готовые идти навстречу. Особенно хочется отметить старшую медсестру Полину ( фамилию и отчество не запомнила) , очень оперативно решила проблему с просроченым рецептом, врача нужного не было, но в течении часа она добыла нам этот рецепт. Этой поликлинике огромное спасибо за человеческое отношение!! показать весь
Валентина
...2 года назад
Вежливые и улыбчивые работники регистратуры. Хорошие врачи, готовые идти навстречу. Особенно хочется отметить старшую медсестру Полину ( фамилию и отчество не запомнила) , очень оперативно решила проблему с просроченым рецептом, врача нужного не было, но в течении часа она добыла нам этот рецепт. Этой поликлинике огромное спасибо за человеческое отношение!! показать весь
Роман Игоревич Е.
...3 года назад
Хороший ремонт. Очереди правда жесть из-за того что на 60 лет октября закрыта Поликлиника на ремонт.
Олеся Скутницкая
...3 года назад
Сделали хороший ремонт, чисто в помещении, решили проблему с очередями при сдаче анализов. С узкими специалистами конечно проблема осталась, очень долго приходится ждать очередь для записи.
Гимад
...3 года назад
персонал замечательный, всё как надо. уже года четыре хожу к одному и тому-же педиатру, она такая хорошая если что может посоветовать что лучше всего будет сделать или принять.
Юлия ФЕДОТОВА
...3 года назад
На массаж ждали год очередь,с педиатром тоже не повезло,не грамотный
Евдокия Копылова
...3 года назад
Отличная поликлинника с квалифицированными врачами, дочку лечат на раз два
Мария Ч.
...3 года назад
Врачи прекрасные специалисты, но вот на регистратуре сидит одно хамло престарелое! Ничего нормально объяснить не могут, грубят если им лишний вопрос задать. Две звезды только за врачей
Ольга Тетерина
...3 года назад
Поликлиника детская нормальная, самое главное что близко с домом, и врачи вроде нормальные, мне нравится медсестра наша ( Ольга) врач тоже нормальная . Но принимает долго
игорь онискин
...3 года назад
Бесплатная медицина. Бес платит. Не хотят нормально лечить детей. Просто поток.
СВЕТЛАНА ИГНАТОВА
...3 года назад
Чисто, приветливые медсестра и врачи, ходили с внуками, теперь с внученькой, после ремонта поликлиникастала светлее и уютнее,даже мед.персрнал стал больше улыбаться.
Денис Абрамов
...3 года назад
В регистратуре толком не объяснят что и куда
Алла К
...3 года назад
Выход прям на дорогу,как то не продумано сделано.а зимой скользко помно и под машину попасть
Ирина Ч.
...3 года назад
Общее впечатление от врачей просто нет слов, похоже одни двоечники там работают! Лучше закройте поликлинику, она бесполезна. Врачи на 33 участке некомпетентны. Вызывать таких врачей на дом, тоже самое что радио послушать. Очень печально!!!
Инкогнито 2402
...3 года назад
Офтальмолог Серебрянская и её медсестра это звери. Даже я испугалась, как они общаются. Обвинила меня в том, что наблюдались в частной клинике и не были там на приёме. На минуточку не ей решать куда мне обращаться за медицинской помощью моему ребёнку. И не я виновата, что записи на её приём пациенты ждут по 2-3 недели если не больше. И разберитесь с очередями. Сами сталкиваете людей. Кто-то по записи, кто без неё, кому просто сказали подойти к определённому времени. показать весь
Дарина Смольникова
...3 года назад
Запись на 16.50, зашли в 17:50 в очередной жарко мест мало соседний комбинат пустой хотя моноиды принять 9 кабинет
Анастасия Нестерова
...3 года назад
Наша поликлинника! ? После ремонта преобразилась! Всегда приятные и внимательные женщины в регистратуре сидят!
Алексей
...3 года назад
Компетентных специалистов мало, парковка ужасная
билли бонс
...3 года назад
Тесно .духота .узкий коридорчик ,присесть не куда
Иван Н
...3 года назад
Вот честно тут хорошо сделали ремонт, и теперь очень удобно всё, вроде как отходим от сопдэпа и начинаем лечится цевелизованно с записями на приём, где приходишь по записи и идешь в назначенное время
Светлана
...3 года назад
После ремонта стало хорошо, а электронная очередь очень удобно. А если бы младший мед. персонал был по вежлевее, было бы супер!
108962 анастасия
...3 года назад
Как дозвонится в регистратуру в субботу,автоответчик говорит
Настёна Красникова
...3 года назад
После ремонта стало очень даже хорошо.
М.Ш.М
...3 года назад
Очень нужное и удобное маладцы врачи спасибо мои дети тоже хадили в эту поликлинику
Наталья Безлюда
...3 года назад
Нормальные специалисты. Прекрасное отношение персонала. Минимальное время ожидания.
Ксения
...3 года назад
Поликлиника,хорошая сделали там ремонт, стала ещё лучше. Кабинет номер 3(кабинет срочной помощи) надо бы сделать таких хотя бы два, потому что сидеть в огромной очереди с температурой и ждать приёма невозможно. Отношения с больным отличное
Юлия Владимировна
...3 года назад
Здравствуйте! Персонал хороший, отзывчивый. Ходим в эту поликлинику так как наша на ремонте 60 лет Октября 28.В поликлиники ремонт, чистенько. 3 звезды ставлю!!! :Когда много пациентов в поликлиники очень душно.2. На входе возле поликлиники всегда после дождей очень большая лужа.3. Это очень опасно выходить с поликлиники, так как парой бывает очень большой поток машин, не которые ездят тихонько и аккуратно, а не которые летят сломя голову. Очень опасно выходить с поликлиники, нужно быть очень аккуратным и внимательными. показать весь
Petr S.
...3 года назад
Поликлиника не плохая, персонал вежливый, какие есть нюансы так это то, что при записи и назначенном времени можно прождать приема очень долго, а так же выход из поликлиники под уклоном и бывает скользкий хоть и прибит резиновый коврик.
Elena Ударцева
...3 года назад
Посещаем данную поликлинику временно и не часто, так как прописаны по другому адресу, а в нашей поликлинике ремонт. Всё устраивает, после ремонта. Главное что доктор наш тут сейчас :).
Вадим Демченко
...3 года назад
Наблюдаемся у Зав. Педиатрией Замковой Маргарите Геннадьевна, так как не сложились отношения с педиатром, Девятияровым и он отказался с нами работать. С Маргаритой Геннадьевной все четко, без лишних слов, хороший, грамотный педиатр.
Наталья Григорьева
...3 года назад
02.11. 2022 Были на приёме у Поповой Марины Анатольевны.Ужасный врач.Будьте добры научитесь вежливости.
Наталья Поникаровская
...3 года назад
Обычная детская поликлиника. Здание радует - после ремонта. Конечно можно было бы для деток что-то яркое и интересное сделать, но уж как есть. Коридоры узкие, но это не исправить ремонтом. Врачи обычные люди. Работают, стараются.
Анастасия Стальмакова
...3 года назад
Отличная поликлиника.Персонал всегда готов на помощь
Валентина Магерова
...3 года назад
В последнее время весь дурдом начала снимать на камеру ,не знаю чем это поможет ,но видя камеру они хотябы пытаются помочь ,часто хамят и не желают помочь ,возможно из-за нагрузки,но суть это не меняет
Вадим
...3 года назад
Обновились и стало в разы лучше. Хотя все ещё не справляются с наплывом пациентов. Сезон...
Марина ЮШКОВА
...3 года назад
Самая лучшая поликлиника, и персонал. Особенно хочу отметить Железнинскую Анну Антоновну?????
Лионна
...3 года назад
Очень хорошо сделали. По картам респект! Как круто, когда не надо искать их в регистратуре! Молодцы.
Ира Гутник
...3 года назад
После ремота всё поменялось,отличные коридоры,широкие,двери в кабинет широкие,на приёме комфортно,места много,единственный минус это кабинет 31 где берут соскоб и сдают анализы мочи и кала,,для таких целей нужно либо ставить ширму,потому как и анализы банки несут и тут же анализ принимают у детей..очень неудобно,,,либо нужно отдельное окно либо кабинет,как было раньше на 60 лет октября 28... показать весь
анатолий с.
...3 года назад
Я под впечатлением от компетенции врача,который осматривал мою дочь сегодня в кабинете неотложной помощи в данной поликлиннике.Ездил супруг с ребенком, к сожалению ФИО врача он не узнал.Ездили фурункулом на ягодице у ребенка с гнойным содержимым, врач,посмотрев, сообщила что это у ребенка укус,что на чирий это не похоже,отправила домой обрабатывать перекисью и бепантеном.Слава богу, что мы решили сами съездить к хирургу на Щорса и нам сообщили что это абсцесс и нужно ребенка оперировать! Так вот если бы и лечили по рекомендации врача перекисью и бепантеном, кто бы понёс ответственность в случае осложнений у ребенка?Нужно знать героев нашего города! Очень жаль, что не знаю ФИО врача, обязательно бы вам всем "порекомендовала"! показать весь
Катерина О.
...3 года назад
Сделали ремонт, правда плитка для слепых сразу отвалилась. Запись на кровь двух недельная, ребёнку понос лечили месяц??‍♀️ Никаких анализов так и не сдали - прошло "само" пока ждали очередь. В первый год анализов не брали почти, хотя у ребёнка была выраженная анемия по анализа и внешнему виду с рождкния показать весь
Раиса Марьясова
...3 года назад
После ремонта стало уютно. Для детей, которые томятся в ожидании приёма, ещё бы поставили какие-нибудь крутилочки- перебиралочки, было бы вообще здорово!?
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 90
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Красноярск, улица Александра Матросова, 7А

КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Агентство Аэрофлота
0.3 км
Красноярск – Предмостная площадь
0.6 км
Предмостная площадь
0.6 км
Улица Матросова
0.2 км
Школа
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в детскую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
детская поликлиника — КГБУЗ Красноярская городская детская поликлиника 2 по адресу:
Красноярск, улица Александра Матросова, 7А
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.