Запись на прием в детскую поликлинику в Структурное подразделение ГБУ РМЭ Йошкаролинская Детская городская больница, Детская поликлиника № 4
Запись к врачу по телефону в клинику - Структурное подразделение ГБУ РМЭ Йошкаролинская Детская городская больница, Детская поликлиника № 4 по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Прохорова, 34, этаж 1
Записываясь на прием к врачу в детскую поликлинику «Структурное подразделение ГБУ РМЭ Йошкаролинская Детская городская больница, Детская поликлиника № 4» обратите внимание на особенности:
Прием по ОМС
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-18:00,Сб: 08:00-15:00 Структурное подразделение ГБУ РМЭ Йошкаролинская Детская городская больница, Детская поликлиника № 4 находится по адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Прохорова, 34, этаж 1
О компании
Детская городская больница, Детская поликлиника № 4 - это организация, в которой работают профессионалы своего дела, отвечающие за хорошее самочувствие своих пациентов. Наша организация предоставляет отличные условия и высочайшее качество обслуживания пациентов. На нашей странице вы сможете узнать цену на лечение, осуществить запись на прием к врачу онлайн либо по телефону. Онлайн регистрация к врачу происходит 24 часа в сутки. Для нас принципиально важно бережное и доброжелательное отношение к пациентам, ведь Детская поликлиника Структурное подразделение ГБУ РМЭ Йошкаролинская Детская городская больница Детская поликлиника № 4 оказывает своевременную мед помощь врачами. В нашем веб-сайте у вас есть возможность прослеживать итоги обследования через интернет, а так же получить онлайн консультацию врача. Нас можно найти по адресу: ул. Прохорова, 34, Йошкар-Ола. Доверьте свое здоровье экспертам своего дела, приглашаем вас в наш мед центр.
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Яна Крастыня, 2В
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все55
Хорошие➕26
Плохие➖29
Измайлова
...2 года назад
Нашему 54-ому участку очень повезло с медсестрой, Клара Венедиктовна! Спасибо ей за ее труд!!! Всегда звонит и приглашает на плановые осмотры, прививки и даже дистанционно мне помогла когда у меня ребенок заболел!!!По больше бы таких ответственных специалистов как Клара Венедиктовна и Гульзада Шамильевна! Нам очень повезло попасть именно к ним!!показать весь
Кирилл
...2 года назад
Мне нравится ваша работа и там много развлечений для детей очень классно заходите туда
Константин
...2 года назад
Врач невролог месячного ребёнка совсем не осматривал, но заключение сделал:Всё нормально.Как так?Не работает, а место занимает.
Ольга
...2 года назад
Нет узких специалистов. Приходится тащиться, с ребёнком в другие поликлиники:1, 3, 5
Андрей
...2 года назад
Не очень приятное место, в регестратуре куча возмущений. Педиаторы так себе, осматривают детей у порога, визуально.Экстросенсы похоже. Выдают справки что здоров, не проведя должного осмотра. Наука не стоит на месте, есть и другие лекарства по мимо отвара ромашки.
Дарья Валерьевна
...2 года назад
50 участок, Вы лучшие ❤
Алёна
...2 года назад
Записывалась с ребёнком на УЗИ, проверили тщательно, и тк была запись ничего не могу сказать про очереди. Персонал вежливый.
Татьяна Антонова
...2 года назад
Хорошие специалисты.
Юлия Яковлева
...2 года назад
На участке не врач, а черт знает кто.
Владимир
...2 года назад
Злые тёти присутствуют
Татиана Т.
...3 года назад
Понравилось, обслуживание очередей нет практически
Ужасное место, старое здание, врачи хамят, как и медсестры, однажды чуть не довели до смерти из-за неправильного постановления диагноза и ненужного лечения
Инкогнито 4506
...3 года назад
Никому ты там не нужен со своими болячками
Владимир Дмитриевич
...3 года назад
Все детство отлынивалтам от уроков. Давнотам не был, но помню запах вакцин, дезинфектантов и кварца, аж ностальгиянахлынула. 5 звезд за здоровое детство
Алекс Князь
...3 года назад
Где второй вход нет стоянки.
Дима Благо
...3 года назад
Всё здорово.
Aiglova12
...3 года назад
Врач и медсестра 60 участка - самые лучшие. Приятные медсестры в кабинете физиолечения. На приём лучше приходить по записи. Без записи отправят в кабинет неотложной помощи, а там по 30 человек в очереди. Специалисты узких профилей могут принять без записи в остром случае.
Ekaterina D.
...3 года назад
Вызвала врача на дом, прождали целый день - врача нет. На следующий день опять вызвала врача, прождали пол дня - результата нет. Сами пошли на приём (у ребенка температура под 39),нас приняли без проблем. На мой вопрос, Как оформить больничный задним числом? Заведующая ответила просто - Бери за свой счёт. Нет слов..... А потом оказалась волшебная запись в карточке ребёнка : Врач приходил, дверь была закрыта, домофон не работал, соседи не открыли. Просто нет слов..... Вот так работает наша поликлиника, все решают сами куда идти и что писать.Через день поднялась температура у младшего. Здесь уже стало интересно - что будет на этот раз. Вызывала опять врача и... о чудо. Врач пришёл. Тот же, который 2 дня назад не мог к нам попасть. Странно, подъезд тот же, соседи - те же, да и домофон оказывается РАБОТАЕТ. Очень жаль, что люди относятся так к своей работе...показать весь
Ekaterina
...3 года назад
Вызвала врача на дом, прождали целый день - врача нет. На следующий день опять вызвала врача, прождали пол дня - результата нет. Сами пошли на приём (у ребенка температура под 39), нас приняли без проблем. На мой вопрос, Как оформить больничный задним числом? Заведующая ответила просто - Бери за свой счёт. Нет слов. . . . . А потом оказалась волшебная запись в карточке ребёнка : Врач приходил, дверь была закрыта, домофон не работал, соседи не открыли. Просто нет слов. . . . . Вот так работает наша поликлиника, все решают сами куда идти и что писать.Через день поднялась температура у младшего. Здесь уже стало интересно - что будет на этот раз. Вызывала опять врача и. . . о чудо. Врач пришёл. Тот же, который 2 дня назад не мог к нам попасть. Странно, подъезд тот же, соседи - те же, да и домофон оказывается РАБОТАЕТ. Очень жаль, что люди относятся так к своей работе. . . показать весь
Dina Murzhinova
...3 года назад
Ужасное отношение персонала к пациентам,да и в регистратуре тоже самое
Ольга Яперова
...3 года назад
Бесконечные стычки и скопление людей при сдаче анализов
Мария Царегородцева
...3 года назад
Ужасные очереди. Пол дня приходится сидеть в очереди в фильтр с больным ребёнком
Екатерина Лайб
...3 года назад
Самый лучший детский окулист
Ирина Ил
...3 года назад
Хороший персонал.
Вероника Никонова
...3 года назад
Не хватает персонала. Ходим с детьми редко, когда приходится. Часто огромные очереди, хотя Запись и электронная и живая. Врачей толковых осталось немного
Анастасия М
...4 года назад
Отличные врачи и медсестры
Денис Шпарбер
...4 года назад
Не скажу за всех, но на нашем 62 участке врач и медсестра очень хорошие.
Анна Крылова
...4 года назад
Ужас полный. Правильно говорят рыба гниёт с головы. Заведующая хамка, ничего толком не объясняет. Нужны были подписи для военкомата, мед.комиссия работает с 9 до 12. Пришла утром, оставила документы, сказали после обеда подойти, всё будет готово. Прихожу и ничего не готово, сказали подождать, целый час сидела, в итоге ушла. Завтра пойду снова забиратьпоказать весь
Анастасия Ш.
...4 года назад
Первый раз туда пришли, в целом все хорошо, приняли вовремя, ожидание приема комфортное, есть развивашки для детей, не было очереди в регистратуру
Дмитрий Куликов
...4 года назад
Очень большие очереди, иногда теряют документы
Максим Горький
...4 года назад
Хороший ремонт, приятные в общении врачи и медсестры. Жаль не хватает профильных специалистов, например, ЛОР. Приходится кататься в Сомбатхей, не удобно
Nikita A.
...4 года назад
Какой то кошмар, дозвониться не реально. Если не работает домофон - все можно помирать
вероника кропинова
...4 года назад
Очень долгое время ожидания в регистратуру и в кабинеты врачей. Пока ждёшь можно ещё что- нибудь подхватить.
Люба Сидушканова
...4 года назад
Там очень хорошо лечат врачи))))
Алина
...4 года назад
Врачи хорошие, но поставлены в те условия, в которых приходится выживать. Врачи не выдерживают, участки пустые, очереди большие. Но этот не вина врачей в этой поликлинике, это вина самой системы.
Инна Османова
...4 года назад
Так как не было записи на своем участке, мы записались на другой участок,где была запись. Пришли к определенномНас отказались принять и послали на другой участок.
Татьяна Я
...4 года назад
Очень не продумано. Большие очереди! На повторный приём люди с детьми в очереди сидят по 3-4 часа! Больные и уже выздоровливающие, все в одной куче!
Ира Романова
...4 года назад
Многих специалистов нет, грубоватый персонал ( по пальца пересчитать нормальных медсестер и врачей) , невозможно чаще всего записаться на прием, грязные и не хорошим запахом туалет, не всегда адекватные дамочки в регистратуреРадует, сто сделали небольшой ремонт и повесили на стены бизиборды для детей. В целом поликлиника 50/50 , не очень удовлетворена педиатрами, как то смотрят не совсем должным образом что ли, не всю информацию слушают от родителейпоказать весь
Елена А.
...4 года назад
Прикрепились к этой поликлинике.Приехали с другого региона.Полное отсутствие организации работы поликлинике: не заводят мед.карточки, потеряли все наши заявления, анализы.Очереди большие.Чтобы сдать анализ( платно! ) и получить справку в бассейн приходиться приводить ребенка 2 раза.При этом везде " кричат" о социальной дистанции , профилактике короновируса! Рыба гниет с головы!показать весь
Елена Афанасьева
...6 лет назад
Компетентные врачи.
Наталья Б.
...6 лет назад
Вожу ребенка в поликлиннику ,сейчас сделан хороший ремонт и многое переделано для комфорта пациентов.
Ольга В.
...6 лет назад
Ужасная поликлиника! Была сегодня с сыном для сдачи анализов крови. В направлении написано во 2 кабинет, отстояла очередь километровую, попала во второй кабинет мне сказали девушка вам в пятый. Что за дур дом!? Еще пытались сделать виноватой меня, что я сама не в ту очередь стояла!
Екатерина Анатольевна
...6 лет назад
Видимо 4 поликлиника хочет побить все рекорды в городе по неквалифицированным кадрам. Хирург в данной поликлинике пожалуй возглавляет рейтинг самых равнодушных, злых, неквалифицированных врачей,единственнымжеланием которой является видимо чтобы к ней пореже обращались пациенты. Это тот врач, которому откровенно наплевать на вашего ребенка. Все прекрасно понимают что в связи с нехваткой врачей и сложной ситуацией в сфере здравоохранения сейчас возникают определенные трудности, но это не должно мешать людям оставаться людьми, тем более никто не заставляет идти учиться и работать врачом, давать клятву Гиппократа. Единственное.... уважаемые врачи -недовольные, некомпетентные хирурги, неврологи , педиатры и т.д. как бы к вам бумеранг не вернулся когда болеть будете вы.показать весь
nadezhda s.
...6 лет назад
являемся пациентами по прописке в дет.4 поликлинике уже как 26 лет (первый ребенок, второй ребенок, племянники). Работает гардероб, сдаем верхнею одежду работнику гардероба под номерок. НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗобчищают карманы работники поликлиники на рабочем месте, вчера 21.02.20г в 12:00 по талону ходили на прием, сдав верх.одежду в гардероб. Вытащили всю мелочь из кармана за 10 минут приема. Знаю что мелочь руб. 70 примерно, дело не в этом, но не в первый раз!!! карман застегнут был, проверила, дырок нет. Обнаружила только в маршрутке, очень обидно и неприятно. Звонила зав.больницы, сообщить о постоянных нарушениях, что сотрудники шарятся по чужим вещам, карманам - извинений не услышала!!показать весь
Антон Баженов
...6 лет назад
Очень старая больница нужен копитальный ремонт
Ушаков Д.
...6 лет назад
Хотелось бы больше профессионального отношения к детям. И конечно адекватного лечения
Светлана
...6 лет назад
Мне вот интересно, чему нынче учат в мед коледжах и институтах. Если педиатр, незнает как выглядит ветрянка, и как лечится насморк. 50 участок.
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 55
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Прохорова, 34, этаж 1
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: детская поликлиника — Структурное подразделение ГБУ РМЭ Йошкаролинская Детская городская больница, Детская поликлиника № 4 по адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Прохорова, 34, этаж 1 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.