Запись на прием в стоматологическую поликлинику в Детская стоматологическая поликлиника № 29
Адрес Москва, 3-я Песчаная улица, 5, корп. 4

Запись на прием в стоматологическую поликлинику в Детская стоматологическая поликлиника № 29

Запись к врачу по телефону в клинику - Детская стоматологическая поликлиника № 29 по адресу Москва, 3-я Песчаная улица, 5, корп. 4

Запомни:
Закрыто 53 мин назад. Местное время 20:53
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 15:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 265 чел. Рейтинг: 4.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Смирнова Юлия Сергеевна

Стоматолог, стоматолог-гигиенист, Детский стоматолог

Машкова Вероника Борисовна

Детский стоматолог

Мишота Любовь Борисовна

Детский стоматолог

Евстратова Мария Николаевна

Стоматолог, Детский стоматолог

Лобанов Михаил Юрьевич

Стоматолог-хирург
Рейтинг: 2.33
/ 3 голосов

Шукова Юлия Александровна

Ортодонт
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Детская стоматологическая поликлиника № 29

Рейтинг: 4.5
/ 265 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую поликлинику «Детская стоматологическая поликлиника № 29» обратите внимание на особенности:

Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Есть детский кабинет
Бесплатная консультация
Оплата картой
Данные от Росздравнадзора

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 09:00-20:00,Вс: 09:00-15:00
Детская стоматологическая поликлиника № 29 находится по адресу: Москва, 3-я Песчаная улица, 5, корп. 4

О компании

Стоматологическая поликлиника Детская стоматологическая поликлиника № 29, профилактическое отделение обладает современной техникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Стоматологическую поликлинику производится круглосуточно. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Поликлиника № 29 гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Нас можно найти по адресу: 3-я Песчаная ул., 5, корп. 4, Москва. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Детская стоматологическая поликлиника № 29 (http://dsp29.moscow/)

Услуги и цены

Заполнение лунки удаленного зуба костнопластическим материалом3000 ₽
Операция раскрытие имплантата, установка формирователя десны2000 ₽
Операция установки одного временного имплантата для дальнейшего зубопротезирования5000 ₽
Операция установки одного имплантата для дальнейшего зубопротезирования10000 ₽
Синус-лифтинг25000 ₽
Удаление имплантата, трансплантата10000 ₽
Установка одного ортодонтического имплантата5000 ₽
Консилиум специалистов1000 ₽
Прием врача-ортодонта первичный800 ₽
Прием врача-ортодонта повторный400 ₽

Фото объекта

Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #1
Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #2
Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #3
Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #4
Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #5
Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #6
Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #7
Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #8
Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #9
Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #10
Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая поликлиника, либо до ближайших объектов:

Асна 0.13 км
Москва, 2-я Песчаная улица, 4
Зодиак 0.15 км
Россия, Москва, 3-я Песчаная улица, 2А, стр. 2
Москва, 2-я Песчаная улица, 4, этаж цокольный
ул. Новопесчаная, д. 21, корпус 1
Москва, Новопесчаная улица, 23, корп. 1, этаж цокольный

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все134
Хорошие 118
Плохие 16
Соня
...2 года назад
тут работает знакомый стоматолог! очень классно, качественно и быстро все делают)) мне так очень нравиться, сижу жду анастезию и смотрю на картинки на стенах, кайф)
Ответ от представителя
2 года назад
Соня ! Спасибо за такой отзыв ! Мы делаем это для Вас !
Павличенко
...2 года назад
Отличная поликлиника! Записались к хирургу. В итоге и к терапевту попали и на консультацию к ортодонту. Удалили два молочных зуба. Ребенок доволен! Спасибо! Единственный момент, который разочаровал, это то, что отсидев в очереди на рентген, ребенок зашел и тут же вышел, чтобы я помогла снять цепочку с крестиком( это 2 секунды) НО! В этот момент , медработник «воткнула» на рентген взрослого мужчину. И нам снова пришлось ждать. Довольно долго. Тем более, что мы и так отсидели свое. Очень не приятно! Тем более, что это детская клиника! И нет напоминающих указаний про «снять цепочку» . Не приятно. показать весь
Дарья
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту Крупновой Полине Евгеньевне и Волошиной Татьяне Евгеньевне. Полина Евгеньевна очень внимательная, вежливая . Теперь лечить зубки только к ней???Спасибо огромное за такого специалиста, много раз были, но впервые оставляю отзыв уж очень приятно было ребенку и мне☺️☺️☺️ показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста !
Екатерина
...2 года назад
Внутри тесно , требуется ремонт . Но врачи от бога ! Чутко , внимательно, с добром ! Выше всех похвал ) спасибо анастезиологу и врачу - хирургу . Взрослые мужчины уговаривали мою дочку , которая боялась очень сильно . Все сделали , относились максимально доброжелательно и с пониманием ! Большое спасибо за вырванный зуб ))) профессионалы ! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Смирнова
...2 года назад
Хочу выразить благодарность главврачу детской стоматологической поликлиники Митряевой Елене Николаевне за оказанную медицинскую помощь моему ребенку. Это настоящий профессионал и Доктор с большой буквы. А также хочу поблагодарить весь персонал за чуткость и внимательность к каждому пациенту. Мои дети не боятся стоматологов! показать весь
Светлана
...2 года назад
Хочу выразить благодарность главврачу детской стоматологической поликлиники Митряевой Елене Николаевне за оказанную медицинскую помощь моему ребенку. Это настоящий профессионал и Доктор с большой буквы. А также хочу поблагодарить весь персонал за чуткость и внимательность к каждому пациенту. Мои дети не боятся стоматологов! показать весь
Казынкина
...2 года назад
Очень классная стоматология. Небольшая и уютная, с очень вежливыми и отзывчивыми сотрудниками. Отдельную благодарность хочется выразить Алле Анатольевне Филатовой, которая так тщательно и кропотливо делает свою работу: мне она вылечила воспалившийся зуб
Антонина
...2 года назад
Отличная детская стоматология. Митряева Елена Николаевна супер заведующая. Врачи - профессионалы. Все: врачи, медсестры доброжелательные и очень внимательные. Посещение стоматолога больше не является стрессом)). Огромная благодарность врачам Сыроватской Анастасии Владимировне, Мишоте Любовь Борисовне, Нестерову Дмитрию Александровичу. Отдельно хочу отметить самую доброжелательную и заботливую медсестру Шинкаренко Ольгу. Человек готовый прийти на помощь в любой ситуации. Спасибо всему медицинскому персоналу поликлиники! показать весь
Ирина Медведева
...2 года назад
От имени своих сыновей Ярослава и Захара Медведевых, а так же от себя лично, как от их мамы, хочу выразить глубокую благодарность и "признаться в любви" самому лучшему Доктору на Свете - Марии Александровне Кац! Я вижу отличные результаты у обоих детей, хотя ситуация и у того, и у другого была очень непростая!Дети совсем не боятся ездить к "зубному", потому что они просто обожают нашего доктора! Высочайший профессионализм, а самое главное необыкновенно чуткий, внимательный и индивидуальный подход к каждому ребёнку - это всё про нашего доктора! Уверена, что у обоих сыновей будут самые красивые улыбки. Здоровья и всего самого наилучшего Вам, Мария Александровна! Надеюсь, что руководство клиники обязательно оценит такого профессионального специалиста по достоинству! показать весь
Клейменова Элина
...2 года назад
Отличная стоматологическая поликлиника! Квалифицированный, вежливый и доброжелательный персонал. Врачи - профессионалы своего дела!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы !
Crocod Dandie
...2 года назад
Очень хорошая стоматология,раньше боялся стоматологов, после посещения этой поликлиники страх ушел, очень хорошие врачи,внимательные, добрые и веселые,очень хорошая клиника)))
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Светлана Камалова
...2 года назад
Чисто. Хорошие врачи. Есть платное отделение. Наблюдаемая много лет. Всё устраивает. Супер хирур Осипов Геворг. Единственное, с парковкой сложно, приходится искать место во дворах.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Наша поликлиника располагается на первом этаже жилого дома, в связи с чем пациенты могут воспользоваться парковкой во дворе.Если в дальнейшем у вас возникнут трудности при получении медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: dsp29@zdrav.mos.ruТакже вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.С уважением, администрация показать весь
Ирина
...2 года назад
Отличная стомотология, Бенеда Илья Сергеевич внимательный, доброжелательный доктор. Сразу нашёл подход к ребенку.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста !
Olly Andrews
...2 года назад
Отличная стоматология. Квалифицированные врачи. Здесь работают люди, которые любят детей и умеют найти к ним подход. Ребенок ходит сюда лечить зубы без страха. Есть также платные услуги, в том числе для взрослых.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Ольга Москва
...2 года назад
Сегодня пошли к ортодонту Шуковой, нужна была консультация детям, записались на 12 часов, пришли вовремя, сидели в душном коридоре, приглашали на кресло к Шуковой всех кроме нас, в итоге в 12:40, последней каплей моего терпения была бабуля которая сразу уселась на кресло к Шуковой без всякой записи. В итоге наш прием начался в 12:40 и закончился ровно через 5 минут невнятным бормотанием врача Шуковой. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Прием осуществляется по предварительной записи, которая устанавливает очередность приема пациентов и время, к которому пациент приглашен на прием к врачу. Продолжительность приема пациентов зависит от каждого конкретного случая и может при необходимости варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону. В связи с этим время ожидания приема может возрасти. Если у врача есть свободное время, он может принять пациента без записи.Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и при необходимости принять меры, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: dsp29@zdrav.mos.ru. Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.С уважением, администрация показать весь
Петр Ш.
...2 года назад
Классные врачи, настоящие профи. Конечно бывают небольшие очереди, коридор тесный. Но все красиво, аккуратно, и ничем не отличается по материалам и оборудованию от платных клиник.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Павел Тарасов
...2 года назад
Особую благодарность хочу выразить Крупновой Полине Евгеньевне. Видно, что любит свою работу. Имеет особый подход к детям. Всегда записываю дочь только к ней, работает аккуратно бережно.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодари за высокую оценку работы нашего специалиста !
Евгения Д
...2 года назад
Помещение не комфортное, не удобное. Хорошие врачи конечно есть, но старший сын отказался от лечения после того, что ему озвучил врач. В платной клине все сделали бысто и качественно. Нужно было после ушибазуб наростить, в данной государственной пол-ке предложили только спилить часть зуба под наркозом,что не верно,хотя персонал вежливый за что и ставлю 4 звезды. Всем удачи. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Мы постоянно работаем над созданием комфортной обстановки для посетителей, а также заинтересованы в оказании качественной медицинской помощи. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и проверить качество оказанной медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: dsp29@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.С уважением, администрация показать весь
Дарья К.
...2 года назад
Наши дети обожают эту стоматологию. Спасибо чутким врачам, всему персоналу! Все с улыбкой, всегда вежливо, по-доброму, а порой и весело. В регистратуре работают милейшие женщины, готовые всегда помочь и ответить на вопросы. Дети не боятся лечить зубки, а бегут с удовольствием и это конечно же заслуга врачей! Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Наталья Гольдина
...2 года назад
Хорошая стоматология, можно полечить зубки для детей, как платно, так и бесплатно. Хожу с детьми давно в эту поликлинику. Приятный персонал. Отдельное спасибо гигиенисту.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за оценку
Васина Мария
...2 года назад
Самая лучшая поликлиника в районе! Специалисты хорошие все! Отношение к деткам всегда доброжелательное, пусть немного тесновато, но врачи нацелены на результат и сохранение бюджета родителей))- ради этого можно стерпеть некоторые неудобства, я считаю)
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за высокую оценку и такой отзыв !
Катерина Мелешкина
...2 года назад
А целом, если ожидаешь чего-то большего от бесплатной поликлиники, то лучше не стоит сюда ходить, звезду снимаю за ожидание, но надо отдать должное : народу тьма , все специалисты достаточно вежливы, стараются по мере своих сил. Наша врач нам очень понравилась с первого раза , Мишота Любовь Борисовна, ей отдельная пятёрка за работу ) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Прием врачами, за исключением дежурного, ведется по предварительной записи, что позволяет минимизировать скопление пациентов. Дежурный врач принимает в порядке живой очереди. Время приема может быть увеличено или уменьшено в зависимости от сложности ситуации пациента. В связи с этим время ожидания может возрасти.Готовы проверить информацию и при необходимости принять меры. Для этого, пожалуйста, уточните, когда и у какого врача вы столкнулись с длительным ожиданием? Информацию вы можете направить нам на электронную почту: dsp29@zdrav.mos или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.С уважением, администрация показать весь
Наталья В.
...2 года назад
Замечательные врачи, что стоматологи, что ортодонты)Внимательное отношение!Иногда приходится подождать по времени.Всегда много пациентов.Делают гигиену за платно!Хорошие пломбы тоже платно.
Вероника Вотинцева
...2 года назад
водила дочь в эту стоматологию, я очень не довольна анестезией,в 21 году она была замечательной,зубы лечили каждый день, а в прошлый раз вырывали 2 зуба и дочь орала от боли на все стоматологию( хотелосьбы узнать что за анестезия ), в следующий раз даже не знаю в какую стоматологию идти (в не проверенные идти не хочется ) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. В рамках ОМС в качестве анестезии используется лидокаин 2%. Платная анестезия подбирается врачом в зависимости от клинической ситуации. Отметим, что врачи-стоматологи используют в своей практике только качественные лекарственные средства, соответствующие всем требованиям и стандартам при оказании медицинской помощи, вне зависимости от выбранного вида лечения.Степень обезболивания зависит от ряда факторов. Врач должен удостовериться, что анестезия подействовала, а при необходимости провести дополнительное обезболивание.Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и проверить качество оказанной медицинской помощи, пожалуйста, направьте более подробную информацию нам на электронную почту: dsp29@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.С уважением, администрация показать весь
Елизавета Тумасеева
...2 года назад
Хорошая поликлиника, хорошие врачи, сейчас лечим кариесы у Мишоты Л.Ю. она очень хороший врач и очень хорошо лечит кариесы, профессиональный врач, потом еще кололи анастезию, колол Нестеров Д.А. питшлось еще добавлять, не думаю что дело в враче, возможно просто боялся много вколоть, ну а так поликлиника отличная! показать весь
Наталия Х.
...2 года назад
Лечим сына ни первый год!!! Очень нравится нам врач Прохорова Алена Викторовна! Прям очень рекомендую всем! Но единственно подняли цены на платные услуги, разница с прошлым годом300-1300, в зависимости от услуги!!
Елена Выборнова
...2 года назад
Посетили сегодня поликлинику с целью лечения пульпита 6-го зуба, анестезию сделали платную, но что ркбëнку вкололи у меня вызывает большой вопрос! Зуб не болел, но когда врач начала сверлить, дочь от боли орала как сумасшедшая! Что за анестезия у вас??? Или надо стоять и контролировать каждый шаг????? Вопрос к врачам - мы приводим детей в застенки гестапо???? Если ребëнок кричит, что больно, зачем продолжать сверлить????Я реально в шоке! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Готовы детально разобраться в ситуации. Для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: dsp29@zdrav.mos.ru. Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.С уважением, администрация показать весь
Мария Б.
...2 года назад
Крупнова Полина Сергеевна - детская зубная фея! Приём прошёл замечательно, дочь (3г) впервые сама села в кресло, каждую манипуляции осмотра ей объяснили, показали лампу - "солнышко", зеркальце, похвалили в конце осмотра☺️ Спасибо за Вашу работу и такое чуткое отношение к детям! ❤️P. S. при себе лучше иметь полис т.к. перед посещением врача, в кабинет нужно заносить распечатанный талончик. Без полиса вам его тоже распечатают на ресепшене, но там обычно очередь)) показать весь
Большая семья
...2 года назад
Обращение к главврачу10.06.23 вечером приехали по острой боли с флюсом. Елисей К. Удалили 2 зуба. Анестезия не подействовала (или рассосалась за час пока мы ждали) - ребёнок орал от боли. Сегодня обнаружили КУСОК ЗУБА в десне! У вас что не смотрят в рот хотя бы любопытства ради, а то ли выдрали или может это язык был?! Мы уехали далеко от Москвы! Ваши предложения? 12.06 если удалю в платной стоматологии, выставлю претензию с учётом стоимости, дороги, моих и сына нервов! И жалобу в Департамент заодно! Хотя, нет, я завтра с утра прямо на горячую линию позвоню. Я в бешенстве!Получила обратную связь. Во всем виновата я: и что больно было и что кусок остался - все моё плохое воспитание. А то что зубы удаляли и лечили ни раз до этого и без таких проблем это видимо случайность... показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Мы открыты к диалогу и готовы обсудить с вами описанную ситуацию. Для этого вы можете написать нам на электронную почту: dsp29@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.С уважением, администрация показать весь
егор жуков
...2 года назад
Отличная стоматология. Хорошие специалисты во всех областях, оборудование качественное. Хочу так же отметить что отношение врачей к пациентам очень хорошее
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Ирина Буслова
...3 года назад
Замечательные врачи! Особенно хирург анестезиолог Осипов. Умеет найти подход к любому ребенку. Только советую ставить светоотверждаемые пломбы. Из другого материала мало держатся и приходится переделывать.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Альбина Б
...3 года назад
Приехали без записи с ребёнком 6-ти лет с стоматитом. Приняли без очереди, назначили адекватное лечение. Врачи очень грамотные, внимателтняе и вежливые. Спасибо вам большое!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Эльмира Гуряева
...3 года назад
Внимательное и доброе отношение к детям! Разговаривают, объясняют, как правильно чистить зубки. Подбадривают и даже дарят игрушку из киндер-сюрприза )У ребёнка не возникает страх стоматологов, а это дорогого стоит! Благодарю!!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Claire *
...3 года назад
Были недавно с трехлеткой, жаловался на зуб, врач посмотрела, сказала, все в порядке, нет дырок.Через несколько дней была диспансеризация в саду.Первый же врач-стоматолог без кресла увидел у него отломанный кусочек зуба и кариес, в том зубе, где малыш и жаловался...
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Все наши врачи являются квалифицированными специалистами и обладают необходимыми навыками диагностики стоматологических заболеваний.Для того чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: dsp29@zdrav.mos.ruТакже вы можете написать в Департамент здравоохранения города Москвы в личные сообщения в социальных сетях - ВКонтакте: https://vk.com/dzdmos, Одноклассниках: https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmosС уважением, администрация показать весь
Диана Зубакова
...3 года назад
Очень рада, что прикрепилась к этой поликлинике(прикреплялась "наобум")!Очень хорошие врачи! Сын лечится у Свидлер Е. В.! Очень хороший врач! Единственный минус-очень мало места в самой поликлинике.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за обратную связь !
Lena Iftodi
...3 года назад
Лечились только у ортодонта Кац М. А, бесплатной пластинки для нас не было, делали 2 пластинки платно, но это намного дешевле чем в поликлинике по ДМС. Принимали всегда без записи, всё быстро и оперативно, претензий вообще нет, учитывая что это муниципальная поликлиника. За год всё поправили что планировали, учитывая что мы пришли в нужный момент когда ещё верхнее небо пластичное у детей до 9, 10 лет. Расширили верхнюю челюсть как надо, все постоянные зубы спускаются ровно на свои места. Как я поняла лучше сейчас немного денег потратить, потом в подростковом возрасте брекеты будут до 200 тыс. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв .
Мария Фаткина
...3 года назад
Хорошее отношение, ребенок в 3 года спокойно открыл рот для проверки, быстро записали, в течении получаса приняли, нас устраивает, можно попить воды или купить кофе если сложная процедура или долгое ожидание, можно купить перекус стоит автомат????????
Елена Ш.
...3 года назад
20 февраля пришли с дочкой менять пломбу, в итоге почти три часа провели в стенах поликлиники! В регистратуру в очереди, чтоб получить талон на анестезию, провели минут 20-25, хотя были третьими в очереди. После укола показались стоматологу, чтоб была в курсе, что обезбол получили. В итоге дочь попала в кресло к стоматологу спустя час! И ее повторно отправили на укол анестезии! Это нормально?? И так, прошло почти два месяца, как мне ответили работники данной стоматологии на мой отзыв, с предложением разобраться в ситуации, написав им на почту доп. информацию. Я, конечно, написала, но ни ответа ни привета в ответ не получила. Разобралось руководство в данной ситуации или не стало заморачиваться с этим, мне не известно.Вторую пломбу моей дочери меняла очень хорошая врач в платной поликлинике. За неё заплатили даже на 100 р меньше, чем тут, а времени ушло всего минут 20-25 от и до. Кстати, Машкова ещё усмотрела один зуб для лечения, но наша добрая стоматологическая фея, после очень тщательного осмотра ротовой полости моей дочери, так его и не нашла. Что же там ещё собиралась лечить госпожа Машкова мне не ясно. показать весь
Анна Филоненко
...3 года назад
Отличная поликлиника, дружелюбная атмосфера. Свидлер Е.В. замечательный врач, настоящий профессионал, все специалисты делают качественно работу.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Алексей Кулагин
...3 года назад
Первый этаж сталинского дома. Шестиэтажка по моему. Всё в кучу плато и бесплатно. Вызывают по фамилии. Ресепшен два человека , никак не успевают. Парковки нет . Ищите поблизости во дворах. Качество услуг не знаю ,нужна была справка для поступленияребёнку. Просидели 2 часа. Туалет есть.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Платное отделение в нашей поликлинике отсутствует, возможно оказание платных медицинских услуг, которые не включены в территориальную программу по городу Москве.Электронные табло в нашем учреждении не предусмотрены, в связи с этим пациентов, действительно, вызывают на прием по фамилии.В регистратуре в смену работает три администратора. В регистратуру пациенты обращаются только при прикреплении или первичном посещении. Наши сотрудники стараются максимально оперативно обслуживать пациентов.Справки выдаются дежурным врачом в день обращения в порядке живой очереди с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00. Для удобства пациентов также открыт приём в рамках ОМС дополнительно по субботам и воскресеньям с 9.00 до 15.00. Время ожидания приема дежурного врача не превышает норм, установленных территориальной программой.Наша поликлиника расположена на первом этаже жилого дома и не имеет своей территории, в связи с чем парковка не предусмотрена. Общегородские парковки находятся вне ведения нашего учреждения.Если в дальнейшем у вас возникнут трудности при получении медицинской помощи, вы всегда можете написать нам на электронную почту: dsp29@zdrav.mos или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.С уважением, администрация показать весь
Nadezhda M.
...3 года назад
Спасибо Эльвире, как всегда все сделало идеально ?, настоящий профессионал, который любит свое дело ?
Владимир Александров
...3 года назад
Очень хорошая Стоматология . Прекрасные врачи , настоящие профессионалы своего дела ! А самое главное - это доброе и правильное отношение к детям - главным пациентом клиники . Постоянно лечим дочке зубки в этой стоматологии . Она очень боится анестезию . А здесь хирург знает как сделать ее не заметно и совсем не больно ! Супер ! Спасибо . показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Анна П.
...3 года назад
Прекрасная детская поликлиника, были у разных врачей (ортодонт Иванова, дежурный стоматолог Первушина), наблюдаемся каждый ребёнок с 1.5 лет — всё прекрасно, все советы по делу, очень профессионально. Одна беда — поликлиника такая хорошая, что трудно попасть на приём по записи...
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за высокую оценку !
Анастасия Раскина
...3 года назад
Постоянные очереди. А врачи с пластинками вообще кошмар. Впаривают платные . Всем!!! Изготовлениепластинок месяц!! и Приходите как нибудь попадите ... может быть 2 часа подождите...а нормально...носите..не нравится вырвем ..хотите хорошо - платите как за взрослые зубы, пломбы по цене за молочные зубы.Зубные врачи ставят пломбы плохо убирая кариес показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Приоритетным направлением работы нашей поликлиники является оказание бесплатной стоматологической помощи в рамках ОМС, платные медицинские услуги выступают альтернативой и личным выбором пациентов и их родителей. Навязывание платных услуг недопустимо. Прием осуществляется по предварительной записи, которая устанавливает лишь очередность приема пациентов и время, к которому пациент приглашен на прием к врачу. Продолжительность приема пациентов зависит от каждого конкретного случая и может при необходимости варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону. В связи с этим время ожидания может возрасти. Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, направьте нам на электронную почту: dsp29@zdrav.mos ваши ФИО и ребенка, дату посещения, подробности произошедшего и контакты для связи. Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.С уважением, администрация показать весь
Наталья Кулик
...3 года назад
Поликлиника с опытом. Врачи грамотные, умеющие найти подход к деткам. Есть бесплатные и платные услуги. С ребёнком на лечение зубов хожу в эту поликлинику.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Екатерина Алистратова
...3 года назад
Хорошая поликлиника, высококвалифицированные врачи. Все виды стоматологии, от чистки зубов у гигиениста до ортодонтологии, все мои трое детей, относили пластины в своё время и теперь у них красивые зубки.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Evgeni Meshkov
...3 года назад
Специалисты хорошие, администрация тоже готовы помочь, правда только по обращениям. Но для того кто первый раз надо приходить очень заранее, чтобы разобоаться с логистикой перемещения по кабинетам с бумажками, оплатой, запонением бланков и т. д.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за обратную связь!
Николай П.
...3 года назад
Выражаем благодарность докторам детской стоматологии и всему личному составу! Пришли поздно вечером с острой зубной болью у 7-летнего ребёнка. Нас не отправили домой, не сказали приходите завтра. Терапевт Лариса Александровна внимательно осмотрела зубы ребёнка, направила на рентген, к хирургу. Опытные врачи пришли к общему выводу, что один зуб надо срочно лечить, а соседний удалять. Шутками и прибаутками, но быстро и со знанием дела детский ротик привели в порядок. А потом ещё и мороженое разрешили съесть. Объяснили чётко, что делать дальше и расписали план лечения. Очень хорошие врачи! Большое спасибо от мамы Наташи и девочки Маши! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Светлана Голуб
...3 года назад
Исключительно замечательные врачи!!! Спасибо за чуткость, внимательность и профессионализм Царегородцевой ЕВ, Мишоте ЛБ, Кац МВ!!!
Натали
...3 года назад
Мы в восторге! Приветливый, обходительный персонал. В регистратуре все подробно объясняют, врачи золото! Спасибо Вам. Ребенок с отличным настроением после ухода из поликлиники.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за высокую оценку нашей работы !
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 134
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, 3-я Песчаная улица, 5, корп. 4

Детская стоматологическая поликлиника № 29, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
22 часа назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Зорге
0.9 км
Панфиловская
1.1 км
Аэропорт
1.3 км
Октябрьское Поле
1.4 км
Хорошёвская
1.9 км
Хорошёво
2 км
Стрешнево
2.7 км

Рядом с остановками

2-я Песчаная улица
0.3 км
3-я Песчаная улица
0.3 км
Международный центр научно-технической информации
0.4 км
Парк Героев Первой мировой войны
0.5 км
Песчаная площадь
0.3 км
Улица Сальвадора Альенде
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая поликлиника — Детская стоматологическая поликлиника № 29 по адресу:
Москва, 3-я Песчаная улица, 5, корп. 4
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.