Морозовская ДГКБ, корпус № 7 - Консультативно-диагностический центр
Запись на прием в детскую больницу в Морозовская ДГКБ, корпус № 7 - Консультативно-диагностический центр
Запись к врачу по телефону в клинику - Морозовская ДГКБ, корпус № 7 - Консультативно-диагностический центр по адресу Москва, 4-й Добрынинский переулок, 1/9с7, м. Добрынинская, м. Серпуховская, м. Октябрьская
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Морозовская ДГКБ, корпус № 7 - Консультативно-диагностический центр
Рейтинг: 4.39
/ 171 оценка
Записываясь на прием к врачу в детскую больницу «Морозовская ДГКБ, корпус № 7 - Консультативно-диагностический центр» обратите внимание на особенности:
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-16:00,Вс: 09:00-15:00 Морозовская ДГКБ, корпус № 7 - Консультативно-диагностический центр находится по адресу: Москва, 4-й Добрынинский переулок, 1/9с7, м. Добрынинская, м. Серпуховская, м. Октябрьская
О компании
Диагностический центр Морозовская детская городская клиническая больница, консультативный центр владеет суперсовременной медтехникой. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Морозовская детская городская клиническая больница, консультативный центр известным. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Диагностический центр производится круглосуточно. Лечение наших пациентов благодаря хорошим результатам ультрасовременной диагностики выполняется на достойном уровне. Морозовская детская городская клиническая больница, консультативный центр создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Нас можно найти по адресу: 4-й Добрынинский пер., 1/9с7, Москва. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все111
Хорошие➕94
Плохие➖17
Svetlana
...2 года назад
К кардиологу ездим регулярно сюда. Удобно от метро добираться. Недалеко по крайней мере. Врачи достаточно квалифицированные. И если что направление сразу могут дать на госпитализацию.
Anastasia
...2 года назад
Были у Шуруповой Наталии Степановны. Отличный специалист! Делали узи сосудов шеи и головы, сын очень спокойно лежал. Доктор очень компетентный, добрый, вежливый, приняли вовремя, остались довольны. Есть один минус, дозвониться очень сложно, очередь долгая, а так, все хорошо.
Наталья
...2 года назад
Ждали очередь к гематологу на платной основе целый месяц это единственный минус, а теперь о плюсах, первое это внимательные, квалифицированные врачи, доброжелательные, отдельно хочу рассказать о лаборатории и девочках, которые там работают. профессиональный коллектив. Ребенку трехмесячному взяли кровь из вены за несколько минут. В нашем родном городе пять раз кололи до синяков руки жали и ни один анализ не получился. показать весь
Ирина
...2 года назад
Наблюдаемся у кардиолога уже 4 года. Врачи отличные, очень внимательные, отзывчивые, грамотные. Все расскажут, объяснят, при необходимости успокоят. Спасибо за вашу работу!
Наталья
...2 года назад
Один из самых больших детских консультативно диагностических центров России. Государственное бюджетное учереждение Здравоохранения г. Москвы. Квалифицированный персонал широкого профиля, и новейшее оборудование.
Наталья
...2 года назад
Посетили Морозовскую ДГКБ 23. 11. 2023 года. КПП-внимательные сотрудники ответили на все вопросы, оперативно выписан был пропуск. Регистратура КДЦ-тоже замечательные девушки, была заведена карта и озвучена система наблюдения в ДГКБ. Врач Половцева Т. В очень внимательно собрала анамнез, осмотрела ребенка, дала рекомендации. В кабинет зашли в назначенное время, консультацией очень довольны. В дальнейшем, будем наблюдаться и далее. Морозовская ДГКБ - однозначно лучшая клиника Москвы!показать весь
Юлия
...2 года назад
Лучшая детская больница Москвы , лучший диагностический центр. В своей массе лучшие специалисты , есть конечно исключения , но профессионалов знаю больше , и пользуюсь услугами тан платной основе для лечения ребёнка .
Анастасия Лавр...
...2 года назад
Время ожидания приёма, почти час, из-за того что нас не внесли в список пропусков.Специалисты хорошие. Жаль, чтоМЗ, времени отведено слишком мало на осмотр.Само здание себя уже изжило, пора его полностью перестроить под новые стандарты, где будет как минимум две комнаты "матери и ребёнка", больше места детям, которые уже сами играют и больше пеленальных столов в коридорах!показать весь
Никитин
...2 года назад
Все на высшем уровне. Огромная благодарность медперсоналу. Стойка администрации низкий вам поклон за всю помощь нам. Огромная благодарность от пациента с Башкирии
Ирэн Ра
...2 года назад
Отличная больница!!! Врачи квалифицированные!!! Действуют быстро и четко. Особенно, если вам в поликлинике поставили неправильный диагноз.
Melek Çelebi
...2 года назад
Ездили с ребенком кровь сдавать с утра. Регистратура работает очень очень долго. Когда ты приезжаешь с голодным ребенком с утра рано хочется чтобы как то оперативнее люди работали. Ждать просто 40 минут у стойки это жесть. Врачи хорошие. Организованности нет только.
Татьяна А.
...2 года назад
Врачи -специалисты на высшем уровне. Но очень много но! Вход один, приходится через всю территорию больницы идти. Далее, при входена территорию столпотворение родителей с детьми на выписку пропуска.Сам консультативный корпус давней постройки, очень высокие и неудобные ступень и корпус без лифта. При оформлении карты тоже придётся подождать. Лучше приезжать с запасом минут за 40.В целом от доктора впечатление отличное, главное здоровье ребёнка и профессионализм врачей! Но учтите нюансы при посещениипоказать весь
Ума
...2 года назад
Приезжали с ребёнком на сдачу анализов, перед операцией, девушки (медсестра) которые сидят на ресепшн ничего не знают и не умеют, с выраженим лица "КТО Я!? ГДЕ Я!? И ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ!?" как с луны свалились.
Хасен
...3 года назад
Носков Сергей иммунолог аллерголог - очень мерзкий специалист , ни капли человеческого , ситуация такая ехали к нему из г Видного , за полтора часа выехали и опоздали всего 20 мин , очереди как таковой и не было , все равно уперся как баран и не стал нас принимать . Как специалист я не успел его оценить , но как человек извините меня полный муdak . В карму я верю , все бумерангом вернуться , 3 часа в молоко ! Спасибо ! показать весь
Виктория Харитонова
...3 года назад
Обращалась с сыном к офтальмологу по поводу сходящегося косоглазия. Получила профессиональную консультацию и четкое представление по дальнейшим действиям.
Сабина Шишелова
...3 года назад
Квалифицированные специалисты, грамотный подход к каждому пациенту, четкие рекомендации лечения
Таня
...3 года назад
Прекрасные специалисты! Внимательное отношение к детям. Есть все для лечения, диагностики. Были в Травмотологии. Работа отлажена четко. Врач всё разъяснил, несмотря на поток пациентов!?
Шахова Светлана
...3 года назад
Врач кардиолог Крюкова Ольга Игоревна, врач от бога. Консультация была очень понятная, с получением рекомендаций.Регистраторвсё быстро и вежливо оформил документы .спасибо огромное
Ilya mir
...3 года назад
Моя любимая, родная больница. Хорошие специалисты, отличная диагностика и тысячи спасенных детских жизней. Слава тебе детский врач!
Александр Беркутбаев
...3 года назад
Все на высоте, лежали с дочкой в кардиологии, специалисты отличные, персонал отличный, отношение и уход превосходные, ребенок не боялся врачей, хотя в поликлинике их не переносила
Артём Воробьёв
...3 года назад
Сдавал кровь в этой больнице, все хорошо. Единственное лучше пораньше приходить, но думаю это везде так, так как чем позже тем больше людей будет в очереди перед вами.
Семен Пронин
...3 года назад
Были по направлению из поликлиники от гастроэнтеролога. Всё быстро, удобно, после исследования рекомендации получили
Светлана
...3 года назад
Отличные специалисты.Но для инвалидов-колясочников совсем не предусмотрены условия(узкие проходы/корридоры,въезд в поликлинику требует усилий при подъеме)
Дмитриева Н.
...3 года назад
Такие отзывчивые люди работают, спасибо большое. Доктора, внимательные. Очень приятно. Мы были у доктора Ставрати Лауры Ивановны.
Любовь Иванова
...3 года назад
Пока все нравится. Были у офтальмолога, невролога, Лора и аллерголога. Пока врачи все понравились. Так же делали ЭЭГ. Обслуживание отличное. Ходили платно. К сожалению из МО почему то не дают с нашей поликлиники направление на бесплатной основе в Морозовскую :(((
Наталья Лисицына
...3 года назад
Оцениваю работу девочек в регистратуре, умнички все подскажут, расскажут, объяснят. Спасибо большое Вам!
Дмитрий Бармин
...3 года назад
Пока могу сказать только одно у нас произошла ситуация, что нас не нашли в записях на госпитализацию и нам не позвонили и не предложили как написано в бумагах что позвонят за 10-14 дней до госпитализации и предложат пройти догоспитализацию. Но на втором этаже если я не ошибаюсь девушка Мая или Майя как правильно не знаю, но поймет меня. Спасибо огромное она от слова"все" Сделала и узнала про нашего ребенка и подсказала как нам быть и что делать. Вообщем ей гигантское спасибо благодарны ей безумно. А остальной отзыв по операции оставлю позже. И как все пройдет. показать весь
Елена
...3 года назад
Замечательная детская больница и поликлиника. Опытные, ответственные врачи, конечно, очень загруженные. Спасибо огромное за их труд, внимание, выдержку.
Валентина Усик
...3 года назад
Любимые врачи, самые лучшие в Москве. Ходим только сюда, всегда квалифицированно, быстро и качественно
Андрей Антонов
...3 года назад
Прекрасное место, где трудятся специалисты высочайшего класса и спасают жизни детишек!
Сергей Дроздов
...3 года назад
Отличная больница, специалисты высшего класса, персонал вежливый и профессиональный. Время ожидания примерно минут пятнадцать, очень чисто и комфортно. Сравнительно недалеко от метро. С парковкой проблема.
Елена Ш.
...3 года назад
корпус старый, коридоры узкие, но это все меркнет по сравнению с тем, какие люди там работают! от девочек на ресепшен на 2 этаже до врачей, большое спасибо Половцевой Татьяне Валентиновне, внимательная и чуткая, большой профессионал! в процедурном кабинете на взятии крови тоже работают душки, всем огромное спасибо, вы делаете большое дело!показать весь
Belousov Vasil
...3 года назад
Очень грамотные врачи. Искренне погружаются в проблему. Предложили адекватное решение без всякой околонаучной мистификации типа оцилококцинума
вера толстун
...3 года назад
Старое здание. Услуги дорогие. Терминал выдающий талоны(а без них никуда) не правильно отрегулирован. Время на терминале отстает на 5 мин. Если вы записаны на прием к 8:00,то вам придется подождать,так как терминал начинает работать с 8:00+ оформление в регистратуре(где далеко не весь персонал смышленный. Девушка трижды совершила ошибку записывая эл. почту…)+ оплата услуг. Хорошо если к 8:30 попадете на прием. Парковка платная.показать весь
Елена Лукьянова
...3 года назад
Старый корпус. С малышами очень не удобно. Узкие коридоры. Около раздевалки один только столик для малышей, что бы положить раздеть. Учитывая что это детская больница и грудничков там много. На втором этаже только один столик в конце коридора, мы были в другом конце и соответственно трёхмесячного ребенка я держала на руках. Ждала приёма 15 минут. Хотя пришла за пять минут до назначенного времени и врач был свободен. Но сказал ждите. Очень не удобно там находится с грудничком. Мне ее надо было переодеть, так как она срыгнула и испачкалась, но я не смогла этого сделать. Один столик был занят . Это который на втором этаже. Около раздевалки холодно переодевать, так как находится напротив входной двери.показать весь
Александр Кузнецов
...3 года назад
Пришлось ждать хирургалюдей очень много а присесть негде очень мало стульев А доктор очень хороший По времени на приём пациентов это вообще жесть 10 минут на ребёнка ужас
Ирина Бузова
...3 года назад
«Шикарно» значит по омс принимают одни врачи, врач кмн не принимает по омс, только платно. Это как? В итоге лор Давыдова назначила явку через месяц , а повторный прием у них действует только в течение 2 недель. Это как выкачивание денег из родителей? Задав вопрос на горячей линии сотрудница просто сбросила звонок. Передайте привет Давыдовой??показать весь
Илья П.
...3 года назад
Отличные специалисты. Приемлемые цены если пользоваться платными услугами. Есть места для парковки но их не много.
Надежда Горшкова
...3 года назад
Были у Ивановой Анастасии Георгиевны ,остались очень довольны. Спасибо за компетентность и внимательность.Непременно буду рекомендовать Ваш ДЦ и специалиста .
Наталия Хаустова
...3 года назад
Были записаны на МРТ на 21.00. Пришли в 20.00, администратора уже не было. Но в кассе у нас приняли документы, и быстро оформили. В кабинете тоже приняли раньше времени.
Ольга тропарева
...3 года назад
Были у врача Нервопотолога, приём 2500, порядок там такой , ребенок+ мама( папа) и один сопровождающий,больше не пустят,выписывают на проходной пропуск, поэтому прибавить нужно время на оформление от время приема по записи,плюс ещё как войдёте в 7- корпус,там нужно взять талон электронный,недолго подождать в очереди,оплатить сначало,а потом только бежать у врачу.Сам врач произвел впечатление грамотного специалиста,но УЗИ и всё прочее за отдельную плату,2500- поговорить и осмотреть).показать весь
Жанна Ш.
...3 года назад
отделение не понравилось.Пришли за 30 минут до приема врача. И все эти 30 минут ждали номер по талону (появляется на экране), потом долго оформляли в регистратуре. Народу полно, присесть негде, мало сидячих мест, а мы пришли на платный прием так то... С парковкой вообще проблематично, машину не поставить (если только платно, и если есть место).показать весь
Anastasia R.
...3 года назад
Удобный подъезд. Увы, парковка платная и спрятаться во дворе - не вариант. На территории все ухожено и продолжает облагораживаться. Персонал доброжелательный, участливый
Инженер
...3 года назад
Большая современная детская больница. Врачи опытные. Всегда компетентно расскажут о болезни и проведут современную диагностику. Рекомендую данное заведение при возникновении первых признаков заболевания
Мари Бесс
...3 года назад
Хороший диагностический центр приемлемые цены делают скидки многодетным отличный врач-невролог просто разложила всё в голове по полочкам спасибо приедем ещё
Алексей
...3 года назад
Находились в стационаре 2 года подряд на операции по офтальмологии, врачу Ерашову Максиму респект на 5+, отношение сотрудников отличное, все анализы сдавали при больнице! Кормят конечно на 4, а в остальном все отлично те и транспортная доступность и врачи и многое другое! РЕКОМЕНДУЮ!
Мусичка
...3 года назад
Здраствуйте.Хороший консультативно-диагностический центр при Морозовской ДГКБ,весь прошлый год протоптали к ним ,Профессор Рахманова Ирина Викторовна ,врач и человек от Бога ,низкий ей поклон и Дай Бог долгих лет жизни ,всегда поможет, врач действительно на "своем месте" ,не жалеет своего времени и здоровья помогает всем,абсолютно искренне и безвозмездно. ( пациентам ,студентам ,коллегам )!показать весь
Елена Гаврилова
...3 года назад
Специалисты хорошие, компетентные. А вот чего не скажешь о регистратуре, произошёл сбой в системе и мы опаздали на приём к врачу по записи, на 1,5 часа. Всё анкеты заполняли от руки. Этого добились сами пациенты. Персонал ждал пока отстанет система.
Елена Крюкова
...3 года назад
Хорошая больница,замечательные врачи и персонал. Особенная благодарность реанимации 29, Ольге Николаевне,попали в ее смену с судорогами.Внимательныйи чуткий доктор, мастер своего дела!
Тэш Кар
...3 года назад
Корпус очень неудобный. Во-первых, нет пандуса; во вторых, абсолютно негде оставить коляску; в-третьих, нет лифта,понятное дело. Но самое из всего этого плохое - ужасная духота в помещении. Просто невозможная духота. От нее болит голова у родителей, а дети потеют. Нам еще и не повезло, прождали свой прием 2 часа (такая вот была задержка к неврологу). Но врач хороший.показать весь
123
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 111
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Москва, 4-й Добрынинский переулок, 1/9с7, м. Добрынинская, м. Серпуховская, м. Октябрьская
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: детская больница, детская поликлиника — Морозовская ДГКБ, корпус № 7 - Консультативно-диагностический центр по адресу: Москва, 4-й Добрынинский переулок, 1/9с7, м. Добрынинская, м. Серпуховская, м. Октябрьская Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.