Запись на прием в диспансер в Вологодский областной онкологический диспансер
Адрес Вологда, Советский проспект, 102Б

Запись на прием в диспансер в Вологодский областной онкологический диспансер

Запись к врачу по телефону в клинику - Вологодский областной онкологический диспансер по адресу Вологда, Советский проспект, 102Б

Запомни:
До открытия 3 ч 33 мин. Местное время 05:26
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 45 чел. Рейтинг: 3.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 2.5
/ 2 голосов

Скакунов Михаил Сергеевич

Онколог, Уролог, Андролог

Лобашев Андрей Германович

Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург

Пиминов Антон Александрович

Торакальный хирург, Лазерный хирург, Онколог, Хирург
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Рейзман Андрей Андреевич

Онколог, Проктолог, Хирург

Захарова Елена Николаевна

Онколог, Гинеколог, Маммолог, Онколог-гинеколог, Хирург, Онкогинеколог
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Воскресенский Андрей Андреевич

Онколог-проктолог, Проктолог, Онколог

Губицкий Игорь Александрович

Маммолог, Онколог, Дерматолог, Врач УЗИ, Онколог-маммолог, Онколог-дерматолог

Амирханова Ирина Камильевна

Онколог, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог-маммолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35902)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Вологодский областной онкологический диспансер

Рейтинг: 3.22
/ 45 оценок

Записываясь на прием к врачу в диспансер «Вологодский областной онкологический диспансер» обратите внимание на особенности:

Вид диспансера
онкологический
Прием по ОМС
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Оплата картой
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске
Доступно
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-18:00
Вологодский областной онкологический диспансер находится по адресу: Вологда, Советский проспект, 102Б

О компании

Диспансер Вологодский областной онкологический диспансер владеет суперсовременной медтехникой. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают Онкологический диспансер одним из популярных медучреждений. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Запись в Диспансер производится круглосуточно. Лечение наших пациентов благодаря хорошим результатам ультрасовременной диагностики выполняется на достойном уровне. Онкологический диспансер гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Наш медицинский центр располагается по адресу: Советский просп., 102Б, Вологда. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Вологодский областной онкологический диспансер (http://onko35.ru/)

Фото объекта

Вологодский областной онкологический диспансер, фото #1
Вологодский областной онкологический диспансер, фото #2
Вологодский областной онкологический диспансер, фото #3
Вологодский областной онкологический диспансер, фото #4
Вологодский областной онкологический диспансер, фото #5
Вологодский областной онкологический диспансер, фото #6
Вологодский областной онкологический диспансер, фото #7
Вологодский областной онкологический диспансер, фото #8
Вологодский областной онкологический диспансер, фото #9
Вологодский областной онкологический диспансер, фото #10
Вологодский областной онкологический диспансер, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта диспансер, либо до ближайших объектов:

Антей 0 км
Вологда, Советский проспект, 102Б
Аир 0 км
Вологда, Советский проспект, 102Б
Вологда, Советский проспект, 100А

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все37
Хорошие 8
Плохие 29
Марина
...2 года назад
Всем добрый день.На приём к химиотерапевту я пытаюсь попасть вторую неделю. И у меня такое ощущение, что это крепость, которую не возможно покорить.Дважды я записывала сь на приём через поликлинику. И дважды на кануне приёма мне звонили из кол. центра и уточнял приду я или нет.Конечно, я не иду, я бегу!!!Время приёма с 11 до 13. В первом случае, когда мне отказали в приёме, талон был на 11. 30. А я опоздала на 10 минут!!! Мне говорит ужасно "приятная" медсестра, что доктор ушёл и раз я задержалась на 10 минут, он не обязан меня ждать.Во втором случае ещё интереснее. Я прихожу за полчаса до приёма, а кабинет вообще закрыт. Нет никого. Жду 1, 5 часа, захожу и опять 25! А мы всех приняли, вас нет в моих, списках, говорит всё таже "премилая" медсестра. А дальше, идите разбирайтесь куда хотите, ищите свою карточку и прочие приятные моменты.Получается, врач не находится на своём рабочем месте. А зачем? Ведь все же идеальны, и ни у кого не бывает пробок на дорогах, сломавшихся маршруток и прочих форсмажоров.Грубость и безтактность медсестры впечатляет, а отсутствие врача на рабочем месте, как минимум удивляет!А уколы, которые необходимо делать в срок так и не выписаны. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Для разъяснения ситуации напишите пожалуйста сообщение по Вашему вопросу в группу онкодиспансера https://vk.com/onko35.
Татьяна
...2 года назад
Надо писать жалобы на сайт президента! Безобразное отношение в области к онкобольным и не только! Лечение, если доживешь до него, ни о чем. Хотя в новостях писали, что Вологде выделили хорошие средства на онкологию, на современные средства! Скорее всего буду писать серьёзное обращение именно президенту, местные власти все заодно. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Татьяна, здравствуйте! Для разъяснения ситуации напишите пожалуйста обращение на имя главного врача Надежды Валерьевны Крюковой с указанием вопросов, контактных данных для обратной связи на почту: volonko@mail.ru. Также Вы можете записаться на прием к главному врачу (понедельник с 15:00 до 16:00) или заместителю главного врача по медицинской части (Среда, с 15:00 до 16:00) по телефону 8 (8172) 20-96-01, или также через e-mail: volonko@mail.ru показать весь
Алла
...2 года назад
Лежала в гинекологии. Отношение персонала просто замечательное. Все очень отзывчивые врачи, медсестры, санитарки, работники кухни. К кому бы не обращалась, ни разу не услышала плохого или грубого слова. Единственное что не понравилось, это некачественно установленные окна. Была зимой и от окон очень дуло, но спасибо девочкам, дали дополнительное одеяло, заклеили окна и проложили одеялом. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес в адрес коллектива отделения.Замечания передадим хозслужбе онкодиспансера.
Ольга Т.
...2 года назад
Все очень плохо в нашей Вологодской области с помощью онкобольным. Такое впечатление, что врачи специально создают препятствия пациентам в оказании мед. помощи в кратчайшие сроки, а болезнь не та, при которой можно подождать. Кто придумал получать талон в онкодиспансер через врача по месту жительства? В поликлинике нет онколога, в онкодиспансере отправляют обратно на диспансерный учет даже не предложив никакого обследования. С температурой 38 с февраля месяца больничный выдали только в июле, т.к. не был установлен диагноз, хотя сами сходили на КТ, МРТ, УЗИ . к сожалению поняли поздно , что в Вологде делать нечего, поехали в федеральный мед. центр им. Петрова. Там можно было пройти обследование и бесплатно по направлению онколога, но кто бы еще сказал об этом. Прошли платно, назначили операцию , но в Вологде опять вставляют палки в колеса, не дают направление на операцию которое запрашивают врачи из федерального центра. Отношение к пациентам в федеральном центре конечно не сравнить с нашим окодиспансером. Врачи очень внимательные, профессионалы, принимают по времени и не пять минут как у нас. Согласна со всеми, кто написал отрицательный отзыв. Поняла только столкнувшись с полным равнодушием докторов, что медицинская помощь онкобольным в Вологодской области на нуле. Желаю таким врачам самим прочувствовать все то, на что они обрекают своих пациентов. Здоровья всем. показать весь
Ольга
...2 года назад
Все очень плохо в нашей Вологодской области с помощью онкобольным. Такое впечатление, что врачи специально создают препятствия пациентам в оказании мед. помощи в кратчайшие сроки, а болезнь не та, при которой можно подождать. Кто придумал получать талон в онкодиспансер через врача по месту жительства? В поликлинике нет онколога, в онкодиспансере отправляют обратно на диспансерный учет даже не предложив никакого обследования. С температурой 38 с февраля месяца больничный выдали только в июле, т. к. не был установлен диагноз, хотя сами сходили на КТ, МРТ, УЗИ . к сожалению поняли поздно , что в Вологде делать нечего, поехали в федеральный мед. центр им. Петрова. Там можно было пройти обследование и бесплатно по направлению онколога, но кто бы еще сказал об этом. Прошли платно, назначили операцию , но в Вологде опять вставляют палки в колеса, не дают направление на операцию которое запрашивают врачи из федерального центра. Отношение к пациентам в федеральном центре конечно не сравнить с нашим окодиспансером. Врачи очень внимательные, профессионалы, принимают по времени и не пять минут как у нас. Согласна со всеми, кто написал отрицательный отзыв. Поняла только столкнувшись с полным равнодушием докторов, что медицинская помощь онкобольным в Вологодской области на нуле. Желаю таким врачам самим прочувствовать все то, на что они обрекают своих пациентов. Здоровья всем. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Ольга, здравствуйте! Для разъяснения ситуации напишите пожалуйста обращение на почту volonko@mail.ru
Николай И.
...3 года назад
Поздеев Александр Александрович плохой доктор, анализ крови был плохой, ни чего не сказал, пожаловался на боли, ноль внимания. Вот Крюкова Надежда Валерьевна раньше была на приёме, это врач от бога, осмотрит, выслушает.
Сергей Подволоцкий
...3 года назад
Люди если хотите умереть то вам на советский 100 лечение никакое просто приехал просидел в очереди с больным человеком часа3 а потом тебя отправляют погулять часа четыре ещё а куда идти с человеком который на ногах еле стоит через четыре часа приходишь говорят поезжайте домой мы исследования проводим и так в течении полугода пока человек полностью не истощится а потом приезжаешь и тебе говорят всё мы ничего сделать не можем везите домой ухаживайте осталось чуть чуть пожить это самое конченое заведение где я бывал никогда туда не обращайтесь лучше ищите варианты в других городах где могут помочь в этом заведении долго не протяните показать весь
Сергей
...3 года назад
Люди если хотите умереть то вам на советский 100 лечение никакое просто приехал просидел в очереди с больным человеком часа3 а потом тебя отправляют погулять часа четыре ещё а куда идти с человеком который на ногах еле стоит через четыре часа приходишь говорят поезжайте домой мы исследования проводим и так в течении полугода пока человек полностью не истощится а потом приезжаешь и тебе говорят всё мы ничего сделать не можем везите домой ухаживайте осталось чуть чуть пожить это самое конченое заведение где я бывал никогда туда не обращайтесь лучше ищите варианты в других городах где могут помочь в этом заведении долго не протяните показать весь
Lev T.
...3 года назад
На дворе 21 век, а врачи этой клиники не знают что такое телефон и интернет, заставляют больных людей ездить за 150км,чтобы узнать результаты анализов. Стыдно господа врачи!!!
Ирина Молчанова
...3 года назад
К сожалению в Вологде все меньше профессионалов врачей, работают по стандартной схеме, за результат не отвечают. Диагноз "онкология" сравни сметрному приговору, есть ли официальная статистика поступивших и получивших адекватное лечение? С онкологией 3 ст с метастазами дают 2ю рабочую группу! (видимо, поддержка такая, мол живи и не чувствуй себя инвалидом, работай..) О том как гоняют пациента по поликлинике по месту жительства, анализы, которые недоврача общей практики не сможет считать и назначить лечения, никакой поддерживающей терапии, когда пациент ослабевает, теряет силы и умирает спустя несколько месяцев после операции. Пиминов АА желаю Вам и вашим близким испытать то, что испытала наша семья в 2022 году показать весь
Анастасия Гмызина
...3 года назад
Лежала в онко-3. За профессионализм и чуткое отношение докторов, медсестер и санитарок огромное спасибо! Операция плановая, поэтому для меня этоуснула, проснулась и готово. Без паники, без особого волнения, тк знала чего ждать. Результаты гистологии пришлось ждать дольше обещанного,а это слегка напрягло. Но если некуда торопиться,то один-два лишних дня в больнице роли не играют. Ну что ж, про палаты из плохого могу только сказать,что очень дует от окон.А так - кровати и их содержимое новое, не советские тюфяки, в палатах чисто, нормальный ремонт - штукатурка не сыпется. Туалеты обычные. В ванной только плохо вода утекает,поэтому помыться немного напряжно. В коридорах линолеум заклеен скотчем,но оно и лучше,чем запинаться ходить. Все аккуратно.Еда обычная больничная. Не голодали,но если что - имеются холодильники для еды,а разогреть можно на посту. Есть шкаф с книгами и рыбки в аквариуме для релаксации) Возвращаться конечно туда не хочется,но если жизнь заставит,то все нормально там. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Анастасия, спасибо большое за добрые слова в адрес наших специалистов!
Анастасия
...3 года назад
Лежала в онко-3. За профессионализм и чуткое отношение докторов, медсестер и санитарок огромное спасибо!Операция плановая, поэтому для меня это уснула, проснулась и готово. Без паники, без особого волнения, тк знала чего ждать. Результаты гистологии пришлось ждать дольше обещанного, а это слегка напрягло. Но если некуда торопиться, то один-два лишних дня в больнице роли не играют.Ну что ж, про палаты из плохого могу только сказать, что очень дует от окон. А так - кровати и их содержимое новое, не советские тюфяки, в палатах чисто, нормальный ремонт - штукатурка не сыпется. Туалеты обычные. В ванной только плохо вода утекает, поэтому помыться немного напряжно. В коридорах линолеум заклеен скотчем, но оно и лучше, чем запинаться ходить. Все аккуратно. Еда обычная больничная. Не голодали, но если что - имеются холодильники для еды, а разогреть можно на посту. Есть шкаф с книгами и рыбки в аквариуме для релаксации)Возвращаться конечно туда не хочется, но если жизнь заставит, то все нормально там. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Анастасия, спасибо большое за добрые слова в адрес наших специалистов!
Валентина Степанова
...3 года назад
Отказали в госпитализации моего брата которому требуется срочная операция . Непроходимость пищевода.Человек находится без едыоколо 2-х месяцев,с температурой.Начал задыхаться, вызываемскорые. Истощение потеря силы.Обращалась за помощьюк зам.гл.врача, ничем не помогли. Первый раз пришли на прием 02.09.2022 в незапущенном состоянии.ждали диагностических исследования 07.09.22 и 13.09.2022.. 13..09 ездилиуже в очень плохом состоянии на КТ,которое было назначено на 20 часов. .Предварительно пришлось ехать на установку катетера днем.Все удалось перенести только с помощью укола "скорой".Вышли с КТоколо 22-х часов,большая очередь. Завтра 16.09. нужно идти на прием к онкологу за результатом КТ. Больному уже не приехать. Совсем ослаб и нет сил ходить. Ужасное заведение.!Бедные люди- обреченные на такую медицинскую помощь! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Валентина, добрый день! По сложившейся ситуации напишите пожалуйста обращение на официальную почту volonko@mail.ru
Владимир Б.
...3 года назад
Находился на лечении в ОПОЛТ с 1 09.20222г.Выражаю огромную благодарность лечащему персоналу за внимание, помощь при каждом обращении лечащему врачу Бледных А.О.,дежурным и процедурным медсестрам, санитаркам.
Ответ от представителя
3 года назад
Владимир, благодарим Вас за отзыв!
Алексей Е.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Лебедеву Сергею Владимировичу, за его профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. Большое Вам спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Алексей, большое спасибо за добрые слова в адрес нашего врача!
Ермохин А.
...3 года назад
Прошло две недели, как выписался из больницы. Хочу выразить огромную благодарность отделению реанимации: врачам и медперсоналу (к сожалению не могу назвать фамилии). Когда прочитал выписку и мне растоковали её содержание, понял как много для меня сделали на этом отделении. Ещё раз огромное спасибо, всего Вам самого хорошего. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо!
Альбина Брусницина
...4 года назад
Прочитала отзывы и не увидела ни одного положительного. да и стоймость за весь курс 9000 руб. а за половину курса 8000.Так что брать я не будую даже работники почты удивились поставщик товара одна фирма. а деньги надо выслать в другую.Спасибо.
Вячеслав В.
...4 года назад
Отзыв будет не про всю клинику, потому что до лечения мы так и не дошли, не успели. Привезли мать, с острыми болями живота. Сводили на приём к гинекологу, назначили узи, запись на 2 недели вперёд. Сделали платно-результаты кинули обратно, мол, не информативно. Ни о какой госпитализации речи не шло. Без результатов биопсии и узи - ничем помочь не могут. На вопрос «а как маме быть с острыми болями?», ответ: «обезболивайте». Разумеется, надеждыполучить хоть какую-то помощь от них рухнули. Мама за две недели угасла и скончалась 02.03.22. показать весь
Ольга Веселова
...4 года назад
1 марта наконец-то госпитализировали. Пролежала 2 часа, попросили на выход, т.к. сделать операцию не могут -- своим лишним весом я сломаю столЫ! Именно так, во множественном числе. Зав. Поликлиники написала письмо от своего имени в С.Петербургский институт, но ни о какой квоте и речи не шло, результаты анализов не дали -- езжайте на свой страх риск. Это что? И это как? . показать весь
КУЛИКОВА ИРМА
...4 года назад
Находилась на лечении на урологии 0-4 с 24.01 по 2.02.2022. Большое спасибо всему коллективу отделения за профессионализм, внимание и человечность. Отдельное спасибо Юрченко Николаю Александровичу за профессионально выполненную операцию и аккуратные швы! Всем низкий поклон ❤️
Ответ от представителя
3 года назад
Ирма, благодарим Вас за отзыв и добрые словав адрес врача Николая Александровича!
Вован Александрович
...4 года назад
Не лечат, а калечат
Наталия
Stalmakova.nat...6 лет назад
Через госуслуги не смогла записаться, т.к. живу в Череповце
Татьяна
popova_t_...6 лет назад
запись к онкологу
Татьяна
popova_t_...6 лет назад
прием онколога
Елена З.
...6 лет назад
отличная поликлиника, удобное расположение, квалифицированные врачи, рекомендую!
Лариса М.
...6 лет назад
Обидно заРоссию! Обидно за людей заболевших онкологией,шансов получить своевременную медицинскую помощь в этом диспансере нет никаких!Сегодня 30 января 2020 в пятый раз привезли мамудля госпитализации,получили отказ: нет мест.2 месяца дают направления на дообследование,по итогу лечения она не получает.Что делать ? и Кто виноват ?повидимому эти вопросы в нашей стране навсегда останутся без ответа. показать весь
Юля К.
...6 лет назад
Ужасное отношение мед персонала. Медсестры с довольным лицом Проводят своих "родственничков" Без очереди. Ожидание составляет 2часа При условии оказания ПЛАТНЫХ услуг. Страшно представить, что сдесь Делают с бесплатными пациентами. Мужчина на ресепе то ли не выспался, То ли просто так сильно обижен на жизнь. Что почему то думает, что грубить людям Это нормально. Порадовала девушка в справочной, Которая очень тактично и невероятно Вежливо указала верный путь, дала верные наставления. Возможно стоит брать пример именно с таких работников. И поекратить водить на бесплатные анализы " своих да наших" Оказание платных услуг считаю недопустимым в данных условиях. Врач узист так же прекрасный профессионал своего дела. показать весь
тамара с.
...7 лет назад
упростить запись к врачам, послеоперационное сопровождение на отделении хирургии отличное,но на химиитерапии из-за отсутствия лекарств прерывается лечение,что недопустимо после тяжёлой операции на кишечнике.Благодарны врачу онкохирургу Шипулину Андрею Павловичу,больше бы было таких врачей!
Людмила Т.
...7 лет назад
Почему нельзя организовать нормальный прием пациентов? На одно время по 6 талонов... люди сидят в очередях по 2-3 часа и больше... Все в одну очередь и платные и бесплатные приемы. Это неуважение к людям.
Татьяна Г.
...7 лет назад
Безобразно стало с записью на прием к урологу.15 лет на учете в онкодиспансере, теперь нужно идти в свою поликлинику за направлением. В штате теперь 2 уролога и не знаешь, как к ним попасть. Ужас!!!
Тамара С.
...7 лет назад
Необходимо навести порядок и возможность записываться предварительно на прём к врачам онкоклиники по интернету и телефону.
майя с.
...7 лет назад
Выражаю огромную благодарность хирургу-онкологу отделения абдоминальной онкологии (ОНКО-1) Сергею Владимировичу за профессионально сделанную операцию и послеоперационное сопровождение моей мамы! СпасибоВам, Сергей Владимирович! УдачиВам, здоровья в Новом году и всегда! Когда есть такие врачи, как Вы -душу наполняет надежда на выздоровление! показать весь
Ольга М.
...8 лет назад
Мне назначили на УЗИ щитовидки на 30.04.18г., а там праздничные выходные. Дозвониться о смене дня не могу. Почему молчат телефоны регистратуры. Зачем тогда их писать? С области не заскочишь на минутку, чтобы переменить день. Очень плохо.
Наталия Афанасьева
...8 лет назад
Нет записи по телефону/интернет, специалисты работают только до обеда.
Золотая В.
...8 лет назад
очень плохо, что нет записи на прием по телефону (( два раза приходилось стоять в очереди за талоном и оба раза талоны заканчивались передо мной
...9 лет назад
Уважаемый Коченогов Александр Викторович, Пиминов Антон Александрович и весь персонал Вологодского областного онкологического диспансера (Торакальная хирургия)!Позвольте выразить Вам благодарность за спасение жизни моего отца (мужа), Куркова Геннадия Васильевича. Спасибо за вашу доброту и отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание!Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди. Всегда в палату входите с улыбками, знаете, как подбодрить и вселить надежду!От всей души желаем вам лишь добра, здоровья и преуспевания. Оставайтесь всегда такими милыми, улыбчивыми и оптимистичными. Счастья вам и вашим близким.С глубочайшим уважением и признательностью,Красникова М.Г., Куркова Т.А. показать весь
Людмила С.
...9 лет назад
В феврале месяце находилась на лечении у Мироненкова Михаила Юрьевича. Огромное Спасибо! ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Не бойтесь доверять себя таким врачам.Весь медперсонал добрый,отзывчивый,терпеливый,внимательный,знающий и выполняющий свою работу на совесть.Крепкого Вам здоровья и как можно дольше творите добро на этой земле. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 37
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Вологда, Советский проспект, 102Б

Вологодский областной онкологический диспансер, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Горбольница
0.2 км
ЖК Солнечный остров
0.4 км
Рабочая улица
0.4 км
Улица Яшина
0.4 км
Школа
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в диспансер

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
диспансер — Вологодский областной онкологический диспансер по адресу:
Вологда, Советский проспект, 102Б
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.