Запись на прием в медцентр в Доктор Арбитайло
Адрес Тюмень, Широтная улица, 130, корп. 1, Медицинский центр

Запись на прием в медцентр в Доктор Арбитайло

Запись к врачу по телефону в клинику - Доктор Арбитайло по адресу Тюмень, Широтная улица, 130, корп. 1, Медицинский центр

Запомни:
Открыто. Местное время 09:57
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 18:00
09:00 - 16:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 61 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 3
/ 2 голосов

Марфин Сергей Александрович

Невролог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Суставова Светлана Анатольевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

Анисина Альбина Ивановна

Эндокринолог, Диетолог

Голтанов Александр Владимирович

Невролог, Мануальный терапевт

Шилюк Максим Павлович

Ортопед, Врач ЛФК, Травматолог

Романовская Юлия Александровна

Врач клинической лаборатории
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Давудова Оксана Абдурагимовна

Дерматолог, Венеролог, Косметолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Доктор Арбитайло

Рейтинг: 4.2
/ 61 оценка

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Доктор Арбитайло» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
3d-узи, БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, биопсия, допплерография, ректороманоскопия, рентген, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу, справка на оружие
Специализация клиники
акушерство, аллергология, бактериология, вакцинация, венерология, вирусология, генетика, гинекология, гирудология, дерматология, диетология, иммунология, инфекционисты, кардиология, колопроктология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, ортопедия, оториноларингология, паразитология, педиатрия, рефлексотерапия, травматология, урология, хирургия, эндокринология
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, оториноларинголог, педиатр, проктолог, рентгенолог, терапевт, травматолог, уролог, хирург, эндокринолог
Выезд врача на дом
Для детей
Вакцинация
АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, гемофильная инфекция, гепатит, грипп, желтая лихорадка, клещевой энцефалит, корь, краснуха, менингококковый менингит, натуральная оспа, от бешенства, полиомиелит, проба Манту, столбняк, туберкулёз
Цена УЗИ
900 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-18:00,Вс: 09:00-16:00
Доктор Арбитайло находится по адресу: Тюмень, Широтная улица, 130, корп. 1, Медицинский центр

О компании

Медцентр, клиника Доктор Арбитайло - мед. учреждение, располагающее современным профессиональным оборудованием грамотным пенсоналом. Принимает учреждение в следующие часы - пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–18:00; вс 9:00–16:00.

Дешевые услуги заведения, правильный подход к лечению пациента - лишь часть того, что делает мед учреждение узнаваемым среди жителей Тюмени.

На нашем интернет-портале Меддоклаб.ру можете записаться online на прием к врачу в учреждение «Медцентр, клиника Доктор Арбитайло» через интернет, а также ознакомиться со стоимостью на услуги мед. учреждения, ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. Сделать запись в в клинику можно в любое время благодаря нашему порталу.

По выше представленным телефонам можете задавать интересующие вас вопросы, консультируйтесь у работников о насущных проблемах.

Умелый и персональный подход к каждому пациенту - девиз компании «Медцентр, клиника Доктор Арбитайло». Мы находимся тут: Россия, Тюмень, Широтная улица, 130, корп. 1.

Делайте онлайн запись на прием к врачу онлайн к нам в клинику, мы будем рады Вас видеть качестве наших клиентов!

Официальный сайт: Доктор Арбитайло (https://www.doctor-arbitailo.ru/)

Услуги и цены

Определение активности амилазы в крови300 ₽
Вакцинация против кори вакциной корьевая750 ₽
Биопсия кожи600 ₽
Прием врача-аллерголога-иммунолога850 ₽

Фото объекта

Доктор Арбитайло, фото #1
Доктор Арбитайло, фото #2
Доктор Арбитайло, фото #3
Доктор Арбитайло, фото #4
Доктор Арбитайло, фото #5
Доктор Арбитайло, фото #6
Доктор Арбитайло, фото #7
Доктор Арбитайло, фото #8
Доктор Арбитайло, фото #9
Доктор Арбитайло, фото #10
Доктор Арбитайло, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр, детская поликлиника, либо до ближайших объектов:

Тюмень, Широтная улица, 126, корп. 3
БиоМед 0.04 км
Тюмень, Широтная улица, 126, корп. 3
Тюмень, Широтная улица, 126, корп. 3
Россия, городской округ Тюмень, Тюмень, Широтная улица, 126, корп. 3
Тюмень, Широтная улица, 126, корп. 3

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все86
Хорошие 68
Плохие 18
Marina
...2 года назад
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ? специалистам клиники Арбитайло! Абсолютно всем кто был с нами в период нашего нахождения в стационаре! Моей маме 74 года, живем мы в г. Курган, после того как нам поставили очень нехороший диагноз( онкология) и срочно требовалась операция , мы долго не могли определиться с выбором клиники , в итоге все таки остановились на Арбитайло ! И не ошиблись! Операция прошла успешно, с результатом на который мы уже и не рассчитывали! Послеоперационный период под чутким и внимательным присмотром также прошел успешно! Я хочу поблагодарить каждого , низкий поклон и долгих лет жизни, нашему хирургу Петросян Г. С, доктору ассистенту, анестезиологу, всему операционному блоку( к сожалению не знаю фамилии) Сестрам и санитаркам: Юле, Наташе, Елене Васильевне и всем всем девочкам ( простите ? не запомнила все имена)! Да, чуть не забыла, отдельное спасибо девочкам из регистратуры, это знаете как театр начинается с вешалки, так клиника начинается с регистратуры))Очень доброжелательные все девочки, особенно хочу отметить Олю, к сожалению не знаю фамилию. Здесь все чисто , аккуратно и по последнему слову техники , но сегодня этим уже не удивишь, а вот отношение и профессионализм , это конечно дорого стоит! Эта не первая частная клиника, где мы были, но сейчас я точно знаю , если меня попросят порекомендовать клинику, не задумываясь отвечу : АРБИТАЙЛО! Еще раз СПАСИБО ? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Мы очень рады, что Вам все понравилось и главное, что смогли помочь. Успехов Вам и будьте всегда здоровы
Светлана
...2 года назад
Очень внимательный персонал, быстрое обслуживание в регистратуре. Профессиональные врачи вежливо и понятно обьясняют и внимательно проводят лечение . Хочу отметить в особенности прекрасного специалиста своего дела, отличного врача - оториноларинголога Федорову Ирину Анатольевну
V
...2 года назад
Клиника находится в центре города, в ней уютно и чисто - бахилы на входе. Есть небольшое кафе, где можно перекусить - актуально, если приходиться сдавать аналищы на голодный желудок. Врачи высококлассные, прием не по формальному признаку - вникают в суть проблемы, обследвания адекватные как по качеству, так и по цене показать весь
Елена
...2 года назад
Отличная клиника: чисто, светло и комфортно, как дома. Врачи разные встречаются. Вся семья моя и друзья ходят сюда к отоларингологу Фёдоровой И. А. , профессионалу своего дела. Очень всем рекомендую и клинику, и врача.
Елена
...2 года назад
Отличное мед. учреждение. Радует и то, что есть и компетентные врачи как взрослые, так и детские. По стоимости даже ниже, чем в других крупных мед. учреждениях. Из плюсов можно отметить, что есть своя лаборатория, в которой делают анализы сразу на месте, а не везут за сотни километров.
Людмила
...2 года назад
Клиника АРБИТАЙЛО - помпезно внутри, как в театр попала). Чисто (стерильно). А на деле как на рынке (за это минус звезда)! Пришла на перевязку во второй раз, правда к другому доктору (Айтукаев А. А. ), так он потребовал оплатить приём и услугу по перевязке. Но прежде прочитал лекцию о том, что он учился 7 лет и что его приём стоит 990 рублей, чему я несказанно рада! А на самом деле в его досье написано, что он учился на факультете ПЕДИАТРИИ. Позиционирует себя как пластический хирург и что к нему из-за границы не могут попасть. . . . У меня вопрос, а что же он сидит на перевязке за 600 руб. гнойного пальчика? В результате разбирательств с привлечением руководства, решено оплатить лишь перевязку. Перевязка - это присыпание раны бактерицидным порошочком и бинтование. Оставляю слова благодарности доктору-хирургу Вертегел Надежде Павловне, медицинскому работнику по лазеротерапии (к сожалению не знаю имени) и Петровой Ирине Владимировне за достойное, убедительное руководство подчинёнными. показать весь
Елена К.
...2 года назад
Отвратительное отношение врачей к пациентам, записаны были на 11.00 на узи , узист проводил людей вне очереди , в итоге время 12.00 в кабинет не попали. Филиал на Республики 40. В итоге вернули деньги , а у нас сорваны планы, не попали на следующий прием к врачу, потому что без узи идти бессмысленно. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Спасибо за обращение. Администрация медицинского центра проведет служебное расследование по искоренению подобных эксцессов. Приносим свои извинения.
Вадим Бухвалов
...2 года назад
Больше похоже на высасывание денег. Нет у них желания вылечить пациента. Пропадет постоянный доход. Начни ходить и будешь часть зарплаты оставлять постоянно.
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемый пациент, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, дату и время вашего визита!
Наталья
...2 года назад
Была приятно удивлена, когда мужу бесплатно сделали УЗИ( вначале выписали не то направление). Хоть и ошиблась регистратор, но могли бы сказать - смотрите сами , что вам выписали. Причем я позвонила на следующий день, после проведённого УЗИ и не ругаясь,просто объяснила ситуацию. Без всяких разговоров на следующий день назначили требующееся УЗИ. А вообще, клиника нравится, персонал работает чётко, врачи, к которым обращалисьработают добросовестно. Спасибо показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень приятно. Рады, что смогли Вам помочь. Будьте всегда здоровы
Елена Козлова
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Канабаеву Александру Владимировичу. Делала у него операцию 14.07.2023 по удалению фибромы на ноге. После разъясненийпо проведению операции я была спокойна. Операция прошла успешно. Очень грамотное и внимательное сопровождение в послеоперационный период!!! Побольше бы таких профессионалов, как Александр Владимирович!!! Буду рекомендовать! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв о нашем докторе! Нам очень приятно!! Рады, что Вам все понравилось и мы смогли помочь
Надежда Надежда
...2 года назад
Хороший центр. Обращаемся туда часто. Единственное, что не очень понятно-оплата за последующие приёмы (по той же болезни) также 100% стоимости первичного. Мне кажется, повторные должны быть со скидкой.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Н*де*да*На*еж*а! Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку ? И, конечно же, мы примем во внимание Ваше предложение!
iravp2014
...2 года назад
Клиника конечно новая, современная. Но...обращались с травмой позвоночника. До регистратуры поднятие по ступеням ну..очень высоко. Кабинет рентгена ...на цокольном этаже. Сам травматолог на !!! Третьем!!! Как?! На костылях или с тросточкой??? Лифта нет. Выбор в пользу другой клиники!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за доставлоенные неудобства. Администрация медицинского центра примет во внимание Ваши замечания
Анастасия Димеева
...2 года назад
Даже жалко одну звезду.Зачем вообще записи ко времени!!!!Если все не соблюдается!!!!Почему по каким-то привилегиям запускают людей , которые вообще непонятно откуда появились!!!!!А мы кто записан 3 на одно человека раньше сидим и ждём по часу!!!!Отвратительно!!!!!Управляющего нет на месте!!!!Никто решить ничего не может!!!!!Доктора ,что хотят делают!!!!! Кого хотят принимают!!!!Я крайне не рекомендую это место!!!!Деньги отданы в пустую!!!!Только нервы потрачены!!!!Даже никому советовать не буду показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыви одновременно приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО и дату обращения в медицинский центр, чтобы мы могли провести проверку, оценить действия сотрудников. Администрация медицинского центра обьязательно разберется в создавшейся ситуации показать весь
Светлана Черепанова
...2 года назад
Хочу сказать спасибо Куликову Евгению Сергеевичу за профессионализм. Было всё быстро и почти не больно))). Но был один большой минус, в кабинете было очень жарко. Не ужели у такого большого учреждения нет возможности поставить кондиционеры в кабинетах врачей?
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Успехов Вам и будьте всегда здоровы!Ваше замечание на контроле у администрации медицинского цента
Ирина С
...2 года назад
Хочу выразить свою огромную благодарность,Куликову Евгению Сергеевичу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле, , если бы не Вы, кто знает, как сложилась бы дальше моя судьба. Спасибо, Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что смогли Вам помочь. Успехов Вам и будьте всегда здоровы
Дарина С.
...2 года назад
Всё врачи есть, всё шустро, быстро, чётко как ялюблю
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Успехов Вам и будьте всегда здоровы
Мидлайт
...2 года назад
Внутри уютно, чисто, светло.Регистраторы оформляют быстро. Чётко и понятно объясняют.Специалисты стараются принимать вовремя. Терпеливые. Вежливые.Неудобная парковка возле самого медцентра, так как находится во дворах. Парковочные места заняты постоянно.
Екатерина Светлая
...2 года назад
Добрый день. Были на приеме с ребёнкому невролога Беловой. Пустая трата денег! Врач смотрел постоянно на время , тараторила, невнятно объяснила ничего. Рекомендаций не дала. Не рекомендую!!!!!!!!!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Сообщите, пожалуйста, дату и время посещения медицинского центра. С Вами обязатенльно свяжется руководитель подразделения
Анна Михайлец
...2 года назад
Отличный персонал, очередей нет. Была на приеме у гастроэнтеролога, все доступно и вежливо объяснила.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку! Рады, что все понравилось и смогли Вам помочь. Успехов Вам и будьте всегда здоровы
Сергей Хайруллин
...2 года назад
Отличная детская поликлиника. Работают хорошие специалисты. Рекомендую
Мария
...2 года назад
Хочется искренне от всего сердца поблагодарить Шмарëву Ирину Алексеевну. На приёме у неё была первый раз, но отмечу, что она талантливый врач от Бога с золотыми руками и добрым сердцем. Очень отзывчивая и внимательная. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Спасибо? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Огромное спасибо за теплый отзыв и высокую оценку! Безмерно рады, что смогли Вам помочь. Будьте всегда здоровы !!!
изя шульц
...2 года назад
Врачи профессионалы своего дела,в клинике очень чисто.
Mr. Read
...3 года назад
Встречают как родного, все чётко по записи. Приём по времени. Цены конечно ощутимые, но не заоблочные. Даже кофе, чай предлогают, если раньше придёте. Врач гастроэнтеролог попалась очень хорошая. Спасибо.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за теплые слова о нашей работе и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось и мы смогли помочь. Будьте всегда здоровы
Самал Кунаева
...3 года назад
Отличная клиника, девушки в регистратуре всегда приветливые, оперативно работают. Обращаемся сюда постоянно, в основном ходим с ребенком к лору Федоровой И.А. Попали к ней в первый раз, когда ребенку был год, по рекомендации знакомой и ни разу не пожалели!Ох уж это привыкание к садику) болеем постоянно. Ирина Анатольевна постоянно нам помогает, очень грамотная, внимательная и отзывчивая, лечение всегда проходит эффективно, ребенок говорит про нее, добрый доктор) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку! Рады, что Вамвсе нравится. Мы и дальше будем стараться. Будьте всегда здоровы
Ольга Данилова
...3 года назад
Очень замечательная клиника. Мы ходим к лорврачу Фёдоровой И.А. Очень грамотный специалист. Оформление стен на втором этаже-сказка! Ребенку очень нравиться находиться в таком помещении. Вежливый и знающий персонал везде - от медсестры до гардеробщицы
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось . Будьте всегда здоровы
Торопов Дмитрий
...3 года назад
Всё понравилось, начиная с лестницы, бахил, регистратуры, терапевта, невролога, процедурной. Даже диванчики для ожидания порадовали. Нет нареканий. Спасибо.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку!Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будьте всегда здоровы
Станислава Ломоносова
...3 года назад
Приходила на приём ! Беременная! Была в ужасе! Такой центр ,а условия как в советском союзе! В здании духота, стоит вентилятор ! Вентилятор !!!! Придите в себя, неужели нельзя потратиться на кондиционер ! По итогу не мне одной стало плохо. Просто не смогла дождаться приема! Позор начальству ! Надеюсь ситуацию исправят ! показать весь
Ангелина Ю.
...3 года назад
Не в первый раз обращаемся всей семьёй именно в эту больницу. Даже уже нашего самого маленького приводили сюда. Врачи очень профессиональные, регистраторы всегда доброжелательные. Чистота и порядок в больнице. И главное быстро принимают.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова о нашей работе и за высокую оценку! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будьте всегда здоровы
Ольга Чагина
...3 года назад
Быстро, качественно . Чисто, приятно, вежливо. Работа налажена, специалисты грамотные. Если потребуется, пойду не раздумывая.
Chetverchic
...3 года назад
По воле судьбы посетила данное заведение. Врач гастроэнтеролог Яна Олеговна мне очень помогла. За один день я прошла все обследование и получила лечение. Доктор выявила нарушения не только пищеварительного тракта, но и анемию. Прохожу лечение и очень довольна, чувствую себя здоровым человеком.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и теплый отзыв! Нам очень приятно. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будьте всегда здоровы
Василий Пиченков
...3 года назад
Неплохая поликлиника, были на приеме у врача Скударь. Она хороший специалист, но слишком мало времени для платного приема. Врач физически не может разобрать всю историю пациента (а она большая), продумать план лечения и поговорить с ним за 20 минут. Увеличьте время приема, это позволит убрать очереди и повысить качество приема. показать весь
Анастасия Каширина
...3 года назад
Несколько раз обращались в данную клинику. Компетентные врачи. Всегда вежливые. Очень уютно, чисто. Принимают по времени. Не задерживают очередь.
Светлана Антошкина
...3 года назад
Хорошая клиника,есть практически все специалисты.Регистраторов много,ожидание минимальное,персонал вежливый,отзывчивый.Результаты выдаются вовремя.
Ирина Филиппова
...3 года назад
Выражаю огромную благодарность, врачу акушер гинекологу Салий Юлии Владимировне. Это Врач с большой буквы.
шведчикова Мария
...3 года назад
Много специалистов все красиво и современно ,вежливый персонал! Очень много услуг от лечебных и диагностических до физио и косметологических процедур но это конечно не в одном месте у них несколько фелиалов
иванова м.
...3 года назад
Не первый раз получаю медицинские услуги в этом медицинском учреждении. Четкая организованная работа медицинского персонала, работников гардероба и регистратуры, все на высшем уровне. Врачи-профессионалы, индивидуальный подход к каждому пациенту.... 20 февраля посетила филиал на Республике, 40.....И в первые разочарование... общение с врачом Долгиер Мариной Александровной оставило неприятный осадок....Дело в том, что мне была назначена лазеротерапия на аппаратеBTL. Предварительно записавшись на процедуру по телефону регистратуры, придя заблаговременноза 20 минут до начала процедуры, вручила врачу-неврологу М. А. Долгиер направление на процедуру от лечащего врача и чек на оказание платной медицинской услуги и неожиданно столкнулась с негативом, нервозностью и раздражительностью врача-невролога.....Она почему-тоне нашла мою запись к ней на прием у себя в компьютере и стала возмущаться по этому поводу, на что я ей ответила, что была записана в регистратуре именно к ней, уточнив дату и время, брюзжание и ворчание продолжалось все время, пока я не легла на кушетку. Мне было назначено пять процедур, но после такого грубого общениябольше получать медицинские услугиот данного специалиста, нет ни кого желания. показать весь
Анастасия Калинина
...3 года назад
Была на обследовании, сделали всё очень быстро. Врачи все приветливые, добрые. Относятся хорошо, не кричат. Цены приемлемые. Мне понравилось.
Николай Харланов
...3 года назад
Добрый день. Благодарна Вашей клинике а именно врачу акушер гинекологу Ивановой Л.А. за добросовестное отношение и качественное лечение.Нахожусь в течении года у Лилии Александровны поднаблюдением и лечением.(киста яичника). Качеством осмотров и обследованием довольна.Отношение доктораполностью отвечает качеством специалиста .Спасибо за добросовестное отношение. Рекомендую всем.Харланова Т.Н показать весь
Татьяна Сердюкова
...3 года назад
Была 2 раза. Начиная с регистратуры и заканчивая специалистами мне всё понравилось. Принимал лор по фамилии Федорова, выслушала жалобы, направила на сдачу крови, поставила диагноз и назначила лечение. Всё чётко, грамотно и доброжелательно. Лечение дало положительный результат. Отлично.
Владимир Петелов
...3 года назад
Сеть этих клиник это просто бомба! Цены ниже конкурентов! Специалисты на уровне! Во всех клиниках интерьер впечатляет. Не однократно обращались в эту клинику! Во всех случаях получали качественную и специализированную помощь. Самбо.
Мария К.
...3 года назад
Хочу дать обратную связь по работе специалиста Ковалёвой Елены Валерьевны, которая осуществляет приём пациентов на филиале Широтная, 130 к 1. Пришли на приём экстренно, с острой болью, поэтому и шли в платную клинику. Рассчитывали на квалифицированную помощь, а получили то, что получили. Во первых простояли в очереди с острой болью, и температурой 38,5, осмотрели нас бегло и отправили сдавать кровь, после чего поставили диагноз гнойный отит и отправили на госпитализацию в 2 ОКБ, мотивируя тем, что всё плохо и возможно понадобится вмешательство (прокол и пр.). Мы в панике рванули туда, так как нас напугали, до ночи просидели там в очередях, и попав к специалисту, услышали опровержение данного диагноза, и более того, врач не понял, какая была необходимость в этой госпитализации. Прописал антибиотики и отпустил домой. К слову, для чего мы заплатили 1800 рублей и потратили столько времени в платной клинике с больным ребёнком, если, в итоге диагноз смогли поставить только в ОКБ?! Требую вернуть деньги, т.к. столкнулись с некомпетентностью сотрудников и потратили зря время. показать весь
Полина
...3 года назад
Отличная поликлиника, записаться к врачам можно на сайте в личном кабинете, есть врачи, к которым хожу наблюдаться постоянно. Результаты обследований, анализов и назначений врачей есть в личном кабинете. Персонал всегда вежливый.
Айдар Салиев
...3 года назад
Я был два раза в этом учреждении, обе раза уходил довольно и удовлетворительно. Это уже говорит о многом. Правда я обе раза был на УЗИ сосудов нижних конечностей. Спасибо им большое, дай бог им здоровья и счастья, удачи.
Светлана Алексеева
...3 года назад
Благодарю врача-терапевта Артамонову Оксану Анатольевну за профессионализм,человеческое отношение и заботу о своих пациентах.Хорошая клиника,отзывчивый и доброжелательный персонал.Спасибо?
Ольга Николаевна
...3 года назад
Чистая, просторная,современная клиника, очередей не увидела, всё чётко. На какое время записан, тогда и попадёшь. Ждать не приходится. Персонал и специалисты вежливы и внимательны. Объясняют, если что не понятно. Насчёт квалификации затрудняюсь сказать, была один раз
Талгат Б.
...3 года назад
День добрый. Посещаем эту клинику часто, так как находится недалеко от нашего дома. Есть запись онлайн, врачи хорошие. Но как обычно в частных клиниках врачи меняются. Вроде только привык к одному врачу он уходит, приходит другой врач и приходится выбирать более компетентного врача в плане лечения и подходу к пациенту показать весь
Елена
...3 года назад
Хороший современный центр,доступные цены на приём врачей, можно записаться на приём к любому врачу в удобное время и день. Очередей нет, вежливый персонал.
Екатерина Савинова
...3 года назад
Очень нравится дерматолог Гертд, и взрослых и детей лечит, и вообще весь персонал дружелюбный, ещё могу отметить невролога Белову, знает своё дело
Елена Ленина
...3 года назад
Тупее врачей я ещё не видела. Наглости нет придела. Гинеколог на Беляева 33.Пришла с жалобами на женское(выделения) Мне сказали ничего нет у вас просто вес. Сдать кучу анализов и похудеть. Вес для роста привышает 10 кг. Тоесть выделения зависят от веса. Хотя на глазах молочница. Но нет кучу денег надо вытащить.Не квалифицированные врачи. Приехала с другого города подбираю больницу. В эту нет показать весь
Олеся Конькова
...3 года назад
Были у детского окулиста. Очень хороший специалист, всё доступно объяснила, очень внимательная, располагает к себе во всех отношениях. В клинике в целом всё хорошо, чисто, уютно, вежливый персонал.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 86
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Тюмень, Широтная улица, 130, корп. 1, Медицинский центр

Доктор Арбитайло, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

ЖК Видный
0.4 км
МЖК
0.3 км
Микрорайон Видный
0.3 км
Микрорайон Ямальский
0.2 км
Станция скорой помощи
0.3 км
Суходольский микрорайон
0.3 км
Школа № 65
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, диагностический центр, детская поликлиника — Доктор Арбитайло по адресу:
Тюмень, Широтная улица, 130, корп. 1, Медицинский центр
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.