Запись на прием в стоматологическую клинику в Доктор Мареев
Адрес Нижний Новгород, улица Фрунзе, 12

Запись на прием в стоматологическую клинику в Доктор Мареев

Запись к врачу по телефону в клинику - Доктор Мареев по адресу Нижний Новгород, улица Фрунзе, 12

Запомни:
Закрыто. Местное время 21:05
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 16:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 10 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Сорокина Юлия Сергеевна

Врач общей практики, Стоматолог

Мареев Роман Александрович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог

Алексеева Ольга Валерьевна

Ортодонт, Детский стоматолог

Мареева Нина Александровна

Ортодонт, Стоматолог

Куприянова Анна Викторовна

Стоматолог, Ортодонт
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Доктор Мареев

Рейтинг: 4.1
/ 10 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Доктор Мареев» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Оплата картой
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, наличными, оплата картой
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, терапия, удаление зубов, хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Есть детский кабинет
Гарантия
Врачи и специалисты
зубной техник, стоматолог
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-16:00
Доктор Мареев находится по адресу: Нижний Новгород, улица Фрунзе, 12

О компании

Стоматологическая клиника Доктор Мареев - мед. учреждение, которое располагает современнейшим медицинским оборудованием опытным пенсоналом. Принимает учреждение в следующие часы - пн-пт 8:00–20:00.

Недорогие услуги клиники, грамотный подход к лечению пациента - лишь малая часть того, что делает заведение популярным среди местных жителей.

На нашем портале МедДокЛаб можете записаться онлайн на прием к врачу в учреждение «Стоматологическая клиника Доктор Мареев» через интернет, плюс узнать цены на услуги мед. учреждения, ознакомиться с перечнем услуг. Сделать запись в в стоматологическую клинику можно в любое время с помощью нашего портала.

По номерам задавайте интересующие вас вопросы, можете проконсультироваться у мед персонала о насущных проблемах.

Педагогический, собственный подход к делу - девиз компании «Стоматологическая клиника Доктор Мареев». Найти нас можно тут: Россия, Нижний Новгород, улица Фрунзе, 12.

Записывайтесь на прием к врачу онлайн к нам в стоматологическую клинику и мы с удовольствием Вас примем!

Официальный сайт: Доктор Мареев (http://doctor-mareev.ru/)

Услуги и цены

Снятие слепка с одной челюсти350 ₽
Ортодонтическая консультация300 ₽
Анестезия инфильтрационная330 ₽

Фото объекта

Доктор Мареев, фото #1
Доктор Мареев, фото #2
Доктор Мареев, фото #3
Доктор Мареев, фото #4
Доктор Мареев, фото #5
Доктор Мареев, фото #6
Доктор Мареев, фото #7
Доктор Мареев, фото #8
Доктор Мареев, фото #9
Доктор Мареев, фото #10
Доктор Мареев, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Antares 0.01 км
Нижний Новгород, улица Фрунзе, 12, Район Нижегородский, этаж 1
Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 46
Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 57, этаж 1
Нижний Новгород, улица Максима Горького, 262, этаж 5, офис 64

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все39
Хорошие 37
Плохие 2
Ирина
...2 года назад
Очередной раз была на приёме у Романа Александровича Мареева. Как всегда все на высоком уровне. Сделал все быстро и аккуратно. Врач от бога. Добрый и внимательный человек. Спасибо. Лечимся у него всей семьёй. Всем советую этого врача и его клинику. Приятное сочетание качества и цены.
Elena
...2 года назад
Ребенок посещает регулярно Сорокину Юлию Сергеевну. Знаю, что врачей тут случайных нет, все профессионалы своего дела.Стоматология современная, хороший ремонт, администраторы вежливые, всегда чисто в клинике, приём начинался вовремя, есть место для игр детям, телевизор с мультфильмами. Атмосфера очень дружелюбная, добрая такая. Сложилось только приятное впечатление от клиники. показать весь
Алексей Гусев
...2 года назад
Отличная стоматология, очень понравилась комфортная зона ожидания, детям не скучно, есть чем занять себя и развлечь, пока родителям зубки лечат. Николаева Анна Владимировна специалист высшего уровня, качество лечения проверено долгими годами, ходим всегда к ней. Также огромное спасибо ассистенту Любови. В общем рекомендую данную стоматологи, впечатления сугубо положительные! показать весь
Алексей
...2 года назад
Отличная стоматология, очень понравилась комфортная зона ожидания, детям не скучно, есть чем занять себя и развлечь, пока родителям зубки лечат. Николаева Анна Владимировна специалист высшего уровня, качество лечения проверено долгими годами, ходим всегда к ней. Также огромное спасибо ассистенту Любови. В общем рекомендую данную стоматологи, впечатления сугубо положительные! показать весь
Татьяна Фомина
...2 года назад
Приятная обстановка, хорошие люди. Внимательные доктора!
Инкогнито
...2 года назад
Выражаю огромную благодарность врачам клиники доктор Мареев, а именно Роману Александровичу, Нине Александровне, Елене Александровне!Со мной произошла чрезвычайная ситуация, в выходной день сломала зуб. Доктора слаженно смогли мне помочь , несмотря на то что это был выходной день.Приняли без записи, на приеме сделали снимок, посмотрели меня несколько врачей, коллегиально определились что дальше со мной делать. Все подробно объяснили , рассказали, спланировали тактику ведения.Теперь предстоят долгий путь формирования красивой и здоровой улыбки!В клинике доктор Мареев работали настоящим профессионалы, любящие свою профессию.Рекомендую !!!! показать весь
Гюльнара Омарова
...3 года назад
Очень рада, что сейчас можно с самого детства ходить к стоматологу и не бояться. Большая благодарность доктору Юлии Сергеевне и ее ассистенту. Вожу сюда дочку лечить кариесы. Дочка ходит с удовольствием, сама напоминает мне, что надо к стоматологу ?
Anna P
...3 года назад
Китаева Елена Владимировна - очень хороший доктор!!!
Дина
...3 года назад
Обратилась в данную клинику 18 января 2023 года к ортодонту Алексеевой Ольге Валерьевне за ортодонтическим лечением. На консультации по настоянию врача сделали сканирование челюстей и 3D модели общей стоимостью 9 тыс р, хотя с собой были диагностические модели, КЛКТ и МРТ ВНЧС. На повторном приеме врач заявила, что в клинике нет возможности оказать лечение в моем случае, однако попросила подписать план лечения, как выяснилось позже, своей подписью, в том числе, я выразила отказ от альтернативного лечения на элайнерах. Впоследствии, произведенное исследование за 9 тыс рублей другими врачами было отвергнуто и они делали свои модели челюстей с повторной оплатой естественно. Итог обращение в данную клинику минус 9 тыс рублей и непорядочность со стороны врача. показать весь
Tanya S
...3 года назад
Любая клиника это в первую очередь ее сотрудники. Сорокина Юлия Сергеевна-знакомство с ней произошло в 2014, со старшим ребенком проходили осмотр перед поступлением в детсад. И до сих пор, и старший, и младший больше ни к одному доктору идти не хотят. Я очень благодарна ей за то, что она профессионал в своем деле, любит детей и находит подход к каждому пациенту. Жаль, что в моем детстве стоматологи были такие же "страшные" как советские бор-машины))) показать весь
Мария Чайка
...3 года назад
Клиника нравится, расположение удобное по отношению к транспортной развязке. О приеме всегда предупредят заранее и в день посещения. Доктору Сорокиной Ю.С. доверяю лечение зубов ребенка на все 100%.
Ответ от представителя
3 года назад
спасибо за доверие!!! нам очень приятно!!!
Екатерина Кашкарова
...3 года назад
Пришли в клинику первый раз, на осмотр ребёнка. А врач к сожалению не пришёл. Просидели с ребёнком 25 минут в ожидании и ушли. Грустно((
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Екатерина. Мы очень извиняемся. Но Юлия Сергеевна была в клинике и работала с другим пациентом. Не всегда на детском приеме можно уложиться в рамки отведенного времени, т.к. дети бывают разные, а свою работу Юлия Сергеевна делает ВСЕГДА на ВСЕ 100. И с Вами тоже могут задержаться,и не взять вовремя другого пациента. Мынадеемся на понимание. Мы очень извиняемся за задержку и очень будем ждать Вас у нас в клинике! Мы подготовили подарок для пациентки!!! показать весь
Дмитрий Кугушев
...3 года назад
Профессионалы своего дела. Рекомендую. Мареву Р.А. успехов.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
ТСЖ Уют-9
...3 года назад
Советую,професионалы своего дела!!! Побывав у них хоть один раз,остаешься с ними навсегда?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Галина Б.
...3 года назад
Выражаю огромную благодарность, замечательном врачу Роману Александровичу, ассистенту Кате, за прекрасное, вежлевое отношение,за быструю и безболезненную работу.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Дмитрий Б.
...3 года назад
Только в этой клинике, больше не куда,весь персонал ???
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Арсений В.
...3 года назад
Отличная стоматология! Ходим всей семьёй. Очень чисто, комфортная зона ожидания. Дергали с женой зубы у Беспаловой Натальи Алексеевны - всё аккуратно и не больно, мне самому впервые выдирали (зуб мудрости) - дольше срабатывала заморозка, чем остальной процесс!Роман Александрович (Мареев) - прекрасный врач (стоматолог-ортопед). Мать ставила коронку.Лечу зубы у Елены Владимировны Китаевой - она всегда всё делает очень аккуратно, чётко и быстро. Все страшилки про страшные боли в кресле стоматолога, по отношению к этой клинике, остаются сказками.P.S. Я всю жизнь УЖАСНО боялся ходить к стоматологам? Сюда ходить не боюсь!) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Галина Я
...3 года назад
Персонал клиники "Доктор Мареев" вежлив, добр и терпелив. В помещениях безупречно чисто, тепло и комфортно. Специалисты высшей квалификации, отношения к клиентам соответствуют установленным правилам клиники. Протезирование соответствует требованиям времени на должном уровне.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Арсений
...3 года назад
Отличная стоматология! Ходим всей семьёй. Очень чисто, комфортная зона ожидания.Дергали с женой зубы у Беспаловой Натальи Алексеевны - всё аккуратно и не больно, мне самому впервые выдирали (зуб мудрости) - дольше срабатывала заморозка, чем остальной процесс!Роман Александрович (Мареев) - прекрасный врач (стоматолог-ортопед). Мать ставила коронку.Лечу зубы у Елены Владимировны Китаевой - она всегда всё делает очень аккуратно, чётко и быстро.Все страшилки про страшные боли в кресле стоматолога, по отношению к этой клинике, остаются сказками.P. S. Я всю жизнь УЖАСНО боялся ходить к стоматологам? Сюда ходить не боюсь!) показать весь
Alexey Sherenkov
...3 года назад
Являюсь постоянным пациентом доктора Мареева и его сотрудников уже на протяжении почти 14 лет. Это лучшие специалисты по стоматологии в Нижнем Новгороде. Очень благодарен им за их труд и внимание!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Наталья Першина
...3 года назад
Специалисты великолепные!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Александр Мухин
...3 года назад
Цены чуть завышены, но лечат просто чудесно, вернусь еще).
Ответ от представителя
3 года назад
спасибо! будем Вас ждать!
37316 П
...3 года назад
Великолепный хирург Беспалова Н.А.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Светлана Кузнецова
...3 года назад
Отличная клиника, хорошие врачи. Минус - космические цены
996326 Кузьмина
...3 года назад
Специалисты прекрасные, но очень уж дорого.
Юлия К.
...3 года назад
Пришла с дочкой за лучшим специалистом Сорокиной Юлией Сергеевной. Прекрасное отношение к клиентам, отзывчивый персонал, и квалифицированные специалисты!
Елена С.
...3 года назад
Лучшая клиника в городе. Прекрасная семейная обстановка. Великолепные врачи. Коронки, которые мне ставил Роман Александрович стоят больше 20 лет. Хочется отметить еще Наталью Алексеевну и Анну Владимировну. Садишься к ним в кресло и знаешь, что все будет сделано на высшем уровне. Большое спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Большое СПАСИБО за доверие и добрые слова! Нам очень приятно!
Людмила Шаронова
...4 года назад
Замечательная клиника, оснащённая самым современным оборудованием, очень удачное месторасположение, доброжелательное отношение персонала.
Ответ от представителя
3 года назад
спасибо Вам за отзыв
Юлия
...4 года назад
Прекрасная клиника, прекрасные врачи! Вожу ребенка к доктору Сорокиной. Всем довольны! Спасибо большое!
Ответ от представителя
3 года назад
нам очень приятно, что Вы довольны! спасибо за отзыв!
Veronika E.
...4 года назад
Хочу выразить огромную благодарностьАнне Владимировне, замечательный врач, приняли без записи с острой болью на 7 месяце беременности, все быстро сделали, огромное спасибо)
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо Вам за отзыв! Всего Вам самого доброго!
Екатерина
...4 года назад
Отличная клиника.Всё...буквально все врачи супер мастера своего дела...А ещё отзывчивые и душевные люди.)))Рекомендую...приходите и взрослые и с детками тоже.Останетесь довольны!!!!
александр клецкин
...4 года назад
Хорошая организация работы, высокий профессионализм сотрудников, качество медицинской помощи на высочайшем уровне, и быстро, для стоматологов это важно.
Таня П.
...4 года назад
Из Тонуса сюда перебралась прекрасный детский стоматолог Сорокина Юлия Сергеевна. Лечили зубы без наркоза, уколов и т.п. ребенку 3х лет. Ребенок смотрит мультики, Юлия Сергеевна сдочкой общается и ни слез, ни ичтерик...магия какая-то))
Ирина
...4 года назад
Доктор Мареев поставил мне 4 моста из металокерамики 20 лет назад. Пользуюсь до сих пор. В этом году поставили 2 импланта в паре с хирургом Смирновым. Отличная работа.
Екатерина Горшкова
...4 года назад
Вежливый персонал, приятная обстановка, опытные врачи
Вадим К
...4 года назад
Качественный подход на всех этапах протезирования. Опытный и «клиентоориентированный» персонал во главе с Романом Александровичем. Потраченные деньги (к сожалению, немаленькие) стоят того.
Сергей П.
...6 лет назад
Замечательный доктор Роман Александрович.
Георгий Т.
...6 лет назад
Хорошая клиника.
All O.
...6 лет назад
Врачи с золотыми руками, не капли не жалею что посетил данную клинику.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 39
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Нижний Новгород, улица Фрунзе, 12

Доктор Мареев, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
23 часа назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Горьковская
2.6 км
Стрелка
5.1 км
Московская
5.2 км
Чкаловская
6 км
Канавинская
6.4 км

Рядом с остановками

Институт травматологии и ортопедии
0.2 км
Сенная площадь
0.1 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Доктор Мареев по адресу:
Нижний Новгород, улица Фрунзе, 12
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.