Запись к врачу по телефону в клинику - Доктор Заботик по адресу Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, микрорайон Волжский-3, Приволжский бульвар, 2
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 07:30-20:00,Вс: 09:00-15:00 Доктор Заботик находится по адресу: Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, микрорайон Волжский-3, Приволжский бульвар, 2
О компании
Медцентр, клиника Доктор Заботик - медицинское учреждение, которое располагает новейшим профессиональным оборудованием грамотным штатом сотрудников. Принимает заведение в следующие часы - пн-сб 8:00–20:00.
Недорогие услуги клиники, грамотный подход к лечению клиента - лишь часть того, что делает клинику узнаваемым в Чебоксарах.
У нас на интернет-портале Меддоклаб.ру можно записаться online на прием в учреждение «Медцентр, клиника Доктор Заботик» через интернет, а также ознакомиться с прайс-листом на услуги мед. учреждения, ознакомиться со списком услуг. Сделать запись в в клинику можно круглосуточно.
По телефонным номерам задайте появившиеся вопросы, можете проконсультироваться у представителей клиники о насущных проблемах.
Эффективный, собственный подход к делу - формула нашей компании. Мы находимся тут: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, микрорайон Волжский-3, Приволжский бульвар, 2.
Делайте онлайн запись на прием к врачу к нам в клинику, мы будем рады Вас видеть в рядах наших клиентов!
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все63
Хорошие➕39
Плохие➖24
Алиса
...2 года назад
Пять звезд, в нашем случае, могу поставить только администраторам . Если вам так же как и нам , с маленьким ребенком , необходимо сдать кровь из вены и пройти ЭКГ, подумайте и поищите другую клинику . Совершено не понравилось отношения мед. сестер . На ЭКГ ( ребенок естественно вырывается , в силу своего возраста) . На что медсетра нам сказала , что так ничего не снимем , пусть сделает другая медсестра может у нее получится . отправились на сдачу крови - просто замучили ребенка . Вернулись снова на ЭКГ , договориться с ребенком не удалось , решили приехать в другой день , на что медсестра нам взыскала свое недовольство ( смотрите сами , если в другой раз у меня будет время). Хотя администратор после быстро подобрала удобное нам время . Под впечатлением в этот день остался не только ребенок но и мы - родители. Запланированные в другой день приемы в этой клинике тоже решили отменить , не хочется ребенку напоминать . В платной клинике , хотелось бы какого то иного отношения , перед процедурой могли бы попробовать наладить контакт с ребенком.В данную клинику обратились ради ребенка , что бы максимально комфортно пройти сдачу крови и ЭКГ , с надеждой , что получится найти общий язык с мед. персоналом. Что бы у ребенка не осталось негативных впечатлений. Очень жаль , что вышло иначе . показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что поделились мнением. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о посещении клиники. Мы обязательно разберем эту ситуацию на собрании.
Дарья
...2 года назад
Припарковаться удалось прям ко входу, что с грудным ребенком очень важно. Встретили буквально у порога, забрали из рук малыша и позволили мне спокойно раздеться и одеть бахилы?? затем было довольно длительное (около 25 минут) ожидание своей очереди. Прием у педиатра длился около получаса. Все осмотрели, расспросили, дали рекомендации. Но есть огромное но! ? я не понимала весь прием, почему врач задает вопросы «не по возрасту». Ребенку 3 месяца, а она спрашивает начал ли он переворачиваться, увидел ли свои ножки, переложил ли игрушку из одной руки в другую… это показалось странным. И уже после приема я обнаружила, что администратор при оформлении ошиблась и указала неверную дату рождения ребенка? в общем, место неплохое для нашего города, но как будто за ту цену, которую нужно платить, хочется видеть более качественное обслуживание без задержек приема. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за честный отзыв, нам важно мнение каждого пациента!
Софья
...2 года назад
Не первый раз в «заботике», вежливый персонал, неплохая игровая зона, ни разу не приходилось долго ждать приема. В этот раз посчастливилось попасть с ребенком на прием к Назаровой Ларисе Владимировне, очень понравилась она нам, приятная, спокойная, очень заботливая, все подробно объясняет, вопросов не осталось после приема, лишнего, как мне показалось, не назначает, напротив, сказала, какие препараты отменить или чем заменить для более быстрого выздоровления. Были на ленинского комсомола)показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Liza
...2 года назад
Обратилась с ребенком в частную клинику (начало октября), на момент обращения ребенка беспокоила температура 38, кашель. Назначили обильное питье, промывать нос, жаропонижающее.Далее сдали анализы, ничего критичного врач не увиделаПрошло 2 недели, температура на уровне 37, тот же кашель. В этой же клинике направили к лору. Аденоиды 2-3 степень. Назначено лечение. Все это время не ходим в сад. Пришел ноябрь, пришли на повторный прием к Лору, продлили лечение. Хотели пойти в сад, пришли за справкой в эту же клинику. Дали справку, но в сад не пошли в итоге - снова температура. Остались еще на неделю дома, врач сказала что это другая инфекция присоединилась - лучше быть дома. Антибиотики начала просить сама, не назначили. Неделю назад вернулись на прием за справкой, остался тот же кашель, больничный уже не дают - больше месяца сидим дома. Сделала снимок легких - чистые, без патологий. Дали справку в сад, вечером вызываю скорую - температура 40, 4. Судороги. После обследования отпустили домой _Отказались от госпитализации (нет мест, попросила лечение на дом, самостоятельно) сказали обратиться за антибиотиками к педиатру. Пошла с ребенком к другому врачу в другую частную. Нашли очаг воспаления, сказали лечение было в корне неверным. Локунарная ангина - выявила через осмотр с зеркалами, очень запущенная как сказал сторонний специалист. Все остальные говорили - горло чистое.ДВА МЕСЯЦА ПРОСИЛА АНТИБИОТИК НАЗНАЧИТЬ!!!!Выразила возмущение администрации клиники, абсолютно никакой реакции, меня выслушали и все. Себя считают правымиНастолько за 2 месяца измучала ребенка, себя бессмысленным лечением, что градус недовольства за гранью.Берегите своих детей, это не та клиника, где лечатВсе документы и чеки есть, ожидается судебный процесспоказать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Сожалеем о сложившейся ситуации, данный случай будет обязательно разобран на комиссии.
СЛ
...2 года назад
Наконец то нашла ребенку врачей детских. Поликлиника класс! Ребенок с удовольствием к врачам теперь ходит.Филиал в новоюжном районе- админы прекрасно справляются. Встречают приветливо с улыбкой.Игровая комната имеется. Решают оперативно всё!Теперь только к вам! Хочу отметить Софронову Наталью Николаевну, Кузнецову Екатерину Игоревну. Успехов и процветания!показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Oleg E.
...2 года назад
Разочаровались в данной клинике.Педиатр принимает как конвейер,по делу мало что порекомендовала.В основном были рассуждения о режиме дня,питании и отклонениях,которые ничем не подкреплены,а так,чисто на взгляд.Прием состоял в долгом печатании на компьютере,беглом осмотре ребенка,ну и навязчивом мнении?♀️Ладно хоть мы с анализами пришли,а то прием был бы еще бесполезнее…показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Сожалеем, что вы столкнулись с неприятной для вас ситуацией, мы обязательно проведем разбирательство и разъяснительную работу. Как мы можем с вами связаться?
Olga Klementeva
...2 года назад
Хотела записаться на приём к врачу,но к сожалению, очень высокие цены, практически сравнялись с московскими
Ответ от представителя
2 года назад
Мы понимаем и не превышаем средне-рыночный уровень цен по городу. А также хотим отметить, что в наших клиниках работают врачи высшей категории, с большим стажем работы по направлению и молодые, активно использующие новые протоколы,специалисты.
Elen Chern
...2 года назад
Уже не раз обращаюсь в эту клинику. Администраторы всегда вежливы, всегда помогут и подскажут. Все специалисты, к которым обращались, профессионально подходят к своей работе, объясняют все подробно, доходчиво. Приятно приходить в эту клинику.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв, мы очень ценим и любим каждого пациента!
Елена З.
...2 года назад
Обратилась в клинику с ребёнком в июне т. г. Все понравилось: на ресепшене внимательные и вежливые администраторы, очень уютно и чисто. Были на приёме у педиатра Мохаммад Н. Н. и на УЗИ у Софроновой Н. Н. Получила грамотную консультацию по всем вопросам. Рекомендую родителям клинику "Доктор Заботик" для получения качественных медицинских услуг. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв!
Анна Ангелова
...2 года назад
Хотела записаться к детскому дерматологу. Звонила пол дня трубки не берут, и даже не перезванивают. Видимо у них столько много пациентов, что новые им не нужны.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией и обязательно разберемся в причинах. Можете уточнить дату обращения?
Алсу
...2 года назад
Рекомендую очень хорошая клиника,приветливый ,отзывчивый персонал.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашей клиники)
лена гвоздкова
...2 года назад
Обратилась к Лору, для ребенка , выписали нам лечение , пролечившись неделю , улучшений никаких . Вымагательство денег , к ним надо ходить сколько раз ? Прием стоит 1150 рублей . Администратор Марина когда я к ней обратилась сказала что это ее не касается .
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение, чтобы становиться лучше.Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, в нашей клинике проводится обучение персонала, чтобы минимизировать подобные случаи.
Ольга Шведова
...3 года назад
Очень понравилась клиника!!! Отношение, обслуживание, миллион вопросов не понятных задавала, все грамотно объяснили. Очень клиентоориентированные сотрудники, хорошие врачи, которые найдут подход к детям. Дети вообще сначала боялись проходить процндуры, но врачи все выдержали, заговорили, заинтересовали детей. Остались очень довольны обслуживанием!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв!
Смирнова Ирина
...3 года назад
Были на приеме в марте 2023. Врач хирург - травмотолог-ортопед. Очень рекомендую. Нам очень понравился. И осмотр и рекомендации. И девочки в регистратуре очень внимательные.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за выбор нашей клиники!
Твой Друг
...3 года назад
Первый раз в этой клинике с ребенком . Ужасное отношение с первой минуты . Ресепшен недоброжелательно относится к своим пациентам.Я в частной клинике приехал за свой счёт оплачивать услуги и отношение на низком уровне !!!! Прошу провести профилактическуюработу с персоналом ресепшена. Рынок перенасыщен услугами и есть варианты обратится в другую клинику за услугами . Работают врачи везде одинаковые. В эту клинику больше не обращусь за услугами . показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за честный отзыв, мы обязательно проведем профилактическую работу и обучение с персоналом.
Анна Самолдина
...3 года назад
Хороший медцентр. Приветливые администраторы. Постоянно ходим к одному педиатру, очень нравится.
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова)
Ольга Филиппова
...3 года назад
Парковка есть, на несколько машин, ресепшен документы заполнила, и на этом всё ?, куда идти, какому врачу читала чуть выше, благо после подошёл 2й администратор и исправила ситуацию, куда мне пройти. Сходила к ЛОРу т.к. было свободное окно и время не долгое до приёма это понравилось. Съездила на рентген в Легамед, куда отправили, с результатами обратно, назначили лечение прошла курс, а эффекта нету?, заболела через неделю и при рентгене вновь та же картина синусит на месте. Отправилась 2й раз иувы и Ах, промывания, прокалывания не делают. Расстроенная вышла с клиники. Я больше на лекарства потратила которые не помогли да ещё и болезнь на месте. Огорчила меня клиника.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за честный отзыв, мы разберем вашу ситуацию на комиссии.
Сергей Пучков
...3 года назад
Делаем ээг сна у них.Шумно,ходят на каблуках туда сюда.Можно же снять и ходить в более удобной обуви и не шумной.Слышно в кабинете прекрасно.Плюс в том,что девушки на ресепшене говорят детям не шуметь и отвлекают их.А Назарова Лариса Владимировна прекрасный специалист!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку и честный отзыв!
Дарья начальник склада
...3 года назад
Ходила на узи,врач хорошая всё понятно и доступно объяснила. А вот администраторы ужасные,вообще вежливо разговаривать не умеют. Стоит что то переспросить,сразу начинают грубить и раздражаться. Суть вашей работы общение с людьми,так выполняйте её хорошо. Всё впечатление о клинике портят администраторы,которые даже на телефоный звонок нормально ответить не могутпоказать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за честный отзыв, мы обязательно поедем работу с администраторами.
Екатерина
...3 года назад
Чистенько, аккуратно, персонал приветливый
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за вашу оценку!
Юлия Романова
...3 года назад
Наблюдаемся в Клинике "Доктор Заботик" уже 1,5 года. Качественные услуги. Есть любимый врач педиатр, Семенова Е.В. Единственный минус: - клиника предоставляет такую услуга, как вызов врача на дом ... как днем, так и ночью.... И я считаю, это очень нужная и необходимая услуга...Но, в полном объёме они её не осуществляют, как про это пишут в соц сетях ... Врач на дом, приедет, если только у кого нить из врачей не полная запись, и есть окошко ...А в позднее время, даже не знаешь как вызвать, так как телефон у них откл.в конце рабочего дня. И начинает работать при открытии клиники. Дополнительного номера тоже не указывается.Я думаю начальству надо продумать данную ситуацию. Так как идея хорошая, но исполнительность прям низкая.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку, мы обязательно проработаем этот вопрос.
Роман Горбунов
...3 года назад
Обращаемся с детьми довольно часто, персонал отзывчивый и внимательный. Врачами и назначениями довольны. Рекомендуем, как лучшую детскую клинику
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Саша Никитина
...3 года назад
В целом клиника приятная. Врачи хорошие. Были у разных педиатров и у Лора и на узи. Не по одному разу. Лишние лекарства не назначают ребёнку. Всё по факту. Вообщем мы их постоянные посетители. Но администраторы это что то с чем то. Один раз не смогли с младенцем приехать на свою запись и не смогли предупредить об отмене.Так они нам потом при каждом последующем визите об этом напоминали, какие мы безответственные и не пришли и не предупредили.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно проведем работу с администраторами!
Анита
...3 года назад
Пришли за консультацией по прикорму, педиатр быстро на словах сказала, под конец когда переспросили, получили ответ «надо было диктофон включать». Назначили бессмысленные узи и прочее, но самое главное и самую основную проблему не увидели, благо другой специалист из другой больницы заметил и сразу. Так как первый ребёнок, мамы не педиатры же, мы не зря идём в больницу. Идём за помощью, а не ради того, чтобы деньги сдирали на бессмысленные процедуры. После посещения спросили так же про норму в рационе - ответа не получили!Ненормальные специалистыпоказать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за честный отзыв, мы обязательно разберем ваш случай на комиссии. Уточните, пожалуйста, как мы можем с вами связаться?
Ангелина
...3 года назад
Была у дерматолога с ребёнком . По моему у виноградовой . Пришли с сыпью . Диагноз поставила - чесотка . Тк на тот момент мы приехали с моря , доктор предположил что там что то да и подцепили !Отправила в диспансер взять анализ на часотку , он оказался отрицательным . В итоге все равно прописала мазать мазью часоточной на ночьребёнка в течении недели .ну и за одно сказаламажетесь и вы с мужем . Запах у этой мази такой , что мне кажется не только чесоточный клещ убежит , а все тараканы ? мыши ? и клопы переедут в другую деревню ! Хорошо что мы живем в Москве и там уже после сдачи анализов выявилось что сыпь то пошла из за слабогоиммунитета , пропили сиропчики и все прошло ! Я искренне жалею ваших пациентов , которые пытаясь помочь ребёнку приносят вам свои деньги , которых наверное и так нет , а по факту получают худшее лечение ! Кстати , пришли мы вовремя , но доктор принял видимо какого то знакомого пациента на наше время и мы ещё ждали 15 минут в их игровой комнате ! На данный моментнаходимся в гостях у родителей и тоже вышла сыпь ???Но ни ногой к вам , лучше уж районный Педиатр пусть осмотрит нежели чем ваши врачи с категориями !показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно разберем эту ситуацию на комиссии.
Евгений Ильин
...3 года назад
Приезжали с сыном сдать анализы и сделать УЗИ. Очень хорошо и приятно встретили и обслужили. Качество и знание на отлично!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв и за то, что выбираете нашу клинику!
Лариса Аракчеева
...3 года назад
Вежливый персонал. Врач спокойно выслушала, осмотрела ребёнка и объяснила про все незначенные препараты. Кстати, лишнего не назначала. Только необходимое.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв и за то, что выбираете нашу клинику!
Анечка Стекольникова
...3 года назад
Очень плохой персонал, девушка, которая сидит на входе, очень грубая, ничего не может объяснить... Только кричит, совсем неуравновешенная... Если я была бы бенз ребенка, я бы ей ответила! Врач совсем неопытная, ни на один мой вопрос не ответила! За что я заплатила 1500 непонятно... Педиатр сказала сдавать кровь в Софии, что у них результаты не такие верные, а сам анализ стоит 400 рублей... Больше сюоа не пойдупоказать весь
А С
...3 года назад
Нравится детский педиатр. Быстро реагируют на замечания/пожелания.Чисто и уютно. Спасибо.
Полик Долик
...3 года назад
Сдавали анализы и ходили на прием ,все быстро и уважительно. Терпеливый персонал к маленьким пациентам!
Ольга Смирнова
...3 года назад
Хорошая клиника, делали УЗИ и сразу попали на консультацию эндокринолога. Администратор приветлива врачи на приеме грамотные.
Александр.
...3 года назад
Как и в любом учрежденииресепшен, это лицо учреждения, первое,с чем сталкивается клиент. Но встречать пациентов в обтягивающих лосинах и футболках........ Вы же медицинское учреждение, причем работающее с маленькими пациентами, можно наверное приобрести пятикопеечные, белые,медицинские халаты для администраторов на ресепшене.Эххх....не найду наверное я в г. Чебоксары детскую частную клинику, где от начала до конца все соответствовало бы элементарным нормам частноймедицины.показать весь
Кристина
...3 года назад
Чисто и аккуратно. Помогают с малышом пока документы оформляешь. Персонал вежливый.
Евгений Лукиянов
...3 года назад
Отличный медицинский центр. Когда педиаторы из детской поликлиники не могли помочь, приходили сюда. Оба раза получали максимальный эффект.Пока твёрдая 5 из 5
Иван Никитин
...3 года назад
Вежливые и отзывчивые специалисты, очень выручают для быстрого анализа или приема. С маленькими детьми необходимый заботик
Елена Григорьева
...3 года назад
Здравствуйте,мы не раз посещали эту клинику, больше всего хочется отметить УЗИ специалиста Софронова Наталью Николаевну.Были у нее не один раз.Очень чуткая,внимательная,добрая,располагает детей с первых минут.И что самое главное,правильно определила наш диагноз и посоветовала лечь в стационар для дальнейшего лечения,что мы и сделали .Желаем вашей клинике дальнейшего процветания показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Tanya Neznasova
...3 года назад
Любимая клиника. Вежливый персонал, профессиональные врачи и заботливая тётя врач, которая ставит прививку и совсем совсем не больно. Есть игровая комната, где можно весело провести время, а не сидеть скучно в осереди. Да и очередей тут не бывает. Цены на услуги приемлимые. Спасибо за заботу.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Анчутка Муллина
...3 года назад
Приятное место и персонал. Хорошо обустроено все для детей. Есть игровая комната. Ребенку очень понравилась
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
681646 К
...3 года назад
Была на приеме у Лора Иванов Олег Юрьевич- все понравилось, толковый врач.хоть и стаж не большой, но профессионализмом пахнет.Очень рада, что попала к нему. Ставлю ему 5 звёзд.Девочкам с регистратуры 3 звезды..
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Анастасия Васина
...3 года назад
Персонал оченьвежливый и приветливый, внутри чисто и убтно, естьдетская комната,если пришли пораньше. ходили на массаж, ребёнку1,5года. Отходили 10 сеансов. МассажистМарина. Приятная,общительная. Накануне приёмазвонят напоминаюти уточняюто визите. Это большойплюс.Хороший мед центр. Рекомендую.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Инна Никулина
...3 года назад
Прекрасная светлая клиника , но администраторам конечно неплохо было бы подучиться приветливо разговаривать с посетителями, все- таки не к ним домой приходим, а платим собственные деньги за прием !
Ответ от представителя
3 года назад
Инна, здравствуйте.Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация.Пожалуйста, напишите нам на почту: hello@zabotik.com свои данные и номер телефона.Мы проведем работу по данному обращению.Спасибо
Екатерина Куракова
...3 года назад
До этого с удовольствием посещала с детьми данную клинику, была довольна специалистами, внимательным и доскональным осмотром детей, четкими рекомендациями. Сегодняпосетили Лора, при этом не получила необходимой помощи, поверхностны осмотр ребёнка, 10 минут и с бумажкой с общими рекомендациями мы стояли в коридоре. Не произведена ни одна манипуляция, чтобы улучшить состояние ребёнка, даже по моей просьбе, хотя они имеются в прейскуранте, и я с удовольствием бы заплатила за них. Не назначено ни-че-го, чтобы вылечить острую фазу болезни. В общем, сплошное разочарование! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Екатерина, здравствуйте.Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Пожалуйста, напишите нам на почту: hello@zabotik.com свои данные и номер телефона. Наш главный врач с вами свяжется.
Наталья Миронова
...3 года назад
Ходили к кардиологу,очень приятная женщина все объяснила понятно. Так же тутперсонал очень приветливый.Рекомендую !!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Екатерина
...3 года назад
Очень возмущена приемом в клинике.Некомпетентный администратор нам попался,ранее такого отношенияне встречали.Ещё и свой непрофессионализм пыталась скинуть на своих коллег т.к. не она с нами разговаривала по телефону.Всю информацию приходилось у неё выпрашивать.Больше не придём!Платим деньги,а обслуживание будто в государственной клинике!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Екатерина, здравствуйте.По вашему отзыву была проведена работа с администраторами, спасибо, что говорите о проблемах.Пожалуйста, напишите нам на почту: hello@zabotik.com свои данные и номер телефона.Мы бы хотели связаться с вами.
Тимоша Михайлов
...3 года назад
Все понравилось. Уютная Клиника для детей, персонал приветливый. Имеется система скидок. Были у дерматолога, все объяснила доступно и понятно. Очереди нет, так как приходишь по времени и время приёма каждого пациента полчаса.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Сава
...3 года назад
Хочу оставить и свой отзыв о визите. Очень чисто, аккуратно и очень светло, но!Наше время приёма было назначено на 16:00, мчались, чтобы не опоздать и никого не задерживать. По итогам в 16:08 подошла к администратору, чтобы спросить через сколько все таки начнётся наш приём, на что услышала от администратора Степановой Светланы, что доктор задерживается и через сколько он будет она не знает. На мою просьбу уточнить, данный администратор, надменно сказала что не знает и все. Нет желания обращаться именно в эту клинику, и советовать никому вас точно не буду. И даже извинений никаких не получила ни от одного человека, что находились в этот момент за ресепшном. Ощущение что пришла в гости. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте Нам жаль, что у Вас сформировалось негативное впечатление о клинике. По данному отзыву была проведена проверка и вынесено административное решение. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Татьяна Иванова
...3 года назад
Сама клиника в СЗР изначально понравилась. Ходим к одному и тому же педиатру полтора года.Делаем прививки и осмотры.Но очень большая проблема с другими врачами и медсестрами узких специальностей.Расписание прививочной медсестры на новый месяц узнать можно только 1 числа. Это неудобно. Спланировать заранее невозможно.Мед сестры физио кабинета нет в принципе, уволилась.Врач физиотерапевт в отпуске…Было бы отлично, если бы процесс с персоналом и графиком их работы был налажен.В итоге, мы бы и рады ходить в Заботик, но ходим в другую клинику.показать весь
Екатерина К.
...4 года назад
Хорошая больница. записаться к специалистам возможно буквально на следующий день после обращения. Вежливые администраторы, которые всегда рады помочь. Медперсонал все подробно объясняет никакие доп.услуги не навязывает.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за такой отзыв
Аида Плаховна
...4 года назад
Отзывчивый персонал, отсутствие очередей, много хороших специалистов, всегда есть все вакцины в наличии. из главных плюсов это игровая комната для малышей. Ребенок может поиграть, успокоиться после неприятных процедур
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 63
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, микрорайон Волжский-3, Приволжский бульвар, 2
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: медцентр, клиника, детская поликлиника — Доктор Заботик по адресу: Чувашская Республика, городской округ Чебоксары, Московский район, жилой район Северо-Западный, микрорайон Волжский-3, Приволжский бульвар, 2 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.