Запись на прием в медцентр в Доктор Заботик
Адрес Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 23к1, этаж 2

Запись на прием в медцентр в Доктор Заботик

Запись к врачу по телефону в клинику - Доктор Заботик по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 23к1, этаж 2

Запомни:
Закрыто. Местное время 07:29
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Васильев Алексей Анатольевич

Хирург, Ортопед, Травматолог

Гурьев Александр Сергеевич

Дерматолог, Венеролог
Рейтинг: 1
/ 1 голосов

Матвеева Татьяна Вячеславовна

Детский эндокринолог, Эндокринолог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Мохаммад Наталия Николаевна

Педиатр, Инфекционист

Охотина Екатерина Юрьевна

Неонатолог, Педиатр

Костина Татьяна Андреевна

Уролог, Хирург, Андролог

Александрова Анжелика Валерьевна

Кардиолог, Детский кардиолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Доктор Заботик

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Доктор Заботик» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
Способ оплаты
QR-код, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Акции
акции, скидки
Врачи и специалисты
гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, педиатр, травматолог, уролог, хирург, эндокринолог
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Выезд на дом
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Методы диагностики
УЗИ, ЭКГ
Wi-Fi
Капельницы
Специализация клиники
аллергология, дерматология, кардиология, неврология, оториноларингология, педиатрия, хирургия

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 07:30-20:00
Доктор Заботик находится по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 23к1, этаж 2

Официальный сайт: Доктор Заботик (http://zabotik.com/)

Услуги и цены

Прием врача-нефролога первичный1500 ₽
Прием врача-невролога первичный1500 ₽
Прием врача-оториноларинголога первичный1500 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра первичный1300 ₽
УЗИ органов брюшной полости и почек1320 ₽
УЗИ комплекс стандартный (дети старше года) (щитовидная железа, органы брюшной полости, почки и надпочечники, органы малого таза/органы мошонки)3245 ₽

Фото объекта

Доктор Заботик, фото #1
Доктор Заботик, фото #2
Доктор Заботик, фото #3
Доктор Заботик, фото #4
Доктор Заботик, фото #5
Доктор Заботик, фото #6
Доктор Заботик, фото #7
Доктор Заботик, фото #8
Доктор Заботик, фото #9
Доктор Заботик, фото #10
Доктор Заботик, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, детская поликлиника, либо до ближайших объектов:

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 23, корп. 1, этаж 1
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 23, корп. 1, Район Калининский, этаж 2
Апрель 0.05 км
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 23, корп. 2
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 23, корп. 3
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 42/1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все39
Хорошие 33
Плохие 6
Alexandr
...2 года назад
Опоздали на приём на 10 минут, получили отвратительное, хамское отношение от администратора. Видимо совсем забылась для чего она там сидит. К врачу все таки попали, врач замечательный, спокойный проделал свою работу отлично. Руководству напоминаю что впервую очередь клиентов встречает администратор, и первое впечатление о клинике начинается с администратора. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за честный отзыв, вы помогаете нам становиться лучше. Благодарим, что отметили работу врача.
Екатерина
...2 года назад
Хорошая клиника. Принимают по времени. Врачи всегда стараются найти подход к ребенку, в связи с чем любое мед. обследование проходит с минимальным стрессом для ребенка. Удобная игровая зона, которая располагается напротив стойки администратора, что позволят занять ребёнка на время оформления документов и оплаты при этом не терять его из виду. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
759446
...2 года назад
Доктор заботик именно филиал около Мадагаскара мне нравится, часто сдаём анализы и всегда все проходит хорошо. Так получилось, что пришлось обратиться один раз в филиал в сзр, кровь взяли, оставили большей синяк ребёнку, анализ сделать не смогли, вернули деньги. Так что я только в филиал за мадагаскаром показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за честный отзыв, нам важно видеть клинику глазами пациентов.
Екатерина Фадеева
...2 года назад
Зона для детей с игрушками подкупает
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Елен
...2 года назад
Лор врач Калинина и педиатр Охотина . Абсолютно бестолковы ставят диагнозы на глазок, поверхносты, диагноз без учета всего анамнеза. Назначили кучу ненужных лекарств. Лор врач утверждала что аллергический ринит( и это без сдачи анализа!) и сразу назначила гормональный препарат. Охотина так вообще некомпетентна , ты ей предположительный диагноз а она в ответ кивает, анамнез не собирает и не анализирует. сказала, что налетт на миндалинах ребенка ерунда.(!!!), тогда как ребенок был с темпр , кашлял. Хорошо , что в Заботике есть другие толковые и умные врачи. К этим двум не вообще советую. Только ребенка травить. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за честный отзыв! Мы обязательно разберем данную ситуацию на собрании.
Екатерина Я.
...2 года назад
Хорошие и отзывчивые специалисты
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Анна Л.
...3 года назад
Были на приеме в конце февраля, впечатление о клинике осталось приятное. Чисто, просторно, небольшая игровая зона для детей, вежливый, доброжелательный персонал. Отдельную благодарность хочу выразить доктору Калининой Дарье Алексеевне(лор) - провела полный осмотр, назначила грамотное лечение, проконсультировала по множеству вопросов. Замечательный специалист! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв
Анна
...3 года назад
Были на приеме в конце февраля, впечатление о клинике осталось приятное. Чисто, просторно, небольшая игровая зона для детей, вежливый, доброжелательный персонал. Отдельную благодарность хочу выразить доктору Калининой Дарье Алексеевне(лор) - провела полный осмотр, назначила грамотное лечение, проконсультировала по множеству вопросов. Замечательный специалист! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв
Буся Буся
...3 года назад
Замечательная клиника! Вежливый персонал. Всегда чисто. Радует, что есть игровая зона, и даже если чуть задерживается приём, время летит незаметно. Были на приеме у гастроэнтеролога Ивановой. Проблема была, что сразу к ней не попасть, стояли в листе ожидания. Врачь очень легко нашла общий язык с ребенком, все объяснила. В общеммы остались довольны. Рекомендуем. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Буся
...3 года назад
Замечательная клиника! Вежливый персонал. Всегда чисто. Радует, что есть игровая зона, и даже если чуть задерживается приём, время летит незаметно. Были на приеме у гастроэнтеролога Ивановой. Проблема была, что сразу к ней не попасть, стояли в листе ожидания. Врачь очень легко нашла общий язык с ребенком, все объяснила. В общеммы остались довольны. Рекомендуем. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Евгений К.
...3 года назад
Хорошо
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, мы старались
Елена Григорьева
...3 года назад
Вежливый персонал,отличный врач УЗИ.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Екатерина Васильева
...3 года назад
Доброжелательный персонал
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Кристина Саратова
...3 года назад
Да были. Сдавали анализ на гемоглобин. Не понравилось то что администратор все впаривала анализ из Вены. А нам нужно было только с пальца. Типо свернутся может
Наталия Смирнова
...3 года назад
Записались в данную клинику, заранее созвонились ,сказали приезжать ,в итоге нужно было ехать по другому адресу, т.к.они записали в другую клинику в СЗР.Ребят ,вы хотя бы информируйте, к вам приходят пациенты 3 месяца.
Игорь Шагин
...3 года назад
Доброе и компетентные врачи, ходим сюда с рождения, рекомендую.
Кристина Степанова
...3 года назад
Приём врача и все обслуживание на высшем уровне. Все понравилось! Но взяли анализы на коровье молоко в итоге уже месяц нет ответа! Это очень долго.
Мария
...3 года назад
Вежливый персонал, индивидуальный подход
А М
...3 года назад
Вежливый персонал, всегда чисто. Очередей нет. Прием без задержек. Есть маленький игровой уголок для детей.
Юлия Пикшикова
...3 года назад
Отличная клиника, совершенно стоит своих денег. Прекрасное отношение к пациентам)
Наталья Алексеева
...3 года назад
Очень хорошие специалисты ?
Анонимно
...3 года назад
Хорошие специалисты и очень вежливое отношения к пациентам, нет никаких очередей во время попадаешься к специалистам, очень чисто и уютно !
Михаил Порфирьев
...3 года назад
Аптека - как аптека.Все на месте.
Alex Lysov
...3 года назад
Часто бываем с ребенком. Сыну нравится детский уголок. Персонал приветлив. Помещение чистое. Постоянным пациентам предоставляются скидки безусловно большой плюс.
Екатерина Фадеева
...3 года назад
Быстро можно получить справку о здоровье ребёнка после болезни. В целом, все чисто, приветливо, есть место для игр.
Надежда Захарова
...3 года назад
Хочу выразить благодарность врачу отоларингологу Калининой Дарье Алексеевне за доброжелательный профессиональный приём. Спокойно, приветливо проведён осмотр, назначено лечение, получила ответы на мучившие меня вопросы. Спасибо большое.
Владимир Орлов
...3 года назад
Ходим сюда с ребенком, когда нет возможности сходить а обычную поликлинику. Но кровь здесь брать не умеют вообще.
Alexandr
...3 года назад
Долго ждали, пришли ко времени, ждали минут сорок
Елена Бабаш
...4 года назад
Очень нравится клиника. Врачи достойные, знают свое дело. Спасибо!
Артур Кириллов
...4 года назад
Прекрасный персонал, отличные специалисты, всё подробно рассказали, указали на проблемы, спасибо
Елена С
...4 года назад
В клинике довольно просторно и светло! Администраторы очень приветливые, отвечают на все вопросы. На запись к педиатру никогда не отказывали, можно сделать тут же узи, экг. На дом выезжает педиатр, очень удобно! В кабинетах приятно находиться, ребёнок не боится, вобщем рекомендую!
Александра А.
...4 года назад
Общее впечатление о клинике было всегда положительное, ходили с грудничком и на узи и на приёмы к разным докторам,все было замечательно и на ресепшн девушки всегда вежливы и приветливы, но один визит к такому врачу может,к сожалению, испортить это впечатление( Супруг был на приеме у лора Фуфаева А.И.,обратился с дискомфортом в ухе,все симптомы описал,врач посмотрела сказала ничего страшного не видит, но боль то есть,когда начал задавать вопросы, врач стала отвечать очень нервозно, в грубой форме дала понять, что приём окончен и ещё нюанс, спросила “ну хотите я вам продув сделаю”, хорошо,сделали, не помогло конечно,но можно было предупредить что это платная процедура, проблемы нет, но просто можно сказать об этом заранее. Это был взрослый человек, а если ребёнок,который не может описать свою боль? Самое негативное в этом приеме была именно нервозность врача и её отношение и это в детской клинике. показать весь
наташа я.
...4 года назад
Нам очень понравилось, врачи хорошие, любому ребёнку подход найдут, в очереди не надо сидеть ( ходили к педиатру Назаровой, нам она очень понравилось)
Dina Illarionova
...4 года назад
Очень хорошие ,вежливые сотрудники, всё на высшем уровне
Константин Илларионов
...4 года назад
Нам очень понравилось! Доброжелательный персонал на ресепшн, детская игровая зона. Были у педиатра Кузнецовой , тщательный осмотр, подход к ребёнку, все очень вежливо и приветливо! Обязательно вернёмся, благодарю! Успехов и процветания Вам!
Александр
...4 года назад
Вежливые сотрудники ресепшен, все профессионально, есть проблемы с наличием детских плановыхпривиаок и работой медсестёр, после уколов которых ребенка берет в ужас любой человек в белом халате, видимо или проф деформация или спешила на основное место работы.
Екатерина веселова
...4 года назад
Были на приёме у лора. Ужасный прием- очень грубо с 3х летним ребёнком. Оттопырила больное ухо без предупреждений и сильным напором воды пыталась промыть. Потом поняла,что так делать не надо и стала металлическим крючком очень грубо доставать серу. И повредила ухо - кровь шла каплями. При этом с ребёнком вела себя ужасно : " Ты чего кричишь!" и тп. показать весь
Л. И.
...4 года назад
2Обратились к детскому ЛОР с проблемой серных пробок в ушах. Врач прописал капли и в грубой форме ответил чтобы к нему больше не обращались. Использование капель не помогло. Обратились в другую клинику, в которой промыли уши и слух ребёнка возвратился. В ходе консультаций с другим врачом выяснили что капли без промывки ушей бесполезны. Некомпетентность врача оставило плохое впечатление о клинике. Разочарован. показать весь
Валентина
...4 года назад
Отличная детская клиника, есть все специалисты. Кстати , можно "под ключ" сделать мед карту в сад.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 39
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 23к1, этаж 2

Доктор Заботик, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Малая Кувшинка
0.6 км
Улица Ленинского Комсомола
0.4 км
Улица Шумилова
0.7 км
Универсам Звёздный
0.1 км
Хевешская улица
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, детская поликлиника — Доктор Заботик по адресу:
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 23к1, этаж 2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.