Запись на прием в стоматологическую клинику в Эскулап
Адрес Краснодар, улица Карякина, 20, этаж 2

Запись на прием в стоматологическую клинику в Эскулап

Запись к врачу по телефону в клинику - Эскулап по адресу Краснодар, улица Карякина, 20, этаж 2

Запомни:
Закрыто. Местное время 07:57
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 25 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Петрикова Анна Федоровна

Детский стоматолог, Стоматолог

Мусс Елена Ивановна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист

Алданцева Виктория Александровна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог, Стоматолог

Устюгов Виталий Сергеевич

Стоматолог-ортопед

Тришина Татьяна Викторовна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист, Стоматолог

Дашиянц Владимир Эдуардович

Стоматолог-ортопед

Иваненко Эдуард Алексеевич

Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Коробовская Анна Анатольевна

Стоматолог, Ортодонт
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Эскулап

Рейтинг: 4.12
/ 25 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Эскулап» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Wi-Fi
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Есть детский кабинет
Подарочный сертификат
Врачи и специалисты
стоматолог
Предоставляемые справки
справка для поступления на работу, учебу

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 08:00-20:00
Эскулап находится по адресу: Краснодар, улица Карякина, 20, этаж 2

О компании

Эскулап - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наша организация предоставляет отличные условия и высочайшее качество обслуживания пациентов. На сайте вы всегда можете узнать, цены на лечение в мед центр Стоматология Эскулап, осуществить запись на прием онлайн либо по телефону. Запись к врачу производится круглосуточно. В основу работы центра Стоматология Эскулап заложен принцип доброжелательного и бережного отношения к пациентам, своевременность оказания медпомощи специалистами, высокий уровень правильной диагностики заболеваний. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Находится мед центр Стоматология Эскулап по адресу: ул. Карякина, 20, Краснодар. Доверьтесь наилучшим специалистам нашего медицинского центра, будьте здоровы.

Официальный сайт: Эскулап (https://www.med-23.ru/)

Услуги и цены

Лечение зубов под наркозом от11000 ₽
Лечение пульпита от7000 ₽
Профессиональная гигиена полости рта4000 ₽
Лечение кариеса ICON от3900 ₽
Лечение кариеса от3700 ₽
Наращивание зубов от3400 ₽
Седация закисью азота ЗАКС2500 ₽
Реставрация зубов от2500 ₽
Лечение периостита от1800 ₽
Фторирование зубов1300 ₽

Фото объекта

Эскулап, фото #1
Эскулап, фото #2
Эскулап, фото #3
Эскулап, фото #4
Эскулап, фото #5
Эскулап, фото #6
Эскулап, фото #7
Эскулап, фото #8
Эскулап, фото #9
Эскулап, фото #10
Эскулап, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Хеликс 0.01 км
Краснодар, улица Карякина, 20
Явижу! 0.04 км
Краснодар, улица Карякина, 20
Краснодар, улица Карякина, 18, этаж цокольный
Smilecode 0.07 км
Краснодар, улица Карякина, 18, этаж 1
Апрель 0.09 км
Краснодар, улица Карякина, 15

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все49
Хорошие 34
Плохие 15
Николай
...2 года назад
Отличная клиника. Водим сюда ребенка, лечим зубы у Петриковой Анны Фёдоровны. Очень располагающий и доброжелательный врач. Так хорошо общается с ребенком, что дочка не боится идти на прием. Во время лечения врач с ассистентом постоянно разговаривают с ребенком, показывают игрушки, клеят наклейки на ручки, выбирают игрушку которую ребенок заберет после приема, показывают мультики на экране над креслом, делают фотографии на память. В общем развлекают по полной программе и как только можно. Сервис выше всяких похвал, мы теперь будем здесь постоянными клиентами! Выражаем благодарность руководству за то, что организовали такую классную клинику, собрали такой хороший коллектив и благодарим врачей за отличную работу! показать весь
Фея
...2 года назад
26 января удалили зуб мудрости, который не смогли или не захотели удалять в другой поликлинике. Классно обезболили, успокаивали и доброжелательно относились на всех этапах моего нахождения в клинике. Еще очень классная опция -это напоминания о записи к врачу, за день и день в день ( это очень важно, когда у тебя ненормированная рабочая неделя и ты просто можешь забыть). Спасибо огромное всему персоналу за вовлеченность в свою работу- вы профессионалы своего дела. показать весь
Анастасия
...2 года назад
Спасибо огромное за эту стоматологию хорошие врачи вежливость и понимание, особенно мой врач которая меня лечила огромная благодарность имени Петрикова А. Ф и её колегам, ❤ замечательное место хорошее настроение и совсем не больно спасибо! Своё здоровье хочется лечить только у вас)❤
Наталья
...2 года назад
Ходим в клинику на Карякина 20. Начнем с администраторов. Девочки очень доброжелательные, при необходимости перезвонят, уточнят. Приходит напоминание о приеме(очень удобно)Обашались к детскому стоматологу. Лечение. Да , дороговато. Коробовская Анна отличный ортодонт. Исправили прикус. Особая благодарность Тришиной Татьяне Викторовне. Все очень тщательно , аккуратно, грамотно. есть гарантия на пломбы. Ходим более 3х лет. В этом году было протезирование. Дашиянц Владимир Эдуардович. Единственный кто обратил внимание на сустав (щёлкает, и смыкание зубов не симметрично) объяснил , почему нельзя протезировать с тем , что я пришла. Была проведена корректировка капой. Был составлен план . кто то пишет что "типа" несуществующий кариес. У меня что вскрывали показывали , и я в зеркало сама видела черноту . . Пролечили несколько незапланированных мной зубов. Но это было необходимо . так как протезирование соседних зубов.Всегда перед лечением знаю стоимость. С протезированием было по стоимости в зависимости от формирования правильного прикуса( стоимость увеличилась). Итог удобный прикус, щелчков нет , ухо перестало болеть. ( это все от неправильного положения челюсти!) клинику однозн показать весь
Лола
...2 года назад
Очень вежливый персонал. Замечательные сестрички.Мои доктора Тришина Татьяна Викторовна и Дашиянц Владимир Эдуардович - замечательные люди и высококвалифицированные специалисты.
Юлия Лео
...2 года назад
Отношение отличное, врачи профессионалы
Наталья Гриднева
...2 года назад
Любимый доктор моей дочери. На лечении брекет-системами. Анна Анатольевна - добрый, тактичный, аккуратный доктор. Очень быстро все делает. За 1,5 года практически все выровняла. С нетерпением ждём ее возвращения из отпуска по уходу за лялечкой, чтобы завершить лечение дочери.Лечащий врач: Коробовская Анна показать весь
ZONIKA
...3 года назад
Очень рекомендую!
Егор Ткачев
...3 года назад
Отличная клиника
Станислав
...3 года назад
Оформил заявку через сайт, спустя пол часа сам перезвонил. Администратор не уточнила, какая проблема вообще у меня. Сразу начала брать данные для записи к врачу. Притом, что из-за кривого сайта у меня запись перескочила на через неделю, но администратора опять же не смутило, что я ей сказал, что у меня есть проблема и я бы хотел её решить как можно скорее. И как оказалось, что через неделю у меня будет только консультация. То есть у меня болит зуб и я должен ждать неделю, чтобы опять же потом ждать лечения. В общем, врачи может и хорошие, но администратор вообще ни о чём. показать весь
Полина
...3 года назад
Отличная стоматология! Врач хирург Илья Андреевич Трофимов просто лучший в удалении Зубов.А по лечению Тришина Татьяна Викторовна)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Ксения Емельянова
...3 года назад
Лечим зубы у Анны Фёдоровны всей семьей! Всём довольны! Рекомендуем!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв!
Павлуша
...3 года назад
Прием задержали на 30 минут.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку приема еще раз.
Галина Кочубей
...3 года назад
Не первый раз лечим здесь зубки!отличные врачи!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за комментарий.
B B 22
...3 года назад
Отличная стоматология
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв!
Сергей
...3 года назад
Очень вежливый, квалифицированный персонал! Цены в рынке
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Марина Кравченко
...3 года назад
Персонал вежливый, хорошим специалисты. Самое главное что доктор слушает и слышит клиента
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
nphne-nuweayn6
...3 года назад
Работают самые лучшие врачи !!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо.
Юлия Магер
...3 года назад
Посещаю клинику неоднократно по ДМС. Довольна обслуживанием, качеством работы, внимательным персоналом. Прошла удаление зуба мудрости, лечение каналов, протезирование, чистку камней и лечение кариеса. Довольна качеством. Благодарю врачей клиники.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за оценку.
Юлия Леонова
...4 года назад
Отличное отношение, лояльные цены
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Евгения Лубянская
...4 года назад
Вожу своих дочерей (5 и 13 лет). Нравится обслуживание, все чисто и аккуратно. Пока ждёшь приём, можно посмотреть телевизор, попить чай, поиграть.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
СергейКосолапов
...4 года назад
Цены у них космос. ?
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! У нас средние цены по Краснодару.
Любовь Осипьян
...4 года назад
Врачи и мед.персонал очень вежливые.Лечила зубы по ДМС, всех расценок не знаю.Мне понравилось. Проверим, сколько пломбы продержатся) Но клиника дает гарантии
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.
Александр Швыдков
...4 года назад
В таких клиниках цена большая, и насчитают вам по полной . А на диагностике, или консультации узнаете столькоо своих зубах что спать не будете. Цель у них одна пломбы так поставитьчтоб вы ещё пришли. Это общая практика. Хорошо иметь своего зубного который не заинтересованв приписках. И лечить не существующий кариес. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! У нас средние цены по Краснодару.Мы не заинтересованы в лечении несуществующего кариеса, так как очень дорожим нашими пациентами и репутацией клиники.
Юлия Захарова
...4 года назад
Пришли лечить кариес ребёнку, после осмотра и снимка сказали , что надо лечить 4 зуба, решили начать с 2 х, но даже за 2 зуба была названа завышенная цена! После отказа от лечения, т. к. таких денег не было с собой, содрали 1000 рублей за консультацию!!! Это обсурд! Пошли в другую стоматологию, вылечили за 2300 кариес, на одном зубе и оказывается все остальные зубы были в порядке, просто между зубов застряла пища, поэтому на снимке было затемнение ?это просто ужас!!! Я рада что вовремя увела из этой стоматологии ребёнка!!!! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Во избежание подобных ситуаций уточняйте, пожалуйста, цены на нашем сайте или по телефону у администраторов.
Brandmixkrd.ru
...4 года назад
Прекрасные специалисты , приемлемые цены , чистые кабинеты ...
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку.
Deni Devito
...4 года назад
Хорошая стоматология, отличные врачи, лечу здесь зубы, пока ничего плохого сказать не могу
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв.
Ирина Ч.
...4 года назад
В клинику Эскулап на Карякина 20 мы первый раз обратились в сентябре 2021 года. Записались к Петриковой Анне Федоровне. У меня особенный случай и я боялась стоматологов.Понравился именно индивидуальный подход и профессионализм доктора, мне понравился доктор и я без страха согласилась на лечение. Прекрасное обслуживание, возможность почистить зубы перед лечением (если вы идете не из дома, то это огромный плюс), рентген прямо в кресле, современное оборудование и техника лечения. После лечения меня ждал сюрприз - мороженое.А во время лечения я смотрела мультфильмы.Теперь пойду на лечение только к этому врачу.Спасибо Петриковой Анне Федоровне от Четвириковой Светланы. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв.
Игорь Башков
...4 года назад
Отличная семейная стамотология
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за комментарий.
Елена Пономарева
...4 года назад
В этой клинике почти 5 лет лечим зубы детям, теперь и сама туда хожу) Очень довольна, гарантия, качество, все документы, 5+)))
Максим Сафронов
...6 лет назад
Прекрасное обслуживание
Надежда К.
...6 лет назад
Отличное качество, работают профессионалы
Светлана
...6 лет назад
Клиника хорошая,а вот администратор на Линейной 23 отказала оформить до оплаты полис ОМС Альфа-Страхование,сказав ,что для скидки нужен полис ДМС.Хотя на сайте написано,что услуги имплантации по полису ОМС идут со скидкой 5%. Заплатила 50 тысяч за два импланта,скидку не дали.Зачем этот обман???
Анна П.
...6 лет назад
Цены пипец. Ребенку предложили удалить зуб за 5000, а детской стоматологии это сделали БЕСПЛАТНО! Но персонал дружелюбный
Илья К.
...6 лет назад
Очень понравилось обслуживание и цена. Сделали все качественно?
Ирина
...7 лет назад
Пришла на консультацию по протезированию. Врач не объяснил тольком что и как будет сделано, на мои вопросы отвечал так, как будто у меня проблемы с адекватностью и даже не смог назвать цену работы, поскольку в процессе лечения она может увеличиться, но цена "от..." была УЖЕ поражающей воображение
Николай Игоревич
...7 лет назад
Не все врачи присутствуют и принимают , поэтому нужно выбирать заранее Очень вежливый персонал, мне там очень понравилось. Буду ещё обращаться
Илья Максимов
...8 лет назад
В данное время выравниваю прикус при помощи брекетов а данной стоматологии у специалиста Фурсевич. Очень долго выбирал стоматологию где мне смогут четко расписать по стоимости сколько будет стоить вся процедура по этапам. Четко смогли все расписать только в данной стоматологии, пока все идет хорошо, брекеты ношу уже пол года, есть заметные положительные изменения. показать весь
Александра Григорьева
...8 лет назад
Очень приятно посещать эту клинику (насколько может быть приятно посещение стоматологии: ) ) и в первую очередь это благодаря работе врача-стоматолога (Заворотный Роман Вячеславович). Роман Вячеславович очень вежливо и внимательно общается с пациентом, рассказывает и объясняет что будет делать, а в его работе чувствуется профессионализм и спокойная уверенность в своих действиях. Его уверенность передается и пациенту, а это очень важно для таких трусих как я) Спасибо большое за ваш труд! показать весь
Olexsos
...8 лет назад
Очень хорошая клиника, просторное файе, есть детский уголок, вежливый персонал. За день до приема приходит смс с напоминанием, это очень удобно. Врачи мастера своего дела, лечат быстро, безболезненно и качественно. Рекомендую выбрать именно эту клинику.
Светлана Таушанкова
...9 лет назад
Хочу написать отзыв об этой клинике и порекомендовать всем тем, кто не может определиться. Очень хорошие врачи, отзывчивый и приятный персонал, обстановка дружелюбная и есть для мам с детками игровая зона(для меня это немаловажно). Будем с Ириной Васильевной ещё встречаться, тк лечить кариес мне у неё точно понравилось. Отправлю своего мужа обязательно. Пусть тоже лечится у Швецовой Ирины Васильевны. А я буду сотрудничать и дальше с этой кринокой. Будем с Анной Анатольевной ставить брекет-систему. Я ей доверяю. Прекрасный специалист и просто хороший человек. показать весь
alenkasuhorukova
...9 лет назад
Хочу выразить благодарность клинике Эскулап, а в отдельности врачу-стоматологу Швецовой Ирине Васильевне. Спасибо вам за ваш профессионализм и прекрасное отношение к своим пациентам! Отныне только к вам!
valerya.karandach
...9 лет назад
Я тоже хочу написать отзыв о клинике Эскулап. Начитавшись отзывов в интернете перед первым походом ребенка к зубному (нам 2 года), я долго выбирала, к кому же идти. Вариант с детской поликлиникой у меня отпал сразу же. Что-то мне подсказало, что надо попробовать зайти в Эскулап на нашем районе. Впечатлили фото зубиков до и после на сайте, хотя в интернете отзывы абсолютно разные, кто-то их хвалит, кто-то ругает. Посетив Эскулап, теперь понимаю, почему пишут очень разные отзывы. Мамочки, самое главное не испугать ребенка сразу, тогда можно любые зубки потом лечить. Мое впечатление о клинике очень положительное. Мой ребенок готов еще и не один раз сходить к зубной фее. Приняли нас сразу, доктор рассказывала и показывала все, что делала, включала солнышко, выгоняла кариозных монстров и надевала космическую маску. В общем так, как и надо общаться с ребенком. Не держали и не заставляли лечиться насильно. А еще в конце приема подарили даже человека паука и меч из надувных шариков. У ребенка вообще восторг! Я никогда не пишу в инете отзывы, но учитывая, сколько я прочитала перед походом к врачу, села и написала, надеюсь кому-то поможет))) показать весь
dmytry02
...9 лет назад
Вчера довелось посетить стоматологию "Эскулап". В своё время зубы не долечил, думал, что мой вариант запущен.. Однако попал в хорошие руки Швецовой Ирины Васильевны. Понравилась ее работа, остался доволен результатом. Атмосфера в самой клинике располагающая, приятные сотрудники, чистые помещения. Буду рекомендовать знакомым! показать весь
Андрей
...9 лет назад
Достоинства: Когда заметил, что при чистке зубов, появилась кровоточивость, обратился сюда, пародонтолог сделал осмотр и назначил лечение, за 10 дней я вылечился и теперь у меня все в порядке.. Недостатки: Нет.
Валерия К.
...9 лет назад
Я мечтала просто полечить зубы под общим наркозом. Все время тянула, лечить много нужно было, а растягивать во времени -не хотелось. Вот теперь я счастливый обладатель голивудской улыбки, и совсем не жалею что на такое потратилась. Клиника Эскулап привзошла все мои ожидания! Врачи супер!
Жанна
...9 лет назад
Достоинства: В стоматологии обслуживаюсь с самого открытия, по возможности стараюсь чаще ходить на профилактику, результат меня всегда радует, сервис на высшем уровне, отношение персонала на ресепшене внимательное, всегда подскажут и расскажут). Недостатки: Нет, качеством лечения я довольна.
Ева
...9 лет назад
Достоинства: Хочу похвалить работу стоматологов, после установки коронки, хотела поставить скайс, мне понравился подход врачей и качество лечения. Отличная клиника). Недостатки: Советую всем обращаться сюда.
Василий Г.
...9 лет назад
В Эскулапе отлично лечат, сам пробовал)))
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 49
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, улица Карякина, 20, этаж 2

Эскулап, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Детский сад № 221
0.4 км
Почта
0.6 км
Торговый центр Московский
0.5 км
Черкасская улица
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Эскулап по адресу:
Краснодар, улица Карякина, 20, этаж 2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.