Запись на прием в зуботехническую лабораторию в Эстет
Адрес Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Кабардинская улица, 34

Запись на прием в зуботехническую лабораторию в Эстет

Запись к врачу по телефону в клинику - Эстет по адресу Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Кабардинская улица, 34

Запомни:
Закрыто 39 мин назад. Местное время 19:39
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 19 чел. Рейтинг: 4.3 из 5.

Кто работает в учреждении

Далелова Фатима Мухадиновна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт

Пшихачев Мартин Тимурович

Стоматолог-хирург, Стоматолог

Мамхегов Асламурза Анзорович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Теуважуков Артур Хасанович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Пшеноков Амир Назирович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35655)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Эстет

Рейтинг: 4.32
/ 19 оценок

Записываясь на прием к врачу в зуботехническую лабораторию «Эстет» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена зубов, имплантология, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 09:00-19:00
Эстет находится по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Кабардинская улица, 34

О компании

Эстет - это мед центр, где функционируют мастера своего дела, которые относятся к своим больным с любовью и заботой. Наш центр гарантирует комфортные условия и качественное обслуживание своих пациентов. На нашей странице вы сможете узнать цену на лечение, осуществить запись на прием к врачу онлайн либо по телефону. Онлайн регистрация к врачу происходит 24 часа в сутки. В основу работы центра Эстет заложен принцип доброжелательного и бережного отношения к пациентам, своевременность оказания медпомощи специалистами, высокий уровень правильной диагностики заболеваний. На нашем сайте вы можете воспользоваться уникальной возможностью отслеживать результаты обследования и общаться с доктором в онлайн-режиме. Наше учреждение расположено по адресу: Кабардинская ул., 34, Нальчик, Россия. Поручите собственное состояние здоровья наилучшим профессионалам нашего центра, будьте здоровы.

Официальный сайт: Эстет (http://07online.ru/company/stomatologiya-estet-nalchik)

Фото объекта

Эстет, фото #1
Эстет, фото #2
Эстет, фото #3
Эстет, фото #4
Эстет, фото #5
Эстет, фото #6
Эстет, фото #7
Эстет, фото #8
Эстет, фото #9
Эстет, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта зуботехническая лаборатория, либо до ближайших объектов:

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Кабардинская улица, 34
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Ногмова, 6
Impero, ИП 0.09 км
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Ногмова, 6
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Суворова, 15
ул. Коммунистическая, д. 18

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все41
Хорошие 30
Плохие 11
Сабина
...2 года назад
Все супер, вежливый персонал, который всегда улыбается, доктора, которые всегда все доступно объясняют (да же когда я одно и тоже переспрашивала несколько раз) терпение у них золотое. Мне все понравилось
Зарета
...2 года назад
Очень хорошая клиника .К пациентам относятся очень внимательно.Все супер! Спасибо за высокую квалификацию сотрудников.Рекомендую!
Фатима
...2 года назад
В июне 2023 г обратилась к * доктору *Теуважукову Артуру . Поменять коронки на виниры . Обещав все сделать за два месяца и взял один миллион предоплаты . Итог , ходьба к ним семь месяцев , отвратительно сделанная нижняя челюсть , полученный от них гипертонический криз. Результаты экспертизы имеются . Обратилась в другую клинику где мне исправили весь этот ужас за два дня . Категорически не рекомендую. На первом снимке работа Теуважукова Артура , вторая исправленная другим доктором . показать весь
Аминат
...2 года назад
Ходила делать снимок понравилось быстрое, и качественное обслуживание! Хотелось бы поблагодарить персонал!
Светлана
...2 года назад
Обслуживаемся всей семьей, квалифицированный персонал, внимательное отношение, чистота???
Ilenn. Kess
...2 года назад
Очень довольна посещением этой клиники, быстро и квалифицированно оказанная помощь. Цены очень адекватные. Персонал внимательный и приветливый. Особенно хотелось бы выделить врача Мамхегова Асламурза Анзоровича, спасибо ему огромное.
Вероника Н.
...2 года назад
Мы много лет обслуживались в этой клинике. Всё было хорошо до сегодняшнего дня. Моя дочь пошла на приём и попросила карту и снимки старые, а ей сообщили что в их клинике она первый раз и нет никаких карт и снимков. Очень было неприятно. С таким отношением к клиентской базе далеко не пойдёшь. Мы приняли решение уйти из этой клиники. показать весь
Ол
...2 года назад
при лечении канала зуба чтобы посмотретьна сколько гутаперчивый штифт заполнил канал и не вышел ли за границы они тоже делают ортоснимок который в 10 раз выше по лучевой нагрузке, чем прицельный снимок. Всем кому надо сделать снимок они делают орто. На звонки отвечает не компетентный сотрудник, который не видит разницы между ренген аппаратами.На вопросо том делают ли у них прицельный снимок с распечаткой сказали да делаем,а в итоге всех загоняют на аппарат для ортоснимка. Зачем облучать лишний раз человека? Мы всё делаем на этом аппарате.Зачем? Там облучение в 10 раз выше чем у прицельного!Еще говорят ой там дозировка маленькая, тогда вопрос зачем прячутся за дверь? Стойте возле клиента, раз вам не страшно. Сами же убегают. На вопрос какая нагрузка на этом аппарате никто не смог ответить, сказали нам не известно. Вот это да..... !!!! Я от посещения этой клиники очень сильно расстроилась. Такааааая невнимательность. Не советую я эту клинику !!!!! показать весь
Инесса Ширалиева
...2 года назад
Шикарнейшая клиника! Очень граммотные врачи Асланбек и Борис! Особый подход к детям! Улыбчивый и добрый персонал!
Диана Кучмезова
...2 года назад
В эстет направил ортодонт сделать снимок. Сделали всё быстро. Персонал вежливый. Недорого
ЛК
...3 года назад
Уютно и вежливо
Татьяна Шев.
...3 года назад
Очень печально, не смогла записаться к врачу , отказали ((( сказали , что запись к этому врачу на две недели вперёд
азрет алтуев
...3 года назад
Прекрасное заведение очень удобное как раз в этом месте
Элина Л
...3 года назад
Лучшая стоматология!
Артем ISA
...3 года назад
Гигиена хорошо. Терапевт оставил неоднозначное впечатление. В целом хорошо.
Artur Artur
...3 года назад
Хорошие специалисты,лечат маму,пока все устраивает,вполне?
Аксана
...3 года назад
Крутая клиника, крутой руководитель, крутые сотрудники! Всё нравится: от.... и до... Самыми высококачественными материалами работают. Вот все идеально! Не к чему придраться!
Арон Соломон
...3 года назад
Хорошее отношение к клиентам !
Лари Шукова
...3 года назад
Хорошая клиника
Skorpion Black
...3 года назад
Вообще не удовлетворен никаким обслуживанием. Начиная с ресепшена.
муслимат м.
...3 года назад
Дорого,но качественно! Персонал и отношение к клиенту отличные
Фатима Хатухова
...3 года назад
Отлично
Наталья Громченко
...3 года назад
Ужасная Клиника! Обратились с ребёнком к ортодонту шалову и началось, сначала прождали приема 20 минут чтобы потом нам было сказано что он не возьмётся и тд и давай набивать себе цену, это что врачи и вообщем мы ушли без оказанной помощи
ТМ
...3 года назад
Дорого. Навязывают ненужные услуги. Не советую
Ответ от представителя
3 года назад
ЗдравствуйтеХотим уточнить,что цена,полностью оправдана качеством лечения,а так же, вы получаете гарантию 5 лет на проведенную манипуляцию (при явке на проф. осмтр каждые пол года)Большое спасибо за ваш отклик!
Эльдар Узденов
...3 года назад
Был один раз. Быстро, качественно, есть оплата картой.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Марианна Жемухова
...3 года назад
Проходила лечение у хирурга Пилова Кантемира. Очень грамотный и внимательный врач. Профессионал своего дела.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
елена добренькая
...3 года назад
Кт зубов любое
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
зарема тебердиева
...4 года назад
Сдирают деньги. За временную пломбу взяли 3600. Снимок ( за который я заплатила) забрали, якобы в дело вложить)))) не было бы так смешно , если бы не было так печально.Деньги на "садакьа " главное собирать, но при этом все за большие деньги .
Лейла Джангуразова
...4 года назад
Не понравилось,малышей не лечат,а на консультацию позвали, платную,могли бы сказать чтоб зря не ходили
Блогер года
...4 года назад
Делаем всей семьей профилактическую чистку и лечение. Цены выше среднего, но сервис и качество соответствуют!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
ПростоЯ
...4 года назад
Хорошая стоматология, но и цены высокие
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Анзор Кармов
...4 года назад
Хочу выразить искреннюю благодарность, за трепетное, внимательное отношение к пациентам. Прекрасные врачи.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Daiana Ali-blogger
...6 лет назад
Удобное расположение. Хорошие специалисты. Пользуюсь их услугами )
Oksana Glinskaya
...6 лет назад
Отличная стоматология, современная! Все услуги предоставляют замечательные врачи! Уютно, гостеприимно, качественно, по умеренным ценам! Рекомендую!
Елена
...6 лет назад
Все очень плохо ,начиная с регистратура! Кроме денег их не интересует ничего! НЕ СОВЕТУЮ!
A
...6 лет назад
Аферисты. Единственный плюс - это улыбающийся персонал при входе. Дальше разводят.
Ирина К.
...6 лет назад
Делала ортопантомограмму. Специалисты понравились. Сделали 3 раза, пока все получилось
Сатаней К.
...6 лет назад
Вежливый персонал, новейшее оборудование, качественное лечение.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за такой отзыв
Юлия Г.
...6 лет назад
Стоматология нравится. Цены, конечно, высокие. Но работают на совесть. Действует система гарантии.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо, что оценили
Света Б.
...6 лет назад
Моя любимая стоматология, очень квалифицированные специалисты как для детей так и для взрослых. Стоматология без боли ?.Удаляла зуб мудрости,шла очень боялась, сижу ждукогда же щипцы доктор попросит,а он мне говорит ,все .Вот такой есть хирург у них Мартин.Можете легко обращаться в эту стоматологию,и скидочки у них есть. показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо, мы старались
Алихан А.
...6 лет назад
Хороший уровень, процветания вам
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за вашу оценку
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 41
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Кабардинская улица, 34

Эстет, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

ГКЗ
0.4 км
Кабардинская улица
0.1 км
Пятигорская улица
0.4 км
Улица Нахушева
0.2 км
Улица Толстого
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в зуботехническую лабораторию

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
зуботехническая лаборатория — Эстет по адресу:
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Кабардинская улица, 34
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.