Запись на прием в стоматологическую клинику в Эстетик Дент
Адрес Тула, улица Кирова, 151А

Запись на прием в стоматологическую клинику в Эстетик Дент

Запись к врачу по телефону в клинику - Эстетик Дент по адресу Тула, улица Кирова, 151А

Запомни:
Закрыто. Местное время 07:55
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 19:00
09:00 - 16:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Фадеев Павел Валерьевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог

Борисенко Евгений Олегович

Хирург, Челюстно-лицевой хирург

Шокиров Джамшед Хикматуллоевич

Стоматолог, Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт

Джаниб Али Магерович

Ортодонт, Стоматолог
Рейтинг: 3
/ 2 голосов

Дмитрикова Екатерина Анатольевна

Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Эстетик Дент

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Эстетик Дент» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Способ оплаты
наличными, оплата картой, оплата кредитной картой, скидки на услуги льготным категориям
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, лечение под микроскопом, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, цифровая стоматология CAD/CAM, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Есть детский кабинет
Акции
подарки, скидки
Подарочный сертификат
Гарантия
Бесплатная консультация

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-19:00,Сб: 09:00-16:00
Эстетик Дент находится по адресу: Тула, улица Кирова, 151А

Официальный сайт: Эстетик Дент (http://zub-tula.ru/)

Услуги и цены

Отбеливание зубов системой ZOOM 430000 ₽
Комплексная профессиональная гигиена6500 ₽
Компьютерная томография 3D2850 ₽

Фото объекта

Эстетик Дент, фото #1
Эстетик Дент, фото #2
Эстетик Дент, фото #3
Эстетик Дент, фото #4
Эстетик Дент, фото #5
Эстетик Дент, фото #6
Эстетик Дент, фото #7

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Тула, улица Кирова, 151А
Ривера 0.26 км
Тула, улица Марата, 170
г. Тула, ул. Кирова, д.25 нежилое помещениеXVII
Тула, улица Кирова, 141

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все49
Хорошие 42
Плохие 7
Кристина
...2 года назад
Стоматология, которую я готова рекомендовать всем! Врачи высшего уровня, подход к каждому клиенту такой внимательный, что ты точно чувствуешь себя в надежных руках. Хочется сказать, что фраза «все для людей» может описать эту стоматологию в полной мере, о вашем комфорте подумали еще до того, как вы переступили порог!Была у ортодонта, хирурга и терапевта, врачи не только справились с проблемой, так еще и смогли вылечить то, в чем ошиблись специалисты из другой клиники, где раньше проходила лечение. Теперь только туда! Невероятно радуюсь, что у нас в городе есть клиника с таким оборудованием и такими профессионалами! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку нашей работы! Всегда приятно знать, что наша работа дарит радость и улыбки нашим пациентам.
Татьяна
...2 года назад
Недавно , по рекомендации, посетила клинику и она стала для меня просто открытием!С порога чувствуется особая атмосфера. Молодой, приветливый и позитивный персонал! Главное что каждый мастер своего дела! Решилась я на удаление верхнего зуба мудрости, которое откладывала больше года. Для меня важно попасть в руки профессионала и полностью ему дрвериться в таком сложном вопросе.Здесь хочу выразить благодарность врачу-хирургу Борисенко Е. О. !Я даже представить не могла что зубы можно ТАК удалять! Безболезненно, быстро. На следующий же день никаких ощушений что было сложное удаление.Я довольна осталась на все 1000%Впереди непростое лечение зуба и конечно я доверю это дело специалистам только этой клиники.Рекомендую? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Вашу высокую оценку работы нашей клиники и наших замечательных докторов.
Юля
...2 года назад
Хочу сказать спасибо клинике Эстетик Дент за вашу работу-вы профессионалы своего дела! Квалифицированные , компетентные и дружелюбные врачи, добрый и отзывчивый персонал, приятная атмосфера . Отдельно хочу выразить благодарность доктору А. Лаптеву внимательный, заботливый , доброжелательный к своим пациентам специалист! Спасибо за ваш труд и терпение! Успехов и процветания вам! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Дмитрий
...2 года назад
Отличная клиника! Ходим всей семьёй. Все специалисты очень хорошие, профессионалы своего дела. Особенно хотелось отметить всегда приятную и распологающую атмосферу на любом приёме. Так же благодарю за индивидуальный подход к детям, они совершенно без страха идут лечить зубы. Всем рекомендую!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Владимир
...2 года назад
Хочу сказать, что это очень замечательная клиника, в ней работают очень хорошие специалисты и доктора, в частности хотел бы выделить Бормотову Анную Юрьевну, как специалиста высокого уровня, очень внимательную и отзывчивую, качественно лечащую зубы, персонал и администрация тоже очень внимательные и добродушные девушки готовые всегда прийти на помощь, очень качественно лечат зубы все доктора в этом учреждении и если стоит выбор где лечить то он очевиден, только здесь. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
?Николай П.
...2 года назад
Моему папе 86 лет...Сломался протез.После клиники на Марата где отнеслись по хамски...попали на прием к Фадеева Павлу Валерьевичу...И Все решалось за неделю! Ремонт протеза прошел качественнно. Папа выражает благодарность врачу и клинике!
Елена Костенко
...2 года назад
Доктор Джаниб Али Магерович лучший ортодонт в мире!!!!!!
Paul
...3 года назад
Сделали все хорошо, есть хоть чем гречку жевать, спасибо
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за отзыв)
Жанна Ладыгина
...3 года назад
Отличные специалисты, приветливый персонал, современное оборудование и материалы. Отдельное Огромное спасибо Фадеев у Павлу Валерьевичу за квалефицированное протезирование и душевное отношение к пациенту.
Михаил Андреев
...3 года назад
Отличные специалисты, очень качественная работа.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Трое Продают дома
...3 года назад
Была на процедуре гигиены полости рта. . Понравилось ВСЁ!. Девочки администраторы Лилия и Виктория компетентные и очень вежливые.Все по времени ,без режима ожидания.Помещение стерильное,от слова СОВСЕМ!!! Врач профессионал,всё рассказал,дал бесценные советы.5+ так держать . Большое спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Виктория Ларичева
...3 года назад
Лечила сложный зуб в Эстетик Дент, осталась очень довольна, начиная с сервиса и обслуживания заканчивая квалификацией доктора ( лечение проводил доктор Шокиров Д.Х.). Доктор провел консультацию, разьяснил все этапы лечения. Само лечение прошло безболезненно, доктор постоянно интересовался о моем самочувствии. Что еще очень порадовало, так это супер удобное кресло и любимая музыка, которую включили по моей просьбе))))))а девчонки администраторы напоили вкусным кофе))). Теперь с нетерпением жду протезирования своего зуба , так же в данной клинике. Спасибо Эстетик Дент, за такой высоклассный подход и качественное ление)))) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Ая А.
...3 года назад
Ценник высокий. Ребенку провели осмотр зуба и за лечение молочного зуба с чисткой каналов запросили 13 тысяч рублей. В итоге зуб через месяц выпал. Осадок остался
Ответ от представителя
3 года назад
спасибо за отзыв! В нашей клинике мы предоставляем высококачественное лечение, результаты которого подтверждены временем, спросом и множественными рекомендациями. До начала лечения всегда проходит консультация, после которой Вы можете согласиться или не согласиться с предложенным планом лечения, рекомендациями и стоимостью процедур. Выбор всегда остаётся за Вами. Мы также всегда остаёмся на связи с нашими пациентами. И если у Вас возникли вопросы, сомнения или неудобства, то Вы всегда можете не оставлять осадок, а обратиться в клинику к своему лечащему врачу, который проведёт осмотр и определит, какое лечение было проведено, какой из молочных зубов выпал у ребёнка и по какой причине. показать весь
Леся
...3 года назад
Отвратительный менеджмент. К врачам претензий нет, лечила зубы, ходила на чистку, ставила имплант - все отлично. Дошло дело до коронок, отходила как положено, осталось приехать и поставить их. Накануне позвонили и подтвердили запись, через час позвонили и попросили переноса с 9 на 11 дня, я согласилась. Приехала вовремя и оказалось, что коронок у них еще нет, ждите час, подвезут. Ехала с другого конца города, оставив дома годовалого ребенка на мужа-удаленщика, который как бы занят. Просидела в итоге два часа - коронок не подъехала, запись перенесли на две недели вперед… ожидала, что буду с зубами ходить уже, а в итоге потратила все утро впустую и деньги на такси туда-обратно из-за хреново организованного менеджмента показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв! Сожалеем, что доставили вам такие неудобства. Случился форс-мажор, часть технических работ у нас на аутсорсе. Надеюсь, нам удалось загладить свою вину и исправить ситуацию, и вы довольны своей новой улыбкой))
Настасья Ли
...3 года назад
Наблюдаюсь и лечусь здесь у Покасс Марии Александровны - потрясающий специалист с самым современным подходом. Очень довольна результатом всегда.В клинике светло, чисто, всегда напоминают перед приемом о записи, в очередь ни разу не попадала.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Ви
...3 года назад
Врачи хорошие, а обслуживание на рецепшн ужасное, грубые, спорят.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв, но с оценкой администраторов не согласны. Наши девушки самые добрые и внимательные.
Екатерина Савосина
...3 года назад
Специалисты в этой клинике-настоящие профессионалы своего дела! Вежливый и приветливый персонал. Отношение к пациентам прекрасное. Я сама прохожу лечение здесь, потому могу смело рекомендовать её и другим. Широкий ассортимент оказываемых услуг, детская стоматология. Я искренне благодарю стоматолога-ортодонта Джаниб Али Магеровича и стоматолога хирурга-имплантолога Сафронова Артёма Олеговича. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв, нам очень приятно))
Любовь Белка
...3 года назад
Хочу выразить благодарность замечательной стоматологии за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Хочу отметить, что грамотно подобран персонал от администраторов до врачей высшей категории. Джаниб Али Магерович проведено и близиться к завершению лечение на брекетах.Джамшед Шокиров Хикматуллоевич лечение кариеса, удаление нервов.Бормотова Анна Юрьевна лечение кариеса.Лаптев Алексей Александрович проведена установка временных коронок.Сафронов Артем Олегович удаление и имплантация зубов.За 3 года посещение стоматологии ни разу не усомнилась и доверяла врачам, что очень важно при совместной работы для долгожданного, качественного и прекрасного результата.Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных и адекватных пациентов. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв))
Sedvic_sheld
...3 года назад
За несколько дней до приёма записалась на 19:00 к Джалибу Али Магеровичу на консультацию, она стоила 700 рублей и заняла минут 10, состояла из осмотра, объяснения цены лечения, и того, что мне нужно сделать профессиональную чистку. При этом со мной разговаривали, как с ребёнком ("ты уже девочка взрослая"), "тыкали", так что возвращаться к данному врачу желания нет.Отдельного упоминания заслуживает работа администратора. За несколько дней до приёма записалась на 19:00. В день приёма на всякий случай звоню и уточняю, во сколько приходить. Мне отвечают: "в 19:30". Я переношу свои дела, еду к 19:30 и тут выясняется, что меня ждали к 19:00 и чуть не отменили приём, якобы из-за моего опоздания. В итоге сказали, что подождут.Потом надо было заполнить документы. На пятой минуте распечатывания документов я попросила немного побыстрее (то там принтер был выключён, то девушка с ресепшена пошла куда-то), т.к. очень спешила, на что мне достаточно невежливо ответили, что раз они меня подождали, ведь я опоздала, то я ДОЛЖНА войти в их положение и тоже подождать. И то, что мне назвали неправильное время приёма не проблема девушки на ресепшене – якобы это сделал другой человек, который уже дома. Т.е. администратор в день приёма сказала мне не то время, а потом обвинила меня в том, что я опоздала. показать весь
Юлия
...3 года назад
Поддержу все хорошие отзывы об этой стоматологии. Ходим сюда несколько лет. Лечу зубы и себе, и ребёнку. Устанавливали ребёнку брекеты и наблюдались у ортодонта здесь же. Только положительные впечатления.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв!))))
Анастасия Карабанова
...3 года назад
Любимая клиника, подобрали здесь лучших врачей.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
галина суворова
...3 года назад
Прекрасная клиника, ответственный коллектив. Сильные специалисты, молодые, увлечённые профессией, в постоянном поиске и совершенствовании мастерства.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за приятный отзыв))
Александр Н.
...3 года назад
Лечил зуб мудрости в этой клинике. Достойная клиника по лечению. Цены нормальные, как и везде. Персонал приветливый, в помещении чисто.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за отзыв)
Гульзара К.
...3 года назад
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, высокий уровень клиентоориентированности и просто душевное тепло, которое исходит от доктора) Лаптев Алексей Александрович, не просто хороший специалист, по моему мнению, он мастер своего дела каких мало. И к этому ещё замечательный человек. Не смотря на мой патологический страх перед стоматологическими процедурами, я теперь хожу к нему, не теряя сознание по дороге в клинику) Потому что своим отношением, добротой и уверенностью он внушает абсолютное спокойствие) Спасибо?? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно)
Татьяна
...3 года назад
Любимое место для лечения зубов(уже есть с чем сравнить). Терапевт Мария-это сочетание красоты, ума и любви к своей работе(в которой она развивается)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв, нам очень приятно)
Аннна Коврыжко
...3 года назад
Были у ортодонт Али Магеровича все прекрасно объяснил . И дальнейшие действия тоже объяснил. Все 5 звёзд за отношение и выполненную работу .
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за отзыв)
Светлана Рязанцева
...3 года назад
Хорошая клиника с хорошими врачами. 15 лет лечусь у Анны Юрьевны. Специалист с большой буквы. Специально приезжаем с Москвы только к ней.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за отзыв)
Елена Кечкина
...4 года назад
В восторге...не ожидала что можно придти удалять зубы мудрости и выдти с улыбкой на лице. Врачи добрые, внимательные, заботливые, чувствуется профессионализм и психологическая поддержка. Я не чувствовала ничего.. Впервые была в стоматологии и думала что это что то ужасное.. Но оказалось что это не больнее укуса комара. Спасибо врачам! Дай Бог Вам всем здоровья ! Люди от Бога это точно. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв, нам очень приятно))
Жанна Г.
...4 года назад
Не знаю кто пишет отзывы! Пришла в клинику с дочкой 11ти лет к Шокирову Джамшеду (поверила хорошим отзывам). Был проведен осмотр за 500,00 руб (тут же назначил чистку зубов) Хорошо,через 10 дней почистил за 3000,00, удилив 15 минут. Дальше лечение... Пришли, и началось. Дочь лежала в кресле, все инструменты клались ей на грудь, периодически падали с грохотом на пол. От этих звуков дочь вздрагивала и конечно пугалась.. Сделав с одной стороны анестезию,Джамшед не продолжил лечение, объяснив, что дочка закрывала два раза рот, а он ее предупреждал, что если она закроет рот, он ее выгонет. Так и получилось. Я была в кабинете и сама не поняла, что он серьезно ее выгоняет. Отчитал дочку и меня.. Цитирую: "Она должна сама отвечать за свои поступки!! Я ее предупреждал и сделал для нее исключение, предупредив ее 2й раз!" В оконцовке, с меня взяли 1200,00 рублей за анестезию. Врач "ПОСОВЕТОВАЛ" лечит зубы по общим наркозом! Я шокирована от такого ХАМСТВА иотношения к детям! Дочь не кричала, не вырывалась!!! Мало того, что инструменты все лежали на ней, так еще он ХАМИЛ! Я шокирована! И считаю, что таким врачам не место в детской стоматологии!!!!!!!!!!!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Ответ на претензию мы Вам направили, в ходе служебной проверки хамства со стороны доктора не было обнаружено.
Полина Тур
...4 года назад
Отличные специалисты, как взрослые врачи, так и детские стоматологи, имеющие подход к детям и прививающие желание следить за зубами. Всей семьёй сюда ходим! Всё в одном месте-и врачи разного профиля и оборудование, есть КТ челюсти, что очень удобно для пациентов.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв)
Светлана
...4 года назад
Понравилось в этой клинике,,, шла с одним сломанным зубом,,, в итоге все проблемные зубы починила, коронки, кариес, пломбы. Хорошая клиника, в будем буду посещать по мере необходимости это место!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв!)
Екатерина Ефремова
...4 года назад
Сначала показалось, что доктор имеет подход к детям, мой сын, который жутко боится стоматологов, потянулся к врачу. А тот при малейшем плаче, отказался его лечить. Я в шоке, как это так, и где эта работа с проблемными детьми, которая есть в прайсе. Полное разочарование. Жалко ребенка, доктор ему понравился показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
У каждого ребёнка существует индивидуальный порог допустимого взаимодействия. И чем больше накопленный негативный опыт, тем сложнее наладить контакт с ребёнком. В данном случае опыт у ребенка уже накоплен, так как мы четвёртая стоматологическая клиника, которую вы посетили. И, несмотря на это, врач смог расположить к себе ребёнка, устранить стрессовые ассоциации, расположить к дальнейшему лечению. Но порог взаимодействия был достигнут. Предыдущий опыт вызывает тревогу, страх и недоверие, которые сильно травматичны для ребёнка, независимо от действий доктора. Ребёнок не оценивает происходящее. Его лимит доверия и расположения для первого посещения исчерпан. Дальнейшее лечение могло вызвать психологическую травму, что недопустимо!!! И чем дольше ребёнок плачет, тем глубже травма. Врач это прекрасно понимает и именно поэтому прерывает процесс до того, как плач усилится. Так в памяти ребёнка закрепляется доверие, спокойствие и расположение, чтобы страхи и опасения ребёнка исключались, а не накапливались при очередном взаимодействии. Психическое здоровье детей не менее важно, чем физическое. Наши врачи это прекрасно понимают и работают с полной ответственностью! показать весь
Владимир Внуков
...4 года назад
Вылечил все зубы у Шокирова Джамшеда, а заодно излечился от страхов - боязни стоматологов. Прекрасный врач, очень внимательный, все делает не больно. Плюс играет отличная музыка в кабинете. Убедил теперь жену ходить к нему же. По сравнению с условно бесплатной медециной - небо и земля. Теперь в этой же клинике хожу к ортодонту. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв, нам очень приятно)))
Маргарита
...4 года назад
Стоматология хорошая, чистая, единственный минус в местонахождении, но это для кого как. Делала винир у ортопеда Фадеева, врач знает своё дело, очень аккуратный, всё сделал быстро и качественно. Спасибо огромное☺️
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно))
Екатерина С.
...4 года назад
В этой клинике я лечу зубы третий год. И пломбы ставила икоронки (более 6 шт - все ставил врач Алексей Лаптев). Коронки у меня с 14ти лет. У врачей многих я лечилась, но только в этой клинике я увидела системный подход. Когда у тя появляется правильный прикус, красивые зубы - это ни с чем не сравнить?. А ещё небезразличие врачей и сотрудников - очень чувствуется, что они не просто выполняют свою работу, а это делают это с любовью и профессионально. Дай Богсил и процветания данной клинике. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв))
Анастасия Лаптева
...4 года назад
Спасибо докторам за мою красивую улыбку. Год искала ортонта и хирурга, и нашла в одной клинике. Теперь я обладательница красивой и здоровой улыбки ?
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв!)
Большакова Юлия
...4 года назад
Замечательная клиника, лечимся всей семьей и очень довольны! Доктора выше всех похвал , настоящие профессионалы своего дела! Оказалось лечить зубы не страшно и не больно. Рекомендую 100% !
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв!)
Лара
...4 года назад
Пришли в первый раз, хотели записаться на приём. Дальше ресепшн не ушли. Пока задавали вопросы администратору о работающих врачах, на которые она, кстати, отвечала в стиле "это молодая женщина и молодой мужчина "и "они ничем не отличаются друг от друга" , а наш вопрос, "насколько они молодые", проигнорировала. Но это полбеды.К нам подошла престарелая мадам в фиолетовой форме и молча сунула нам в руки бахилы. Мы одновременно посмотрели на неё, а она сказала в приказом тоне : "Наденьте. Вон что наделали".Моя подруга спросила : "Почему Вы вообще с нами так разговариваете?"А я спросила : "Вы кто?"Она ответила : "А вы кто?"После этого получать частное лечение в этом заведении мы передумали.Клиент-ориентированность подобного уровня выглядит неадекватно.Минус кол вам.Место, где уборщица - главное действующее лицо, это добро пожаловать в Советский Союз, но к реальности, где выбор есть, не относится.Всем не рекомендуем! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что наши сотрудники не смогли вам помочь и доставили некоторые неудобства, будем работать над сервисом.
Игорь Гуров
...4 года назад
Очень благодарен врачам этой клиники. С уважением к Врачам Шакири Ю. В. и Лаптеву А. А. за профессионализм и просто за то, что отзывчивые люди. Хорошо , чтотакие врачиесть. Хочу отметить вежливость идоброту работников на ресепшене. Большое СПАСИБО.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв, нам очень приятно)
Головков Евгений
...4 года назад
Отличная клиника. Приветливый персонал. Знающие врачи и большие искусники! Особенно хотелось отметить ортодонта Шокирова, терапевта Джаниб, ортопеда Лаптева. Спасибо!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв, нам очень приятно)
Алексей
...4 года назад
Был на консультации у ортодонта. Очень грамотно и подробно рассказал про все аспекты и нюансы при установке брекетов. Самые приятные впечатления, рекомендую!
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
юля о
...4 года назад
Прекрасная клиника. Низкие цены. Особая благодарность Бормотовой Анне Юрьевна. Лучший врач!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв, нам очень приятно)
Denis Voroshnin
...4 года назад
Очень хорошая клиника! Прекрасные врачи, что самое главное, ведь с детства мы все боимся стоматологов. А здесь себя чувствуешь как дома. ?
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв, нам очень приятно)
Екатерина Ш.
...4 года назад
Лечила зубы у Шокирова Джамшеда Хикматуллоевича, врач внимательный, делает всё максимально безболезненно, разрушая мои старые впечатления о лечении зубов.Со сложным вопросом протезирования обратилась к Лаптеву Алексею Александровичу, врач замечательный! Настроен именно на помощь пациенту, а не на свою выгоду и т.к. у меня осложнения вызванные другим заболеванием, посоветовал врачей в Москве нужной квалификации.Вставляла, также, 2 импланта у Сафронова Артема Олеговича — оба прижились. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Большое спасибо за отзыв)
Анастасия Бородина
...4 года назад
Замечательная стоматология.Доброжелательные, чуткие врачи, всегда все объясняют, дают рекомендации, лечат без боли. Посещаем всей семьёй. Особенно хочется отметить отношение к детям. Дочка после первого приема долго спрашивала когда мы пойдем ещё!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв, нам очень приятно)
Maxim
...4 года назад
Отличная клиника. Доброжелательный персонал, врачи выше всех похвал, прежде чем приступить к лечению все проверят, осмотрят и не раз, цены как и везде за красивую улыбку )))) но оно того стоит!!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв)
ДоЛуныИобратно
...4 года назад
Водим в эту клинику дочь с 5 лет. И это именно тот случай,когда ребёнок с огромным удовольствием без грамма страха идёт лечить зубы . При чем дочь безумно боится уколов,но не в кресле этой клиники) очень рекомендую,особенно тем,у кого из детства страх от советского стоматолога))
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку)
Анна
...4 года назад
Хожу в клинику постоянно (к терапевту и на гигиену раз в год). Пломбы держатся хорошо :) Ещё очень нравится отношение к пациенту. Многие, включая меня, боятся дантистов, хочется и хорошего профессионала (это первично), и врача, который сможет успокоить. Рада, что здесь нашла то, что нужно!
Ответ от представителя
4 года назад
Анна, спасибо, нам очень приятно!
Екатерина Васильевна
...4 года назад
Очень приветливый, доброжелательный персонал. Специалисты отобраны грамотно, все с опытом от 5 лет и высшим медицинским образованием. Налажена командная работа, если у человека протезирование зубов, то сразу создаётся слаженная команда с четким планом лечения, где продумывается работа каждого специалиста. Видно, что пока руководители клиники делают все, чтобы клиентам захотелось посоветовать клинику своим друзьям и знакомы. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо большое за отзыв!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 49
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Тула, улица Кирова, 151А

Эстетик Дент, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

ДК Комбайностроителей
0.4 км
Улица Глинки
0.3 км
Улица Кутузова
0.4 км
Улица Марата
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Эстетик Дент по адресу:
Тула, улица Кирова, 151А
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.