Запись на прием в медцентр в Евразия
Адрес Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 55, Район: Фестивальный, Прикубанский округ, этаж 1

Запись на прием в медцентр в Евразия

Запись к врачу по телефону в клинику - Евразия по адресу Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 55, Район: Фестивальный, Прикубанский округ, этаж 1

Запомни:
Закрыто. Местное время 19:53
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 13 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Кальченко Андрей Вячеславович

Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Остеопат

Черненко Игорь Николаевич

Ортопед, Травматолог

Трапезникова Каринэ Рафаэлевна

Невролог, Рефлексотерапевт, Остеопат

Рыбальченко Антон Владимирович

Массажист, Рефлексотерапевт
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Туголуков Денис Вячеславович

Ортопед

Самодуров Адриан Николаевич

Мануальный терапевт

Белюк Михаил Дмитриевич

Массажист, Врач ЛФК, Остеопат
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35655)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Евразия

Рейтинг: 4.08
/ 13 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Евразия» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Для детей
Есть детские специалисты
Массаж
Врачи и специалисты
логопед, мануальный терапевт, массажист, невролог, ортопед, остеопат, реабилитолог, травматолог
Специализация клиники
косметология, логопедия, мануальная терапия, неврология, ортопедия, остеопатия, рефлексотерапия, травматология, физиотерапия и ЛФК
Ударно-волновая терапия
Методы диагностики
ударно-волновая терапия
Кинезиотерапия

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-21:00
Евразия находится по адресу: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 55, Район: Фестивальный, Прикубанский округ, этаж 1

О компании

Медцентр, клиника Евразия - медицинское учреждение, располагающее современным профессиональным оборудованием квалифицированным штатом сотрудников. Принимает клиника в следующие часы - пн-пт 9:00–21:00.

Дешевые услуги клиники, грамотный подход к лечению клиента - малая часть того, что делает заведение узнаваемым в Краснодаре.

У нас на сайте Meddoclab.ru можно произвести запись онлайн на прием в учреждение «Медцентр, клиника Евразия» , ознакомиться со стоимостью на услуги мед. учреждения, посмотреть список услуг. Сделать запись в в клинику можно в любое время с помощью нашего веб-сайта.

По выше представленным телефонным номерам задайте интересующие вас вопросы, можете проконсультироваться у представителей мед учреждения о насущных проблемах.

Научный и персональный подход к каждому пациенту - формула нашей компании. Наш адрес: Россия, Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 55.

Записывайтесь на прием к врачу к нам в клинику и мы с радостью Вас примем!

Официальный сайт: Евразия (http://evrasiaclinic.ru/)

Услуги и цены

Изготовление индивидуальных стелек ОРТО - С2500 ₽
Средний тейп1500 ₽
ММТ (Мануально – мышечное тестирование)2000 ₽
Лечебный массаж2000 ₽
Лого - фасциальный массаж ЛФМ (дети до 2 - х лет)1500 ₽
Первичные консультации логопеда1500 ₽

Фото объекта

Евразия, фото #1
Евразия, фото #2
Евразия, фото #3
Евразия, фото #4
Евразия, фото #5
Евразия, фото #6
Евразия, фото #7
Евразия, фото #8
Евразия, фото #9
Евразия, фото #10
Евразия, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская реабилитация, оздоровительный центр, либо до ближайших объектов:

Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 57
Эво Дент 0.04 км
Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 53
УРО-ПРО 0.11 км
Краснодар, улица Архитектора Ишунина, 1
Краснодар, ул. им. Архитектора Ишунина, 6
Краснодар, улица Архитектора Ишунина, 6

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все18
Хорошие 9
Плохие 9
Олег
...2 года назад
Сделали две пары стелек одну пережгли другую неправильно сделали не комфортно ходить, принесли на переделку она приклеила на двухсторонний скоч материал типа пены, Врача зовут Юлия Владимировна Андрусенко
m.gavric@mail.ru
...3 года назад
Кальченко - Доктор от Бога! Огромное спасибо! Результат ? Нет навязывания процедур, повторных назначений . Все четко и конкретно! Здоровья Вам и вашей команде!
M.gavric@mail.ru
...3 года назад
Кальченко - Доктор от Бога! Огромное спасибо! Результат ? Нет навязывания процедур, повторных назначений . Все четко и конкретно! Здоровья Вам и вашей команде!
Mari
...3 года назад
Врач от Бога!
Елена Борисова
...3 года назад
Отвратительное место.
Алина Сахарова
...4 года назад
Головные боли, шейный остеохондроз. Поддерживала состояние плаванием - всё было хорошо, но в связи с болезнью почек посещения бассейна временно отложены. Решила обратиться к массажисту. Массажист осмотрел, с помощью уровня померил ровные ли у меня ноги - странный метод, впервые такое увидела, ну ладно. С самого порога "доктор" начал навязывать мне иглоукалывание, остаопата, про лечение почек китайскими травами начал рассказывать, что уже в принципе не в поле его компетенции и вообще не является доказательной медициной. Сеанс длился 40 минут. Примерно 38 из них он массажировал правую часть тела, непосредственно шейные отделы позвоночника минут 5 от силы. Во время сеанса постоянно громко, протяжно, не прикрываясь, зевал. Сказал, что когда у человека напряжение в мышцах, его пробивает на зевоту. (? ? ? ) Ещё два дня сильно болела спина, как будто меня палками били. Методы этого "специалиста" мне абсолютно непонятны. Понятно, что от одного сеанса массажа я не ждала, что у меня пройдут головные боли, но возвращаться этому человеку за массажем точно не планирую и никому не посоветую.Методы лечения что-то на уровне эзотерики, точно не медицинские. Ни дали на руки ни договора, ни чека, даже не просили подписать согласие на мед. вмешательство. Оплату попросили перевести на карту. Какая-то шаражкина контора. показать весь
Алина
...4 года назад
Головные боли, шейный остеохондроз. Поддерживала состояние плаванием - всё было хорошо, но в связи с болезнью почек посещения бассейна временно отложены. Решила обратиться к массажисту. Массажист осмотрел, с помощью уровня померил ровные ли у меня ноги - странный метод, впервые такое увидела, ну ладно. С самого порога "доктор" начал навязывать мне иглоукалывание, остаопата, про лечение почек китайскими травами начал рассказывать, что уже в принципе не в поле его компетенции и вообще не является доказательной медициной. Сеанс длился 40 минут. Примерно 38 из них он массажировал правую часть тела, непосредственно шейные отделы позвоночника минут 5 от силы. Во время сеанса постоянно громко, протяжно, не прикрываясь, зевал. Сказал, что когда у человека напряжение в мышцах, его пробивает на зевоту. (? ? ? ) Ещё два дня сильно болела спина, как будто меня палками били. Методы этого "специалиста" мне абсолютно непонятны. Понятно, что от одного сеанса массажа я не ждала, что у меня пройдут головные боли, но возвращаться этому человеку за массажем точно не планирую и никому не посоветую.Методы лечения что-то на уровне эзотерики, точно не медицинские.Ни дали на руки ни договора, ни чека, даже не просили подписать согласие на мед. вмешательство. Оплату попросили перевести на карту. Какая-то шаражкина контора. показать весь
Anna_arbitr
...4 года назад
Знакомство с клиникой, в частности с Кальченко Андреем Вячеславовичем началось в 2018г. Мне нравится, что за один лишь приём меня «чинят» на долгое время.С 2018 по 2021, за 4 года,я была трижды. Два раза после травм, и в 2021 после беременности (кто в теме, знает, что позвоночнику, да и всем органам приходится нелегко). Думаю, если бы не травмы и влияние беременности, то мне бы хватило и одного раза. Спасибо большое за мою «свободу» в движениях. показать весь
Сергей Филимонов
...4 года назад
Прочитав предыдущий отзыв, не смогла остаться в стороне. В этой клинике я наблюдаюсь 2 года, и ничего подобного никогда не было. Девушки очень внимательные, всегда стараются на все 100%, и планово и внепланово всегда найдут возможность назначить приём, выручали уже не один раз. Огромное им за это человеческое спасибо!!! Врач Кальченко, это просто находка для нашей семьи. Это очень внимательный и корректный человек, и большой профессионал. После его сеансов ушло много проблем, меня поставил на ноги, в прямом смысле. Без него участь ждала печальная. Рекомендую Кальченко Андрея Вячеславовича БЕЗОГОВОРОЧНО!!! показать весь
Сергей
...4 года назад
Прочитав предыдущий отзыв, не смогла остаться в стороне. В этой клинике я наблюдаюсь 2 года, и ничего подобного никогда не было. Девушки очень внимательные, всегда стараются на все 100%, и планово и внепланово всегда найдут возможность назначить приём, выручали уже не один раз. Огромное им за это человеческое спасибо!!! Врач Кальченко, это просто находка для нашей семьи. Это очень внимательный и корректный человек, и большой профессионал. После его сеансов ушло много проблем, меня поставил на ноги, в прямом смысле. Без него участь ждала печальная. Рекомендую Кальченко Андрея Вячеславовича БЕЗОГОВОРОЧНО!!! показать весь
Елизавета З.
...4 года назад
Администраторы в этой клинике работают просто отвратительно! Клиентоориентированность и внимательность видимо никогда не была их сильной стороной, я несколько раз закрывала глаза на их косяки. Например, когда при первой консультации мне никто не выдал ни чека ни договора, просто взяли деньги и сказали до свидания, а во время второго посещения девушка взяла у меня деньги и через три минуты моего присутствия у стойки спросила: «А что вы от меня ещё что-то хотите? », вообще-то да, хочу чек и договор. После этого начались охи вздохи, беготня по клинике, трата времени на поднятие предыдущего сеанса. С горем пополам, с перечеркутыми датами мне выдали этот договор. Несмотря на это я продолжила ходить, так как считала что главное, это работа и отношение самого врача, но сегодня мое терпение лопнуло и в эту клинику я больше ни ногой! Сегодня уже после приема администратор мне вдруг сообщает, что цена изменилась и теперь она выше, утверждая, что она предупреждала меня об этом при записи, что является полнейшим враньем! Меня никто об этом не предупреждал ни при записи, ни при подтверждении за день до приема! И кстати записывалась я в присутствие молодого человека, который также ничего подобного не слышал! Также в холле стоят камеры, пишутся звонки, так что найти подтверждение всем моим словам не сложно! Девушка даже не пыталась как-то извиниться за эту ситуацию, а лишь доказывала свою правоту, якобы такого не может быть, у неё это предупреждение уже на автомате. Согласитесь, аргумент так себе. Особенно, при наличии камер и записи звонков. Особенно при условии, что я не помню, кто именно из двух администраторов меня записывал. Но факт остаётся фактом - никакого предупреждения не было и администратор просто поставил перед фактом, что я должна заплатить больше. показать весь
misssvetlanamakeup
...6 лет назад
Была 2 года назад в этой клинике на Тайском спа-массаже по сертификату, который подарили на работе (спасибо руководству).Ничего сверхъестественного не ждала, кроме расслабления и хорошо проведённого времени. Но почти в конце сеанса мастер (женщина в возрасте, восточной внешности, по русски не говорила), каким-то образом тыкнула мне в то место, которое мучало меня около года. Дальше мы изьяснялись жестами и она мне нажимала на определённые точки, пока я не сказала окей) После этого я забыла про боли в боку, уже 2 года прошло.Жаль только, что наша медицина на боли такого характера сказала только: ну вы же родили недавно, теперь часто что-то где-то болеть будет. Мажьте обезболивающей мазью. Но это уже другая история. показать весь
Андрей С.
...6 лет назад
Обдиралово,на сайте написано 1200 прием,а по факту 3000 содрали за 10 мин, ничего внятного от врача не услышали по нашей проблеме
Иван И.
...6 лет назад
Был у доктора Кальченко Андрея Вячеславовича,замечательный специалист,профисионал своего дела и очень хороший человек. Очень благодарен ему за избавление меня от болей мучавших на протяжении долгого времени. Огромное спасибо! С уважением Роман.
Тамара
...7 лет назад
Хочу выразить благодарность Михаилу от нашей семьи. Очень доводьны!! Внимательный к проблеме клиента, добросовестный, доверились и результат потрясающий! Муж жаловался на боли в шее, но как выяснилось причина в позвоночнике. После первого приема прошли постоянные головные боли. После второго, улучшился общий тонус организма, появились силы на давно запланированные дела)))У меня с детства проблемы с коленом как говорят «родовая травма». Благодаря доктору, все на своем месте!! Приедем еще!! показать весь
Ответ от представителя
7 лет назад
Тамара, большое спасибо за Ваш рассказ! Невероятно приятно читать, как наши специалисты помогают людям! Михаил прекрасный массажист и остеопат. Вы попали в надежные руки!)
Венера
...9 лет назад
Достоинства: Медицинский центр производит положительное впечатление, работают профессионалы, особенно мне понравилась консультация и метод лечения физиотерапевта. Я стала чувствовать себя намного лучше, а стоимость такая, как и в других клиниках, хотя внешне клиника шикарная). Недостатки: Ставлю высокую оценку! показать весь
Владлена
...9 лет назад
Достоинства: По работе часто в командировках, внешний вид должен быть безупречным, поэтому когда я нахожусь в Краснодаре, то обязательно посещаю этот салон. Прекрасное отношение, красивый интерьер, везде стерильно, находиться тут комфортно, процедуры всегда на высшей уровне, выходя с салона, я выгляжу на все 100%!. Недостатки: Не вижу, ставлю твердую 5! показать весь
Алина
...9 лет назад
Достоинства: Шикарный центр с профессиональным подходом к лечению, пришла по совету подруги и не абсолютно не жалею, так тут все замечательно) Избавилась от лишнего веса процедурами липосакции и массажа. Результат держится четвертый месяц, следую рекомендациям специалистов и просто счастлива, что снова могу одевать ту одежду, которая нравится, а ту не, которая полезет))). Недостатки: Рекомендую этот центр) показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 18
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 55, Район: Фестивальный, Прикубанский округ, этаж 1

Евразия, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
4 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Библиотека имени Л.Н. Толстого
0.4 км
ЖК Тургенев
0.4 км
Микрорайон Солнечный
0.4 км
Улица Архитектора Ишунина
0.1 км
Улица Яна Полуяна
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская реабилитация, оздоровительный центр — Евразия по адресу:
Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 55, Район: Фестивальный, Прикубанский округ, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.