Запись на прием в медцентр в Европейский медицинский центр
Адрес Москва, улица Щепкина, 35

Запись на прием в медцентр в Европейский медицинский центр

Запись к врачу по телефону в клинику - Европейский медицинский центр по адресу Москва, улица Щепкина, 35

Запомни:
Открыто 24 часа. Местное время 10:38
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 509 чел. Рейтинг: 4.6 из 5.

Кто работает в учреждении

Крищанович Ольга

Проктолог, Флеболог, Хирург

Фурсенко Глеб Владиславович

Ортопед, Травматолог

Халиулин Юрий Германович

Аллерголог, Иммунолог, Детский аллерголог, Дерматолог, Венеролог, Детский дерматолог

Лангнер Александр Викторович

Хирург, Проктолог, Детский хирург

Абакиров Медетбек Джумабекович

Травматолог, Ортопед, Хирург

Алискендеров Рустам

ЛОР, Детский ЛОР, Хирург
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Аскерханов Рашид Гамидович

Гастроэнтеролог, Хирург, Бариатрический хирург
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Касян Геворг Рудикович

Уролог

Тедеев Рустам

Уролог, Андролог

Урбанов Александр Вадимович

Анестезиолог, Реаниматолог, Анестезиолог-реаниматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35985)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Европейский медицинский центр

Рейтинг: 4.6
/ 509 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Европейский медицинский центр» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
3d-узи, БАК, ИФА, КЛКТ, КТ, КТ зубов и челюстей, МРТ, МСКТ, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ангиография, биопсия, бронхоскопия, виртуальная колоноскопия, денситометрия, допплерография, колоноскопия, маммография, радионуклидные исследования, ректороманоскопия, рентген, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, флюорография, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для забега, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
ЭКО, аллергология, андрология, артрология и ревматология, ботулинотерапия, вакцинация, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, гематология, генетика, гинекология, дерматология, дефектология и сурдология, диагностика, диетология, иммунология, инфекционисты, инфузионная терапия, кардиология, кардиохирургия, колопроктология, коррекция веса, косметология, маммология, медицинские справки, наркология, неврология, нейрохирургия, нефрология, онкология, оториноларингология, офтальмология, пластическая хирургия, подология, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, семейная медицина, сомнология, стоматология, терапевтические услуги, травматология, трансфузиология, трихология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, наличными, оплата картой
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, ангиохирург, андролог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, вертеброневролог, гастроэнтеролог, гематолог, геронтолог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, зубной техник, иммунолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, нарколог, невролог, нейропсихолог, нейрохирург, нефролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, подолог, проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, сурдолог, терапевт, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, эпидемиолог, эпилептолог
Спермограмма
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Парковка
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Анонимное медицинское обследование
Автоматическая дверь
Лифт
Вакцинация
covid 19, вирус папилломы, гепатит, грипп, желтая лихорадка, клещевой энцефалит, менингококковый менингит, столбняк
Выезд на дом
Гарантия
Акции
бонусы

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа
Европейский медицинский центр находится по адресу: Москва, улица Щепкина, 35

О компании

Медцентр, клиника Европейский Медицинский Центр пользуется современной техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Медцентр одним из самых популярных центров здоровья. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Благодаря отличным результатам нынешней диагностики консультирование и лечение больных осуществляется на высочайшем уровне. Медцентр гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Нас можно найти по адресу: ул. Щепкина, 35, Москва. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Европейский медицинский центр (http://www.emcmos.ru/)

Услуги и цены

КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ГЕНЕТИКА14100 ₽
Программа диагностики нарушений памяти52279 ₽
Программа обследования мужчин при планировании беременности64289 ₽
Первичная диагностика причин хронической боли23949 ₽
МРТ-скрининг молочных желез16955 ₽

Фото объекта

Европейский медицинский центр, фото #1
Европейский медицинский центр, фото #2
Европейский медицинский центр, фото #3
Европейский медицинский центр, фото #4
Европейский медицинский центр, фото #5
Европейский медицинский центр, фото #6
Европейский медицинский центр, фото #7
Европейский медицинский центр, фото #8
Европейский медицинский центр, фото #9
Европейский медицинский центр, фото #10
Европейский медицинский центр, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская помощь на дому, скорая медицинская помощь, либо до ближайших объектов:

Москва, улица Щепкина, 35
Москва, улица Щепкина, 35
Россия, Москва, улица Щепкина, 35
Тест 0.04 км
Москва, улица Щепкина, 35
Ригла 0.07 км
Москва, улица Щепкина, 33

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все272
Хорошие 203
Плохие 69
Апполинария
...2 года назад
Интересный опыт обращения- постоянно происходит гипердиагностика, все ведь можно проверить, обращалась к белоусовой гинеколог, до нее было мрт( делали почки и сделали гинекологию) заключение все норма, и узи - но она нашла полип который нужно удалить, естественно пришлось после приема проверить так ли это, и ни одно исследование этого не показало, не был поставлен диагноз, зато назначила гистероскопию- вообще это даже страшно , когда на доверии идешь, но я всегда перепроверяю, потом я сдавала анализ на кариотип- нашли в каком то небольшом проценте мозаицизм что подразумевало еще ряд приемов генетиков , очень смешно, потому что все опять было проверено в гос. учреждениях по генетике, и в частных, дождалась все ответы и анализы и сделала свой вывод- разводильский центр, очень жаль планировала и беременность и роды, но это такой щепетильный момент честность врачей, что конечно не имеет для меня смысла , ну и остальным перепроверяйте анализы и диагностику - печально с этим вопросом у них( хотелось эвропэйский сэрвис , но не имеет смысла как оказалось показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Апполинария, здравствуйте! Нам очень жаль, что обращение в нашу клинику оставило у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, уточните Ваши данные и поделитесь подробностями приема на адрес dearclients@emcmos.ru. Мы проведём внутреннюю проверку и обязательно разберемся в ситуации.
Вова
...2 года назад
Очень дорого богато, центр Москвы практически ! Но мой вопрос остался без ответа ! Я пришла к Логинову Павлу с проблемой не повышения , а именно роста Витамина В12. В результате врач ответа не дал , сказал что его ждут другие пациенты ! А когда я ему все написала на оставленную почта сообщение с просьбой посоветоваться с коллегами на тему моего обращения получила ответ ввиду рекомендации сделать КТ или МРТ всего организма , которое как я узнала уже в диагностическом центре делают в крайних мерах тяжело больниц пациентам и строго по назначению врача , тк большая лучевая нагрузка ! Вот и думайте , дорогие потенциальные пациенты ! За все это «удовольствие» я заплатила 18 000 руб . ( в тот момент курс Евро) мое мнение , что за такие консультации людям необходимо возвращать деньги и извиняться , что нет у вас возможности оказать компетентной помощи в данном вопросе ! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что обращение в нашу клинику оставило у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, уточните Ваши данные и поделитесь подробностями приема на адрес dearclients@emcmos.ru. Мы проведём внутреннюю проверку и обязательно разберемся в ситуации.
Юлия
...2 года назад
Сегодня была вынуждена посетить данное место (необходимо было поставить ребенку прививку от желтой лихорадки, мало где в москве это можно сделать без направления из гос поликлиники). И сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Сначала 2 девушки на ресепшн никак не могли разобраться с тремя посетителями. Потом мне не выдали чек в кассе, хотя при оформлении я попросила выдать документы на 2х языках и мне ответили, что в этом не будет никаких проблем. Далее сам доктор, Саад Ахмед, который ставил прививку и не смог мне точно ответить на вопрос можно ли ее сочетать с другими прививками, далее я спросила про конкретный Пентаксим, можно ли его сегодня поставить и достор начал гуглить что это за прививка. Еще раз, доктор, чей прием стоит 120 евро, стал гуглить что такое пентаксим! Естественно вразумительного ответа, как дальше прожолжать вакцинацию я не получила, как и документов, которые просила, которые должны быть выданы при оплате (кассовый чек, например). Теперь придется снова посещать это потрясающее заведение и выбивать необходимые документы. Я была во многих клиниках Москвы и частных и гос, но такое вижу впервые, если там не могут справиться с такой элементарной задачей, как сделать прививку и выдать необходимые документы, то я не знаю как люди доверяют клиники что-то большее…. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Юлия, здравствуйте! Нам очень жаль, что обращение в нашу клинику оставило у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, уточните Ваши данные и поделитесь подробностями приема на адрес dearclients@emcmos.ru. Мы проведём внутреннюю проверку и обязательно разберемся в ситуации.
Денис
...2 года назад
Всем привет! Отличный сервис конечно, все приветливые. Лежала дочка с женой, дней 10-12, на период новогодних праздников, т. к. нас просто выгнали на праздники из (не буду писать откуда, но выгнали всех, в любом состоянии). Спасибо данной клинике, что мы были под наблюдением эти дни. Персонал отличный, врачи тоже, сервис просто класс. Пользуйтесь.П. с. мы из Екатеринбурга (лечение в Мск проходим) для нас показалось очень дорого, но все относительно. После праздников вернулись туда, откуда выгнали, тут нам не потянуть бы. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Денис, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Ольга
...2 года назад
Бывать здесь приятно и удобно. Несравнимо с другими платными клиниками. Цены запредельные. Поэтому 4, а не 5. Что и делает этот медицинский центр столь комфортным. Были ли бы гуманные цены, стандарты бы сразу упали из-за потока посетителей.
Ответ от представителя
2 года назад
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам комфортно в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
Анастасия
...2 года назад
Цены безумно высокие, но в одном месте и очень быстро можно пройти несколько исследований, сдать анализы, а врачи оперативно поставят диагноз и назначат соответствующее лечение:) мне нравится, что нет очередей, что времени на прием выделятся достаточно, чтобы обсудить с врачом все детали. И после приема онлайн можно связаться с врачом в любой момент:) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей клиники. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья
Ди Ди
...2 года назад
Хочу поблагодарить Колоскова Андрея Владимировича за его профессионализм,внимательное,очень доброе отношение,и человека с большой буквы,который не ищет выгоды для себя.
СветланаДенисенко
...2 года назад
! Я из Ростова-на-Дону . Папа приехал на машине в Москву и умер в этой клинике на седьмой день. Люди, тут нет врачей, это фабрика смерти и денег, мой папа умер при всех врачах Копосов и Зейналов , просто задохнулся , ему никто не помог, рекомендовали прокашляться, он скончался от неправильного диагноза и лечения., от аспирации. Жамбеев (который клялся своими детьми) руководил "переводом " папы в госклинику,когда его полумертвого просто выкинули в боткина в коме, где он и скончался через день. Особенно хочу отметить Главный врач Гардашник рекомендовала на их платной скорой (соскидкой) вывезти его домойв тяжелейшем состоянии и оттуда вызывать скорую госбольницы.Отдельно хочуотметить специалиста по "качеству" Исакова, это просто привет из 90-х, развод и словоблудие. Последствияразгребаем до сих пор. В документации ложь и приписки, искажение фактов.Ужас что в центре столицы творится такое. Вы все кто причастен испытаете такой же ужаскак и мы. Или ваши родственники. Бог все видит! Желаю процветания и здоровья! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Светлана! Приносим искренние соболезнования в связи с Вашей утратой. Пожалуйста, уточните Ваши данные и поделитесь подробностями на адрес dearclients@emcmos.ru. Мы проведём внутреннюю проверку и обязательно разберемся в ситуации.
Ирина
...2 года назад
Клиника приличная,но не интерьеры определяют качество.Цены запредельные,за которые можно получить качественную медициную помощь в профильных стационарах, а если на платной основе, то и в прекрасных условиях. Сталкивалась с отделением офтальмологии, врач Султанова Элмира Османовна не оправдала наших надежд,пришлось переделывать глаз в другой клинике.И ещё,в EMC ,если возникает проблема у пациента,то вызывается огромное колличество специалистов ( я даже не говорю на сколько увеличивается общий чек) , да это и не главное, каждый специалис лечитне пациента, а заболевание, в результате чего пациент вынужден приниматьколоссальное колличество препаратов, а потом долго приходить в себя. За последние три года, как минимум, клиника стала много хуже и врядли я и члены моей семьи воспользуютсч её услугам . показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Ирина! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Ваш отзыв нас очень обеспокоил, и мы хотели бы разобраться в указанных обстоятельствах. Пожалуйста, уточните Ваши данные и поделитесь подробностями описанных событий на адрес dearclients@emcmos.ru. Мы проведём внутреннюю проверку и примем необходимые меры. показать весь
Авиталь Шпендик
...2 года назад
Хороший центр. Есть много опций. Компетентных врачей. Современное оснащение.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Авиталь! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем хорошего настроения и крепкого здоровья!
598080 Коломеец
...2 года назад
По всем параметрам кординально отличается от других учреждений здравохранения, начиная с раздевалки, регистратуры,внимательного отношения персонала. Всё чётко,быстро,конкретно,квалифицировано.Врачи,медперсонал высочайшего уровня.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от обращения в клинику. Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Михаил К.
...2 года назад
Удивлен такому количеству, положительных отзывов. Делал КТ с контрастированием в марте 23 года, получил очень стандартные-шаблонные результаты и вроде бы надо было обрадоваться, наверное, но вот сразу после описания мочевого пузыря, в исследовании идет очень подробное описание матки и яичников, по наличию которых у себя, я не был осведомлен до 39 года своей жизни. Соответственно под вопрос ставиться, как и все моё «обследование» в данном заведении, так и профессионализм данных «специалистов». Врач Беляева КА. Очень не рекомендую сюда идти. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Михаил! Нас очень обеспокоил Ваш отзыв. Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, уточните Ваши данные и поделитесь подробностями описанных событий на адрес dearclients@emcmos.ru. Мы проведём внутреннюю проверку и примем необходимые меры.
Tina Pip
...2 года назад
Специалисты на высшем уровне со знанием нескольких языков, приём около 220 евро, персональный подход и желание помочь прослеживается от каждого врача .
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением о посещении нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Желаем крепкого здоровья и успехов!
Анна К.
...3 года назад
Все супер. На высоте. Очень приятно находится там, отношение персонала хорошее.Все сделано с умом. Буду ездить туда. Расположение удобное.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анна! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем крепкого здоровья и хорошего дня!
Marina
...3 года назад
В 2015 году клиника была отличной и врачи тоже. Сейчас одни недоучи. Берут такие деньги а диагноз даже поставить не могут. И это при том что написано доктор наук, профессор, высшая категория. Разочарована специалистами в данной клинике. Гинекологи, эндокринологи , узисты.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Марина! Нам очень жаль, что обращение в нашу клинику оставило у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, уточните Ваши данные и поделитесь подробностями приема на адрес dearclients@emcmos.ru. Мы проведём внутреннюю проверку и обязательно разберемся в ситуации.
Леонид Скуратов
...3 года назад
Все топовое и на высшем уровне. Я бы даже сказал через чур сюсюкаются с клиентом, но приятно)Однозначно лучшая клиника России!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Леонид! Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Андрей Ка
...3 года назад
Очень дорого, но качество лучшее из всех мест, где я проходил лечение. Особенно хочу отметить хорошее качество и скорость интернета в стационаре. В других медицинских учреждениях и близко такого нет. Лечился и совмещал с работой!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем крепкого здоровья и удачи!
Константин Богатырёв
...3 года назад
Очень хороший медицинский центр!!! Очень дорогой, но оно того стоит!!! Прекрасные специалисты и самое современное оборудование!!! Они берутся за те случаи, когда все остальные отказываются и добиваются положительных результатов !!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Константин! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья и успехов во всем!
Юрий Костиков
...3 года назад
Отличный медцентр. В отличие от других дорогих медцентров здесь главный плюс - квалифицированные и не задерганные врачи.Во многих «богатых» центрах режим стукачества и придирок порождает такую атмосферу, из которой хочется убраться побыстрее.Здесь наоборот, видно, что персонал уважают, поэтому они и работают от души и помогают искренне. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам понравилась атмосфера в нашей клинике. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья!
Валерий Бурминов
...3 года назад
Позвонил проконсультироватьсяпо поводу МРТ. Спросил разрешение аппарата, не знает, узнавала, сказала что два аппарата 1.5 и 3. Сказала мощность. Пообещала оставить запрос в отделение.. Вощем оутсорс персонала в полный рост, но цену за мрт коленного сустава озвучивает сразу, влет и составляет 215 уе у них евро. Это мы знаем. Чот ржу. Вощем удачи вам с вашим"квалифицированным персоналом" :D показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Валерий! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Нас очень обеспокоил Ваш отзыв, и мы хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, уточните Ваши данные и поделитесь подробностями описанных событий на адрес dearclients@emcmos.ru. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку и примем необходимые меры. показать весь
галина моисеева
...3 года назад
Все очень нравится. Все быстро, удобно.Не нужно бегать по кабинетам, можно многое сделать в одном. Доброжелательный персонал!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Галина! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашей клиники. Желаем счастья и крепкого здоровья!
Alla Kats
...3 года назад
Действительно это место по выкачиванию денег,где калечат,а не лечат!Саутин Максим умудряеться делать плановые операции без предварительного обследования, несмотря на то,что сообщалось об улучшении состояния.Не знает медицинской терминологии, не умеет поставить диагноз по МКБ,не знает диагностического оборудования.Ни на какие смс после операции не отвечает, общается только на платном приёме.Руководство клиникиназывает эти безобразия качеством и профессионализмом показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что обращение в нашу клинику оставило у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, уточните Ваши данные и поделитесь подробностями приема на адрес dearclients@emcmos.ru. Мы проведём внутреннюю проверку и обязательно разберемся в ситуации.
OLGA LASTOCHKINA
...3 года назад
Были у детского ортодонта, очень порадовал подход врача. И в целом для больницы спокойное и приятное место
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем успехов и крепкого здоровья!
Ирина Д.
...3 года назад
Хороший медицинский центр. Один из лучших в Москве. Квалифицированный персонал,внимательный,вежливый, оперативная помощь, всё на высоком уровне. Цены довольно высокие, но если бюджет позволяет, то смело могу рекомендовать.
Ответ от представителя
3 года назад
Ирина, добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Искренне рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения клиники. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Татьяна Григоренко
...3 года назад
Обслуживаюсь в ЕМС уже много лет, и спасают они меня не в первый раз.Сегодня была на приеме у доктораЖана-Рене Милье. Великолепный врач и человек. Пришла на прием в максимально слабом и запуганном состоянии - за 2 дня до того в другой клинике мне поставили страшный диагноз, при этом обхамили и напугали. Доктор отнесся ко мне очень по-доброму, максимально успокаивал при осмотре, до УЗИ. Потом пришел со мной на УЗИ и посмотрел своими глазами, с чем мы имеем дело.Его слова "Татьяна, дышите спокойно! Все хорошо!" просто вернули меня к жизни. Тяжело лежать на кушетке, когда тебе делают УЗИ, и ждать "приговора". Как только доктор сам понял, что все в порядке, он сразу же дал знать мне - эта забота очень ценна.Второй раз прихожу на прием и второй раз в восторге от профессионализма врача и отношения.Отправляла к нему маму моей подруги с карциномой щитовидки. Ее он просто спас. Очень доверяю этому специалисту и благодарна за возможность получать помощь такого уровня.Ассистент доктора Дарья - очень приятный и предупредительный человек. С момента записи и до выхода из клиники была на связи и поддерживала. Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за обратную связь и подробный отзыв о работе нашего специалиста! Мы рады слышать, что Вы остались довольны качеством услуг, оказанных в клинике. Обязательно передадим доктору Милье Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Ionov Alexander
...3 года назад
Вкусно кормят, уколы безболезненные) в палате есть всё принадлежности: халат, рыльномыльные и прочее
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
А А
...3 года назад
Зашли с подругой в клинику, чтоб снять деньги в банкомате. Пока подруга стояла у банкомата, я присела на диванчик, уткнувшись в телефон. Подошел охранник и практически выгнал меня из клиники! Видите ли я должна была ждать снаружи или стоять у банкомата, так как не являюсь клиентом клиники или посетителем пациента, не могу сидеть на диване, как «у себя дома»! Серьезно? Я что разлеглась там или закинула ноги на стол, или на бомжа похожа? Возмутительное поведение охранника! Примите меры! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление. Просим сообщить подробности на почту dearclients@emcmos.ru для проведения дополнительной проверки.
Татьяна Ларина
...3 года назад
Срочно нужно было сдать анализы.Все супер конечно, и персонал и скорость выполнения работНо стоимость услуг нереальная просто!Больше не пойдуПлакала увидев сумму
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что ценовая политика клиники Вас разочаровала. Уверяем Вас, что цены оправданы высоким качеством сервиса. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда получали медицинскую помощь самого высокого уровня и строго следим за качеством оказываемых услуг, используя современное оборудование и привлекая специалистов с международным опытом. показать весь
Александр Н.
...3 года назад
Все на урлвне европейском. Говорю так исходя из орыта лечегия в Германии. Особо вречатлил врачи каодиологи, терапевтв и радиотерапевты. Я им очень благодарен за лечение и человеческое отношение. Врачи с большой буквы. Особенно радиотерапевт г-н Нидаль
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Александр! Благодарим за обратную связь! Рады слышать, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Обязательно передадим персоналу Ваши слова. Желаем счастья и крепкого здоровья!
Юрий
...3 года назад
Хорошая клиника. Специалисты высокого уровня, оказали отличную помощь, получил очень полезные рекомендации.Если бы ещё и побюджетнее было, можно было бы на постоянной основе туда обращаться.Ну а в остальном все просто на высшем уровне.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашей клиники. Желаем счастья и крепкого здоровья!
Любовь Н
...3 года назад
Хороший центр..срочно нужно было Пэт КТ для отца..в тяжёлом состоянии.. единства место где приняли и буквально в течение 2 дней . результаты также в течение 2 дней пришли на почту.. спасибо..
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Любовь!Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему отцу!
Анна Клетнова
...3 года назад
За ваши деньги вы получите все наилучшее. Парковка рядом соответствующе дорогая. Лучше приезжать с уже имеющимся тестом на ковид.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анна! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике. Желаем счастья и крепкого здоровья!
Ирина efremovalandscape
...3 года назад
Максимально дорогоМаксимально адекватно для человека.Здесь организовано удобство не только для врача, но и для пациента
Ответ от представителя
3 года назад
Ирина, здравствуйте!Спасибо за обратную связь и положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Мария
...3 года назад
Отличный комплексный подход к пациентуШирокий спектр медицинских услуг Уютная атмосфера
Ответ от представителя
3 года назад
Мария, добрый день!Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем удачи и крепкого здоровья!
Аброр М.
...3 года назад
Очень качественный больница, высший квалифицированные врачи. Только цена тоже качественный)) просто космический. Врачам и всем персоналом спасибо! Если деньги есть рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Аброр!Благодарим за обратную связь! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Лили Цветок
...3 года назад
Врачи высшей категории, профессионалы! Очень внимательны к пациентам, подробно объясняют. Медицинский персонал очень вежливый, улыбчивый, Быстро ориентируют по врачам, процедурам, обследованиям, очень быстро реагируют на просьбы пациентов.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Благодарим за обратную связь! Искренне рады, что Вы остались довольны услугами, оказываемыми в нашей клинике. Желаем Вам успехов и крепкого здоровья!
инга круговая
...3 года назад
Удобно расположен, рядом метро. Хорошие врачи, чистая больница, вежливый персонал, новейшее оборудование ??
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Инга!Спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам удачи и крепкого здоровья!
Ольга Р.
...3 года назад
Великолепный медицинский центр!Выражаем благодарность и уважение врачам онкоцентра Пятницкому Илье Алексеевичу и Борхоевой Туяне Николаевне,за их чуткость ,понимания и участия в лечении моего мужа Рынгина А.В.Спасибо Вам Огромное!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ольга!Благодарим за обратную связь! Искренне рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Обязательно передадим Ваш отзыв персоналу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему мужу!
LeonidS
...3 года назад
Настоящий храм медицины! Очень хорошая клиника: квалифицированные врачи, четкий менеджмент, приветливый персонал. Если бюджет позволяет, то это оптимальный выбор.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Благодарим за обратную связь! Искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашей клиники. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Анатолий Верет
...3 года назад
В целом наверное неплохо, за несколькими исключениями: 1) огромное количество так называемых помощников, зачем их столько не понятно и, самое главное, вы за них платите; 2) прайс номинируется в евро и, соответственно, курс плавающий, вообще-то мне как-то не сильно верится в то, что данная клиника является экспортером/импортёром и мы живём в России и цены должны быть в рублях и фиксированы.Что касается специалистов - буду честным, они там есть и отличной квалификации, по крайней мере дочери смогли помочь только в этой клинике показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анатолий!Благодарим за обратную связь. Мы тщательно обрабатываем каждый отзыв, чтобы стать лучше. Спасибо за положительные слова о работе наших специалистов! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей дочери!
роберт круизер
...3 года назад
Ну это одна из коммерческих клиник, оказывающая огромнейший спектр услуг,, включая даже косметические,, всегда полная стерильность и анонимность, доктора профессионалы
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Благодарим за обратную связь и положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов!
Максим Волков
...3 года назад
Лучшие специалисты, и отличный персонал, особо хотел бы отметить младший мед. персонал. Подход к гостю или обратившемуся за помощью, к любому, каждому с душой.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Максим! Спасибо за оценку и отзыв. Искренне рады, что Вы оценили работу персонала клиники!
Валентина М.
...3 года назад
Моему мужу Майнову Ивану Васильевичу был поставлен диагноз рак легкого четвертой стадии и назначена химиотерапия.После одного проведенного сеанса его состояние ухудшилось. По совету знакомых мы обратились в Европейский медицинский центр г.Москвы по ул.Щепкина д.35.В клинике мужу была проведена квалифицированная диагностика,по результатам которой диагноз был подтвержден.Однако врачи приложили максимум усилий.Было проведено интенсивное лечение.На протяжении трех месяцев врачи боролись за жизнь моего мужа,предпринимали все возможные и невозможные усилия.Однако болезнь не отступала.Несмотря на печальный конец,хочу я и вся наша семья выразить огромную благодарность всем докторам клиники.Среди них такие высококвалифицированные специалисты,как руководитель центра лучевой терапии Нидаль Салим,химиотерапевт,онколог Копосов Павел Валентинович.Особенно хочется отметить врача пульмонолога Паршукову Ольгу Юрьевну,ее профессионализм,чуткое и внимательное отношение не только к моему мужу,но и всей нашей семье.Она приняла наше горе,как свое личное.Каждый день сообщала нам о состоянии мужа и до последних дней боролась за его жизнь.Это врач от бога.Специалист высочайшего уровня.От всей нашей семьи низкий поклон.Также хотим поблагодарить весь медицинский персонал реанимационного отделения,где муж находился два месяца,начиная от санитарочек до врачей реаниматологов.Посещая мужа в реанимации,меня поразило ежеминутное беспокойство медицинских сестер и медицинских братьев.По каждому зову больного,они стояли у его кровати.Огромное им спасибо за их нелегкий труд.Огромная благодарность медицинским работникам онкологического отделения на ресепшине за чуткое и внимательное отношение.Особенно хочу отметить Новикову Анастасию Викторовну. Если бы в нашей стране было такое лечение и отношение к больным не только в этой клинике, а у всех медицинских учреждениях, то больные и их родственники не ощущали бы страх этой болезни и страх перед тем, как помочь родному человеку справиться с этим состоянием. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Валентина! Благодарим за оценку и обратную связь. Искренне сожалеем Вашей утрате и желаем Вам крепкого здоровья!
Ксения
...3 года назад
Я очень счастлива, что в такой сложный период моей жизни - лечение  рака, я прошла именно в вашем медицинском центре. Огромное спасибо за высочайший уровень профессионализма, за прекрасное отношение, отличную организацию. Так же большое спасибо всему персоналу лучевой и химиотерапии  за их профессиональную  работу . показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за отзыв и оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
mikedayson
...3 года назад
Место, возможно, хорошее, но безусловно очень дорогое. Можете попасть на большие деньги, сами того не ожидая. Если вы решили туда обратиться по приглашению сотрудника из этого самого центра, т. к. обслуживание в нем входит в ваш полис ДМС, лучше 7 раз подумайте, прежде чем записаться на приём. От моей страховой компании, спустя 1 год и 7 мес. после приема в данном центре, мне пришёл счёт. Оказалось, что обслуживание в нем действительно входит в мой полис ДМС, но по франшизе (то есть страховая покрывает только 50% расходов). Во время приема меня никто не предупредил ни о том, что мне предстоит какую-то часть расходов оплатить, ни о том сколько это стоит. А цены там намного выше средних по Москве, например, приём врача раз в 6 выше (по моей оценке). Не говоря уже про лечение и тд. В целом, эта история больше похожа на какой-то денежный развод с участием мед учреждения и страховой компании. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Нам очень важно разобраться в произошедшем, пожалуйста, сообщите подробности нам на почту: dearclients@emcmos.ru. Мы свяжемся с Вами по итогам проведения проверки.
Альберт Саримов
...3 года назад
Чисто, вежливый и опытный персонал, внутри как в 5 звездочной гостинице. Но все очень и очень дорого. Консультация специалиста от 200 евро
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Альберт! Благодарим за отзыв. Уверяем Вас, что стоимость услуг оправдана высоким качеством оказываемого медицинского обслуживания, которое достигается путем использования передового медицинского оборудования и привлечением специалистов с международным опытом.
Евгений Сокол
...3 года назад
Высочайшее качество обслуживания для медицинского учреждения Москвы.Высочайшая квалификация специалистов и персонала.Всевозможное медицинское оборудование в наличии, амбулатории, стационар.Дорого, качественно, престижно.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за обратную связь и оценку. Искренне рады, что у Вас остались исключительно положительные эмоции после посещения нашей клиники.
Наталия
...3 года назад
Здесь прекрасно все! Отличное место, для того, что бы вылечили и не покалечили.Специалисты высшего уровня, персонал очень приветливый, отношение к клиенту (пациенту) прекрасное.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за оценку и обратную связь. Искренне рады, что после посещения нашей клиники у вас остались исключительно положительные эмоции!
a.
...3 года назад
Сделала пластическую операцию на нос у доктора Пшениснова. Нос получился настолько ужасным, что с тех пор не было ни одного дня, чтобы я не думала о самом страшном. Я перестала выходить на улицу, лишилась работы (была работа лицом), вижу собственную переносицу, от чего зрение портится. Нос длинный, "картошкой" и кривой. Он стал больше, так как мне ставили спинку из моего же ребра. Вишенка на торте: хирург устраивает газлайтинг, называет меня невменяемой: якобы нос прямой, а у меня галлюцинации. Хотя мне все говорят, что нос ужасен, включая других хирургов (да, я хожу по консультациям и надеюсь исправить этот ужас). Но оперировать никто не берется, боятся, что будет некроз. Я готова заплатить любые деньги, даже некроз уже не так пугает, как это уродство на лице. У меня был нос, который хирург назвал "как у сифилитички", излишне спиленный, но он был нормальный и не портил меня, сейчас я похожа на запойного алкаша, которому разбили морду в драке. Жалко, что в ЕМС нет эвтаназии, придется по старинке... показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Нас очень обеспокоил оставленный Вами отзыв и мы искренне сожалеем, что полученный результат операции Вас не удовлетворил. Для нас очень важно разобраться в случившемся, поэтому просим Вас написать нам любым удобным для Вас способом: на почту клиентской службы ЕМС: dearclients@emcmos.ru, через личный кабинет на сайте, по телефону горячей линии +7 495 933-66-55, либо через WhatsApp, будем разбираться в произошедшем. показать весь
Юлия Усеинова
...3 года назад
Отличный персонал,очень вежливый. Квалифицированные врачи,тем не менее невролога советую тщательно подбирать. Непонятно почему в клинике на 1 этаже расположена самая дорогая аптека 36,6 , которая берет с тебя с тридорога когда в любой другой аптеке эти же препараты отпускаются по вполне доступным ценам. Зато при клинике есть словаря,где можно перекусить быстро,вкусно и по вменяемым ценам. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку. Обязательно учтем Ваши пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 272
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, улица Щепкина, 35

Европейский медицинский центр, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Проспект Мира
0.3 км
Сухаревская
0.9 км
Достоевская
1 км
Цветной бульвар
1.1 км
Рижская
1.4 км
Трубная
1.5 км
Марьина Роща
1.6 км
Сретенский бульвар
1.7 км

Рядом с остановками

Метро Проспект Мира
0.3 км
Метро Проспект Мира (радиальная)
0.3 км
Спорткомплекс Олимпийский
0.2 км
Театр зверей имени Дурова
0.3 км
Улица Гиляровского
0.2 км
Улица Щепкина
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская помощь на дому, скорая медицинская помощь — Европейский медицинский центр по адресу:
Москва, улица Щепкина, 35
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.