Запись на прием в медцентр в Фамилия
Адрес Санкт-Петербург, Политехническая улица, 17, корп. 3, этаж 1

Запись на прием в медцентр в Фамилия

Запись к врачу по телефону в клинику - Фамилия по адресу Санкт-Петербург, Политехническая улица, 17, корп. 3, этаж 1

Запомни:
Открыто. Местное время 17:42
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 15:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 20 чел. Рейтинг: 4.4 из 5.

Кто работает в учреждении

Баширов Халиг Бахадурович

Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург

Молокова Ирина Владимировна

Онколог, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

Летунова Ксения Валентиновна

Невролог, Эндокринолог

Саламов Арслангерей Хабибуллаевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Фамилия

Рейтинг: 4.4
/ 20 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Фамилия» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
3d-узи, ИФА, ПЦР, УЗИ, биопсия, рентген
Оплата картой
Цена УЗИ
1500 ₽
Специализация клиники
акушерство, андрология, венерология, гастроэнтерология, гинекология, диетология, иммунология, кардиология, оториноларингология, стоматология, терапевтические услуги, урология, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой, предоплата, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, скидки
Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Уколы
Пандус
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, андролог, гастроэнтеролог, гинеколог, диетолог, оториноларинголог, стоматолог, терапевт, уролог, эндокринолог
Гарантия
Wi-Fi
Капельницы
Анонимное медицинское обследование
Услуги
виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Лечение зубов в рассрочку
Бесплатная консультация
Предоставляемые справки
справка в бассейн

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-21:00,Сб: 09:00-15:00
Фамилия находится по адресу: Санкт-Петербург, Политехническая улица, 17, корп. 3, этаж 1

О компании

Медцентр, клиника Familia располагает современнейшей техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Familia одним из самых популярных центров здоровья. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Familia позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы находимся по адресу: Политехническая ул., 17, корп. 3, Санкт-Петербург. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Фамилия (http://www.mcfamilia.ru/)

Услуги и цены

Акушерство1430 ₽
Андрология1210 ₽
Гинекология1210 ₽

Фото объекта

Фамилия, фото #1
Фамилия, фото #2
Фамилия, фото #3
Фамилия, фото #4
Фамилия, фото #5
Фамилия, фото #6
Фамилия, фото #7
Фамилия, фото #8
Фамилия, фото #9
Фамилия, фото #10
Фамилия, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, гинекологическая клиника, стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Кипарис 0.07 км
Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, 2
Санкт-Петербург, Политехническая улица, 17к2
Аптека 0.11 км
Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, 2
Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, 2, этаж 1
Санкт-Петербург, проспект Непокорённых, 6, корп. 1, помещение 47-Н

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все27
Хорошие 20
Плохие 7
Валерия
...2 года назад
Замечательный ЛОР, приятная и дружелюбная администратор Елизавета
дрон Петров
...2 года назад
Есть там доктор один руки золотые,но слышал что он уходит, очень жаль!!!
I
...3 года назад
Хорошая стоматология. Всю быстро и красиво ??.Спасибо Халигу !!
Ksenia Nikonova
...3 года назад
На звонки не отвечают
Мария
...3 года назад
Огромное спасибо лору Седых Татьяне Константиновне!! За одно посещение привела мой нос в порядок, назначила лечение, которое быстро поставило меня на ноги. Спасибо!
Светлана
...3 года назад
Была в центре у гинеколога .врач очень внимательная доброжелательная .провела осмотр. Сделала узи .дала рекомендации.понравилрсь .спасибо. на ресепшене вежливый и внимательный персонал.
Елена молокова
...3 года назад
Отличная клиника с хорошей репутацией и работой более 10 лет,сервис,качество хорошего уровня, по доступным ценам, ниже среднего сегмента
Елена
...3 года назад
Отличная клиника с хорошей репутацией и работой более 10 лет, сервис, качество хорошего уровня, по доступным ценам, ниже среднего сегмента
Ирина Мамзенко
...4 года назад
Очень уютная небольшая клиника, в шаговой доступности от метро Жалею, что не обратилась раньше, а мыкалась очереди в консультацию, где тоже пришлось почти всё делать платно.Максимально комфортная обстановка, вежливый персонал, индивидуальный подход. Даже если ты дома, между процедурами и консультациями, звонят, уточняют по самочувствию. Если возникли вопросы, всегда можно написать в чат. Приятная скидка за оплату наличкой. показать весь
Ирина
...4 года назад
Очень уютная небольшая клиника, в шаговой доступности от метро Жалею, что не обратилась раньше, а мыкалась очереди в консультацию, где тоже пришлось почти всё делать платно.Максимально комфортная обстановка, вежливый персонал, индивидуальный подход. Даже если ты дома, между процедурами и консультациями, звонят, уточняют по самочувствию. Если возникли вопросы, всегда можно написать в чат. Приятная скидка за оплату наличкой. показать весь
лилия Спиридонова
...4 года назад
Доступные цены. Была на приёме у отоларинголога, мне понравилось как врач общается с пациентом и назначила правильное лечение. На ресепшене отзывчивая девушка сидит. Плюс что есть семейная скидка и если платишь наличие.
Андрей А.
...6 лет назад
Хороший центр, но башку сломаешь что-то найти на этом их сайте
Ксю Ций
...6 лет назад
Лечу зубы уже не первый год. Дорого. Но делают очень качественно.
Андрей М.
...6 лет назад
В соседнем заведении съел креветку и получил сильную пищевую аллергию. Спасибо врачам клиники за помощь с уколом и заботой до приезда скорой.
Александра Анфимова
...6 лет назад
Очень рекомендую стоматолога Алексея Александровича Филипенко. Очень внимательный и доброжелательный доктор, дотошный (в хорошем смысле этого слова). У меня были большие проблемы с зубами - несколько имплантов и коронок, он сделал всё идеально! Очень серьезно относится к своей работе и к пациентам.
Надежда И.
...6 лет назад
Эту клинику рекомендую особенно Молокову Елену Валерьевну Акушер-гинеколог. Великолепный врач!
Валентина З.
...6 лет назад
Рекомендую эту клинику ! Замечательные специалисты,классное оборудование,внимательный персонал !
Антон К.
...7 лет назад
Требуйте чеки об оплате и распечатку оказанных и оплаченных услуг. Иначе *забывают* в свою пользу.
GRV 2.
...7 лет назад
Вежливый персонал. Обращалась к ЛОРу, очень приятный врач - с проблемой удаления серных пробок прекрасно справилась. Не пришлось даже стандартной процедуры промывания проводить. Все сделали быстро, оплатила 2700 руб. и не пожалела, такое хорошее обслуживание стоило того.
...7 лет назад
Да, рядом с метро - удобно, но есть огромные НО.Нужно было идти к гинекологу, и возникла в клинике такая проблема:1. Первый раз была на УЗИ, врач-женщина, скорее всего у неё есть дети (судя по её отношению и поведению), повела себя крайне непрофессионально - когда узнала что у меня нет детей и пока не хочу их заводить (мне и 30-ти нет, рано ещё), стала возмущаться как любая мамаша - "как так нет детей!?". Во-первых, это не её дело. Во-вторых, она врач, и должна, нет - обязана соблюдать врачебную этику, и отбрасывать личные проблемы, личную жизнь в сторону, она - врач, а значит и должна вести себя как врач!2. Когда пришлось идти к ней на приём, вроде было всё как обычно на осмотре, но не скажу что хорошо (есть врачи намного лучше), но не скажу что плохо (есть более ужасные). Но снова оказался неприятный момент - после осмотра она попросила выйти на ресепшен и там подождать, когда она подошла, то при всех находящихся на этом ресепшене стала мне говорить свои рекомендации, и громко, чтоб все слышали... И где здесь конфиденциальность, где врачебная этика? Её просто нет! Это верх непрофессионализма, и эгоизма.После такого больше туда даже идти не хочется, а то в следующий раз прём и осмотр будет наверно у всех на виду.Впечатления кратко: отвратительно, ужасно, непрофессионально, эгоистично, ноль врачебной этики и тайны и многое другое...Этот отзыв писала пару лет назад.Что сейчас:1. Отношение гинеколога хорошее и профессиональное.2. Стоматологи отличные - с ними вообще не было проблем с первого посещения.3. Процедурный - приятные девушки, делают всё аккуратно и быстро.4. ЛОР - приятная девушка, быстро разобралась с проблемой.5. Узист органов брюшной полости - ужасный врач. Перенёс обследование, потому что не подъехал вовремя, хотя он должен был понимать (как врач), что к такому УЗИ ОБП нужно готовиться пару дней и до процедуры не кушать и не пить, т.е.я была голодной часов 12, а он просто не приехал.Совет - замените врача-узиста, который "проводит" УЗИ органов брюшной полости, явно он непрофессионал и ему плевать на пациентов.Всё остальное устраивает. показать весь
Владимир Б.
...8 лет назад
ЛОР понравился, грамотная врач
Татьяна
...8 лет назад
В 2015 году я проходила лечение у Молокова Алексея Владимировича. Вставляла импланты. Потратила очень внушительную сумму. Сейчас узнала, что можно вернуть за медицинские услуги налоговый вычет. Но чеки у меня потеряны. Я обратилась к администратору с просьбой сделать выписки и справку об оплаченных суммах для предоставления в налоговую. На что мне ответили, что они чеки не восстанавливают, а справку дают на основании чеков. Так как я могу предоставить эти чеки, если они утрачены? Ведь в медицинской карте всё есть! Неужели так трудно пойти на встречу пациенту? Такими действиями только создаёте негатив о себе!!( показать весь
erk
...8 лет назад
Была в медицинском центре Familia на приеме у гинеколога Молоковой Ирины Владимировны. Перед посещением не посмотрела на отзывы (хотя смутило то, что здесь работают три родственника с фамилией Молоковы), а зря. В клинике чисто, все вежливые, осмотр был проведен нормально, но как выяснилось потом, неаккуратно (через несколько часов после осмотра у меня было маленькое выделение крови). Проблемой является откровенная выкачка денег. Гинеколог Молокова поставила мне ложный диагноз (как выяснилось потом на осмотре в другом медицинском центре) и сразу назначила кучу анализов, точнее, со словами «это все нужно сдать прямо сейчас» быстро забрала несколько мазков (не спрашивая меня о согласии и, разумеется, не говоря о их стоимости). И отправила на оплату. Осмотр+анализы (включая забор крови) заняли 15 минут. Оплата вместо ожидаемых 1000 с чем-то за прием составила почти 7000 рублей. Да, к слову все анализы оказались хорошими. Уже после осмотра я прочитала отзывы в интернете на этого врача и нашла аналогичные жалобы. Так что я не рекомендую этого врача. показать весь
Андрей Семенов
...9 лет назад
Лечили зубы и делаем имплантацию в этой клинике, сначала я с сыном, потом жена, потом отца привели делать зубные протезы. В целом, нормальные, доступные цены по городу и на имплантанты и на лечение. Отношение хорошее, внимательное, профессиональное. У меня был сложный случай, поэтому лечащий врачИрина Олеговна Игнатьева дала свой телефон и сказала, что я могу позвонить в любое время, если будут вопросы или ухудшение самочувствия. Пару раз мой врач даже внепланово приняла меня, приехав специально в клинику.Это правильно, что врач рассказываетпочему он делает то или это, почему нужны именно те материалы, отвечает на вопросы по здоровью. показать весь
Анонимный отзыв
...9 лет назад
Хотелось бы поблагодарить прекрасного врача Молокову Елену Валерьевну. Золотые руки. За ведение моей беременности. За качественно оказанные манипуляции.Политехническая 17/3
...1 десятилетие назад
Как сама клиника не знаю, но вот гинекология...ужасная!1. Первый раз была на УЗИ в этой клинике, врач-женщина, скорее всего у неё есть дети (судя по её отношению и поведению), повела себя крайне не профессионально - когда узнала что у меня нет детей и пока не хочу их заводить (мне и 30-ти нет, рано ещё), стала возмущаться как любая мамаша - "как так нет детей!?". Во-первых, это не её дело. Во-вторых, она врач, и должна, нет - обязана соблюдать врачебную этику, и отбрасывать личные проблемы, личную жизнь в сторону, она - врач, а значит и должна вести себя как врач!2. Когда пришлось идти к ней на приём, вроде было всё как обычно на осмотре, но не скажу что хорошо (есть врачи намного лучше), но не скажу что плохо (есть более ужасные). Но снова оказался неприятный момент - после осмотра она попросила выйти на ресепшен и там подождать, когда она подошла, то при всех находящихся на этом ресепшене стала мне говорить свои рекомендации, и громко, чтоб все слышали... И где здесь конфиденциальность, где врачебная этика? Её просто нет! Эта врач вообще знает что такое врачебная тайна? Думаю тоже нет.Это верх непрофессионализма, и эгоизма!После такого больше туда даже идти не хочется, а то в следующий раз прём и осмотр будет наверно у всех на виду.Впечатления кратко: отвратительно, ужасно, непрофессионально, эгоистично, ноль врачебной этики и тайны и многое другое... показать весь
Anton
...1 десятилетие назад
Рядом с метро, удобно добираться. Сразу попал к доктору и сдал анализы. Прошел лечение, все отлично!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 27
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Санкт-Петербург, Политехническая улица, 17, корп. 3, этаж 1

Фамилия, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Площадь Мужества
0.1 км
Политехническая
1.1 км
Лесная
2 км
Академическая
2.2 км
Выборгская
3.2 км
Удельная (закрыта)
3.5 км
Площадь Ленина
4.5 км
Гражданский проспект
4.9 км
Озерки
5 км
Чернышевская (закрыта)
6.1 км

Рядом с остановками

Проспект Непокорённых
0.3 км
Проспект Непокорённых, 6
0.3 км
Станция метро Площадь Мужества
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, гинекологическая клиника, стоматологическая клиника — Фамилия по адресу:
Санкт-Петербург, Политехническая улица, 17, корп. 3, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.