Запись на прием в ветеринарную клинику в Ветеринарная клиника Фауна
Адрес Воронеж, Депутатская улица, 3, этаж цокольный

Запись на прием в ветеринарную клинику в Ветеринарная клиника Фауна

Запись к врачу по телефону в клинику - Ветеринарная клиника Фауна по адресу Воронеж, Депутатская улица, 3, этаж цокольный

Запомни:
Не указано. Местное время 19:53
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 37 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35655)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Ветеринарная клиника Фауна

Рейтинг: 4.19
/ 37 оценок

Записываясь на прием к врачу в ветеринарную клинику «Ветеринарная клиника Фауна» обратите внимание на особенности:

Услуги
вакцинация, ветаптека, кастрация/стерилизация, кремация, обработка от паразитов, обрезание клюва, оксигенотерапия, стационар, стрижка, усыпление, чипирование
Врачи
акушер/гинеколог, анестезиолог, гомеопат, дерматолог/аллерголог, диетолог, кардиолог, онколог, офтальмолог, по лечению грызунов, по лечению птиц, по лечению редких видов животных, по лечению рептилий, реаниматолог, стоматолог, терапевт, хирург, эндокринолог
Оплата картой
Самовывоз
Wi-Fi
Виды животных
кошки, кролики, лисы, морские свинки, птицы, рептилии, собаки, хорьки
Товары для
грызунов, земноводных, кошек, птиц, рептилий, рыб, собак, членистоногих
Доставка

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Ветеринарная клиника Фауна находится по адресу: Воронеж, Депутатская улица, 3, этаж цокольный

О компании

Ветеринарная клиника Ветеринарная клиника Фауна обладает современной техникой. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают Ветеринарная клиника Фауна одним из популярных медучреждений. На веб.сайте центра вам предоставляется информация о ценах на лечение и возможность записаться на прием онлайн или по номеру телефона. Запись в Ветеринарную клинику производится круглосуточно. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Ветеринарная клиника Фауна гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Нас можно найти по адресу: Депутатская ул., 3, Воронеж. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Ветеринарная клиника Фауна (http://vetklinikafauna.ru/)

Услуги и цены

Кастрация кота1000 ₽
Стерилизация кошки2000 ₽
Чистка зубов кошкам и собакам ультразвуком1500 ₽

Фото объекта

Ветеринарная клиника Фауна, фото #1
Ветеринарная клиника Фауна, фото #2
Ветеринарная клиника Фауна, фото #3
Ветеринарная клиника Фауна, фото #4
Ветеринарная клиника Фауна, фото #5
Ветеринарная клиника Фауна, фото #6
Ветеринарная клиника Фауна, фото #7
Ветеринарная клиника Фауна, фото #8
Ветеринарная клиника Фауна, фото #9
Ветеринарная клиника Фауна, фото #10
Ветеринарная клиника Фауна, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, либо до ближайших объектов:

Сапфир 0.09 км
Воронеж, улица Моисеева, 40
Фармия 0.15 км
Воронеж, улица Моисеева, 57/1
Воронеж, улица Моисеева, 57/1
Воронеж, улица Моисеева, 10
Воронеж, улица Ворошилова, 1А

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все25
Хорошие 20
Плохие 5
Наталья П.
...3 года назад
Мне здесь угробили морскую свинку, сказали что воспаление лёгких, сделали 3 укола и по дороге домой, моего питомца не стало(((
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда Вы были на приеме в ветеринарной клинике Фауна?
Надежда Жихарева
...4 года назад
Порядочные ,грамотные специалисты ! В другой клинике лечили кошку от лишая и ничего не помогло ,аоказалось ,что у неё дерматит и благодаря клиники Фауна ,кошка пошла на поправку уже через 2-3 дня!Однажды пришла без кошки , дали грамотно консультацию и посоветовалинужное лекарство ,спасибо большое. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв,рады были Вам помочь)
Елена К.
...4 года назад
Клиника хорошая , чисто , уютно, цены приятные.Были на приёме у Веры Александровны , прекрасныйврач , который помогает , а не пытается выкачать деньги ( как это делают вбольшинстве клиник города)
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте Елена, благодарим Вас за оценку.Спасибо, что выбираете нашу клинику!
Надежда С.
...4 года назад
Очень хорошая ветеринарная клиника! Работают замечательные специалисты. Уже не раз помогали в лечении Франка. Благодарю за оказанную помощь.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв,рады были Вам помочь)
Елизавета Смотрова
...4 года назад
Никто не хотел браться за оперирование опухоли моего хомяка, а врачи из данной клиники взялись. Предупредили о всех возможных последствиях, рассказали, что надо делать после операции, назначили и выдали уколы и всё по отличной цене. Я очень довольна их работой! Однозначно всем советую!
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте Елизавета. Благодарим что поделились впечатлениями о нашей работе, рады были Вам помочь!
Наталья Фролова
...4 года назад
Очень дорогая клиника. Как то привели туда собачку вяленькую с высокой температурой. Своей лаборатории как мы поняли у них нет, но при этом взяли анализ, пол часа походили, типо проверяли, но никаких документов не дали. Назначили лечение которое ото всего. То есть колоть, пить таблетки-это панацея от всех болезней. Получилось очень дорого, но мы так и не поняли, что же было с нашим другом. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.Нам жаль слышать, что у вас такая проблема, обычно такого не случается. Но мы очень ценим то, что вы сообщили нам об этом недоразумении. Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации, для этого уточните пожалуйста даты Вашего визита в клинику Фауна или кличку животного.Приносим свои извинения и надеемся на содействие в решении данного вопроса! показать весь
Наталья Л.
...4 года назад
Посещаем эту клинику около 5лет.Лечимся,делаем прививки.Отношение всегда внимательное.Лишнего не назначают.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте Наталья, благодарим Вас за отзыв,рады были помочь!
Анонимно
...4 года назад
Стерилизовал кошку, 5 лет назад. Жива здорова до сих пор.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Нам очень приятно что Вы решили оставить отзыв, рады что кошечка жива и здорова! Спасибо)
Рябина Неумная
...4 года назад
Мне понравилось. Ушли в эту клинику из клиники "здоровье животных". Доктор показалась мне знающей своё дело, Наконец-то нас перестали кидать из кабинета в кабинет, сделали нужные анализы, подсказали, как и чем лечить котика.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик, рады что Вам все понравилось!
Галина Ермоленко
...4 года назад
Не первый раз пользуюсь услугами этой клиники и как всегда нам оказывают грамотное лечение. Доктора вежливые и профессиональные, все подробно и доступно объясняют. Коту Саламону уже 14 лет,совсем старый , но благодаря рекомендациям докторов я и обращаюсь в эту клинику. Нравится подход, следую рекомендациям. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте Галина, благодарим Вас за оценку.Спасибо, что выбираете нашу клинику!
Sazzan C.
...4 года назад
Врачи абсолютно не компетентны и не подготовлены к работе с животными. Не хотят помогать, единственное их желание - содрать с вас побольше денег, на ваших питомцев им плевать.Не советую отправляться сюда со своими любимцами - если они вам дороги. В клинике нет простейшего оборудования даже для клизмования, не то что бы чего то более серьёзного.Клинике этой желаю скорейшего закрытия показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Мы провели разбирательство внутри клиники после описанного Вами случая, и ,сопоставив наши выводы и полученную от Вас информацию ,нашли некоторые несоответствия. Итак, Вы пришли на прием с найденным котом, ветеринар сразу предложил Вам сдать анализы на инфекции и сделать рентген, Вы отказались сославшись на то, что у Вас нет на это финансов. Все назначенные препараты были применены в соответствии с клиническими показаниями, поскольку от анализов Вы отказались. За первичный прием с Вас взяли сумму как за повторный, на препараты сделали хорошую скидку, вошли в Ваше положениеиз-за человечности и любви к животным пошли на уступки. Первичный прием с препаратами вышел Вам 1200 рублей.Затем 5го сентября Вы были на приеме, коту стало лучше, были поставлены назначенные препараты. За данный прием и препараты с Вас взяли 910р . Далее, спустя 4 дня после крайнего визита в клинику Вы приходили на прием к ветеринару Вере Александровне, сказали что кот ест и пьет, но в туалет по большому не ходит уже 4 день и у него появились алопеции по телу . Алопеции на коже животного были из-за выявленной в ходе приема дерматофитии. И Вы согласились с этим диагнозом. Животному поставили глубокую клизму из вазелинового масла и снова предложили сдать анализы, чтобы выявить причины данного состояния животного. Вы в очередной раз отказались. Был назначен симптоматический курс уколов в течении нескольких дней. За второй прием вышло вместе с препаратами 1250 так же с огромными скидками. Затем Вы появились на следующий день утром, котенку стало лучше и после клизмы он начал ходить в туалет. Животному ввели препараты , сказали нужно появиться вечером для повторного укола, за прием с Вас не брали, взяли 200р за лекарства! Вечером Вы проигнорировали назначение ветеринара и больше не появились, так и не закончив назначенный курс лечения! Вы отдали 2650р за 3 посещения клиники, по Вашему это вымогательство денег ??? Где и как Вы дальше лечились Вы не проинформировали. После описанной Вашей претензии, в ходе телефонного разговора было выяснено, что животное погибло после 12 ДНЕЙ лечения в другой клинике. Прошу Вас уточнить, на каком основании Вы утверждаете что диагноз был поставлен неверно, что из-за назначенных ветеринаром препаратов кот умер??? Уточните, какой препарат был назначен неверно, из-за какого препарата вы думаете что животное погибло???↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓ показать весь
Иван Иванов
...4 года назад
Очень хорошая клиника. Делали своей собаки апперцепцию . Всё здорово,а врачи супер . Спасибо большое.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв,рады были Вам помочь)
светлана костышина
...4 года назад
Очень внимательные специалисты. Оставляли наших питомцев на передержку. Регулярно получали фото отчёты, котики вернулись здоровенькие и ухоженные.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте Светлана! Спасибо за оценку, мы рады что Вам все понравилось!)
Irinka
...4 года назад
На приёме не были, администратор хамовато ответил на звонок, просил ждать положив трубку на стол, говорила с кем то в клинике. При описывании мною ситуации и уточнения когда лучше записаться, грубо попросила покороче описывать либо определяться быстрее
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте!В данном филиале нет администратора, прошу Вас уточнить, когда Вы звонили в ветклинику Фауна? Поскольку клиника оснащена IP телефонией , зная время и дату звонка мы сможем прослушать звонок и дать оценку общения с Вами персонала. Просим Вас дать обратную связь!!!
Олег Безруков
...4 года назад
Прекрасная ветклиника , прием врача нам понравился! Быстро вылечили уши питбулюДжорджу. Назначенное лечение помогло моментально, собака перестала трясти головой и расчесывать уши. Отзывы обычно не пишу, но тут я прям очень благодарен, спасибо большое! Теперь всем своим друзьям советую вашу клинику! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте Олег! Нам очень приятно когда оценивают наши старания, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Рады были помочь)
София Ш.
...6 лет назад
У меня кошка , щпиц и тойтерьер , ходим в эту клинику всегда внимательные отзывчивые врачи ,все на высшем уровне.
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте,София! Очень приятно что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей ветклиники. Всегда рады Вам помочь!
татьяна р.
...6 лет назад
Очень доброжелательные врачи, знатоки своего дела, любят животных, цены приемлемые, приятная атмосфера.
Ответ от представителя
6 лет назад
Татьяна, мы очень рады, что Вам все понравилось. Благодарим Вас за отзыв!
Ольга Е.
...6 лет назад
Были несколько раз, не понравилось, больше не пойдём, выкачивание денег , очень беглый осмотр, ничего не объяснили, собрались колоть укол не спросив согласия и не рассказав для чего!
.Марина Т.
...6 лет назад
Хорошая ветклиника , чисто , уютно . Хороший , вежливый персонал . Кастрировали кота и стерилизовали кошку . Все обошлось очень хорошо . Пару раз , стригли коту когти . Быстро и очень аккуратно . Рекомендую .
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте, Марина. Мы рады, что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв!
Лиза П.
...6 лет назад
Кастрирование котика! Цены низкие, обслуживание вышка
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за оценку
Любовь А.
...6 лет назад
Хорошая клиника,замечательные врачи! С маси слезала шерсть,клоками. В клинике у дома лечились около недели,улучшений не было, никаких. По совету сотрудницы с работы отвезли кису в Фауну, аж с Новой Усмани. В клинике сразу взяли анализы крови, через 5-7 мин уж был готов результат анализов, оказалось что это гормоны, врач сказала нужно стерилизовать . Кошка после операции быстро пришла в чувство , шерстка начинает отрастать. Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Любовь,спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Мы всегда рады помочь!
Галина К.
...6 лет назад
Попала в эту клинику по рекомендации знакомых, у кошки была травма глаза ,её оцарапала другая кошка . Был очень сильный отёк и слезы текли рекой, обращалась в две разные клиники, но назначенное лечение не помогло, глаз вообще перестал открываться. Посоветовали обратиться к опытному врачу в клинику Фауна, хотя от дома она находится далеко , но здововье моей любимицы мне не безразлично. После правильного лечения, назначенного врачом, глаз открылся и всё восстановилось. Я очень благодарна всему персоналу, очень отзывчивые и доброжелательные! Огромное спасибо вам за помощь! показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте, Галина!Спасибо Вам за приятный отзыв.Очень рады, что смогли Вам помочь!
Максим Б.
...6 лет назад
Оставил собаку (кличка Мэнсон) у мамы на выходные, приезжаю в воскресенье Мэнсон лежит скулит, что с ним не знаем, мама говорит давала кашу какую то и сардельку, повез в клинику Фауна (посоветовали знакомые), ехал переживал Мэнсон совсем не шевелился почти, привез отдал ветеринару, через 15 минут мой Мэнсон веселый энергичный как всегда, сказали отравление чем не понятно, наверно сардельки фиговые. В общем большое спасибо от меня и Мэнсона за оперативную помощь, всегда буду обращаться к эти ребятам показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте, Максим!Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв.
Игорь К.
...6 лет назад
Были в этой клинике с моим котом. Проблема была в травме глазок. Боялись, что кот останется без зрения, так как прогнозы были не лучшие. Спасибо врачам этой клиники, что смогли сохранить зрение, была качественно подобранная терапия, очень все подробно рассказали и проконсультировали. Сказал слова благодарности вам уже лично и решил еще продублировать здесь. показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте, Игорь!Благодарим Вас за отзыв. Мы рады помочь!
Анастасия Д.
...6 лет назад
Низкая квалификация врачей в клинике Фауна. Каждый ставит свой диагноз основываясь ни на чём. Диагнозы противоречат друг другу. 3 дня лечили не понятно от чего, и каждый врач менял лечение под себя. Собака увядала на глазах. Не жалею что сменили клинику на другую, где животное прооперировали и спасли. А диагноз оказался другим, совершенно не таким. В такой профессии нельзя так халатно относиться к жизни животным. А первые дни лечения в Вашей клинике мы просто теряли и так драгоценное время, а лечение оказалосьвысасыванием денег. Вашу клинику я никому не порекомендую. Рассказываю всем знакомым, друзьям, подписчикам в моём достаточно развитом блоге о собаках, что к Вам ни в коем случае нельзя даже на порог приходить. А по ценам, дешевле вышло спасти животное в другой клинике, чем убивать в Вашей! показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте, Анастасия!От лица всей клиники приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации,решить и исключить дальнейшее её повторение. Подскажите кличку вашего питомца или ваше ФИО. Мы просмотрим список оказанных Вам услуг и перечень назначенных препаратов, будет проведён анализ правильности постановленного диагноза, целесообразности назначенного лечения. После, мы предоставим Вам отчет о его результатах. Нам важно-чтобы после посещения клиникиживотные уходили здоровыми, а их владельцы были довольны обращением к нам. Надеемся у нас будет возможность вернуть ваше доверие и продолжить сотрудничество! показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 25
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, Депутатская улица, 3, этаж цокольный

Ветеринарная клиника Фауна, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
4 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Магазин Колос
0.2 км
Механический завод
0.4 км
Строительный институт
1 км
Улица 5-го Декабря
0.7 км
Улица Бахметьева
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в ветеринарную клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
ветеринарная клиника, ветеринарная аптека — Ветеринарная клиника Фауна по адресу:
Воронеж, Депутатская улица, 3, этаж цокольный
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.