Запись на прием в медцентр в КубГМУ
Адрес Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 4/1

Запись на прием в медцентр в КубГМУ

Запись к врачу по телефону в клинику - КубГМУ по адресу Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 4/1

Запомни:
Закрыто. Местное время 07:31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
08:00 - 16:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Дудникова Анна Валерьевна

Терапевт, Врач функциональной диагностики

Сапрыкин Сергей Владимирович

Уролог, Андролог, Хирург

Омельченко Ольга Николаевна

Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Акушер

Кончакова Анна Александровна

Инфекционист, Терапевт, Гастроэнтеролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

КубГМУ

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «КубГМУ» обратите внимание на особенности:

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-19:00,Сб: 08:00-16:00
КубГМУ находится по адресу: Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 4/1

Официальный сайт: КубГМУ (https://bagk-med.ru/)

Услуги и цены

Биопсия шейки матки процедура830 ₽
Биопсия тканей матки процедура650 ₽
Активированное частичное тромбопластиновое время450 ₽

Фото объекта

КубГМУ, фото #1
КубГМУ, фото #2
КубГМУ, фото #3
КубГМУ, фото #4
КубГМУ, фото #5
КубГМУ, фото #6

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, гинекологическая клиника, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 9, офис 1, этаж 2
Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 4/2
Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 9
Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 6
ул. Московская, 59

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все58
Хорошие 55
Плохие 3
Арина
...2 года назад
Доброжелательный коллектив. Профессионалы.Заботятся о пациентах. Единственный минус это очереди, от времени на которое записан ещё час- полтора ждать приходится. Однако, оно того стоит. Очень сложно записаться на приём. Талоны расхватывают за пару минут.В дневном стационаре всё отлично.Благодарность коллективу: и врачам, и медсестричкам!!! показать весь
Рита
...2 года назад
Отличная больница , прекрасный и отзывчивый персонал , лучшие врачи . Делала операцию . Все прошло идеально. Прекрасный стационар
Гринько
...2 года назад
Очень хорошая больница, замечательные специалисты, внимательные, отзывчивые, мне очень понравилось наблюдаться там. Всем советую.
Наталья
...2 года назад
С большой благодарностью за проведенную операцию к врачу Ефименко Анне Васильевне, врач от Бога!Профессионализм, доброе, внимательное отношение к каждому, её поддержка и рекомендации бесценны.Хочу поблагодарить весь персонал отделения
М
...2 года назад
Хороший, доброжелательный персонал. Бесплатная квалифицированная помощь. Минус - очереди, как и во всех учреждениях. Отдельное спасибо Азарян Искуи, очень внимательный, специалист.
Виолетта
...2 года назад
Я пошла на платный прием, сдала анализов почти на 10т. р. И это самый отвратительный сервис в моей жизни ! Мало того, что очереди абсолютно везде по пол часа, я стояла в очередь в КАССУ 40 минут, далее попросила чтобы мне прислали анализы на электронную почту( к слову ради этого опять отстояла в очереди минут 20, заполнила 100500 бумаг) и в итоге на почту никакие анализы мне не отправили ! Сегодня приехала чтобы забрать анализы лично и больше никогда здесь не появляться, на что мне сказали «ой, а у нас уже все ушли и никто Вам ничего не отдаст» Просто ужас, никому не советую, за эти деньги есть сервис куда выше, я просто не понимаю за что я отдала столько денег, сплошная трата нервов. . показать весь
Валерия
...2 года назад
Замечательная больница, хорошие врачи, отличный персонал, всегда всё расскажут, помогут, чистота изумительная, отношение хорошее, еда тоже
М А
...2 года назад
Замечательная клиника. Профессиональные врачи, большинство из которых кандидаты и доктора медицинских наук. Повышают свою профессиональность постоянно, находят новые методы лечения. Занимаются научной деятельностью.
Надежда Косяк
...2 года назад
Замечательная клиника. Врачикомпитентные, вежливые, все выслушаю и помогут решить все твои проблемы. За все время моего прибывания в стационаре после операции весь мед персонал относился с уважением, очень профессиональные и вежливые медсестры. Младший медицинский персонал приветливый, если надо помогут дойти куда попросишь. Весь персонал просто умнички. Побольше бы таких клиник с таким отношением к каждому пациенту показать весь
Дарья Юрченко
...2 года назад
Специалисты хорошие, за три года не было ни одного негативного момента, возможно иногда сложно записаться на бесплатный приём, но и это возможно.
Геннадий Платонов
...2 года назад
Парковка есть , но платная( прилетел штраф 3000
Инкогнито 4230
...2 года назад
Хорошие врачи, находят подход ко всем пациентам.
Маргарян Артур
...2 года назад
Хороший состав врачей,соответственно большие очереди и много людей
Novodvorskie12081974
...2 года назад
Очень внимательны вежливы
Михаил Клиндухов
...2 года назад
Отличные специалисты, вежливый персонал, внимательное отношение к клиентам. Есть удалённая запись.
Натали Хру
...3 года назад
Спасибо огромное , за то что у нас есть такая поликлиника !!! Врачи профессионалы , наблюдаюсь у Сороченко , врач замечательнейший , профессионал своего дела !!! После женских консультаций и платных клиник , просто глоток свежего воздуха!!!персонал доброжелательный , анализы ( основные ) бесплатные , если нужны дополнительные , можете сдавать здесь , можете приносить из других мест ( обычно в консультациях заставляют сдавать только у «своих» фирм , как например в 4 на Котовского , платный медцентр сразу в помещении консультации) , доктор - все четко и по факту , никакой воды … Меня «лечили» 2 года … а ВЫЛЕЧИЛИ именно тут !!! Потому что не трясли деньги , а решили проблему !!! Единственный минус , записаться можно только в понедельник в 8 утра на сайте , потом только платно , нужно приноровиться . А в остальном спасибо огромное персоналу , докторам , заведующей , за такое отношение , любовь к своему делу !!! И низкий поклон Сороченко А.А.!!! показать весь
Людмила Ященко
...3 года назад
Отличные специалисты, есть неорганизованность в день госпитализации, все очень чисто
Ольга Басова
...3 года назад
Грамотные врачи. Не без очередей, но это того стоит.
Юлия Никитина
...3 года назад
Если уместно так сказать, что клиника понравилась, то это действительно так. Чистота, вежливые сотрудники. Огромная благодарность Пирожник Е. Г.!!! Это врач с большой буквы, профессионал своего дела.
323458 Пажинская
...3 года назад
Про саму госпитализацию. На улицу не выпускают, тумбочки заставляют открывать, кормят более менее нормально, кроме тех случаев когда нам давали рыбную котлету с капустой и кефиром. Сами врачи хорошие, если не брать в расчёт медсестёр на посту. Если не ложиться то всё на пятёрку. очередь не очень большая. если вы приходите вообще в первый раз в эту клинику, заводят карточку быстро. показать весь
Наталья Кондрат
...3 года назад
Отличные специалисты. Грам
Артем
...3 года назад
Хороший центр, проходил диагностику, вежливый персонал, все четко быстро и по делу)! Кстати на протяжении всего времени не хамили ни разу)!
Татьяна Кочанович
...3 года назад
Детское отделение -высший балл!
Ольга Ермакова
...3 года назад
Спасибо большое этой клинике?мне очень понравилось ?
Ирина И
...3 года назад
Хорошая клиника по гинекологии. Опытные врачи. Бесплатное обслуживание по омс. Главное успеть записаться в понедельник в 8.00 на сайте ?Да , конечно если ложиться на операцию или стационар не 5 то звездочный отель. Но медперсонал хороший
Виктория Щ.
...3 года назад
Прекрасный отзывчивый персонал очень нравится лечение и отношение не равнодушное к людям.
Анжелика
...3 года назад
Хорошая больница, отзывчивые врачи, везде чисто, всегда подскажут, если что не понятно, время ожидания как и везде, по талончикам, специалисты хоть и молодые, но опытные
Ирина
...3 года назад
Самая лучшая поликлиника.Там работают лучшие врачи от Бога .
Наташа Михеева
...3 года назад
Отличная поликлиника ,но оформляют на операцию очень долго, и даже если вы с другого города можете не попасть в назначенный день. Занимайте одновременно очереди ко всем специалистам куда вас направят
Светлана Цепкало
...3 года назад
Самая лучшая больница! Отзывчивый персонал и самое главное -они помогают стать счастливыми родителями
Юлия Царькова
...3 года назад
Отличные специалисты,вежливый персонал,внимательное отношение к каждому пациенту.
Мария Пинская
...3 года назад
Прекрасные вежливые и очень грамотные специалисты, осталась очень довольна лечением и даже смогла забеременеть! Однако проблема- это запись через сайт по понедельникам, крайне сложно заниматься на нужную дату и время.
Татьяна коневцова
...3 года назад
Очень нравится клиника. Молодые компетентные специалисты.Всегда приветливые,отзывчивые,внимательные.Сразу отправляютна обследование для уточнения диагноза и проведения лечения . При необходимости тут же можно прооперироваться..
Майя С.
...3 года назад
Врачи конечно очень хорошие, но очереди это нечто , можно много времени провести ожидания приёма. Но все равно рекомендую.
Инкогнито 1179
...3 года назад
Персонал очень хороший и внимательный.
Юлия Панева
...3 года назад
Хорошие врачи, но большие очереди. Записаться проблемно, но можно, даже оставив заявку регистратору. Очень хорошее детское отделение.
Любовь
...3 года назад
Очень хорошая клиника . Приняли моего ребенка без очереди. Доброжелательный персонал . Врачи от бога . Дочь лежала в стационаре , назначили действенное лечение .
Анна Багмет
...3 года назад
Вроде бы все хорошо, но то что у тебя ребёнок - инвалид, и ты со всеми в общей очереди, как-то неувязывается в голове, инвалидность не признается, а жаль...
Анна По
...3 года назад
Клиника хорошая,специалисты разные. По полису консультации была бесплатная, а УЗИ почему-то платное. Врач УЗИ внимательная, приветливая, всё разъяснила.
Леся Тягинова
...3 года назад
Отличная больница! Делала полосную операцию здесь. Врачи невероятные молодцы, все сделали как надо. Все, вплоть до санитарок интересуютсч, как ты себя чувствуешь. Отдельное спасибо Ефименко Анне Васильевне, которая каждый день справлялась о нас, помогала и все сделала, как надо. Вы невероятная. Всем рекомендую ? показать весь
Юлия Качибая
...3 года назад
Хорошая больница, вежливый и заботливый персонал. Врачи все умнички. Отдельное спасибо Баширову Э.В.
Анна В
...3 года назад
Здесь работают лучшие врачи, которые спасают жизни и здоровье наших женщин и дарят им самое главное счастье в жизни-быть мамой!!!
SPRAVEDLIVAYA777
...3 года назад
В регистратуре на Зиповской в 3 корпусе неадекватные сотрудники престарелого возраста. При сдаче платных анализов крови берут 230 руб за забор крови при этом без проблем могут оставить синяк на руке. То есть некоторые сотрудники не умеют брать правильно кровь с вены, но люди за это должны заплатить. В детской стоматологии есть врачи, которые порезав ребенку щеку потом говорят, что прикупил. При лечении врачи постоянно болтают и тем самым естественно делают свою работу не качественно и время больше тратят. Ощущение, что не врачи, а работники базара. Другие сняв перчатки вновь их одевают только на другую сторону. Это полнейшая антисанитария. В стоматологии взрослого отделения заведующая молодая и наглая, пытается раскрутить на деньги при этом бесплатно лечить не хочет, а просто говорит, что кариеса нет. показать весь
Татьяна Дьяконова
...3 года назад
Всё на высшем уровне - квалификация, уровень сервиса, отношение персонала
Ханна
...3 года назад
Очереди огромные. Надо быть готовым провести там минимум полдня, а то и больше. Но зато доктора профессионалы своего дела и много, что можно пройти по ОМС. Но больше всего напрягает система с документооборотом - куча не нужных бумаг, которые надо отнести, подписать, взять и т.ж. у разных сотрудников, отсюда может быть и такие очереди. Даже в кассе нормально оплатить нельзя - на каждый чек надо согласие заполнять и подписывать.Спрашивается, ЗАЧЕМ???? У людей 30% времени уходит на беготню с этими бумагами. Очень заморочная система. Успокаивает и радует парк на территории, и вкусная еда в буфете. показать весь
Владимир Нестеренко
...3 года назад
Отличный персонал, квалифицированные врачи.
Оксана Викторовна
...3 года назад
Все замечательно ? Чисто, быстро, и качественно ? Огромное спасибо моему врачу Баширову Э. В.Персонал отзывчивый ????Очереди не большие)
Анастасия Р.
...3 года назад
Большие очереди, так как большинство процедур и анализов бесплатные Отличные специалисты с золотыми руками
Солнце
...3 года назад
Очень классные врачи. , но записаться бесплатно не возможно . Зачем делать электронную запись , если она действует 2 минуты . Если отзывы читает руководство. Людей очень много , обращаются со всего края. в городе нужна новая гинекологическая больница
Ольга Мацюк
...3 года назад
Какие прекрасные врач здесь работают, профессионалы своего дела. Уважительно и лояльное отношение к пациентам. Я очень рада, что здесь лечусь. Спасибо Вам!!!!!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 58
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 4/1

КубГМУ, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

ДК ЗИП
0.7 км
Детский сад № 221
0.6 км
Зиповская улица
0.3 км
Экспоцентр
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, гинекологическая клиника, диагностический центр — КубГМУ по адресу:
Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 4/1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.