Приволжский исследовательский медицинский университет Минздрава России, Институт травматологии
Запись на прием в больницу для взрослых в Приволжский исследовательский медицинский университет Минздрава России, Институт травматологии
Запись к врачу по телефону в клинику - Приволжский исследовательский медицинский университет Минздрава России, Институт травматологии по адресу Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, 18/1
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Приволжский исследовательский медицинский университет Минздрава России, Институт травматологии
Рейтинг: 4.47
/ 392 оценки
Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Приволжский исследовательский медицинский университет Минздрава России, Институт травматологии» обратите внимание на особенности:
Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Кнопка вызова персонала
Профиль
ортопедическая, травматологическая
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано Приволжский исследовательский медицинский университет Минздрава России, Институт травматологии находится по адресу: Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, 18/1
О компании
Нии ФГБОУ ВО ПИМУ минздрава РФ - мед. учреждение, которое располагает новейшим медицинским оборудованием грамотным пенсоналом. Принимает клиника в следующие часы - ежедневно, круглосуточно.
Недорогостоящие услуги заведения, грамотный подход к лечению пациента - лишь часть того, что популяризует клинику среди жителей Нижнего Новгорода.
У нас на сайте МедДокЛаб можете произвести запись на прием в учреждение «Нии ФГБОУ ВО ПИМУ минздрава РФ» , а еще ознакомиться со стоимостью на услуги учреждения, посмотреть список оказываемых услуг. Записаться в в нии можно круглосуточно с помощью нашего портала.
По выше приведенным телефонным номерам задайте появившиеся вопросы, получите консультацию у сотрудников о насущных проблемах.
Своевременный, собственный подход к делу - обязательство нашей клиники. Наш адрес: Россия, Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, 18/1.
Записывайтесь на прием к врачу онлайн к нам в нии и мы с радостью примем Вас!
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все170
Хорошие➕133
Плохие➖37
Елена
...2 года назад
Хотим сказать большое спасибо и выразить большую благодарность врачам нейрохирургу Яшину Константину Сергеевичу и анастазиологу Евстигнееву Максиму Сергеевичу. Отлично выполняют свою работу. Большое Вам спасибо за проведённую операцию, доброжелательно отношение и за поддержку моей мамы.
Инкогнито
...2 года назад
Очень хочется выразить огромную благодарность грамотному, внимательному доктору Храмцовой Екатерине Владимировне за проведённую операцию. И пожелать дальнейших успехов в работе.Большое спасибо всем медсестрам , санитарочкам отделения травматологии и ортопедии 1 за профессионализм и отлаженную работу, за чистоту, грамотную , четко отлаженную работу и доброе отношение к пациентам .Всем здоровья и мира! Клинике процветания!С уважением . Горохова Светлана Александровна . показать весь
Элназ
...2 года назад
Лежала в ожоговом отделении 1. 5 месяца, самые лучшие врачи, очень благодарна им!!Засецкая Наталья Геннадьевна, Погодин Игорь Евгеньевич, да и в целом, весь мед. Персонал самые лучшие, позитивные, которым хочется доверять в самую трудную минуту, благодарным им за все ?
Светлана
...2 года назад
24. 10. 2023 г. Была операция тотального эндопротезирование тазобедренного сустава. Лучшая клиника, отличный персонал. Огромное спасибо Герасимову Евгению Александровичу, замечательный доктор и человек. (в Волгограде, Саратове, Санкт-Петербурге отказались проводить операцию). Будет необходимость, приеду снова сюда.г. Волжский, Волгоградская обл. показать весь
Татьяна
...2 года назад
Находилась на реабилитации в отделении неврологии, хочется отметить профессионализм и доброжелательное отношение всех сотрудников отделения. Очень важно, что все кабинеты(ЛФК, физио, тренажёрный зал) находятся на одном этаже. Мой лечащий врач, Мартынов Иван Николаевич, грамотный и внимательный, подобрал план лечения и за две недели я почувствовала заметное улучшение. В отделении работает медсестра, Наталья Сергеевна, которая "видит"вены, как рентген. Побольше таких специалистов! Огромное спасибо зав. отделением и всем сотрудникам за ваш труд и за наше здоровье!показать весь
олеся бочкарева
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Малышеву Е.Е. ,который меня оперировал, и Смирнову А.А,который меня консультировал до и после операции! После травмы ноги(переехали мне авто по колену), внутрисуставная травма. В районной больнице меня чуть не угробили! Больница 12 Сормовского района, отделение травматологии. Перелом не срастался. Мне Малышев Е. Е. провёл остеотомию и остеосинтез ББ кости 13 марта. На сегодняшний день я хожу по квартире самостоятельно, беру трость только для спуска-подъема по лестнице. Читала отзывы, врачи не многословны, мало разговаривают с пациентами.. Так вот... Поговорить-это к супругам, друзьям, родным и близким! А данные врачи не должны с нами делить досуг! Мы приходим к ним за помощью, и они своими золотыми руками творят чудеса, ставя нас на ноги! За это им низкий поклон и долгих лет жизни!!! Огромное Вам спасибо за то, что мы можем жить полноценно!!! Спасибо!!! показать весь
Александр Земцов
...2 года назад
Даже одной звезды мало.!!! Такого ужаса я не встречал ни в одном городе нашей страны. Такого хамского и отвратительного персонала я не встречал нигде!!! Будто презирают всех. А пиком стало то что обезболивающие дают только первые 3 дня после операции. Поставили пластину в ногу и только 3 дня колит обезболивающие, потом только таблеточку. Где это видано что бы после такой операции обезболивающее не давали.!!!! Никому не советую клинику!!! Просто как к мусору относятся!!!!показать весь
Саша Девицына
...2 года назад
Тут самые лучшие врачи. Квалифицированные, внимательные и неравнодушные. Очень давно наблюдаемся у Т. А Самофал. Жаль что закрыли круглосуточный стационар с реабилитацией для детей, на дневной нет возможности ездить из другого города. А реабилитация была отличная и условия прибывания достойные!
Ирина Гомзина
...2 года назад
Выражаю благодарность данному центру! Были на консультации у ортопеда по поводу косолапия, накладывали гипс ребенку у Власова Максима Валерьевича. А так же онпроизвел операцию 12.07.23. В палатах чисто, убираются каждый день, кровати с хорошим матрасом, спать можно с ребенком, единственное что, если ребенок вертится -не оставишь без присмотра (детских кроваток нет), кормят тоже хорошо, по крайней мере все съедала, персонал вежливый, не грубит, даже с юмором как мне показалось! Спасибо ВСЕМ медсестрам, уборщицам и тетеньке из столовой, которая принесла даже стакан мне, поскольку свой я забыла дома!Есть детская комната с игрушками, книжками и мультиками, в коридоре стол и стулья, даже диван есть, микроволновка, холодильник и бачок с водой.В целом мне все понравилось,пусть все детки будут здоровыми! И спасибо еще раз всему персоналу за вашу нелегкую работу!показать весь
ms.tamara1986
...2 года назад
Выражаю огромную благодарность Кислицину Павлу Витальевичу! Врач с большой буквы, очень внимательный, заботливый и отзывчивый. А так же всему персоналу детского ожогового отделения! Вы супер!!!
Волгин Николай
...2 года назад
Клиника с замечательно отлаженной работой. Высоко квалифицированный персонал. Две проведенные мне операции по замене тазобедренных суставов прошли великолепно. Все разьяснят. Помогут.Очень приветливые мед.сестры. Все везде чисто и аккуратно. Спасибо Вам большое!
shilkin67konstantinshilkin
...2 года назад
Дорогие врачи и медицинский персонал поздравляю вас с днём медицинского работника а отдельная благодарность Шульц Антону Алексеевичу за спасенные жизни и грамотное лечение. Дорогой Антон Алексеевич вам всего самого наилучшего а главное здоровья
Олег С.
...2 года назад
Тяжело записаться на прием. Позвонил по указанному на сайте телефону, услышал, что я я 37-ой в очереди. Разумеется положил трубку. А ведь кто-то 36-ой и ждет бедолага(((.
Ирина Е.
...3 года назад
хочу от всего сердца выразить свою благодарность всему медицинскому персоналу отделения нейрохирургии и онкологии ФГБОУ ВО Приволжский исследовательский медицинский университет Минздрава России, институт травматологии и ортопедии за ваш высокий профессионализм, отзывчивость и высочайшую степень ответственности за здоровье пациентов. Особую благодарность хочу выразить нейрохорургу- Медянику Игорю Александровичу и нейрохорургу- Остапюку Михаилу Владимировичу за блестящее проведение операции по удалении опухоли головного мозга моей мамочке- Любовь Николаевне.То, что вы делаете- невозможно переоценить, потому что вы не просто помогаете людям жить полноценной жизнью, а за частую просто спасаете людей. Чрезмерно благодарна Вам за мою маму, огромное спасибо!показать весь
МТ
...3 года назад
Прекрасные люди и специалисты, и при этом абсолютно архаичный менеджмент. Место, где бессмысленно и равнодушно уничтожается время клиентов
Елена Петровп
...3 года назад
Это какой то кошмар. В регистратуру не дозвониться. Мало того что сидишь ждешь на телефоне, когда твоя очередь подойдет чтоб спросить, так дождешься, и вместо того чтоб ответить, они сбрасывают, и опять все по-новой. Безобразие!!! Люди болеют и ждут реальной помощи. А складывается впечатление не дождешься очереди на концерт! показать весь
ID93
...3 года назад
Отвратительное отношение,ничего не объясняют сразу,узнавать что нужно что нет десять раз у каждого спросить и по телефону также,планировали госпитализироваться на ПЛАТНОЙ основе с иностранным паспортом,врач дал направление на госпитализацию, сказали готовится,потратили время и немаленькие деньги,около нескольких месяцев,чтобы попасть сюда,в день госпитализации на последнем этапе в кабинете старшей медсестры тупо говорят что без прописки досвидания,еще и в очереди просидели три с лишним часа пока оформлялись,самый грубый и озлобленный персонал что доводилось встречать, с пенсионерами платно не платно со всеми,больше никогда сюда не обратимся и не советуем,(женщина старшая медсестра проявила дискриминацию по отношению национальности заявив что когда то в Абхазии с ней обошлись плохо,профессионализм на высшем уровне),были сегодня 27.04.2023показать весь
Балаберина Светлана
...3 года назад
Очень не понравилось отношение младшего медперсонала приемного покоя,грубое!!!Я сама работаю медсестрой в другой больнице и тоже не все в больнице относятся доброжелательно к родственникам пациентов,понятно ,что только средний медперсонал проходит этику и деонтологию,как говорится ,кто на что учился,но все мы люди и надо как то уважительно относится друг к другу.А врачам низкий поклон,они от Бога!Так же отношусь с уважением к девочкам медсестрам,спасибо за их труд!А так же мальчикам санитарам и медбратьям тоже огромное спасибо!показать весь
Елена А.
...3 года назад
Прооперировать то оперировали маму (эндопротезирование коленного сустава), выписали пораньше, а осложнения никого не интересуют, куда теперь с этим в нашем городе где медицина в ужасном состоянии.
Лада Иванова
...3 года назад
Минздрав и руководство Пиму, примите меры к врачу Детского приёмного отделения, крайне неприятная женщина, госпитализировали ребёнка, зима, заставила его раздеться до трусов, заглянула во все места, ребёнок замёрз, она морально издевается, решение о приёме на госпитализацию сама не принимает, бегает к заведующему, анастазиологу, отталкивающая своей злостью и равнодушием. От госпитализации отказала, пришлось бегать по соседним больницам, брать согласия других врачей. ( ребёнок пришёл полностью обследован и осмотрен педиатром). Несколькими часами позже, когда принесли справку, в коридоре сидел ребёнок на инвалидном кресле и плачущие родители, она также его не брала, также бегала к заведующему, говорила с из девками, вы вообще понимаете, как сложно было колясочника доставить до Гито зимой! ? Руководство, примите меры. Обязательно напишу в Минздрав России, жду горячую линию с Путиным и Никитиным, чтоб рассказать, как она издевается над детьми ,надо на зоне кашу варить, а не к детям допускать. показать весь
наталья знатина
...3 года назад
В 2020 году сама оперировалась у Ждакова Алексея Юрьевича. Доктор от бога, добродушный, отзывчивый, ооочень внимательный. Да и весь мед персонал добродушный. В 2022 оперировался отец. Лучшей медицинской помощи нигде не получали. И в регистратуру как ни странно дозванивались с первого раза. Побольше бы таких медучереждений. Теперь только туда.? показать весь
Ольга Ш.
...3 года назад
5 из 5! Проходила стационарное лечение в начале апреля 2023г.-реконструкция 1 пальца стопы ("вальгус"). Быстро, понятно, профессионально, доступно.Отдельное спасибо Анисимову А. Е. - профессиональный и ответственный врач . Попала в новое отделение и была удивлена - 2х местные палаты с удобствами, вежливый персонал!(остались из прошлого "ты" и "девчонки", но это будем считать за комплимент дамам за 40). Зачёт) ожидание квоты 8 месяцев. показать весь
ООО "БЕЛОДОР"
...3 года назад
Невозможно дозвониться в очередь ставят 30-25, и когда доходит до очереди разговора с оператором скидывают, мы уже 5 раз звонили и каждый раз скидывают, что за юмор?
Ттьяна
...3 года назад
После операции по замене тазобедренного сустава в ГИТО 22.02.23 попала в Реабелитационный центр (Невзоровых 100). Находилась там до 01.03 23 Через 4дня пребывания в центре" благополучно" заразилась КОВИДом.Врач быстро сняла швы и в течение суток выписала домой с температурой.Лечилась дома уже от Ковида, предварительно заразив Ковидом своего мужа. Хотела бы сказать, что на момент пребывания в центре Ковидом были заражены очень многие. На тот момент центр представлял собой рассадник заразы. Большенство кашляли и температурили. Какой-то профилактики я не заметила. Посещениепосторонних не ограничивали. Крометого питание организовано из рук вон плохо. Завтрак дают в 9.30 холодный.Обед и ужин тоже холодные. Горячей воды на этаже нет. Многие пользуются кипятильником.Обратите внимание на центр. показать весь
Елена
...3 года назад
Нареканий к качеству приема врачом, нет. Все хорошо. Подробно расспросили обо всем, объяснили что и как.Не понравилось как организована запись к врачу. Записалась на прием к врачу в январе - на март! Врач назначил МРТ и сказал, что нужно придти повторно с результатом. Схема записи та же! В марте я уже записалась на май (свободных мест просто нет). Приходится очень долго ждать.показать весь
Настя Сальникова
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность врачам Братцеву И.С и Бокову А.Е и всему обслуживающему персоналу отделения онкологии нейрохирургии. С Уважением пациент ,Сальникова Лариса Николаевна
Ольга П.
...3 года назад
Хочется сказать огромное спасибо Горшунову Дмитрию Евгеньевичу. Сегодня была на процедуре укола в коленную чашечку. Давно на видела такого отношения в больницах. Добрый, внимательный, обходительный. Шла на такую процедуру после травмы в дтп, очень боялась. Но за несколько секунд Дмитрий Евгеньевич сумел угомонить мой страх. Я работаю заведующей в детском саду, но сегодня ощутила себя в роли своего воспитанника. Спасибо Вам за Ваш труд. О. А. Плаксинапоказать весь
Юлия Новицкая
...3 года назад
Были записаны на приём к 14.20,в итоге попали ко врачу в 15.00.Вопрос,зачем записывать по времени ?Послали на рентген,там тоже очередь, потом минут 40 ждали,когда отдадут снимок и ещё час на повторный приём.Все услуги платные и стоят не дёшево,а сервиса в итоге никакого!!!!Как в обычной поликлинике! ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ????!!!!показать весь
Юлдез Магдеева
...3 года назад
Чтобы попасть на операцию с ребёнком , нужно за 2 недели записаться на ПЛАТНЫЙ ПРИЁМ 1300,00 рублей в Поликлиннику ГИТО, и только потом я так понимаю даст направление именно их врач и мы собрав кучу анализов попадём на операцию. С наглым лицом я так понимаю Главный Врач этого учереждения даёт ещё и скидку 15% ребёнку-инвалиду!!!!!!! Это вообще что за наглое воровство??? Госучреждение???Мы прошли столько Московских Онкологических институтов и все принимают по направлению!!!!!показать весь
Галина
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность коллективу отделения нейрохирургии, а именно Братцеву И.С. и Алейнику А.Я.за их золотые руки, а также всему коллективу отделения за их добросовестный труд. Спасибо вам!
Римма Лебедева
...3 года назад
В январе мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Хотелось бы поблагодарить персонал. От всей души выражаюискреннюю благодарность лечащему врачу Ковалдову Кириллу Александровичу! За профессионализм и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, а также за доброжелательное отношение к своим пациентам!Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения, за чистоту и внимательный уход!Желаю всем вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и трудном деле! Все как единый организм выполняют свою задачу, бережно и чутко заботясь о своих пациентах. Спасибо!Лебедева Р.И.показать весь
Люмила Кривошеина
...3 года назад
Внучка прооперирована сегодня. Операция на позвочнике. Мы ничего узнать не можем так как к телефону не подходят. Звонили в минздрав там сказали что мы не первые жалуемся безразличие. А как нам дожить до утра чтобы поехать в нижний
Лидия Марьина
...3 года назад
1декабря была на приеме у нейрохирурга Елисеева Александра Сегеевича. Увидев молодого человека, сначала встревожилась. Но общение с доктором, его внимательность, тактичность, а главное профессионализм успокоили и убедили меня, что я попала в хорошие руки. Он выслушал меня, изучил мои обследования, все подробно разъяснил, сделал назначения и записал на операцию. Большое спасибо Елисееву Александру Сергеевичу!показать весь
Инкогнито 6597
...3 года назад
Кирилл Александрович, спасибо Вам огромное! Был коксартроз 3 стадии. Это впридачу к моему ДЦП. Ходить почти уже совсем не могла, так было больно. 5 августа сделали операцию. И теперь хожу без боли, поднимаюсь и спускаюсь по лестнице. Пока с палкой, но чувствую, что скоро смогу и без нее. Мой Вам поклон!!!показать весь
Ирина Абрамова
...3 года назад
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу соколовскому Сергею Евгеньевичу. Он не побоялся взять меня с лишним весом на операцию по замене коленного сустава. Низкий поклон человеку с золотыми руками.
Алена Лямасова
...3 года назад
Хочу поблагодарить коллектив нейрохирургии за доброе отношение.Особую благодарность хочу выразить врачу нейрохирургии Елисееву Александру Сергеевичу! Добрый ,отзывчивый человек по больше бы таких как он !!!!
Татьяна С.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность перевязочной медицинской сестре КРО Пушиной Наталье Геннадьевне!Специалист высочайшего профессионализма и компетенции, "золотые руки" и просто добрый, отзывчивый человек!Благодарю за милосердие, сострадание и человеческое отношение к пациентам!Хотелось бы, чтобы таких людей, которые приходят в профессию именно помогать, было в наших больницах больше!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Татьяна, благодарим за ваш отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Елена
...3 года назад
Хотела записать сына на прием к специалисту, оставила данные для связи через форму на сайте. На следующее утро позвонила женщина с уставшим и замучаным голосом, стала задавать вопросы, причем ответы мои ее как будто не интересовали, потому что она их не дослушивала. Сыну пару лет назад установили на позвоночник металлоконструкцию и пару недель назад он начал жаловаться на боли под левой лопаткой, хотелось бы получить консультацию в ближайшее время, так как могут быть самые разные причины болей, в том числе и требующие незамедлительных действий, но в нашей замечательной и лучшей в мире медицине так просто все не делается, записать на прием мне предложено только на конец октября. Спасибо за заботу, родная медицина и оператор на линии (ей срочно в отпуск, устала помогать пациентам и премию за отличную работу).показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Елена, спасибо, что написали. Запись на прием к специалистам действительно расписывается на месяцы, ввиду большого потока желающих и высокой занятостью врачей в стационаре. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Юлия Б.
...3 года назад
Столкнулась с непрофессионализмом сотрудника приемного покоя. Хотела по телефону узнать самочувствие мужа после операции, но название отделения не знаю. Ответом на мою просьбу стал отказ и фраза "Если вы не знаете название отделения, то я вам помочь не могу. Я уже долго с вами разговариваю, вы меня задерживаете".т.е. ваш сотрудник не знает как проверить данные пациента по ФИО или другим перс данным?показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Юлия, спасибо, что написали. Сведения о пациентах по телефону мы не имеем право давать (323-ФЗ), только с письменного согласия, пациент при поступлении указывает лицо, кому он доверяет это право и телефон для связи, по которому врач может связаться с родственниками в случае необходимости. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.показать весь
Оксана
...3 года назад
Ужасные операторы!!! Ждёшь соединения по 20 мин с орущим и прлзпющим по полу ребёнком, так они как чуть не слышно, тут же бросают трубки! Я их не в кино приглашаю и не на свидания, почему такое наплевательское отношение?Бабушка сломала руку в двух местах открытым переломом, но консультацию получить невозможно, потому что и записаться сложно просто чисто технически, так ещё и хамят операторы!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем, приносим свои извинения, будет проведена работа. Также есть возможность записаться через сайт на приём https://digital.pimunn.ru/zapis-v-kliniku. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Юферева.И
...3 года назад
Добрый день. Хочу выразить безмерную благодарность травматологу-ортопеду детского ортопедического отделения института травматологии ПИМУ Крупко Алексею Владимировичу. Благодаря этому врачу с золотым сердцем и золотыми руками нам удалось сохранить дочке мениск! Дело в том, что некоторые врачи нашего города предлагали удалить его. На Алексея Владимировича я вышла по рекомендации знакомых, дочку которых он тоже поставил на ноги. Я, конечно, очень переживала, что Алексей Владимирович, в силу своей занятости, попросту не ответит на мое сообщение. Но я ошибалась! Он внимательно и терпеливо выслушал меня, дал рекомендации и описал дальнейший план действий, успокоил и сказал: «Все будет хорошо». Я поверила ему. И он не подвел! Но самое главное, Алексей Владимирович дал нам надежду! Ровно месяц назад мы вернулись из Нижнего Новгорода домой. Дочка чувствует себя замечательно. Мы уже ходим без костылей, соблюдая все рекомендации.Как говорит дочка: «Мам, Алексей Владимирович подарил нам жизнь без боли!»Институт травматологии ПИМУ- институт высокого уровня во всех отношениях! Но самая большая его ценность—это люди, которые там работают: доброжелательные, внимательные, чуткие, компетентные. Настоящие профессионалы своего дела.Спасибо огромное за вашу работу, за ваши добрые сердца!показать весь
Валентина Турунова
...3 года назад
Больница хорошая,мне нравится, но не понимаю одного, звоню в регистратуру целый день, и слышу только одно "все операторы заняты". На телефоне целый день все? Почему нельзя дозвониться никак? Это мне придётся ехать 200км до нижнего новгорода, чтобы записаться на приём, только потому что все операторы целый день заняты? На какой они тогда там все сидят? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Валентина, спасибо, что оставили отзыв. На сайте НИИТО есть возможность записаться онлайн https://digital.pimunn.ru/zapis-v-kliniku. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Татьяна Самойлова
...3 года назад
Хочу поблагодарить коллектив нейрохирургии за профессионализм и доброе отношение, за успешно проведённую операцию.От всей души желаю лечащему врачу нейрохирургу Булкину Анатолию Алексеевичу сил и здоровья, успехов во всех начинаниях, спокойствия и добра.Только благодаря Вашему профессионализму, поддержки и внимательного отношения я снова могу жить полноценной жизнью.С благодарностью, Ваша пациентка Самойлова. Т.Впоказать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Татьяна, благодарим за отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Александр Л.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Дыдыкину Андрею Владимировичу за успешно проведëнную сложную операцию по удалению межпозвоночной грыжи, это Профессионал с большой буквы, врач от Бога, низкий Вам поклон!!! Клиника замечательная, персонал с первого дня окружает больных заботой, кормят отличнопоказать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Александр, благодарим за отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Яна Б.
...3 года назад
Уважаемые медицинские работники, поздравляем вас с профессиональным праздником!Хочется напомнить в этот день, как много от вас зависит. Ведь к вам приходят люди не с радостью, а с болью. У ваших пациентов могут быть разные национальности, мировоззрения, религиозные убеждения, и каждый из них заслуживает уважения и сострадания. Понимаем, как вам бывает нелегко: эмоциональное выгорание, физическая нагрузка и зачастую малооплачиваемый труд и тем более мы признательны и ценим медиков, которые используют индивидуальный, неравнодушный подход к каждому пациенту. Понимаем, что такой подход требует не только профессиональных, но и человеческих качеств.Согласитесь всем нам хотелось бы, чтобы окружающие придерживаюсь в жизни такого простого правила: "Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" (Матфея 7:12). Желаем вам таких доверительных отношений с пациентами, и в таком случае работа будет приносить радость и удовлетворение в полной мере. Мы ценим ваш труд. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Яна, благодарим за поздравления. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Людмила Сорокина
...3 года назад
Сорокина Людмила спасибовсемуперсоналу отделения ортопедииии с праздником мед работников особенно врачу щетинуСергею Борисовичу за его золотые руки и золотое сердцепрофессионализмуспешно провел мне эндопротез ирование тазобедренного сустава 3 июня 2022 г низкий поклон здоровья успехов счастья!!!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Людмила, спасибо за поздравления и отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Гуталин и Константин
...4 года назад
Делали артроскопию колена.Взял отдельную палату на 5 дней, очень доволен условиями. Вежливый и профессиональный персонал. Врачи от Бога.В плане еды слабовато, берите с собой)делал врач Крупко А. В. Очень благодарен.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Тамара Бочарникова
...4 года назад
Выражаю огромную благодарность Медянику Игорю Александрович. Яшину Константину Сергеевичу. Золотовой Анне Сергеевна за выполненную операцию при этом на невралгии тройничного нерва 19 мая 2022 года. Благодарю за чуткое и внимательное отношение к пациентам. И я очень Желаю вам больших успехов, удач, творческих поисков, совершенствования мастерства. Будьте счастливы. Храни Вас Бог. С уважением Бочарникова Тамара Наумовна. 28 мая 2022 года. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Тамара, благодарим вас за отзыв. С Уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Ольга М.
...4 года назад
Хочу выразить благодарность Малвшеву Евгению Евгенивичу и всей его команде за отличное эндопротезирования левого коленного сустава. Случай был запущенный но все прошло хорошо!Евгений Евгеньевич Вы доктор от Бога,второе колено только к Вам!!Конечно очень долго ждала квоты. На приёме была 2018 в май операцию сделали 24 марта 2022 !На счёт питания отлично даже не чего из дома не надо!Да в палате много человек ,но когда боль уже достала и знаешь что тебе помогут все остальное не важно!! Санитарки не когда не в чём не отказывают.С парковкой тяжело!! Самое главное врачи профессионалы!!!Ещё раз хочу сказать спасибо Евгению Евгенивичу!Дай Бог Вам здоровья!!!показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Ольга, спасибо вам за такую высокую оценку работы наших специалистов. С уважением, Университетская клиника ПИМУ.
Анонимно
...4 года назад
Огромная благодарность Алыеву Рамилю Валик оглы - за успешное проведение операции и Прусаковой Жанне Борисовне за безупречный общий наркоз, после которого не было тошноты и головокружения. Кроме этого, хочу отметить добрый и вежливый персонал, питание - отдельная тема, голодным не останется никто, меню разнообразное, все свежее. Не пожалела, что прислушалась к мнению знакомых и обратилась именно в это заведение, если уж так случилось - я всем рекомендую!!!показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Дана, спасибо за слова благодарности в адрес наших сотрудников. С уважением, Университетская клиника ПИМУ.
123
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 170
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: больница для взрослых, нии — Приволжский исследовательский медицинский университет Минздрава России, Институт травматологии по адресу: Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, 18/1 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.