Запись на прием в больницу для взрослых в Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии
Адрес Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, Корпус 5, этаж 5

Запись на прием в больницу для взрослых в Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии

Запись к врачу по телефону в клинику - Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии по адресу Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, Корпус 5, этаж 5

Запомни:
Открыто 24 часа. Местное время 17:08
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии находится по адресу: Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, Корпус 5, этаж 5

Официальный сайт: Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии (http://bsmp-krd.ru/services/khirurgicheskaya-sluzhba/otdelenie-chelyustno-litsevoy-khirurgii/)

Фото объекта

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии, фото #1
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии, фото #2
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии, фото #3
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии, фото #4
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии, фото #5
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии, фото #6

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, либо до ближайших объектов:

Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, корпус 5, этаж 2
Россия, муниципальное образование Краснодар, Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 14
Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все40
Хорошие 30
Плохие 10
Гульнара
...2 года назад
Просто наберитесь мужества, все будет на уровне! Помогут, выполнят все анализы, все по полису, конечно ночью все спать хотят, но. . приёмник работает всегда!
Светлана
...2 года назад
14. 12. 23. по направлению приехала к ним с абцессом. 4 часа просидела в очереди. Заводят без очереди постоянно, а ты сидишь с температурой, а потом начался адЯ не знаю, что у них за обезболивающие, но такое ощущение, что никакие
Альберт
...2 года назад
Отношение персонала к пациенту наилучшие , знающие свое дело и призвание, молодцы , чаще в других учреждениях встречались как будто фашисты или не людь, а я этой больнице появляется надежда и настроение спасибо!
Юлия
...2 года назад
Страшное неприятное место. Пришла в срочном порядке из-за тяжелых осложнений мононуклеоза, никто ничего не объяснил, посылали по разным кабинетам, в результате просто так отсиживала очередь. Даже видела как в кабинете Лора сидело 3 врача, ели кфс и что-то свое обсуждали, очень интересная у них работа. Никогда добровольно сюда не приходите показать весь
Евгений Слипченко
...2 года назад
Молодцы. Особенно хочется отметить докторов, а именно Илью Игоревича. Молодой,но очень хороший специалист.
Андрей.
...2 года назад
Я благодарен врачам, всему персоналу с которым мне пришлось познакомится, за время моего прибывания там. Благодарю за заботу, внимание и человеческое отношение к пациентам. ДайБог им здоровья, терпения, благополучия и не скончаемого человеческого счастья.
Sergio Dolgoff
...2 года назад
Отличные врачи
Лара К
...2 года назад
Плохое обращение. Большие очереди по 4-5 часов. Людей гоняют из одного кабинета в другой. Лучше вызвать скорую-тогда без очереди попадете.
Екатерина Квактун
...2 года назад
Когда никто не может помочь-здесь помогают)
Петр Павлюченко
...2 года назад
позвонил по указанному номеру, ни злраствуйте ни ккда позвонил, не прндстааились простотнахамтли и всеЗаонил в 17часов 5го июля.
Виктор Г.
...3 года назад
Они из лучших специалистов в городе.
Евгений Я.
...3 года назад
Попытался пообщаться в ЧЛХ. Хотелпопасть на платную консультацию к специалисту.Не помню имени, помню точно что по отчеству Юрьевич общался со мной ( имя по моему Владимир) . Общался этот юрьевич самоуверенно, куда-то спешил и он посчитал, что это даёт ему право с позиции некого супергероя общаться дерзко и нравоучительно... показать весь
Тимур Тимуров
...3 года назад
Спецы своей профессии почти все.Огорчил анестезиолог. По ходу всем одно и то же и столько же назначает. Не взирая на состояние и вес. Огромная благодарностьШафрановой Светлане Александровне.!!!! Прекрасный врач и человек. Кормили хорошо. Я не прихотлив, но всë же.
Мария Благинина
...3 года назад
Врач сказал иди в поликлинику.Вопрос , зачем я приехала к вам с острой болью в час ночи ?
Rostislav Yatsenko
...3 года назад
Обратился, положили экстренно сделали операцию после 2х часов как положили, две недели и я поправился, всегда делают уборку каждый день, кормят три раза в день, на ночь дают кефир, всегда чистое белье, медсестры отзывчивы, доктора профессионалы, не дай вам бог попасть в больницу, но если что тут о вас позаботятся,подлечат. показать весь
Аа
...3 года назад
ЧЛХ лучшие профессионалы своего дела. Хочу сказать спасибо Врачу от Бога Юрию Владимировичу Савосьеву. Лучший из лучших. И врачи приёмного отделения просто супер . Дорогие люби, там работают профессионалы.
Мария
...3 года назад
Была тут ночью 23.02.23, с острой зубной болью, к сожалению не знаю как зовут девушку стоматолога, но была крайне удивлена, что ещё есть специалисты которых можно не бояться ? тк я та ещё трусиха и посещение стоматолога это смерти подобно? такого бережного и тёплого отношения я ни где ещё не испытывала. Быстро приняли, оказала необходимую помощь и с позитивными эмоциями отпустили. Вот бы везде были такие специалисты, спасибо огромное???❤ показать весь
вера Лавриненко
...3 года назад
Вартанян Сейран А. - лучший хирург отделения ЧЛХ , спасибо ему за его хорошую работу . могу смело сказать , у нас в Краснодаре есть очень хороший хирург.
Иван Ефремов
...3 года назад
Приехала экстренно супруга 24 января в 6:00с флюзом и острой зубной болью челюстно лицевой хирург по фамилии Цитник Михаил отказался предпринимать свои профессиональные действия, сказали что через два часа откроются стоматологические клиники.Для чего тогда они там сидят? У них чаепитие до 8 утра.В регистратуре даже паспорт не спросиливот там какие специалисты. Не хотят ничего делать работники. Буду обращаться в Министерство Здравоохранения. показать весь
Юлия М.
...3 года назад
Отличные врачи.Захарьян В.С. профессионал, знает очень хорошо свое дело. Огромное ему спасибо.
простоЯ
...3 года назад
Сегодня ночью прихватило... очень. Приехал в стоматологиюв 01.45...за малым не облизали всего .. Прошу вырвитезуб, а мне ага щас, будем лечить. И началось- вот вам салфетка, а ножки сюда, а так удобно вам, укольчик поставим? А вот вам справочка и назначения и т.д.И на все про всеменьше полутора часов. показать весь
Киррилл Коломойцев
...3 года назад
Приехал ночью с флюсом, приняли, посмотрели, разрезали десну сделали все безболезненно, заботились как моя бабушка слюнки вытирали, захотелось вернуться снова, все отлично спасибо !!
тАТЬЯНА Краснова
...3 года назад
Отделение ЧЛХ лучшее
Екатерина Петрова
...3 года назад
Самые хорошие врачи
358219 Чирва
...3 года назад
Любимое отделение
Галина Гурова
...3 года назад
Хочу выразить своё восхищение этой больнице. Мы туда приехали с дочерью ночью, начинался флюс. За два дня до этого ей удалили зуб мудрости. Она была белая, как стенка. Её всю трясло. Девушка дежурный врач стоматолог, очень быстро и граммотно установила причину. Меня отправила в регистратуру оформлять карту, а сами занялись дочерью. Всё сделали быстро и граммотно. Спасибо, что есть такие профессионалы. показать весь
Slavyana Dybova
...3 года назад
Хочу оставить отзыв хорошему врачу и мастеру своего дела Захарьян Владимиру Суреновичу, очень правильный подход и гостеприимный прием. Вырвала у него зуб мудрости,удаление было сложное,но на удивление этому быстрое. Как предупреждал Владимир,что будут осложнения,так как корни,располагались возле нерва,но опять-таки на удивление осложнений не было,врач выполнял свою работу идеально,осталась очень довольна?советую показать весь
V ART
...3 года назад
Приехала ночью по острой боли. Ужасно болел зуб мудрости. Неделю просидела на обезболивающих, было уже воспаление. Врач сказал, что будем удалять. Было страшно, но само удаление оказалось малоболезненным. Стоматолог был очень вежливым, сделал анестезию, на всех этапах интересовался самочувствием, бережно удалял зуб, аккуратно расшатывая и комментируя свои действия. После удаление хирург дал дополнительные рекомендации по уходу. Осложнений не возникло, уже прошло 2 месяца, всё зажило. Несмотря на то, что врач был молодой, оказался квалифицированным специалистом. Огромное спасибо! Ожидание было приблизительно 1-1,5 часа в очереди. Ренген, анестезия и всё удаление по полису ОМС. Отделение челюстно-лицевой хирургии. показать весь
елена денисенко
...3 года назад
Прекрасные врачи,попала наша бабушка с раной лба,аккуратно зашли,10 швов,даже не видно шрамы. Все быстро зажило.
Елизавета Худина
...3 года назад
Плановую операцию провела врач от бога Михайлова Екатерина Александровна. Низкий вам поклон и огромное спасибо. Очень внимательная отзывчивая врач, таких сейчас мало.
Галина Мисник
...3 года назад
Отличный персонал, к пациентам внимательно относятся, в палатах влажные уборки дважды в день, кондиционер работает, питание нормальное, спасибо большое
Николай
...3 года назад
Гостеприимные и ответственные врачи
Александр с
...4 года назад
Больница ужасная. Жена лежала на переливание крови. Стало плоха нету даже супрастин уних чтобы дать. Плюс уних заразилось кавидом. Нет не доково дело.
Вазген Хассаныч
...4 года назад
Врачи супер ?????? А кто недоволен идите в платную клинику!!!
Светлана Б.
...4 года назад
очень убогое помещение ЧЛХ, здесь никогда не было ремонта с советских времён, а проходимость больных большая…приехали с мужем из города Тимашевскас направлением, очень болела челюсть и зубы под коронками, киста гайморовой пазухи, требовалась операция, я жаловалась на сильную боль в челюсти, молодой парень расковырял мне под коронками всё и заявил, что у меня ничего не болит, я не похожа на больную, а операцию по кисте могут сделать в феврале я сказала что заплачу, назначили операцию на след неделе, приехала домой к вечеру боль была не выносимой, ночью с мужем поехали опять туда, дождались приёма, я плачу боль не терпима прошу помочь посмотреть ещё челюсть выставили за дверь сказав что отменят операцию если буду делать «лишние движения « в итоге в Краснодаре заехали в стоматологию платную… оказалось у меня сломан зуб под коронкой…..сняли коронки и боль прошла, составили план лечения…ЧЛХ я запомню навсегда…уважаемые читатели выводы делайте сами. Светлана 58 лет показать весь
Женя Манько
...4 года назад
Отлично все функциклирут. Врачь попался хороший)
Давид
...4 года назад
Врач был очень хороший и отзывчивый. Помог в сложной ситуации по здоровью.Все же не все покупается за деньги.Благодарю данную больницу.
Александр Колесников
...4 года назад
Вежливый персонал, врачи с опытом работы.
Алексей Киричук
...4 года назад
Ужасны ремонт! Но очень хороший персонал в ЛОР отделении работают хорошие специалисты, еда сносная, отдельного внимания заслуживают туалеты, одно дело что там нет ободков на унитазах так ещё и двери закрываются практический в плотную к унитазу, ещё внимания заслуживает душевая в которой нет горячей воды и весит обсалютно исправный водонагреватель с надписью НЕ ВКЛЧАТЬ ! показать весь
Василий Чаецкий
...4 года назад
Единственная в городе круглосуточно специализированная помощь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 40
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, Корпус 5, этаж 5

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Больница скорой помощи
0.2 км
Институт культуры
0.4 км
Московская улица
0.4 км
Улица Крупской
0.2 км
Улица Юннатов
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых — Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение челюстно-лицевой хирургии по адресу:
Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, Корпус 5, этаж 5
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.