Запись на прием в больницу для взрослых в ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение
Адрес Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, корпус 5

Запись на прием в больницу для взрослых в ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение

Запись к врачу по телефону в клинику - ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение по адресу Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, корпус 5

Запомни:
Открыто 24 часа. Местное время 16:57
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 3 чел. Рейтинг: 4.3 из 5.
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение

Рейтинг: 4.33
/ 3 оценки

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение находится по адресу: Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, корпус 5

Официальный сайт: ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение (http://bsmp-krd.ru/services/priemnoe-otdelenie/priemnoe-otdelenie/)

Фото объекта

ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #1
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #2
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #3
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #4
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #5
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #6
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #7
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #8
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #9
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #10
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, скорая медицинская помощь, либо до ближайших объектов:

Россия, муниципальное образование Краснодар, Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 14
Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все57
Хорошие 42
Плохие 15
Vertgalant
...2 года назад
Недавно оперировался и 6 дней провел на больничной койке. Общее впечатление позитивное - все что нужно делают, что не делают - можно попросить и сделают. Диагностировали и оперировали, на мой взгляд, хорошо. Питание (с учетом того, что 3 из 6 дней я ничего не ел) нормальное больничное, с диетами. С посещениями проблем тоже не было. Конечно, пришлось помаяться на приеме и в очередях на анализы, однако, только устроился в палату, как уже ждет каталка - ехать в операционную показать весь
Ирина
...2 года назад
Несмотря на множество негативных отзывов, я осталась всем довольна. Проводили септопластику и вазотомию в лор-отделении. Врачи-профессионалы, небольшой минус-не хватает чуть больше внимания и объяснения процессов, но списываю это на большой поток больных и занятость докторов. Никто там не сидит чай не пьет. Все пашут. Ремонт в отделении приличный, туалет и душ прямо в палате, что очень порадовало. Кормят тоже неплохо. показать весь
Гульнара
...2 года назад
Отремонтировали палаты, но сквозняки из окон остались! Очень понравилась кухня, вкусно и полезно! Лучшие врачи, и медперсонал. Единственный минус, это таблички, на территории путают куда идти, их забыли сменить, видимо при ремонте.
Екатерина
...2 года назад
Хотела бы отметить замечательное отношение докторов, была сегодня 24. 02 2024 года по острой боли у невропатолога в 120 кабинете, спасибо Вам за внимательность, сочувствие и обходительность. И хотела отметить рентген кабинет, очень замечательный и обходительный персонал. Единственное конечно регистратура очень расстроила, хотела даже сначала развернуться и уйти. Но всё не может быть идеально (Докторам огромное спасибо, терпения, и здоровья. показать весь
Елена
...2 года назад
Попали в праздники в челюстно лицевую. Была приятно удивлена быстротой обслуживания, чистотой и квалификации персонала. Григорий Суренович, Вы лучший! Спасибо за здоровье и сохраненную красоту?. Ваша смена - замачательные доктора!
Ольга
...2 года назад
Пришли на приём с ребёнком после небольшогоприключения) через минут 15 были с рентгеновским снимком и заключением врача. Всё быстро и организованно. Пока вы после рентгена идёте к кабинету доктора, снимок уже у него. Конечно мы довольны таким комфортным и быстрым посещением учреждения.
Дмитрий Крученко
...2 года назад
Профессиональные врачи, неплохие палаты с кондиционированием в травмотологическом отделении. Больница- поток. Респект врачам и младшему персоналу, которые обслуживают всех, даже совсем неприятных личностей
Лилия Д
...2 года назад
В больнице делается ремонт. В приемном отделении довольно удобно, в гинекологическом отделении чистота , простор и прохлада в жару. В отделении в каждой палате кондиционер и свой сан узел с просторной душевой. Имеется столовая с холодильником , микроволновкой и чайником. Все очень комфортно. Средний мед персонал как пчелки, работают не приседая- капельницы, уколы, таблетки. Все доброжелательные и внимательные.На этом плюсы заканчиваются!Врач на приеме провел не правильное лечение, затем зав отделения которая каждый день смотрит вновьпоступивших, а это человек 15! Не знаю, что она там может увидеть, чувство что просто для галочки. Конвейер из 15-20 человек проходит в течении часа. Затем эта же толпа отправляется на узи и там такой же конвейер. Доктор уверен, что все здоровы и смотрит вас просто как Кашпировский ! Даже датчик узи не поднес еще к животу и уже видит что у вас все отлично! Лечащий врач тоже без заинтересованности на ваши жалобы будет говорить, что так и должно быть, что все по плану. В итоге, в 21 веке можно умереть от аборта. Одна плохо сделала, заведующая не доглядела, врач узи совсем не смотрит , лечащему врачу вообще ничего не надо. В итоге после 4 дней выписывают домой, а у тебя открывается кровотечение и при осмотре в другой клинике оказывается, что ничего не почищено. Наркозы в этой клинике тоже кстати что то с чем то. Работают на таких препаратах которые уже нигде не используются. Сколько в моей жизни было наркозов, но тут я испытала весь спектр эмоций - галлюцинации, тошнота, рвота, вертолеты…незабываемо! Ну и отдельное «спасибо» столовой! Такую парашу наверно даже в тюрьмах не дают! Ладно нет мяса, рыбы, яиц, сыра и многого другого, но как можно испортить каши??? Если это манная то она соленая, если это рис то просто настолько размазня что даже не понятно, что это рис! Капусту потушить чтоб так испортить - этому наверно учиться надо! Видимо настолько крадут , что совесть совсем потеряли! Не верю что на городскую больницу так выделяют. Проверка тут просто необходима!! показать весь
Лилия
...2 года назад
В больнице делается ремонт. В приемном отделении довольно удобно, в гинекологическом отделении чистота , простор и прохлада в жару. В отделении в каждой палате кондиционер и свой сан узел с просторной душевой. Имеется столовая с холодильником , микроволновкой и чайником. Все очень комфортно. Средний мед персонал как пчелки, работают не приседая- капельницы, уколы, таблетки. Все доброжелательные и внимательные. На этом плюсы заканчиваются! Врач на приеме провел не правильное лечение, затем зав отделения которая каждый день смотрит вновьпоступивших, а это человек 15! Не знаю, что она там может увидеть, чувство что просто для галочки. Конвейер из 15-20 человек проходит в течении часа. Затем эта же толпа отправляется на узи и там такой же конвейер. Доктор уверен, что все здоровы и смотрит вас просто как Кашпировский ! Даже датчик узи не поднес еще к животу и уже видит что у вас все отлично! Лечащий врач тоже без заинтересованности на ваши жалобы будет говорить, что так и должно быть, что все по плану. В итоге, в 21 веке можно умереть от аборта. Одна плохо сделала, заведующая не доглядела, врач узи совсем не смотрит , лечащему врачу вообще ничего не надо. В итоге после 4 дней выписывают домой, а у тебя открывается кровотечение и при осмотре в другой клинике оказывается, что ничего не почищено. Наркозы в этой клинике тоже кстати что то с чем то. Работают на таких препаратах которые уже нигде не используются. Сколько в моей жизни было наркозов, но тут я испытала весь спектр эмоций - галлюцинации, тошнота, рвота, вертолеты…незабываемо! Ну и отдельное «спасибо» столовой! Такую парашу наверно даже в тюрьмах не дают! Ладно нет мяса, рыбы, яиц, сыра и многого другого, но как можно испортить каши??? Если это манная то она соленая, если это рис то просто настолько размазня что даже не понятно, что это рис! Капусту потушить чтоб так испортить - этому наверно учиться надо! Видимо настолько крадут , что совесть совсем потеряли! Не верю что на городскую больницу так выделяют. Проверка тут просто необходима!! показать весь
оксана Гореславец
...2 года назад
Врачи хорошие, но организация процесса поступления в стационар это нечто. Три часа, пока пройдешь кровь-узи-рентген. Можно 10 раз умереть в очередях
Земцова
...2 года назад
Геникологическое отделение хорошее. Но анестезиолог женщина, просто тихий ужас именно в этом отделении. Если нет заплатишь до анастезии, угробит и ни разу глазом не моргнëт.Со мной именно так и произошло!!! Я не считаю, что нужно оплачивать так называемую "благодарность" до процедуры, не знаешь как пойдёт. А тут оказалась такая "хорошая", что меня чуть не угробила. В прямом смысле слова. У меня в жизни пришлось не раз ощутить общий наркоз и всегда всё было в порядке. Но тут это полный ужас. Человек целенаправленно из-за денег, чуть не убила меня. Так, что если прийдëтся с ней столкнутся, бегите от неё подальше. Вообще не понятно, что она делает в медицине!!! показать весь
Инкогнито 4030
...2 года назад
Всё прошло на высшем уровне! Врачи молодые , но своё дело знают, особая благодарность Роберту , персоналу твёрдая 5.
Елена Макарова
...2 года назад
Специалисты высокого уровня, персонал приветливый, меню качественное, для желающих вендинговые аппараты внизу. Парк с удобными скамейками и тенистыми аллеями.
Вал Б.
...2 года назад
Спасибо большое за своевременно и качественную помощь. 1 терапия. 2-й этаж. персонал выше всех похвал. Моментальная помощь, с улыбкой, профессионально и результативно. От начальника отделения Марины Никифоровны и от всех сотрудников (врачей, сестёр, санитарок) - только позитив, желание помочь, умение выслушать и объяснить. Спасибо ещё раз и низкий поклон за ваш труд и ваши добрые сердца. показать весь
Artem Pelevin
...2 года назад
Низкий поклон Всему персоналу,невзирая на огромный поток людей,не всегда и не везде условия, помогут всегда,кто бы что не говорил! Мир Вашим домам, Золотые люди,за Ваши руки,сердца и головы!
Санду Ольга
...2 года назад
Столько боли, как при поступлении в эту больницу я не испытывала никогда. Хотелось бы больше не попадать особенно в хирургическое отделение. Привезли на скорой с панкреатитом, из плюсов, что берут анализы, УЗИ, Гастроскопия. Но я с очень тяжелой болью просидела в приемном покое 5 часов...я засыпала от боли просто на стуле. Обезболивающие уколотое мне скорой уже прошло давно. Поступила в 13 часов, в палату попала в 18 часов, уснула сразу. Пришли ставить капельницу, прошу не колоть в изгиб руки т.к. нет вен, колоть в кисть. Да зачем слушать взрослую тетю...надо в венах поковыряться, вдруг за попадание приз дадут? конечно все это сопровождается недовольством, неприятными комментариями медсестры. Ок, вколола в кисть, алиллуя. Сплю. Прихотит, не сняв иглу от капельницы которую уже отключила, сказала надо ставить трубку из носа в желудок для откачки плохого...и грубо пихает в нос, не накрыв, не предупредив, у меня боли и я сонная, не могла соображать от головной боли. Пихает, естественно мне очень больно, плюс начинает сильно рвать...на стены, на себя, на белью...а она злобно комментирует и пихает дальше, а потом вспомнила про иглу в руки и резко ее выдернула...я уже задыхаюсь от рвоты, пофик. В итоге установила не верно, конец трубки был не в желудке, а в горле, раздражал его и я рвала...не дали ничего, я рвала в полотенце свое, что бы им пол не пачкать и на себя. В итоге мне стало дурно, я прошу рыдая снять эту фигню, что я не смогу, если есть другие методы, но не этот.Еще и на 2 суток, как она сказала. Иду в палату и уже думаю снять самой, плачу и тут врывается она, развязвает бинт и резко вырывает трубку из носа...я ору от боли...кровь ручьем из носа и рта?Зачем так? Как со скотиной! Никакой помощи, кинула уборщица судно сказав что бы пол не пачкала, я еще и от крови пол протирала.Я молилась что бы смена их закончилась скорее! Отделение хиругии убогое конечно. Ни душа, грязное в пятнах постельное белье, старые рваные подушки, тараканы, облезлые стены? я впервые во взрослой больнице в Краснодаре и в шоке. Я уверенна и надеюсь, что там золотые хирурги, отличные врачи, спасают жизни...но младший персонал просто караул. Всегда удивляюсь, зачем работать если ненавидишь...ну полно профессий в современном мире. Врач, медсестра это призвание в первую очередь, а потом работа. Мне два укола нош-пы умудрились поставить с шишкой и огромным синяком, руки в синяках от капельниц и все грубо, больно, как не с живым существом. Наверное теперь эта больница станет моей фобией? показать весь
Светлана Грицан
...3 года назад
Представьте себя, меня покусал кот, свой домашний кот и покусал очень даже сильно. Я не стала бы никуда обращаться, но у меня поднялась температура. И так получилось, что уже ночью практически в 12 часу я поехала в больницу скорой помощи. Очень хорошо, что я была на своём транспорте и со мной поехал сын. Потому что вы сидел очередь в больнице скорой помощи, мне пришлось ехать в травмпункт. А их-то всего 3 в городе. И вот ночью я добиралась через пол города. Неужели это нельзя сделать по месту обращения? Что за проблема? А если бы я была 1-я с температурой и если бы я была не на своём транспорте?Что это за такая больница скорой помощи, которая отправляет через пол города в какое-то совершенно другое место для того-того, чтобы просто посмотрели, сделали, назначение перебинтовали? Прививку говорят, надо делать, а что за проблема сделать прививку здесь? А зачем тогда эта больница называется больницей "скорой помощи"? показать весь
Евгений Юзеев
...3 года назад
Не оказывают вовремя медпомощь, к неврологу отправили с регистратуры , я его прождал полтора часа в ответ мне медсестра сказала что у них пересмешника. Что хотят то и творят , пока не напутал что пойду к главрачу , только тогда зашевелились, и тог у шёл с болью в позвоночнике,мне необходимо было сделать блокаду что мне не было сделано ,в ответ мне сказали что они укол вели то что у них есть,ни рентген позвоночника не делали, к людям относятся как денежному мешку пока не дашь не чего тебе делать не будут. Очень обидно что у нас нет порядочных врачей в больнице! показать весь
Roman Trubin
...3 года назад
Приехал с переломом пятки 26 апреля, вечером после травмпункта с направлением, один из специалистов ничего не объясняя и не направляя ни на какие дополнительные обследования предложил ложится на операцию, я отказался. Приехал 27 апреля в 10 часов, после рентгена и КТ удалось в 16 часам попасть в палату. В 23 часа провели операцию остеосинтеза. Отношение персонала не плохое. Специалисты хорошие. Туалет не закрывается, один из унитазов не смывает, пол постоянно мокрый, на костылях можно упасть. показать весь
Татьяна Б.
...3 года назад
Детское приемное отделение.Обратилась с 3 летним ребёнком из-за затяжного мучительного кашля, продолжающийся несколько дней. В премном отделении попросила чтоб посмотрел педиатр ребёнка или лор врач (так как у ребенка воспалились аденоиды). Карту не завели. Сказали чтоб прошла в 5 кабинет. Там сидела дежурный лор врач женщина, фамилию её незнаю. Я рассказала ей ситуацию нашу, у меня с собой были все выписки прошлых лечений аденоидов.Она даже не стала смотретьмоего ребёнка. Сказала это не ко мне. Пошли к другому лору. Диагноз: аденоидит подтвердился. И после нас спустя какое-то времяэта врач с криками выгнала из кабинета мужчину с ребёнком. показать весь
Артур Кныш
...3 года назад
Ужасная больница, врачи просто кошмар. Попал с аппендицитом , еще даже операцию не сделали, а уже требовали чтоб отблагодарил врача. Лечащий врач Арташес Тигранович, всё спрашивал отблагодарил ли я врача. Никакого уважения к людям пока не отблагодаришь их. А какая там еда, ммм.
Вел Ив
...3 года назад
Персонал отличный кормят вкусно врачи знают свое дело одним словом ощущаешь себя как король молодцы было бы везде так
Венера
...3 года назад
Ужасная больница!!!Врачи,мед.персонал относятся к своим обязанностям ,как будто отбывают наказание в ИТК.А клятву ГИППОКРАТА вычеркнули напрочь из памяти!! На примере:поступили в БСМП с диагнозом острым животом в хирургическое отделение -30.04.2023 г.Не найдя хирургической патологии ,но с гипертоническим кризом,АД 190/110 и ритмом в 100 зав.хирургическим отделением номер 3 Бочкаречва.И.В отказалась переводить меня в отделении терапии или кардиологии,поступил приказ лечащему врачу Антонец А.А.,которому я благодарна за его внимание/ЕСТЬ ЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ!/выписать из больницы.И только жалоба в Минздрвохранения Краснодара,заставило руководство БСМП продолжить лечение!!!Так наши врачи заботятся о нас пенсионерах,!!!.Мне 81 год. показать весь
Ольга Скороход
...3 года назад
Больница старенькая, но персонал хороший, особенно неврология реанимация и детское отделение недоношенных ,ждать порой приходится долго в приемной отделении,
D
...3 года назад
Квалифицированные и приветливые сотрудники. Встречается конечно и не очень человечное обращение со стороны некоторых, но это скорее исключение из правил.
Виктория
...3 года назад
В целом больница не плохая. Есть грамотные доктора. Постепенно делают ремонт. Всё зависит от отделений.Мед сестры в гинекологии очень доброжилательные и вежливые. Спасибо вам
Алексей
...3 года назад
Волей судьбы попал в приёмное отделение в качестве сопровождающего. Не вольно стал свидетелем разных ситуаций, так как находился там около трёх часов. Хочу отдать должное всему персоналу который в этом отделении служит, выдержка и профессионализм на высоте!!!Большинствоиз тех, кто сопровождает больных они на эмоциях, мешают работе врачей, задавая много не нужных вотросов , при этом отвлекая врачей от оперативной работы. Поток больных бесконечный.Сдержанность и участие врачей меня приятно порадовало. Низкий поклон докторам, врачам, хирургам и конечно санитаркам, без них не было бы там порядка. Всем добра, здоровья и мирного неба над головой. показать весь
Наталья Барочкина
...3 года назад
Специалисты грамотные. Персонал работает на потоке, при этом сохраняется человеческое отношение к клиентам,не зависимо от возраста пациента.
Ольга Чучмай
...3 года назад
Поступила на скорой помощи в больницу отнеслись очень хорошо, проверили от гинеколога до хирурга всё анализы сдала тут же на месте что очень удобно и решили госпитализировать с кишечником в хирургическое отделение персонал очень внимательный и доброжелательный спасибо вам за помощь
Валерия
...3 года назад
К сожалению, условия, внешний и внутренний облик, удобства, еда в наших медицинских учреждениях оставляет желать лучшего, и навевает лишь тоску и грусть, что у нас все не для людей … Но не снимаю звезду за это, т к все компенсируется квалификацией и профессионализмом врачей! Огромное спасибо Зав.отделением урологии Сергею Шотовичу, врач от Бога! Да и всему отделению в целом! Лежала неделю, не могу не выразить благодарность за работу этого отделения- Медсестры, врачи, интерны, все вежливые, компетентные и доброжелательные! Благодарю за помощь, и что поставили меня на ноги! показать весь
надежда п
...3 года назад
Спасибо большое персоналу в приёмной отделении...мы приехали в Краснодар по делам и случился приступ...врачи быстро поставили диагноз и отправили в херургическое отделение...быстро назначили лечение и через 3 дня поставили супруга на ноги...спасибо большое за лечение
Виктор. К
...3 года назад
Всем здравствуйте! Что хочется сказать,персонал хороший много профессионалов с большой буквы, медсестры: им вообще отдельная благодарность, всегда помогут и не только в какой то медицинской помощи, но и ответят на вопросы, пока лежал там, все медсестры были вежливы улыбчивы, а это многого стоит в наше время, каждое утро обход, главврач лично заходит и узнает каждого пациента, за что тоже большое спасибо, за кухню вообще молчу, все было прекрасно, высказываю лично своё мнение! Будьте здоровы, берегите себя и ничего себе не ломайте, единственное наверно что не очень понравилось то это тот момент как зашили руку, а в целом всё было прекрасно! Берегите себя и своих близких! Всем добра показать весь
Вероника Волкова
...3 года назад
Приходишь с острыми болями, а уходишь с острым желанием кому-то высказать. Хамки в регистратуре и в приемном отделении. Разговариваешь нормально-принимают за слабость. Примут только тогда, когда уже вперед ногами нужно будет выносить.
Татьяна Ходарева
...3 года назад
Уровень оснащения больницы времен 80х годов. В больнице лишь медперсонал терпелив и человеколюбив. На них то все и держится. А так там больше похоже на морг или вход в ад.
Надежда Краснова
...3 года назад
Родила в этом роддоме троих детей. Три кесарева сечения и все прошли хорошо. Весь персонал хороший и отзывчивый. Не бойтесь этой больницы, там работают специалисты.
Адия Булыгина
...3 года назад
Врачи всегда внимательны, подскажут куда можно обратиться и всегда выслушают больного, молодцы.
Ирина Кобзева
...3 года назад
Отличные и грамотные доктора особенно кардиологии, большое человеческое спасибо, спасли моего мужа (инфаркт в тяжёлом состоянии)
Антонов Александр
...3 года назад
Работают профессионалы с большой буквы! Спасибо им их благородный труд! Дай Бог им всем мирного неба и здоровья!О ращались в гинекологию-всё на достойном уровне. Только один совет бы дална счёт охраны заведения, совершенно свободный доступ, в наше время это может быть очень опасно?
Михаил
...3 года назад
Нас приняли без предварительного звонка, мы не из Краснодара, персонал вежливый, быстро помогли. Большое спасибо!
Анжелика Петухова
...3 года назад
Далековато находится от главного входа, если сам пришёл, а не на скорой привезли. Врачи опытные, персонал отзывчивый, в основном.
martinius090
...3 года назад
Отличный персонал, специалисты очень высокого уровня, отношение к клиентам очень доброжелательное, время ожидания приемлемое учитывая колличество людей.
Даня
...3 года назад
Одна из самых худших больниц Краснодара! Есть регламент, достаточно не плохой- при поступлении берут анализы крови и мочи, делают УЗИ и ЭКГ. Но на этом плюсы кончиваются. Здание морально и физически устарело ещё в прошлом веке! На целый этаж 2 женских туалета, 1 мужской и ... ни одного душа! И это в операционном отделении! Думаю в других отделениях не может быть кардинально лучше!Квалификация персонала, даже с высокими званиями оставляет желать лучшего! Задача этой больницы не дать умереть пациенту в экстренной ситуации. Если вам необходимо грамотное лечение, не требующее экстренной помощи, то поищите место посерьёзнее! Здесь вы в лучшем случае потеряете время!!! показать весь
Юлия Крючкова
...3 года назад
Была приятно удивлена, что в бесплатной больнице такой отзывчивый персонал и такое оснащение. Не ждали скорую и приехали сразу в больницу. Помощь оказали быстро и качественно
Михаил Никольский
...3 года назад
Местечко не очень презентабельное, при исследовании врачи делают всё "для галочки". Хотя хорошие специалисты есть. Плюс - быстро принимают, минус - общее состояние учреждения.
Nikolay +
...3 года назад
Пришёл на приём с осложнениями гастрита(боль была не выносимая) осмотрели поставили укол и со словами если хотите лечь на обследования 5000р. давай. В ответ я им сказал что тогда дайте мне справку об оказании мед.помощи с фамилией доктора кто осматривал,ответили хорошо и отправили за дверь ждать справку. По истечению 15 мин. вышла врач подавая справку смяла её перед лицом и сказала идёмте я вас положу на обследования. С того времени только в проверенную платную клинику. показать весь
Anton Comrade
...3 года назад
Спасли, попал с абсцессом печени после редчайшего в РФ инфекционного заболевания. Санитарки и медсестры суровы как ЛПБ, но с добрым сердцем) поразило мерзкое отношение многих пациентов к младшему медицинскому персоналу и врачам, лицо хотелось сломать таким «чудакам», но запрещает уголовный кодекс.Современное оборудование, дорогие катетеры и прочее, ни копейки не взяли, хотя сам хотел врачей отблагодарить, но даже намека на взять денег не дали. Марине Борисовне, которая меня оперировала, низкий поклон! Как и девочкам, которые меня выхаживали.Очень тяжелая и неблагодарная работа, спасибо за то что вы есть. показать весь
Фотограф Дизайнер
...3 года назад
Есть не врачи, а просто неодушевлённые, халатные , безразличные в страданиях заболевшего человека который не в силах справиться без помощи врача. Куда обращаться если ты нуждаешься в помощи врачей?Моя ужасная история! 1.5 часа не могла встать с кровати , у меня полностью онемела вся рука была жуткая боль в спине и руке ( мне не помогали обеспечивающие)до этого 5 дней была слабая боль и я колола диклофенак но мне это не помогло мое состоянии резко ухудшилось .На скорой помощи меня привезли в БСМП​ больницу и направили к неврологу​ Саакян Арминэ Рафиковна пройдя к ней в кабинет мне сразу были не рады ​ при ​ этом с порога​ Саакян Арминэ Рафиковна посмотрела на бумажку которую дала врач со скорой помощи сказала . И что??? Я спросила, что значит и что? Ответ врача -все у кого есть шея страдают этим​ !.Я стала объяснять, что не могла встать с кровати, что боль очень сильная рука немая и ничего не помогает при этом я проколола диклофенак , ( который за 5 дней уж точно помог бы мне от остеохондроза) что у меня появляется сильная слабость от боли давление. Это что за начало разговора? Далее врач​ Саакян Арминэ Рафиковна сказала с недовольством ждите в коридоре. Такое​ чувство ,что я пришла к ней домой названным гостем!. Дождавшись очереди меня пригласили​ к врачу Саакян А Р​ которая ​ назначила мне лечение, потом посмотрела на шею и сказала, что мне нужно лечиться дома. Я обессиленная вернулась домой накупив лекарства. Но дома снова мучаясь от сильных болей, выпивая сильные обезболивающие которые не помогают и я не могу не сидеть ни ходить и лежать ​ попросила мужа отвести обратно так как я​ мне казалось, что это совсем не остеохондроз ..Он привез меня снова в больницу скорой помощи БСМП​ ( дежурная врач была другая).Я​ прошла на прием ,​ медсестра ее разбудила. Врач была Белых Елена Евгеньевна. Я так же ​ объяснила, что у меня очень ​ сильные боли и попросила как то обследовать меня , положить в больницу под наблюдение, взять анализ или сделать рентген мрт​ ну хоть что-то , что б узнать причину. ​ Объяснила, что днём была врач которая, выписала лечение, но я без сил и понимаю что нужна профессиональная помощь врача .На что я получила ответ!!!!!! Я не буду вас принимать идите домой и лечитесь вам уже выписала врач лечение ! Она несколько раз утвердила, что не будет принимать и что с такими диагнозами ​ как у вас мы не принимаем лечитесь дома ​Врач определяет болезнь взглядом? Врачи там себя чувствуют бесстрашно, ​ что за отношение? ! Мне пришлось покинуть больницу так как я там не нужна.Далее: я обратилась в поликлинику ( в которой тоже своя история о враче которая просто с пол часа искала в телефоне в интернете лечение для меня и несколько раз рвала и переписывала его на клочке листа. Это потрясающе просто! Учитывая то, что у нее большая очередь она еле еле не торопливо ведет прием.​ Меня все пытаются лечить лекарствами не зная ничего о том,что у меня. ​ Уже терпению нет предела с небольшим скандалом объясняя что мне нужно обследование , МРТ которое мне сказали, по ​ записи и нужно ждать месяц!!!!!!!!! Ну что ж это такое!!!!! ​ Какой месяц когда человек сейчас мучается от болей! Мне предложили сделайте типа платно! На что я ответила ,​ что у нас бесплатная медицина и вы обязаны мне дать сейчас когда у меня жуткое обострение . Со скандалом дали на следующий день. !!!!!!!!​ В итоге.​ ​ Результат мрт Грыжи дисков С-4 С-5, С-6- С -7. стеноз позвоночника канала на уровне С-4 С-7. Парамедиальная​ грыжа диска​ размером 0.5 мл​ .С таким диагнозом можно остаться и инвалидом, если не принять мер и лечится дома. ​ Кто знает, что это такое меня поймет... Вот с какими врачами мы имеем дело. ​ Сейчас прохожу лечение не в Краснодаре. Отличные врачи потихонечку прихожу в чувства. Но​ ! Я это так просто не оставлю. Я буду везде об этом рассказывать и писать . Может кто-то сможет объяснить куда у нас обращаются если болеют и почему у нас такая халатная медицина. А потом врачи говорят что вы сами виноваты и вовремя не обратились. А к кому? показать весь
Сократ Кубани
...3 года назад
Приёмное ( хирургическое) отделение выше всяких похвал. Быстро, чётко, квалифицированно осмотрели, назначили анализы, поставили диагноз. Огромное спасибо. Дальше лучше не попадать.
Марина Бруштынская
...3 года назад
Случилось попасть в больницу по поводу острого апендикса В скорой сказали по месту жительство относимся к БСМП ,а там выяснилось что нам надо на Красных партизан .На приеме докторжеский ,грубый сказал пошли я тебя буду резать,я была очень удивленна,может конечно у хирургов нет сердца а есть золотые руки,которые нас спасают. В результате,нам не вызвали скорую а посоветовали нам обследоваться.Это означало что время у нас ограничено и только по счастливой случайности апендикс не лопнул ,и мы избежали перетонита.Настоящие доктора не выпустили из больницы человека зная о том что в любую минуту может быть перетонит,а не отправлять своим ходом в пробки по которым мы ехали 2 часа. показать весь
Алина кузьмина
...3 года назад
Раньше слышала много негативных отзывов.Но, после посещения данного учреждения была приятно удивлена. Чистота и порядок, врачи и мед персонал на высоте.Медсестры в регистратуре оставляют желать лучшего, это единственный минус с которым я столкнулась. Но в целом, все супер.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 57
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, корпус 5

ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Больница скорой помощи
0.2 км
Институт культуры
0.4 км
Московская улица
0.4 км
Улица Крупской
0.1 км
Улица Юннатов
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, скорая медицинская помощь — ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, Приёмное отделение по адресу:
Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 14, корпус 5
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.