Запись к врачу по телефону в поликлинику для взрослых - ГБУЗ Камчатского городская поликлиника № 3 по адресу Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 6
- +7 (4152) 23-09-07
- +7 (4152) 20-18-50 (Справочная)
- +7 (4152) 23-09-34 (глав.врач)
- +7 (4152) 23-09-13 (вызов врача)
- +7 (4152) 23-09-45
- +7 (4152) 23-30-50
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
7:30 - 19:00 | 7:30 - 19:00 | 7:30 - 19:00 | 7:30 - 19:00 | 7:30 - 19:00 Закрыто | - | - |
Кто работает в учреждении
Ниже представлен список специалистов, которые работают в ГБУЗ Камчатского городская поликлиника № 3:
Терапевт |
Терапевт |
Терапевт |
Терапевт |
Врач УЗИ |
Терапевт |
Терапевт |
Терапевт, Кардиолог |
Терапевт |
Офтальмолог |
Терапевт |
Терапевт |
Терапевт |
Терапевт |
Терапевт |
Терапевт |
Врач общей практики |
Офтальмолог |
Травматолог |
Инфекционист |
Гинеколог |
Гинеколог |
Эндоскопист |
Рефлексотерапевт |
Врач УЗИ |
Стоматолог |
Рентгенолог |
ЛОР |
Стоматолог |
Стоматолог |
Психолог |
Массажист |
Массажист |
Массажист |
Массажист |
Терапевт |
ГБУЗ Камчатского городская поликлиника № 3
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с 07:30 до 19:00
ГБУЗ Камчатского городская поликлиника № 3 находится по адресу: Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 6
О компании
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 3 пользуется современной техникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Городская поликлиника № 3 высокую популярность. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Благодаря отличным результатам нынешней диагностики консультирование и лечение больных осуществляется на высочайшем уровне. ГП № 3 предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Нас можно найти по адресу: просп. Рыбаков, 6, Петропавловск-Камчатский. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.
Официальный сайт: ГБУЗ Камчатского городская поликлиника № 3
Фото объекта
Учереждения, находящиеся поблизости
Построить маршрут по карте до объекта поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:
Оставить отзыв:
Очень длинные очереди к специалистам. По времени, указанному в талоне, к врачу вы точно не попадете. Просидите часа 2-3.
Чтобы взять талонк врачу, очередь в регистратуру приходится занимать в 6 утра. Через терминал записаться к врачу можно, но ждать будете 1-2 недели.
Огромные очереди. Слабые врачи азиатской национальности. Некорректное отношение к пациентам. УЗИ ждешь по три недели, жарко, рет кондициорера, не хватает специалистов.
Невыносимо хамское отношение регистратуры к пациентам! Даже не стесняются, работники поликлиники!
Ужасная больница! Очереди! Узконаправленных специалистов нет! Про травматологов, вообще говорить не хочу!!!
Хамское поведение регистратуры
Пришла на прием к доктору Ванюшкиной (терапевт) с просьбой выписать направление к кардеологический центр мне отказали по причине ,что нет флюорографии .
Улетела в другой город там прошла врачей которых нужно и пришла снова на прием к другому терапевту по фамилии Севекпоказала все рекомендации ,что выписали , но доктор просто проигнорировал пока я сама не начала тыкать пальцем ,что надо это и вот это. Мне в рекомендации назначили сдать анализ на ферретин,но врач сказала ,что незнает что это за анализ. Еще много можно писать мой прием длился молча ,врач не отвечал мне на вопросы. Да и в очереди я просидела 3 часа так и не добилась от врача ничего.
Что это за медицина ,что за отношение .
Огромные очереди. Слабые врачи азиатской национальности. Некорректное отношение к пациентам. УЗИ ждешь по три недели, жарко, нет кондиционера, не хватает специалистов.
Огромные очереди. Слабые врачи азиатской национальности. Некорректное отношение к пациентам. УЗИ ждешь по три недели, жарко, нет кондиционера, не хватает специалистов. К травматологу попала с третьего раза. ЛФКи реабилитолога вообще нет. После травмы разрабатывай суставы как хочешь!
Бешеные очереди. Видимо врачи все в бумагах зарылись. Основной работой некогда заниматься
Как всегда в 8.00 уже нет талонов.
Электронная очередь
В 8.10 утра талонов к терапевту уже нет, занимала очередь в 6.15 утра. Отправляют к заведующей, которой тоже нет в 9.20. А очередь к ней есть - люди ждут. Информации, когда она будет никто не даёт. Безобразие!
Грязно
Очень большие очереди за талонами,хоть и электронная.Талонов часто не возьмёшь даже к терапевту А к неврологу 3 месяца не попаду.
Медициной никто и никогда не был доволен. Ни платной ,ни ,бесплатной'
Остаётся желать врачей моложе и любищих своё дело.
Никогда не попадёшь куда хочешь
При всем уважении к докторам, не самое лучшее лечебное учреждение.Если есть возможность, в платную
Ужасная больница, особенно "терапевт" Сегизбаева. Хамка. Не знает как и чем лечить пациентов.
Самая худшая поликлиника в городе.
В регестратуре хамят, бешеные очереди, вонючие туалеты и т. д., одним словом ужас
Вовремя поставили диагноз. Полгода ходила по другим больницам
Последний раз, когда была там были ужасные очереди и так не смогла получить справку (заболела). И последние новости о незаконных операциях (не были соблюдены санитарные нормы) мне не очень понравилась. И боишься за свое здоровье.
Хорошие врачи, долго приходиться сидеть в очереди на приём к специалисту!
Есть у нас хорошие врачи и они работают в 3 поликлинике
Ужасная больница! Ужасная больница и не надо отклонять мой комментарий, я знаю о чем я пишу!!!!
Заходиш и думаеш куда я попал? Постоянные очереди чтобы продлить больничный (5минут) приходится сидеть два часа,грязно, бахил нет но вы ишите,нашему правительству стоит задуматься о том что можно сделать что бы люди не страдали приходя в паликлиннику.
Расположена возле остановки. Очень внимательные врачи.
Ни чего не изменилось как были очереди так и остались(
Огромные очереди. Слабые врачи азиатской национальности. Некорректное отношение к пациентам. УЗИ ждешь по три недели, жарко, нет кондиционера, не хватает специалистов. К травматологу попала с третьего раза. ЛФКи реабилитолога вообще нет. После травмы разрабатывай суставы как хочешь! Врачи равнодушные. Эндокринолога вообще нет. Ванюшкина -наглая и халатная баба. Отношение у нее наплевательского с пациентам. Лишь бы платили. Вызывает своих знакомых. А остальные в очереди по три часа сидят.
Мед.сестра кабинета ЭКГ вместо того, чтобы наладить работу кабинета, разглагольствует о поведении пациентов. А то что пеленок нет ни у них в кабинете, ни в их аптеке ее это не волнует. И порядок в очереди при конфликтах не наводит, а только слушает из-за двери скандал в очереди. Некомпетентность и хамство, от нас нужны только деньги, а там хоть поубивайте друг друга.
Очень больная тема для населения.
Это не поликлиника, это дурдом!
После введения терминала и очередей в регистре нет.
Ничего плохого не скажу про врачей. Но, похоже, их в этом медучреждении недостаточно. Еще не разу не попал к нужному врачу не отсидев в коридоре 1-2 часа, да же имея на руках бланк в котором указано конкретное время моего приема врачем. Ну а если ты идешь к врачу повторно, то можно просидеть в коридоре и полдня.
Постоянные очереди и русских врачей осталось мало. Руководители-не умелые администраторы потому и очереди
Ужас, специалистов своих нет, приходящие,талон даже к терапевту не всегда возьмёшь, ну если только ночевать возле поликлиники
Не знаю, что может быть хуже. Полная дезорганизация! Специалистов нет. Терапевтов летом 1! Как так можно распределять отпуска, что в летний период вся больница в отпуске?
Медосмотр без очереди, но попасть к лору и терапевту это жесть
Это просто какой-то фильм ужасов. Занял в 5 утра очередь к терапевту и попал часам к 11, причем был в числе последних, на кого хватило талонов. Количество персонала не соответствует населению подчинённого района
Есть парковка,много народу, нельзя попасть к узким специалистам
Слишком много людей. Слишком много адресов закреплено за этой поликлиникой. Даже через госуслуги невозможно практически попасть к нужному специалисту.
Ужас. В регистратуре хамят, врачи хамят. Безграмотность и непрофессионализм.
Поотзывчевее бы персонал, и ходила бы к ним) была 2 раза, и то не выдержала)
9 дней вместе с мужем очень сильно болеем, температура 40. Все симптомы ковид. Звонили в клинику, чтобы вызвать врачатри дня, никто не брал трубку. Знакомая поехала на четвёртый день в поликлинику и сделал вызов врач, но опять никто не пришел. На следующий день пошла к заведующей, только после этого пришел врач Сидакова Р.А. Постояла в пороге, выписала рецепт , сказала волонтеры должны принести лекарства, но могут и нет, мы за них не отвечаем, наше дело прийти и выписать рецепт. Мужа даже не посмотрели, сказали, что на него вызова не было, поэтому опять едьте с температурой 40 в поликнику и записывайтесь на вызов врача. В результате никто ничего не принес. Мужу рецепт тоже никто не принес, хотя и съездили опять знакомые в клинику и записали вызов врача. Полное безразличие и непрофессионализм работающих врачей в поликлинике. Все материалы собираем для подачи в суд.