Запись на прием во взрослую поликлинику в Мытищинская областная клиническая больница, поликлиника № 6
Запись к врачу по телефону в клинику - Мытищинская областная клиническая больница, поликлиника № 6 по адресу Московская область, Мытищи, микрорайон Пироговский, Советская улица, 2, помещение 1
Записываясь на прием к врачу во взрослую поликлинику «Мытищинская областная клиническая больница, поликлиника № 6» обратите внимание на особенности:
Прием по ОМС
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-15:00 Мытищинская областная клиническая больница, поликлиника № 6 находится по адресу: Московская область, Мытищи, микрорайон Пироговский, Советская улица, 2, помещение 1
О компании
Поликлиника для взрослых ГБУЗ МО МГКБ Поликлиническое отделение № 2 - медицинское учреждение, которое располагает новейшим профессиональным оборудованием грамотным штатом сотрудников. Принимает заведение в следующее время - пн-пт 8:00–19:00; сб 8:00–14:00.
Качественно исполненные услуги мед учреждения, точный подход к лечению больного - лишь малая часть того, что популяризует мед учреждение у жителей Мытищ.
На нашем портале Meddoclab.ru можно записаться online на прием в учреждение «Поликлиника для взрослых ГБУЗ МО МГКБ Поликлиническое отделение № 2» , а еще узнать цены на услуги мед. учреждения, ознакомиться со списком оказываемых услуг. Сделать запись в в поликлинику для взрослых можно круглосуточно с помощью нашего портала.
По выше приведенным номерам задайте ваши вопросы, получите консультацию у представителей учреждения о насущных проблемах.
Практичный и индивидуальный подход к любому пациенту - девиз нашей компании. Найти нас можно здесь: Россия, Московская область, Мытищи, микрорайон Пироговский, Советская улица, 2.
Заполняйте форму записи на прием к врачу онлайн к нам в поликлинику для взрослых, мы будем рады Вас видеть качестве наших пациентов!
Московская область, Мытищи, микрорайон Пироговский, Советская улица, 1А
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все88
Хорошие➕51
Плохие➖37
Инкогнито
...2 года назад
Поликлиника новая, всё чисто, удобно, только вызвала недоумение аббревиатура на туалетах- для МГН. У меня сын как раз относится к этой группе, но даже я не смогла сразу расшифровать это, неужели нельзя информировать доступным языком?
Марина
...2 года назад
Была на приёме у терапевта. Шумно в коридоре: в трёх шагах армянин слушал радио на всю громкость, а рядом с ним женщина разговаривала по телефону , пытаясь перекричать звук радио. Проходившие рядом медработники , замечаний не делали, а сами разговаривали на повышенном тоне. Охранников я не встретила. На кабинете нет информации о его работе. По коридору нет указателей на выход, только над лестницей. На кабинетах нет графика работы . Остался осадок от посещении. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, учтём ваше мнение
Влад
...2 года назад
Новая поликлиника давно была нужна. Я живу в 30 минутах езды и добираюсь на автомобиле. Но добравшись , обнаружил, что парковки нет. Точнее, небольшая территория завалена снегом. Поэтому паркуются пациенты кто где. В самой поликлинике есть лифты, но они часто не работют и пожилые и инвалиды с трудом поднимаются на верхние этажи. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Ваше обращение передано профильному заместителю. Напоминаем, по всем вопросам оказания медицинской помощи жители г.о. Мытищи могут обращаться по телефонам горячей линии главного врача: +7 (498) 602-03-59 доб.18035 с 9:00 до 18:00, 8 (977) 131-61-75 (круглосуточно) горячая линия по вопросам работы взрослых поликлиник: +7 (900) 149 1265, горячая линия по вопросам работы детских поликлиник: +7 (900) 149 1262. С уважением.показать весь
Арт
...2 года назад
Новая поликлиника давно была нужна. Я живу в 30 минутах езды и добираюсь на автомобиле. Но добравшись , обнаружил, что парковки нет. Точнее, небольшая территория завалена снегом. Поэтому паркуются пациенты кто где. В самой поликлинике есть лифты, но они часто не работют и пожилые и инвалиды с трудом поднимаются на верхние этажи. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Ваше обращение передано профильному заместителю. Напоминаем, по всем вопросам оказания медицинской помощи жители г.о. Мытищи могут обращаться по телефонам горячей линии главного врача: +7 (498) 602-03-59 доб.18035 с 9:00 до 18:00, 8 (977) 131-61-75 (круглосуточно) горячая линия по вопросам работы взрослых поликлиник: +7 (900) 149 1265, горячая линия по вопросам работы детских поликлиник: +7 (900) 149 1262. С уважением.показать весь
294936
...2 года назад
Я беременна двойней, нмблюдаюсь у самого лучшего гениколога Кравченко Раиса Леонидовна. До родов осталось 1-2, всю беременность блогадаря рекомендациям доктора я провела дома ни разу не лежала на сохранении а мне 40лет. тьфу-тьфу. Доктор лучший Рекомендую
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Алекс
...2 года назад
Считаю необходимым, руководителю поликлиники, провести лично или поручить на постоянной основе проведение курирующему заместителю по работе с персоналом отделения занятия на тему: "Вежливое и культурное обращение к гражданам", обратить внимание на ношение универсального средства персональной идентификации сотрудника, чтобы на вопрос к сотруднику процедурного кабинета:"как ваша фамилия", не было ответа: "а зачем вам это надо" и ещё одна огромная просьба, опрелить прием больных по одному расписанию для всех кабинетов, или специалисты принимают по "живой" очереди или по времени указанном в талоне, а то не возможно определиться, когда приходить, приходишь по времени, говорят "живая" очередь, приходишь и занимаешь очередь говорят, что по времени указанном в талоне. На этой стадии обращения к заведующему отделения с огромной просьбой и пониманием, нас, простых посетителей на принятие мер по устранению вышеуказанных недостатков. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Ваше обращение передано профильному заместителю.
Данил
...2 года назад
Выражаем искреннюю благодарность врачу рентгенологу Першину и Ярмухамедовой Валентине Владимировне, за высокий профессионализм, понимание, терпеливые и понятные разъяснения.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Евгений
...2 года назад
После ремонта стало намного лучше, чище, уютнее. Отдельное спасибо персоналу за профессионализм и отзывчивость.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, мы старались
Маргарита
...2 года назад
Впервые обратилась к участковому терапевту Шингаревой Марине Александровне и была просто поражена, что есть еще врачи , работающие не по шаблону , а оказывающие реальную помощь. Давно страдаю сахарным диабетом с кучей побочек, а последнее время состояние стало резко ухудшаться. Симптоматика не радовала. Сама медик, решила, что уже скоро. Отписала все имущество и приготовила одежку для перехода в мир иной. Но благодаря терапии мне сразу стало легче. Направили к эндокринологу, ей вообще земной поклон-в течении недели гликемия снизилась в два раза. Сегодня впервые познакомилась с дневным стационаром при этой поликлинике. Качество медпомощи и отношение к пациентам - просто восторг. Люди работают в таких условиях , с таким потоком и не скурвились, не обозлились. Огромное всем спасибо. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик
Василий
...2 года назад
Помещение невидело ремонта много лет как нестыдно.Персонал жалко.Как они работают вэтих условиях?
Никита Волков
...2 года назад
Отзывчивые и профессиональные сотрудники регистратуры. Ответили на все мои вопросы полностью
Светлана З.
...2 года назад
Доброго вечера. Хочу написать отзыв о посещении врача узиста, кабинет 215.Делала УЗИ малого таза, заходят сотрудники не врачи, сначала вошла женщина, которая вообще не является врачом, на что врач сказала, что заходи мы не стесняемся. Это как понимать?Ведётся диагностика и ты врач отвлекаешься на посторонние темы. Обсуждали куда они будут переносить оборудование. Потом врач встала ушла, я осталась в кабинете. Потом она пришла, стала писать заключение, вошёл мужчина тоже не врач, какой то слесарь этой больницы, так же опять про, то что переносить и куда, на что врач сказала, сейчас больную отпущу, я в шоке, вообще-то не больную, а пациента, во вторых на приёме, какое право вы обсуждаете эти вопросы, которые должны обсуждаться не при пациенте и не во время приёма. В кабинет, где женщины полуголые, входят кому не лень. Ужас. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Ваше обращение передано профильному заместителю. С уважением.
olepolepol
...2 года назад
Само здание, конечно требует реставрации. А в целом поликлиника нравится. Администраторы вежливы и всегда помогут. Народу мало. Врачи не грубые.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, учтём ваше мнение
Mikhail Stolyarov
...2 года назад
Хорошие специалисты. Как и везде огромные очереди. Отношение к клиентам/пациентам на высоте. Достаточно старое здание требующее ремонта. Время ожидания хотелось бы снизить. Ну
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Ваше обращение передано профильному заместителю. С уважением.
Вероника
...2 года назад
Особая благодарность врачу инфекционного отделения Варваре Анатольевна! Грамотный, чуткий человек и специалист. Благодаря её профессионализма,я справилась с тяжелейшей пневмонии. Низкий поклон!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили
Александр Горелов
...2 года назад
Есть на что обратить внимание. Есть адекватные и не очень. Хотелось бы улучшить подъезды и парковку
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, учтём ваше мнение
Любовь Стетюха
...3 года назад
Прекрасная поликлиника, врачи профессионалы своего дела. Все максимально быстро. Сколько проходила необходимых обследований, все быстро и ни с чем не отправляли в платнуб клинику, как это делают в городе Королев. Очень удобно что и вечером после работы есть шанс успеть доехать даже тем кто работает не в Мытищах и в субботу можно попасть к врачу.показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
ольга серюкова
...3 года назад
Люблю нашу поликлинику. Когда отремонтируют ее, станет королевой инфраструктуры
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что поделились
Елена Бердинская
...3 года назад
Отличные врачи, отзывчивый персонал регистратуры.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
557974 a'mi'ro'v'a
...3 года назад
Поликлиника очень старая. На первом этаже когда-то был ремонт. Вид какого то запустения и нищеты. К специалистам запись за месяц и то надо ещё попасть на запись. Персонал равнодушный, врачи некомпетентные. За всех сказать не берусь. Но большинство. Это мой опыт. Может кому и повезло
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваше обращение. Напоминаем, что по всем вопросам вы можете обращаться по телефонам горячей линии главного врача: +7 (498) 602-03-59 ДОБ. 18 035 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА С 9:00 ДО 18:00, +7 (977) 131-61-75 - круглосуточно. С уважением!
Tatyana solotat
...3 года назад
Да, старенькая. Да, без ремонта. Но врачи- работают с душой, со знанием дела, просто проффесионалы. Люди- это наше всё!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Дарья
...3 года назад
Ремонт внутри и снаружи оставляет желать лучшего…..медперсонал нормальный, не могу сказать, что хороший, но и не плохой!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. С Пироговском продолжается строительство новой поликлиники. Объект планируется сдать до конца 2023 года. С уважением.
Борис Дубинский
...3 года назад
Два года не могут меня внести в электронную систему как амбулаторного больного, поэтому записаться на прием к эндокринологу онлайн не могу, все кивает друг на друга. Когда два года назад пришел за препаратом от ночных судорог, сказали что не знают как мне его выписать может быть я наркоман их вообще всех посадят отправили на прием в Моники, на приеме был, рекомендацию получил, и на этом все закончилось, просто принимаю препараты магнияпоказать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Вы можете оставить свой отзыв по форме обратной связи на сайте МГКБ, чтобы с вами связались наши специалисты. С уважением.
Александр Салазкин Салазкин
...3 года назад
Отношение хорошее. Очень не мешало бы обновить фасад. То, что сейчас--- ПОЗОР!!!..
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы вас услышали
Павел Адамов
...3 года назад
Отвратительно. Такой поликлиники я ещё не где не видел. Это не поликлиника, а кошмар. Здание простострашное. Заходить не хочется, ну а лечится тем более.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день.В ЖК "Пироговская ривьера" по адресу Ильинского4 открылся новый филиал поликлиники № 6. За медицинской помощью Вы также можете обращаться в новое медицинское учреждение. С уважением!
Светлана
...3 года назад
На первый взгляд здание страшнючее.... Не знаю, почему его не реставрируют....((( Но внутри всё не так страшно. Главное- чистота,персонал вежливый,помогает разобраться в чём нужно. Врачи понравились. Клиентоориетированы,вежливы, реально стараются помочь. Я довольна осталась. Большое спасибо!!!)))
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Валентина
...3 года назад
Страшно снаружи, но достаточно прилично внутри. Медперсонал реагирует на просьбы. Доброжелательность в пределах допустимости.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Яна
...3 года назад
Не плохая больница но талоны по времени там не работают, везде получается живая очередь, но специалисты хорошие
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, будем стараться
Александр Волков
...3 года назад
Спасибо за помощь , и не равнодушен к гражданам. Работают четко. Был 9 марта 2023, в 7 вечера,девушка на стойке администрации помогла решить все вопросы, оперативно. Не перекладывают работу на других и не спихивают граждан. Отлично молодцы, успехов в работе , не снижайте планку!)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Khabib
...3 года назад
Записался на прививку от ковида. Запись 8:10 зашел процедурный кабинет. Мне медсестра сказала нужно заполнить анкету и к осмотру к терапевту. Вышел из терапевта 8:20. Подошёл к процедурному кабинету а там закрыта дверь. В течении часа ни кто так и не подошёл. Медсестра на первом этаже с другими медсёстрами сидел и болтала. Неответственный персоналпоказать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение передано профильному заместителю. С уважением!
Татьяна Е.
...3 года назад
Мой муж после удаления раковой опухоли сигмовидной кишки наблюдался в онкодиспансере г. Балашиха (раньше записьбыла через колцентр). Затем сделали запись "врач врач". Когда подошло время очередного обследования обратились к терапевту Валиеву М. М. с просьбой записать мужа к онкологу в Мытищах. На это услышали, что записи к онкологу нет. В течении недели я несколько раз приходила к нему с этой просьбой, но записи не было. Наконец он дал мне записочку " записать к онкологу". На сестринском посту мне снова ответили, что записи к онкологу нет. ( это было в пятницу). На мой вопрос когда будет запись ответили, чтобы я пришла в понедельник и если будет запись, то запишут. Журнала ожидания на запись к онкологу в поликлинике нет. После этого я обратилась к заведующему. Он заявил, что записи к онкологу нет, у одного онколога уже запись по 12 число, у другого по 19 число. На мой вопрос каким же образом можно попасть к онкологу, сказал попробуйте пойти без записи и может нас примут. Просто возмутительное отношение к онкобольному, для которого каждый день важен. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение взято в работу, передано профильному заместителю. В случае возникновения подобных вопросов, просим Вас звонить на телефон горячей линии главного врача:+7 (498) 602-03-59 ДОБ. 18 035. С уважением!
Мария Архипенко
...3 года назад
Были у травматолога, врач вроде не плохой! В больнице не смотря на то, что всё старенькое, ремонта особо нет, но чистенько, персонал приветливый))
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, поняли
Оксана Пономарева
...3 года назад
Могу только хорошее написать! Фасад старенький, но от него веет врачебным опытом и медицинскими знаниями, прям понимается, что работали и работают здесь великие Врачи, мед.сёстры! Если будут делать ремонт фасада - очень хочется, чтобы сохранили архитектуру и цвет здания!!!Внутри очень светло, тепло и чисто! В регистратуре специалисты смотрят на тебя с заботой! Отдельное спасибо врачу-офтальмологу Степанову Александру Николаевичу и его помощнице (медсестре). Внимательно и очень подробно посмотрели ребёнка, врач все рассказал по лечению и дальнейшим действиям!!! Спасибо ИМ!!!Тут же оказался и аптечный пункт с рекомендуемым врачом препаратом, специалист в аптеке очень компетентная, все рассказала по препарату, в том числе и как его хранить. Спасибо за Вашу работу! Очень приятная поликлиника!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Наталья Соколова
...3 года назад
Пироговская поликлиника…. Первый раз, когда я увидила зданиесознание сравнило его с замком Дракулы, сейчас присмотрелась, привыкла. Но о том, что здесь трудятся хорошие специалисты- этот факт не опровергнет никто! Этому коллективу еще бы руководителя нормального- с инициативой , с врачебной самоотверженностью, с желанием помогать обращающимся за помощью! Коллектив стараетсяработает в тех условиях, которые есть и с надеждой ждут окончания строительства новой поликлиники, которая уже строится очень неплохими темпами . Отличные доктора, медицинские сестры, фармацевты! Спасибо вам за ваш труд , выдержку не всегда спокойных пациентов. Здоровья вам и вашим близким!показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Нигмат Н.
...3 года назад
Впечатления двоякое:- персонал в регистратуре очень вежливо относятся к больным, стараются помочь чтобы больные попали на приëм к врачам. Сами врачи тоже довольно качественно относятся к своим обязанностям. - вместе с тем ощущается нехватка врачей не только узких специальностей, но и терапевтов, педиатров, так как очень большие очереди на приëм. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что поделились
Арина Косенко
...3 года назад
Обращалась к этому врачу , специалист ужасны й , общалась с задержкой 2 месяца .На что получила ответ" сдайте хгч в платной и больше сказать нечего " Не осмотрел ,ничего не сделал . Не советую вообще эту поликлинику никому , другие врачи вообще грубые и хамят
Алена Илюхина
...3 года назад
Больница старая. Но есть врачи квалецированые хорошие отношения к больным, но есть которые врачи к ним не хочется ходить. Но большое спасибо Малазёмова Т.Н. хороший врач знает свое дела врач от бога. В помещении всегда чисто.
Irina Snezhnaya
...3 года назад
Врач отказался выписывать лечение. Хотя я предлагала, что могу ребёнку ингаляции поделать, дома ингалятор имеется. Ни лечебных препаратов, ни ингаляций, ни физиотерапии- НИЧЕГО! Сажает детей на сосудосуживающие препараты и при этом утверждает, что дети к ним за 5 дней не привыкают. А вот мои дети привыкают и у многих знакомых привыкают. Откуда такие доктора берутся и зачем их держат в поликлинике? Чтобы детей калечить? Я забрала карточку ребенка. Такому врачу я бы даже собаку лечить не доверила.Могу сказать в этой поликлинике спасибо: заведующей детским отделением, Самойлову Андрею Владимировичу и его медсестре, офтальмологу (грамотный мужчина).И ещё, если идете к таким врачам, как Муртузалиева и Тахирова не берите назначения на обычных листочках. Вам должны дать результат осмотра и назначение на одном листе с подписью и печатью врача. Требуйте это иначе потом ничего не докажете.показать весь
Юлия Коваленко
...3 года назад
Медсестра Анна Тихомирова, вежливая. Все объяснит, расскажет. Побольше бы таких людей. И была врач Илюшечкина, внимательная, ставит чёткий диагноз. Очень жаль, что она уволилась. Побольше бы таких специалистов.
Татьяна Скрипка
...3 года назад
Сняла звезду за фасад, ну уж очень все убито! Идешь и кажется, что на тебя сейчас что-нибудь упадёт! Нооо внутри хорошо и чисто, реально попасть хоть иногда к окулисту, потому что больше в Мытищах и поблизости не нашли записи. И парковка кстати тоже удобная, хотя бы есть места.
Анна Толстикова
...3 года назад
Ждём не дождемся новой больницы и больше специалистов нужно, в город конечно хорошо ездить, но хотелось бы и тут получить квалифицированную помощь. Будем надеяться на привлечение новых кадров и слаженную работу с руководством.
Богдан Д.
...3 года назад
17. 10 .22 посетила поликлинику №6 (Пирогово) для получения результатов анализа, у врача эндокринолога Корейба ЕВ, каб 204 На мой вежливый вопрос о времени ожидания, доктор в грубой и ХАМСКОЙ форме ответила мне (дословно); - " Тебе дать в морду, чтобы ты закрыла дверь?!!!" В недоумении я переспросила, - ответ повторился. Вот и весь комментарий, добавить больше нечего...показать весь
Стас К.
...3 года назад
Наблюдаюсь у врача невролога Харламовой Т.А. Хочется отметить внимательное человеческое отношение, высокую квалифицированность Татьяны Александровны в вопросе лечения хронических неврологических заболеваний. Отдельная ей благодарность!
Алина Кульчар
...3 года назад
Внешнему виду минус, но самое главное врачи! Не так часто обращалась, но хочу очень отметить 2 врачей: врача офтальмолога Марину Александровну, профессионал своего дела, точно определила проблему, оперативно направила в МГБ и там оперативно сделали операцию на 1, потом на второй глаз. Гинеколога Владимира Ивановича все четко обьясняет, отвечает на все вопросы, назначает лечение, которое даёт результат. Ещё хочу отметить, что в больнице чисто, как в самом коридоре, так и в санузлах.показать весь
Вячеслав Подлегаев
...3 года назад
Пользовался услугами поликлиники не один раз, всё устраивает, персонал хороший. Проходимость и нагрузка стала большой, от застройки района, хотелось бы больше врачей специалистов. Надеюсь с появлением новой поликлинике всего будет хватать
Любовь Колосова
...3 года назад
Все кто работает тут надо быть повежливее с людьми)))у меня вопрос к заведующей ….Почему сегодня в регистратуре работала девушкабез фамилии и имени?И почему на вопрос когда она грубо себя вела ,как ее фамилия не ответила,сказалане скажу)))))за такое поведение в больниценапишу в Минздрав
Эльнара Магомедова
...3 года назад
Люди которые пишут отзывы. У Вас с мозгами всё в порядке? «Персонал из зарубежья». Всё что за Москвой и областью для вас зарубежье??? «Люди в хиджабах» вас это касается?С каких пор начали распределять специальности по религиям и одежде? Именно из-за таких людей, которые пишут про одежду и тд, и черствеют медики. Слушать постоянно как льётся недовольство и хамство с ваших уст и улыбаться в ответ? Больно многого хотите. Я тоже там прикреплена, и наблюдаю прекрасное отношение у персонала, какой привет такой и ответ одним словом. показать весь
Клава
...3 года назад
Врач Корейба- эндокринолог - отвратительный специалист. Во время приёма постоянно отвлекается. Никакого внимания к пациенту. Я не удивляюсь, почему лаборатория делает неверные анализы: врач скорее всего всё сама перепутала, так как постоянно отвлекается. Два раза была у этого врача на приеме, и оба раза отвратное впечатление о враче. Не рекомендую врача к посещению! Высокомерная! Надменная! Главный врач поликлиники! Обращаюсь к Вам! Смените срочно специалиста - эндокринолога!показать весь
Kristiana Tikhomirova
...3 года назад
Ставлю 4-ку только потому, что больницей не занимаются в плане ремонтных работ. Особенно остро это ощущается зимой. Как раз я пришла открыть больничный, а у терапевта дыра в потолке, откуда дуло сильно. И это относится ко всему строению. А врачи отличные и подход хороший.
Катерина Мирошникова
...3 года назад
Специалистов практически нет. Только терапия. Здание старое. Специалисты... Такое себе. Если есть возможность, прикрепитесь в другую. Постоянные ошибки врачей. Самое лучшее, что в ней есть это медсестра, которая ставит уколы!!! Более лёгкой и профессиональной руки не встречала. Единственный квалифицированный специалист!показать весь
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 88
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Московская область, Мытищи, микрорайон Пироговский, Советская улица, 2, помещение 1
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: поликлиника для взрослых — Мытищинская областная клиническая больница, поликлиника № 6 по адресу: Московская область, Мытищи, микрорайон Пироговский, Советская улица, 2, помещение 1 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.