Запись на прием в стоматологическую поликлинику в ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2
Адрес Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 70

Запись на прием в стоматологическую поликлинику в ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2

Запись к врачу по телефону в клинику - ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2 по адресу Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 70

Запомни:
Открыто. Местное время 09:39
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 14:00
07:30 - 14:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 106 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 3
/ 2 голосов

Мазиленко Олеся Владимировна

Стоматолог

Винокурова Светлана Петровна

Стоматолог-хирург, Имплантолог

Чебина Екатерина Николаевна

Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-хирург
Рейтинг: 5
/ 3 голосов

Казанцева Наталия Мирославовна

Дерматолог, Венеролог, Детский дерматолог, Косметолог, Трихолог

Дуць Олег Васильевич

Стоматолог-хирург
Рейтинг: 4
/ 2 голосов

Гульденеев Станислав Витальевич

Стоматолог-хирург, Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2

Рейтинг: 4.03
/ 106 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую поликлинику «ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Услуги
имплантология, протезирование, терапия, хирургия
Пандус
Данные от Росздравнадзора

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-20:00,Сб, Вс: 07:30-14:00
ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2 находится по адресу: Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 70

О компании

Стоматологическая поликлиника Стоматологическая поликлиника № 2 владеет суперсовременной медтехникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Поликлиника № 2 позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы находимся по адресу: просп. Карла Маркса, 70, Магнитогорск. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2 (http://stomat2-74.ru/)

Услуги и цены

Изготовление дуги верхней или нижней4964.2 ₽
То же базиса литого5390.5 ₽
То же зуба литого776.5 ₽
Рентгенография височно-нижнечелюстного сустава в 1-й проекции144 ₽
Рентгенография височно-нижнечелюстного сустава в 2-х проекциях222 ₽
Рентгенография зубов111 ₽
Рентгенография нижней челюсти в 1-й проекции144 ₽
Рентгенография нижней челюсти в 2-х проекциях222 ₽
Армирование стекловолоконного штифта на нити ribbond366 ₽
Вестибупластика в области шести зубов512 ₽

Фото объекта

ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #1
ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #2
ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #3
ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #4
ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #5
ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #6
ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #7
ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #8
ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #9
ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая поликлиника, либо до ближайших объектов:

Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 74
Апрель 0.1 км
Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 68
Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 68
Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 63, аптека 370
Альянс 0.18 км
Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 63

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все94
Хорошие 62
Плохие 32
Елена
...2 года назад
Все отлично. В регистратура быстро все оформляют, без задержек. К врачу тоже самое. По времени. Хожу личиться зубы к одному врачу. Ни каких нареканий. Вежливо отношение и качественное личение. Врач Антошкин. Спасибо.
Мария
...2 года назад
Я уже много лет обращаюсь в поликлинику, к разным стоматологам-терапевтам и хирургам. Все, у кого была на приёме, хорошие специалисты.Недавно впервые была у стоматолога Иргалиной Рагиды Фанилевны, поставила пломбу вместо старой выпавшей.Всё полностью устроило, спасибо! Врач доброжелательная, внимательно осмотрела все зубы, ответила на мои вопросы :)Отдельно хочу отметить ремонт в стоматологии, стало гораздо уютнее, приятно находиться. Очередь в регистратуру движется быстро, система по талонам очень удобная.Огорчает только то, что записаться к врачу не так то просто, надо "ловить" удобную дату и время на Госуслугах. показать весь
Наталья
...2 года назад
Хочу поблагодарить Полешкина Сергея Андреевича. Очень приятный человек и настоящий профессионал своего дела. Превосходный специалист, виртуозная работа хирурга-стоматолога, с добрым отношением к пациенту,  несмотря на сложное удаление ретинированного зуба. Что особенно поразило — при относительно молодом возрасте врача и большом стаже работы этого врача- щадящее, доброе отношение к пациенту. показать весь
ОКСАНА
...2 года назад
Всё хорошо, врачи внимательные, свою работу делают на отлично, в поликлинике чисто, аккуратно, звезду сняла за то, что нет лифта, подниматься на 4 этаж тяжело, рентген на 1 этаже, ходить туда -сюда приходится несколько раз.
Инкогнито
...2 года назад
Посещаю в этой поликлинике платный кабинет. Чаще всего, это кабинет 42, находится он на четвертом этаже.В поликлинике чисто, оборудование современное, врачи вежливы и профессиональны. Хочется отметить Голобородько М Д и Шмелеву Е. В.Отдельное спасибо девочкам из регистратуры: быстро работают и вежливо. Очень удобно, что очередь по талонам.Рекомендую. показать весь
Игорь
...2 года назад
Много лет пользуюсь медицинскими услугами этой поликлиники и очень доволен результатами. Шестого октября в очередной раз обратился за медицинской помощью через портал госуслуг. Медицинскую услугу получил по времени указанному в талоне. Огромное спасибо врачу-стоматологу Самородовой Наталье Владимировне и всему персоналу и администрации поликлиники. Всем здоровья и удачи показать весь
Татьяна Тюменёва
...2 года назад
Удаляла несколько зубов у Полешкина С. А.Профессиональная работа! Отдельная благодарность медсестре, которая с ним работает. Девочки в регистратуре терпеливо и вежливо все объясняют.
Надежда Янова
...2 года назад
У меня предложение. Лечебное отделение на 4 этаже. К вам ходят люди с костылями, тросточкпми, с Бронхиальной астмой. Почему бы лечебное отделение не перенести этажа и ниже. Получается приходит человек на лечение зубов, задохнулся и еле сидит на лечении. Большая просьба, сделайте это отделение ниже этажами. Вам все скажут спасибо показать весь
Гульнара Сагитова
...2 года назад
Спасибо за помощь заведующей Комок Г.и лечащему врачумолодому человеку Голобородько! Лечение прошло хорошо.Вообще врачи все профессионалы в этой поликлинике. До этого лечилась у Чернобровкиной, Седовой. Вырывала зуб и Ставила штифт у Винокуровой. Претензий никаких нет.
Александр Мелентьев
...2 года назад
Есть хорошие и профессиональные стоматологии
Jonni D
...2 года назад
Ужасная стоматология. На лечение попасть невозможно. При удалении зуба хирург Гульденеев С. В. надел перчатки, взял в руки свой телефон, полазил в нём и начал удалять зуб! В регистратуре хамки.
Регина Кравцова^_^
...2 года назад
Ходила год назад на лечение к Чернобровкиной,Это просто ужас,слов нет.Установила 4 световые пломбыкаждую за 3000,которые выпали спустя месяц,полтора,спилила там ,где не надо,более того,она мне удаляла нерв и чистила канал-занесла инфекцию и теперь у меня пародонтит ,который перелечивать по ее вине -7000!Очень некомпетентный врач!Не рекомендую!Требую принять меры и компенсацию! показать весь
Гульназ Абдисова
...2 года назад
Удалили зуб. В субботу без проблем быстро и без боли.
Марина Горина
...2 года назад
Вежливый персонал, внимание пациентам, чистое здание, без создания очередей, грамотные специалисты.
Наталья П.
...2 года назад
Я обратилась к Светлане Сергеевне как к ортопеду по поводу протезирования. Она выполнила свою работу качественно и безболезненно. Был поставлен мост и протез нижней челюсти. Я очень довольна результатом.
Галина Ч.
...2 года назад
Прекрасные врачи. Конкретно Гаетбаева Сагира Галиевна. Огромное ей спасибо. А так же спасибо девочкам в регестратуре. Знают свою работу. Очень вежливые. Всем здоровья.
Инна
...2 года назад
Работают настоящие профессионалы,спасибо большое,что по полису можно качественнои быстро решить проблему,хорошо,что Вы есть
любовь веселова
...2 года назад
Полное безобразие! Невозможно записаться на прием. На госуслугах нет свободного времени либо пишет нет врачей! По номеру 122 всегда говорят нет информации для записи. А стационарный телефон они вообще не берут. Еще сидят и хамят в регистратуре.А два месяца назад дёргала зуб так вообще корень оставили , и на рентгене не увидели пришлось идти в платную долечивать! показать весь
Виктория Никифорова
...2 года назад
Сделали очень не плохой ремонт, приятно зайди но и только. Регистраторы на редкость недоброжилательны, никогда не войдут в положение, не помогут, не подскажут. Очень ненравиться работа данной поликлиники. Не реномендую однозначно
Наталья Тарасенко
...2 года назад
Неожиданно для себя попала к врачу почти сразу. Всё культурно и профессионально. Длагодарю
Екатерина Угольникова
...3 года назад
Записать ребёнка на лечение целая проблема.
Евгений Владимирович Сморжок
...3 года назад
Хороший ремонт помещения. Классные специалисты.
248547 ш.
...3 года назад
ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2записаться на лечение легче в другую поликлинику не по прописке чем в эту приходится лечить зубы в другой и объяснять что эта поликлиника не работает
Жанара Ирсалимова
...3 года назад
Ужас, вечно нет талонов, жду уже 2 месяцаи звонила и через талон здрав не могу попасть на приём. В регистратуре постоянно недовольные лица
Екатерина Беляева
...3 года назад
Персонала обучать и обучать..... нет слов
Ви Св
...3 года назад
Записатся целая эпопея, если есть знакомые то норм, и конечно платные услуги?
Марина Ларионова
...3 года назад
Всегда лечить стараюзь зубы у Седовой Е.М., очень хороший врач. После ремонта стала достойная поликлинника, чисто, красиво. Парковки маловато
Надежда Климантова
...3 года назад
Обращалась к стоматологу-хирургу Полешкину Сергею Андреевичу .Очень умелый, очень спокойный, очень приветливый доктор. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Удаляла 9 корней.Очень внимательный ,доброжелательный. И ещё хочу спасибо сказать Тайгаловой Оксане- это медсестра Сергея Андреевича тоже внимательная ,приветливая. показать весь
Инкогнито 4608
...3 года назад
Специалисты пломбирование зубов персонал
Ирина Тарасова
...3 года назад
Трудно записаться, но если получилось, то врачи знают свою работу. Внимательное,доброжелательное отношение к клиентам ,пациентам. Полечат, подскажут и расскажут,обьяснят и пояснят. Девочки в регистратуре такие же внимательные. Всем спасибо!
Леся
...3 года назад
Отличная стоматология, врачи хорошие , отличный ремонт и материалы используемые для лечения. Дезинфекцияинструментов качественная. Расположение удачное, по выходным и праздничным дежурные врачи.
Вячеслав Антошкин
...3 года назад
Отличная поликлиника! Приветливые девушки в регистратуре! Оформят, подскажут, помогут! Коллектив профессиональных врачей и медсестёр! В кабинетах и коридорах всегда чистота и порядок! Молодцы! Так держать!
Галина Савельева
...3 года назад
Отличное отношение к людямОчередей почти нету.Нужен был панорамный снимок-сделала без проблем ,и дешевле в разы,чем предлагали в платных клиниках
Ирина Лаптева
...3 года назад
Ужасная если честно Поликлиника !!!! Персонал так себе !!!!!! Врач хирург ужасный вообще выдрал здоровый зуб !!! Фамилия нерусская таджик он вроде
Екатерина М
...3 года назад
Отличная стоматология, грамотные специалисты. Хорошее обезболивание. Рекомендую.
Алия
...3 года назад
Очень тяжело попасть, некогда нет талонов. А если врач на больничном, Ты ждешь, пока она выйдет с больничного. Вот такая система жизни. Я не могу
Алина К.
...3 года назад
Ужасно (( Ходила три раза на протяжении 6 месяцев в эту поликлинику толку ноль , прошу хирургавырвать зуб никто не дергает , якобы каналы залечены и все ок , но зуб болит … Пошла к терапевту , зуб лечить не взялась, попросила ее выокчить другой зуб , постааиоа укол и сразу же начаоа лечение , якобы ей так лучше понять где мне больно , а зачем тогда нужен укол ??? Ужасно , отвратительная полкилиника !!! Пошла в платную поликлинику показать весь
Александра Шульдишова
...3 года назад
Такого треша ещё не встречала. Пришла в эту стоматологию с острой болью, оказался пульпит. Дежурный врач Галлямов поставил мышьяк и отправил домой. Всю ночь была дикая боль в зубе, которая отдавалась в ухо и в голову. Т.к был выходной я поехала в платную стоматологию, где мне сказали, что предыдущий врач не вскрыл пульпу и положил лекарство на очаг воспаления. Мне всё убрали, почистили и поставили лекарство опять. Я отходила положенные 4 дня, сняла лекарство и поставила временную пломбу. Запись на лечение была 1. 11 и я опять пошла в эту стоматологию. Другой врач, Голобородько Максим посмотрел и сказал, что нужно ставить мышьяк ещё раз, так как нерв умер не до конца. Я просила обезболить и удалить, но он отказался. В итоге после третьей!!! постановки мышьяка у меня образовался ожог и воспаление окружающих зуб тканей и кости под корнем. В платной стоматологии мне диагностировали мышьяковистый переодонтит, и пришлось удалить зуб. Врач в этой долбанутой больнице, женщина которая сидела в хирургическом кабинете и убирала мне поставленный в третий раз мышьяк, сказала, что такой ожог бывает и мне нужно относиться ко всему проще. Будьте аккуратней, эти врачи ничего не умеют. И работают спустя рукава. показать весь
TatyAna
...3 года назад
По записи пришла к назначенному времени и 5 минут не ждала, лечение провели давольны-таки качественно и быстро.
Дарья К.
...3 года назад
Хорошая стоматология. Свежий ремонт.Очередь в регистратору по талончикам. Специалисты грамотные, вежливые, как и все сотрудники поликлиники. Спасибо, что вы работаете для нас!
763253 Бобылев
...3 года назад
Знаю не по наслышке пару классных хирургов и медсестёр. От Бога с душой. Одобрям. Умнички и совсем не больно. Даже 5с +.
Наталья Морозова
...3 года назад
К сожаления поликлиника изменилась не в лучшую сторону, на прием записаться тяжело, долго, качество обслуживания, хоть платно хоть бесплатно ужасное... Пломба держится пока есть гарантия, потом все нужно делать заново... Хороших врачей практически не осталось...
Татьяна Ярм
...3 года назад
4 октября на приёме у стоматолога Самородовой Натальи Владимировны была моя тётя - инвалид. После посещения сталась очень довольна и вниманием со стороны врача, илечением, и отношением врача к пациенту.
Нурия италмасова
...3 года назад
Первый раз я обратилась с зубнойболью,зуб удалили безболезненно, решила продолжить лечение и протезирование, хотя лечение и платное , цены приемлемые. Хочу поблагодарить Гайнуллину Альфиру Низаметдиновну за добросовестный её труд, за сохранение моего зуба, три часа она со мнойвозилась, но всё же зуб сохранила,спасибо большое, здоровья Вам,семейного благополучия. Сегодня была на приёме у Шмылевой Елены Владимировны,спасибо за отзывчивость, за вашу работу.,побольше вамблагодарных пациентов. Осталось мне протезирование, думаю что всёпройдёт хорошо показать весь
Evelyanka
...3 года назад
Надо найти своего специалиста, и посещать только его, есть сложности с талончиками, в помещении чисто, после ремонта красиво, отношение к пациентам тоже меняется, не так быстро как хотелось, но прогресс есть.
Дмитрий Кухтевин
...3 года назад
Не знаю какие там врачи, так как попасть к ним невозможно. Мало того, что поймать запись можно только 2 раза в неделю в течении 15 минут и только через 10-15 дней, так ещё и талоны куда-то пропадают, я пришёл за 5 минут до назначенного времени и моего талона уже не оказалось.
Елена Багрецова
...3 года назад
Посещение поликлиники оставило приятное впечатление: начиная от регистратуры,стоматолога ортопеда, хирурга. Единственное пациентам которым за 80 лет тяжело подниматься на третий этаж к ортопеду.
Дмитрий Казаков
...4 года назад
Месяц назад удалял там зуб, всё прошло на отлично, даже не почувствовал)) Отношение понравилось, специалисты грамотные, персонал вежливый. Рекомендую данную стоматологию.
Анастасия Маслова
...4 года назад
Сегоня была у довольно невнимательного специалиста - Пустовая В.К.,никому не советую! Пришла с острой болью, не предложила сделать анестезию и начала сверлить, все это резко с некой брезгливостью, у меня была уже паника, только после этого, она довольно нервно поставила укол, сославшись на то ,что я сама отказалась, хотя мне даже не предлагалось)))))) Ужасное бесчеловечное отношение, возможно как специалист она хороший, но точно я не буду уже дальше это узнавать. Всего всем хорошего, а собенно Пустовой..... показать весь
татьяна мельникова
...4 года назад
Пришла с острой болью. Доктор Пустовая В.К. после рентгена отправила к хирургуна консультацию. Талона к хирургу не оказалось. Доктор Пустовая сказала,что если хотите я Вам вскроэ зуб.Что значит если хотите? Откуда я знаю что делать? Ушла из поликлиники с зубной болью. Услуга не была оказана
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 94
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 70

ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Крылова
0.3 км
Проспект Карла Маркса, 55
0.3 км
Улица Гагарина
0.5 км
Центральный рынок
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая поликлиника — ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 2 по адресу:
Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 70
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.