Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 07:30-20:00,Вс: 08:00-18:00 Гелиос находится по адресу: Вологда, улица Челюскинцев, 62, этаж 1
О компании
Гелиос - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наш центр гарантирует комфортные условия и качественное обслуживание своих пациентов. На нашей странице вы сможете узнать цену на лечение, осуществить запись на прием к врачу онлайн либо по телефону. Запись к врачу производится круглосуточно. В базу деятельности мед центра Гелиос заложено правило благожелательного и бережливого отношения к больным, оперативность оказания медпомощи экспертами, большой уровень точной диагностики болезней. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Мы находимся по адресу: ул. Челюскинцев, 62, Вологда. Доверьте свое здоровье лучшим профессионалам, приходите к нам.
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все64
Хорошие➕47
Плохие➖17
Николай
...2 года назад
Вчера посетил данное учреждение. По телефону сказали, что стоимость консультации составит 1300 минус 15 процентов скидка на первый заказ через сберздоровье, т. е. 1105 рублей. После консультации оказалось, что скидка не действует, а стоимость самой услуги вдруг выросла до 1500 рублей. В итоге взяли 1300 потому что признали, что именно эту сумму назвали по телефону. Сами работники путались в цифрах и оставили очень неприятное впечатление. Ни извинений, никакого желания сгладить ситуацию.Консультация врача прошла нормально, но работники ресепшн испортили впечатление. Желания идти туда вторично нет никакого. показать весь
Нэсти
...2 года назад
Отличная клиника, вежливо и трепетно относятся к пациентам, всегда чисто и убрано, врачи хорошие, особенно Мельников Илья Леонидович, огромное ему спасибо)
Наталия
...2 года назад
Наверно больше в Гелиос не обращусь: при записи на прием цены озвучивают за прием и узи одни, а по факту приема и узи (без анализов) берут другие (больше на 400 рублей). Да мелочь, но неприятно. При этом администраторы сказали: хотите жалуйтесь))) Жаловаться не буду, просто больше не обращусь. В начале 2023 года была у маммолога Горчаковой, которая сделала неправильные назначения и в итоге были неприятные последствия. В общем, так себе некоторые специалисты и персонал. показать весь
Ольга
...2 года назад
Всё на высшем уровне. Привозила маму к врачу-онкологу Киселевой А. Очень довольна приемом. Врач замечательная. Грамотная, вежливая, очень детально всё рассказала и удалила образование на носу .
Алена
...2 года назад
При всём уважении к докторам Центра, с некоторыми знакома лично, они все прекрасные квалифицированные специалисты и прекрасные добрые люди, но что касается работы администраторов - тут конечно дорабатывать и дорабатывать. Просто ноль клиентоориентированности, даже не дослушивают, бросают трубки. . это мне напомнило регистратуру в поликлинике. . Только вот в поликлиниках прием по ОМС и на безвомездной основе, а Гелиос всё-таки частная клиника, где услуги оказываются за оплату, и вести себя административному персоналу нужно соответствующе. И судя по отзывам, моё мнение - не единичный случай. . . показать весь
Екатерина
...2 года назад
Если бы можно было поставить ноль, я бы поставила. Уточню, к врачам вопросов нет, потому что даже не довелось с ними столкнуться! Молодой человек за три недели, то есть заранее, записался к определенному специалисту, назвав его фамилию. За день до записи ему пришло сообщение о том, что он записан к другому специалисту, при чем ГИНЕКОЛОГУ. Перенесли запись на два дня, опять же за день до записи её отменяют по причине заболевания врача и снова переносят на 12 число, не уточняя, что следующего месяца. Придя в клинику, нам сообщают, что это не их вина! Обслуживающий персонал в лице администраторов отвратительный! На наши возражения агрессируют, конструктивно на вопросы не отвечают, твердя, что это не их вина. показать весь
Людмила
...2 года назад
Записалась на УЗИ при незначительных болях внизу живота , беременность 25 недель , специалист Кругловa Светлaнa Вaлентиновнa , очень понравилось! Очень хороший врач, прониклась проблемой, сделала доп. обследования , всё показала, рассказала, назначила витамины, ответила на все вопросы, успокоила и настроила на положительный лад) спасибо большое!Самый центр тоже понравился, очередей не было , все вежливые , ушла с положительными эмоциямипоказать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Любовь Яковлева
...2 года назад
Отвратительное обслуживание! Запись на 8.30, администратор сказалаприехать пораньше на 5 минут. В итоге приехали в 8.20, а в кабинет попали только в 9.30!!!! Как можно так вести прием пациентов, расчитывайте заранее запись, чтобы не создавать очереди как в бесплатной поликлинике!
Юлия
...2 года назад
Большой выбор специалистов, в удобное время
Андрей Г
...2 года назад
Отличный коллектив. Отношение персонала на 5 . Все подсказали , помогли записаться к нужному врачу, молодцы я приятно удивлен. Сервис на 5.
Ирина Пазгалова
...2 года назад
Отличное отношение к посетителям. Всё чистенько и комфортно
Анастасия Констинченко
...2 года назад
Очень рада,что обратилась в данный центр. Хорошие,квалифицированные специалисты,вежливый и доброжелательный персонал.
Марина
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центруГелиос! Неоднократно сюда обращалась, в этот раз делала колоноскопию .Все прошло замечательно.Врач очень внимательный, вежливый, чувствуется высокий профессионализм!
Софья П.
...2 года назад
Грамотные специалисты, в клинике чисто, приятные администраторы. Единственный момент: прием происходил в порядке живой очереди, хотя была запись на определенное время.
Зимина Дарья
...3 года назад
Большой выбор специалистов.Удобный график работы.
Елена Наумова
...3 года назад
Очень понравилась клиника. Замечательный врач Падма Шри. Вежливый персонал. Всем советую
Алла Дурягина
...3 года назад
Большая благодарность Мельникову Илье Леонидовичу, за труд, которыйне возможно чем то оценить. Пусть такой Человек с большой буквы живёт вечно!! Девушки на рецепшен, заслуживают особого внимания, их вежливость и желание помочь на высоте!! Медицынский центр Гелиос соответствует своему бренду -солнечный, светлый и чистый, с дизайномнадёжногого будущего!!показать весь
Елена Груздева
...3 года назад
Очень понравилось обслуживание. Врачи относятся к каждому пациенту с пониманием проблемы. Корректно назначают рекомендации. Советую данную клинику
Татьяна Сорокина
...3 года назад
Отличный медицинский центр. Удобная запись онлайн, это очень важно!Грамотный, высококвалифицированный персонал. Однозначно рекомендую!
Александра Тальковская
...3 года назад
Очень понравилось, чисто, все вежливые, врач, к которому хожу внимательный. Ценыдемократичные, все устраивает. На эту процедуру в другой платной клинике цена почти в три!!! раза выше.
С2А
...3 года назад
Отличная клиника, онколог хороший, все объяснил, пояснил, показал
Дарья
...3 года назад
Удаляла липому у Мельникова Ильи. Очень волновалась, что будет больно. Врач сделал все быстро, безболезненно и аккуратно. Очень довольна, рекомендую. Врач замечательный и добрый. Спасибо ?
Ш Алиева
...3 года назад
Мне очень понравились мед персонал,медсестры и врачи,особенно врач Мельников И, Я благодарна всем кто работает в Гелиосе,спасибо большое за помощь
Наталия Загоскина
...3 года назад
Очереди, как в обычной поликлинике. Зайти на приём по времени не реально.Ждали приёма час, в итоге приём длился 2 минуты(((Врач Бутакова НА даже не прикоснувшись к ребёнку"поставила диагноз" я просто в шоке. "У вас всё хорошо", с этими словами нам просто выпроводили из кабинета. За эти 2 минуты приёма медсестра раз 10 вошла и вышла из кабинета, непонятно куда бегая. Обычно обращаясь в платную клинику получала внимательное и качественное лечение. показать весь
Алеся К.
...3 года назад
Хорошее место. Рекомендую докторов - Захарову Елену и Мельникова Илью.
Danil Kozhin
...3 года назад
Одна из лучших профильных клиник города
Алина Осипова
...3 года назад
Пришли к лору осмотрела,вопросов не задавала назначила лечение. Лечились все ухудшилось. Пошли в другую поставили другой диагноз и вылечились. Вот профессионал
Юлия Коншина
...3 года назад
Визитом довольна. Была на УЗИ у маммолога , быстро , профессионально. Минус - нет парковки , ввиду больших глыб снега который не убирают .
Оксана Савельева
...3 года назад
Вежливый персонал, чисто и уютно. Обращалась к врачу Киселевой Арине Андреевне- очень грамотный специалист. Спасибо огромное.
любовь
...3 года назад
В данной клинике второй раз,спасибо доктору за УЗИ Кругловой Светлане Валентиновне, все четко, подробно и вежливо. Также в субботу сдавала кровь , такое ощущение, что брала ее техслужащая. Когда я зашла в кабинет, она стала снимать кольца, чтоб одеть перчатки, потом собирать по всему кабинету инструмент, чтоб взять кровь. В итоге выпучила глаза и спросила где у меня вены, никогда не было проблем с венами, всегда берут кровь без проблем, в итоге натыкали и в кулак и в запястье .медсестра Ирина Шухирева . Довели до истерики беременную , хотела отступиться и покинуть этот несчастный кабинет, но пришла другая медсестра( Ксения) и без проблем взяла кровь. Спасибо ей огромное. До сих пор не могу добиться результатов анализов, оставлена электронная почта, по телефону отвечают плохо и отвлекаются на разговоры еще с пациентами. Данную клинику я больше посещать не буду и рекламу также распространю по максимуму. показать весь
Татьяна Якуничева
...3 года назад
Всё довольно таки не плохо. Доктор очень внимательно осмотрел. Проконсультировал грамотно. Только иногда могут регистраторы проводить клиентов мимо очереди, что доставляет неудобства
Наталия Ru
...3 года назад
Записалась на сайте к ДЕТСКОМУ онкологу, созвонились позже с Гелиосом, чтоб подтвердить запись, оказалось, что он принимает только взрослых! Ладно, пернзаписали к другому специалисту на другое время, за день до приема позвонили из Гелиоса, чтоб подтердить, что мы придем. Я подтвердила и попросила напомнить время приема. Мне сказали 15:15. Мы приезжаем на следующий день в 15:15 и нам говорят, что прием у нас в 16:30! Что мы не расслышали просто. Извините, как можно ослышаться и перепутать 16:30и 15:15?? И что за дезинформация на сайте??? И что за невнимательный персонал работает на ресепшене?Из-за вашей безвлаберности, мы теряем время!!!показать весь
Рина
...3 года назад
Спасибо, всё понравилось! Рада что в городе есть хоть одна такая клиника, в которой удаляютродинки хирургическим путём и не пришлось ехать в другой город. Всёпрошло быстро и чётко. И даже не пришлось потом ехать за справкой для налоговой, выслали эл. Почтой. Другимвологодским клиникам надо учитьсятак быстро и без лишней волокиты работать. Ещё раз огромное спасибо!показать весь
Василий Шевчук
...3 года назад
Прекрасные специалисты своего дела быстро качественно очень доволен
Алексей Сергеевич
...3 года назад
Худший мед центр города. Лучше лечится бесплатно, чем тут. Обращался несколько раз, был крайне недоволен качеством услуги и отношению к клиенту. Персонал администрации ужасен. Хамят, грубят, ничего не знают. Даже справки для налогового вычета получить - проблема.
Юлия Матвеева
...3 года назад
Очень недовольна работой данного центра. Была несколько раз у гинеколога, расчет времени на пациента 10 минут… мне кажется даже в женской консультации больше.. а тут платная клиника. Естественно большая очередь и прием задерживается. На приеме врач не собрала полный анамнез, задав всего пару вопросов, это очень удивило.Удаляли там сыну мозоль, в итоге образование никуда не ушло.Не рекомендую!показать весь
МЕСТНЫЙ
...3 года назад
Доступно , удобно. Молодые Специалисты на уровне. Цены тоже. На ресепшене приветливые ,доброжелательные девушки.Кардиолог сменила назначенные ранее препараты, помогло с улучшением .
Ирина Коновалова
...3 года назад
Современный медицинский центр, приятные и внимательные администраторы. Обращались к Мельникову И.Л. за консультацией. Профессионально, без воды и навязывания лишних услуг. Рекомендую!
Михаил П.
...3 года назад
Приветливый и вежливый персонал,цены не большие, врачи квалифицированные.
Ангелина Шевченко
...3 года назад
Здравствуйте, записались мы на процедуру ФГДС, сказать, что сделали отвратительно, это ничего не сказать. Абсолютно не объяснили ребёнку как правильно дышать и вести себя. Получили претензию на случившийся "рвотный рефлекс", что является нормальным для данной процедуру. Нет, чтобы взять за руку, поддержать, рассказать как дышать - получили просто "ОР". Больше ни ногой в эту клинику! Ужас!показать весь
Инкогнито 3573
...3 года назад
Удаляли родинки взрослым и подростку, все аккуратно, даже шрама не осталось, спасибо.
Холмогорова Анастасия
...3 года назад
Хороший медцентр. Грамотные специалисты, лояльные цены, значительно ниже, чем в других местах.
Светлана Леонидовна
...3 года назад
Не так давно посещала данный медцентр с целью удаления родинок лазером. По предварительной записи, указала, что не нуждаюсь в консультации онколога, а так же доп. услугах, иду с определенной осознанной целью. По телефону, с администратором, обсудили стоимость нужной мне услуги, она меня устроила. Во время приема, навязали ненужные мне услуги, а стоимость той, на которую я пришла, исказили. (Удаление родинки до 5 мм-одна стоимость, от 5мм-уже 1000₽. Родинка, по заключению врача из моей поликлиники, не выходила за рамки размеров «до 5 мм») Врач настоял на своем, пришлось переплатить! Очень не довольна, разочарована. Не рекомендую! показать весь
Юлия Лебедева
...3 года назад
Отвратно организовано время ожидания.Записывают с разницей в 15 минут между клиентами.По итогу ожидание к врачу более 1 часа.И это за платную услугу!!!!
Марина
...3 года назад
Всё понравилось не первый раз ходим, и по времени всегда не разу не опаздывали. Вот что значит платная клиника. Отношение отличное выслушают даже подскажут. Пусть и деньги отдашь но всё скажут.
Наталия калмыкова
...3 года назад
Вежливый персонал, отличные врачи, хорошее отношение к клиентам. Записали на процедуру в этот же день, даже с полной записью у доктора, приняли быстро между пациентами.
владимир п.
...3 года назад
Два раза обращался в этот центр и оба раза опрокинул на деньги. Последний раз по телефону сказали до 4000.Пришёл на реепшине сказали так же. В итоге 8200.. Очень неприятно когда рассчитываешь на одну сумму а в итоге в два раза больше
Ольга Маркова
...3 года назад
Обратилась к Мельникову И. Л., ориентируясь на многочисленные положительные отзывы. Ранее была в КВД, был поставлен диагноз,, подошвенная бородавка,,. Невозможно было ходить без боли((! Илья Леонидович провёл осмотр,диагноз поставлен другой,, хр. омозоление,, (в силу проведения большого количества времени на ногах и навсегда удобной, правильной обуви). Результат 3мин-и ничего не болит! Не доставляет неудобства и дискомфорта. Так же хочу отметить, доктор очень доброжелательный, вежливый и коммуникабельный. Это немаловажно при работе с людьми. Единственное, на приём смогла попасть позже назначенного времени на полчаса. Думаю администраторы должны предупреждать, что иногда такое возможно, тк манипуляции могут быть разными. показать весь
Наталия Сорокина
...3 года назад
Отличный медицинский центр. Глав врач огромный молодец, свое дело знает отлично. Даже удивиться или испугаться не успела, а все было сделано.
игорь буняк
...4 года назад
Персонал высоко квалифицированный,персонал вежливый, общительный. Индивидуальный подход к пациентам. Обращался к дерматологу,вылечили, провели консультацию, дали рекомендации
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 64
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: медцентр, клиника, гинекологическая клиника, диагностический центр — Гелиос по адресу: Вологда, улица Челюскинцев, 62, этаж 1 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.