Запись на прием в медцентр в Гемокод +
Адрес Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110В

Запись на прием в медцентр в Гемокод +

Запись к врачу по телефону в клинику - Гемокод + по адресу Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110В

Запомни:
Открыто. Местное время 10:15
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 15:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 78 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Артюхин Олег Викторович

Хирург, Эндоскопист, Пластический хирург

Бабушкин Евгений Юрьевич

Уролог, Андролог, Врач УЗИ
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Тимовский Иван Анатольевич

Травматолог, Ортопед

Сергеев Юрий Александрович

Невролог, Рефлексотерапевт

Карпович Виктория Викторовна

Эндоскопист, Хирург

Смирнов Александр Геннадьевич

Ожоговый хирург (комбустиолог), Хирург
Рейтинг: 3.75
/ 4 голосов

Микляев Алексей Александрович

Невролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35984)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Гемокод +

Рейтинг: 4.14
/ 78 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Гемокод +» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Оплата картой
Специализация клиники
акушерство, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диагностика, кардиология, косметология, неврология, нефрология, онкология, ортопедия, семейная медицина, урология, хирургия
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, невролог, нефролог, онколог, ортопед, терапевт, травматолог, уролог, хирург
Данные от Росздравнадзора
Методы диагностики
УЗИ, ЭКГ, допплерография, суточное мониторирование артериального давления, эзофагогастроскопия, эхокардиография
Анонимное медицинское обследование
Цена УЗИ
800 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-19:00,Сб: 08:00-15:00
Гемокод + находится по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110В

О компании

Гемокод+ - это мед центр, где функционируют мастера своего дела, которые относятся к своим больным с любовью и заботой. Наше учреждение предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. На нашей странице вы сможете узнать цену на лечение, осуществить запись на прием к врачу онлайн либо по телефону. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. За основу деятельности в Клинику Медцентр, клиника берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. В нашем веб-сайте у вас есть возможность прослеживать итоги обследования через интернет, а так же получить онлайн консультацию врача. Нас можно найти по адресу: ул. Беспалова, 110В, Симферополь. Доверьте свое здоровье лучшим специалистам нашего центра, приходите к нам.

Официальный сайт: Гемокод + (https://www.gemokod.com/)

Услуги и цены

Программа База2500 ₽
Программа женское здоровье10000 ₽
Программа мужское здоровье7000 ₽
Гипертоническая болезнь4000 ₽
Профилактика рака шейки матки3450 ₽
Функция щитовидной железы3500 ₽

Фото объекта

Гемокод +, фото #1
Гемокод +, фото #2
Гемокод +, фото #3
Гемокод +, фото #4
Гемокод +, фото #5
Гемокод +, фото #6
Гемокод +, фото #7
Гемокод +, фото #8
Гемокод +, фото #9
Гемокод +, фото #10
Гемокод +, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110В, этаж 1
Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110В
Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110В
Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110Е, помещение 215-217
Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 45, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все74
Хорошие 60
Плохие 14
Денис
...2 года назад
Одна из лучших клиник в Крыму. Особенно все что касается анализов, крови и тд. Очень приятный персонал и на ресепшен и врачи космически приветливые. Пользуюсь услугами данной клиники уже больше 5, всегда только положительные эмоции и результаты.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Антон
...2 года назад
Могу сказать только хорошее. Цены приемлемые. Ощущения, что из тебя пытаются выжать деньги. . . нет. Весь персонал вежливый, приветливый и каждый старается помочь всем, чем может.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Ирина
...2 года назад
Добрый день! Делала узи щитовидки. Все супер ???компетентный врачБабушкин Евгений Юрьевич. Все доступно рассказал. Рекомендую ?
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Виктория
...2 года назад
Хорошая клиника, вежливый персонал, профессиональные врачи! На постоянной основе всей семьёй пользуемся услугами этой клиники!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Вероника✨
...2 года назад
Клиника хорошая, персонал вежливый и доброжелательный. Врачи знают свое дело??Везде все чисто, уютно, очередей и толпы посетителей не бывает
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Людмила
...2 года назад
Записались на приём к доктору Бабушкину (урологу) за месяц до визита на 12:00. Муж намеренно приехал из Москвы. Попали в пробку на светофоре перед клиникой. Позвонили и предупредили, что немного опаздываем. Опоздали на 10 минут, 5 минут нас оформляли. Сказали ожидать возле кабинета, нас пригласят. Ждали возле двери еще + - 10 минут. В это время у доктора никого не было. Вышел Бабушкин в 12:20 и пригласил зайти. Сразу предупредил, что у нас осталось 10 минут, т. к. пришел следующий пациент и нужно быстро либо провести консультацию, либо сделать Узи. Вопросы конкретно к доктору: как он собирался делать Узи, не имея представления о проблеме? Как он, понимая с какими проблемами идут к нему люди, настраиваясь на это годами, с порога выпаливает- у вас 10 минут, хочет вникнуть в проблему? Соответственно мы вышли и подошли к администратору, заполнявшего наше согласие с вопросом: зачем вы сказали нам ожидать у двери, если у доктора никого не было и он нас «ждал»? Когда спросили фамилию сотрудницы, вышли и озвучили, что напишем отзыв или свяжемся с руководством, последовал ответ самой сотрудницы: - а я причем? ***…ец…. Муж сделал замечание и тут же включили заднюю.Клиентоориентированность исчезла от слова «совсем». Очень жаль… Некогда хорошая клиника перестала быть таковой. Соответственно никому не рекомендуем. Поберегите своё время, деньги и нервы. Обратитесь лучше в любую другую клинику, где за Ваши деньги Вы получите качество , сервис и внимание, а не хамство и мат, отворот/поворот. Ведь можно было сразу отправить к доктору, а в это время заполнить согласие и дать возможность оперативно провести исследование и не потерять клиента, который настраивался на визит в вашу клинику и к вашему «специалисту» несколько лет. показать весь
Андрей Устимов
...2 года назад
Были на приеме у врача отоларинголога. Современное оборудование. Достойный уровень оказания услуг. Благодарю?
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Сергей Тараненко
...2 года назад
Отличная клиника, своя парковка. Есть своя система скидок, врачи очень компетентные и отзывчивые.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Ian nal
...2 года назад
Хороший персонал ) цены адекватные ) в принципе все понравилось ))
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Татьяна Костюк
...2 года назад
Клиника очень хорошая, в Симферополе много подобных клиник, но эта мне понравилась больше других: грамотные специалисты, вежливый персонал, чистота и никаких очередей, врачи принимают четко по записи.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть в нашем центре снова. С уважением Гемокод
Татьяна
...2 года назад
Клиника очень хорошая, в Симферополе много подобных клиник, но эта мне понравилась больше других: грамотные специалисты, вежливый персонал, чистота и никаких очередей, врачи принимают четко по записи.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть в нашем центре снова. С уважением Гемокод
Анна Кудрина
...2 года назад
Хорошая клиника. Я давно обслуживаюсь в ней
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Татьяна Шесточенко
...2 года назад
Хорошая клиника,вежливые врачи,хочу отметить врача Деменеву Татьяну и Чернову Ульяну,делали биопсию лимфоузла+ТАБП
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо большое за отзыв!!!
Наталья К.
...3 года назад
Отлично все! Справку для вычета сделали быстро по эл почте! С другими подобными организациями были проблемы. Всем спасибл
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Aida Art
...3 года назад
Хорошая клиника. Хочу оставить положительный отзыв о таких докторах как Толь Н.В. и Карпович В.В. Очень доброжелательные и ответственные доктора. Профессионалы. Если делать ФГДС, то только у Карпович, всё проходит очень легко и совсем не страшно) Лучший эндокринолог - Толь Наталья Владимировна. Доктор от Бога. Спасибо Вам Большое за всё ?? однозначно рекомендую ?? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Центр_практических_знаний Карьера
...3 года назад
Обманывают с ценами: по телефону озвучивают одно, а по факту, когда анализы уже сданы, цены озвучивают выше. Это касательно сдачи анализов (в частности - кровь).А вот УЗИ прошло нормально. Но именно лабораторные исследования рекомендую делать в другом месте!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением Гемокод
arslanhalitovich
...3 года назад
Был у эндокринолога, вроде ничего, в клинике все чисто.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в клинике Гемокод.
Lena Lad
...3 года назад
Прекрасная клиника. Отличное обслуживание и мега квалифицированые доктора.Огромное спасибо??
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Екатерина Микова
...3 года назад
Сдавала кровь на анализы. Мало того, что медсестра не смогла взять нормально кровь, проколола всю руку. Год назад была точно такая же ситуация. Ресепшн это отдельный разговор. Женщинам давно пора на пенсию, раз для них тяжело банально поздороваться с пациентом. Сидят за стойкой абсолютно безразличные и смотрят с недовольством. Для частной клиники уровень ниже некуда. В будущем буду делать выбор в пользу других более современных клиник. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв!
Natalya
...3 года назад
Работают хорошие специалисты, обращалась осталась довольная. Ходим с сыном пл необходимости
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв. С уважением Гемокод
Макси Римский
...3 года назад
Доброжелательный персонал , отличный врач гинеколог эндокринолог Карапетян
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв!
Елена Жос
...3 года назад
Хороший Медцентр, замечательные люди там работают. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность , за отзывчивость,за врачебную этику и за профессионализм в своём деле . Сердечно благодарю врача Бабушкина Евгения Юрьевича за внимательное и не равнодушное отношение ,и врача ПеньковуАнну Владимировну. Огромное Вам спасибо. Рекомендую!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такую высокую оценку! С уважением Гемокод
Натали Сафиулина
...3 года назад
Хорошая клиника. Все необходимые процедуры было возможно сделать в данном месте. Хорошие врачи и приветливый персонал
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
marypoppins
...3 года назад
Милейшая процедурная медсестра. По телефону тоже регистратор очень вежливо ответила.Но как зашла - с порога на тебя из окошек регистратуры смотрят две дамы волком. Плохо себя чувствовала, поэтому наверное тихо говорила. Морщили лица и переглядывались между собой. Ну проходите говорит)))))) в процедурный кабинет. Как будто очень странно, что я сама не разобралась куда мне идти. После забора крови молча взяла деньги, молча дала сдачу и чек. Ни здравствуйте, ни до свидания не было.Процедурная медсестра, повторюсь, просто чудо.Но с регистраторами надо что-то делать, это очень странное поведение показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв, обязательно это учтём в нашей работе. С уважением Гемокод
Maria Lingovskaya
...3 года назад
Звонила по указанному номеру чтобы записаться к врачу - трубку не берут и не перезванивают. Решила почитать отзывы.. И передумала обращаться в эту клинику. Уж поищу другую, впечатление уже сложилось не хорошее. Я такого в частных клиниках, где не мало денег оставишь, - не терплю. Делайте выводы, забегаловка. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Наши администраторы всегда перезванивают на пропущенные номера, входящие звонки принимаются колл-центром в полном объеме. Трубку могут не брать, если вы звоните в выходные и праздничные дни! Судя по дате вашего отзыва 23 февраля 2023 года это был выходной праздничный день на основании Постановления правительства РФ №1505 от 29.08.22г. С уважением Гемокод показать весь
Марина О.
...3 года назад
Сдать анализы на 10000₽- это очень быстро организовали. А вот после получения результатов неделю не звонили, хотя обещали сразу это сделать, чтобы назначить лечение. Т.е. плевать хотели на состояние пациента. Итого, после визита прошел месяц, а лечения нет. Звоню, обещают перезвонить и извиняются, что не успевают, но в результате все равно забывают перезвонить с назначениями. Евгении Павловне пора на пенсию, видимо. Халатность может довести до плохого. показать весь
Наталья Г.
...3 года назад
Хорошие квалифицированные врачи, не 5, потому что пришлось долго ждать в очереди, хотя пришла ко своему времени.Цены нормальные, недёшево, но и не сильно дорого…
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отзыв! К сожалению иногда бывают задержки между приёмами из-за необходимости более углубленного осмотра пациента. Благодарим за понимание. С уважением Гемокод
Максим Панфилов
...3 года назад
Лично не обращался, слава Богу)!, но обратились сюда люди, которых я привез из Керчи. Делали УЗИ сердца. Причем необходимо было сделать срочно. Немного подождали и сделали.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отклик! Приносим извинения за задержку, иногда бывают такие ситуации, требующие большего времени для диагностики. С уважением Гемокод.
Vita_sky
...3 года назад
Отдельная благодарность эндокринологу Толь Наталье Владимировне за профессионализм и внимательное отношение!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова! С уважением Гемокод
Миссис Смит
...3 года назад
Хорошие специалисты, Толь Н.В. замечательная врач эндокринолог, теперь только к ней.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Мария Донцова
...3 года назад
Недавно приходила на осмотр к травматологу. Задержали на 40 минут, я не против, но стоит об этом предупреждать, для чего сидит ресепшн ??? Ну и женщины на ресепшене крайне хамовито себя ведут. Ничего лишний раз не скажут, добиваться все надо самому. Женщина, которая делала мне карточку даже не посмотрела на меня, ни то, что не поздоровалась. Я стою с поломанной ногой у ресепшена 5…10 минут и мне даже не сказали, присядьте подождите , я вас позову . Человек на меня даже не посмотрел. Вызвало негатив. В вашу клинику больше не приду показать весь
Александр Рюш
...3 года назад
Лично небыл. Но близкие обращались к ним - остались довольны
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Дмитрий Перцев
...3 года назад
Хорошая клиника , толковый персонал . В целом все понравилось , но есть проблема с парковкой.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Лилия
...3 года назад
Приезжаю сюда к эндокринологу, пожалуй, лучший здесь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Наталия Сахарова
...3 года назад
Очень смешанные чувства. Иногда попадаешь и ощущение, что работают профессионалы. А иногда хочется написать такой отзыв, чтоб никто и никогда к ним не шел.В целом средненько.
Sergey Kramarenko
...3 года назад
Чисто, аккуратно, по записи, без очередей
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Юлия Мирошниченко
...3 года назад
Там все в верх дном. Персонал не квалифицированный.
Алексей Клягин
...3 года назад
Был там у эндокринолога Толь Наталья Владимировна очень хороший доктор.Лучше эндокринолога в Крыму не найдете
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Виктория
...3 года назад
Самая красивая клиника. Всегда чисто, приятно находиться. Удобное расположение кабинетов. И, конечно, внимательные и доброжелательныеработники.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Александр С
...3 года назад
Очень приличный Медцентр. Грамотные специалисты. Приемлемые и адекватные цены. Предупредительное отношение к клиентам. Есть парковка для авто.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Александр Комаров
...3 года назад
Хорошие специалисты , все сделали окуратно и быстро ))))
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Lycifia Devil
...3 года назад
Нормальные цены, хорошие врачи, обслуживание на высшем уровне!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Дарья
...4 года назад
Была у эндокринолога - Толль Н.В. Хороший специалист, тщательно расспрашивает все симптомы, осматривает, не назначает без надобности гормоны, как это часто любят делать.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Гость Неизвестность
...4 года назад
Отличная клиника. Перед приемом всегда звонят и предупреждают о записи. Очень внимательное отношение к клиентам!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Счастливая
...4 года назад
Хочу выразить благодарность всем медицинским сотрудникам МЦ "Гемокод'+.Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы - превосходные специалистыи просто хорошие люди! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу! Я от чистого сердца выражаю Вам свою благодарность за свою жизнь и своё здоровье, за Ваше мастерство и Ваш профессионализм. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
ольга чегаева
...4 года назад
В целом неплохо но есть задержка на ресепшн. Врачи внимательно и с терпением бережно относятся к своим пациентам. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Екатерина Ж.
...4 года назад
Клиника хорошая, специалисты высшего уровня. Но! Женщина на ресепшене, за кассой просто ужасна! Посещаю клинику несколько лет, но надо подыскивать другую и для себя и для мужа именно из-за нее. Такого хамства даже в государственной не найдешь!
Ответ от представителя
4 года назад
Это наша проблема и мы с ней боремся! Просим понять!
Яна Лукина
...4 года назад
Когда болеют детки, в поисках хороших врачей бежишь в любую клинику, но что вот мне не понравилось в частности в этой,так это отношение на рецепшене: грубова-то, неприветливо. Вообщем за такие деньги сервис хромает.
Ответ от представителя
4 года назад
Приносим извинения, стараемся исправить!
Юлия П.
...4 года назад
Клиника хорошая. Профессиональные, опытные специалисты. Но записаться к эндокринологу можно только через месяц!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, учтём
Ольга Климова
...4 года назад
Ужасная клиника. Во-первых,совсем не отзывчивые на кассе. Во-вторых, женщина на приеме анализов пожилая, в компьютере не разбирается.Полчаса искала нужные пункты для выдачи штрих-кодов. Набежали очередь, люди нервничали. +сама женщина не совсем спокойная! Таких клиник еще не встречала. Им платишь, а они еще возмущаются! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв весь персонал заменен на новых квалифицированных сотрудников. Будем вам рады.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 74
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110В

Гемокод +, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Общежитие
0.2 км
Общежитие / Студгородок
0.1 км
Студенческий городок
0.2 км
Улица Радищева
0.3 км
Улица Рылеева
0.4 км
Школа
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр — Гемокод + по адресу:
Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110В
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.