Запись к врачу в поликлинику для взрослых ГБУЗ городская поликлиника № 22 ДЗМ

Запись на прием к врачу по адресу Москва, улица Кедрова, 24

Запись к врачу в поликлинику для взрослых в ГБУЗ городская поликлиника № 22 ДЗМ

Это Ваша организация?Сообщить об ошибке

Запись к врачу по телефону в поликлинику для взрослых - ГБУЗ городская поликлиника № 22 ДЗМ по адресу Москва, улица Кедрова, 24

Запомни телефон:
До открытия больше 1 часа. Местное время 03:53
ПнВтСрЧтПтСбВс
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:00
Поставьте пожалуйста оценку:
Голосов: 500 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Ниже представлен список специалистов, которые работают в ГБУЗ городская поликлиника № 22 ДЗМ:

Терапевт, Врач общей практики
Терапевт
Врач УЗИ
Хирург
Рентгенолог
Невролог, Рефлексотерапевт
Невролог
Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ
Хирург
Пульмонолог
Инфекционист
Терапевт, Врач общей практики
Терапевт, Врач общей практики
Терапевт
Терапевт
Хирург, Эндокринолог, Онколог, Хирург-эндокринолог
Терапевт
Гинеколог
Офтальмолог
Терапевт
Ортопед, Травматолог
Терапевт
Терапевт
Терапевт
Кардиолог
Эндокринолог
Врач УЗИ
Хирург
Врач УЗИ
Терапевт
Уролог
Проктолог
Терапевт, Врач УЗИ
Уролог, Андролог
Врач общей практики
Мануальный терапевт, Невролог
Врач УЗИ
Эндокринолог
Терапевт
Невролог
Терапевт, Врач общей практики
Врач УЗИ, Гинеколог, Акушер
Врач УЗИ
Хирург
Врач общей практики
Невролог
Врач УЗИ
ЛОР
Терапевт
Стоматолог
Невролог
ЛОР, Сурдолог
Врач УЗИ
Врач общей практики
Стоматолог
Хирург
Андролог, Уролог
Терапевт
Стоматолог-терапевт, Стоматолог
Эндокринолог
Терапевт
Эндоскопист
Врач УЗИ, Эндокринолог
Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики
ЛОР
Хирург
Венеролог, Дерматолог
Физиотерапевт
Психиатр
Психиатр
Терапевт
Хирург
Офтальмолог
Офтальмолог
Офтальмолог
Невролог
Терапевт
Терапевт
ЛОР
Невролог
Терапевт
Врач общей практики
Эндокринолог
Врач общей практики
Терапевт, Врач общей практики
Эндоскопист
Офтальмолог
ЛОР
Терапевт
Гастроэнтеролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 25606)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.Результаты

ГБУЗ городская поликлиника № 22 ДЗМ

Рейтинг: 4.2
/ 500 оценок

Записываясь на прием к врачу в поликлинику для взрослых «ГБУЗ городская поликлиника № 22 ДЗМ» обратите внимание на особенности:

туалет для людей с инвалидностьюДа
пандусДа
форма собственностигосударственная
кнопка вызова персоналаДа
парковка для людей с инвалидностьюДа
прием по ОМСДа
лифтДа
доступность входа на инвалидной коляскедоступно
данные от РосздравнадзораДа

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт 08:00 - 20:00, Сб 09:00 - 18:00, Вс 09:00 - 16:00
ГБУЗ городская поликлиника № 22 ДЗМ находится по адресу: Москва, улица Кедрова, 24

О компании

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 22 ДЗМ располагает современнейшей техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Поликлиника № 22 одним из самых популярных центров здоровья. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Лечение наших пациентов благодаря хорошим результатам ультрасовременной диагностики выполняется на достойном уровне. Поликлиника № 22 предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Мы находимся по адресу: ул. Кедрова, 24, Москва. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: ГБУЗ городская поликлиника № 22 ДЗМ

Фото объекта

Фото 0Фото 1Фото 2Фото 3

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта поликлиника для взрослых, женская консультация, либо до ближайших объектов:

Москва, Новочерёмушкинская улица, 49
Москва, Новочерёмушкинская улица, 49, этаж 1
Москва, Новочерёмушкинская улица, 49, подъезд 4
Москва, Нахимовский проспект, 33/2
Москва, Нахимовский проспект, 33/2

Оставить отзыв:

Комментарий #3268012
Людмила Михайловна

Прикреплена к ЖК, вела беременность. Мне понравилось очень! Не так страшно, как рассказывают про медицину в Москве. Да, народу много, но персонал старается и уделяет столько времени, сколько нужно. Отвечают на все вопросы, ничего не скрывают и дают много советов

1 месяц назадОтветить
Комментарий #3268010
Кирилл Максимов

Специалисты, с которыми я сталкивался отличные, персонал в целом как везде, ремонта нет, относительно чисто, лифт не работал, как сказали уже 2 дня, на 5 этаж пришлось пешком ползти, такое-себе

1 месяц назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. В поликлинике регулярно осуществляется уборка по установленному графику. В здании функционируют четыре лифта: два в правом крыле, два в левом. В случае неисправности незамедлительно подается заявка на ремонт, и поломка устраняется в кратчайшие сроки. Одновременных поломок нескольких лифтов зафиксировано не было.
Отметим, что наша поликлиника вошла в программу капитального ремонта. Поликлинику ждет комплексное обновление: она станет комфортной, современной и функциональной. В ней станет больше удобных и открытых пространств, интерьеры будут оформлены в единой цветовой гамме, появится новая удобная мебель и новое высокотехнологичное оборудование. После ремонта в поликлинике будут вести прием врачи в соответствии с новым московским стандартом.
Главная задача на время капитального ремонта — минимизировать неудобства, связанные с переездом. Поэтому на время ремонта будет разработана удобная маршрутизация для пациентов.
Информация о сроках, а также адресе, куда переедет поликлиника на время проведения ремонтных работ будет доступна по ссылке: www.mos.ru/city/projects/poliklinika/, а также на нашем официальном сайте.
Если у вас возникнут трудности при получении медицинской помощи, вы всегда можете написать нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru. Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

1 месяц назад
Комментарий #3268011
Наталья Ворожцова

Давно не была в поликлиники !Настали времена - Все для людей !!!
Прекрасные врачи ,спокойной объясняют ,что надо сделать прививки -но не настаивают ,просто рассказываю !!все обследования которые просила сделали и предложили ещё некоторые сделать .Потихоньку, с подачи врачей прошла обследования !!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

1 месяц назадОтветить
Комментарий #3268013
Irina26370

Пришла с талоном сдать кровь, каб. 213.
Передо мной зашёл и вышел пациент, но когда я начала заходить, услышила не очень приятную интонацию в голосе и слова, медсестры, что она работает не на конвеере и я должна подождать.
Моё время указанное в талоне уже вышло, я заходила на три минуты позже и конечно же не очень было приятно услышать такие слова.
Было бы корректнее, в спокойном тоне сказать одно два слова, подождите пожалуйста.

1 месяц назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Все наши сотрудники должны вежливо и корректно общаться с пациентами. Для того чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации и при необходимости принять меры, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru. Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

1 месяц назад
Комментарий #1886696
Kalina956 Гутник

Загруженная поликлиника, из-за этого в холле всегда много людей, очередь к инфоматам. Очень вежливый и терпеливый персонал МФЦ. Всегда грязные туалеты на первом этаже. Что касается врачей, все как и везде

1 месяц назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. Уборка в помещениях поликлиники, в том числе туалетах, проводится по графику, а также по мере необходимости. В настоящее время очередей к инфоматам не наблюдается. Отметим, что организация предварительной записи на прием позволяет минимизировать скопление пациентов.
Для того чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru. Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

1 месяц назад
Комментарий #1886669
Марина З.

Хотела поделиться впечатлением от диспансеризации. Проходила в павильоне около Меридиана. Там находятся наши врачи от 22 поликлиники. Все находится на высоком уровне. Отличные врачи, оборудование. Чистота, порядок. Внимательно смотрят анализы, прошла сразу 3 УЗИ. Великолепный специалист. Сделали кучу назначений на прохождение других врачей. Сразу все появилось в электронной карте. Утром звонок от терапевта. Подробно рассказала о моих проблемах и как их решать. Ну очень рекомендую.

2 месяца назадОтветить
Комментарий #1886715
Виктор Головин

Ждёт ремонта. Персонал разный:те, с кем удалось пообщаться, очень даже впечатлили! Другое дело попасть к узкому специалисту-очень сложно! А если он единственный, да ещё ушёл в отпуск, тогда караул! Зато оптимизация под руководством Зурабова, Голиковой, Скворцовой-прошла "на Ура!"

2 месяца назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. Здание и помещения нашей поликлиники находятся в удовлетворительном состоянии. Текущие и косметические ремонтные работы осуществляются по утвержденному графику. Кроме того, в конце текущего года в нашем медицинском учреждении запланировано проведение капитального ремонта.
В головном здании поликлиники прием ведут врачи всех востребованных специальностей: терапевт, врач общей практики, врач по оказанию медицинской помощи для пациентов с хроническими заболеваниями, хирург, уролог, оториноларинголог, офтальмолог, невролог, кардиолог, физиотерапевт и эндокринолог, пульмонолог, аллерголог, инфекционист, гастроэнтеролог, колопроктолог и врач-эндоскопист.
Проблем с записью к узким специалистам на текущий момент не возникает. Отметим, что для записи к ним на прием необходимо направление лечащего врача, который выдаст его по итогу осмотра при наличии показаний у пациента.
Уточните, пожалуйста, с какими именно трудностями вы столкнулись? Информацию можно направить нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

2 месяца назад
Комментарий #1886694
Анна Каткова

Была запись на прием к врачу к Гемуевой , нужно было для мамы создать направления после больницы к специалистам, так Гемуева отказала ,сказала чтоб мама приходила сама ,но человек после инсульта , и это не первый случай ..свекра она ваще пичкала не понятными препаратами от которых становилось только хуже .ходить к данному врачу не рекомендуется. Сама поликлиника хорошая ,но врачей квалифицированных мало .

2 месяца назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. Врач может назначить консультацию узкого специалиста только после осмотра пациента. При необходимости также можно вызвать врача на дом по единому номеру 122. Тактика лечения, а также используемые лекарственные средства определяются лечащим врачом, учитывая диагноз, состояние здоровья пациента и возможные противопоказания.
Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

2 месяца назад
Комментарий #1886673
T. S.

Ровно 20 лет назад поменяла поликлинику рядом с домом на 22 на ул. Кедрова и ни разу не пожалела! Очень внимательный и отзывчивый персонал, в наличии все специалисты, не надо бегать по филиала. Доброго здоровья врачам, медсестрам и обслуживающему персоналу!

2 месяца назадОтветить
Комментарий #1886692
Alex A.

Прикреплен давно тут. Нравятся врачи Акшевский и Пак. Оба урологи. Знают свое дело и очень дружелюбны. Есть конечно некоторые задержки. Но они больше связаны с количеством желающих, а не со врачами.

2 месяца назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов! Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, однако продолжительность приема зависит от каждого конкретного случая и может при необходимости варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону. В связи с этим время ожидания может возрасти.
Если у вас возникнут вопросы, касающиеся качества или порядка получения медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов! Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, однако продолжительность приема зависит от каждого конкретного случая и может при необходимости варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону. В связи с этим время ожидания может возрасти.
Если у вас возникнут вопросы, касающиеся качества или порядка получения медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

2 месяца назад
Комментарий #1886684
Елена

Здравствуйте! У меня болит голеностопа, я зашла в поликлинику 22. Администратору, которая сидела на рецепшене я сказала болит нога, тяжело ходить. Но так как я с другого региона, мне отказали в помощи. Администратор сказала, что нет смысла ходить к врачу, так как я не прикреплена, врач ничего не скажет.
- «Это у вас вены» - говорит администратор. Интересно, администратор данной поликлиники телепат?
Очень разочарована обслуживанием данной поликлиники. Человек даже не попытался что - либо предложить бесплатно ( она предложила платную клинику по соседству) .
Очень разочарована обслуживанием данной поликлинике. Всем здоровья, администратору не болеть, когда будет в других городах России))

2 месяца назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Экстренную и неотложную медицинскую помощь можно получить вне зависимости от места регистрации и прикрепления к поликлинике. Для получения плановой помощи требуется прикрепление к медицинской организации.
Готовы детально разобраться в ситуации и при необходимости принять меры. Для этого, пожалуйста, направьте более подробную информацию нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

2 месяца назад
Комментарий #1886697
Елена Леунова

Думала хоть что-то изменится в государственном учреждении, но обслуживающий персонал так и не меняется, в регистратуре хамят и посылают, решать свои проблемы самостоятельно. Хочется всегда спросить, Зачем вы выбираете эту профессию, если не хотите помогать людям, пациентам, больным. Мы же не просто так приходим в поликлинику. Сидите дома и развлекайтесь со своим телефоном - это для вас важнее на рабочем месте!!!!

2 месяца назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Мы постоянно работаем над созданием комфортной обстановки для посетителей и делаем всё, для того чтобы наш персонал оказывал пациентам всю необходимую помощь в рамках своих должностных обязанностей, а также был внимательным и доброжелательным со всеми пациентами. Грубое и некорректное общение недопустимо.
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и при необходимости принять меры, пожалуйста, направьте более подробную информацию нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru или в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

2 месяца назад
Комментарий #1886688
Иван Т.

Был на приеме у пульмонолога,
. 15 июня 2023года в 08:45
С самого начала общалась со мной с пренебрежением, потом включила экстрасенса или почувствовала себя всемогущей, без осмотра сразу начала говорить что вижу что вам осталось жить лет 20 максимум, в феврале делали операцию по удалению булов на легких. Спросила курю ли я, ответил да, ну значит 15 лет осталось. Дальше начала говорить что требуется пересадка легких, что бы жить дольше, но вы я вижу не платеже способный по этому будем лечиться так, на протяжение приема около 40 минут, постоянно слушал что я не платеже способный и что лет 10-15 жить осталось. Потом мы перешли к осмотру. Начала слушать меня, послушала и выписала рекомендации, 2 ингалятора зачем то. Нет трудностей в дыхании, одышки и прочего. Чувствую себя хорошо. Причем один ингалятор за 2000 говорила ято вы не платежеспособный вряд ли сможете позволить но его нужно 100% использовать, а то помрете, в 33 рак легких будет. После приема был напуган, семья есть дети, думал уже прощаться, но включился разум и пошел в платную клинику, где прежде чем что то мне говорить назначили кт, анализ крови, микроскопию мокроты. При осмотре ничего критичного не заметили, пошел еще в одну платную клинику тоже ничего критичного не замечено. Я молодой 27 лет, понимаю что врач несет чушь, зарабатываю достаточно денег что бы ходить в платную клинику, но обидно что такие врачи работают в бесплатной поликлиники, переломной вышел пожилой человек, что она ему рассказывает что ему год остался ? И какое право имеет говорить такое, кому сколько жить, и если мы ходим в бесплатную поликлинику зачем говорить кто платежеспособный кто нет ?
Буду добиваться увольнение этой женщины писать во все инстанции так как этот прием отложил след на моей психике,и психике родственников с кем начал уже прощаться. А женщине которая считает себя всемогущей не место работы с людьми. Больше туда не приеду лучше уж платно лечиться.

3 месяца назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. Врач-пульмонолог Асадуллина Р.Р. является квалифицированным специалистом со стажем работы более 25 лет. Все наши врачи должны соблюдать нормы медицинской этики.
В ходе телефонного разговора заведующей отделением вам принесены извинения и повторно даны разъяснения по лечению.
Если у вас в дальнейшем возникнут трудности при получении медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru.
Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

3 месяца назад
Комментарий #1886670
Ирина-Карлина

Добрый день! Люблю своего врача Бочкареву Наталию Петровну, всегда всё по делу. Выслушает, задаст вопросы. ТО, что в свое время "выслушала" воспаление легких - отдельное большое СПАСИБО.

По поликлинике. Не всегда в аптеке бывает выписанное лекарство . Обратилась в городскую аптеку, т.к. теперь некоторые из них также выдают назначенные бесплатно. Думала, что там все мы в "базе". Ан нет. Нужно иметь рецепт от врача. За рецептом конечно не пойду - время тратить. А телефона аптеки в поликлинике не нашла, узнать, привезли ли лекарство. Придется заезжать.., а КРУГ неудобный.

3 месяца назадОтветить
Комментарий #1886680
С.С.

06.06.2023 моя дочь обратилась (по записи) с болевым синдромом в области ладыжки к Сорокваша НВ. Врача больше интересовал вопрос как она к нему записалась и ответ на проблему был таким "лечите плоскостопие". Объяснили врачу, что в подростковом возрасте наблюдались с данной проблемой в детской поликлинике, проходили курс лечения и физиотерапию....НО, не обследования, не лечения не получили. Я думала после хирурга, который ответил сыну "что у тебя может в твоем возрасте болеть" нас уже ничего не удивит , но есть еще .... Просто удивляет такое отношение врачей, если человек пришел с проблемой, хотя бы элементарно отправляйте на обследование. Почему мы должны выпрашивать что то... Поэтому потом и приходиться обращаться в другие медучреждения (ведомственные)...

3 месяца назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. При оказании медицинской помощи все наши сотрудники должны неукоснительно соблюдать действующие инструкции и регламенты, нормы законодательства и врачебной этики.
Все направления на исследования и консультации узких специалистов назначаются пациенту при наличии показаний.
Для того чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru
Также вы можете написать в Департамент здравоохранения города Москвы в личные сообщения в социальных сетях - ВКонтакте: https://vk.com/dzdmos, Одноклассниках: https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos
С уважением, администрация

3 месяца назад
Комментарий #1886678
Рамиль Таржи

Доброго всем дня,относительно современноенормальное медучреждение,в основном нормально работает но со своими конечно проблемами общего характера.Если учесть что там сейчас три поликлиники сосредоточены ) В основном хороший мед персонал и отзывчивость на проблемы, есть свои странности.В целом доволен

3 месяца назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. В настоящий момент в связи с капитальным ремонтом в нашей поликлинике также ведут прием врачи филиала №3. Мы сделали всё возможное, чтобы пребывание пациентов в нашем медицинском учреждении было комфортным: было оптимизировано расписание врачей, специалисты работают в 2 смены. Также отметим, что в нашей поликлинике достаточно кабинетов, чтобы без ущерба для пациентов и врачей организовать прием.
Уточните, пожалуйста, с какими именно трудностями вы столкнулись? Информацию вы можете направить нам по электронной почте: gp22@zdrav.mos.ru. Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

3 месяца назад
Комментарий #1886685
Лина Акулова

Я, Акулова Лина Халидовна, 31.05.2023 была на приеме у дежурного врача Бабиашвили Малхаза Маисовича в поликлинике по адресу Кедрова 24.
Я нахожусь на 22 неделе беременности . В очереди ожидала примерно 30 минут, у меня был талон номер 38 , но внезапно врач вызвал не меня , а опоздавшую пациентку с талоном номер 33. В итоге ожидание еще 15 минут
Я пожаловалась на общую слабость, быструю утомляемость, низкое давление , тянущие боли внизу живота к концу рабочей смены ( я работаю стоматологом ортодонтом в поликлинике )
Доктор сказал , что эти жалобы не являются обоснованием для выдачи больничного листка .
Я вышла на ресепшен и попросила жалобную книгу , на что мне ответили , что жалобная книга на проверке, и предложили чистый лист а4.
После пришла заведующая , мне сказали пройти в кабинет . Уважаемая заведующая даже не представилась , спросила жалобы , измерила давление ,чего доктор , к которому я была записана , не сделал . Не надев перчатки , провела аускультацию при помощи фонендоскопа и ответила , что у меня нет показаний к выдаче больничного листка. Прошу принять меры в отношении некомпетентных врачей.

3 месяца назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. Бабиашвили Малхаз Маисович - опытный и квалифицированный специалист с большим стажем работы. Слабость и общее недомогание не являются показанием для выдачи листа нетрудоспособности. У дежурного врача - живая очередь, поэтому время ожидания не превышает предельно допустимого. Для упорядочения очереди выдаются номерные талончики: то есть приходит пациент к дежурному врачу, записывается и распечатывает талон, на котором указан порядковый номер. Врачи принимает по очередности этих номеров. У каждого сотрудника имеется бейдж, на котором указана должность сотрудника и его фамилия, имя, отчества. В настоящее время сняты ограничительные мероприятия, поэтому врач имеет право проводить прием без перчаток. Отметим, что ваша жалоба будет приложена в книгу жалоб и обращений. В настоящее время книга обращений находится в установленном и видном месте.
Отметим, что лист нетрудоспособности открывается при наличии показаний.
Мы готовы дополнительно проверить информацию. Для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru. Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos. С уважением, администрация

3 месяца назад
Комментарий #1886717
And

хорошие специалисты, неплохое состояние самой поликлиники, обычно все лекарства, которые выписывают врачи есть в аптечном пункте на 1ом этаже

4 месяца назадОтветить
Комментарий #1886704
Георгий Шадрин

Специалисты нормальные - персонал уставший - отношение ровное - ожидание минимальное - ремонт можно сделать и навигацию адекватную тоже - чистоту в полутёмных коридорах особо не оценишь

4 месяца назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Здание нашей поликлиники находится в удовлетворительном состоянии, ежегодно проводится косметический ремонт. Текущие и косметические ремонтные работы осуществляется своевременно, по утвержденному плану ремонтных работ во всех помещениях. Навигация присутствует на каждом этаже здания. Освещение также исправно и регулярно проверяется. Если вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru. Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos. С уважением, администрация

4 месяца назад
Комментарий #1886677
Геннадий Че

Хорошая поликлиника близко , чисто, хороший персонал добрые врачи, очередь не бывает прихожу по времени, стало лучше ,хочу подчеркнуть работу участкового терапевта Джабарова Зухра Радиковна хороший специалист, очень внимательно относиться к пациентам.

4 месяца назадОтветить
Комментарий #1886668
Яна Х.

Была 11.05 на приеме у невролога (Кудашева Ксения Михайловна) — отличный специалист, очень приятный и отзывчивый — помогла с необходимыми направлениями, подсказала, как лучше поступить со сдачей необходимых мне анализов. И направила заодно на диспансеризацию.

Отдельное спасибо команде медсестер и врачей, работающих в эту смену на диспансеризации (ЭКГ медсестра Гришина О.А, медсестра на заборе крови, терапевт, гинеколог — простите не все имена запомнила). Это тот редки случай, когда чувствуешь, что медсотрудникам работа и общение с пациентами в радость и они, действительно, очень хотят тебе помочь.
Хочу отметить, как слажено врачи и медсестры работали друг с другом — несмотря на то, что я была без предварительных записей, специалисты очень ловко между собой синхронизировались и меня по всем кабинетам провели — как сплочённая команда.Ну и в целом атмосфера в этой смене была очень позитивная и доброжелательная.
Вышла из поликлиники с улыбкой на лице, вот как бывает :)

4 месяца назадОтветить
Комментарий #1886674
Светлана Бордовицына

Прикреплена к этой поликлинике много лет, несмотря на то, что пятиэтажка, в которой жила, была снесена, и пришлось переехать в другой район. Продолжаю ездить в эту поликлинику, потому что там есть врачи, которым реально доверяешь. Это Скрипилова Елена Владимировна (эндокринонолог), Шаньгина Виктория Александровна (терапевт), Шахмандаров Расул Джапарович (хирург) и многие другие. Это нетолько высоко квалифицированные врачи, но прекрасные люди, которые очень хотят помочь своим пациентам. И это удивительно, что такие специалисты работают в обычной поликлинике в системе омс.

4 месяца назадОтветить
Комментарий #1886699
ольга валуева

Здание старое. Оборудование изношенное. Все поликлиники в районе и дальше обновили, сделалт ремонт.
Отношение к пациентам ужастное. Никому нет дела до здоровья людей. Врачи просто отсиживают свое рабочее время и ничем не помогают людям, чтобы они выздоровели.

5 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886689
Светлана

Раньше здесь была геникология, теперь они переехали на шаболовка, далеко и не удобно, зато теперь сюда переехала наша поликлиника, которая пока что на ремонте, так что езжу сюда, не очень удобно, жду открытия обновлённой поликлиники рядом с домом

5 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886687
настя

Поликлиника становится все хуже и хуже. Дежурный врач еле работает, сначала кварцеварание, потом обед, потом не заходите. Девушки у автомата, которые не понимают как работает система и говорят не записываться к врачу пока у него обед.
Пациенты от дежурного врача вылетают пулей, все не к нему, все не у него. 5 человек ждали его часпросто чтобы он каждого развернул за минуту.
Ну и конечно особенно нравится система, что направление выдают на неделю, а ближайшая запись через 3

5 месяцев назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. Дежурный врач ведет прием с 08.00 до 20.00 . Время обеда предусмотрено расписанием - 30 минут: с 13.00 до 13.30. Других промежутков в работе дежурного врача не предусмотрено. Также следует отметить, что дежурный врач оказывает неотложную медицинскую помощь. Вся плановая медицинская помощь осуществляется врачами терапевтами участковыми. Для того чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации и при необходимости оказать помощь с записью, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО и телефон для связи.
С уважением, администрация городской поликлиники № 22.

5 месяцев назад
Комментарий #1886682
Анастасия Емельянова

Поликлиника сама выглядит очень презентабельно, чего не могу сказать про персонал. Сколько раз не обращалась толку ноль. На ресепшене попадались администраторы с хамским поведением, которые толком объяснить и подсказать ничего не могут, кроме номера кабинета, ну и на этом спасибо. Обращалась к терапевту с явной проблемой, которая требовала срочной госпитализации. На что получила ответ, сходите туда, сделайте то.... Хотя еле добралась и отсидела очередь. Если есть возможность, лучше найдите поликлинику с более профессиональными специалистами, чтобы не тратить время, которого может не быть.

5 месяцев назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашего медицинского учреждения. Вежливое и корректное общение медицинских работников с пациентами является одним из приоритетных направлений работы, которому уделяется особое внимание.
Готовы проверить информацию и при необходимости принять меры. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8 (495) 718-80-11 или по электронной почте: gp22@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, номер полиса ОМС и контакты для связи.
Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения Москвы в социальных сетях: VK: https://vk.com/dzdmos; одноклассники: https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канал @dzmmos.
С уважением, администрация ГП №22

5 месяцев назад
Комментарий #1886701
Ксения Майер

Похоже, что поменялся главврач, и начали красть деньги. А раньше нравилась поликлиника. К эндокринологу не хотели направлять, только с анализами на руках. И эпикриз в мед.карте и мой шрам на шее после удаления половины щитовидной не был показанием для посещения эндокринолога- очень интересно, врачи). На анализы никто естественно не направлял, пошла сама сделала в гемотесте. Эндокринолог удивилась, с чего не дали сделать бесплатно анализы.

5 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886686
ЮЛИЯ

Всё очень нравится, врачи хорошие, Губжокова М. З., Бадараева И. В., Артемьев и многие другие. Поликлиника чистая, аккуратная, единственный минус это запах жуткий во всех туалетах..

5 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886671
Андрей Смолин

Живу я рядом и помогал в свое время создавать эту поликлинику, вступая в контакты и с руководством Москвы, и руководством страны и с сообществом медиков Москвы и России. При создании поликлиники использовались самые передовые методы организации медобслуживания жителей города, включая проведение операций прямо в поликлинике, если перевозка в другое место была уже чревата гибелью пациента. Связи у поликлиники были с ведущими специалистами по всей России и всему Миру. И многие чернобыльцы наблюдались именно в этой поликлинике, поскольку получили квартиры в соседних домах. Я тоже работал в Чернобыле и дважды меня из поликлиники отправляли на операции в клиники. И я остаюсь живым до сих пор, хотя получил запредельный уровень радиационного поражения, ведя работу на ЧАЭС. Спасибо врачам и специалистам ГП №22 ДЗМ за их знания, опыт и честность !!!

5 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886676
Наталья Заболоцкая

Мне хочется поблагодарить врача кардиологаНальгиеву Амину Хажбурадовну,за её профессионализм и человечность.Очень внимательная, никогда "неотфутболит". Назначит лечение и обязательно проверит, ( как проходит лечение), правильно ли подобраны препараты. Здесь можно оценить двумя словами ВРАЧ от БОГА. Побольше бы таких врачей. Амина Хажбурадовна огромное вам спасибо.

5 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886706
Пользователь

Не дают никакие направления. Нужно обивать пороги и требовать через ДЗМ. Муж ходил к неврологу, чтобы получить направление не обследование спины. Его " послали" далеко и надолго. Ничего не дали. Мама ходила к хирургу, по поводу грыжи. Вместо того, чтобы выдать направление, направили на диспансеризацию и сказали, что нужно ещё,как минимум, придти один раз для получения направления. И это новый стандарт Москвы. Ничего и никому.

5 месяцев назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Направления на дополнительные исследования выдаются лечащим врачом при наличии показаний. Все наши врачи внимательно относятся к пациентам. В целях раннего выявления заболеваний и факторов риска их развития пациентам рекомендуют пройти диспансеризацию. По результатам прохождения диспансеризации при наличии показаний лечащий врач назначает лечение.
Готовы детально разобраться в ситуации и при необходимости принять меры. Для этого, пожалуйста, направьте нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru ваши ФИО, номер полиса ОМС, все подробности произошедшего и контакты для обратной связи. Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация городской поликлиники № 22

5 месяцев назад
Комментарий #1886712
Анна Орлова

Не знаю что сказать. Кровь здесь как берут? Воткнули,вытащили,ватку положили и идите от сюда. Где бинт? Где какие-то элементарные действия и помощь? Рентгены вообще хрен знает как тут делают. Нормально ничего не скажут,не выйдут из своей "кабинки". Постоянно задерживают начало приёма. Нужно сидеть по полчаса, потому что врачам нужно чем-то видимо очень срочно заняться. При чем было я на рентгене 4 раза и все одно и тоже. Отношение и условия ужасное. Всё на отвали.

6 месяцев назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. После забора крови медицинская сестра процедурного кабинета должна наложить повязку или стерильный лейкопластырь. Рентгенолаборант объясняет пациенту порядок проведения исследования. Продолжительность приема зависит от каждого конкретного случая, в связи с этим время ожидания может возрасти. Для того чтобы мы могли проверить информацию и при необходимости принять меры, пожалуйста, направьте нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru ваши ФИО, номер полиса ОМС и контакты для связи. Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

6 месяцев назад
Комментарий #1886698
Алексей Васильев

Неплохая поликлиника, но архитектора, который её проектировал надо уронить на асфальт со 2 этажа! Очень неудобное и нефункциональное здание - ни одного прямого коридора и не одного прямоугольного кабинета! Персонал, с этим сложно т.к. в поликлинике работают врачи из 3-х поликлиник, закрытых на ремонт, поэтому мне стало далековато добираться.

6 месяцев назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. Время в пути между закрытым и действующим филиалом не превышает 15 минут. Так как все врачи продолжают работу, сохранилась и доступность медицинской помощи. Здание спроектировано согласно нормативным регламентам и нормам. Если у вас возникнут трудности при получении медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, подробности произошедшего и контакты для связи. Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

6 месяцев назад
Комментарий #1886679
Мария Б.

Приходиться уже в течение месяца обследоваться в данной поликлинике на Кедрова, 24. Зная врачей, всё получается на хорошем уровне. Но всё впечатление портит гардероб, всегда хожу после работы, но верхнюю одежду после 19 часов отказываются принимать и приходиться с 1 по 5 этаж ходить с вещами, на ЭКГ, УЗИ, в туалеты. Решите данную проблему, в других филиалах такого нет

6 месяцев назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Гардероб работает до 20.00 в будние дни, в субботу до 18.00, в воскресенье до 16.00. Готовы проверить информацию и при необходимости принять меры. Для этого, пожалуйста, направьте нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru ваши ФИО, даты посещений и контакты для связи.
Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

6 месяцев назад
Комментарий #1886672
Наталья Х

Магарамова Минара -врач Узи. Выражаю Вам огромную -огромную благодарность. Врач профессионал , человек знающий свое дело и даже больше. Все грамотно и понятно объясняет , вежливая внимательная. Всем советую !!!

6 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886691
Сергей

Чистое помещение, вежливый персонал. Все стараются помочь, подсказать. Врачи принимают строго по времени. Доволен всем.

6 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886690
Po Pikl

Токонова Г. С. не врач, от слова совсем. В 90-х видимо взяли по закомству, скорей всего и диплом купленный. Не знает ни одного протокола лечения и диагностики. Возомнила себя непонятно кем. Единственные анализы которые она назначает, обычный общий анализ крови без лейкоцитарной формы и СОЭ и мочу, и неважно с чем придешь. Прием проходит в полной тишине, минуты 2, обсалютное безразличие к пациентам. Эти недоврачи забыли ,что ОМС ни разу не бесплатная медецина, она оплачивается ежемесячно за счет рабтодателя.

6 месяцев назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Врач общей практики Токонова Г.С. является высококвалифицированным и дипломированным сотрудником со стажем работы более 32 лет, которая всегда старается внимательно относиться к каждому пациенту и найти оптимальную тактику лечения.
Готовы проверить информацию и при необходимости принять меры. Для этого, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, номер полиса ОМС и контакты для связи, а также все подробности произошедшего.
Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях - ВКонтакте: https://vk.com/dzdmos, Одноклассниках: https://ok.ru/dzdmos или в Telegram-канал: @dzmmos
С уважением, администрация

6 месяцев назад
Комментарий #1886683
Ana Fe

Была здесь единственный раз, на флюорографии. Провела здесь не больше 10 минут - ровно по времени принял врач, процедура прошла максимально быстро, врач был приветливым.
Очень хочется еще, чтобы в таких заведениях, какая-то тяга к жизни и выздоровлению появлялась, а не безнадега от этого беспросветного советского интерьерного уныния

6 месяцев назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Закрытие головного здания нашей поликлиники на капитальный ремонт запланировано на конец 2023 года. После ремонта пациенты будут получать медицинскую помощь в современных зданиях, диагностика будет проводиться на новейшем оборудовании, а для пребывания пациентов в медицинском учреждении будут созданы максимально комфортные условия.
Если у вас возникнут вопросы, касающиеся качества или порядка получения медицинской помощи, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gp22@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, номер полиса ОМС и контакты для связи. Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

6 месяцев назад
Комментарий #1886709
Инкогнито 6068

Большое спасибо и благодарность терапевту- врачу Павловой Татьяне Александровне за внимательность, понимание и врачебную помощь!!! Побольше таких врачей!!!

6 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886681
Лада Хомченко

Хочу выразить благодарность неврологу Башаевой Заире Хажмуратовне за профессионализм и компетентность! Больше года хирурги и ортопед нашей поликлиники не могли поставить мне правильный диагноз и назначить эффективное лечение. После года мучений, я попала на приём к неврологу. Заира Хажмуратовна очень внимательно и грамотно провела осмотр исразу поставила верный диагноз (ортопедического профиля).Понимая, что в поликлинике мне не могут помочь, Заира Хажмуратовна дала мне направление в Цито.
Большое спасибо доктору Башаевой за её неравнодушность, профессионализм и доброту!

7 месяцев назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Диагноз ставится на основании осмотра и результатов исследований.
Если вы столкнетесь с трудностями при получении медицинской помощи в дальнейшем, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: gp22@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, подробности произошедшего и контактные данные. Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos; https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos.
С уважением, администрация

6 месяцев назад
Комментарий #1886675
светлана катюрина

Наверное самая близкая для меня поликлиника..прекрасный персонал,добрые врачи..самая любимая!!если опоздала,всегда примут..бывает,что много больных,но редко.Вообще за столько лет прикрепления к этой поликлинике,я ни раз не пожалела об этом

7 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886693
Андрей Храмов

Сменил район проживания и поликлинику , есть с чем сравнить:есть парковка, внутри чисто , навходе вменяемый персонал. К врачам пока не обращался .

7 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886714
Ольга

Поликлиника всегда переполнена. Очередь в гардероб, к терминалам, на лифт. С участковым мне повезло. Карнаухова В.Ю. внимательная, неравнодушная, знающая. Когда врач говорит: я вас еще не отпускаю, расскажите еще о … , в государственной п-ке большая редкость.
Младший мед персонал организован плохо. По записи приходится ждать до получаса. На замечания хамство. Да и вообще, частенько в коридорах поликлиники слышны перебранки медсестер или врачей.
Делала диоскинтест. Зам главврача обещала результаты в карту занести. Я приходила напоминала . Еще раз она пообещала. И все. Прошло два месяца. Нету.

8 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886710
Наталья Семенова

Несколько дней назад муж делал КТ. Для этого надо посетить поликлинику три раза. Получив направление, никто не предупредил, что чистый диск надо принести с собой! Поэтомунадо былоещё раз приехать с диском, а получить только на следующий день! Ответ получить у доктора, который направил! Никто не хочет понять, что КТ делают, как правило не здоровые люди!А нельзя обеспечить исследование, необходимыми материалами? Или организовать продажу дисков! Их ведь тоже надо где-то купить! Как быть маломобильным пенсионерам?

9 месяцев назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. При проведении КТ запись на диск не требуется и производится при желании пациента. С результатами исследования врач может ознакомиться в электронной медицинской карте пациента. Результаты исследования и описание подгружаются в ЕМИАС на следующий день после проведения КТ.
Если у вас возникнут трудности при получении медицинской помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8 (495) 718-80-11 или по электронной почте: gp22@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация городской поликлиники № 22

9 месяцев назад
Комментарий #1886703
Александр Новичков

Мне понравилось, что персонал очень вежливый и дружелюбный, квалифицированные специалисты, доходчиво объясняют и рассказывают. Вскоре надо будет посетить там ещё одного врача, надеюсь впечатление не изменится.

9 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886705
Сима К.

понимаю, что работать в городских бюджетных поликлиниках очень тяжело. И нововведения, и нифига не работающие компьютеры, и бешеные бабульки и дедульки, которые мечтают помолодеть от таблетки. Но это прикол конечно, отправлять ребенка ВОВ, ветерана труда, бывшего мед работника на плановую диспансеризацию, когда человек пришел записаться на лазерное лечение сустава. Диспансеризация- бомба! гинеколог просит залезть на гинекологическое кресло. Карл! Бабулю 87 лет на кресло. И мы все помним, что это не то оборудование, которое по кнопочке поднимается и опускается. И смешно и грустно.
В итоге… галопом по европам, надо сменить кучу адресов (врачи в разных зданиях) кучу этажей (не забываем, у человека 9 десяток подходит к концу), длинные очереди и коридоры.
Заканчивается этот поход:
1) истерика от бессилия
2) резкий скачек сахара
3) прыжок давления
4) ОТКАЗ в направлении на лазер.
Занавес! Аплодисменты

Слоган русской бюрократии «хочешь умереть быстрее - выбирай наши поликлиники».

Но из плюсов:
-очень чисто, аккуратно, «модно», отзывчивый персонал, кофе-аппарат ван лав, и лет 10 назад, врач-инфекциониствытянула меня загибающуюся от неправильного лечения в больнице. За что и 4 звезды.

10 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886702
Елена Парафонова

Поликлиника большая исовременная. Из терапевтов предпочитаю замечательного Врача Маруга Ю.Л. , не только врач, но и человек прекрасный. Жаль, что не все специалисты есть в такой поликлинику, к ревматологу нужно записываться в центр и ждать до 4 месяцев вызова. В остальном, удобно, когда можно записаться и прийти по времени на прием к специалистам.

10 месяцев назадОтветить
Комментарий #1886707
Galina Kurokhtina

Поликлиника хорошая. Но она была гораздо лучше ДО введения «оптимизации» и «цифровизации» в сфере медицинского обслуживания. Специалисты теперь разбросаны по разным поликлиникам, в которые иногда очень непросто добраться, если у тебя нет машины… Компьютеры у врачей зависают, иногда очень надолго… Конечно, нельзя отрицать удобства записи в электронном приложении, но иногда и это бывает неудобно, когда направление действует только ограниченное время, и нет возможности записаться в удобное время… Короче, к поликлинике это имеет только косвенное отношение, хорошо бы как-то изменить систему! ☝️

1 год назадОтветить
Представитель

Здравствуйте. Наша поликлиника укомплектована всеми необходимыми специалистами. Получить консультацию, пройти исследование или сдать кровь можно в рамках всего амбулаторного объединения. ЕМИАС работает в штатном режиме. При возникновении технических неисправностей, оперативно направляется заявка для их устранения. При необходимости врачи ведут прием на бумажном носителе, который потом сканируют и подгружают в электронную карту. Отметим, что ЕМИАС упростила многие процессы в столичной медицине и позволила создать удобные каналы взаимодействия как между врачом и пациентом, так и между медицинскими специалистами, амбулаторным и стационарным звеном. Кроме того, пациент в любой момент может обратиться к своим данным, а также внести необходимые выписки и результаты из сторонних учреждений, чтобы с ними мог ознакомиться лечащий врач. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8 (495) 718- 80-11 или по электронной почте: gp22@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО и контакты для связи.
С уважением, администрация

1 год назад
Комментарий #1886695
Не важно

Персонал (смотря к кому обратиться) довольно хорошо справляется со своей работой,особенно если вам повезет попасть к работникам молодого/среднего возрастов, очень хороший эндокринолог Поляева О.Н., видно,что врач намерен помочь вам с вашими проблемами,так же хороший терапевт Джабарова З.Р., если прийти к ней на прием с определенными поставленными вопросами,то отлично вам поможет. Один минус,что иногда врачи меняются кабинетами и заведомо не предупреждают об этом,потом ходи и ищи их по поликлинике, и часто можно нарваться на грубости в очереди,но это скорее вопрос о воспитанности старшего поколения и в принципе их отношения к более молодому поколению.

1 год назадОтветить
Представитель


Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли трудности при обращении в нашу поликлинику. В связи с проведением капитального ремонта в филиале №2 и филиале №3, в головном здании городской поликлиники №22 ведут приём врачи из этих филиалов. В связи с дополнительным размещением врачей из филиалов, кабинеты приёма врачей могли измениться . Информация по расположению и приёму врачей актуализирована в схемах навигации. Администраторы также готовы дать информацию по расположению кабинета приёма любого специалиста.
Приём пациентов проводится по предварительной записи, поэтому очередей перед кабинетами врачей не наблюдается.
Мы постоянно работаем над созданием комфортной обстановки для посетителей и делаем всё, для того чтобы наш персонал был внимательным и доброжелательным с пациентами. Некорректное общение с пациентами недопустимо.
Готовы разобраться в ситуации. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону «горячей линии» главврача: 8 (495) 718-80-11 или по электронной почте: gp22@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, дату обращения в поликлинику, подробности ситуации и контакты для связи.
С уважением, администрация.

1 год назад
Комментарий #1886716
Евгений

Недалеко от метро Академическая (10 мин. пешком), рядом - МФЦ. В самой поликлинике неплохо, нетесно, есть аптечный пункт, входная зона - просторная. У инфоматов постоянно дежурят девушки-помощницы, очень приятно и полезно, что так придумано.
Был у нескольких врачей, аппаратура в кабинетах современная, врачи внимательные и предупредительны.

1 год назадОтветить
Загрузить еще отзывы
Внимание! Все отзывы проходят модерацию. Старайтесь написать развернутый информативный отзыв без хамства и оскорблений.
Вы представитель? Ответ от представителя
Примеры: Не пройдут модерациюПройдут модерацию
Выберите количество звезд:
Отправить

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, улица Кедрова, 24

Фото объекта ГБУЗ городская поликлиника № 22 ДЗМ

Рядом с метро:

  • Академическая 820 м
  • Профсоюзная 1,19 км
  • Новые Черёмушки 2,18 км

Рядом с остановками:

  • Улица Кедрова 197 м
  • Новочерёмушкинская улица 580 м
  • Техникум 610 м
  • Черёмушки 640 м
  • Улица Кржижановского 700 м

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в поликлинику для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ городская поликлиника № 22 ДЗМ

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
поликлиника для взрослых, женская консультация — ГП № 22 по адресу:
Москва, улица Кедрова, 24
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.