Запись на прием во взрослую поликлинику в Городская поликлиника № 3
Адрес Тюмень, улица Ленина, 23С1

Запись на прием во взрослую поликлинику в Городская поликлиника № 3

Запись к врачу по телефону в клинику - Городская поликлиника № 3 по адресу Тюмень, улица Ленина, 23С1

Запомни:
Закрыто. Местное время 10:37
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 16:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 117 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Городская поликлиника № 3

Рейтинг: 4.1
/ 117 оценок

Записываясь на прием к врачу во взрослую поликлинику «Городская поликлиника № 3» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Кнопка вызова персонала

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 09:00-16:00
Городская поликлиника № 3 находится по адресу: Тюмень, улица Ленина, 23С1

О компании

Поликлиника № 3 - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наша организация предоставляет отличные условия и высочайшее качество обслуживания пациентов. На веб-сайте вам предоставляется возможность узнать цены на лечение и записаться к врачу на прием через интернет, или по телефону. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. Основные принципы деятельности мед учреждения Городская поликлиника № 3 заключаются в дружелюбном и внимательном отношении к своим пациентам, вовремя оказать нужную помощь, правильно диагностировать заболевание. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Нас можно найти по адресу: ул. Ленина, 23, стр. 1, Тюмень. Поручите собственное состояние здоровья наилучшим профессионалам нашего центра, будьте здоровы.

Официальный сайт: Городская поликлиника № 3 (http://gp3tmn.ru/)

Услуги и цены

Рецепт долголетия18 ₽
Вакцинация против пневмококковой инфекции и клещевого энцефалит12 ₽
День женского здоровья7 ₽

Фото объекта

Городская поликлиника № 3, фото #1
Городская поликлиника № 3, фото #2
Городская поликлиника № 3, фото #3
Городская поликлиника № 3, фото #4
Городская поликлиника № 3, фото #5
Городская поликлиника № 3, фото #6
Городская поликлиника № 3, фото #7
Городская поликлиника № 3, фото #8
Городская поликлиника № 3, фото #9
Городская поликлиника № 3, фото #10
Городская поликлиника № 3, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Тюмень, улица Ленина, 23С1
Оптика72 0.06 км
Тюмень, улица Семакова, 20, этаж 1
ул. Ленина, д. 23
Тюмень, улица Ленина, 29

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все87
Хорошие 63
Плохие 24
Павел
...2 года назад
Хорошая поликлинника и профессиональные доктора.Терапевты внимательно осматривают и отвечают на все вопросы.Было бы здорово, если бы вернули Лизунова Вячеслава Леонидовича!Это лучший ЛОР, которого я встречал!
Ирина
...2 года назад
После приема терапевта были назначены уколы. Практически каждый день после работы я захожу на Ямскую 114 в процедурный кабинет, всё было хорошо до вчерашнего дня. Ожидание было долгим, все по времени, кто опоздал, кто рано пришел, пропускали всех. Я взяла талон в 18. 13 в кабинет я зашла в начале восьмого, мы двое человек ожидающие приема на укол чего только не услышали от мед. сестры Салимовой Зои Михайловны, и что у неё много работы, и дамой она придёт только в 22. 00 только из за нас что мы не идем на уколы в поликлинику на Садовую и почему днем не приходим на укола, а ждём вечера. эмоции переполняли женщину. Я так же работаю , поликлинику я могу посетить только вечером. Мне удобно посетить процедурный кабинет по этому адресу. Конечно после такого отношения больше на уколы я ходить в этот процедурный не буду. Пусть ваша Салимова работает спокойно без Невой, а лучше в таком возрасте уже сидеть дома. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Администрация изучит Ваши замечания в организацию процесса оказания медицинской помощи населению. Надеемся, что следующий визит на прием оставит положительные эмоции. Желаем Вам здоровья.
MR
...2 года назад
Неожидал что у нас такие крутые больницы?Чисто, всё новое, красивое, блестит, сверкает? И персонал попался приятный идоброжелательный. На первом этаже можно купить кофе, это очень хорошо
Вэтан Гасымов
...2 года назад
Хорошая поликлиника с хорошими специалистами! Одна проблема парковка.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
ирина козарец
...2 года назад
Все бы было хорошо, не хватает узких специалистов, а отношения сотрудников к пациентам хорошее
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Наталья Поплавская
...2 года назад
Сегодня28.07.2023.Случилось попасть на прием в 209 кабинет.***Врач**там Боячко Дарья И.Ужасная девушка -разговаривать не умеет.спрашивать явно даже не собиралась.Сидела закатывала глазки Буркала что то не понятноеСлучился конфликт .Пришлось идти к заведующему.Анатолий МихайловичСпасибо ему большое -рассудил нас .И я ушла довольная от общения с ним..Ну а эта дамочка было недовольна -и зайдяв свой кабинет начала истерично**ржать**.Дарье Ивановне нельзя работать с людьми (((высокомерие и надменность. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Для разбора ситуации просим оставить Ваши контактные данные по телефону 56-13-00 (приемная) или в разделе "Обращения граждан" на сайте нашей поликлиники (https://www.gp3tmn.ru/content/obrashcheniya-grazhdan). При формировании обращения на сайте поликлиники персональные данные доступны только специалисту по работе с обращениями граждан. Мы обязательно свяжемся с Вами. показать весь
Георгий Малько
...2 года назад
В поликлинике очень большое количество специалистов, при прохождении мед осмотра не возникло не каких трудностей все объяснили.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Райса Юсупова
...2 года назад
Здравствуйте всем!Самая Лучшая поликлиника в Тюмени!!! Спасибо всем,кто работает на благо людям в этой поликлинике!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик
Нина У
...2 года назад
Сегодня, 18.07.2023г. обратились в поликлиннику и остались очень недовольны работой персонала, начиная с регистратуры и заканчивая хирургом Хорошевым. В регистратуре сказали ,что сегодня он не работает, а на самом деле вёл приём. И когда мы к нему поднялись и показали направление из ОКБ 2 (приемного отделения)врач сказал ,что без записи не примет. Хотя на кануне т.е. 17.07.2023.Звонили в регистратуру и нам сказали подходите с 15:00 до 19:00 вас примут. На деле все оказалось по-другому. В результате бабушку с сильной болью в ноге никто не принял. Остался отвратительный осадок от посещения Вашей поликлинники. Очень хочется верить ,что в поликлиннике будет порядок. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Для разбора ситуации просим оставить Ваши контактные данные по телефону 56-13-00 (приемная) или в разделе "Обращения граждан" на сайте нашей поликлиники (https://www.gp3tmn.ru/content/obrashcheniya-grazhdan). При формировании обращения на сайте поликлиники персональные данные доступны только специалисту по работе с обращениями граждан. Мы обязательно свяжемся с Вами. показать весь
Валентина Ушакова
...2 года назад
Давно не посещала муниципальные лечебные учреждения и была приятно удивлена переменами. Сервис здесь не хуже, а то и лучше, чем в платных клиниках. Специалисты отличаются высоким уровнем эффективности и заинтересованности в результате лечения. За два приёма полностью изменили состояние мамы, за что моя глубокая благодарность участковому терапевту Никольченко Арине Александровне . Более внимательного доктора давно не встречала. Посещая поликлинику, получаешь удовольствие, несмотря на проблемы со здоровьем. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Валентина
...2 года назад
Давно не посещала муниципальные лечебные учреждения и была приятно удивлена переменами. Сервис здесь не хуже, а то и лучше, чем в платных клиниках. Специалисты отличаются высоким уровнем эффективности и заинтересованности в результате лечения. За два приёма полностью изменили состояние мамы, за что моя глубокая благодарность участковому терапевту Никольченко Арине Александровне . Более внимательного доктора давно не встречала. Посещая поликлинику, получаешь удовольствие, несмотря на проблемы со здоровьем. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Елена З.
...2 года назад
Оченьотлаженная и грамотная работа,вежливый персонал,особенно хочу выразить благодарность участковому терапевту Анненковой Лидии Сергеевне-грамотный,отзывчивыйвнимательный специалист,побольше бы таких врачей.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Эта Этовна
...2 года назад
Как это часто бывает в большом медицинском учреждении - здесь есть и хорошие специалисты, и плохие.Среди хороших есть те, кто, что называется, врач от Бога. Доктора с большой буквы. Диагноз распознают с первой доли секунды осмотра и безошибочно. Лечение назначают точное, доступное, стараются “продвинуть” пациента в профильные учреждения для скорейшего выздоровления и реабилитации/адаптации. Внимательные, чуткие, вежливые и с юморком, когда надо, замечательные люди!Но есть и плохие люди. Именно люди. Потому что “специалист” - это вторично. Такие могут поставить “диагноз” заочно, ни разу не встречаясь с пациентом. От таких горе-специалистов я в шоке, длительном. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Для разбора ситуации просим оставить Ваши контактные данные по телефону 56-13-00 (приемная) или в разделе "Обращения граждан" на сайте нашей поликлиники (https://www.gp3tmn.ru/content/obrashcheniya-grazhdan). При формировании обращения на сайте поликлиники персональные данные доступны только специалисту по работе с обращениями граждан. Мы обязательно свяжемся с Вами. показать весь
Виктор И.
...2 года назад
"В то время, когда наши корабли бороздят просторы вселенной..." и полным ходом идёт цифровизация всея Руси, проходя суточный мониторинг электрокардиограммы, можно упереться в банальную неготовность персонала и программного обеспечения "получить в цифровом виде на Госуслугах результат суточной ЭКГ", ибо, как говорит персонал, программа выдаёт результат "в своём формате", а перевести в формат *. pdf и переместить результат в личный кабинет пациента (и врачу) - это уже сложно, вероятно, или просто, но некому поставить задачу нормальному программисту.Надеюсь, что и умные постановщики задач, и головастые программисты найдутся в системе здравоохранения. И да сбудутся мечты пациентов "стоять меньше в очередях, получать достаточно внимания и качественное лечение от врача". А врач вздохнёт с облегчением и скажет "хорошо, что цифровизация привела к сокращению писанины и врач больше внимания уделил пациенту". А заведующий поликлиникой чиновник, продумав тщательно бюджет, получив достойный результат, отрапортовав наверх, получит благодарность, а может и более того... Но это будут уже его мечты ? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Администрация поликлиники обязательно изучит Ваши замечания и внесет коррективы в организацию процесса оказания медицинской помощи населению. Желаем Вам здоровья.
Елена Сементковская
...2 года назад
В преддверии праздника дня медицинского работника хочется поздравить всех врачей поликлиники N3. И особую благодарность выражаю врачам Королевой Дарье Валентиновне и ее помощнице медсестре, Горячей Валентине Викторовне, Левиной Ольге Олеговне за чуткое отношение к пациентам, внимание, доброту и за высочайший профессионализм. Желаю огромного здоровья, благодарных пациентови чтобы работа приносила не только пользу , но и радость, а также финансовое благополучие. Будьте счастливы и позитивны всегда. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
ирина и.
...2 года назад
Выражаю огромную благодарностьфельдшеру кабинета профилактики Фроловой Татьяне Николаевне! Это не просто медицинский работник, а грамотный врач с большим человеческим сердцем и широкой душой. Неоднократно обращалась к ней за помощью и не было случая, чтобы она отказала в консультации, всегда разъяснит доступным языком результаты анализов, расскажет о правилах и сроках вакцинации, совместимости прививок, о порядке диспансеризации, бережно окажет медицинскую помощь.Побольше таких профессионалов и отзывчивыхврачей! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Игорь
...2 года назад
Городская поликлиника номер 3 как и многие другие заведения города славится своим грубым сервисом. Люди на ресепшн неприветливые, грубые. Это странно. После одного посещения думаешь только о том, чтобы больше дороги не привели. Трудно желать что-то врачам и обслуживающему персоналу. Напомним только об одном: Люди, мы тоже Люди!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Для разбора ситуации просим оставить Ваши контактные данные по телефону 56-13-00 (приемная) или в разделе "Обращения граждан" на сайте нашей поликлиники (https://www.gp3tmn.ru/content/obrashcheniya-grazhdan). При формировании обращения на сайте поликлиники персональные данные доступны только специалисту по работе с обращениями граждан. Мы обязательно свяжемся с Вами. показать весь
Valiulin07
...2 года назад
Хорошая поликлиника отзывчивые врачи ,все быстро сделали
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Таня С.
...2 года назад
Плохо все, начиная с регистратуры и заканчивая руководством. Терапеты не желают и не хотят разбираться. Проще сказать, что они ничем не могут помочь, т.к человек выписан в удовлетворительном состоянии. А то, что лучше не становится и пациент выписан под наблюдение по месту жительства, это их не заботит... показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Для разбора ситуации просим оставить Ваши контактные данные по телефону 56-13-00 (приемная) или в разделе "Обращения граждан" на сайте нашей поликлиники (https://www.gp3tmn.ru/content/obrashcheniya-grazhdan). При формировании обращения на сайте поликлиники персональные данные доступны только специалисту по работе с обращениями граждан. Мы обязательно свяжемся с Вами. показать весь
Евгений
...2 года назад
Хорошая клиника. Специалисты на высшем уровне. Быстро прошел диспансеризацию.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Ольга Сытник
...2 года назад
Комфортная среда, удобные таблички на кабинетах, ободряющие надписи. Врачи доброжелательные. К некоторым записаться сложно - к офтальмологу, например, очереди ждать месяц. Электронная очередь, все обследования назначают без проблем. Делала справку на спорт, получилось быстро и по полису бесплатно.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Алла М.
...3 года назад
Поликликлиника в центре города, персонал внимательный, всегда может помочь и подсказать. В поликлинике работают восновном молодые специалисты, которые пока не растеряли чуткость, дотошность и порядочное отношение к делу. В эту поликлинику можно зайти с улицы и пройти на приём к терапевту. Сдать анализы не составит труда и время ожидания короткое. Пройти диспансеризацию можно за один день, лично я прошла за 2-3 часа (всех специалистов, анализы, функционально-диагностические кабинеты). показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Алла
...3 года назад
Поликликлиника в центре города, персонал внимательный, всегда может помочь и подсказать. В поликлинике работают в основном молодые специалисты, которые пока не растеряли чуткость, дотошность и порядочное отношение к делу. В эту поликлинику можно зайти с улицы и пройти на приём к терапевту. Сдать анализы не составит труда и время ожидания короткое. Пройти диспансеризацию можно за один день, лично я прошла за 2-3 часа (всех специалистов, анализы, функционально-диагностические кабинеты). показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Людмила
...3 года назад
Очень жаль, что имидж поликлиники портит такой участковый врач, как Алексеева. Очень невнимательна. Обратились к ней за направлением на анализы крови для офтальмологической операции, подробно описанные в рекомендациях офтальмолога. При получении результатов оказалось, что пропущены важные пункты, пришлось бегать по частным клиникам и в срочном порядке сдавать недостающие анализы. Нет уверенности, что своевременно будет готов результат и не придется переносить назначенную операцию показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Для разбора ситуации просим оставить Ваши контактные данные по телефону 56-13-00 (приемная) или в разделе "Обращения граждан" на сайте нашей поликлиники (https://www.gp3tmn.ru/content/obrashcheniya-grazhdan), мы обязательно свяжемся с Вами. При формировании обращения на сайте поликлиники персональные данные доступны только специалисту по работе с обращениями граждан. Мы обязательно свяжемся с Вами. показать весь
Елена Клестова
...3 года назад
Вежливые люди, хорошо организованно все.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Алина Филонова
...3 года назад
Быстро движется очередь, процедуры кабинет-просто высший класс! Всегда быстро, без синяков и шишек.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Алексей
...3 года назад
Постоянный клиент. Есть всё, даже парковка для инвалидных автомобилей. Всё устраивает.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Сергей Красногор
...3 года назад
Организация на высоте. Но где взрослый мед.персонал? Всё -вчерашние выпускники!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Ильяс Уразметов
...3 года назад
Сравнивать с платными клиниками не справедливо, конечно же сервис тогда отстает. А если с подобными муниципальными поликлиниками, то очень даже хорошая поликлиника. Нет диких очередей. Не плохо оснащена. С парковками правда беда, все таки центр города.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Инкогнито 3095
...3 года назад
Недоброжелательный неотзывчивый персонал. Только грубо разговаривают начиная от гардеробщицы постоянно разговариваривающей по телефону до регистратуры и врачей. На людей все равно. Проблемы граждан не интересуют. Только галочки надо поставить о проведенном приеме.Не выслушивают.Анализы рекомендуют сдавать в платных организациях. На прием записывают находясь в очереди ожидания месяцами. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Администрация поликлиники обязательно изучит Ваши замечания и внесет коррективы в организацию процесса оказания медицинской помощи населению. Надеемся, что следующий визит на прием оставит положительные эмоции. Желаем Вам здоровья. показать весь
Союз Садоводов Р.
...3 года назад
Все хорошо и стены и ремонт и даже некоторые врачи, но многие просто уходят в частные клиники и зарабатывают деньги там. Департамент нечего ругать если система разрешила уходить в частные клиники, а с ними конкурировать гос больницам дать полномочия забыли.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Ирина В
...3 года назад
По прописке относимся к данной поликлинике. Всё устраивает. Анализы берут быстро и результат не теряется, вежливый и приветливый персонал, квалифицированные врачи!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Ди
...3 года назад
Всегда приятно позвонить , все подробно подскажут , запишут )Терапевт очень порадовала , приятная девушка , все грамотно объяснила , назначила лечение ) Электронная очередь и запись - лучшее решение !Удобное расположение , единственное беда с парковкой.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Наталия Мишакина
...3 года назад
Хорошая поликлиника. Обращалась несколько раз, персонал вежливый, опытный.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
евгений луговкин
...3 года назад
Обслуживаюсь в поликлинике 2 года, только положительные эмоции. Персонал компетентный. Отдельное спасибо участковому терапевту Аненковой Лилии Сергеевне!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Галина Гончарова
...3 года назад
Поликлиника уютная, чистая, без сутолоки, хотя и маленькая в сравнении... Все сотрудники добрые и отзывчивые... ???
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Рома Орлов
...3 года назад
Хороша поликлиника. И рядом находится остановка. Хороший медицинский персонал. Работают на ура .
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Elena Koptyaeva
...3 года назад
Всегда все четко, очередей особо нет. Специалисты идут навстречу во многих вопросах, относятся по-человечески. Грамотно организованная входная зона, зона регистратуры, отдельный вход в фильтр.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
елена п.
...3 года назад
Нет врачей практиков. Одна молодежь. Я понимаю, надо учиться на ком то. Но у каждого одна жизнь и одно здоровье. Хочу иметь дело с профессионалами. А их нет. Может главврачу уже начать работать.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Администрация поликлиники обязательно изучит Ваши замечания и внесет коррективы в организацию процесса оказания медицинской помощи населению. Надеемся, что следующий визит на прием оставит положительные эмоции. Желаем Вам здоровья. показать весь
Евгения Жукова
...3 года назад
Приятно удивила 3я поликлиника на Ленина, обратилась в кабинет неотложной помощи, очереди нет, приняли, тут же отправили на рентген . Подождала результаты минут 10, поставили диагноз и назначили решение, все быстро
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Мяугли
...3 года назад
Не получил должного лечения , даже диагноз усьановить ге смогли , общие фразы и согласие с моим мнением по поводу назначения процедур . Вопрос - я что ли доктор . Специалистов можно сказать нет .
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Надеемся, что следующий визит на прием оставит положительные эмоции. Желаем Вам здоровья.
Светлана К.
...3 года назад
Отличный персонал. Все достаточно участливы, вежливы. В регистратуре стараются помочь. Достаточно молодые врачи, что приятно, т к. К работе относятся с желанием. Это чуствуется
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Наталья С.
...3 года назад
Молодой, но очень внимательный и профессионально грамотный врач Шипачева Екатерина Ивановна. Внимательная, вдумчивая, корректная , грамотная, она спасает наши жизни и сохраняет здоровье. Благодарна ей за своевременную диагностику и правильно назначенное лечение. Прошу администрацию поликлиники отметить добросовестное отношение Екатерины Ивановны к своей работе Благодарностью или Грамотой и денежной премией. Таких врачей нужно замечать и дорожить ими. СПАСИБО!Огромное СПАСИБО и слова благодарностиспециалистам 409 кабинета, а в частности - Наталье Игоревне.Наталья Игоревна - добрейшей души человек, тактичная, интеллигентная, грамотная. Такиеспециалисты, как она , заслуженно работают в медицине и вносят большой личный вклад в положительный имидж медицинского учреждения. Прошу администрацию поликлиники отметить добросовестное отношение Натальи Игоревнык работе и умелое взаимодействие с пациентами и учесть это при назначении премии. СПАСИБО! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Наталья Окуловская
...3 года назад
Пришла на приём к терапевту Клюкиной А. А. за рецептами. После осмотра мне было предложено прийти сегодня вечером или завтра записаться, чтобы выписать рецепты, а сегодня ей некогда. Впервые за 25-ть лет слышу такое. Как будто я домой к ней пришла, а не на приём.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы учтём
Юлия Распасиенко
...3 года назад
Вполне приличная поликлиника. Единственное, что всегда очереди, но это прелести бесплатной медицины. Персонал приветливый, лучше, чем в других поликлиниках ( есть с чем сравнивать)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы вас услышали
Ромарио А.
...3 года назад
Удобное расположение (в шаговой доступности остановки общественного транспорта). Хороший ремонт, достаточно широкие коридоры, наличие лифта и санузлов. Удобные места ожидания. Информативное и понятное пространство. Персонал и профессионален и вежлив.Прохождение медосмотра по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний заняло минимум времени, при этом были получены два обследования и три консультации специалистов.Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Ромарио
...3 года назад
Удобное расположение (в шаговой доступности остановки общественного транспорта). Хороший ремонт, достаточно широкие коридоры, наличие лифта и санузлов. Удобные места ожидания. Информативное и понятное пространство. Персонал и профессионален и вежлив.Прохождение медосмотра по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний заняло минимум времени, при этом были получены два обследования и три консультации специалистов.Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Анастасия
...3 года назад
Безобразная поликлиника. Узкие коридоры, постоянно снующий туда-сюда персонал ( такое чувство,что они в коридоре работают, а не в кабинетах). Постоянно долго приходится ждать как на приеме у специалистов, так и в процедурный, кабинет ЭКГ и прочие. Регистратура работает как черепаха. Вообщем организация работы персонала на нуле, если не в минусе. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Администрация поликлиники обязательно изучит Ваши замечания и внесет коррективы в организацию процесса оказания медицинской помощи населению. Надеемся, что следующий визит на прием оставит положительные эмоции. Желаем Вам здоровья. показать весь
Ирина Суворова
...3 года назад
Внимательный, высококвалифицированный, вежливый персонал, отсутствие очередей, прием по записи, очень чистое и светлое здание, удачное месторасположение, лучшая поликлиника в городе Тюмени!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Сергей Тимофеев
...3 года назад
К поликлинике в рабочее время с больным и престарелым подъехать невозможно, нет стоянок. Зато есть стоянка для персонала поликлиники с издевательской надписью " Для избежания ДТП проход закрыт". Войти можно только в щель со стороны ул. Ленина. В очереди для перевязки можно сидеть по два с лишним часа, один хирург на толпу страждущих перевязаться. В Поликлинике существуют странное требование, для того что бы зайти в кабинет нужно показать паспорт, при том, что врач вас видит не в первый раз, мотивируют требованиями руководства. Вообще поликлиника оставляет тяжёлое впечатление. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о наших специалистах. Администрация поликлиники обязательно изучит Ваши замечания и внесет коррективы в организацию процесса оказания медицинской помощи населению. Надеемся, что следующий визит на прием оставит положительные эмоции. Желаем Вам здоровья. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 87
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Тюмень, улица Ленина, 23С1

Городская поликлиника № 3, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Администрация Тюмени
0.6 км
Госбанк
0.1 км
Гостиница Нефтяник
0.4 км
Дворец творчества и спорта
0.3 км
Набережная
0.6 км
Перекопская улица
0.4 км
Площадь Борцов Революции
0.2 км
Смоленская улица
0.8 км
Университетская
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда во взрослую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
поликлиника для взрослых — Городская поликлиника № 3 по адресу:
Тюмень, улица Ленина, 23С1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.