Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Городская поликлиника № 12, филиал № 1
Рейтинг: 3.92
/ 25 оценок
Записываясь на прием к врачу во взрослую поликлинику «Городская поликлиника № 12, филиал № 1» обратите внимание на особенности:
Прием по ОМС
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:00-21:00,Сб: 09:00-18:00,Вс: 09:00-16:00 Городская поликлиника № 12, филиал № 1 находится по адресу: Москва, Рижский проезд, 1/5
О компании
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 12 - медицинское учреждение, располагающее новым медицинским оборудованием опытным пенсоналом. Принимает клиника в следующие часы - пн-пт 8:00–20:00.
Качественные услуги заведения, правильный подход к лечению пациента - лишь малая часть того, что популяризует клинику у жителей Москвы.
На нашем портале МедДокЛаб можно произвести запись online на прием в учреждение «Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 12» , узнать цены на услуги учреждения, посмотреть перечень предоставляемых услуг. Записаться в в поликлинику для взрослых можно круглосуточно благодаря нашему веб-сайту.
По выше приведенным телефонным номерам можете задавать ваши вопросы, консультируйтесь у мед персонала о разрешении Ваших проблем.
Научный и собственный подход к делу - формула нашей клиники. Найти нас можно тут: Россия, Москва, Рижский проезд, 1/5.
Записывайтесь на прием к врачу к нам в поликлинику для взрослых и мы будем рады Вас увидеть в рядах наших клиентов!
Фото объекта
Учереждения, находящиеся поблизости
Построить маршрут по карте до объекта поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все59
Хорошие➕42
Плохие➖17
Ирина
...2 года назад
Маленькая, удобная, одноэтажная поликлиника, филиал. Удобно тем что бегать по этажам в поиске врачей не надо. Специалисты превосходные. эндокринолог, офтальмолог. Очень жаль что уволились прекрасные терапевты старой закалки. Единственный минус это то ято отсутствует парковка около входа. Людям с ограниченных в движении, инвалидов, без ног, итд. Очень тяжело и долго добираться до входа от ближайшего место парковки автомобиля. показать весь
Саина
...2 года назад
Была на приеме у Доктора Минина, очень грамотный и компетентный молодой специалист, подобравший мне эффективное лечение, быстро определив диагноз, учитывая специфику моих немногочисленных симптомов.Персонал поликлиники очень вежливый и отзывчивый, а Никита Викторович замечательный доктор, быстро вылечивший меня от болезни и феминизма))показать весь
Алёна
...2 года назад
Полгода назад перевелась из детской поликлиники во взрослую и, извините меня, это просто небо и земля(если это конечно можно даже землей назвать). При записи ко врачу должен гадать, проведешь ли ты в поликлинике весь день или тебе повезет и тебя примут во время. Почему записываясь к участковому на определенное время я должна сидеть час от назначенного времени(учитывая то что передо мной еще 5 человек у которых запись чуть ли не полтора часа назад должна быть) и наблюдать как врач спокойно общается с пациентами на отдаленные от дела темы, так еще и отправляет пожилых людей искать какие-то документы по всей поликлинике. Один раз просидела час - так и не дождалась, ушла. Второй раз, когда поняла что все-таки придется терпеть, просидела 40 минут от назначенного времени в ожидании своей очереди.В декабре заболела, записалась к участковому на самое позднее время, в итоге, опоздав на 2 минуты от врача и след простыл, пришлось идти в отделении ОРВИ. Вопрос: сейчас принято хранить на столе электронные сигареты и вместо нормального фонарика пользоваться телефоном? Так и это не самое страшное. После «приема» захожу в электронную карту, где написана информация взявшаяся из неоткуда: «температура до 37, 5 на протяжении 1 дня» хотя я сразу сказала что температура уже четвертый день под 40. Так же прописано что мне были выданы БЕСПЛАТНЫЕ лекарства(которых была просто гора за спиной врача), но конечно же ничего я так и не получила.Почему приходя ко врачу я должна разжевывать все до мельчайших подробностей, в то время как врач на это никак не реагирует, ощущение что разговариваешь со стенкой.Либо же в преддверии Нового Года я должна 15 минут от своего назначенного времени ждать приема, пока 4 врача, находящиеся в кабинете, бурно обсуждают чужие жизни и подготовку к празднику.Такой медицины никому не пожелаешь???показать весь
Мазутка
...2 года назад
К Доктору Калёновой Елене Васильевне ходим с мужем уже не первый год. Вот действительно Семейный доктор! Всегда поможет дельным советом, выпишит нужное лекарство , очень внимательная и высокопрофессиональный специалист! Дай ей Бог здоровья и большое спасибо от нашей семьи!
Наталья
...2 года назад
Хорошая поликлинника. Чисто уютно. Конечно тесновато, но это временно. В старой поликлиннике делают ремонт. В тесноте но не в обиде. Самое главное остался тот же персонал. Доктора здесь очень хорошие. Весь персонал доброжелательный.
Ольга
...2 года назад
Поликлиника комфортная, хочется выразить благодарность Врачу общей практики Шамис Вере Николаевне, врач от Бога! Девочкам Татьяне и Марине из процедурного кабинета. Всегда приветливы, профессионалы, обслуживают быстро , всегда внимательны! Рекомендую
Светлана
...2 года назад
Немного сложно добираться общественным транспортом, хорошо, что рядом ж/д станция Маленковская. Обычная районная поликлиника. Персонал доброжелательный, давно работают, всегда подскажут что, где, куда и как. Очереди небольшие, всё необходимое есть.
Аленика
...2 года назад
специалистов мало, в основном терапевты, все врачи в главном здании на Касаткина, скоро этот филиал вообще закроют, сделают хостел (((
Чумакова Анна
...2 года назад
Всё очень уставшее - коридоры, кабинеты и самое главное врачи.
Татьяна П.
...2 года назад
Внимательный,грамотный врач гинеколог Кадирова.
ArtKitKat
...2 года назад
Сама поликлиника чистая и ухоженная, но вот то что раскиданы теперь все узкие специалисты -это очень и очень удурчает
Rage Oran
...2 года назад
Поликлиника расположена на первом этаже жилого дома, поэтому очень оригинальна своей планировкой - длинная анфилада, уходящая вдаль.Сдавала здесьанализ крови - отличная лаборант, легкая рука. Ждала у кабинета секунд 15:) Чисто, вежливо, опрятно, парковка - как повезет, иногда с торца дома масса мест, иногда - за квартал искать приходится, но это никак не вина поликлиники.показать весь
Ri
...3 года назад
Отвратительное место!!! Мало того что сидела час от назначенного времени к терапевту, так терапевт даже не отсмотрел, а на входе развернул и сказал что не знает ничего. Калёнова Елена Васильевна. Врач который не хочет работать совершенно !!!! Никому не советую попасть к ней!
Нестерова Юлия
...3 года назад
Выражаю благодарность Валиевой Татьяне Геннадьевне. Каждые 2 недели сдаю кровь для прохождения химиотерапии, Татьяна Геннадьевна всегда внимательна и эмпатична, кровь берет незаметно, несмотря на то, что с венами у меня беда. Хожу только к ней, всегда выхожу из кабинета с улыбкой и в прекрасном настроении. Побольше бы таких людей в медицине. Спасибо за труд, Татьяна Геннадьевна, и низкий поклон!Пациент Нестерова Ю. М. показать весь
Sergey
...3 года назад
Основная часть персонала - отличные специалисты. Большой минус - терапевт Елена Васильевна Каленова. Ужасный врач. Свою работу не выполняет. За два года НИРАЗУ у пациента не проверила даже горло, температуру, давление. Полная медицинская безграмотность. Постоянно делает ошибки в назначениях и в бланках справок. Стонет от ее безграмотности уже персонал поликлиники. Ну и финал — желает пациентам, выписав назначение на УЗИ: «Облучайтесь».показать весь
Z
...3 года назад
Все прекрасно, правда,стоматологов нет.
Елка 777
...3 года назад
Записалась на узи почек по беременности. Спустя две недели за день подтвердила запись. 15.02.23 опоздала на 15 минут из-за транспорта. Более получаса звонила по всем телефонам чтобы предупредить - соединение установлено и вещается трубка. Бежала с остановки как резаная, пепед носом узист с 1 кабинета закрыла дверь со словами, что день рабочий окончен и она выключила компьютер. К слову на часах до хакрытия поликлирики 22 минуты. Сидела в прострации, приходида в себя от бега и одышки чуть не плача. Вопрос к управляющей: 1) зачем писать режим работы и не соблюдать его? 2) Зачем указывать неработающие телефоны регистратуры??? Больше ногой не ступлю на порог этой поликлиники. Только нервы помала и часа два-три на дорогу потратила и это на седьмом месяце. показать весь
926114 шиханович
...3 года назад
Вежливое обслуживание хорошо берут кровь из вены спасибо
Антон
...3 года назад
Обычная поликлиника. Достаточно старая, хотя был ремонт. Небольшая. Находится на первом этаже жилого дома. Врачей немного, только основные. Парковки напротив здания нет, нужно искать либо до, либо после здания.
Евгения
...3 года назад
Очень профессионально берут кровь. Я уже привыкла выслушивать претензии к моим венам: тонкие, незаметные, ломкие. Тут же все четко и моментально, без всяких восклицаний. И при этом совершенно не больно.Спасибо большое за такую профессиональную работу и отдельное спасибо за вежливость.
Татьяна Ю.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность специалисту узи Вавилиной М.А. На приеме у нее была первый раз. Очень опытный врач. Прекрасное отношение к пациентам и своей работе.Очень внимательна. Все доступнообъяснила и рассказала. Побольше бы таких специалистов. С уважением Татьяна Ю
Сергей Зубков
...3 года назад
Попал в прошлое …. В 70-е ……
Ольга Губерина
...3 года назад
Современная поликлиника. Очередей не встречала. Всё хорошо отлажено
Мстислав
...3 года назад
Всегда полупустая и тихая поликлиника, что радует. Можно спокойно прийти и посетить необходимого врача. Часто сдаю именно здесь кровь, ни разу не сидел в очереди, а медсëстры берут анализ быстро и профессионально.
Александр Белькович
...3 года назад
Кровь взяли очень хорошо!
Игорь Чекмарев
...3 года назад
Уютно, тихо, без толкотни, в пешей доступности
НАТАЛЬЯ Син
...3 года назад
Была один раз, но впечатление интересное. Поликлиника находится в сталинском здании. Потолки высокие и длиннющий коридор с кабинетами. Там так чисто, непривычно тихо и немноголюдно. Мне понравилось помещение, кабинет и врач, у которого я была на приёме. С удовольствием приду туда ещё раз, если понадобитсяпоказать весь
Александр Пасеков
...3 года назад
Специалисты и персолнал очень доброжелательны и внимательны.
Станислав З
...3 года назад
Чистота-порядок, профессиональный и предупредительный персонал. Легко записаться и получить любую услугу и лечение.
Наталия Ч.
...3 года назад
Мне нравится этот филиал.
Гуля
...4 года назад
Хорошие специалисты, само здание нуждается в ремонте
Ирина
...4 года назад
Очень скользко при входе, просто каток. Врач сидит и говорит, что она устала и зачем мы все сюда ходим, знаний никаких, такое ощущение, что перед пенсией надо где-то отсидеться, чтоб не трогали. Кровь из вены могли взять из третьего места, две руки с синяками!!!
George Tobacco
...4 года назад
Мои 5 звёзд исключительно за организацию вакцинации. По другим вопросам я не знаю эту поликлинику. Но, касаемо вакцинации всё очень чётко. Нет столповторений (может повезло, может время сейчас такое), врачи приветливые, всё объяснят и покажут. Приветливость заканчивается если тупить, и превращается в сдержанность) В общем мой опыт - позитивный.показать весь
Валентина Ковалева
...4 года назад
75 поликлиника убивает её всеми правдами и неправдами. От поликлиники ничего не осталось. Нужен врач забираем , нужена мед. сестра опять забираем. От поликлиники ничего не осталось. Пустота .
Марианна Л.
...4 года назад
Чисто, все хорошо разъясняют, помогают.
Алиса Смаль
...4 года назад
Хорошие врачи. Отличная поликлиника
Seniorbrandmanager2014
...4 года назад
В кабинете забора крови, на первом этаже, разваленная мебель, как бомжатник. 2022 год, запускают туристов в космос, а купить новый стол не могут. Позор государству!
Ю.Г.
...4 года назад
Где все врачи? Пустые коридоры, "виснущие" компъютеры, отсутствие записи к специалистам. Пришла на запись через терминал в 7.30 утра, отстояла очередь человек в 20 ( все стояли перед терминалом в разгар карантина, социальная дистанция ага. И в результате ушла ни с чем, т.к. передо мной кончились талоны на сдачу крови. Оптимизация...показать весь
Ревизора
...4 года назад
Надежда Руславовна лучшая. Приятные мед сестры, идти на сдачу крови одно удовольствие с 8 утра тебя встречают на улыбке . Когда была у заведующий восхитилась насколько все врачи вкл неё шикарно выглядят , все с иголочки . Так держать ?
Оксана Федерякина
...4 года назад
Филиал поликлиники в жилом доме на первом этаже. Когда то была прекрасная поликлиника с очень хорошими врачами. Было очень удобно. Сейчас отношение администрации ужасное - двери в кабинетах с дырками, линолеум в коридоре весь рамный. Верните нам нашу хорошую поликлинику!
Елена Мекшун
...4 года назад
Хорошая поликлиника, расположена удобно, но это для нас удобно, потому что живём не далеко. Врачей не очень много, но зато все что нужно под рукой. Хотя бы не тащиться на Касаткина.
Мария Ковалева
...4 года назад
Записаться - пройти квест с препятствиями. Часто хамят, а пусто..
Дмитрий Иванов
...4 года назад
Да, небольшое помещение поликлиники, далеко не все специалисты есть, но очень выручает весь микрорайон, что не надо ехать полчаса в головную поликлинику к терапевту, УЗИ или сдать анализы.
Юрий
...4 года назад
Всё отвечает требованиям.
Семен Ф
...4 года назад
Врач прокудова отвратительно работаетПрием задерживает на час минимум
Julia Makarova
...4 года назад
Обычное лечебное заведение,бывает много людей и не всегда быстро
Vitaly Borisov
...6 лет назад
Средне, народу не много, спокойно.
андерс г.
...6 лет назад
Маленький филиал. Мало посетителей .
stanislav k.
...6 лет назад
Старорежимный филиал с такими же докторами, вместо разговоров по делу, пустая болтовня о себе любимых, недооцененных и усталых
Татьяна Устинова
...6 лет назад
Удобно находится. Рядом с домом.Не всегда врачи следуют своему времени, кого-то принимают час, а кого-то пару минут..
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 59
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: поликлиника для взрослых — Городская поликлиника № 12, филиал № 1 по адресу: Москва, Рижский проезд, 1/5 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.